#2601 2024-05-26 20:40:40

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Eurovision 2004

Скрытый текст

Захотелось сделать ревью конкурсов, где расставлю свой топ как "зрителя", опираясь на полученные впечатления, и как жюришка с какой-нибудь чешской радиостанции  cool  конечно, реальные результаты сильно влияют на восприятие, но я постараюсь абстрагироваться
Начну с 2004, первого большого финала, куда попали только лучшие (по идее). Я кстати его целиком никогда и не смотрел ops

Выступление Сертаб.
Четыре мужика танцующие танец живота... И эта страна сейчас громче всех воет о голубизне Евровидения  devil  the most gay opening 2000-х. Вторая песня хорошая  glasses  вроде основа скучная, но этот перегруженный скомпрессированный вокал Сертаб впечатлил. Она, кстати, за 20 лет не особо изменилась, не понимаю, хорошо сохранилась или рано состарилась  ops

Данные причёски ведущих, будто их стригли в груминг-салоне  monkey
Эта табличка. Что-то в ней есть кайфовое, по-моему это последняя таблица в тёплых тонах до Баку.

То, как они всем стадионом решили спеть Воларе, при том, что эта песня смачно проиграла.  Ждём, когда Розу Линн будут звать как суперзвезду на интервал-акт и вспоминать, что когда-то тогда она участвовала со Snap в конкурсе, умалчивая её место devil

01 Spain: первая песня на 10-й минуте шоу. Без парада флагов совсем не то, даже не разогрели. Хотя первый номер очень даже горячий, будто орги ставили, а не жребий был. Испания тогда ещё понимала, что от неё требуется. Рамон хорош, потенциальный виннер Мистера Евровизии 2004. Образы и номер тоже хороши, но рубашку ему надо было приталенную. Вокал пока не понимаю, либо все так глухо будут звучать и плавать по громкости из-за отсутствия компрессии на микрофонах, или всё же он настолько нестабильно держит голос, но косяков явных не замечено. Настроение задало, Рики Мартин одобряет

Тут я заметил убогость открыток, та самая кассета из Анталии. Трэш

02 Austria: самый несимпатичный бойз-бэнд, что я когда-либо видел, австрийские не утопленные из жалости котята. Или в этом и была задумка? Надо сказать, что для немецкоязычной песни довольно мелодично. Да и в целом приятный трек, по канону. Но лук, номер, их артистичность - антисобытие. Поют сносно, особенно есть вспомнить наших ПМ, но эмоций не вызывают даже сами у себя. В рекап я не понимал, почему их результат такой плохой, сейчас понял. Спасибо. Это будто stand-in репетиция

03 Norway: как у Норвегии получается занимать последние места с не худшими выступлениями? Ладно, это просто о наболевшем. Опять громкость скачет, видимо технический вопрос. Лук и артистичность - вполне. Вокал лучший из трёх. Песня фигня скучная, но довольно качественная. Изи представляю её в финале Мелодифеста тех времён. Короче, всё окей, за исключением того, что это абсолютно не привлекает внимания и не запоминается. Я вот послушал, а в голове до сих пор австрийские котята

04 France: если не ошибаюсь, он был в числе главных фаворитов. Ну вроде симпотный, Райана Гослинга напомнил, только красивый, но эта причёска Суперсоника... брр... Галльский петух на первом припеве задал настрой lol Рианна на ходулях, танцующая тектоник, и аниматоры с Невского Проспекта на бэках - кринге. Визуал не вяжется с песней совсем и просто выглядит криповым. На сцене происходит какой-то mess. Так безвкусно и карикатурно. А ведь песня была очень даже красивой и хорошей, обидненько

05 Serbia & Montenegro: то, как порядковый убил победу Сербии и Черногории, которая могла бы изменить ход истории страны  glasses музыкальное блаженство, любовь с первого прослушивания. Из всех конкурсных работ Желько эта самая трогательная (включая те, где он автор). Отец сербской музыки. Он как Меладзе в балканском мире, но круче  glasses это не просто какая-то звездюлька из местной Фабрики Звёзд, которая даже не победила, а целый культурный пласт, который повлиял на вектор развития музыки целого региона. Номер старой формации конкурса, но тут и не нужно в принципе большего. Столько эмоций и экспрессии не дали пока предыдущие 4 акта вместе взятых

06 Malta: хороший кроссовер, продуманные образы, артистичные артисты, оба хорошо звучат в своих жанрах (оперный мужик правда в припеве руинит песню скорее). А какой крутой поворот, когда они меняются ролями. Каждый раз забываю и всегда работает  lol да, за этим всем весьма посредственная песня, но не треш а ля румынский йодль, а что-то даже с намёком на актуальность (правда конца 90-х, а не 2004 года)

07 Netherlands: ещё один оригинал. Классная ритмика, чистое исполнение, вайб акустического концерта. Трогательно и мотивы легко усваиваются. На фоне остального это свежо и музыкально не пусто звучит. Но подобное на Евро всегда "пан или пропал". И то, как они вышли с 140 баллами из полуфинала, а финале набрали всего 11 - боль  cry  я понимаю, что для многих это было туалетной паузой, людей трудно заставить просто расслабиться и получить удовольствие, номер то как квартирник у Маргулиса, в нём нет элемента шоу. Спасибо, что хоть в финал вытащили

08 Germany: аааа... вот оказывается из-за чего у Нидеров 11 баллов, они выступали прям перед Максом  devil ну это был death spot, учитывая схожесть заявок. Внешний вид не хочу комментировать, знаете ли, Собрал тоже не был красавчиком на своём выступлении. Самая большая монобровь европейского происхождения, что я видел monkey  А что хочу комментировать - талант Рааба, песня очень цепляет, и в отличии от голландской не замысловатая с внятной структурой. Макс просто кайфарик, что не может не подкупать. Провёл 3-минутный урок прививания хорошего вкуса всей Европе  angel а знаете, хорошо, что он выглядит криповато: меньше смотреть, больше слушать. Можно было вообще выключить свет на сцене  devil От кульминации у меня мурашки. Забегая вперёд, я уверен, что он порвал бы жюри воут, это очень красиво  cry

09 Albania: по маячкам это больше сходит на Мальту: устаревшая песня с дешёвыми синтами, вокалистка из караоке-клуба. Но отнюдь, это Албания без намёка на албанскость. Внешне прям Ира Смелая  ops Платье уродское, инструментал трешачок, но мотив трека нравится. Не слишком заезженно и, несмотря на не самое приятное звукоизвлечение, она вокально слейит  glasses

10 Ukraine: легенда. Уже три победителя из Украины, но только она из них у всех вызывает синхронный дрыг ног, а не батхёрт  glasses У меня в детстве даже как-то смешался её образ и образ Зены, королевы воинов. Но технически таки есть, что похулить. Во-первых, слишком линейно: как вступила, так и закончила. Сравнить с Желько или Максом - там была целая история, здесь же не сильно отличается от Лаши Тумбай. Второе - вокал у неё сам по себе какой-то глухой, тяжёлый, как труба в интро, здесь он хорошо влился, но совершенно понятно, почему за 20 лет она так ничего больше и не смогла хитового родить

11 Croatia: технически придраться не к чему. Вполне репрезентёр своего времени. Куплеты красивые, припев с ABBA-подобным мотивом. Вокал стабильный, очень нравится какой плотный звук на верхах. Чего не хватает - артистизма, есть душок концерта в доме культуры. Ну и этот классический костюм, делает его ещё душнее. Чёлка выглядит, будто ему её отгрыз кто-то судя по зубам это был немец

12 Bosnia & Herzegovina: гилти плэжа  lol эти девушки похожие на Свету Яковлеву. Дин в роли то ли Шуры, то ли Оскара (Шамиля), который двигается женственнее девушек. Не верится, что это всё Босния. То, как он сам испугался своего голоса на припеве и вынул наушник  lol от него вайб, будто он днём работает кассиром в магазине одежды (женских джинс  lol ), а вечером тратит всё до последней в караоке гей-клуба  devil

13 Belgium: голос эпохи. Чисто кассета из тачки тех времён. Хотя это у нас, в Европе может уже было не актуальным. Один фиг у неё что-то с голосом, не звучит и всё. Руслана хоть как труба звучала, а эта как радио-помехи. У меня такой осипший голос после жёсткой тренировки ног roll номер тоже, аниматор в турецком отеле. Но она старалась

14 Russia: боже... эта эмоция на лице Юле в начале будто моё отражение от происходящего на сцене. Всё делает с какой-то злостью и агрессией, отталкивает с самого начала, когда ещё попадает в ноты и дышит. А потом в какой-то момент она включилась в номер (вспомнила, что её снимают и будут оценивать? devil ) и уже просто как набуханная, может адреналин так в голову ударил. Песня тоже неудачная для конкурса, там столько пробелов, будто она слова забывала, и гитарка эта всё время одинаково играет. Я любил эту песню в детстве, и как радиохит она неплоха, но в контексте конкурса слать обычную попсятину по типу Хлебниковой и Ветлицкой...  monkey Танцоров не буду обсуждать, они на самом деле внимание не привлекали (и нужны ли были тогда?), я всё время смотрел на состояние Юли, оно сто раз за номер менялось от собранности, до будь что будет и я вас ненавижу

15 FYROM: это было даже лучше, чем мне помнилось. Тоше отличный исполнитель, выдал эмоцию, спел красиво и с кучей приёмчиков. Внешне Чумакова напомнил. Удивлён, что Македония когда-то могла выдавать такой уровень. Даже песня в своём роде очень хороша, будто для диснейевского Алладина написана. Для зрителей мрачновато, но блин, это заслуживает большего  cry

16 Greece: какой слабый мерзкий вокал и сам он обладает анти-харизмой, гуманизированный попугай Кеша. Но до номера 2009 года этого не замечал. Кстати, песня с номером хороши, в меру дурацкие, с развитием, мотив привязывается

17 Iceland: долго не мог вспомнить, кто в тот год там за Исландию выступал  devil ну с самого начала всё пошло по худшему сценарию. Зауныльные куплеты, звук из задницы, косяки в вокале, прожёванные слова, невнятные припевы. Второй претендент на Мистер Евровижн 2004 зато  ops  постарел он не красиво, к сожалению. Но это справедливо, одни в молодости краше, другие в зрелости  devil

18 Ireland: сколько копий Rock'n'Roll Kids они ещё посылали?  devil ну тут хотя бы припев осовременили. Песня неплохая, от Криса вайб Воробьёва какой-то, подташнивает от самолюбования  lol В целом нейтрально, ничего сверх плохого, но и похвалить не за что толком. Не помнил какое место занял, но когда имя смотрел, проспойлерил. В шоке немного, а что случилось? Жалко, что деды в 1994 так не финишировали  mad

19 Poland: второе гилти плэжа  big_smile  тот самый лайв бэнд на теплоходе. Пытались в юмор и вирусность, а получилось annoying bullshit  devil но для меня достаточно комично, единственное что - перебор повторов, под конец хочется выстрелить себе в голову  devil

20 United Kingdom: вроде тоже был фаворитом. А ничошный такой катри. Правда, припевы классические британские сопли на основе битловских ходов  lol Я обожаю битлов, но припев тут лучше вышел и лучше бы песню тогда всю в таком стиле сделали. С чёлкой снова какая-то беда, осьминожка Пауль на голове. Представляю, как обидно с таким занять место ниже Савичевой  glasses потому что это реально реабилитация после сущего кошмара в 2003

21 Cyprus: Марайя Кэрри момент  cool  правда у меня 0 интерес к Марайе, так что без обид, если чью-то икону обидел, для меня она максимум иконка, и то на рабочем столе Уиндоус 98  ops Для Кипра это очень высокий уровень, к которому они смогли вернуться только в 2018 и пока всё  ops Выступление без лишнего, вокально она крутышка, песня красивая

22 Turkey: получается Турция первая, кто послал прям что-то реально рокерское (а не как Мумий Тролль и Брейнсторм)? Вайбы System of a Down и Ленинграда в одном  big_smile  Припев, к сожалению, всё же второе. Ну это очень смело было, даже удивительно, что они как-то не стали легендами, и их особо не вспоминают как Мангу или Здубов. Солисту бы отдал свой голос в Мистер Евровизии 2004  ops Не хватило конечно припева в этой песни, после номера даже напеть нечего  sad

23 Romania: если Долина родилась на 20 лет позже и не занималась бы вокалом. Мотив песни очень даже ничего, но в целом всё: инструментал, вокал, номер, образы - один большой беспорядок. Голоса практически нет, даже не понятно на сколько она плохо поёт, её в части песни просто не слышно  lol забегая вперёд: худший номер конкурса. Ну даже Савичева хоть и пусть мимо нот, но пела. Тут какая-то вакханалия от А до Я происходила  monkey

24 Sweden: опа. Десертик на конец  cool я в целом равнодушен к Мелодифесту и всей их эстетике, как и к их победам в 90-х, но вот эта заявка очень нравилась и нравится. Такая игривая  roll Тут всё хорошо, и вокал (хотя казалось бы, песня на трёх нотах, а как она сервит), и песня, пускай и снова переработка Аббы  roll


А почему 2004 год?

Offline

#2602 2024-05-26 20:52:50

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

А вот собсна получившиеся результаты моей биполярочки:

Скрытый текст

hnkS4vD.png

Мишка, спасибо, что репостнул мой ревью в начало странички devil

Редактировался Tobish (2024-05-26 20:53:31)

Offline

#2603 2024-05-26 20:55:56

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Кстати, те 252 балла Сакиса - лучший результат страны по баллом на сегодняшний день. Даже с новой системой голосования Греция столько собрать не может)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2604 2024-05-26 21:09:42

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

А вот собсна получившиеся результаты моей биполярочки:

Скрытый текст

Мишка, спасибо, что репостнул мой ревью в начало странички devil

Я тоже сделаю по 2004 году скоро тогда уж  smile

Offline

#2605 2024-05-26 21:19:50

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Мишка пишет:
Tobish пишет:

А вот собсна получившиеся результаты моей биполярочки:

Скрытый текст

Мишка, спасибо, что репостнул мой ревью в начало странички devil

Я тоже сделаю по 2004 году скоро тогда уж  smile

Давай  lol
Я обновил его в своей голове, так что интересно будет прочитать
А почему 2004 - я же написал, в 2004 первый год Евровидения новой формации. Плюс я с 2005 года смотрю Евро. 2003 - слишком много треша, чтобы целиком это смотреть  ops

Offline

#2606 2024-05-26 21:21:35

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Мне так нравится эта заявка, я не могу  cry  уже час в голове играет без остановки

И то, с какой фигнёй он явился на отбор в этом году  ops

Offline

#2607 2024-05-26 21:25:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

то как на евровидении в середине нулевых было достаточно послать рандомного педестриана с хитаркой - и мы кричали от восторга на фоне всех остальных поциентов glasses прямо как в 2024

мне тоже нравится данная германия, да glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#2608 2024-05-26 21:31:17

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Мне кстати интересно, а в Турции были какие-то политскандалы. С тем же Кипром, неужели без стейтментов всяких обошлось?

Offline

#2609 2024-05-26 21:32:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Германия того года - это когда геям и домохозяйкам раз в несколько лет моча в голову ударила и подобное оказывается в десятке monkey . Бездомная с будапештской остановки из этой же оперы.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2610 2024-05-26 21:37:05

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Зачем спойлерить моего виннера из 2007 года  devil ну хотя там есть ещё немцы devil  devil а вообще есть там два bop'а, от которых я в восторге по сей день, но когда буду пересматривать, расскажу

Редактировался Tobish (2024-05-26 21:38:10)

Offline

#2611 2024-05-26 21:42:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Мне кстати интересно, а в Турции были какие-то политскандалы. С тем же Кипром, неужели без стейтментов всяких обошлось?

карту страны не показали во время голосования glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#2612 2024-05-26 21:44:42

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
Tobish пишет:

Мне кстати интересно, а в Турции были какие-то политскандалы. С тем же Кипром, неужели без стейтментов всяких обошлось?

карту страны не показали во время голосования glasses

Ну сейчас это база, я уже и забыл, что раньше можно было показать карту  devil причём по-моему даже после ухода РФ так и не показали чей же Крим  glasses

Offline

#2613 2024-05-26 21:45:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

я пересмотрел на текущей неделе 1989 год glasses так сказать в честь победы немы glasses

потом даже из любопытства глянул свой топ из 2017 года по данному конкурсу - со всем согласен glasses почти всё очень скучное и сырое, побеждать некому, но кому то таки в итоге пришлось glasses
хотя по итогу почти все треки в той или иной степени понравились, кроме Netherlands, Belgium, Norway - то совсем безнадёжно, я до сих пор их не помню glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#2614 2024-05-26 21:48:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Я тройку лет назад пошёл от 2003 вглубь, но после 1993 какая-то хтонь пошла с 5 нормальными песнями на конкурс. Но зато до сих пор под впечатлением от этой Норвегии, одна из любимейших песен конкурса:

Offline

#2615 2024-05-26 21:58:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

то есть с 1993 по 2003 - не "хтонь" glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#2616 2024-05-26 22:00:32

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:
Мишка пишет:
Tobish пишет:

А вот собсна получившиеся результаты моей биполярочки:

Скрытый текст

Мишка, спасибо, что репостнул мой ревью в начало странички devil

Я тоже сделаю по 2004 году скоро тогда уж  smile

Давай  lol
Я обновил его в своей голове, так что интересно будет прочитать
А почему 2004 - я же написал, в 2004 первый год Евровидения новой формации. Плюс я с 2005 года смотрю Евро. 2003 - слишком много треша, чтобы целиком это смотреть  ops

а ты пф не проводил?  glasses

Offline

#2617 2024-05-26 22:05:57

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

то есть с 1993 по 2003 - не "хтонь" glasses

Хорошо, я имел ввиду хтоническая скука. Хтонь в классическом понимании мрака и энергии смерти это 2024  devil

Редактировался Tobish (2024-05-26 22:06:12)

Offline

#2618 2024-05-26 23:19:54

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Я сделал генерацию на 2004 год по итогу её победила Греция любопытно получилось smile .

rt-MT1-JIdgm4.jpg

Полуфинал

Итоговая таблица
FOtj5qz-Fn-MQ.jpg

Подробные результаты
Iuiih-SOFhf-A.jpg

Финал

Подробные результаты
YY1-CTXF1eww.jpg

Offline

#2619 2024-05-26 23:27:57

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:
Мишка пишет:
Tobish пишет:

А вот собсна получившиеся результаты моей биполярочки:

Скрытый текст

Мишка, спасибо, что репостнул мой ревью в начало странички devil

Я тоже сделаю по 2004 году скоро тогда уж  smile

Давай  lol
Я обновил его в своей голове, так что интересно будет прочитать
А почему 2004 - я же написал, в 2004 первый год Евровидения новой формации. Плюс я с 2005 года смотрю Евро. 2003 - слишком много треша, чтобы целиком это смотреть  ops

Я думаю попробую два раза сделать симуляцию потом отдельно жюри и зрители (что бы баллы вместе вышли, но это только с 2009 года сделаю).

Offline

#2620 2024-05-26 23:35:10

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,479

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Мишка пишет:

Я сделал генерацию на 2004 год по итогу её победила Греция любопытно получилось smile .

https://i.postimg.cc/4dtCVYJt/rt-MT1-JIdgm4.jpg

Полуфинал

Итоговая таблица
https://i.postimg.cc/y8P83rfB/FOtj5qz-Fn-MQ.jpg

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/MHVW6scC/Iuiih-SOFhf-A.jpg

Финал

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/yNxsg6gX/YY1-CTXF1eww.jpg


6 нулей  это конечно мощно, 2021 даже такого не снилось  lol


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Offline

#2621 2024-05-26 23:45:23

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

måceduan пишет:
Мишка пишет:

Я сделал генерацию на 2004 год по итогу её победила Греция любопытно получилось smile .

https://i.postimg.cc/4dtCVYJt/rt-MT1-JIdgm4.jpg

Полуфинал

Итоговая таблица
https://i.postimg.cc/y8P83rfB/FOtj5qz-Fn-MQ.jpg

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/MHVW6scC/Iuiih-SOFhf-A.jpg

Финал

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/yNxsg6gX/YY1-CTXF1eww.jpg


6 нулей  это конечно мощно, 2021 даже такого не снилось  lol

Тут ещё идёт фактор что жюри и зрители вместе (я могу попробовать сделать отдельно).

Offline

#2622 2024-05-26 23:50:28

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

måceduan пишет:
Мишка пишет:

Я сделал генерацию на 2004 год по итогу её победила Греция любопытно получилось smile .

https://i.postimg.cc/4dtCVYJt/rt-MT1-JIdgm4.jpg

Полуфинал

Итоговая таблица
https://i.postimg.cc/y8P83rfB/FOtj5qz-Fn-MQ.jpg

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/MHVW6scC/Iuiih-SOFhf-A.jpg

Финал

Подробные результаты
https://i.postimg.cc/yNxsg6gX/YY1-CTXF1eww.jpg


6 нулей  это конечно мощно, 2021 даже такого не снилось  lol

Я тупанул оказывается можно без общего.  monkey

Offline

#2623 2024-05-27 00:34:23

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Симуляции где Савичева набирает при живом жюри больше 40 баллов не принимаются

Offline

#2624 2024-05-27 00:45:40

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,760
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Tobish пишет:

Симуляции где Савичева набирает при живом жюри больше 40 баллов не принимаются

Я считаю что она бы спела хорошо (если бы не номер он все портит) оцениваю её вокал объективно.

Offline

#2625 2024-05-27 00:47:31

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,987
Предупреждения : 2

Re: Конкурсы прошлых лет - обзоры и обсуждения

Надеюсь тебе однажды станет стыдно за эти слова  yikes

Offline

Подвал доски