#34851 2015-04-22 19:41:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Я тут бываю исключительно в рабочее время, когда заказами занимаюсь - просто рука уже набита и я легко могу переключаться на форум. ops  Когда не работаю, редко вообще за комп сажусь smile

У нас на работе все развлекалово-сайты заблокированы, с телефона жутко неудобно, вечно делаю опечатки и потом исправляю. Да особо и некогда обычно. Так что предпочитаю в нерабочее время, которого сейчас хватает пока я в командировке. Если ты выходишь с рабочего компа, это круто конечно big_smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34852 2015-04-22 19:47:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:

и часто у вас так?

я первый раз столкнулся smile цена была со скидкой, не успели поменять ценник hmm

Offline

#34853 2015-04-22 19:53:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AG пишет:
Samira пишет:

и часто у вас так?

я первый раз столкнулся smile цена была со скидкой, не успели поменять ценник hmm

Это рассчитано на таких как я, которые не обращают внимания на цены в маркетах...  вот так и обманываемся ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34854 2015-04-22 19:57:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:

Это рассчитано на таких как я, которые не обращают внимания на цены в маркетах...  вот так и обманываемся ))

А также на тех кто покупает много всего сразу и им просто влом проверять все на калькуляторе. В Перекрестке этим очень любят страдать.

Редактировался Ariane (2015-04-22 19:58:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34855 2015-04-22 20:02:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Я тут бываю исключительно в рабочее время, когда заказами занимаюсь - просто рука уже набита и я легко могу переключаться на форум. ops  Когда не работаю, редко вообще за комп сажусь smile

У нас на работе все развлекалово-сайты заблокированы, с телефона жутко неудобно, вечно делаю опечатки и потом исправляю. Да особо и некогда обычно. Так что предпочитаю в нерабочее время, которого сейчас хватает пока я в командировке. Если ты выходишь с рабочего компа, это круто конечно big_smile

Я выхожу со своего компа, он же рабочий - у меня ни в чем нет ограничений и работаю я дома big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34856 2015-04-22 20:07:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Я выхожу со своего компа, он же рабочий - у меня ни в чем нет ограничений и работаю я дома big_smile

Вспоминаю свои фрилансерские времена big_smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34857 2015-04-22 20:13:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Я выхожу со своего компа, он же рабочий - у меня ни в чем нет ограничений и работаю я дома big_smile

Вспоминаю свои фрилансерские времена big_smile

А я свои не фрилансерские big_smile Причем с ужасом - ненавижу на кого-то работать, рано вставать и вообще выходить из дома тогда, когда не хочу ops Кстати, я так уже с 2011-го года работаю smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34858 2015-04-22 20:21:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

А я свои не фрилансерские big_smile Причем с ужасом - ненавижу на кого-то работать, рано вставать и вообще выходить из дома тогда, когда не хочу ops Кстати, я так уже с 2011-го года работаю smile

А мне из дома все время работать скучно - как уже писала, экстраверт я. Мне нужно общение с людьми и не только по телефону и инету. Собстно, на фрилансе у меня был выбор работать из дома или из офиса. И пока был адский дубак (-20-30'C), сидела дома и вылазила только в ближайший супермаркет, в остальное время ездила в офис по собственному желанию, но с относительно гибким графиком - приезжала на работу к 11, мне так было удобно, тем более с Европой тогда была разница в 2 часа, и начинали они работать как раз в 9, когда у нас было 11 (иностранная контора и постоянная связь с хедофисом). В принципе, тут нет однозначной зависимости - можно быть на постоянке и работать при этом из дома, а можно фрилансить в офисе. Мало кто любит работать "на дядю", но и у фриланса есть свои недостатки. Я вообще хочу свой бизнес, это лучше того и другого варианта, вместе взятых cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34859 2015-04-22 20:27:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

А я свои не фрилансерские big_smile Причем с ужасом - ненавижу на кого-то работать, рано вставать и вообще выходить из дома тогда, когда не хочу ops Кстати, я так уже с 2011-го года работаю smile

А мне из дома все время работать скучно - как уже писала, экстраверт я. Мне нужно общение с людьми и не только по телефону и инету. Собстно, на фрилансе у меня был выбор работать из дома или из офиса. И пока был адский дубак (-20-30'C), сидела дома и вылазила только в ближайший супермаркет, в остальное время ездила в офис по собственному желанию, но с относительно гибким графиком - приезжала на работу к 11, мне так было удобно, тем более с Европой тогда была разница в 2 часа, и начинали они работать как раз в 9, когда у нас было 11 (иностранная контора и постоянная связь с хедофисом). В принципе, тут нет однозначной зависимости - можно быть на постоянке и работать при этом из дома, а можно фрилансить в офисе. Мало кто любит работать "на дядю", но и у фриланса есть свои недостатки. Я вообще хочу свой бизнес, это лучше того и другого варианта, вместе взятых cool

Ариан, я и работаю в семейном бизнесе. Помогаю. Согласен на счет коллектива и.т.д. Но вот я в этом аспекте немного другой - ужасный домохозяин lol Но не лентяй, - люблю чистоту и порядок - убираю, готовлю, с собами гуляю, гостей встречаю, без книг и дня не провожу - у меня даже времени на все не хватает. ops Я доволен своей жизнью, она выдалась такой, какой я ее себе задумал. Конечно, каждому свое, все разные smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34860 2015-04-22 20:28:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:
AG пишет:
Samira пишет:

и часто у вас так?

я первый раз столкнулся smile цена была со скидкой, не успели поменять ценник hmm

Это рассчитано на таких как я, которые не обращают внимания на цены в маркетах...  вот так и обманываемся ))

я обращаю внимание на цены:/

Offline

#34861 2015-04-22 20:30:51

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тошка, правильно делаешь! Это я, дуреха, не обращаю.... а зря..

Редактировался Samira (2015-04-22 20:31:08)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34862 2015-04-22 20:33:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Ариан, я и работаю в семейном бизнесе. Помогаю. Согласен на счет коллектива и.т.д. Но вот я в этом аспекте немного другой - ужасный домохозяин lol Но не лентяй, - люблю чистоту и порядок - убираю, готовлю, с собами гуляю, гостей встречаю, без книг и дня не провожу - у меня даже времени на все не хватает. ops Я доволен своей жизнью, она выдалась такой, какой я ее себе задумал. Конечно, каждому свое, все разные smile

А, ну если бизнес, то все ясно smile вопрос снят smile и да, согласна, что все разные smile у меня когда долго нахожусь дома начинает развиваться клаустрофобия, несмотря на "чистоту, порядок, кошку" итд. Самый мрак для меня это валяться на больничном с температурой когда физически выйти не можешь, чувствуешь себя хреново и сил нет. На выходных вообще редко бываю дома так чтоб все выходные дома, всегда стараюсь куда-то выбраться, еще поэтому для меня так важен климат (в минус 20 особо не разгонишься, разве что сходить в кафешку или киношку с друзьями). Шило в одном месте у меня, короче, не домосед я lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34863 2015-04-22 20:41:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Ариан, я и работаю в семейном бизнесе. Помогаю. Согласен на счет коллектива и.т.д. Но вот я в этом аспекте немного другой - ужасный домохозяин lol Но не лентяй, - люблю чистоту и порядок - убираю, готовлю, с собами гуляю, гостей встречаю, без книг и дня не провожу - у меня даже времени на все не хватает. ops Я доволен своей жизнью, она выдалась такой, какой я ее себе задумал. Конечно, каждому свое, все разные smile

А, ну если бизнес, то все ясно smile вопрос снят smile и да, согласна, что все разные smile у меня когда долго нахожусь дома начинает развиваться клаустрофобия, несмотря на "чистоту, порядок, кошку" итд. Самый мрак для меня это валяться на больничном с температурой когда физически выйти не можешь, чувствуешь себя хреново и сил нет. На выходных вообще редко бываю дома так чтоб все выходные дома, всегда стараюсь куда-то выбраться, еще поэтому для меня так важен климат (в минус 20 особо не разгонишься, разве что сходить в кафешку или киношку с друзьями). Шило в одном месте у меня, короче, не домосед я lol

У меня родной брат такой же как ты smile Дом я свой обожаю. Валяться не получается - могу пол дня за работой просидеть, если не больше, а нужно еще с собачками погулять, квартиру прибрать (я в этом плане ужасный аккуратист), приготовить что-нибудь, в магазин пойти, что-то там оплатить... и вот где-то к часам 10-12 могу уделить время интересам. devil Не, выходные тоже часто бывают, я могу устроить их себе в любое время, но вот люблю стабильность, чтобы все было по порядку. smile  Желаю тебе успешно открыть свой бизнес smile

Редактировался ARMAN (2015-04-22 20:42:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34864 2015-04-22 20:45:38

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:

Тошка, правильно делаешь! Это я, дуреха, не обращаю.... а зря..

Я ещё на состав и срок годности обращаю внимание,потому что аллергия меня научила уму-разуму...


file.gif

Offline

#34865 2015-04-22 20:47:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мася пишет:
Samira пишет:

Тошка, правильно делаешь! Это я, дуреха, не обращаю.... а зря..

Я ещё на состав и срок годности обращаю внимание,потому что аллергия меня научила уму-разуму...

Это для меня святое дело. На цены вот внимания нет привычки обращать, зато состав и дату выпуска и все такое изучаю досконально.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34866 2015-04-22 20:49:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Желаю тебе успешно открыть свой бизнес smile

Спасибо smile

Мася пишет:

Я ещё на состав и срок годности обращаю внимание,потому что аллергия меня научила уму-разуму...

Кстати да. Я на это всегда обращаю внимание.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34867 2015-04-22 21:48:33

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:
Мася пишет:
Samira пишет:

Тошка, правильно делаешь! Это я, дуреха, не обращаю.... а зря..

Я ещё на состав и срок годности обращаю внимание,потому что аллергия меня научила уму-разуму...

Это для меня святое дело. На цены вот внимания нет привычки обращать, зато состав и дату выпуска и все такое изучаю досконально.

А я вот почему-то обращаю,хотя у меня нет такой привычки...Может,слишком придираюсь ко всему t140045.gif

Редактировался Manya ♏ (2015-04-22 21:49:13)


file.gif

Offline

#34868 2015-04-22 22:09:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,150

Re: Яма для Пробивания

Жительница Японии решила оригинальным образом отомстить своему молодому человеку, которого уличила в измене, пишет The Daily Dot. Узнав о неверности бойфренда, девушка собрала все принадлежащие ему гаджеты Apple и швырнула их в ванну, наполненную водой.

Результаты своего отчаянного поступка она опубликовала в блоге в Twitter. "Я не слишком сурово с ним поступила?" - спросила девушка у своих читателей.

http://rg.ru/2015/04/22/apple-izmena-site.html

lol

Offline

#34869 2015-04-22 22:15:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,426

Re: Яма для Пробивания

Видать на гаджетах было много компромата lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34870 2015-04-22 22:49:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Девушка еще ладно.. нам такое простительно )))) но уж очень забавно, когда при каждой ссоре подобное проделывают мужья, а потом сами же как миленькие идут и покупают все вновь  devil


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34871 2015-04-22 22:50:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Мася пишет:
Samira пишет:
Мася пишет:

Я ещё на состав и срок годности обращаю внимание,потому что аллергия меня научила уму-разуму...

Это для меня святое дело. На цены вот внимания нет привычки обращать, зато состав и дату выпуска и все такое изучаю досконально.

А я вот почему-то обращаю,хотя у меня нет такой привычки...Может,слишком придираюсь ко всему http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140045.gif

Может быть...  angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#34872 2015-04-23 09:05:52

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Samira пишет:
Мася пишет:
Samira пишет:

Это для меня святое дело. На цены вот внимания нет привычки обращать, зато состав и дату выпуска и все такое изучаю досконально.

А я вот почему-то обращаю,хотя у меня нет такой привычки...Может,слишком придираюсь ко всему http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140045.gif

Может быть...  angel

Значит придираюсь  lol


file.gif

Offline

#34873 2015-04-23 12:01:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

també пишет:

хде там Денничка с диагнозом этому вашему зодиаку? lol

Я здесь, и тут же спешу сообщить вам о том, что весь этот ваш зодиакальный булшит всего лишь антинаучное мракобесие, не стоит даже того, чтобы упоминать его здесь lol может еще в духов прикажите верить, или в эксрасенсов, лол, ваще подурели lol

В реальной жизни для меня, кстати, довольно важно, чтобы круг моего общения не велся на всякую чушь по типу всего этого big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#34874 2015-04-23 12:26:58

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,604

Re: Яма для Пробивания

Корреспондент «Первого канала» Михаил Акинченко был заподозрен в создании пожароопасной ситуации в Хакасии. Об этом сообщает ИА «Хакасия» со ссылкой на собственный источник.

По словам источника, местная жительница обратилась в полицию, когда увидела, что Акинченко бросил на землю окурок, в результате чего загорелась трава.

Сам Акинченко заявил полицейским, что хотел поджечь траву, «чтобы снять фон». Сейчас по этому факту проводится проверка, ее материалы будут направлены в Санкт-Петербург, где прописан журналист.

Offline

#34875 2015-04-23 13:44:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Корреспондент «Первого канала» Михаил Акинченко был заподозрен в создании пожароопасной ситуации в Хакасии. Об этом сообщает ИА «Хакасия» со ссылкой на собственный источник.

По словам источника, местная жительница обратилась в полицию, когда увидела, что Акинченко бросил на землю окурок, в результате чего загорелась трава.

Сам Акинченко заявил полицейским, что хотел поджечь траву, «чтобы снять фон». Сейчас по этому факту проводится проверка, ее материалы будут направлены в Санкт-Петербург, где прописан журналист.

взрослый человек hmm нет ну блин откуда такие умники берутся...

Offline

Подвал доски