#42426 2015-10-27 15:41:57

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Inside пишет:

Орби, могу посоветовать лишь одно - все что сейчас происходит в школе - это все ничтожно и не имеет абсолютно никакого значения, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше big_smile не нужно никому стараться угождать, судя по их отношению к тебе, они не твои друзья, и судя по всему, не собираются ими становиться, так с чего тогда ты вообще должен о них думать и беспокоиться, тем более если с их стороны фидбек нулевой?  У меня дать списать почти никогда не просили, так как я был не из "умников", а скорее из компании, которая была ко всем и всему в оппозиции, но я в свое время вовремя понял, что все эти люди ничего для меня не значат - сейчас не поддерживаю связь ни с одним одноклассником и абсолютно ни о чем ни жалею, в будущем тебе еще встретятся интересные люди big_smile

Подпишусь под Денничкиными словами полностью

Offline

#42427 2015-10-27 15:43:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Винни пишет:
ARMAN пишет:
Винни пишет:

Подтверждаю, мир тлен. Только стоит новости почитать и сразу разочарование находит.  lol

По своей натуре Львы очень добрые и сочувствующие люди, но если они разочаровываются, то это надолго big_smile Нельзя откровенно и грубо указывать на их недостатки, - если надо выяснить отношение и при этом не потерять пушистого, то во время спора нужно постоянно гладить гриву - Лев и сам не заметит как с вами согласится, ну или начнет понимать ops

Ну отчасти правда, только что бы меня разочаровать или всерьез разозлить надо  очень постараться.  smile

Мой любимый знак зодиака. angel Меня постоянно окружают Львы и мне с ними очень легко и приятно общаться, а спорить и ругаться еще интересней, ведь потом таааакое классное примирение big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42428 2015-10-27 15:44:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,466

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
ARMAN пишет:

Мне бы дала, я к вам подходы знаю lol

Такая фраза двусмысленная. Марсель мимо не пройдет  lol

Я тут, я не дремлю ))
Смотри-ка как все завертелось big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#42429 2015-10-27 15:47:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#42430 2015-10-27 15:48:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Inside пишет:

Орби, могу посоветовать лишь одно - все что сейчас происходит в школе - это все ничтожно и не имеет абсолютно никакого значения, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше big_smile не нужно никому стараться угождать, судя по их отношению к тебе, они не твои друзья, и судя по всему, не собираются ими становиться, так с чего тогда ты вообще должен о них думать и беспокоиться, тем более если с их стороны фидбек нулевой?  У меня дать списать почти никогда не просили, так как я был не из "умников", а скорее из компании, которая была ко всем и всему в оппозиции, но я в свое время вовремя понял, что все эти люди ничего для меня не значат - сейчас не поддерживаю связь ни с одним одноклассником и абсолютно ни о чем ни жалею, в будущем тебе еще встретятся интересные люди big_smile

Но... Но... Но... Если и в себе ничего не менять, не находить в общении компромиссы и.т.д. то могут интересные люди (в реале) и не найтись, или их будет очень мало. В жизни всякое бывает, мы спокойно можем оказаться в тесном пространстве определенного общества. И умение находить общий язык со всеми очень нужная по жизни штука. Не всегда судьба распоряжается так, что ты полностью самодостаточен и ни от кого не зависим. Стремиться нужно ко всему, что будет делать твою жизнь более качественной, легкой и интересной. cool Золотая середина! Крайности, в любых формах, не есть гуд. roll

Редактировался ARMAN (2015-10-27 15:51:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42431 2015-10-27 15:49:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,350

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Vendetta пишет:

Орбрелл - Телец  angel Самый няшный мужской знак  ops

Говорят, Тельцы обжоры, а больше я не знаю lol

Телец откажет потому что он УПРЯМ lol

Обжоры? Есть такое. У меня две собаки телячего происхождения - реально хрюши. Другая соба - рак - очень разборчивый в еде big_smile

Вот есть такое, да, я в любом случае не меняю своего мнения lol Только если совсем уж кардинально не прав, только в таких случаях.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#42432 2015-10-27 15:51:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.

Ну вот, остальные просто не должны для тебя существовать, не стоит переоценивать их вклад в свою жизнь, так как он нулевой  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42433 2015-10-27 15:52:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Inside пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.

Ну вот, остальные просто не должны для тебя существовать, не стоит переоценивать их вклад в свою жизнь, так как он нулевой  big_smile

Да, ты это скажи тем людям, которые пострадали во многих таких ситуация, а некоторые, представь себе, даже на том свете оказывались. hmm


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42434 2015-10-27 15:56:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Inside пишет:

Орби, могу посоветовать лишь одно - все что сейчас происходит в школе - это все ничтожно и не имеет абсолютно никакого значения, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше big_smile не нужно никому стараться угождать, судя по их отношению к тебе, они не твои друзья, и судя по всему, не собираются ими становиться, так с чего тогда ты вообще должен о них думать и беспокоиться, тем более если с их стороны фидбек нулевой?  У меня дать списать почти никогда не просили, так как я был не из "умников", а скорее из компании, которая была ко всем и всему в оппозиции, но я в свое время вовремя понял, что все эти люди ничего для меня не значат - сейчас не поддерживаю связь ни с одним одноклассником и абсолютно ни о чем ни жалею, в будущем тебе еще встретятся интересные люди big_smile

Но... Но... Но... Если и в себе ничего не менять, не находить в общении компромиссы и.т.д. то могут интересные люди (в реале) и не найтись, или их будет очень мало. В жизни всякое бывает, мы спокойно можем оказаться в тесном пространстве определенного общества. И умение находить общий язык со всеми очень нужная по жизни штука. Не всегда судьба распоряжается так, что ты полностью самодостаточен и ни от кого не зависим. Стремиться нужно ко всему, что будет делать твою жизнь более качественной, легкой и интересной. cool Золотая середина! Крайности не есть гуд. roll

Частично ты прав, конечно, но я например против того, чтоб подстраиваться под общества. Одно дело находить общий язык, а совсем другое - подстраивать себя под прихоти какой-то группы людей big_smile  И избавляться от ненужных тебе людей тоже приносит легкость жизни и повышает ее качественность.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42435 2015-10-27 15:57:35

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения, либо сохранять нейтралитет. Не вижу смысла враждовать с кем-либо. Кто знает, какой человек пригодится в будущем.
Окружающие считают, что у меня есть 2 достаточно близких друга, но вот лично я их друзьями не считаю, скорее близкие знакомые, не более.  Я никого и никогда не подпускаю к себе очень близко, хотя оппоненту зачастую может показаться, что я ему полностью доверился.

Offline

#42436 2015-10-27 15:58:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Inside пишет:
ARMAN пишет:
Inside пишет:

Орби, могу посоветовать лишь одно - все что сейчас происходит в школе - это все ничтожно и не имеет абсолютно никакого значения, и чем раньше ты это поймешь, тем лучше big_smile не нужно никому стараться угождать, судя по их отношению к тебе, они не твои друзья, и судя по всему, не собираются ими становиться, так с чего тогда ты вообще должен о них думать и беспокоиться, тем более если с их стороны фидбек нулевой?  У меня дать списать почти никогда не просили, так как я был не из "умников", а скорее из компании, которая была ко всем и всему в оппозиции, но я в свое время вовремя понял, что все эти люди ничего для меня не значат - сейчас не поддерживаю связь ни с одним одноклассником и абсолютно ни о чем ни жалею, в будущем тебе еще встретятся интересные люди big_smile

Но... Но... Но... Если и в себе ничего не менять, не находить в общении компромиссы и.т.д. то могут интересные люди (в реале) и не найтись, или их будет очень мало. В жизни всякое бывает, мы спокойно можем оказаться в тесном пространстве определенного общества. И умение находить общий язык со всеми очень нужная по жизни штука. Не всегда судьба распоряжается так, что ты полностью самодостаточен и ни от кого не зависим. Стремиться нужно ко всему, что будет делать твою жизнь более качественной, легкой и интересной. cool Золотая середина! Крайности не есть гуд. roll

Частично ты прав, конечно, но я например против того, чтоб подстраиваться под общества. Одно дело находить общий язык, а совсем другое - подстраивать себя под прихоти какой-то группы людей big_smile  И избавляться от ненужных тебе людей тоже приносит легкость жизни и повышает ее качественность.

Я тоже против того, чтобы под кого-то еще подстраиваться. И я совершенно тоже с тобой согласен. Если ты можешь себе позволить жить так, как тобой описано выше, то супер! Правда. Но к этому то надо придти, пройти определенный путь - не пострадать нелепо, не попасться, быть хитрее твоих недоброжелателей. Как то так smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42437 2015-10-27 16:01:32

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

А я не против подстроиться под кого-то, если это в первую очередь в моих же интересах

Offline

#42438 2015-10-27 16:06:11

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Survivre пишет:
Последний диссидент пишет:

А то что преподаватели Русского языка преподают литературу - это нормально?
А история и обществознание?

Ну в то время когда я учился было странно, сейчас уже нет не странно. 
Тем более у нас здесь один и тот же преподаватель преподаёт три разных предмета например - немецкий, историю и физику. А в России тоже уже так, я помню математик или физик не преподавал русский язык или литературу?

Литературу и русский, насколько я знаю, у нас почти всегда ведут одни преподаватели. smile

Это понятно, но не химию или английский в добавок. А здесь в Уни сам выбираешь три разных предмета и учишься, и в итоге работая в школе преподаёшь три разных предмета. Не знаю мне не нравится они не знаю всю программу, а по всему по чуть-чуть roll

Offline

#42439 2015-10-27 16:06:12

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Подписываюсь под словами Армана. Видела я, как люди в коллективах трансформировались из ярых мизантропов во вполне жаждущих общения с "тупыми одноклассниками/одногруппниками". А всего-то надо было пойти людям навстречу в эмоциональном и контактном плане. Люди куда интереснее, чем кажутся. Даже если их много.


Мяу!

Offline

#42440 2015-10-27 16:06:27

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения, либо сохранять нейтралитет. Не вижу смысла враждовать с кем-либо. Кто знает, какой человек пригодится в будущем.

Шикарный принцип  lol

Offline

#42441 2015-10-27 16:08:10

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.

Можно с форумчанами и в реале встречаться  lol

Offline

#42442 2015-10-27 16:09:58

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Inside пишет:
ARMAN пишет:

Но... Но... Но... Если и в себе ничего не менять, не находить в общении компромиссы и.т.д. то могут интересные люди (в реале) и не найтись, или их будет очень мало. В жизни всякое бывает, мы спокойно можем оказаться в тесном пространстве определенного общества. И умение находить общий язык со всеми очень нужная по жизни штука. Не всегда судьба распоряжается так, что ты полностью самодостаточен и ни от кого не зависим. Стремиться нужно ко всему, что будет делать твою жизнь более качественной, легкой и интересной. cool Золотая середина! Крайности не есть гуд. roll

Частично ты прав, конечно, но я например против того, чтоб подстраиваться под общества. Одно дело находить общий язык, а совсем другое - подстраивать себя под прихоти какой-то группы людей big_smile  И избавляться от ненужных тебе людей тоже приносит легкость жизни и повышает ее качественность.

Я тоже против того, чтобы под кого-то еще подстраиваться. И я совершенно тоже с тобой согласен. Если ты можешь себе позволить жить так, как тобой описано выше, то супер! Правда. Но к этому то надо придти, пройти определенный путь - не пострадать нелепо, не попасться, быть хитрее твоих недоброжелателей. Как то так smile

Ну, у меня недоброжелателей почти и не было, если вспомнить школьные годы, был конечно "на ножах" с некоторыми людьми, но были и настоящие друзья, которые оказывались на твоей стороне. Но потом после выпускного ты понимаешь, что был прав в том, что клал на мнения некоторых людей, ибо впереди еще жизнь, а эти люди всего лишь мимопробегающие букашки  big_smile Так жить лучше  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42443 2015-10-27 16:12:28

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.

Можно с форумчанами и в реале встречаться  lol

Пускай берет билет на самолет и на Украину, к маменьке да папеньке lol


Мяу!

Offline

#42444 2015-10-27 16:14:03

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:
pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Многое, что написал Денни, я усвоил ещё в прошлом классе, этот момент просто лишний раз подтвердил мои догадки. На самом деле, в классе есть от силы 2-3 человека, с которыми реально можно адекватно общаться, в основном с ними и входу в более тесные разговоры. А вне школы из класса я общаюсь лишь с одной девочкой, с которой мы общаемся с садика - не сидеть же всё на форуме, чесслово.

Можно с форумчанами и в реале встречаться  lol

Пускай берет билет на самолет и на Украину, к маменьке да папеньке lol

На самолет до вас только взять получится lol

Offline

#42445 2015-10-27 16:15:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Maxim_T пишет:

Кто знает, какой человек пригодится в будущем. .

А я так не считаю, что значит пригодится в будущем?  big_smile Уповать на блат и знакомства? это вообще рак многих пост-совецких стран, да и не только. Если человек мне не нужен, то он мне не нужен, даже если это сын президента  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#42446 2015-10-27 16:16:15

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:
Maxim_T пишет:

Всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения, либо сохранять нейтралитет. Не вижу смысла враждовать с кем-либо. Кто знает, какой человек пригодится в будущем.

Шикарный принцип  lol

Во всём и всегда можно найти выгоду  big_smile

Offline

#42447 2015-10-27 16:18:04

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Киса Шредингера пишет:

Пускай берет билет на самолет и на Украину, к маменьке да папеньке lol

Лучше всё-таки пройтись пешочком. Это ж сколько впечатлений будет, да и слава всемирная... devil

Offline

#42448 2015-10-27 16:19:46

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:
Киса Шредингера пишет:

Пускай берет билет на самолет и на Украину, к маменьке да папеньке lol

Лучше всё-таки пройтись пешочком. Это ж сколько впечатлений будет, да и слава всемирная... devil

Пока дойдет - состарится lol


Мяу!

Offline

#42449 2015-10-27 16:24:05

Maxim
Moderator
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,305

Re: Яма для Пробивания

Inside пишет:
Maxim_T пишет:

Кто знает, какой человек пригодится в будущем. .

А я так не считаю, что значит пригодится в будущем?  big_smile Уповать на блат и знакомства? это вообще рак многих пост-совецких стран, да и не только. Если человек мне не нужен, то он мне не нужен, даже если это сын президента  big_smile

Ох, всякое бывает. Кстати, нас как раз учили никогда не разрывать с полезными людьми связи  devil 
Вот с теми, кто, по-моему мнении, может оказаться полезен в будущем, я стараюсь связь не терять, а с теми, кто мне не интересен, кто мне не нужен, я просто не поддерживаю связь, но не вычёркиваю полностью.

И сейчас подумают, что я алчный или ещё какой-нибудь - нет, я не такой. Просто не вижу смысла выбрасывать людей из жизни как мусор.

Offline

#42450 2015-10-27 16:28:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,995

Re: Яма для Пробивания

у меня так cool

Скрытый текст

4fd31bd6-1e58-4fe2-a18e-2cd2da59d7ef.jpg

Offline

Подвал доски