#5176 2014-04-10 23:30:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

www пишет:
Tom Cherson пишет:
www пишет:

Хто убивает, хде калечат?
А инакость и на форуме существует. Такие удары та и другая сторона выдает.

Мне привести статистику? Конкретные случаи? Казни детей в варварских странах?

В нашей стране. В России.

http://www.ntv.ru/novosti/705336/
Хотя бы вот это. Нормально?


Это точно пройдёт

Offline

#5177 2014-04-10 23:30:39

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Хочешь честно? Не знаю уже плохо или хорошо, знаю, что дай людям полную свободу всеХо - будет полный пипец. К позитивному? Вот я не понимаю такого - самовыражайтесь как хотите! Если каждый человек, а странных поверь мне довольно-таки много, наплюет уже основательно на мораль и станет самовыражаться, как хочет, то я представляю какой кошмар будет твориться на земле. Законы не просто так придумали. Веру не просто так (ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЕРУЮЩИЕ), придумали - правила, этикет и.т.д. Без всего этого людей ждет полный хаус. Сегодня разрешат одно, завтра другое... Страшно на самом деле. Вспоминается римская империя... Но дело даже не в этом. К сожалению, я согласен со многими законами, хотя понимаю очень людей, так не похожих на большинство. Стадо надо держать в ежовых рукавицах, иначе они сами себя сожрут. Сложная тема. Лучше не надо об этом. Сорри ops

И, да, бородатая женщина - это все же не красиво. Но тут личное ИМХО.

ну а разве мы с тобой не честно? я тоже против "приукрашенной реальности" (что вообще лицемерно). но Кончита всего лишь призывала "быть собой", не смотря на преграды. разве она говорила о "ходить без штанов" (один из твоих ранее использованных "контраргументов") или вообще об уничтожении "всех границ" (назовём это так). ты-то сам, в таком случае, что понимаешь под "свободой самовыражения". как вообще можно говорить о "свободе самовыражения", при этом пытаясь её ограничить рамками "проверенной морали" и "придуманных законов" (большинство из которых репрессивны и прямо противостоят "свободе самовыражения"). какие правила нарушила сама Кончита? — появилась на публике с бородой? кого ты включаешь в "стадо"? ты сам в "стаде" или ты над "стадом"? почему ты считаешь, что у тебя "больше прав" заявлять о "ежовых рукавицах" нежели у Кончиты заявлять о "быть самим собой"?

з.ы. Рим ты приплёл никселу, что называется. Рим сдох по многим причинам и его якобы "моральое разложение" является (если вообще является) самой последней из них, ибо сдох Рим уже глубоко "морально-блюдущим" и поголовно христианским. epic  fail.

Offline

#5178 2014-04-10 23:31:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
Forse marseille пишет:

я тут по радио слышал, что вроде да, есть такая проблема беспорядочных связей. Потому что мужчине легче вступить в контакт, чем женщине. А когда двое мужчин, то нет тормозов. Тогда как у гетеро надо женщины добиться,  а потом сохранять её.
Надеюсь, такое никого не обидит объяснение.
А с Пашей я не согласен. Потому что, даже если у них и больше связей, это не моё дело

То-то вокруг да около у нас ранняя беременность, аборты, дети в мусорных баках. Ага-ага.

наша страна переживала очень тяжёлые времена, выживала
и детей к сожалению упустили конечно

это другая проблема


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5179 2014-04-10 23:33:41

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

...

http://www.ntv.ru/novosti/705336/
Хотя бы вот это. Нормально?

острадавший подозревает, что это нападение — спланированная акция членов организации, которая выступает против представителей сексуальных меньшинств.

Пасодют. Это бандиты.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5180 2014-04-10 23:34:05

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

мне вот бо интересует че лариса гузеева не пишет  cry


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#5181 2014-04-10 23:34:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

тьфу на вашу голубятню... не появлялся на форуме последнее время - жил спокойно, влез вечером пописаться - так такого уже поноса навыслушивал что аж голова кругом. варитесь дальше в своем соку, товарищи  lol  lol  lol

Offline

#5182 2014-04-10 23:35:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

ФУНТиК пишет:

тьфу на вашу голубятню... не появлялся на форуме последнее время - жил спокойно, влез вечером пописаться - так такого уже поноса навыслушивал что аж голова кругом. варитесь дальше в своем соку, товарищи  lol  lol  lol

аминь

Offline

#5183 2014-04-10 23:35:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Толстовато, хосподин ФУНТиК  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5184 2014-04-10 23:36:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:

мне вот бо интересует че лариса гузеева не пишет  cry

Хто?  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5185 2014-04-10 23:36:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Паш, ты хотяб в Фотоконкурс заявись. Там пока всё мирно  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5186 2014-04-10 23:36:41

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

ФУНТиК пишет:

тьфу на вашу голубятню... не появлялся на форуме последнее время - жил спокойно, влез вечером пописаться - так такого уже поноса навыслушивал что аж голова кругом. варитесь дальше в своем соку, товарищи  lol  lol  lol

Я тоже сегодня влезла от незнаючего.
Уползаю, зализывая раны. В виртуале, а реально заболеешь от ударов.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5187 2014-04-10 23:37:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:

Паш, ты хотяб в Фотоконкурс заявись. Там пока всё мирно  lol

поздно  wink

Offline

#5188 2014-04-10 23:37:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:

ну а разве мы с тобой не честно? я тоже против "приукрашенной реальности" (что вообще лицемерно). но Кончита всего лишь призывала "быть собой", не смотря на преграды. разве она говорила о "ходить без штанов" (один из твоих ранее использованных "контраргументов") или вообще об уничтожении "всех границ" (назовём это так). ты-то сам, в таком случае, что понимаешь под "свободой самовыражения". как вообще можно говорить о "свободе самовыражения", при этом пытаясь её ограничить рамками "проверенной морали" и "придуманных законов" (большинство из которых репрессивны и прямо противостоят "свободе самовыражения"). какие правила нарушила сама Кончита? — появилась на публике с бородой? кого ты включаешь в "стадо"? ты сам в "стаде" или ты над "стадом"? почему ты считаешь, что у тебя "больше прав" заявлять о "ежовых рукавицах" нежели у Кончиты заявлять о "быть самим собой"?

з.ы. Рим ты приплёл никселу, что называется. Рим сдох по многим причинам и его якобы "моральое разложение" является (если вообще является) самой последней из них, ибо сдох Рим уже глубоко "морально-блюдущим" и поголовно христианским. epic  fail.

И ты меня совсем не понял. lol Я же не писал, что образ Кончиты - это всецело ужОс. Да, мне не нравится. Вот Данна всегда нравилась. Я просто спорил о том, что ее творчество состоит не столько из песен, сколько из бороды и призывов. Опять же. Я ни разу не писал, что это ужасно. Я просто отмечал, что это имеет место быть. По поводу самовыражаться я тоже уже достаточно написал: на сцене? Почему бы и нет. Творчество безгранично. Но не в жизни. Ну все имеет предел. Завтра вон соберется в Европе группа нудистов и заявит о своих правах. Мол нам недостаточно особых пляжей, мы хотим ходить так, как хотим, и вы ущемляете наши права. Ну что-то в этом роде. Я не хочу, чтобы мои посты принимали за гомофобию - я протестую! Просто вместе с вами пытаюсь разобраться в ситуации. Но я при всем при этом против вседозволенности. Ну вот категорически...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5189 2014-04-10 23:38:17

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:

А ты не согласен, что мнение вполне себе логичное? Да, конечно, не все геи такие, но большинство все же ведет подобный образ жизни. Паша описал жестоко, но от этого не менее достоверно...

не согласен, оно не логичное. про большинство — где статистика? (если мы решили "жестоко" и "серьёзно").

Я тебя умоляю... smile Ты наверняка сам прекрасно все знаешь. Гетеро иной раз от них мало чем отличаются lol  lol Просто там рано или поздно происходят браки, -  семья, дети...

да ты что!!! ах как у гетеро всё чиноо-блахародно... прям "рано или поздно", прям и "всехда"... враньё, в том числе и то, что тут про "гейские" "беспорядочные половые связи" (вообще веет каким-то жутким совком).

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

Offline

#5190 2014-04-10 23:40:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:

не согласен, оно не логичное. про большинство — где статистика? (если мы решили "жестоко" и "серьёзно").

Я тебя умоляю... smile Ты наверняка сам прекрасно все знаешь. Гетеро иной раз от них мало чем отличаются lol  lol Просто там рано или поздно происходят браки, -  семья, дети...

да ты что!!! ах как у гетеро всё чиноо-блахародно... прям "рано или поздно", прям и "всехда"... враньё, в том числе и то, что тут про "гейские" "беспорядочные половые связи" (вообще веет каким-то жутким совком).

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

а ты  меня в прошлом году в гомофобы за безобидную шуточку записал  lol

Offline

#5191 2014-04-10 23:40:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Марс, у тебя протухшая преда сто лет висит, а ты не пишешь. Снял ее кароч

Offline

#5192 2014-04-10 23:41:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:
ARMAN пишет:
hithertosexuell пишет:

не согласен, оно не логичное. про большинство — где статистика? (если мы решили "жестоко" и "серьёзно").

Я тебя умоляю... smile Ты наверняка сам прекрасно все знаешь. Гетеро иной раз от них мало чем отличаются lol  lol Просто там рано или поздно происходят браки, -  семья, дети...

да ты что!!! ах как у гетеро всё чиноо-блахародно... прям "рано или поздно", прям и "всехда"... враньё, в том числе и то, что тут про "гейские" "беспорядочные половые связи" (вообще веет каким-то жутким совком).

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

Если честно - не знаю как там у геев и не знаю как там у натуралов, поскольку уже давно для себя решил, что мне и одному хорошо - я сам по себе! lol  lol  lol Ну просто наслышан. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5193 2014-04-10 23:41:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:

  враньё, в том числе и то, что тут про "гейские" "беспорядочные половые связи" (вообще веет каким-то жутким совком).

я не знаю совок несовок, я слушал на радио "Culture" передачу, там в связи с тем, что во Франции теперь разрешены браки для всех, обсуждали разные аспекты. В том числе проблему связей.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5194 2014-04-10 23:41:41

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
tambien пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

сверху? помница мне у тебя средний обывательский росток, по предплечье мне буш tongue  lol

ну дык таки в сторонке стою... верх - тож сторона, если память не изменяет :Р
а росток у меня сильно ниж среднего. hmm

ишь как мните lol с ростком не повезло, но есть любители и на аршин angel

дак есть у кого поучиться! lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#5195 2014-04-10 23:41:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Яма для Пробивания

hithertosexuell пишет:

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

И это нам еще о политике нельзя  big_smile боюсь только представить какие бы политические взгляды и позиции вскрылись бы, если бы можно было  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5196 2014-04-10 23:42:34

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,338

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
hithertosexuell пишет:

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

И это нам еще о политике нельзя  big_smile боюсь только представить какие бы политические взгляды и позиции вскрылись бы, если бы можно было  big_smile

тогда бы всех людей, выставляющих хорошие вещи на конкурсы, перебанили бы lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#5197 2014-04-10 23:42:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Марс, у тебя протухшая преда сто лет висит, а ты не пишешь. Снял ее кароч

ну вот ))
а так по-пацнски было, с предой wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5198 2014-04-10 23:43:24

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Forse marseille пишет:
pereрkir пишет:

Марс, у тебя протухшая преда сто лет висит, а ты не пишешь. Снял ее кароч

ну вот ))
а так по-пацнски было, с предой wink

бери мои 2, незаконные lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#5199 2014-04-10 23:45:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Nielsen пишет:
hithertosexuell пишет:

блин... вроде 21 век на дворе... более-менее приличный форум... и тут попёрли перлы... ШОК! yikes

И это нам еще о политике нельзя  big_smile боюсь только представить какие бы политические взгляды и позиции вскрылись бы, если бы можно было  big_smile

Денни - это было бы страшно - не ты ли там про урановые боеХоловки писал? lol  lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5200 2014-04-10 23:46:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Г-н Вербулайнен пишет:
Forse marseille пишет:
pereрkir пишет:

Марс, у тебя протухшая преда сто лет висит, а ты не пишешь. Снял ее кароч

ну вот ))
а так по-пацнски было, с предой wink

бери мои 2, незаконные lol

дареное не дарят  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски