#2376 2023-05-04 12:50:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- для тебя ценна была Франция?  glasses
- наше противостояние с Ariane прошло для тебя вообще мимо glasses ну не самая любимая песня в истории, но нравится. Думал, что победят big_smile

- то не так проникает, но ентри интересное
- там не про проникновенность, там empowerment cool

- понравился результат по жюри в финале?  smile
- честно говоря, даже не порадовался особо, как-то слишком было glasses

- а он достоен чего-то поинтереснее?  glasses  ну вроде и да, но как бы...
- он просто молодой Браги glasses

- я уже готов покричать на следующей неделе - будут ли поводы  glasses
- отьезд Дуни с детьми домой в среду?

- на что именно?  glasses  ну момент емоциональный, но про то ли ты  glasses
- да, меня он очень вдохновил yikes

- пока думал что сказать, вспомнил снова про свою просьбу сменить подпись с ним glasses ops 
- lol lol извини(
Да бездушная песня у него, понимаю, почему никто не любит glasses

- забыл упомянуть, брат выбрал фаворитом Ястремского  glasses
- красавчик, ну

- чего не посмотришь, когда то показывает тебе твой краш  ops
- подробности на которых нужно было акцентировать обзор

- скучный? даже на антисобытия не тянет, как свойственно Португалии?  glasses
- там из антисобытий только одно и то же видео про Лиссабон в начале всех трёх шоу и работа охранников на UK


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2377 2023-05-04 13:53:45

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2010

Очень плохо помню этот год, ибо сам конкурс был максимально блеклый, считаю у нас его украли.
Для сравнения Португалия в 18 отлично провела конкурс без LED-экранов, после блевотных задников 17 года то было мёдом для глаз. Но 2010 - просто провал.

На этапе отборов запомнилась шок победа Налича. Очень ржу, что тогда Билан слился с отбора под предлогом, что и так полно достойных участников, но по факту это был самый антизвездный росотбор этого века, ехать реально некому было, а главным фаворитом было Майя шоутайм Панайотова.
Мне бабушки тогда понравились, оперный певец косплеющий Гагу, на Налича до победы даже внимания не обращал. Одноклассницы прям за @#$%& его считали, я после отхода от шока послушал и проникся, но это был первый раз, когда были сомнения в проходе России в финал ops
Запомнилась украинская эпопея с Лазаревичем и Алёшой. В итоге поехала одна из самых классных песен Украины эвер  kiss

Болел в тот год за Эстонию (прям очень нравилась), Азербайджан, Израиль, Румыния

Германию я тогда так и не понял, Турция по мне была как все (ха, иронично) альтернатив-бэнды тех лет, но больше симпатий вызывала. Из фавов абсолютно не нравились Дания и Греция. Первая простая радийная песня, а вторая из турецкой шашлычки для местных
Ну и Словакия не удивила непроходом, песня изначально казалась неконкурсной, но я её в 2018-2019 слышал на шоу фейерверков в Москве, когда команда Словакии участвовала glasses эта живучесть вызывает уважение, как и французская заявка того года, тоже вышедшая за рамки конкурса

Конкурс был таким скучным, что самым ярким воспоминанием остался испанский джампер и прическа серба
Результаты не порадовали, Эстония не вышла, Украину ждал выше, а сам ставил на победу Азербайджана (до того, как она вытянула первый порядковый). Сейчас номер и вокал Азербайджана считаю отвратнымы и даже топа-5 незаслуживающими.
За Налича скорее был рад, но там чисто на диаспоре 11 место, по факту это чуть ли не ноль.
За Турцию было обидно, их номер был на другом уровне, и песня достойная ротации на каком-нибудь АOne, Лену только на детском утреннике поставить можно

2011

Год полный антисобытий glasses
Но моё любимое - Беларусь. Это то, ради чего эмодзи рыгачки надо на форум внедрить. В тот год я был мягче ко всему этому, с юмором воспринимал, но лайв такой убогий был monkey это как Цыганову от России послать

Алекс Спароу тоже отдельное антисобытие. Его биф со шведом, его быдлота на евронеделе  ops столько понтов было из-за плесневелой просрочки от РэдУана. Его выступление можно было заканчивать на 30 секунде, где кончается фолк-вставка.
Но похвалю его за трудолюбие, он хотя бы сам пел песню, в отличии от Эрика Сааде. Кстати, а болел до я за Денни на отборе ops но Эрику тоже был рад

Также хочется вспомнить антисобытие - возвращение Даны Интернешнл, пенсионерская песня с дешёвой "саврименой" аранжировкой, с которой она три минуты задыхалась в микрофон, жалко было смотреть на это
Сюда же добавлю Джедвардов, которые прыгали больше по времени, чем пели

Болел тогда за: Эстонию (прям фанател от этой фигни), Германии (кста, на отборе очень нравилась Push Forward, эту же песню позже расслушал. То, насколько она круче Спутника, и то, как она заняла лишь 10 место  mad ), Швеция и Ирландия, Болгария (непроход расстроил) и Кипр (до сих пор не понимаю, за что его хейтят, очень красивая песня), Грузия, Босния...

Первый полуфинал был отдельным антисобытием, особенно его результаты. Провалились Турция, Армения, Норвегия, Польша, Албания, которым и финал пророчили, и они слушались в студийке хорошо. Зато вышли Литва, Швейцария, Исландия, Сербия. Это я сейчас понимаю, что они объективно лучше были, но тогда такие результаты стали шоком.
И то, как Мальта чуть не стала худшим квалифайером эвер (до Серхата)
Второй полуфинал удивил проходом Молдовы в основном только

Финал - очередное антисобытие. Я убежден, что мы в тот вечер наблюдали за симулятором голосования на escnation. Полный рандом. Я уже был готов на победу Ирландии, лишь бы не Италия/Азербайджан/Швеция. Не помню за что Эрика захейтил перед финалом  devil
16-е Спароу - внезапное, думал будет на 7-9. Результат Эстонии расстроил тоже, хотя сейчас и в финал такое стыдно пропускать
Резы были такие обескураживающие, что я всю ночь не спал. Впервые почувствовал себя обманутым результатами Евровидения. Но ничего, пошёл в школу в понедельник и перекачивал по блютузу азербайджанский дуэт одноклассницам lol

Забыл отметить эпичную жеребьевку финала, где все фавориты были в первой половине. А хейтил в тот год Францию, ЮК и Украину. К главной фаворитке фанов Венгрии был довольно прохладен, даже в финале не ждал, но песню слушал

Редактировался Tobish (2023-05-04 17:17:06)

Offline

#2378 2023-05-04 14:13:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- наше противостояние с Ariane прошло для тебя вообще мимо glasses ну не самая любимая песня в истории, но нравится. Думал, что победят big_smile
- абсолютно glasses  мне нейтрально, но я думал, что фишка с руками будет с ефектом типа бити здрава, и они окажутся выше glasses

- там не про проникновенность, там empowerment cool
- то какой я boy with emotions и оцениваю песни емоциями glasses  не, месседж крутой, ты прям меня убеждаешь

- он просто молодой Браги glasses
- картинка складывается, почему ты так любишь то глупое занятие glasses

- отьезд Дуни с детьми домой в среду?
- над ними злорадствовать не охота, даже их финалу порадуюсь ops

- да, меня он очень вдохновил yikes
- иногда ты очень непредсказуемый glasses  а над моими емоциями посмеиваешься

- Да бездушная песня у него, понимаю, почему никто не любит glasses
- ну типа... ну вон, комментатор выше любит glasses  бесит скорее его победа на МФ, то просто мой личный момент, но с холодной головой я могу отметить хорошие моменты

- подробности на которых нужно было акцентировать обзор
- то как я ему навязчиво помогал с учёбой, добиваясь знаков внимания... треш, но хотя бы таким образом проводил с ним время, ведь потом он не хотел со мной гулять glasses

Offline

#2379 2023-05-04 14:37:20

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Из 2010-2011 ко мне не просочилось вообще ни-че-го. Только песня Азербайджана 2011. Но даже про Налича и Сперова ничего не слышал вообще.

В Наличе, как по мне, есть своя душевность и искра оригинальности, хейта тоже не пойму.

Беларусь в те времена с ежегодной заменой артистов/песен - треш...

По Дане согласен, такое втраченное участие...

Джедварды меня самыми первыми зацепили про попытке ознакомиться с 2011 с началом еврофанства - во многом тому поспособствовало оформление номера, те красные задники...

Да уж, мне даже жаль, что я не застал 2011 вживую, судя по коментам многих то был действительно шокирующий год, когда у нас ещё будет подобное...  cry

Offline

#2380 2023-05-04 14:41:53

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

В Беларуси вся соль, что песню и певицу назначил Лукашенко, после этого провала политика ушла из заявок Беларуси до 2021, хотя в 2012 Лукашенко принял участие в отстранении Ланской, знал бы как его Лайтсаунд отблагодарят  devil

Это единственный кейс в этом веке, когда президент страны участвовал в выборе песни на Евро

Редактировался Tobish (2023-05-04 14:43:09)

Offline

#2381 2023-05-04 14:49:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- картинка складывается, почему ты так любишь то глупое занятие glasses
- но я говорил только про визуал glasses а что, Ари-пельмень тоже пинал кожаные шары?

- над ними злорадствовать не охота, даже их финалу порадуюсь ops
- хочу злорадствовать

- то как я ему навязчиво помогал с учёбой, добиваясь знаков внимания... треш, но хотя бы таким образом проводил с ним время, ведь потом он не хотел со мной гулять glasses
- вместо прогулки пришлось слушать FELIX SANDMAN

давайте быстрее к 2014 добирайтесь, чтоб я мог активнее делиться впечатлениями ops


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2382 2023-05-04 14:56:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Не люблю Евровидение после 2012   big_smile
Оно стало музыкально стерильнее, ну и Россия стала другой, уже не было ни отборов, ни вообще ощущения, что участвует твоя страна  cry
Там ещё и авторы пошли то греческие, то шведские

Редактировался Tobish (2023-05-04 14:58:09)

Offline

#2383 2023-05-04 14:58:44

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- но я говорил только про визуал glasses а что, Ари-пельмень тоже пинал кожаные шары?
- ну либо то была какая-то единичная фотка в футболке с циферкой  glasses

2014 ждём от Tobish, у меня уже был  glasses

Offline

#2384 2023-05-04 14:59:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

оно хотя бы стало музыкальным, в отличие от десятилетия восточноевропейского мрака и коллективного маразма с бесконечными двенашками мужу-армянину и цирковым представлениями в 80% стейджингов
очень рад, что зафанил именно в такой период yikes


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2385 2023-05-04 15:05:48

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Так двенашка мужу-армянину была в 2016  ops
Мне сейчас результаты больше нравятся, чем тогда были, но само насыщение конкурса стало менее интересным, и я не про отсутствие цирка, а про то, как все стали "безопасно играть" и посылать шведопопсу на английском, сейчас меняется тенденция слава богу, но вот в 2013-2017 прям пик был однообразия, друзей невозможно было уговорить посмотреть конкурс вместе

В 2016 только получилось благодаря тому, что ждали победы Лазаря, в итоге все были в восторге от Шпака  glasses

Редактировался Tobish (2023-05-04 15:07:39)

Offline

#2386 2023-05-04 15:23:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

В 2009 году расстроился победе Рыбака в отборе, так как болел за это devil самая ранящая потеря того сезона для меня была

А в 2008 самой первой еврофанской потерей была молдавская Алекса cry


Хорошо, что с возрастом дурновкусие выветрилось

Ну тогда вот ещё боль 2011го

В 2010 пока не вспомнил
Upd: посмотрел, ну наверно наш Мистер Гага и был самым большим разочарованием, пока не распробовал Налича

Редактировался Tobish (2023-05-04 15:37:26)

Offline

#2387 2023-05-04 15:31:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

уровень армянского отбора glasses glasses
интересно даже, как на тот момент такой ростер песен в селекции был воспринят от страны, 5 лет подряд кончавшей в топ 10


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2388 2023-05-04 15:35:00

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,297
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Нормальный отбор был, а Ayo точно был бы в финале. Просто там Гоарушка сама по блату выбрала худшу песню написанную ее друзьями. И кстати не хватило всего балла для финала lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2389 2023-05-04 15:43:21

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Ауо абсолютно топ-10 материал для того года, но в чужом рту только

А вот Бум чака чака - кошмар, особенно этот бридж, претендующий на что-то мощное и последующее после него недоразумение

Offline

#2390 2023-05-04 16:23:47

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

вживую там полный расколбас пошёл начиная с того бриджа как раз что вокально, что хореографически, то и подпортило впечатление, я думаю

Offline

#2391 2023-05-04 16:38:40

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,297
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Ну Эмми не самая выдающаяся певица, конечно, но не такая уж и плохая, но тогда она была очень в тяжелом состоянии. Я тогда почему-то был президентом ОГАЕ Армении devil и лично общался с ней близко. У нее скончался отец за неделю до отбора, а мама лежала в больнице с раком и именно вовремя конкурса состояние еще больше ухудшилось. Эмми вообще должна была отказаться ехать в том году, все эти проблемы уже были известны до ее выбора, но она почему-то согласилась.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2392 2023-05-04 16:43:11

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2012

Антисобытие года - открытки перед номерами, туристическое душное промо

Влюбился в Юфорию со сниппета, после полуфинала
Мелодифеста сразу стало понятно, что победительница Евровидения  glasses но к финалу захейтил за высокомерие, которое от неё излучается вне сцены. И за брошенный и затоптанный флажок Удмуртии от Бурановских бабушек - второе антисобытие года  lol

Отбор России был странным, была уверенность, что едут Билан и Волкова. Тогда в честность отборов мало кто верил (после странных голосов в 2008, и странного выбора в 2010). Трудно было представить, что Билан участвует в отборе и проигрывает его каким-то ноунеймам.
Понравились Сестры Сё очень, Волкова совсем плоха была, болел против этой пары. Бабушки произвели фурор, я был счастлив, когда их выбрали. В ютьюьбе кстати очень много хейта было, помню около 40% дизлайков под выступлением. Мол надо европейский хит посылать, а не старух, и вообще, они слишком старые, куда им ехать и много всякой ксенофобии.

В тот год было много любимчиков: Эстония, Албания, Лоринка с Бабушкас конечно, Македония, Кипр, Испания, Азербайджан

Кстати в тот год Кончита участвовала и тогда она меня очень зацепила, я подумал, что было бы круто, если бы она поехала с другой песней, от неё тогда уже были вайбы победителя. Но болел за стрипух)

Желько как-то не зашёл в этот раз, обычная песня.
За что стыдно, так за то, что я тогда на стенке ВК постил Туджи и писал оргазмы по поводу его заявки, благо к маю отпустило, стенку подчистил

Бабушки очень лажали на репетициях, не вступали в такт, не пели синхронно, даже на генеральном прогоне не попали в такт, но благо на эфирных выступлениях все было хорошо. Помню репортажи, как бабки говорили, что впервые на море оказались, всю жизнь мечтали и счастливы теперь cry Я не помню, чтобы кто-то всерьез думал о их победе, ведь была Лорин, и даже второе место было сюрпризом, думалось, что жюри совсем нули поставят им.  За Лорин был счастлив, но не всем сердцем lol
Успех Албании впечатлил, песню мало кто в финале ждал, говорили, что это просто вой и ор (ничего не меняется), а ведь Албания создала тренд на театральные постановки.
Удивил провал Румынии, я думал это железный топ-10, песня хитовала.
У Кипра не сказать, чтоб провал, ибо ещё на отборе все отметили её деревянность, неожиданно уделала гречанку.
Вот Гайтана шокировала, Украина казалась непотопляемой, а тут такой провал у зрителей.
Также удивил результат Исландии, очень низко
Болел против Греции, уж очень вторично, как будто Каломиру съели, переварили, и вышло это. И против Боснии, абсолютно не понимаю, каким боком это вышло в финал, невероятно нудная песня, прям бомбило от неё

Моя главная еврофан-потеря сезона, последняя такая кринжовая, с 2013 у меня уже другие вкусы будут lol

Ещё потрясающим антисобытием было - цензурирование "F**ebook" в песне Сан-Марино за 10 лет, как это стало модно devil и заклеивание логотипа эпл на ноуте в номере. А через четыре года австралийка всю песню будет петь о том, как ей не отвечают в Фэйстайме, без какой-либо цензуры lol

Редактировался Tobish (2023-05-04 17:31:20)

Offline

#2393 2023-05-04 17:12:01

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

- высокомерие, которое от неё излучается вне сцены
- есть какие-то конкретные моменты?  glasses  вижу неоднократно такое мнение, но например интервью после выбега активиста не показалось высокомерным

- брошенный и затоптанный флажок России от Бурановских бабушек - второе антисобытие года
- бабушки затоптали?  glasses  данное где-то можно посмотреть?

- помню около 40% дизлайков под выступлением
- омг  glasses  ну на яркие ентрис часто и критика яркая

- на стенке ВК постил Туджи и писал оргазмы по поводу его заявки
- не знаю как воспринимался до Евро, но на самом Евро при ознакомлении меня его выступление отпугнуло  ops  какие-то страшные задники и скрипящие звуки в аранжировке

с бабушками очень трогательная история, конечно  cry

ну тогда что-то много хороших танцевалок потонуло в середине финала, конкуренция никого не пощадила... в итоге больше балладный топ

провал Гайтаны заслуженный  devil

Исландия наверное слишком в лоб получилась, потому и не зашла...

по Боснии плюсую, какое-то слишком на естета

Рафаеллочка классная, я завёлся, спасибо за видео  kiss  поставили ещё дуелью против той Джоан...

флажок Сан-Марино на макбуке смотрелся мило  smile  но момент с цензурой конечно да...

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-05-04 17:13:34)

Offline

#2394 2023-05-04 17:15:00

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Jack пишет:

Ну Эмми не самая выдающаяся певица, конечно, но не такая уж и плохая, но тогда она была очень в тяжелом состоянии. Я тогда почему-то был президентом ОГАЕ Армении devil и лично общался с ней близко. У нее скончался отец за неделю до отбора, а мама лежала в больнице с раком и именно вовремя конкурса состояние еще больше ухудшилось. Эмми вообще должна была отказаться ехать в том году, все эти проблемы уже были известны до ее выбора, но она почему-то согласилась.

ну помимо того момента в конце, сильно плохо и не было  smile  я думаю, что она может лучше, просто выступление не особо задалось... очень жаль, что в таком состоянии решила петь, наверно то сказалось  sad

Offline

#2395 2023-05-04 17:22:37

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:

- есть какие-то конкретные моменты?  glasses  вижу неоднократно такое мнение, но например интервью после выбега активиста не показалось высокомерным

Мне кажется тут больше эмпирика. Например то, как она на Мелодифесте слушала других представителей, её лицо. Холодная она

Rmetr0 ♍ пишет:

- бабушки затоптали?  glasses  данное где-то можно посмотреть?

Нет, был очень глупый скандал. Бабушки подарили флажок России Лорин, а та его где-то под столом на полу оставила после пресс-конференции, и все стали хейтить лорку, мол специально

Offline

#2396 2023-05-04 17:25:00

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Там флажок Удмуртии был.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2397 2023-05-04 17:28:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,432

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Мне кажется тут больше эмпирика. Например то, как она на Мелодифесте слушала других представителей, её лицо. Холодная она

а, ну надо будет глянуть, холодность тоже разная бывает, не всегда то надменность

Tobish пишет:

Нет, был очень глупый скандал. Бабушки подарили флажок России Лорин, а та его где-то под столом на полу оставила после пресс-конференции, и все стали хейтить лорку, мол специально

понятно, с флажками как всегда лучше аккуратнее glasses

Offline

#2398 2023-05-04 17:44:14

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Rmetr0 ♍ пишет:

а, ну надо будет глянуть, холодность тоже разная бывает, не всегда то надменность

loreen-sweden.gif

Offline

#2399 2023-05-04 17:55:13

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,806

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

посмотрел, ну наверно наш Мистер Гага и был самым большим разочарованием, пока не распробовал Налича

Я до сих пор слушаю...

Offline

#2400 2023-05-04 18:04:40

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,335

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Спасибо Джеку за инсайд, вообще не был в курсе о том, что происходило в жизни Эмми. Жаль конечно, что всё так неудачно сложилось для неё

Offline

Подвал доски