#2751 2014-01-13 19:30:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Азулик (AZE) пишет:
ARMAN пишет:

Понятно, ну если он едет нечестно, то почему Лоренс должен молчать и не отстаивать свое по праву - как бы ты поступил? Ну, если на минуту убрать наши с тобой разногласия относительно Чизкейка? smile

ну  ты  знаешь  иногда  народу ( ЗРИТЕЛЯМ ) тоже  свойственно  ошибатся .

Да ну? big_smile  big_smile  big_smile  Ошибаются они только тогда, когда не ставят вашего фаворита на первое место? big_smile

ну скажем прямо - зачастую зрители голосуют не за песню, а за имя/личико/ножки/чисто по приколу. так что их голосование тоже на 100% честным и правильным назвать нельзя.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2752 2014-01-13 19:31:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

А на каком основании вы делите на 20? У вас есть доказательства фальсификаций? И почему на 20 вы делите только голоса отданные за Лоренса и ДиДюЛю??? Двойные стандарты получаются какие-то!
Помню как тут  Г О Ц М А Н возмущался, когда на репе Лоренса фаворитом отбора представляли, тогда вы несправедливость видели! А теперь значит все вас устраивает)))

Нет, я совсем не имела в виду фальсификации какие-то.
Я свой вывод сделала на том основании, что у Лоренса, а больше - у Дидюли есть некоторое число фанатов.
Так же как у Нутеков, которые вторые по зрителям)))) что вообще смешно.

Ващук же как исполнитель вообще нигде не светился, он участвовал в трех последних отборах как автор  и аранжировщик песен. Но разве есть фанаты у авторов и арнажировщиков? Только на этом основании мой вывод.

Редактировался Big Тигра (2014-01-13 19:40:37)

Offline

#2753 2014-01-13 19:31:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Хочу вот что еще отметить. Евровидение - это конкурс песни. Если бы он был как тот же Оскар, где имеются куча номинаций по различным аспектам кинематографа, то тогда я бы понял влияние жюри, но учитывая то, что мы имеем дело с песенным конкурсом, то я считаю, что песни должны выбирать люди, которые и будут их слушать. По крайней мере в отборах, где большинство людей страны выбирает то, что им приглянулось больше. Беларусь выбрала Лоренса, и это неоспоримый факт, учитывая не хилый отрыв от второго места. И лишь 10 человек посчитали необходимым отправить Тео. Вот и усе. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2754 2014-01-13 19:32:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Азулик (AZE) пишет:

ну  если зритель  выберает  не  интересную , скучную  песню,   жюри  должны  закрыть  на  это глаза ???????  Жюри  как бы  лутше  знает   что  выстрелит, а  что  нет  .

Азулик, ахаха, конечно жюри лучше знает! Ему же подсказали кому 12 ставить надо, а зрители то совсем ничего не понимают! А ниче, что зритель в итоге потребляет все это? И слушают люди, то что им нравится, а не то чно им парочка профессионалов рекомендует! Вы ж не будете есть вареный лук, если вам он не нравится, а доктор настоятельно рекомендует)))

Offline

#2755 2014-01-13 19:34:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

también пишет:
ARMAN пишет:
Азулик (AZE) пишет:

ну  ты  знаешь  иногда  народу ( ЗРИТЕЛЯМ ) тоже  свойственно  ошибатся .

Да ну? big_smile  big_smile  big_smile  Ошибаются они только тогда, когда не ставят вашего фаворита на первое место? big_smile

ну скажем прямо - зачастую зрители голосуют не за песню, а за имя/личико/ножки/чисто по приколу. так что их голосование тоже на 100% честным и правильным назвать нельзя.

Почему нельзя? Эти люди - потенциальные зрители шоу! Они потом будут болеть-не болеть за свою страну на конкурсе. Ланской по барабану, она даже будет счастлива если Тео провалится, ведь тогда все внимание связанное с Евро опять останется на ней. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2756 2014-01-13 19:35:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Азулик (AZE) пишет:

ну  если зритель  выберает  не  интересную , скучную  песню,   жюри  должны  закрыть  на  это глаза ???????  Жюри  как бы  лутше  знает   что  выстрелит, а  что  нет  .

Азулик, тебе самому не смешно? big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2757 2014-01-13 19:37:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
también пишет:
ARMAN пишет:

Да ну? big_smile  big_smile  big_smile  Ошибаются они только тогда, когда не ставят вашего фаворита на первое место? big_smile

ну скажем прямо - зачастую зрители голосуют не за песню, а за имя/личико/ножки/чисто по приколу. так что их голосование тоже на 100% честным и правильным назвать нельзя.

Почему нельзя? Эти люди - потенциальные зрители шоу! Они потом будут болеть-не болеть за свою страну на конкурсе. Ланской по барабану, она даже будет счастлива если Тео провалится, ведь тогда все внимание связанное с Евро опять останется на ней. big_smile

но отнюдь не обязательно они выберут лучшую песню.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2758 2014-01-13 19:37:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

И это не отменяет всего кретинизма происходящего. Вот если бы таким образом выбрали Лоренса, то я уверен, что сейчас вы бы не упустили возможность об этом упомянуть. Как может мнение горстки каких-то там представителей шоу бизнеса, причем не всегда компетентных, противоречить мнению миллионов сограждан - потенциальных телезрителей Евровидения? smile

ну... если честно, не знаю...
наверное тогда бы переслушала песню Лоренса, постаралась бы найти что то хорошее. В любом случае поддерживала бы, потому то очень хочется, чтобы Беларусь наконец-то была не в числе аутсайдеров.
Кстати, мне Лоренса и Жанет очень жаль было при подведении итогов, я же не говорю что Лоренс никуда не годится, но вот в этот раз хотелось от Беларуси не скучную, не пафосную песнию, а именно такую вот легкую и позитивную.

Редактировался Big Тигра (2014-01-13 19:37:57)

Offline

#2759 2014-01-13 19:37:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Granada пишет:

Вот в этом и разница. В Европе в приоритете - мнение телеголосов, в Беларуси - мнение жюри. (Но надо признать, на сайте Белтелерадиокомпании местные правила я видела задолго до отборочного тура, примерно в октябре).
В этом же и основная суть и петиций от зрителей, и письма от артистов Лоренса и ДиДюЛи. Может, хоть к следующему конкурсу пересмотрят правила??

Дык специально же правила так установили, чтобы легче было ЧУДИТЬ, неужели непонятно? smile

Редактировался ARMAN (2014-01-13 19:44:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2760 2014-01-13 19:39:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
ARMAN пишет:

И это не отменяет всего кретинизма происходящего. Вот если бы таким образом выбрали Лоренса, то я уверен, что сейчас вы бы не упустили возможность об этом упомянуть. Как может мнение горстки каких-то там представителей шоу бизнеса, причем не всегда компетентных, противоречить мнению миллионов сограждан - потенциальных телезрителей Евровидения? smile

ну... если честно, не знаю...
наверное тогда бы переслушала песню Лоренса, постаралась бы найти что то хорошее. В любом случае поддерживала бы, потому то очень хочется, чтобы Беларусь наконец-то была не в числе аутсайдеров.
Кстати, мне Лоренса и Жанет очень жаль было при подведении итогов, я же не говорю что Лоренс никуда не годится, но вот в этот раз хотелось от Беларуси не скучную, не пафосную песнию, а именно такую вот легкую и позитивную.

Тигра, просто тут речь идет не о ваших или моих предпочтениях. Меня и Тео не раздражает совсем. Да, Лоренс сейчас был бы моим главным фаворитом, но все равно - дело тут в другом. Меня выбешивает, что все деньги зрителей будут ежегодно выбрасываться на ветер, поскольку все равно решать кто поедет будет Ланская и остальные 9 членов жюри. Вот и все что я хотел написать...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2761 2014-01-13 19:42:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

también пишет:
ARMAN пишет:
también пишет:

ну скажем прямо - зачастую зрители голосуют не за песню, а за имя/личико/ножки/чисто по приколу. так что их голосование тоже на 100% честным и правильным назвать нельзя.

Почему нельзя? Эти люди - потенциальные зрители шоу! Они потом будут болеть-не болеть за свою страну на конкурсе. Ланской по барабану, она даже будет счастлива если Тео провалится, ведь тогда все внимание связанное с Евро опять останется на ней. big_smile

но отнюдь не обязательно они выберут лучшую песню.

Ну я же написал, они выберут то, за что будут болеть во время Евровидения. Это будет их народный представитель - плохой-хороший - это уже другой вопрос. По крайней мере я в последние годы прихожу к выводу, что с приходом жюри на конкурс, Евро стало менее интересным. Но это уже личное.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2762 2014-01-13 19:44:34

Г О Ц М А Н
Участник
Из Минск-город Герой
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 94

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:
Г О Ц М А Н пишет:

Предлагаю закрыть эту ветку на неделю ,что бы уляглись страсти и сдулись надутые!!!Сколько можно уже поливать грязью артиста и отборочный финал,просто стыдно!!!!!!

А сколько можно молчать то? Запрещая мнение высказывать  проблему не решишь! Давид Маркович Гоцман вот никогда от трудностей не уходил, он всегда правду искал, а не хавал, что дадут!

- Граждане форумчане! Я имею кое-что сказать!
- И будем учить "Правила отбора" от заглавной буквы «П» до тиража и типографии.
Великие слова , которые пригодятся многим тута!!!


Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!

Offline

#2763 2014-01-13 19:48:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Тигра, просто тут речь идет не о ваших или моих предпочтениях. Меня и Тео не раздражает совсем. Да, Лоренс сейчас был бы моим главным фаворитом, но все равно - дело тут в другом. Меня выбешивает, что все деньги зрителей будут ежегодно выбрасываться на ветер, поскольку все равно решать кто поедет будет Ланская и остальные 9 членов жюри. Вот и все что я хотел написать...

Согласна, но только для самого конкурса Евровидения, когда голосуют сотни тысяч людей из разных стран, которые в основном впервые видят и слышат номера и песни.

А на отборах должно быть жюри, потому что в основном голосуют фанаты (которых у ТЕО не было, повторюсь, т.к он неизвестен как певец).
Не знаю, может быть здесь я не объективна, а просто влияет тот факт, что в этот раз мое мнение полностью совпало с мнением жюри.

Кстати, Ланская проголосовала 12 - за Жанет, 10 - Дарии, и только 8 - ТЕО. Она одна наименьший балл ТЕО поставила))

Offline

#2764 2014-01-13 19:53:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
Дядя Паша пишет:

А на каком основании вы делите на 20? У вас есть доказательства фальсификаций? И почему на 20 вы делите только голоса отданные за Лоренса и ДиДюЛю??? Двойные стандарты получаются какие-то!
Помню как тут  Г О Ц М А Н возмущался, когда на репе Лоренса фаворитом отбора представляли, тогда вы несправедливость видели! А теперь значит все вас устраивает)))

Нет, я совсем не имела в виду фальсификации какие-то.
Я свой вывод сделала на том основании, что у Лоренса, а больше - у Дидюли есть некоторое число фанатов. Так же как у Нутеков, которые вторые по зрителям)))) что вообще смешно.
Ващук же как исполнитель вообще нигде не светился, он участвовыал в трех последних отборах как автор  и аранжировщик песен. Но разве есть фанаты у авторов и арнажировщиков? Только на этом основании мой вывод.

Не вам судить у кого и что больше! У вас статистики на руках нету! Все это ваши личные предположения, постоенные на личной симпатии! Кто мешал Ващуку обзавестись фанатами? Фанаты просто так не появляются! Они появляются у тех исполнителей, которые нравятся людям! Наличие фанатов - это уже показатель статуса, качества и востребованности!

Offline

#2765 2014-01-13 19:53:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
ARMAN пишет:

Тигра, просто тут речь идет не о ваших или моих предпочтениях. Меня и Тео не раздражает совсем. Да, Лоренс сейчас был бы моим главным фаворитом, но все равно - дело тут в другом. Меня выбешивает, что все деньги зрителей будут ежегодно выбрасываться на ветер, поскольку все равно решать кто поедет будет Ланская и остальные 9 членов жюри. Вот и все что я хотел написать...

Согласна, но только для самого конкурса Евровидения, когда голосуют сотни тысяч людей из разных стран, которые в основном впервые видят и слышат номера и песни.

А на отборах должно быть жюри, потому что в основном голосуют фанаты (которых у ТЕО не было, повторюсь, т.к он неизвестен как певец).
Не знаю, может быть здесь я не объективна, а просто влияет тот факт, что в этот раз мое мнение полностью совпало с мнением жюри.

Кстати, Ланская проголосовала 12 - за Жанет, 10 - Дарии, и только 8 - ТЕО. Она одна наименьший балл ТЕО поставила))

Ну эти фанаты Лоренса, Наполи и.т.д. - и есть потенциальные зрители Евро! И давайте возьмем конкретный случай. Тут идет речь о системе 50 на 50, правильно? Правильно. Все проголосовали честно, допустим, и вышло так, что у двух одинаковые голоса. Вот именно в этом случае надо было положиться на мнение большинства - то есть зрителей, которые тратили свои деньги на смс. Получается судьбу участника решили 10 человек, и далеко не профессионалов хочу заметить. Я еще удивляюсь тому, как люди усердно продолжают голосовать, учитывая всю бесперспективность оного. Ок, в этом году Вам повезло, выбрали то, что нравится, но вы уверены, что в следующем году будет так же?

Редактировался ARMAN (2014-01-13 19:54:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2766 2014-01-13 19:55:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

Не вам судить у кого и что больше! У вас статистики на руках нету! Все это ваши личные предположения, постоенные на личной симпатии! Кто мешал Ващуку обзавестись фанатами? Фанаты просто так не появляются! Они появляются у тех исполнителей, которые нравятся людям! Наличие фанатов - это уже показатель статуса, качества и востребованности!

Подписываюсь под каждым словом - лучше и не скажешь! smile

Редактировался ARMAN (2014-01-13 19:56:13)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2767 2014-01-13 19:58:50

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Ребят, извините, что отвлекаю, от столь жаркой дискуссии, но пришлите кто-нить ссылку для просмотра беларусского отбора) А то я не смотрел прямой эфир

Offline

#2768 2014-01-13 20:01:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Skysoul пишет:

Ребят, извините, что отвлекаю, от столь жаркой дискуссии, но пришлите кто-нить ссылку для просмотра беларусского отбора) А то я не смотрел прямой эфир

если очень хочется целиком глянуть - то вот: http://www.eurovision.tv/page/webtv?program=94553


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2769 2014-01-13 20:06:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:
Тигра пишет:

Нет, я совсем не имела в виду фальсификации какие-то.
Я свой вывод сделала на том основании, что у Лоренса, а больше - у Дидюли есть некоторое число фанатов. Так же как у Нутеков, которые вторые по зрителям)))) что вообще смешно.
Ващук же как исполнитель вообще нигде не светился, он участвовыал в трех последних отборах как автор  и аранжировщик песен. Но разве есть фанаты у авторов и арнажировщиков? Только на этом основании мой вывод.

Не вам судить у кого и что больше! У вас статистики на руках нету! Все это ваши личные предположения, постоенные на личной симпатии! Кто мешал Ващуку обзавестись фанатами? Фанаты просто так не появляются! Они появляются у тех исполнителей, которые нравятся людям! Наличие фанатов - это уже показатель статуса, качества и востребованности!

Я же объяснила свое мнение. Думаю, что он не обзавелся фанатами, только потому что не выступал как исполнитель.
Он просто писал песни и делал аранжировки другим исполнителям, и даже в этом отборе кто то еще выступал с его песнями.

А вот засветился в качестве исполнителя - и нате, пожалуйста, судя по многим отзывам под роликами , фанаты уже на подходе)))
Думаю, с учетом того, что он не просто исполнитель, а именно автор своих песен, он будет очень востребованным.

Впрочем, мои посты уже начинают превращаться в подобие фанатских, чего не хотелось бы, поэтому завершу объяснение своего мнения.

Редактировался Big Тигра (2014-01-13 20:07:34)

Offline

#2770 2014-01-13 20:10:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Ланская вообще заявила, что отдает 10 баллов Дарии, с которой близка, поскольку состоит в одном с ней продюсерском центре. Как вообще можно приглашать в жюри изначально предвзятого человека? Жюри ни коим боком не должно быть в близких и даже в дружеских отношениях с конкурсантами. Это ведь нонсенс, нет? lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2771 2014-01-13 20:11:08

Nvladimir
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Друзья мои дорогие! Почему никто и нигде не говорит, что Юрий Ващук - это опять "СПАМАШЕВЕЦ" (музыкальный руководитель центра Шакутина "СПАМАШ")!!!!!!!! Разве можно о чем либо говорить, когда в жюри сидит представитель центра "СПАМАШ" (Ланская) и голосует за своих! А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.Не сильно ли много скандалов связано с этой конторой?????????? Не в Лоренсе дело! Не в других исполнителях! Опять попытка разыграть старый сценарий! Не будьте черствыми и равнодушными!

Offline

#2772 2014-01-13 20:13:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Как же тяжко всё это читать.  Нить повествования давно утеряна  hmm

Offline

#2773 2014-01-13 20:14:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
Дядя Паша пишет:
Тигра пишет:

Нет, я совсем не имела в виду фальсификации какие-то.
Я свой вывод сделала на том основании, что у Лоренса, а больше - у Дидюли есть некоторое число фанатов. Так же как у Нутеков, которые вторые по зрителям)))) что вообще смешно.
Ващук же как исполнитель вообще нигде не светился, он участвовыал в трех последних отборах как автор  и аранжировщик песен. Но разве есть фанаты у авторов и арнажировщиков? Только на этом основании мой вывод.

Не вам судить у кого и что больше! У вас статистики на руках нету! Все это ваши личные предположения, постоенные на личной симпатии! Кто мешал Ващуку обзавестись фанатами? Фанаты просто так не появляются! Они появляются у тех исполнителей, которые нравятся людям! Наличие фанатов - это уже показатель статуса, качества и востребованности!

Я же объяснила свое мнение. Думаю, что он не обзавелся фанатами, только потому что не выступал как исполнитель.
Он просто писал песни и делал аранжировки другим исполнителям, и даже в этом отборе кто то еще выступал с его песнями.

А вот засветился в качестве исполнителя - и нате, пожалуйста, судя по многим отзывам под роликами , фанаты уже на подходе)))
Думаю, с учетом того, что он не просто исполнитель, а именно автор своих песен, он будет очень востребованным.

Впрочем, мои посты уже начинают превращаться в подобие фанатских, чего не хотелось бы, поэтому завершу объяснение своего мнения.

Он не только аранжировщик и автор песен! Он еще и певец, не забывайте об этом! И поверьте, люди по телику его видят не реже Лоренса, учитывая тот факт, что Лоренса на БТ практически нет!
Я объясню свое отношение к ТЕО: я считаю его неопределившимся в жизни и не сложившейся артистом! Он сам понять не может кто он больше автор или исполнитель, ТЕО он или Юрий Ващук. Как это понимать? Человека мотает из стороны в сторону! Когда человек идет к успеху, к заданной цели - у него выстроен четкий путь, которого он придерживается, а тут ясная беготня за двумя зайцами! А как известно за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь! Подумайте над этим! При всем при этом он талантливый, да, но талантом знаете ли тоже надо уметь пользоваться!

Offline

#2774 2014-01-13 20:15:33

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Nvladimir пишет:

Друзья мои дорогие! Почему никто и нигде не говорит, что Юрий Ващук - это опять "СПАМАШЕВЕЦ" (музыкальный руководитель центра Шакутина "СПАМАШ")!!!!!!!! Разве можно о чем либо говорить, когда в жюри сидит представитель центра "СПАМАШ" (Ланская) и голосует за своих! А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.Не сильно ли много скандалов связано с этой конторой?????????? Не в Лоренсе дело! Не в других исполнителях! Опять попытка разыграть старый сценарий! Не будьте черствыми и равнодушными!

Об этом тут ни раз уже говорили и говорят! почитайте тему!

Offline

#2775 2014-01-13 20:24:32

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Nvladimir пишет:

Друзья мои дорогие! Почему никто и нигде не говорит, что Юрий Ващук - это опять "СПАМАШЕВЕЦ" (музыкальный руководитель центра Шакутина "СПАМАШ")!!!!!!!! Разве можно о чем либо говорить, когда в жюри сидит представитель центра "СПАМАШ" (Ланская) и голосует за своих! А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.Не сильно ли много скандалов связано с этой конторой?????????? Не в Лоренсе дело! Не в других исполнителях! Опять попытка разыграть старый сценарий! Не будьте черствыми и равнодушными!

Почему же не говорят? С удовольствием и в подробностях. devil Ну да ладно.

Nvladimir пишет:

А теперь после скандала начинают подчищать следы по голосованию.

А вот об этом поподробнее! Кто, каким образом?

Offline

Подвал доски