#351 2013-11-07 08:10:40

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

2ой ЧФ!

SWEDEN    "AVICII FEAT. ALOE BLACC – Wake Me Up" приятная) легкая!
SWEDEN    "KLEERUP FEAT. LOREEN – Requiem Solution" та самая песня, которая пойдет в плеер.
SWEDEN    "JUNIP – Line of Fire" очень приятная песня, как раз на ночь глядя слушать...
NORWAY    "YLVIS – The Fox" хулиганьё! куратора по попе отшлепать! lol но признаюсь песня меня радует
NORWAY    "TONE DAMLI – Winner of a losing game" ох Туночка, пока шансы твои в моем рейтинге невысоки...без шведских мальчиком совсем чтото грустно...
DENMARK "LUKAS GRAHAM – Criminal Mind" неплохая песня. чего-то ей не хватает, но в целом гуд.
DENMARK "SICK ROOM 7 – Your World Imploding" песня завораживает. не могу написать более осмысленный комментарий!
DENMARK "SVENSTRUP & VENDELBOE FEAT. JOSEFINE – Hvor Ondt Det Gør" танцулечка среднего разлива.
ICELAND "YAGYA FEAT. ELLEN KRISTJÁNSDÓTTIR – Waiting for the Rain " самая волшебная песня четвертьфинала))
FINLAND "POETS OF THE FALL – Skin" не самая их гениальная песня, но зато просто очень хорошая, приятная.

Offline

#352 2013-11-07 16:32:59

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

▉▉▉▉▉▉ QUARTERFINAL IV ▉▉▉▉▉▉

Sweden.gif  SWEDEN    "SALLY SHAPIRO – If It Doesn't Rain"
Весьма приятная песенка, но опять же, вполне себе фоновая и типичная. Хотя в припеве есть очень даже интересные, "вкусные" места. Манера пения напоминает k-pop. big_smile
Sweden.gif  SWEDEN    "I.D.A – Emergency"
Давно уже знаю эту певицу, и она мне очень даже нравится. Послушала полностью ее первый альбом и он оставил самое пожелательное впечатление. У нее определенно есть очень яркие и крутые песни. Эту слышу впервые и она мне тоже очень нравится. Напоминает некую поп-рок версию Рейдун "High On Love" big_smile
Sweden.gif  SWEDEN    "NORDPOLEN – När mitt blod pumpar i dej"
Вау вау, а вот это очень интересно и оригинально, мне определенно нравится! Немного напоминает какие-то народные песни что ли, при этом аранжировка-то совсем не народная. Песня произвела на меня достаточно сильное впечатление! roll
Sweden.gif  SWEDEN    "SWEDISH HOUSE MAFIA FEAT. JOHN MARTIN – Don't You Worry Child"
Баянчик, конечно, но какой баянчик! Шикарный просто! Обожаю эту песню, особенно в восторге от вокала! smile
Sweden.gif  SWEDEN    "AGNETHA FÄLTSKOG – When You Really Loved Someone"
Классика жанра с едва заметными модными и современными электронными вставочками. А что, неплохо. Успокаивает, поднимает настроение. angel
Sweden.gif  SWEDEN    "JAY-JAY JOHANSON – Mr.Fredrikson "
Добротно так, солидно, вполне в его стиле. Но уж очень сонно и без особого развития. Да и вообще немного не моё, скажем так. hmm
Denmark.gif DENMARK "SHOES FOR JULIA – Cross The Line"
Нечто простое и очаровательное, с элементами кантри. Такое мне нравится. Не сказала бы, что в восторге, да и вряд ли тут у этой песни много шансов, но тем не менее от меня поддержка будет. smile
Denmark.gif DENMARK "KATO & SAFRI DUO FEAT. BJÖRNSKOV – Dimitto (Let Go)"
Вааау, вот это очень и очень круто, впечатляет! Красивая и завораживающая музыка в куплетах прекрасно сочетается с энергичным припевом. Сильная композиция, куратор просто молодец! cool
Finland.gif FINLAND "ISAC ELLIOT – New Way Home"
Местный Бибер? Ну это получше Бибера. Миленько так, в принципе, хоть и слегка штампованно. По вокалу немного напоминает датского Мохамеда Али образца 2009 года. lol
Finland.gif FINLAND "KATRA – Envy"
Просто неплохая композиция в лучших традициях жанра от хорошей и давно известной мне группы. smile

Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉



0aDhgp2.png

Offline

#353 2013-11-07 18:40:54

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Niκa пишет:

[
Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#354 2013-11-07 19:11:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:

[
Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

Вася, когда же мы уже твоим обзором зачитываться будем??? Покажи нам, глупцам, высший класс! Продемонстрируй свое мастерство!  lol

Offline

#355 2013-11-07 19:13:22

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Дядя Паша пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:

[
Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

Вася, когда же мы уже твоим обзором зачитываться будем??? Покажи нам, глупцам, высший класс! Продемонстрируй свое мастерство!  lol

Не судьба  sad , запрещено Администатором форума.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#356 2013-11-07 19:14:53

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:

[
Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

конфетно-слащавый обзор? хахаха. спасибо, посмеялась  lol
я ваще-то всегда пишу о песнях исключительно то, что думаю, не больше, не меньше.
или теперь все должны как ты писать обзоры, поливая грязью чуть ли не все песни? big_smile

если тебя так беспокоит понятие "конфетно-слащавого" обзора, я тебе даже пример могу привести именно такого обзора, если хочешь.

и какбэ надо как-то различать понятие "(очень) нравится" и "шедевр", "мурашки", "восхитительно", "великолепно", "превосходно" и т.п. В этом конкурсе много хороших и даже очень хороших песен, которые мне понравилось (о чем я и написала), но очень мало таких, которые зацепили прямо-таки до глубины души.

Что мы тут имеем:
1) Скандинавию - чуть ли не самый музыкально развитый регион в мире.
2) Более чем годовой перерыв, за это время скопилось огромное количество стоящего материала.

Естественно, я учла все эти факты и соответственно ожидала гораздо большего.
Мне доводилось слушать конкурсы, где чуть ли не каждая песня шедевр/почти шедевр/оригинальна,необычна и там я даже очень переживала за свою заявку, боялась, что я окажусь низко при такой конкуренции. Здесь же такого не наблюдается, что меня очень удивило.



0aDhgp2.png

Offline

#357 2013-11-07 19:20:10

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
Дядя Паша пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

Вася, когда же мы уже твоим обзором зачитываться будем??? Покажи нам, глупцам, высший класс! Продемонстрируй свое мастерство!  lol

Не судьба  sad , запрещено Администатором форума.

Гнилой гон. Пиши сколько хочешь

Offline

#358 2013-11-07 19:21:26

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Niκa пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:

[
Вот и всё. smile
Признаюсь, от великой и могучей в плане музыки Скандинавии я ожидала гораздо более высокого уровня. Думала, что каждая вторая песня тут будет шедевром. big_smile
Хотя в целом уровень неплох, я открыла для себя несколько песен, которые впоследствии будут-таки претендовать на звание шедевра.
Ну и спасибо всем кураторам за песни, слушать было весьма увлекательно. wink

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

конфетно-слащавый обзор? хахаха. спасибо, посмеялась  lol
я ваще-то всегда пишу о песнях исключительно то, что думаю, не больше, не меньше.
Мне доводилось слушать конкурсы, где чуть ли не каждая песня шедевр/почти шедевр/оригинальна,необычна и там я даже очень переживала за свою заявку, боялась, что я окажусь низко при такой конкуренции. Здесь же такого не наблюдается, что меня очень удивило.

Информации в обзоре просто 0%, какой бы то ни было. Только слюни от жевачки. Я должен с него восхитится?

Редактировался Exzellenz (2013-11-07 19:21:53)


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#359 2013-11-07 19:22:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,340

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:

И?...смысл в таком конфетно-слащавом обзоре хоть какой бы.
Ниочем.

конфетно-слащавый обзор? хахаха. спасибо, посмеялась  lol
я ваще-то всегда пишу о песнях исключительно то, что думаю, не больше, не меньше.
Мне доводилось слушать конкурсы, где чуть ли не каждая песня шедевр/почти шедевр/оригинальна,необычна и там я даже очень переживала за свою заявку, боялась, что я окажусь низко при такой конкуренции. Здесь же такого не наблюдается, что меня очень удивило.

Информации в обзоре просто 0%, какой бы то ни было. Только слюни от жевачки. Я должен с него восхитится?

а какая информация, по-вашему, должна быть в обзоре? )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#360 2013-11-07 19:25:39

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:

Информации в обзоре просто 0%, какой бы то ни было. Только слюни от жевачки. Я должен с него восхитится?

вай вай вай, а твои обзоры прямо-таки переполнены полезной информацией! я столько нового там узнала! *восторг* lol

да и вообще, кажется ты меня вообще не понял tongue
ни от кого я и не требую восхищаться своими обзорами lol

и вообще, с каких это пор от всего сердца, честно написанные обзоры стали именоваться "слюнями"?  big_smile
я пишу только то, что думаю и никому угодить не пытаюсь.  tongue

Редактировался Nika (2013-11-07 19:41:20)



0aDhgp2.png

Offline

#361 2013-11-07 19:30:07

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Niκa пишет:

я пишу только то, что думаю и никому угодить не пытаюсь.  tongue

Только тогда непонятно если у вас все песни шедевры (чуть гипербола) то как же тогда баллы расставлять?


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#362 2013-11-07 19:30:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Васька не в духе сегодня smile по всем темам жжет smile

Offline

#363 2013-11-07 19:32:46

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

One Aloner пишет:

Васька не в духе сегодня smile по всем темам жжет smile

Не люблю налысо стричься  lol


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#364 2013-11-07 19:37:51

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
Niκa пишет:

я пишу только то, что думаю и никому угодить не пытаюсь.  tongue

Только тогда непонятно если у вас все песни шедевры (чуть гипербола) то как же тогда баллы расставлять?

если уровень действительно очень высок, то я обычно мучаюсь, много раз всё переставляю, прежде чем принять окончательное решение. (привет Евролиге! smile )
а вот здесь мне всё расставить будет весьма просто. smile

Редактировался Nika (2013-11-07 19:39:59)



0aDhgp2.png

Offline

#365 2013-11-07 20:07:27

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

AustrigosaDerGepiden пишет:
One Aloner пишет:

Васька не в духе сегодня smile по всем темам жжет smile

Не люблю налысо стричься  lol

с волосами вся мудрость уходить? big_smile

не обижайся, шучу wink

Offline

#366 2013-11-07 20:51:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

надо иметь хоть долю уважения. поразительно, как с такими порядками, тут ещё не последовало наказания.


Это точно пройдёт

Offline

#367 2013-11-07 21:35:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

третья часть моего ванильного обзора.

SWEDEN "PANDORA – I Feel Alive" нулевая суть, но прикольная оболочка. По крайней мере не вызваает рефлекса переключить.
SWEDEN "CERVELLO – Carry Me Home" что-то мне кажется, я уже вырастаю из возраста таких песен. Хотя....
SWEDEN "LALEH – Stars Align" вообщем-то песня  в моем вкусе) на 100%
SWEDEN "MAGNUS CARLSSON – Oslagbar" классический шлягер. Это меня привлекает. Конечно ничего сверхъестественного, но латентный шляерфан во мне оживился при звуках этой песни.
SWEDEN "MANGE MAKERS – Jul hos Mange" протестная заявка=)
DENMARK "EIVØR PÁLSDÓTTIR – Undo Your Mind" народная артистка Чернигова как всегда хороша))
ICELAND    "MAMIKO DÍS RAGNARSDÓTTIR – Itsuka" интересная заявка. Насколько я поняла, девушка любительница. А песня очень милая.
FINLAND "LOVEX – When the lights go down" знакомые дядечки) вообще на каждом Сканди обязана быть хотя бы 1 такая песня.
FINLAND    "JOHANNA KURKELA – Sinä Nukut Siinä" я сразу представила театр действий скандинавских саг. завораживает.
FINLAND    "WITHIN TEMPTATION FEAT. TARJA TURUNEN – Paradise (What About Us?)" пафосно) но не цепляет....

Offline

#368 2013-11-08 09:39:23

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Feelestine пишет:

DENMARK "EIVØR PÁLSDÓTTIR – Undo Your Mind" народная артистка Чернигова как всегда хороша))

Побывать бы на её концерте...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#369 2013-11-08 14:24:56

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

очень приятно читать форумчан, которых давно не видела на форуме ^^

Редактировался ira (2013-11-08 14:26:28)

Offline

#370 2013-11-08 14:31:19

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,229
Сайт

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

проголосую завтра под конец голосования только....раньше никак не получится, так что прошу иметь в виду и не поднимать панику...

Offline

#371 2013-11-08 19:06:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Nordpolen это что-то невероятное...я жалею, что не участвую и не могу сильно помочь ему баллами

какой-то потрясающий человек его выставил, нас вштырило


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#372 2013-11-08 19:32:08

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Раз тут благодарят кураторов, то хочу поблагодарить куратора Juha Tapio. Меня вштырило(с)

Offline

#373 2013-11-08 20:44:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

ira пишет:

очень приятно читать форумчан, которых давно не видела на форуме ^^

smile тут вроде намечается еще один повод сидеть на форуме))) и вообще приятно вернуться и увидеть здесь знакомых людей))))

Offline

#374 2013-11-08 20:45:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Сидеть в теме сканди? big_smile


baby-yoda-6.gif

Offline

#375 2013-11-08 21:21:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: XIII КОНКУРС ПЕСНИ СКАНДИНАВСКИХ СТРАН SCANDINAVIUM

Заключительный ЧФ

SWEDEN "SALLY SHAPIRO – If It Doesn't Rain" понравилось) еще чуть более выразительный голос - было бы вообще отлично!
SWEDEN "I.D.A – Emergency" Есть какой-то напор в песне, что привлекает. И самое главное - есть четкость. Выделяется среди моря танцевалок)
SWEDEN "NORDPOLEN – När mitt blod pumpar i dej" шведский гений Пелле Хеллстрём во всей красе) песня удачно сочетает гармошку, электронность, меланхоличность и в то же время хитовость. И пафосность.
SWEDEN "SWEDISH HOUSE MAFIA FEAT. JOHN MARTIN – Don't You Worry Child" вообще я положительно отношусь к СХМ. Но вот все попсовее и попсовее становится их творчество. Плюс баян.
SWEDEN "AGNETHA FÄLTSKOG – When You Really Loved Someone" Вот честно, не мое...вот если куплеты еще гуд, то припев слишком тягуч....Интересно, как во все этом замешен Прокурорчик?
SWEDEN "JAY-JAY JOHANSON – Mr.Fredrikson " не очень подробно знакома с его творчеством. В этой песне некоторые места отдают всем известным хитом Гориллаз) но с одной стороны, это плюс, с другой стороны, это уже было.
DENMARK "SHOES FOR JULIA – Cross The Line" оч понравился альбомчик этой группы. Рада, что их выставили. Интересно, как ан них набрел куратор. Я то их через отличное исполнение Only teadrops нашла.
DENMARK "KATO & SAFRI DUO FEAT. BJÖRNSKOV – Dimitto (Let Go)" пожалуй один из самых приятных дэнс треков. Почемуто напоминает творчество Энрике Иглесиаса.
FINLAND "ISAC ELLIOT – New Way Home" Ну не финский это жанр, не финский! ничего плохого сказать не могу, но и хорошего мало....
FINLAND "KATRA – Envy" а вот это уже финский жанр! одобряемс!

Как-то так. Пойду переслушивать песни и корректировать свои баллы.
Спасибо куратора за песни.

Offline

Подвал доски