#2451 2023-05-06 21:52:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo HEATED пишет:

визуальный стиль стейджинга, римская имперская пескадерия

плюсую, не скучно вышло, нравится сочетание белого и золотого  glasses

главный пойнт вечера. я отменяю тёмные цвета cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2452 2023-05-06 21:55:01

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Пока все победители Санремо финишировали в топ-6, насколько я помню

Offline

#2453 2023-05-06 21:58:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Пока все победители Санремо финишировали в топ-6, насколько я помню

Марк в 2013 нет big_smile  big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2454 2023-05-06 22:00:28

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Я думал он шестым был, значит топ-7, не велика разница, суть одна, все кто не победитель Сан-Ремо были ниже

Offline

#2455 2023-05-06 22:04:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

то как Марк дважды получит худший результат среди победителей Санремо cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2456 2023-05-07 23:29:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

У меня где-то черновики на обзор 2013 г. есть. Но год настолько тучный, что я дальше Анук не продвинулся  glasses
Там и в жизни у меня был худший год monkey Надо бы собраться и добить после евро.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2457 2023-05-09 01:09:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Пока идут хорячие обсуждения слитых номеров, в том числе и израильского – попробую рассказать о том, как у меня проходил сезон Евровидения в данной стране  smile

2019 – отборы

Тут уже отборы для меня – что-то настолько обыкновенное и плотно вошедшее в мою жизнь, что по-моему мой интерес пошёл уже немного на спад, но тем не менее, я всё так же активно за ними следил  smile

• О нет, только не та очередная Монтевизия со сливом фаворитов и победой школьников в актовом зале, и что самое обидное, по результатам голосования таких людей, как RUSLANA, Ельдар Гасымов, Леа Сирк, Андраш Каллай, Ира Лоско  cry  cry  cry  Но потом потеплел к ДиМолькам и смирился с их чисто фановым участием. А в отборе до последнего болел за Ivana Popović-Martinović  cry  Да, обычная балканобаллада, но мне артистка чем-то импонирует, какая-то родная...
• Тот позорный формат УМК даже вспоминать не хочется, но мне нравилась песня "Superman"  ops
• ЕМА вот не смотрел как раз, но победители там были лучшими kiss  Но Райвень тоже любопытная, просто более отталкивающая для масс.
• Тот всё ещё слабый ESCZ, но с неплохой Моховой и победой... того, что сперва не воспринималось по достоинству ops
• По-моему, слабейший А Дал из всех, что я смотрел – такой и победитель ops
• Белотбор с победителькой, известной сразу же, неработающими ушными мониторами, магией чисел и ксенофобией... издевательство, но песни были приемлемые, в т.ч. и Зенка.
• Пошла нормальная Беовизия, которая вскоре еволюционирует в the PZE. Достаточно хороших ентрис, все не перечислю, но Елеонора канеш хайлайт... Ну ещё лесбодует, слейнувший в телевоуте, нормальный такой.
• Первый Острелия Десайдс yikes  Я не смотрел, но мне оперомужик вкатил ops  А Катька сперва вообще ерундистикой полнейшей казалась, раскрылась только на конкурсе...
• Х*тари я сперва не приветствовал, но в итоге с номером на Евре начал за них болеть ops ops  Как вспомнил тот слив с генрепы – меня что-то так проникли своей аццкой енергией...
• Достаточно приятный и ламповый Еести Лаул, полуфиналы которого проводились вроде как в каком-то университете... Особенно порадовал выход в финал моих любимых Свингерсов с Birgit и Tanja, а также там возникла моя первая любовь к Стефану... ops  Он кстати победил в первом раунде финала, Круне был лишь третьим. Последний... мягко говоря, не порадовал ops  Кстати, забавно что третьим суперфиналистом был Укусувисте – ну словно финал конкурса Мистер Естония big_smile
• Ох уж тот молдавский отбор, из которого слили винные частушки группы Луме (они кстати потом подались в польский отбор yikes ), а также записи из которого хрен найдёшь... но я нашёл. В принципе особо нечего отметить, разве что моя вновь любимая Верочка выступала дважды из-за проблем с ушным монитором, и я самостоятельно вбивал данную информацию в википедию ops  А ещё там так и не показали голосование некоторых членов жюри из-за пропавших с екранов таблиц, в итоге я чисто методом исключения также вычислял данные баллы жюри и вбивал в википедию – до сих пор неизвестно, кому принадлежат некоторые оценки 1/2 и 4/6. Так и не узнаем, у кого было аудасити дать националистичной группе Che-MD не 1, а целых 2 балла glasses glasses glasses

Скрытый текст

cIGpCvD.png

• По-моему, был открытый свисс-отбор итальянского канала, на котором пытался вернуться Себалтер, но в итоге дальше закрыто выбрали одного из лучших актов на Евровидении ever  glasses
• Наверное единственная Супернова, из которой лучше бы отправили Маркусриву  glasses
• Вообще-то достаточно приличный румынский отбор с хорошим, хоть и, пожалуй, недостаточно массовым итоговым выбором  ops  Лаура Бретан – кринж и заслуженный слив, система "1 телевоут к 6 жюри" полностью оправдана в данном случае.
• Мелодифестивален... С самой ужасной по моему мнению сценой – то очк... кольцо и маленький кривой екранчик хде-то сбоку  monkey  monkey  Мохомби и особенно Вика были идеальными финалистами – унизили Нану и Берьендаль  smile  Андреас заместо Оскара в ВШ выбесил, но зато Малу была достаточно приятным сюрпризом, а тот дует Лиама с Ханной я обожаю без всяких шуток, критику к ним даже понимать не хочу  kiss  Ну и конечно же Владик  angel  Слив Маргарет позабавил  devil  Далее было жаль Долли (сейчас не очень)  ops  Оленевод с Линой выбесили. В последнем ПФ молился на проход в ВШ милой старушки Анн-Луиз, не срослось  cry  Биш*ра и Джон Л*ндвик выбесили. Никогда не пойму, что было интересного в том ентри Л*ндвика, все 12-шки в финале Мелоди - такой жир... Как хорошо, что мода на такие ентрис уходит.
• Д*ра, в которой победил Р*ко, и знаете что... Он был моим фаворитом! И мне сейчас немного кринжово, но я всё равно не стану стыдиться себя в прошлом, всё-таки что-то симпатичное лично для меня было в его ентри, ну и я бы в принципе не прочь дружить с таким  ops  Тем не менее, Лука и Лорена – всё же сливы, особенно последняя смотрелась бы епично в Тель-Авиве... Но мне Лука больше всего нравится, такие песни – золотые.
• Какая-то сравнительно скучная Атранка с двумя песнями Моники Марии, из которых ни одна так и не поехала на конкурс. Напомню лишь о существовании замечательного юмористического дуета 120 с задорным выступлением в интересных красных костюмах, с которыми я бы без сомнения (отсылка к названию песни) провёл бы время...  ops
• Кёнгес с отдельным вечером, в котором участники выступали (о ужас) под фонограмму, а не оркестр, и с номерами якобы для Евровидения (всё равно бы всё поменяли). В наши дни ни одного выступления данного вечера не найти нигде в свободном доступе, но возможно у меня скоро будет  big_smile  Вообще классный Кёнгес, особенно понравились босоногий Мируд, Клодиана Вата с танцевалкой, Бруно Поллогати с чем-то околофанковым, которых втроём не пустили в финал... Из финала епичной была Сони Малай, которая могла бы слейнуть на конкурсе. Также хороши были дует с песней "Лейла" и Еранда Либохова, у которых кстати в финале были смешные проблемы со звуком, из-за чего выступали дважды. У Еранды особенно, когда "лай-лай-лай" в исполнении бек-вокала был на полную громкость  smile  Победителька больше на самом конкурсе зашла, чем на Кёнгесе с поездом из киевского метро на фоне...  ops
• Норвежский МГП в кринж-формате с кринж-победителями, которыми я лишь чуточку проникся после их телевоут-победы.
• Британский икс-фактор с несколькими норм песнями (и особенно моим любимым Джорданом), но в итоге выбрали самый кринж.
• Сан-Ремо?? Я её не знаю. Ну там Ильволы чёт пытались сызнова попасть на конкурс.
• Немецкий отбор с любимкой всех фанатов Али Раян, которую о ужас слили yikes yikes  Мне кстати С!стерс тогда по какой-то причине зашли ops  Сейчас же хотелось бы найти где-то тот footage, как они в момент победы зацепились друг за друга серёжками-колечками, но походу нигде нет monkey
• Спаничка, помнится, выбрала тогда одной из самых первых, и Мики тогда казался хорошим вариантом с потенциалом, особенно ещё не испорченный всякими домами и гигантами из икеи ops
• Тот френч отбор и его проблемы со звуком... Помню, выступление Айсат меня тогда напугало ops  Зрителей тоже, потому вылезла в финал только за счёт жюри. Ах да, моя любимая Баттиста... lol lol  Ну епикная же песня, какие могут быть претензии. Обожаю такое. Выступила конечно максимально отлетевше. Заголосована корсиканцами в 3 место по зрителям smile  У Сильвана Арега песня не по мне, но номер симпатичный, особенно мило раскрасили в разные цвета в финале ^^ Та драма с названием его песни monkey  Ле пети Николя - копирайтед. Дивочки kiss kiss  Как же болел за них и радовался, что они слейнули в финал, а не как все предсказывали... Тот противный Емануель, театр бабфисы от Сеемоне и зачем-то воткнутый вместо Уго в финал Доутсон monkey  Трейси... cry cry  Слейнула, но не оценили... Ну а Билал... Честно, я до последнего надеялся, что Шимен чудом победит monkey  Россия тогда классно проголосовала, поставив Дивочек и Шимен в топ-2 и опрокинув Сеемоне, не обнуляя Билала kiss  Ещё вспомнил про какие-то жуткие угрозы расправы в сторону Шимен не понятно от кого... В общем, лучший френч отбор – что по песням, что по движу и скандалам.
• ... Ах да, Видбир. Запомнилось не прошедшее в финал ентри про хейт - епичненько было big_smile  Йуко - классный дует, нравятся некоторые их песни вне отбора, психоделичные такие smile  Та всрачка Казки big_smile big_smile big_smile  Лучшее. Честно, не буду скрывать, я тогда яростно болел за Марув, и её выступление подарило мне какие-то нереальные емоции, всё-таки по сравнению с полуфиналом она реально сделала Шоу. Не буду затрагивать всю ситуацию, я здесь не для обсуждения данного. Но, кстати, фаворитки жюри Фридом Джаз тоже хорошие были, дарили мне улыбку smile

Ладно, про само Евро будет вторая часть – слишком увлёкся описанием отборной части, на которую я "подзабил"  smile

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-05-09 02:13:54)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2458 2023-05-09 02:42:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- ЕМА вот не смотрел как раз, но победители там были лучшими kiss
- ЕМА был продакшн слей, но победителей так захайпил(и) за несколько месяцев потом, что до сих пор изжога, Берникос отдыхает

- Тот всё ещё слабый ESCZ
- твой хейт на самый стабильный отбор пятилетки

- Пошла нормальная Беовизия
- живём в разных мирах, я едва ли там кому-то 4/10 наскрёб

- Первый Острелия Десайдс yikes  Я не смотрел, но мне оперомужик вкатил ops
- не удивлён, что мы не общались

- там возникла моя первая любовь к Стефану... ops
- неужели не в 2018 glasses glasses

- моя вновь любимая Верочка выступала дважды из-за проблем с ушным монитором, и я самостоятельно вбивал данную информацию в википедию
- pLdaKF0.png

- По-моему, был открытый свисс-отбор итальянского канала, на котором пытался вернуться Себалтер, но в итоге дальше закрыто выбрали одного из лучших актов на Евровидении ever  glasses
- аж дыхание сбивается когда читаю... всё помнится как вчера будто было... по сути на волне Хенни-хайпа мы впервые соприкоснулись с El Tornado♥

- тот дует Лиама с Ханной я обожаю без всяких шуток, критику к ним даже понимать не хочу  kiss 
- вообще да, пустая песня, но приятная

- Ну и конечно же Владик  angel
- майлстоун, даже через четыре года заходит

- двумя песнями Моники Марии, из которых ни одна так и не поехала на конкурс
- вынесло тогда с ситуации glasses но Литва начала выбирать Моник только через 3 года

- Клодиана Вата с танцевалкой
- икона, до сих пор есть гифки где она моет пол собою на сцене

- Сан-Ремо?? Я её не знаю. Ну там Ильволы чёт пытались сызнова попасть на конкурс.
- моя истерика в 9 утра после победы Мехмеда. Самый ярко отложившийся момент за 9 лет фанствования, Великая Песня - всё ещё думаю, не поставить ли его на 1 место на замену Озиришу... всё ещё думаю, а не была ли его победа нужнее Данкана... уровень конкуренции в том году, ещё успеем о ней поговорить

- Спаничка, помнится, выбрала тогда одной из самых первых, и Мики тогда казался хорошим вариантом с потенциалом, особенно ещё не испорченный всякими домами и гигантами из икеи ops
- лучший отбор в истории, меня вынесло с него, как сейчас помню буквально всё. Верил в топ 10 Мики до репетиций

Франция - да как то пофиг. Ну мне нравились Гябриеля и Трейси..

- Йуко - классный дует, нравятся некоторые их песни вне отбора, психоделичные такие smile
- всё ещё обижен на жюри, что не пихнули им в финале 6 баллов и что не раздавили гусеницу подошвой cry cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2459 2023-05-09 03:03:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- ЕМА был продакшн слей, но победителей так захайпил(и) за несколько месяцев потом, что до сих пор изжога, Берникос отдыхает
- я писал, что должны побеждать в полуфинале smile

- твой хейт на самый стабильный отбор пятилетки (про ESCZ)
- 2020 и 2022 едишны только зашли  glasses  2018 вполсилы

- живём в разных мирах, я едва ли там кому-то 4/10 наскрёб (про Беовизия)
- ну речь шла скорее про формат, но нравится тоже много кто

- неужели не в 2018  glasses glasses (про Стефана)
- не, та песня немного бесила glasses  проигрыши особенно

- по сути на волне Хенни-хайпа мы впервые соприкоснулись с El Tornado♥
- так вот оно что glasses glasses glasses

- вообще да, пустая песня, но приятная (дует Лиама с Ханной)
- романтичная angel  для меня не пустая, я чувствую емоцию и мне нравится её атмосфера, но наверное меня никто никогда не поймёт

- вынесло тогда с ситуации glasses но Литва начала выбирать Моник только через 3 года
- ждём Monika Marija в 2024, а в 2025 Monique glasses

- икона, до сих пор есть гифки где она моет пол собою на сцене (Клодиана Вата)
- танцора вроде бы тащит по полу, разве не? yikes

- не поставить ли его на 1 место на замену Озиришу...
- шт... glasses glasses glasses glasses glasses  реал? glasses glasses  когда поговорим о конкуренции? yikes  ах да, вторая часть будет

- лучший отбор в истории, меня вынесло с него, как сейчас помню буквально всё (Испания)
- возможно мне там больше всего нравится твоё последнее место  smile  боладка такая нежная, в номере какая-то зелень была. но ещё помню хайп по какой-то песне про укус за сердце  smile

- Ну мне нравились Гябриеля и Трейси..
kiss  странно, что мимо тебя прошёл тот отбор...

- всё ещё обижен на жюри, что не пихнули им в финале 6 баллов и что не раздавили гусеницу подошвой cry cry (YUKO)
- телевоут же всё равно их раздавил подошвой  smile

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-05-09 03:17:22)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2460 2023-05-09 03:21:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Второй полуфинал 2019го смотрел в КФС  devil
Говорили, что ужасно слабый первый полуфинал, но мои фавориты (Словения, Исландия, Португалия, Польша) были все в нём  glasses

Лазарев ровно прошел, выкинутый год, как и участие Самойловой в 2018. Ничего не дал ни Лазареву, ни зрителю, только ЧСВ Серёжи выросло. Песня - вода без чего либо. Завышенные ожидания от возвращения тоже сыграли роль. Третьего места не заслужил, 9-е по жюри - как раз его настоящая оценка

Удивила в тот год ранняя презентация российского представителя, и то, как они Билала выбрали для участия в российском ток-шоу, при этом этично промолчав о его внешности  glasses этот уровень прогресса по сравнению с 2014

Конан - открытие сезона, очень много песен его тогда добавил себе, некоторые до сих пор слушаю. Песню Хатари также не удаляю

Австралийская тряпка на палке - самый иконичный момент сезона отборов

Марув и видбир - антисобытие года, без лишних слов...

Offline

#2461 2023-05-09 03:25:42

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Потеря сезона cry  До сих пор в сердце и наушниках

Offline

#2462 2023-05-09 03:28:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Говорили, что ужасно слабый первый полуфинал

по-моему там оба сильные были, просто второй - более кроваво-банный  glasses  локация конечно любопытная для просмотра, но я ещё расскажу потом про мою локацию второго полуфинала 2021  big_smile  big_smile

про Лазарева по факту, но я не так категоричен был к нему  ops

Tobish пишет:

то, как они Билала выбрали для участия в российском ток-шоу

ого, я как-то упустил данный момент  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2463 2023-05-09 03:39:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- не, та песня немного бесила glasses  проигрыши особенно
- к чёрту песню, но то какой он был нежный ханк

- ждём Monika Marija в 2024, а в 2025 Monique glasses
- вот Lukas возрадуется

- танцора вроде бы тащит по полу, разве не? yikes
- не помню, всё на другом компе cry cry

- шт... glasses glasses glasses glasses glasses  реал? glasses glasses  когда поговорим о конкуренции? yikes  ах да, вторая часть будет
- также на другом компе, мои ему десятки... арт обьект, до сих пор иногда слушаю вылавливая что-то новое в аранже

- но ещё помню хайп по какой-то песне про укус за сердце  smile
- то как она меня тогда раздражала, а спустя 4 года могу спеть почти целиком

kiss  странно, что мимо тебя прошёл тот отбор...
- да он хороший, но мне реально не интересно его обсуждать glasses что то иррациональное

- телевоут же всё равно их раздавил подошвой  smile
- что стало диагнозом smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2464 2023-05-09 03:44:17

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Да это не локацию я выбрал, а просто приоритет правильный поставил big_smile
Шёл за твистером под Армению, был в шоках он такого мерзкого вокала и ещё раз порадовался правильному решению

Решил пересмотреть номера австралийского отбора. Этот гудеж как в баре-рыгальне на Думской в Питере  glasses
Перебивает по атмосфере австрийские отборы в клубе под Тимати

Редактировался Tobish (2023-05-09 03:53:43)

Offline

#2465 2023-05-09 03:45:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

По третьему месту того года, чтобы потом не портить пост с обсуждениями ПФ и финала: до сих пор искреннее отвращение к суррогатному гетеросексуалу и его купленной двенашке албанского телеголосования, испортившей самый идеальный топ 3 в истории конкурса. Достойное наследие для заявки выбранной пьяным Бедросычем за год до конкурса
Без статуса топ-звезды снг и при конкуренции в лице баскетболистки в латексе не влез бы и в топ 10
Надеюсь его "песни" не будут крутить даже в новом сезоне п*пиных д*чек без Пуговки smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2466 2023-05-09 03:47:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

по полуфиналам - в первом всё же было изрядное число бездарных любителей типа Крона
во втором же даже отстойные песни типа литовского льва и Сер*ни имели преимущество в виде +100 баллов по диаспорам и еврогеям, что придавало накал борьбе


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2467 2023-05-09 03:52:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- к чёрту песню, но то какой он был нежный ханк
- то как иногда хочется с таким согласиться, но всё же песня тоже важна  glasses  а вообще можно оценивать и по отдельности  glasses

- вот Lukas возрадуется
- я буду искренне рад за Lukas  smile  smile

- не помню, всё на другом компе cry cry
- значит вырежу - покажу  smile

- также на другом компе, мои ему десятки... арт обьект, до сих пор иногда слушаю вылавливая что-то новое в аранже
- то как я не могу называть арт объектами то что критикуется другими людьми  cry  cry  cry

- что то иррациональное
- шок  glasses

Кстати, припоминаю, что уже тогда следил за какими-то твоими мнениями, особенно флешбекнуло про результаты Видбира...  ops


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2468 2023-05-09 03:55:21

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Решил пересмотреть номера австрийского отбора. Этот гудеж как в баре-рыгальне на Думской в Питере  glasses
Перебивает по атмосфере австрийские отборы в клубе под Тимати

что-то не понял, про какой именно австрийский отбор, но то как тут спойлерится локация упомянутого мной выше полуфинала  glasses  glasses  glasses


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2469 2023-05-09 04:01:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

у Стёпы и песня нормальная была, хотя совсем не для сцены, ну и вокально он тогда выдал Верникоса glasses

- то как я не могу называть арт объектами то что критикуется другими людьми
- в том и смысл арт обьектов glasses в отличие от всяких Андрю Лемброу которых даже никто не придумал, как можно покритиковать

моё мнение по результатам Видбира - JAMALA могла бы не скромничать и поставить заслуженную единицу женщине с открытой пескадерией smile немножко недоработала тогда


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2470 2023-05-09 04:02:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:

то как тут спойлерится локация упомянутого мной выше полуфинала  glasses  glasses  glasses

а потом мы удивляемся просьбам на улицах Еревана glasses не ожидал от тебя


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2471 2023-05-09 04:04:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:

По третьему месту того года, чтобы потом не портить пост с обсуждениями ПФ и финала: до сих пор искреннее отвращение к суррогатному гетеросексуалу и его купленной двенашке албанского телеголосования, испортившей самый идеальный топ 3 в истории конкурса. Достойное наследие для заявки выбранной пьяным Бедросычем за год до конкурса
Без статуса топ-звезды снг и при конкуренции в лице баскетболистки в латексе не влез бы и в топ 10
Надеюсь его "песни" не будут крутить даже в новом сезоне п*пиных д*чек без Пуговки smile

последние то чем нагрешили  glasses  glasses  ну по факту так-то, не поспоришь


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2472 2023-05-09 04:05:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,146

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo HEATEΔ пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

то как тут спойлерится локация упомянутого мной выше полуфинала  glasses  glasses  glasses

а потом мы удивляемся просьбам на улицах Еревана glasses не ожидал от тебя

ты уже давно всё знаешь, не надо тут  smile  по просьбам - как будто бы я сам просил ко мне подходить, я спокойно встал посмотреть что-то в телефоне, а ко мне подходят всякие Марки


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#2473 2023-05-09 04:08:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:

последние то чем нагрешили  glasses  glasses  ну по факту так-то, не поспоришь

честно скажу, по большей части чтоб угодить тимандорре♥ cry поддакивал одобрительно про данный сериал


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2474 2023-05-09 04:10:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,153
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo HEATEΔ пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

то как тут спойлерится локация упомянутого мной выше полуфинала  glasses  glasses  glasses

а потом мы удивляемся просьбам на улицах Еревана glasses не ожидал от тебя

ты уже давно всё знаешь, не надо тут  smile  по просьбам - как будто бы я сам просил ко мне подходить, я спокойно встал посмотреть что-то в телефоне, а ко мне подходят всякие Марки

у меня только деньги просили на московских улицах, я один раз даже 50 р дал симпатичному мальчику и поболтал с ним - он сказал что идёт пешком во Внуково glasses

всё спросить хотел - а вы на каком языке вообще с "марком" общались? ты знаешь как будет "таблетки" на армянском glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2475 2023-05-09 04:12:00

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:

что-то не понял, про какой именно австрийский отбор, но то как тут спойлерится локация упомянутого мной выше полуфинала  glasses  glasses  glasses

Исправил. Австралийский 2019, а клубные отборы были у Австрии в начале десятых, между номерами просто клубная музыка играла
Совсем забыл, что австрийские колхозники в 2011 участвовали
А в 2012 выиграли у Кончиты в суперфинале с перевесом в 1%, как тогда ей повезло, что не поехала, иначе бы никакой победы не было

Offline

Подвал доски