#251 2014-09-28 16:55:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,106

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Aika Narazaki пишет:

а мне все равно лидеров не догнать

Ну, Тину с Артемом вряд ли кто хоть бы нагонит big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#252 2014-09-28 17:11:19

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

lol начнем чтоля откровения. песни в-основном современные, ибо ретро меня как-то совсем что-то не прельщает hmm

125. Andorra.png - Marian van de Wal - La mirada interior (2005)

Приятная вещица и попутно лучшая песня Андорры. Пробовались с таким почаще - глядишь, вслед за Валей бы стену пробили

124. France.png - Sébastien Tellier - Divine (2008)

Трешачок, который иногда намертво залипает. Бородатые женщины были чудесны

123. Slovakia.png - Kamil Mikulčík and Nela - Leť tmou (2009)

В свое время очень ей болел, даже почти расплакался, когда они не прошли lol Сейчас отошел, но песня все равно нравится

122. Slovakia.png - Kristina - Horehronie (2010)

Не ценят Словакию на конкурсе, а она так старалась :С Хорошая песенка у Кристины вышла

121. Estonia.png - Getter Jaani - Rockefeller Street (2011)

Приятная, легкая песня, которая мне, однако, немного поднадоела

120. gb.png - Engelbert Humperdinck - Love Will Set You Free (2012)

Расслушалась, как водится, сразу после конкурса. Милейшая баллада и лучшая песня от ЮК за последние фиг знает сколько лет

119. Latvia.png - Marie N - I Wanna (2002)

Не знаю, почему всем так она не нравится lol Меня прикалывает и песня, и выступление

118. Norway.png - Wig Wam - In my dreams (2005)

Приятный рочок, трешовый образ - старшие братья Лорди

117. Russia.png - Наталья Подольская - Nobody hurt no one (2005)

Самая опущенная Россия, как мне кажется. Люблю такой поп-рок, хотя лучше бы ехала с "Поздно"

116. France.png - Jessy Matador - Allez Ola Olé (2010)

Футбольный гимн тоже можно испортить и испоганить, но тут, слава Санду, не вышло. Классная зажигалочка

115. Slovenia.png - Eva Boto - Verjamem (2012)

Милая балканщина, запоротая выступлением. Но студийку порой слушаю

114. Belarus.png - Alyona Lanskaya - Solayoh (2013)

Скажем спасибо некроманту Алене за то, что откопала и отмыла этот попотрясик

113. Germany.png - Elaiza - Is It Right (2014)

Приятная приятность, которую тоже недооценили. Люблю, шо бы с гармошечкой

112. Iceland.png - Silvia Night - Congratulations (2006)

Один из зачетных трешаков. Hello, is it God? lol

111. Armenia.png - Eva Rivas - Apricot Stone (2010)

Жаль, что Армения начала портиться - раньше выдавала вот такие вот классные песни

110. Latvia.png - Aarzemnieki - Cake to Bake (2014)

Милое бренчание, милый текст, милые исполнители. Приятность, ни на что, в принципе, не претендующая

Редактировался Insоmnia (2014-09-28 17:22:57)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#253 2014-09-28 17:20:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

У меня Латвия - один из любимых победителей этого века)))Hello, Mr. God - шедевр, долна была быть в финале big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#254 2014-09-28 22:03:26

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

У Масала хороший топ-10. Лорин на 1 месте - предсказуемо, ибо мейнстрим для него, судя по всему первоочереден по сравнению с guilty pleasures.
Топ у Минто начался ну очень вкусно. Правда, Хорехрони и Ланская чуть портят общую картину, но все гуд.


Мяу!

Offline

#255 2014-09-28 22:07:39

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Киса Шредингера пишет:

У Масала хороший топ-10. Лорин на 1 месте - предсказуемо, ибо мейнстрим для него, судя по всему первоочереден по сравнению с guilty pleasures.
Топ у Минто начался ну очень вкусно. Правда, Хорехрони и Ланская чуть портят общую картину, но все гуд.

Качественный мэйнстрим на этом конкурсе - да. wink У Лорин идеальная песня для Евровидения, имхо. Поэтому ей пряник. devil

Offline

#256 2014-09-29 01:12:28

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

интересный топ у Масала. правда, почему-то думал, что Турция-96 будет повыше Турции-97 таки. )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#257 2014-10-02 12:55:55

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

планирую так же опубликовать мой боттом конкурса...без комментариев big_smile


MEI.gif

Offline

#258 2014-10-02 13:01:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

ILYA пишет:

планирую так же опубликовать мой боттом конкурса...без комментариев big_smile

Найду там очень много своих фаворитов lol  lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#259 2014-10-11 19:51:26

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2012 Баку

01 Великобритания - Очень умиротворяющая баллада, простая и изящная. Мне нравится такая Великобритания.
02 Венгрия - Вкусно, стильно, вдохновлялись, венгерские Депеш Мод. Рада их выходу в финал, а вот место могло быть и повыше mad
03 Албания - Пронзительно, мощно. Но в плеер я себе это не закину. Да и выступление слишком было скучное.
04 Литва - Мальчик отработал отлично. Но песня - типичная Новая Волна.
05 Босния и Герцеговина - Все считают, что это серость, а меня тогда тронула. Есть куда более скучные баллады. Есть в песне что-то чувственное.
06 Россия - Бабушки обаятельные, заслужили свое 2 место хотя бы за теплоту и позитив.
07 Исландия - Пафосно и масштабно. Песня пронизывает арктическим холодом. Я сначала думала, что это топ-5. Слив - жесточайший.
08 Кипр - Песня-нормальная радийная попсень. Но ее лайв был не айс, да и Иви оказалась буратинкой.
09 Франция - Я хотела Анггун с чем-то более близким к ее творчеству. Кто ей написал такую ужасную песню???
10 Италия - Обожаю такую итальянщину. Дерзко и цепляюще. Тот случай, когда замена песни пошла на пользу.
11 Эстония - Тот случай, когда на выступление смотришь все 3 минуты без отрыва. Бесподобно.
12 Норвегия - Очень хорошая танцулька. Даже странно, что это чуть не оказалось мимо финала.
13 Азербайджан - Песня слишком проходная. Но слушать можно.
14 Румыния - Солистка - мегасексуальна. Песня - приятный летний хит. Вот что такое нормальное латино, а не Ланская в следующем году.
15 Дания - Ужасно скучно и предсказуемо. У них был такой отбор хороший тогда, а поехало вот это.
16 Греция - Дешево-стремно-серо-старомодно.
17 Швеция - Победитель адекватен. Но мне намного больше нравилась My Heart Is Refusing Me, в которой было больше жизни, эмоций и переживаний, чем в Юфории.
18 Турция -  Самый сексуальный голос этого Евро. Я не буду писать, какие желания вызывает у меня эта песня ops , я рада, что благодаря Евро ознакомилась с творчеством такого замечательного артиста.
19 Испания - Воет знатно. Но песня без души.
20 Германия - Нормальная такая песенка, нормальный мальчик. Но это не топ-10, было много чего поинтереснее. Для радио сойдет.
21 Мальта - Курт отработал отлично, за что и прошел в финал. Из серого бесперспективняка сделали нечто удобоваримое.
22 Македония - Шедеврально. Это было по-настоящему крутое выступление. Столько экспрессии! Калиопи - богиня!
23 Ирландия - Настолько штампованный тин-поп. В прошлом году было все намного лучше.
24 Сербия - Желько приятно слушать всегда, но место завышено.
25 Украина - Тот случай, когда показана неоспоримая власть жюри. Протащить такое г.... с почти последнего места у зрителей в финал - надо было постараться. Песня - никакая.
26 Молдова - Мотивы крутые. Танцы - упоротые. Песня - неплохо, но не так мощно, как могло бы быть.
-- Черногория - Рамбо крут. Это было настолько эпично, что плевать было на результат.
-- Латвия - Песня бьютифул, выступление - адовый... (непечатное слово) Бэк-вокал сжечь вместе с костюмами.
-- Швейцария - Энергетика потрясающая. Очень захотелось на концерт при прослушивании выступления, хотя к подобному обычно отношусь нейтрально. Совсем чуть-чуть не хватило до финала.
-- Бельгия - Вообще никак. Даже не запомнилась.
-- Финляндия - Очаровательная песня. Красивая скандинавская колыбельная. Все же жаль, что мимо финала.
-- Израиль - Ух ты, какая вкуснота kiss  Напоминает какую-то песню из рекламы. Очень стильно, отлично исполнено. Жаль, что подобное слушает не столь большая аудитория sad
-- Сан Марино - Поразило, что такую сложную для лайвового исполнения песню, можно было так хорошо исполнить. Валя крута.
-- Австрия - Им нужно было ехать год назад с Oida Taunz. Вошли бы в финал вопреки всяким жюри и еще бы место нормальное заняли. И конечно же, жаль, что им не позволили сделать номер, как на отборе.
-- Нидерлады - Джоан такая няшечка ^_^ Приятное, аккуратное кантри, без изысков, но легко ложащееся на слух. Финала и высокого места эта композиция куда более достойна, чем последующие "типа трендовые" песни от этой же страны.
-- Беларусь - Лайтов искренне жаль. Они очень хотели поехать на Евро, но их поставили в такие условия, что они и сами не рады были, что ввязались в это. Предыдущий вариант песни был куда более перспективен.
-- Португалия - типичная португальщина, но вполне имеет место быть. Номер бы поэпичнее - и прошла бы в финал.
-- Болгария - Очень жаль, что с таким голосищем женщина исполняла слишком стремную песню. 
-- Словения - Бэк-вокал мог бы справиться и без Евы. На выступлении было непонятно, что она там делает. Слишком банальный музыкальный ряд.
-- Хорватия - Аранж офигенный. Отдает 90-ми, но это только плюс. Бадрич красотка. Очень жаль, что это изначально был невыход в финал. Песня замечательная.
-- Словакия - Нормальный американизированный рочок, угробленый воКАЛом Шмайды.

Топ-5: 1. Турция. 2. Македония. 3. Израиль. 4. Эстония. 5. Исландия.


Мяу!

Offline

#260 2014-10-11 20:01:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Почти со всем согласен smile Но не с Израилем на третьем месте lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#261 2014-10-13 10:03:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Мой топ-2 у тебя на последних двух местах lol  lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#262 2014-10-13 17:30:52

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Украина на ДЕ 2013 хороша была. Даже с компа не удалена. lol cool  Её бы доработать - супер был бы хит, получше большинства взрослых украинских песен.  roll

Редактировался Masal (2014-10-13 17:32:43)

Offline

#263 2014-10-13 17:37:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Эта песня - вообще лучшее, что Украина посылала на оба Евровидения big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#264 2014-10-19 16:55:24

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

2011 год.
01 Финляндия - Когда песня слишком отшлифованная, она становится безликой.
02 Босния и Герцеговина - Очень хорошая музыкальная составляющая и профессиональное исполнение. В песне есть что-то ностальгическое.
03 Дания - Подобные песенки тогда были в тренде, поэтому результат неудивителен. Как по мне - не хорошо, и не плохо.
04 Литва - Финал адекватен, но прослушать такое больше одного раза тяжело.
05 Венгрия - Когда я прослушивала песни до конкурса, думала, что это по-любому топ-10. Неплохой поп, отдающий 80-ми. Но выступление на Евро показало, что высоко это не будет.
06 Ирландия - Вот что такое качественная попса. Очень вкусно. Близнецы даже при средненьких вокальных данных отлично сработали на выступлении. Не надо им было ехать второй раз со средненькой штамповочкой.
07 Швеция - Это ужасно. Нет, мальчик симпатичный, танцующий, все дела. Но песня - это такой трэшак, что стыдно молодому перспективному исполнителю петь такое. И вокально убого.
08 Эстония - Ну, в общем-то неплохо. Номер понравился. Песенка - обычная радиопопса, но без налета штампованности. Место сильно занижено.
09 Греция - Настоящий греческий эпос. Масштабно, величественно, мощно. Это лучшее, что могло только быть.
10 Россия - Непонятна неприязнь к данному исполнителю. Песня хорошая, петь может, двигаться может. То, что жюри слило Россию - это не к исполнителю вопрос, а к их компетентности. Все же хорошо. Но нет же, даже Приходько и Налича не обливали такими помоями, как Воробьева.
11 Франция - При всей илитарности композиции, не все люди готовы приобщиться к прекрасному, результат закономерен. Это хорошо, но просто не в моем вкусе.
12 Италия - Если честно, уныло. Второе место - лишь потому, чтобы не обиделись и не снялись. Ну да, итальянщина, но не лучший ее образец. Поэтому не разделяю всеобщих восторгов по песне.
13 Швейцария - Тот же случай, что и с Воробьевым. Как по мне - элегантное кантри вкупе с милой барышней. При том, что к кантри отношусь очень скептически, это до сих пор слушаю.
14 Великобритания - Это Blue. Комментарии излишни. Все хорошо, но выступление могло быть и лучше.
15 Молдова - Здобов очень люблю и знала их еще задолго до Евровидения, но эта песня для меня слишком сумбурная и кричащая. Хотелось бы больше мелодии.
16 Германия - Очень стильно. Наконец-то Лена не вызывает раздражения. Лучше бы она выигрывала с этой песней, не так обидно было бы.
17 Румыния - Сейчас мне бы в жизни такое не понравилось, а тогда вызывало очень теплые чувства.
18 Австрия - Сонный Дисней. Как вспомню, что вместо этой раздражающей нудятины могли бы поехать Тракшиттаз, начинает бомбить.
19 Азербайджан - Как коммерческий продукт - нормально. Как победитель Евро - ну вообще слабо.
20 Словения - Сильная такая агилеровщина. Пронзительный вокал (в хорошем смысле), песня - натянутый нерв.
21 Исландия - Теплая ламповая песенка, без налета грусти, что необычно для трибьюта. Заслужила выход в финал.
22 Испания - Типичная испанщина образца 90х. Слишком неинтересно.
23 Украина - Еще один объект для поливания вонючими массами. У Приходьки и Златы были куда лучше заявки, но и тут не все настолько плохо. 4 место - это жирно, конечно, но песня нормальная, вполне слушабельная. Рисунки из песка - милота.
24 Сербия - Клишированное ретро. Нина харизматичная, но песня - совсем пережеванная. Плюс лишь за сербский язык.
25 Грузия - Очень круто. Приятно в рамках данного конкурса слышать ню-металл.
-- Польша - Ужасно. А еврофаны прочили этой вонючей массе с безголосой Магдаленой топ-10. Фуууу. mad
-- Норвегия - Неожиданный пролет, но песня ниачем. Афропоп бывает куда интереснее.
-- Албания - Очень специфическая песенка, типичная Албания. Но не раздражает.
-- Армения - Очень стремная песенка. Есть же у исполнительницы более интересный музыкальный материал, нет же ж, надо было выбрать такой ужас.
-- Турция - Не самый лучший образец рока. Переплюнуть Мангу, Mor ve otesi и Athenу сложно, но ведь можно было написать куда более форматную вещь, и был бы финал.
-- Мальта - А мне понравилось monkey  Хороший образец поп-музыки 90-х.
-- Сан Марино - я ее даже не помню. 
-- Хорватия - Такой дешевый трэш надо было умудриться выставить. Номер также устаревший с переодеваниями этими.
-- Португалия - Забавно было на них посмотреть. Раздражения не вызывают, но песня тут спорная.
-- Нидерланды - Слишком много было похожих песен в тот год, кому-то надо было сидеть в пф.   
-- Бельгия - Тот случай, когда меня действительно сильно впечатлило выступление. Студийку слушать лень, а вот выступление даже пересматривала. Очень круто и для меня это было тогда ново. Жалко, что не финал.
-- Словакия - При всей приторности это намного лучше того же Азербайджана. Но увы, это всего лишь Словакия.
-- Кипр - К сожалению, песня зацепила меня только после Евро. Очень проникновенно, за душу взяло. Но номер мог бы быть и ярче.
-- Болгария - Непонятный слив, ибо все было очень хорошо, но год довольно сильный.
-- Македония - Мущщинка харизматичный, ммм ops  Но вокально так себе, музыкально - средне.
-- Израиль - Дана бахиня kiss  Но песня откровенно слабая и как будто из 1998-го.
-- Беларусь - До чего же она безголосая. Музыкальная составляющая радует, а вот в целом производит колхозное впечатление.
-- Латвия - Очень хороший радийный поп, даже непонятно, за что слили.
Топ-5: 1. Греция. 2. Словения. 3. Босния и Герцеговина. 4. Кипр. 5. Грузия.


Мяу!

Offline

#265 2014-10-19 17:07:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Фу, Кипр, одна из худших песен того года, терпеть её не могу  hmm


WDmTbzZ.gif

Offline

#266 2014-10-19 17:15:46

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,830
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Самая лучшая вместе с Грецией

Online

#267 2014-10-19 17:42:41

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Niсolas пишет:

Самая лучшая вместе с Грецией

вот-вот, шикарнейшие)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#268 2014-10-19 17:46:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,196

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Греция с Кипром ок, но Италия была лучшей таки
*уворачивается от помидоров*

Редактировался tåmbién (2014-10-19 17:46:24)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#269 2014-10-19 17:49:20

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,830
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

tambien пишет:

Греция с Кипром ок, но Италия была лучшей таки
*уворачивается от помидоров*

Италия тоже в топ10 или в топ15 где-то у меня

Online

#270 2014-10-19 17:56:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Niсolas пишет:
tambien пишет:

Греция с Кипром ок, но Италия была лучшей таки
*уворачивается от помидоров*

Италия тоже в топ10 или в топ15 где-то у меня

У меня на втором месте, шикарное возвращение  big_smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#271 2014-10-19 18:02:54

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Греция шедевр (лучшая песня того ЕВ для меня tongue ), Кипр не очень (какой-то бесформенный roll ), Италия вначале не понравилась, а потом расслушала tongue



0aDhgp2.png

Offline

#272 2014-10-19 18:25:46

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

ДЕ 2011.
1. Россия - какая замечательная песенка была у Кати в 2009 году, и какую противную эстрадщину она пела в 2011.
2. Латвия  - очень невразумительная композиция.
3. Молдова - отлично, с огоньком, немножко дерзко даже. Какой же красивый молдавский язык!
4. Армения - неплохо, достаточно задорно, песенка-реклама.
5. Болгария - а вот это очень круто. Тот случай, когда детскую песню сделали по-взрослому и песне это пошло на пользу.
6. Литва - теплая ламповая детская песня. Без претензий на топ, но вполне приемлемая композиция.
7. Украина - обидно, что такую хорошую поп-песню, достаточно нейтральную как для детского, так и для взрослого муз. рынка, запорола нещадно безголосая девочка.
8. Македония - при том, что это был изначально боттом, песня мне понравилась. Люблю джазоподобные вещи.
9. Нидерланды - очень круто. Будь я подростком, скачала бы себе на мобильник и заслушала бы до дыр.
10. Беларусь - в нашем отборе это была единственная адекватная заявка, хоть и отдающая началом нулевых. Рада за Лиду, все очень хорошо. Жалко, что разукрасили девочку не очень.
11. Швеция - хорошо, просто мальчик взрословат для детского конкурса. Песня просто затерялась в столь сильный год.
12. Грузия - милый закос под ретро. Вопрос победы спорный, но тут о вкусах не спорят.
13. Бельгия - самая милая участница этого ДЕ. С обаятельной детской песенкой, довольно типичной для Бельгии.

А вообще конкурс того года был действительно сильный.


Мяу!

Offline

#273 2014-10-19 18:27:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Армения или Россия должны были выигрывать тогда, но уж никак не Грузия mad


WDmTbzZ.gif

Offline

#274 2014-10-19 18:31:06

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Smitten пишет:

Армения или Россия должны были выигрывать тогда, но уж никак не Грузия mad

Действительно, очень неожиданная победа. Я бы отдала ее Голландии, Болгарии, Швеции, да даже той же Беларуси или Молдове, но никак не Грузии.


Мяу!

Offline

#275 2014-10-19 18:33:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,005
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

А Болгария - первая песня с ДЕ, которую я услышал)) Случайно включил телевизор, когда там шёл конкурс и решил посмотреть, хотя до этого даже не знал про его существование big_smile Песня, кстати, понравилась тогда)


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски