#401 2014-02-06 13:54:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

есть отличная фраза: все, что вы видите во мне - это не мое, а ваше)


200.gif#182

Offline

#402 2014-02-06 13:54:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,475

Re: Яма для Пробивания

euroforum is lol

убежал плавать  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#403 2014-02-06 13:54:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

сэр Нумминорих пишет:

весело тут у вас. товарищи, которые считают, что человек должен жить как хочет, пытаются убедить Панду, что тот живёт неверно devil взаимоисключающие параграфы же.

вот я о том же monkey просто странно)


200.gif#182

Offline

#404 2014-02-06 13:55:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

)

. smile

к сожалению, ты почему-то увидел в моих словах осуждение и ненависть) это прискорбно)) эти вещи мне априори чужды)
сказал только, как я хочу чтобы было в моей жизни) ведь вы же высказываетесь, как для вас и я вас не упрекаю, что вы претендуете на истиность monkey

Панда, не увидел, а почувствовал, но не ненависть - осуждение smile

Мне тупо лень ходить в спортзал и мне при этом совершенно, ну вот ни капельки не стыдно. А еще я во многом ленивый, ну вот такой, и мне при этом тоже вообще не стыдно, зато у меня есть другие достоинства - вот как то так big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#405 2014-02-06 13:57:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

я не понимаю математику, физику или химию и спокойно говорю об этом)) я много чего не понимаю и могу признаться в этом) другое дело, если бы я не понимал и стремился к запрету на изучение той же математики, физики или химии) нет) я не понимаю, и принимаю это)

Ха, даже на это отвечу. Не понимаешь математику, но при этом понимаешь важность этого явления - вопрос опять риторический дружок wink А тут - просто Я не понимаю, звучит с укоризной, и не спорь smile Ты при этом становишься одни из, а жаль... smile

тогда у меня такой вопрос) допустим, все так, как ты говоришь)
но, ты меня осуждаешь, потому что считаешь, что моя позиция не верна, а твоя верна) тогда ты тоже один из?)

Так в том то и дело, что я не осуждаю, а наоборот тебе раннее написал, - тогда ты должен искать того, кто по твоему является твоим идеалом, я же тебе не писал - Панда, ИЗМЕНИ свое мнение! smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#406 2014-02-06 13:58:55

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:

Ха, даже на это отвечу. Не понимаешь математику, но при этом понимаешь важность этого явления - вопрос опять риторический дружок wink А тут - просто Я не понимаю, звучит с укоризной, и не спорь smile Ты при этом становишься одни из, а жаль... smile

тогда у меня такой вопрос) допустим, все так, как ты говоришь)
но, ты меня осуждаешь, потому что считаешь, что моя позиция не верна, а твоя верна) тогда ты тоже один из?)

Так в том то и дело, что я не осуждаю, а наоборот тебе раннее написал, - тогда ты должен искать того, кто по твоему является твоим идеалом, я же тебе не писал - Панда, ИЗМЕНИ свое мнение! smile

ты даешь мне характеристику "недалекого" - это оценочное суждение, с явным негативом) если ты не осуждаешь, как ты можешь называть кого-то недалеким?)


200.gif#182

Offline

#407 2014-02-06 13:59:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

к слову, я тоже никого не просил менять своего мнения angel

Редактировался Шальная Императрица (2014-02-06 13:59:57)


200.gif#182

Offline

#408 2014-02-06 14:00:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

тогда у меня такой вопрос) допустим, все так, как ты говоришь)
но, ты меня осуждаешь, потому что считаешь, что моя позиция не верна, а твоя верна) тогда ты тоже один из?)

Так в том то и дело, что я не осуждаю, а наоборот тебе раннее написал, - тогда ты должен искать того, кто по твоему является твоим идеалом, я же тебе не писал - Панда, ИЗМЕНИ свое мнение! smile

ты даешь мне характеристику "недалекого" - это оценочное суждение, с явным негативом) если ты не осуждаешь, как ты можешь называть кого-то недалеким?)

Недалекий - сколько смысла в этом слове? Много smile Это не оскорбление, а просто не умение человека видеть дальше своего носа, мозгов и.т.д. Опять же - это его сущность, и у него тоже есть что-то прекрасное, не без этого. Это только в плохом кино персонажи могут быть до безобразия однобокими smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#409 2014-02-06 14:05:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:

Так в том то и дело, что я не осуждаю, а наоборот тебе раннее написал, - тогда ты должен искать того, кто по твоему является твоим идеалом, я же тебе не писал - Панда, ИЗМЕНИ свое мнение! smile

ты даешь мне характеристику "недалекого" - это оценочное суждение, с явным негативом) если ты не осуждаешь, как ты можешь называть кого-то недалеким?)

Недалекий - сколько смысла в этом слове? Много smile Это не оскорбление, а просто не умение человека видеть дальше своего носа, мозгов и.т.д. Опять же - это его сущность, и у него тоже есть что-то прекрасное, не без этого. Это только в плохом кино персонажи могут быть до безобразия однобокими smile

исходя из твоей логики: почему ты считаешь, что это я не умею видеть дальше своего носа, а не ты?) ты считаешь, что твоя позиция лучше моей?) она правильней?) но ведь ты же сам говорил, что каждый имеет право жить так, как хочет) у каждого своего понятие чего бы-то ни было)
и при всем при этом, я, человек, который "не умеет видеть дальше своего носа", никого не называю недалеким) я принимаю все то, что есть в мире) в отличии от тебя, как мы видим) ты ставишь штамп и он противоречит твоей же логике) отсюда еще раз подтверждается истинность выражения "все, что вы видите во мне - не мое, а ваше" wink


200.gif#182

Offline

#410 2014-02-06 14:14:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
ARMAN пишет:
Pozitive_Panda пишет:

ты даешь мне характеристику "недалекого" - это оценочное суждение, с явным негативом) если ты не осуждаешь, как ты можешь называть кого-то недалеким?)

Недалекий - сколько смысла в этом слове? Много smile Это не оскорбление, а просто не умение человека видеть дальше своего носа, мозгов и.т.д. Опять же - это его сущность, и у него тоже есть что-то прекрасное, не без этого. Это только в плохом кино персонажи могут быть до безобразия однобокими smile

исходя из твоей логики: почему ты считаешь, что это я не умею видеть дальше своего носа, а не ты?) ты считаешь, что твоя позиция лучше моей?) она правильней?) но ведь ты же сам говорил, что каждый имеет право жить так, как хочет) у каждого своего понятие чего бы-то ни было)
и при всем при этом, я, человек, который "не умеет видеть дальше своего носа", никого не называю недалеким) я принимаю все то, что есть в мире) в отличии от тебя, как мы видим) ты ставишь штамп и он противоречит твоей же логике) отсюда еще раз подтверждается истинность выражения "все, что вы видите во мне - не мое, а ваше" wink

Я могу видеть дальше своего носа, потому что могу попытаться понять человека, не сумевшего плыть по течению и стать примерным гражданином общества - хотя сам по себе полная его допустим противоположность.

Я не считаю, что моя позиция лучше, потому что у меня вообще позиций нет. Есть идеалы, к сожалению, но это и пагубно, от пунктиков надо наверное избавляться, иначе всегда будешь один - Панда, мы ведь иной раз неспроста одиноки, может проблема кроется в наших (придуманных?) нами идеалов, нет? Тут мы с тобой даже похожи wink

Конечно, каждый имеет право жить как хочет, но наверное все же не имеет право считать свои жизненные принципы истинно верными - это тоже наверное к нам обоим, ведь говоря об этом, я как бы тоже превозношу свою позицию. Поэтому лучше наверное не говорить ничего, а просто жить smile

Никаких штампов, никакой логики, никаких НЕ ПОНИМАЮ. Еще раз - не пытайся, все равно другого не поймешь, потому что он банально другой. Так было наверное кому-то нужно. Ты представляешь спектакль, где все персонажи похожи и однобоки, тебе как актеру там нечего будет играть и не с кем взаимодействовать. Ведь наш диалог - это своего рода то, что называют в театре конфликтом, без которого ни одна постановка не обходится. Это жизнь, Панда wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#411 2014-02-06 14:22:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

ты говоришь мне не пытаться понимать другой мир, но сам говоришь, что способен понимать человека, который чем-то отличается от других) уже на этом я теряю смысл твоего послания, правда)
у тебя, в вопросе ощущения и восприятия мира, очень большой конфликт, прости)
ты хочешь жить в мире большом, безграничном, разнообразном, но сам никак не можешь избавиться от ограничений и рамок в виде "никаких штампов, никакой логики, никаких не понимаю") сам начинаешь клишировать людей, раскидывать по категориям "может видеть дальше носа-не может видеть дальше носа") сначала нужно разобраться в себе, а потом уже пытаться достучаться до других)


200.gif#182

Offline

#412 2014-02-06 14:23:04

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,602

Re: Яма для Пробивания

сэр Нумминорих пишет:

весело тут у вас. товарищи, которые считают, что человек должен жить как хочет, пытаются убедить Панду, что тот живёт неверно devil взаимоисключающие параграфы же.

Частенько люди так стоят на своих принципах, что нарушают их  lol

Offline

#413 2014-02-06 14:24:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
сэр Нумминорих пишет:

весело тут у вас. товарищи, которые считают, что человек должен жить как хочет, пытаются убедить Панду, что тот живёт неверно devil взаимоисключающие параграфы же.

Частенько люди так стоят на своих принципах, что нарушают их  lol

Мама догоХая - я не считаю, что Панда живет неверно! lol Мы все, исходя из придуманных и идеальных человечеством понятиях - живем НЕВЕРНО. tongue
Хлавное слово - придуманных - это меня забавляет больше всего big_smile

Редактировался ARMAN (2014-02-06 14:25:19)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#414 2014-02-06 14:26:08

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
pereрkir пишет:
сэр Нумминорих пишет:

весело тут у вас. товарищи, которые считают, что человек должен жить как хочет, пытаются убедить Панду, что тот живёт неверно devil взаимоисключающие параграфы же.

Частенько люди так стоят на своих принципах, что нарушают их  lol

Мама догоХая - я не считаю, что Панда живет неверно! lol Мы все, исходя из придуманных и идеальных человечеством понятиях - живем НЕВЕРНО. tongue
Хлавное слово - придуманных - это меня забавляет больше всего big_smile

но в твоих словах чувствуется осуждение! lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#415 2014-02-06 14:26:21

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,462

Re: Яма для Пробивания

интересненько тут  у вас  devil  tongue

Offline

#416 2014-02-06 14:26:58

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

сэр Нумминорих пишет:
ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Частенько люди так стоят на своих принципах, что нарушают их  lol

Мама догоХая - я не считаю, что Панда живет неверно! lol Мы все, исходя из придуманных и идеальных человечеством понятиях - живем НЕВЕРНО. tongue
Хлавное слово - придуманных - это меня забавляет больше всего big_smile

но в твоих словах чувствуется осуждение! lol

там не только осуждение, там сплошной негатив)


200.gif#182

Offline

#417 2014-02-06 14:28:46

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,602

Re: Яма для Пробивания

Ultima Thule пишет:

интересненько тут  у вас  devil  tongue

А как же. Настоящий еврофорум проявляет свою сцщность в яме. Приветствую и джойн ас, как говорится

Offline

#418 2014-02-06 14:29:30

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

а я тут в процессе уборки случайно обнаружил в магнитофоне старую кассету с латино-музыкой
сижу, второй час ностальгирую )
соседи вешаются небось, бо наушники в магнитофон не вставишь devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#419 2014-02-06 14:32:39

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

сэр Нумминорих пишет:

а я тут в процессе уборки случайно обнаружил в магнитофоне старую кассету с латино-музыкой
сижу, второй час ностальгирую )
соседи вешаются небось, бо наушники в магнитофон не вставишь devil

ооо, я тут под китайскую музыку прибирался, дооолго так devil откопал привезенные в 2008 году диски, соседям понравилось, наверняка big_smile


200.gif#182

Offline

#420 2014-02-06 14:33:16

Ultima Thule
Участник
Из LaND of FiRe
Зарегистрирован: 2013-04-27
Сообщений: 1,462

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Ultima Thule пишет:

интересненько тут  у вас  devil  tongue

А как же. Настоящий еврофорум проявляет свою сцщность в яме. Приветствую и джойн ас, как говорится

я это уже поняла )) спасибушки деар smile

Offline

#421 2014-02-06 14:34:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:

ты говоришь мне не пытаться понимать другой мир, но сам говоришь, что способен понимать человека, который чем-то отличается от других) уже на этом я теряю смысл твоего послания, правда)
у тебя, в вопросе ощущения и восприятия мира, очень большой конфликт, прости)
ты хочешь жить в мире большом, безграничном, разнообразном, но сам никак не можешь избавиться от ограничений и рамок в виде "никаких штампов, никакой логики, никаких не понимаю") сам начинаешь клишировать людей, раскидывать по категориям "может видеть дальше носа-не может видеть дальше носа") сначала нужно разобраться в себе, а потом уже пытаться достучаться до других)

Да, а что тут нелогичного - я могу понять кого угодно, каждый поступок все равно имеет какое-то оправдание, просто, - бывает только в клинических ситуациях smile

Не, у меня нет конфликтов - мне никто по жизни так и не с умел навязать свое, я сам сформировал свой мир. А по тебе видно, что ты мальчик из хорошей семьи, которого так воспитали - добрым, порядочным, добросердечным и все таким до мозга костей принцем пускай и без коня. И сейчас ты пытаешься найти свой идеал, который за тебя тоже весьма возможно придумали. Скажу по секрету - не найдешь.

Люди сами по себе клишированы в 99 процентах случаев, а еще и банально предсказуемы.

Еще раз - нет у меня никаких рамок. А если я начинаю спорить по этому поводу, то становлюсь в один ряд со всеми. Все очень просто - лучше просто жить, я писал про это.

Достучаться до кого? До других? Зачем - они такие, какие есть. Просто все началось с чего - с того, что выложили переписку одной особы+"идеальной" маман с несколькими детьми, которых она якобы хорошо воспитывает, что мне кажется сомнительным учитывая ее лексикон, и которая наглым образом пытается поломать жить своей подруги, уговаривая ее быть такой, как ОНА. Все. Занавес smile

Редактировался ARMAN (2014-02-06 14:34:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#422 2014-02-06 14:35:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,364

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
сэр Нумминорих пишет:

а я тут в процессе уборки случайно обнаружил в магнитофоне старую кассету с латино-музыкой
сижу, второй час ностальгирую )
соседи вешаются небось, бо наушники в магнитофон не вставишь devil

ооо, я тут под китайскую музыку прибирался, дооолго так devil откопал привезенные в 2008 году диски, соседям понравилось, наверняка big_smile

жду всё это добро на Азиан devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#423 2014-02-06 14:38:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

сэр Нумминорих пишет:
ARMAN пишет:
pereрkir пишет:

Частенько люди так стоят на своих принципах, что нарушают их  lol

Мама догоХая - я не считаю, что Панда живет неверно! lol Мы все, исходя из придуманных и идеальных человечеством понятиях - живем НЕВЕРНО. tongue
Хлавное слово - придуманных - это меня забавляет больше всего big_smile

но в твоих словах чувствуется осуждение! lol

Не спорю между прочим, я всего лишь человек и ни в коем случае себя не идеализирую - упаси боже, тот еще tongue Просто я писал Панде, чтобы быть с собой по-настоящему честным, не надо спорить с людьми, сразу же опустишься до уровня собеседника - это неминуемо. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#424 2014-02-06 14:39:51

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Яма для Пробивания

одни противоречия в твоих словах Арман)
ты абсолютно не зная меня, делаешь какие-то суждения) я бы тебе рассказал, какая у меня семья) как жилось с отчимом, как с отцом 5 лет не общаюсь, сколько неприятностей на нашу семью сваливалось, да вот только все равно ты скажешь, что за меня все решили, в меня все вложили и во мне нет ничего своего)
ты судишь меня, считаешь абсолютно верным свое мнение относительно меня же)
и я скажу снова это - я тебя не понимаю) и не пытаюсь, к слову) как есть, так есть) я тебя услышал)


200.gif#182

Offline

#425 2014-02-06 14:39:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Pozitive_Panda пишет:
сэр Нумминорих пишет:
ARMAN пишет:

Мама догоХая - я не считаю, что Панда живет неверно! lol Мы все, исходя из придуманных и идеальных человечеством понятиях - живем НЕВЕРНО. tongue
Хлавное слово - придуманных - это меня забавляет больше всего big_smile

но в твоих словах чувствуется осуждение! lol

там не только осуждение, там сплошной негатив)

Сорри, но я по крайней мере не назвал себя Позитив Арман, а отношение к большинству у меня всегда было крайне негативное, редко нахожу родственную душу, но они слава богу имеются tongue


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски