#876 2013-12-08 18:48:28

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Zoologická zahrada hl. m. Prahy - Пражский зоопарк - крупнейший зоопарк Чешской Республики и один из крупнейших в Европе, расположен в Тройской котловине (район Троя) Праги. На территории зоопарка есть как открытые, так и закрытые павильоны. В закрытых павильонах содержатся пантеры, тигры и другие хищники, а также обезьяны, жирафы, птицы, насекомые. Среди павильонов особенно выделяется самый обширный уникальный павильон зоопарка «Индонезийские джунгли», открытый в 2002 году и воссоздающий атмосферу тропических джунглей. Павильон «Индонезийские джунгли», одно из самых грандиозных сооружений в истории европейских зоопарков, представляет собой двухэтажное эллипсовидное стеклянное сооружение, внутри которого высажены тропические растения, есть терраса для наблюдения за жизнью гиббонов, орангутанов, комодских варанов и других животных. Здесь находится единственный в Центральной и Западной Европе павильон, где живут гигантские галапагосские черепахи: только Пражскому зоопарку удалось создать для них подходящие условия обитания. В зоопарке разводят редких животных, таких как лошадь Пржевальского, гигантская черепаха, исчезающие виды ящериц, гавиалов, представителей семейства кошачьих, антилоп и т. д. В зоопарке насчитывается 169 видов млекопитающих, 270 видов птиц, 120 видов пресмыкающихся, 10 видов амфибии, 60 видов рыб, 1 вид хрящевой рыбы, 31 видов беспозвоночных. Среди них 471 видов занесены в Красную книгу МСОП, а 14 являются исчезающими. Помимо фауны в экспозиции зоопарка представлены 300 видов редких растений, в том числе деревьев. Среди известных животных зоопарка стоит отметить долгожительницу — слониху Гулаб, отметившую 4 июля 2006 года 40-летие пребывания в зоопарке. На территории зоопарка находятся детские площадки, небольшие рестораны, сувенирные лавки, работает кресельная канатная дорога. По пивному ресторану часто ходят утки. В 2002 году зоопарк пережил катастрофическое наводнение, крупнейшее за последние 500 лет, при котором была затоплена половина территории и погибло более 100 животных, в том числе крупных (слон, носорог). На территории зоопарка есть метки уровня воды в августе 2002 года.

DSC_0151.1386517272.jpg

1 Sigh - Slaughtergarden Suite (Япония)
4 Greeley Estates - Circle The Wagons (США)
3 Diablo Swing Orchestra - New World Widows (Швеция)
2 Верка Сердючка - Grosse liebe (Украина)
6 Guesch Patti & Scorpions - Alabama song (Франция)

На самом деле, я очень люблю и эмокор, и блэк-метал, но мурманские песни мне не особо понравились. Стеб с Сердючкой засчитан)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#877 2013-12-08 18:51:15

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Инженер пишет:

Минто, а что за Бухлов, Бухловице?
что означает, бухать али нет  lol

Классные обзорчики достопримечательностей, сенкс smile

спасибо, рад, что хоть кому-то нравится)
на самом деле, не знаю  big_smile среди похожего могу вспомнить только слово bouchat\buchnout - бУхать\бахнуть.
если же хотите сказать про выпивку, то лучше chlastat, nasávat, pařit  lol


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#878 2013-12-08 18:59:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

ВЛАДИВОСТОК

Paul Kalkbrenner - Queer Fellow (Germany) : 4
Concord Dawn - Morning Light (New Zaeland) : 2
Lamb - Górecki (United Kingdom) : 3
Dub FX - Step on My Trip (Australia) : 1
Sigur Rós - Isjaki (Iceland) : 6

ХАМЕЛЕОН

Настроения меняются резко на поворотах, прямо как хамелеон, меняющий свой цвет. В детстве я действительно думал, что хамелеон - это нечно сказочное. А как творчество Сигур Рос не может быть сказкой? Причем доброй, как нечто на картинке.

images?q=tbn:ANd9GcRjZlFf3kizpkgA50HKFObDMirvm9Yz0jsszra5OE_NkbqG9zTS

Редактировался Masal (2013-12-15 06:28:21)

Offline

#879 2013-12-08 19:04:52

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Наутилус Помпилиус - Песня в защиту женщин (Russia) : 3
Наутилус Помпилиус - Песня в защиту мужчины (Russia) : 1

КОТОПЁС

Отбор оказался за гранью моего восприятия. Надеюсь, это было шуткой. Как нижеприведенный персонаж.

catdog.jpg

Редактировался Masal (2013-12-15 06:30:13)

Offline

#880 2013-12-08 19:21:19

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

САМАРА
m100.jpg
Самара, вагон метро, час пик
дабы не писать хейтспичей, перейду временно на сухой язык цифр:
3 - Placebo - Loud Like Love (Соединенное Королевство) - 0/10
2 - The Big Pink - Dominos (Соединенное Королевство) - 0/10
4 - The Big Pink - Lose Your Mind (Соединенное Королевство) - ладно, 1/10
6 - EKO - Yellow (Швеция) - 8/10, делим на два за околонеформатность, ещё на два за бесстыжее выставление участника Мелодифеста... и всё равно лучшая песня отбора
1 - Handsome Furs - Repatriated (Канада) - -1/10. песня обладает любопытнейшим разрушительным эффектом для мозга - после неё любые звуки из наушников начинают бесить невероятнейшим образом. думаю, в Гуантанамо этому треку нашли бы применение

извини, куратор, но... как есть.

Редактировался tåmbién (2013-12-08 19:23:33)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#881 2013-12-08 19:31:47

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Subway To Sally – Einsam (Германия) : 3
Headstrong feat. Stine Grove – Tears (DualState Enigmatic Remix) (Великобритания/Дания) : 4
Alana Grace - Paranoid (США) : 2
MUCC – Anjelier (Япония) : 1
Isotis – Million miles (Original Mix) (Германия) : 6

ЕНОТ

Умиляющий своим видом хищник с давних времен вызывал неподдельный интерес коренных жителей Америки своим социальным поведением. Енот - мастер на все лапы! И мышь словит, и рыбку выловит, и в гнездо на дерево залезет. Но самое значительное свойство этого зверя - необычайная грация. Две роскошные композиции ведут отбор иной дорогой, оставляя лишь гипнотический восторг.

1276803382_hiop.ru_9.jpg

Редактировался Masal (2013-12-15 06:45:20)

Offline

#882 2013-12-08 20:04:45

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

я думала куратора The Verve будет сложно переплюнуть, но нет - ктото умудрился выставить наигениальнейшую песню Muse, которую я обожаю, которая остала одной из первых любимых песен в новой эре моего увлечения музыкой 10 лет назад. Правда я сама хотела выставить одну песню Muse, почти такую же гениальную, но гораздо свежее и менее баянее.

Offline

#883 2013-12-08 20:06:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:

САМАРА

6 - EKO - Yellow (Швеция) - 8/10, делим на два за околонеформатность, ещё на два за бесстыжее выставление участника Мелодифеста... и всё равно лучшая песня отбора

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

Offline

#884 2013-12-08 20:08:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Niκa пишет:

ЯРОСЛАВЛЬ

4 - Flying Horseman - Back where I started (Нидерланды) - загадочно и атмосферно. Мне нравится!
1 - The Nits - Home before dark (Нидерланды) - по настроению слегка похожа на предыдущую, но всё же явно слабее.
3 - Beth Hart & Joe Bonamassa - Your heart is as black as night (США) - неплохо-неплохо, стильно. Манера исполнения очень понравилась.
6 - Tape Five - Dixie biscuit (Германия) - вообще я такой жанр не люблю, но именно эта вещь очень понравилась, что-то в ней есть! Очень занимательно и круто!
2 - Saint Lu - Don't miss your own life (Австрия) - Австрию обожаю, от песни ожидала большего. Но всё же не буду ставить низший, поддержу любимую страну! wink

Вывод: вот тут всё грамотно подобрано, и оригинальный подход чувствуется. Не одни же рок с металом выставлять, нужны и другие жанры. А тут этого  предостаточно. Короче, рекомендую отбор тем, кто устал от шума, воплей, скрима, гроула и т.д. и т.п. и хочет послушать что-то приятное big_smile

Вот мой вывод при прослушивании отбора был такой же на фоне стенаний об избытке гроула и шума

Niκa пишет:

САРАНСК

2 - The Verve - Bitter Sweet Symphony (UK) - никогда не была поклонницей этого баянчика. Для меня это неинтересно, скучно. Где драматизм? где развитие? где душевность? hmm Обычная бездушная фоновая музыка.

Ой все это есть и в избутке! развитие потрясающее, драматизм в самой манере исполнения, а душевность в скрипочках..Это как минимум!!

Offline

#885 2013-12-08 20:09:23

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Tom Cherson пишет:

не хотел угождать кому-либо) просто угодил качественному саунду)
и это получилось, как бы не засирали.

золотые слова!  cool

Offline

#886 2013-12-08 20:12:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Feelestine пишет:
también пишет:

САМАРА

6 - EKO - Yellow (Швеция) - 8/10, делим на два за околонеформатность, ещё на два за бесстыжее выставление участника Мелодифеста... и всё равно лучшая песня отбора

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#887 2013-12-08 20:16:04

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Feelestine пишет:
Niκa пишет:

САРАНСК

2 - The Verve - Bitter Sweet Symphony (UK) - никогда не была поклонницей этого баянчика. Для меня это неинтересно, скучно. Где драматизм? где развитие? где душевность? hmm Обычная бездушная фоновая музыка.

Ой все это есть и в избутке! развитие потрясающее, драматизм в самой манере исполнения, а душевность в скрипочках..Это как минимум!!

нуу, кому как smile на меня что-то эта песня впечатления никогда не производила... roll
я предпочитаю музыку с выраженной экспрессией, а эта композиция мне лишь напоминает о некоторых документальных фильмах, в которых ее инструментальная часть играет фоном smile
я не говорю что она плохая, она просто мне не по душе... hmm



0aDhgp2.png

Offline

#888 2013-12-08 20:17:46

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:
Feelestine пишет:
también пишет:

САМАРА

6 - EKO - Yellow (Швеция) - 8/10, делим на два за околонеформатность, ещё на два за бесстыжее выставление участника Мелодифеста... и всё равно лучшая песня отбора

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

типа куратору было лень открывать новые имена, он просто стащил группу и песню из какого-либо сообщества о мф, где тусуется много еврофанов lol



0aDhgp2.png

Offline

#889 2013-12-08 20:18:41

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:
Feelestine пишет:
también пишет:

САМАРА

6 - EKO - Yellow (Швеция) - 8/10, делим на два за околонеформатность, ещё на два за бесстыжее выставление участника Мелодифеста... и всё равно лучшая песня отбора

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

это называется психологией шведофана)) я если честно до прошлой недели и не знала о такой группе, пока их не объявили на МФ, потом я правда благополучно про нее забыла до альтернативы.

Offline

#890 2013-12-08 20:20:17

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Niκa пишет:
también пишет:
Feelestine пишет:

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

типа куратору было лень открывать новые имена, он просто стащил группу и песню из какого-либо сообщества о мф, где тусуется много еврофанов lol

я тогда про большую часть отборов могу сказать, что куратору было лень tongue

Offline

#891 2013-12-08 20:20:46

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

МУРМАНСК

Sigh - Slaughtergarden Suite (Япония) : 6
Greeley Estates - Circle The Wagons (США) : 4
Diablo Swing Orchestra - New World Widows (Швеция) : 3
Верка Сердючка - Grosse liebe (Украина) : 1
Guesch Patti & Scorpions - Alabama song (Франция) : 2

Таящаяся в грубинах океана дивная форма жизни, к тому же не обделенная интеллектом как на моллюска. Бывает и съедобной, и деструктивной. Прямо как материал этого отбора.

КАЛЬМАР

Ka%C5%82amarnica-ka%C5%82amarnice-8.jpg

Редактировался Masal (2013-12-15 06:48:31)

Offline

#892 2013-12-08 20:21:36

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

На картинке же осьминог  big_smile


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#893 2013-12-08 20:22:52

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Feelestine пишет:
también пишет:
Feelestine пишет:

Я  могу конечно ошибаться, но что постыдного в выставлении участника МФ? при чем такого...неизвестного! Я вот с ужасом жду, что мне скоро обозревать сердючку....

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

это называется психологией шведофана)) я если честно до прошлой недели и не знала о такой группе, пока их не объявили на МФ, потом я правда благополучно про нее забыла до альтернативы.

если Кирилл это увидит - он будет счастлив  lol

если серьёзно, то впечатление близкое к тому, что описала Ника. увидел новость (да вот даже на форуме), прослушал песенку (собсна, единственную) - подумал, а что б их на конкурс не отправить... ни проблемы поиска, ни проблемы выбора - всё просто.

Редактировался tåmbién (2013-12-08 20:23:47)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#894 2013-12-08 20:26:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:
Feelestine пишет:
también пишет:

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

это называется психологией шведофана)) я если честно до прошлой недели и не знала о такой группе, пока их не объявили на МФ, потом я правда благополучно про нее забыла до альтернативы.

если Кирилл это увидит - он будет счастлив  lol

если серьёзно, то впечатление близкое к тому, что описала Ника. увидел новость, прослушал песенку (собсна, единственную) - подумал, а что б их на конкурс не отправить... ни рыться не надо, ни отслушивать дискографии - всё просто.

а слабо не додумывать вот так, потому что все на деле могло быть иначе, хотя могло быть именно по описанному сценарию. Я вообще против вот такой хрени, я даже баянность беру в расчет только тогда, когда это влияет на восприятие песни. Ведь никто никогда не знает, какие усилия приложил куратор, что отрыть эту песню. Я в прошлом году выставила одну группу и думала - удивлю всех. А многие про нее знали, но для меня действительно было открытие.

Offline

#895 2013-12-08 20:26:32

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Koliya Larsson пишет:

На картинке же осьминог  big_smile

Более атмосферной и политкорректной картинки отыскать не удалось.

Offline

#896 2013-12-08 20:27:34

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:
Feelestine пишет:
también пишет:

мне иррационально видится в этом что-то неправильное. sad
не могу объяснить даже почему. впрочем, это всё равно ни на что, как минимум, пока что не повлияло.

это называется психологией шведофана)) я если честно до прошлой недели и не знала о такой группе, пока их не объявили на МФ, потом я правда благополучно про нее забыла до альтернативы.

если Кирилл это увидит - он будет счастлив  lol

если серьёзно, то впечатление близкое к тому, что описала Ника. увидел новость (да вот даже на форуме), прослушал песенку (собсна, единственную) - подумал, а что б их на конкурс не отправить... ни проблемы поиска, ни проблемы выбора - всё просто.

Я не просто несчастлив, я вообще не понял про что вы тут lol

Offline

#897 2013-12-08 20:28:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

pеrерkir пишет:
también пишет:
Feelestine пишет:

это называется психологией шведофана)) я если честно до прошлой недели и не знала о такой группе, пока их не объявили на МФ, потом я правда благополучно про нее забыла до альтернативы.

если Кирилл это увидит - он будет счастлив  lol

если серьёзно, то впечатление близкое к тому, что описала Ника. увидел новость (да вот даже на форуме), прослушал песенку (собсна, единственную) - подумал, а что б их на конкурс не отправить... ни проблемы поиска, ни проблемы выбора - всё просто.

Я не просто несчастлив, я вообще не понял про что вы тут lol

А я не поняла, при чем тут ты cool

Offline

#898 2013-12-08 20:32:16

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Feelestine пишет:
pеrерkir пишет:
también пишет:

если Кирилл это увидит - он будет счастлив  lol

если серьёзно, то впечатление близкое к тому, что описала Ника. увидел новость (да вот даже на форуме), прослушал песенку (собсна, единственную) - подумал, а что б их на конкурс не отправить... ни проблемы поиска, ни проблемы выбора - всё просто.

Я не просто несчастлив, я вообще не понял про что вы тут lol

А я не поняла, при чем тут ты cool

Я тоже  neutral

Offline

#899 2013-12-08 20:36:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,360

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

Feelestine пишет:

а слабо не додумывать вот так, потому что все на деле могло быть иначе, хотя могло быть именно по описанному сценарию. Я вообще против вот такой хрени, я даже баянность беру в расчет только тогда, когда это влияет на восприятие песни. Ведь никто никогда не знает, какие усилия приложил куратор, что отрыть эту песню. Я в прошлом году выставила одну группу и думала - удивлю всех. А многие про нее знали, но для меня действительно было открытие.

не знаю, слабо ли - не пробовал :Р но раз вы так настаиваете, то обязательно подумаю над предложением  lol

pеrерkir пишет:
Feelestine пишет:
pеrерkir пишет:

Я не просто несчастлив, я вообще не понял про что вы тут lol

А я не поняла, при чем тут ты cool

Я тоже  neutral

ну ты ж знаешь, какой я шведофан яростный big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#900 2013-12-08 20:46:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Alternative Song Contest #8 - Поздравляем победителя и призеров!

también пишет:
Feelestine пишет:

а слабо не додумывать вот так, потому что все на деле могло быть иначе, хотя могло быть именно по описанному сценарию. Я вообще против вот такой хрени, я даже баянность беру в расчет только тогда, когда это влияет на восприятие песни. Ведь никто никогда не знает, какие усилия приложил куратор, что отрыть эту песню. Я в прошлом году выставила одну группу и думала - удивлю всех. А многие про нее знали, но для меня действительно было открытие.

не знаю, слабо ли - не пробовал :Р но раз вы так настаиваете, то обязательно подумаю над предложением  lol

да-да, мы настаиваем roll

П.С. надо будет изучить конкурсную историю тамбьена, наверняка там будет чем тыкнуть "а вот эту ты легко нашел!!"

Offline

Подвал доски