#25001 2014-12-18 13:47:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:
Сельдерей Литвинович пишет:

Меня не оставляет вопрос, а Денничка вообще был ребенком, или прямо так родился lol ? Иначе другой причины такой нелюбви к детям я не вижу monkey

Вот я чужих детей в основном тоже не жалую, ну редко сейчас можно встретить воспитанного ребенка. Отсюда и мнение складывается у человека - дети - это маленькие монстры и спиногрызы devil Я вот своей племяшки дал кличку - Люцифер - есть за что lol Но, тут нужно понимать, что многое зависит от родителей, и тут есть огромная вероятность, что ребенок может расти более адекватной личностью. А вообще, от апельсинки не растут мандаринки devil Уверен, что если у Дэнни родится ребенок, то он будет его любить roll

Извини, Арман, но это чистой воды чайлдхейтерство, извините за англицизм. Стал замечать, что очень многие взрослые, как правило до 35 лет, все чаще считают детей недолюдьми, у которых и мыслительные процессы тормознутые, и логики ноль, и играют слишком много, и вопросы тупые задают. Видели, знаем. Искренне жалко таких людей, видимо, детства недополучили, вот и срываются,  бедняжки roll

Ну так ты еще раз только подтвердил мои слова. Виноваты взрослые! Ребенок - это чистый лист, и от тебя зависит вырастит ли тот Гитлером в юбке-брюках или уравновешенным, умным и целеустремленным субъектом. А такие как Дэнни просто боятся, потому что хороших детских примеров мало. В основном нынешние дети все равно ужасно невоспитанные и жестокие. У меня уже двое племянников от родного брата, и двое от двоюродного, знаю, о чем пишу. big_smile

Редактировался ARMAN (2014-12-18 13:48:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25002 2014-12-18 13:54:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну и конечно, надо хотеть возиться с детским миром, не каждый взрослый может к этому придти. А что ты хочешь, если не каждая сука (собака), родив ребенка о нем заботится - все дело в живом существе и его нутре. Моя знакомая собачница, у которой питомник, сказал мне, что 6 сук в ее питомнике отказываются от своих щенков после рождения. Буквально выкидывают их от себя. Женщине приходится кормить смесями. Сельдерей, ну смирись ты наконец с тем, что нет никаких грехов - это сущность у нас такая. Просто забивают всякой чушью и обязательствами голову с рождения вот мы и вырастаем не понимая. А некоторые еще и с ума сходят - Но как же так, я мама, но меня не тянет к своему ребенку? Почему? Я ничтожество? НЕТ - ты - человек, а мы все разные. Дети природы, непредсказуемой и своевольной. Поэтому не надо обижаться, убери свою мораль, просто порекомендуй тем, кому они не нравятся - не воспроизводить на свет, чтобы потом под гнетом моралите не загибаться. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25003 2014-12-18 14:07:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Стали известны новые цены на iPhone 6, iPhone 6 Plus и флагманские смартфоны Samsung - GALAXY S5, GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha. И наш вам совет: если вы до сих пор хотели купить один из этих девайсов, но так и не решились, то самое время сходить к аптечке за валидолом, а уже потом продолжать чтение статьи, ведь поезд уже слишком далеко.

В случае с iPhone ритейлер поднял цену еще раньше, чем с ней определился официальный магазин Apple в России, который до сих пор остается недоступен. Цена на iPhone устремилась вверх за курсом доллара, пытаясь его обогнать. Теперь самый доступный 16-гигабайтный iPhone 6 обойдется в 60 990 рублей! Вот только для кого доступный, кроме жены олигарха? Далее, iPhone 6 с 64 Гб памяти теперь стоит 67 990 рублей, а iPhone 6 с 128 Гб - 74 990 рублей. О покупке же фаблета iPhone 6 Plus простому россиянину лучше и вовсе забыть. iPhone 6 Plus 16 Гб стоит 67 990, iPhone 6 Plus 64 Гб - 75 990, а iPhone 6 Plus 128 Гб и вовсе 83 990 рублей.

https://hi-tech.mail.ru/news/apple-sams … ce-up.html

Слава тебе Господи, теперь точно не стану покупать эту чушь! lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25004 2014-12-18 14:08:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Ну и конечно, надо хотеть возиться с детским миром, не каждый взрослый может к этому придти. А что ты хочешь, если не каждая сука (собака), родив ребенка о нем заботится - все дело в живом существе и его нутре. Моя знакомая собачница, у которой питомник, сказал мне, что 6 сук в ее питомнике отказываются от своих щенков после рождения. Буквально выкидывают их от себя. Женщине приходится кормить смесями. Сельдерей, ну смирись ты наконец с тем, что нет никаких грехов - это сущность у нас такая. Просто забивают всякой чушью и обязательствами голову с рождения вот мы и вырастаем не понимая. А некоторые еще и с ума сходят - Но как же так, я мама, но меня не тянет к своему ребенку? Почему? Я ничтожество? НЕТ - ты - человек, а мы все разные. Дети природы, непредсказуемой и своевольной. Поэтому не надо обижаться, убери свою мораль, просто порекомендуй тем, кому они не нравятся - не воспроизводить на свет, чтобы потом под гнетом моралите не загибаться. roll

Арман, извини, но говорить мне, что грехов нет - бесполезно. Если это сущность такая, значит, не очень хорошая, просто многие прикрывают этим: мол, я такой, с этим уже ничего не поделать. Поделать! Мне категорически жалко людей, которые прикрывают природой и натурой - последний аргумент.
Сейчас же много родителей-карьеристов. То есть, "шнурки" работают, а дитё представлено само себе. Именно это проблема - когда эгоистичное Я родителя вытесняет все. Увы.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#25005 2014-12-18 14:12:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Ну и конечно, надо хотеть возиться с детским миром, не каждый взрослый может к этому придти. А что ты хочешь, если не каждая сука (собака), родив ребенка о нем заботится - все дело в живом существе и его нутре. Моя знакомая собачница, у которой питомник, сказал мне, что 6 сук в ее питомнике отказываются от своих щенков после рождения. Буквально выкидывают их от себя. Женщине приходится кормить смесями. Сельдерей, ну смирись ты наконец с тем, что нет никаких грехов - это сущность у нас такая. Просто забивают всякой чушью и обязательствами голову с рождения вот мы и вырастаем не понимая. А некоторые еще и с ума сходят - Но как же так, я мама, но меня не тянет к своему ребенку? Почему? Я ничтожество? НЕТ - ты - человек, а мы все разные. Дети природы, непредсказуемой и своевольной. Поэтому не надо обижаться, убери свою мораль, просто порекомендуй тем, кому они не нравятся - не воспроизводить на свет, чтобы потом под гнетом моралите не загибаться. roll

Арман, извини, но говорить мне, что грехов нет - бесполезно. Если это сущность такая, значит, не очень хорошая, просто многие прикрывают этим: мол, я такой, с этим уже ничего не поделать. Поделать! Мне категорически жалко людей, которые прикрывают природой и натурой - последний аргумент.
Сейчас же много родителей-карьеристов. То есть, "шнурки" работают, а дитё представлено само себе. Именно это проблема - когда эгоистичное Я родителя вытесняет все. Увы.

Еще раз. Ктом ты такой, кто мы такие, чтобы оспаривать природу? Кто нам дал право? Чтобы оспаривать эволюцию, генетику и.т.д... Сельдерей, хочешь соглашайся, хочешь - нет, но против сущности не попрешь. Даже если себя очень заставить - это будет всего лишь маска, которая рано или поздно сползет. Рожденный ползать - летать не может.

По поводу айфонов - в следующем году Apple, либо уйдёт с нашего рынка, либо потеряет до 60-70% выручки-другого варианта НЕТ! roll

Редактировался ARMAN (2014-12-18 14:12:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25006 2014-12-18 14:19:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Еще раз. Ктом ты такой, кто мы такие, чтобы оспаривать природу? Кто нам дал право? Чтобы оспаривать эволюцию, генетику и.т.д... Сельдерей, хочешь соглашайся, хочешь - нет, но против сущности не попрешь. Даже если себя очень заставить - это будет всего лишь маска, которая рано или поздно сползет. Рожденный ползать - летать не может.

Извини, Арман, попрешь. Вот я, например, по природе своей очень депрессивен. Музыку такую слушаю, регулярно впадаю в меланхолию. Но пойди я за своей сущностью и не сдерживая депрессию, то я бы с вами сейчас не общался. То есть, я должен был пойти за сущностью? Ага, щас. А про эволюцию и не говори - я креационист,


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#25007 2014-12-18 14:24:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

Стали известны новые цены на iPhone 6, iPhone 6 Plus и флагманские смартфоны Samsung - GALAXY S5, GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha. И наш вам совет: если вы до сих пор хотели купить один из этих девайсов, но так и не решились, то самое время сходить к аптечке за валидолом, а уже потом продолжать чтение статьи, ведь поезд уже слишком далеко.

В случае с iPhone ритейлер поднял цену еще раньше, чем с ней определился официальный магазин Apple в России, который до сих пор остается недоступен. Цена на iPhone устремилась вверх за курсом доллара, пытаясь его обогнать. Теперь самый доступный 16-гигабайтный iPhone 6 обойдется в 60 990 рублей! Вот только для кого доступный, кроме жены олигарха? Далее, iPhone 6 с 64 Гб памяти теперь стоит 67 990 рублей, а iPhone 6 с 128 Гб - 74 990 рублей. О покупке же фаблета iPhone 6 Plus простому россиянину лучше и вовсе забыть. iPhone 6 Plus 16 Гб стоит 67 990, iPhone 6 Plus 64 Гб - 75 990, а iPhone 6 Plus 128 Гб и вовсе 83 990 рублей.

https://hi-tech.mail.ru/news/apple-sams … ce-up.html

Слава тебе Господи, теперь точно не стану покупать эту чушь! lol

Теперь точно соньку возьмёшь)


А они там с ума посходили


Это точно пройдёт

Offline

#25008 2014-12-18 14:24:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:
ARMAN пишет:

Еще раз. Ктом ты такой, кто мы такие, чтобы оспаривать природу? Кто нам дал право? Чтобы оспаривать эволюцию, генетику и.т.д... Сельдерей, хочешь соглашайся, хочешь - нет, но против сущности не попрешь. Даже если себя очень заставить - это будет всего лишь маска, которая рано или поздно сползет. Рожденный ползать - летать не может.

Извини, Арман, попрешь. Вот я, например, по природе своей очень депрессивен. Музыку такую слушаю, регулярно впадаю в меланхолию. Но пойди я за своей сущностью и не сдерживая депрессию, то я бы с вами сейчас не общался. То есть, я должен был пойти за сущностью? Ага, щас. А про эволюцию и не говори - я креационист,

Значит не до конца депрессивен. Значит что-то тебя держит. Как ты можешь пинать на чужие грехи, на чужие несовершенства, если сам грешен и несовершенен. Ты нас больше года уверял в том, что взрослый католик - а обман - это тоже грех по твоей библии, но ты видимо про нее на время забыл. Сейчас ты мне скажешь - но я буду бороться и совершенствоваться! Будешь, мэйби. Но станешь ли совершенен? Ответ - никогда! Станешь ли безгрешен? Ответ - никогда! Если жить с подобными как у тебя размышлениями, то нужно каждый день себя бичевать и обвинять в грехе - в прописанных твоими собратьями грехах. Хочешь ли ты потратить на все эти ненужности свою жизнь - дело твое. Валяй big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25009 2014-12-18 14:26:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Стали известны новые цены на iPhone 6, iPhone 6 Plus и флагманские смартфоны Samsung - GALAXY S5, GALAXY Note 4 и GALAXY Alpha. И наш вам совет: если вы до сих пор хотели купить один из этих девайсов, но так и не решились, то самое время сходить к аптечке за валидолом, а уже потом продолжать чтение статьи, ведь поезд уже слишком далеко.

В случае с iPhone ритейлер поднял цену еще раньше, чем с ней определился официальный магазин Apple в России, который до сих пор остается недоступен. Цена на iPhone устремилась вверх за курсом доллара, пытаясь его обогнать. Теперь самый доступный 16-гигабайтный iPhone 6 обойдется в 60 990 рублей! Вот только для кого доступный, кроме жены олигарха? Далее, iPhone 6 с 64 Гб памяти теперь стоит 67 990 рублей, а iPhone 6 с 128 Гб - 74 990 рублей. О покупке же фаблета iPhone 6 Plus простому россиянину лучше и вовсе забыть. iPhone 6 Plus 16 Гб стоит 67 990, iPhone 6 Plus 64 Гб - 75 990, а iPhone 6 Plus 128 Гб и вовсе 83 990 рублей.

https://hi-tech.mail.ru/news/apple-sams … ce-up.html

Слава тебе Господи, теперь точно не стану покупать эту чушь! lol

Теперь точно соньку возьмёшь)


А они там с ума посходили

Не буду брать я эти смартфоны. Еще до этой новости решил. Куплю себе хороший фотик. Телефон должен звонить. Если я был бы постоянно в разъездах, то может и взял бы, а так... Ну без надобности smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25010 2014-12-18 15:19:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

ну редко сейчас можно встретить воспитанного ребенка

а вот в наше время всё было по-другому  lol
Арман, это возрастное  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#25011 2014-12-18 15:49:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Сельдерей Литвинович пишет:

Меня не оставляет вопрос, а Денничка вообще был ребенком, или прямо так родился lol ? Иначе другой причины такой нелюбви к детям я не вижу monkey

Да я всехо лишь смищную картинку запостил  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#25012 2014-12-18 15:51:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:

А вообще, от апельсинки не растут мандаринки devil Уверен, что если у Дэнни родится ребенок, то он будет его любить roll

Вероятность события рождения моего ребенка стремится к нулю  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#25013 2014-12-18 15:55:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для Пробивания

Ой всё, если было упомянуто слово креационизм, я дальше не читаю  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#25014 2014-12-18 16:15:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:

А вообще, от апельсинки не растут мандаринки devil Уверен, что если у Дэнни родится ребенок, то он будет его любить roll

Вероятность события рождения моего ребенка стремится к нулю  lol

А вероятность брака? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25015 2014-12-18 16:17:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

AlphaMALE пишет:
ARMAN пишет:

ну редко сейчас можно встретить воспитанного ребенка

а вот в наше время всё было по-другому  lol
Арман, это возрастное  devil

А реально было, или ты считаешь, что нынешние дети и подростки ничем не отличаются от СССРовских? Отличаются. И тогда были хулЮганы, но не в таких количествах big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25016 2014-12-18 16:21:26

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Яма для Пробивания

Denny Linnet пишет:
ARMAN пишет:

А вообще, от апельсинки не растут мандаринки devil Уверен, что если у Дэнни родится ребенок, то он будет его любить roll

Вероятность события рождения моего ребенка стремится к нулю  lol

lol опять чот подозрительно!


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#25017 2014-12-18 16:25:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Tom Cherson пишет:

Что-то пропустил эту интЭрЭсную темку lol

Вообще-то отличия есть. Самое банальное - мальчикам - машинки, а девочкам - куклы. Но повторюсь - самый банальный пример big_smile

Но Том, сейчас если развить данную тему, то мы придем к твоей любимо-наболевшей. Оно тебе надо? big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25018 2014-12-18 16:25:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для Пробивания

я чистая гетеро. никогда куклы не интересовали


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#25019 2014-12-18 16:28:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

я чистая гетеро. никогда куклы не интересовали

Все правильно, но стереотипы... big_smile Не каждый родитель будет идти на поводу у ребенка в этом плане, боясь... Ну вы поняли что lol

Редактировался ARMAN (2014-12-18 16:28:30)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25020 2014-12-18 16:28:46

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
AlphaMALE пишет:
ARMAN пишет:

ну редко сейчас можно встретить воспитанного ребенка

а вот в наше время всё было по-другому  lol
Арман, это возрастное  devil

А реально было, или ты считаешь, что нынешние дети и подростки ничем не отличаются от СССРовских? Отличаются. И тогда были хулЮганы, но не в таких количествах big_smile

lol я тут ворвуся, если ты не против
мне кажется, сейчас проблема не в хулюганах, а в избалованности - появление всей вот этой кучи девайсов и прочей мутатени, которая ребенку, по сути, и не нужна, но по его мнению - жизненно необходима, ибо у одноклассников\односадовцев есть, очень пагубно влияет. родители вроде как тоже думают, мол, купим, чтобы мой петечка не чувствовал себя убогим, но блин, потом это постоянное дайдайдай уже сложно остановить. вот и возникает у детишек чувство вседозволенности и уверенности, что им все можно - отсюда и хамство постоянное, и поведение на грани, да и алконаркота ( попробую, а мамка потом отмажет\полечит ). Вот  monkey Простити за простыню


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#25021 2014-12-18 16:29:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для Пробивания

Aika Narazaki пишет:

я чистая гетеро. никогда куклы не интересовали

а Арман тоже чисто гетеро, однако он предпочитает куклы коллекционировать, а не машинки... так что равновесие сохранено lol

Offline

#25022 2014-12-18 16:29:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,933

Re: Яма для Пробивания

Курс доллара расчётами «завтра» по состоянию на 10:02 мск снизился на 1,7 рубля — до 58,5 рубля. Курс евро, в свою очередь, упал на 3,2 рубля, составив 71,9 рубля.

Нефть подорожала.

Offline

#25023 2014-12-18 16:30:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Minto пишет:
ARMAN пишет:
AlphaMALE пишет:

а вот в наше время всё было по-другому  lol
Арман, это возрастное  devil

А реально было, или ты считаешь, что нынешние дети и подростки ничем не отличаются от СССРовских? Отличаются. И тогда были хулЮганы, но не в таких количествах big_smile

lol я тут ворвуся, если ты не против
мне кажется, сейчас проблема не в хулюганах, а в избалованности - появление всей вот этой кучи девайсов и прочей мутатени, которая ребенку, по сути, и не нужна, но по его мнению - жизненно необходима, ибо у одноклассников\односадовцев есть, очень пагубно влияет. родители вроде как тоже думают, мол, купим, чтобы мой петечка не чувствовал себя убогим, но блин, потом это постоянное дайдайдай уже сложно остановить. вот и возникает у детишек чувство вседозволенности и уверенности, что им все можно - отсюда и хамство постоянное, и поведение на грани, да и алконаркота ( попробую, а мамка потом отмажет\полечит ). Вот  monkey Простити за простыню

Врывайся почаще big_smile Абсолютно согласен. Дети реально тут не причем - еще одно доказательство big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25024 2014-12-18 16:33:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Дядя Паша пишет:
Aika Narazaki пишет:

я чистая гетеро. никогда куклы не интересовали

а Арман тоже чисто гетеро, однако он предпочитает куклы коллекционировать, а не машинки... так что равновесие сохранено lol

А ты знаешь какая у меня была коллекция машинок в детстве? big_smile Да и к тому же мы сейчас ведем речь о неокрепших умах, я то уже взрослый lol Да и не решил я еще эту линию коллекционирования открыть, а если и открую - это будут очень редкие экземпляры tongue

И, да, у Армана сейчас вообще нет ориентации - я ни там, и ни там lol  lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#25025 2014-12-18 16:45:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

я чистая гетеро. никогда куклы не интересовали

Все правильно, но стереотипы... big_smile Не каждый родитель будет идти на поводу у ребенка в этом плане, боясь... Ну вы поняли что lol

нездоровый и иррациональный страх. хотя, идеально для жителей России.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски