#2701 2014-01-13 18:01:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:

Я тоже была лучшего мнения о Лоренсе. Может это для него пиар ход такой (в надежде, что обиженных народ любит), но в данном случае такой пиар вызывает негатив. Бедный пошел плакаться президенту. Некрасиво!

Почему некрасиво?
Имеет право.
Вас грабить будут вы тоже будете молчать?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2702 2014-01-13 18:01:58

Granada
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
Granada пишет:

Информационное сообщение от Белтелерадиокомпании http://www.tvr.by/rus/releases.asp?date … 14&id=2172

Хороший ответ, все правильно написали.
Действительно, исполнителям надо изучать внимательнее правила, прежде чем соваться в отбор.

Не всё правильно написали. wink
Забыли, что комиссия работала без председателя. А что бы жюри делали, если бы у них мнения разделились 4х4?? На какой бы они пункт своих правил ссылались? А? ли были заранее так уверены, что будет полное единогласное решение? Что даже Давыдько нашел какие-то важные дела в такой важный момент для страны, не принимал участия в работе жюри??

К тому же не учли еще, что 2400 человек и еще 240 (по второй петиции) петиции о пересмотре и отмене результатов голосования подписали, а не только один Лоренс с Дидюлей.

А "п.с." вообще трогательно: "Признание победы"... "Поздравление с результатом"... ЦИРК да и только... big_smile

Кто это вообще таким "оборонительным" тоном информационные сообщения пишет??

Offline

#2703 2014-01-13 18:03:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Отговорка про то счётной комиссии нужно полтора часа на обработку, но жюри голосовало одновременно со зрителями очень забавная


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2704 2014-01-13 18:03:19

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

491938_to-to-on-mne-srazu_demotivators_to.jpg


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2705 2014-01-13 18:04:05

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Зис ис Шиккарно!


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2706 2014-01-13 18:04:32

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ArthurKold пишет:
Папо пишет:

Фу, каким отстоем оказался Лоренс, фу и еще раз фу!

ArthurKold пишет:

Просто, надо уметь достойно проигрывать...

Вспомните 2012-ый год. Тогда выиграла Ланская с прекрасной песней, но Лайтсаунды взбесились, мол "всё нечестно, должны мы ехать, мы порвём Европу в клочья...".

Ну послали их, и что? Сидели в полуфинале, а их фанатки всех винили, что жюри глухое и не пропустило БОХОВ музыки, которые должны были выиграть Евровидение.

ППКС!

Шо за ППКС?

Подписываюсь под каждым словом)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2707 2014-01-13 18:05:30

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Папо пишет:
ArthurKold пишет:
Папо пишет:

Фу, каким отстоем оказался Лоренс, фу и еще раз фу!


ППКС!

Шо за ППКС?

Подписываюсь под каждым словом)

А, ну спасибки! Я просто слоу...


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2708 2014-01-13 18:06:02

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,220

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Granada пишет:

Не всё правильно написали. wink
Забыли, что комиссия работала без председателя. А что бы жюри делали, если бы у них мнения разделились 4х4?? На какой бы они пункт своих правил ссылались? А? ли были заранее так уверены, что будет полное единогласное решение? Что даже Давыдько нашел какие-то важные дела в такой важный момент для страны, не принимал участия в работе жюри??

секунду, а разве не Тиханович председатель?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2709 2014-01-13 18:09:39

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2014

también пишет:
Granada пишет:

Не всё правильно написали. wink
Забыли, что комиссия работала без председателя. А что бы жюри делали, если бы у них мнения разделились 4х4?? На какой бы они пункт своих правил ссылались? А? ли были заранее так уверены, что будет полное единогласное решение? Что даже Давыдько нашел какие-то важные дела в такой важный момент для страны, не принимал участия в работе жюри??

секунду, а разве не Тиханович председатель?

О, кстати про Тихановича. Когда был в деревне, там ночью на Первом Национальном крутили новогодний концерт и этот Тиханович пел про какой-то карнавал с Ядвигой.  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2710 2014-01-13 18:11:10

Granada
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Exzellenz пишет:
NB пишет:
Granada пишет:

Да и заметьте: Макс Лоренс и ДиДюЛя о творческой составляющей нигде и не говорят (мол "наш номер лучше, мы круче" и т.д.), претензии чисто организационные.

Может они понимают,что именно по творческой составляющей перевес в данной ситуации на стороне Юрия?
Свои "чисто организационные претензии" можно было скромнее выражать.

Хм, а может они просто порядочные люди?
Ведь и такие в природе бывают.
Хотя наверное Ващуку и его поклонникам это не будет понятно.

Думаю, любое творчество достойно уважения. Никто (Лоренс и Дидюля) не говорит, что песня Тео плохая. Это дело вкуса (мне Тео своим шоу "один-в-один" не угодил, это точно neutral ) . В письме написано, что перевес по зрительским голосам был у песни Макса, народ ее выбрал. А "Евровидение" же для народа задумано? Для народа. Значит, эта песня и победила.
Думаю, и Тео, и Макс будут и общаться, и работать. Как порядочные люди. Но пошуметь-то надо, повод интересный wink

Offline

#2711 2014-01-13 18:13:50

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Granada пишет:

К тому же не учли еще, что 2400 человек и еще 240 (по второй петиции) петиции о пересмотре и отмене результатов голосования подписали, а не только один Лоренс с Дидюлей.

Где бы подписаться тем, кто за ТЕО? smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

А вообще то хотелось бы посоветовать Лоренсу и К посмотреть отзывы тех же иностранцев под видео с ТЕО.
Пусть почитают и поймут как позорно и глупо выглядят они со своими петициями.   

Такого по-моему ни разу не было, чтобы белорусского укчастника так активно комментировали иностранцы сразу после выбора, и такие классные отзывы. Я сейчас зашла на ютуб, почитала, так приятно стало.
пишут "жду его на Евро", "такие легкие позитивные песни нужны на Евро" ну и т.п.

Offline

#2712 2014-01-13 18:14:43

Granada
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2014

también пишет:
Granada пишет:

Не всё правильно написали. wink
Забыли, что комиссия работала без председателя. А что бы жюри делали, если бы у них мнения разделились 4х4?? На какой бы они пункт своих правил ссылались? А? ли были заранее так уверены, что будет полное единогласное решение? Что даже Давыдько нашел какие-то важные дела в такой важный момент для страны, не принимал участия в работе жюри??

секунду, а разве не Тиханович председатель?

Нет, председатель - Г.Давыдько. Именно с такими титрами он мелькал в отборочных просмотрах. А в финале, когда стало известно, что Давыдько на эфире не будет, могли бы и назначить другого председателя/зама. Но этого не было. Специально повтор смотрела.

Offline

#2713 2014-01-13 18:15:56

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Granada пишет:
Exzellenz пишет:
NB пишет:

Может они понимают,что именно по творческой составляющей перевес в данной ситуации на стороне Юрия?
Свои "чисто организационные претензии" можно было скромнее выражать.

Хм, а может они просто порядочные люди?
Ведь и такие в природе бывают.
Хотя наверное Ващуку и его поклонникам это не будет понятно.

Думаю, любое творчество достойно уважения. Никто (Лоренс и Дидюля) не говорит, что песня Тео плохая. Это дело вкуса (мне Тео своим шоу "один-в-один" не угодил, это точно neutral ) . В письме написано, что перевес по зрительским голосам был у песни Макса, народ ее выбрал. А "Евровидение" же для народа задумано? Для народа. Значит, эта песня и победила.
Думаю, и Тео, и Макс будут и общаться, и работать. Как порядочные люди. Но пошуметь-то надо, повод интересный wink

Ну так и я считаю что пошуметь полезно. Может в следующий раз все будет более вменяемо.
Поэтому и не могу понять все эти "лучше худой мир, чем ссора".
Тем более в претензиях нет рассуждений об эфемерных "кто лучше".

А вот таких людей я не понимаю,

Тигра пишет:

Пусть почитают и поймут как позорно и глупо выглядят они со своими петициями.

Они действительно неприятны.

Редактировался Exzellenz (2014-01-13 18:18:28)


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2714 2014-01-13 18:19:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Эх, а для меня был бы огромный праздник если бы Лоренс отстоял свое право поехать! Может есть маленький шанс? sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2715 2014-01-13 18:20:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Да красавец он просто! smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2716 2014-01-13 18:26:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Granada пишет:
también пишет:
Granada пишет:

Не всё правильно написали. wink
Забыли, что комиссия работала без председателя. А что бы жюри делали, если бы у них мнения разделились 4х4?? На какой бы они пункт своих правил ссылались? А? ли были заранее так уверены, что будет полное единогласное решение? Что даже Давыдько нашел какие-то важные дела в такой важный момент для страны, не принимал участия в работе жюри??

секунду, а разве не Тиханович председатель?

Нет, председатель - Г.Давыдько. Именно с такими титрами он мелькал в отборочных просмотрах. А в финале, когда стало известно, что Давыдько на эфире не будет, могли бы и назначить другого председателя/зама. Но этого не было. Специально повтор смотрела.

Тиханович был председателем. Просто об отсутствии Давыдько стало известно в последний момент и видимо в сценарии для ведущих и титрах не успели прописать нового председателя. Опять проблема на пустом месте, как будто 1 голос Давыдько в пользу Лоренса бы что-то изменил.

Offline

#2717 2014-01-13 18:39:23

Granada
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Andy пишет:
Granada пишет:
también пишет:

секунду, а разве не Тиханович председатель?

Нет, председатель - Г.Давыдько. Именно с такими титрами он мелькал в отборочных просмотрах. А в финале, когда стало известно, что Давыдько на эфире не будет, могли бы и назначить другого председателя/зама. Но этого не было. Специально повтор смотрела.

Тиханович был председателем. Просто об отсутствии Давыдько стало известно в последний момент и видимо в сценарии для ведущих и титрах не успели прописать нового председателя. Опять проблема на пустом месте, как будто 1 голос Давыдько в пользу Лоренса бы что-то изменил.

Не про голос Давыдько речь идет. А про работу жюри без председателя. По крайней мере, в эфире, когда знакомили зрителей с жюри, публике его не представили. Все протоколы равнозначные, в сводной ведомости никаких пометок насчет председательствования... Отсюда и вывод.

Offline

#2718 2014-01-13 18:39:57

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ТЕО со своей песней мне напоминает:

Рыбака - по харизме, а также потому, что  и в том и в другом случае они сами авторы песен.
Лену - харизма, простота и легкость песни и номера.

Только бы не меняли песню и не перемудрили с номером.
Песню слушаю и видео официальное и с отбора смотрю и не надоедает, а наоборот все больше нравится.

Редактировался Big Тигра (2014-01-13 18:40:35)

Offline

#2719 2014-01-13 18:47:39

Г О Ц М А Н
Участник
Из Минск-город Герой
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 94

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Предлагаю закрыть эту ветку на неделю ,что бы уляглись страсти и сдулись надутые!!!Сколько можно уже поливать грязью артиста и отборочный финал,просто стыдно!!!!!!


Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!

Offline

#2720 2014-01-13 18:57:35

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Эх, а для меня был бы огромный праздник если бы Лоренс отстоял свое право поехать! Может есть маленький шанс? sad

и  думать забудь ,  иш  тыыы,   праздник  ему  подавай

Редактировался AZERVISION (2014-01-13 19:00:53)


14065831.jpg

Offline

#2721 2014-01-13 19:01:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Хааа, привыкли все в тряпочку молчать, сидеть за печкой... Чаще бы свои права отстаивали - глядишь и жизнь бы лучше стала!
Поражает, как некоторые наполняются негативом, когда видят человека, пытающегося отстоять свое законное право!
В сказки БТРК никогда в жизни не поверю, т.к. не по наслышке знаю, что там твориться, да и примеры этих махинаций уже не раз нам демонстрировали! Опять же, хорошо кого-то ненавидеть и осуждать за то, на что сами не способны!
Кому-то нравится песня Ващука, кому-то Лоренса - это нормальное явление, как говориться о вкусах не спорят! Кто-то считает, что жюри нивелирует фанатское голосование? Ну так его можно нивелировать другими способами... например ввести правило, что с каждого телефона можно отправить только один голос и проблема решена (и не надо мне тыкать примерами с закупкой тысячи левых симкарт, это хоть и возможно, но гораздо сложнее). А кто будет нивелировать предвзятость жюри, вот в чем вопрос! Я никогда в жизни не поверю в такое единогласие членов жюри, такого совпадения ТОП3 можно только по сговору достичь!
Я конечно уважаю мнение Энди, он то за Евро следить уже много лет, но тут я с ним категорически несогласен! Говорить, что песня Ващука больше для Евро подходит - это как минимум не правильно, т.к. все мы прекрасно знаем насколько порой результаты непредсказуемы! Можно и со 100%ым форматом в боттоме сидеть, а можно и с простенькой серой песенкой в ТОП забраться! Тут Ванг нету, чтобы дать гарантию и точно предсказать судьбу! А вот что на самом деле главное по-моему скромному мнению, так это то, что степень объективности определяется количеством голосов поддерживающих данное мнение и никак иначе! И пусть будет серенькая песня лучше, которая может и провалится, но была поддержана большинством, чем супер хит, выбранный парочкой "профессионалов"! Увы, не каждому дано это понять и принять! Хотя, Энди, без обид, я твою позицию понимаю! Не будешь же ты БТРК на их ляпы указывать, если об этом не просят! Каждое лишнее слово может лишить информации из первоисточника! А информация в наше время дороже золота!
Поэтому начинайте дальше ненавидеть Лоренса, Свиттербойс и т.д. Я за это людей только уважать умею! Мне вот как человеку непонятно за какие такие заслуги СвиттерБойс и Жанет в ТОП попали! Одни реально трешак на сцене устроили на уровне вечеринки в сельском клубе, а вторая так спела, что ни одного слова не понять! Что пела, зачем пела??? Одной красивой мелодией симпатию зрителей не завоюешь, особенно, когда акцент по ушам режет! И эти люди в ТОП умудрились еще запрыгнуть благодаря профессиональному жюри? Такое значит это жюри профессиональное)))
У меня пока все))) Если еще чего накипит - дополню!

Offline

#2722 2014-01-13 19:02:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:

ТЕО со своей песней мне напоминает:

Рыбака - по харизме, а также потому, что  и в том и в другом случае они сами авторы песен.
Лену - харизма, простота и легкость песни и номера.

А еще Билана своей красотой, Шерифович - голосом, Руслану - движениями, Лорин - странной оригинальностью и Папаризу - раскованностью... wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2723 2014-01-13 19:02:58

Granada
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Тигра пишет:
Granada пишет:

К тому же не учли еще, что 2400 человек и еще 240 (по второй петиции) петиции о пересмотре и отмене результатов голосования подписали, а не только один Лоренс с Дидюлей.

Где бы подписаться тем, кто за ТЕО? smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

А вообще то хотелось бы посоветовать Лоренсу и К посмотреть отзывы тех же иностранцев под видео с ТЕО.
Пусть почитают и поймут как позорно и глупо выглядят они со своими петициями.   

Такого по-моему ни разу не было, чтобы белорусского укчастника так активно комментировали иностранцы сразу после выбора, и такие классные отзывы. Я сейчас зашла на ютуб, почитала, так приятно стало.
пишут "жду его на Евро", "такие легкие позитивные песни нужны на Евро" ну и т.п.

Ну, скажем, комментарии под видео Тео РАЗНЫЕ tongue Кто-то туфли обсуждает, кто-то похожесть на клип Robin Thicke, а кто-то в полном восторге... Например, под клипом 500 одобрительных лайков, 430 - дизлайков. Кого-то цепляет, кому-то совсем не нравится.

Offline

#2724 2014-01-13 19:04:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Азулик (AZE) пишет:
ARMAN пишет:

Эх, а для меня был бы огромный праздник если бы Лоренс отстоял свое право поехать! Может есть маленький шанс? sad

и  думать забудь ,  иш  тыыы,   праздник  ему  подавай

А что я должен обязательно спросить о чем мне мечтать и думать? devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2725 2014-01-13 19:04:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2014

Г О Ц М А Н пишет:

Предлагаю закрыть эту ветку на неделю ,что бы уляглись страсти и сдулись надутые!!!Сколько можно уже поливать грязью артиста и отборочный финал,просто стыдно!!!!!!

А сколько можно молчать то? Запрещая мнение высказывать  проблему не решишь! Давид Маркович Гоцман вот никогда от трудностей не уходил, он всегда правду искал, а не хавал, что дадут!

Offline

Подвал доски