#851 2013-11-06 18:35:24

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Ну хоть одна польза от РФ в Европе - она вселяет чувство единства всем ее геям))))))))

Я бы усилил градус неадеквата))) Я бы темой конкурса в России сделал - "Натуральная гармония" и стилизованный под инь и янь лого)))))
Пусть бы все эти воинствующие страны еще и год пропустили бы, отказавшись от показа - а они могли бы)))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#852 2013-11-06 20:56:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Andy пишет:

Как пишет немецкая пресса, шведский член оргкомитета Евровидения заявил о том, что его страна не примет участия в конкурсе, если он будет проходить в России.
Ну то есть вы сами знаете кто у нас шведский член оргкомитета.

Какое несчастье. Ну будет год значит с 20 участниками евро. Зато сразу финал)))

П.С Россия даже с лесбиянкой или геем открытым не победит при жюри


baby-yoda-6.gif

Offline

#853 2013-11-06 23:00:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Aleхander пишет:
Бакинка пишет:

Какие-то насильственные принуждения к толерантности к геям со стороны Европы наблюдаются. Зачем навязывать свои приоритеты другим странам? У каждой страны свои принципы и свой менталитет, и не фиг со свиным рылом в калашный ряд лезть.  mad

И вам не хворать.
А кто, собственно, принуждает? Раз у вас такие приоритеты никто вас не заставляет участвовать smile Чемодан, вокзал, Тюрквижн. Ну а если кто-то не хочет ехать в Россию - это его право. Или он автоматически будет обозван свиньей? roll

Придется более ясно выразить свою мысль.
Начнем с того, что речь о России, а не об Азербайджане. Перед Азербайджаном бессмысленно ставить такие условия - он все равно их не выполнит. Да и Тюрквижн не такой уж плохой вариант, я вам скажу. 
Но если, к примеру, в России гомосексуализм считается НЕтрадиционной ориентацией, в отличие от Запада, который в большинстве своем уже признает однополые браки, то шантаж со стороны Запада в адрес России по причине того, что в ней нет свободы для геев, является признаком принуждения к толерантности. Мол, я признаю это нормой, и ты признавай. В этом случае известная русская поговорка с призывом не лезть со свиным рылом в калашный ряд мне кажется вполне уместной. И я прошу вас не передергивать ее, педалируя слово "свинья" и тем самым извращая суть поговорки.

Редактировался Бакинка (2013-11-06 23:01:43)

Offline

#854 2013-11-06 23:09:20

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Господа, вас щас, боюсь, переправят в яму для флуда, но, думается, тут дело не в том, что для России это не стандартно и что здесь нет однополых браков, а в том, что Россия это делает весьма демонстративно и вразрез тенденции ИМХО

Offline

#855 2013-11-06 23:09:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Одновременно с 1 полуфиналом Евровидения в Копенгагене концерт Джастина Тимберлейка. Не помню таких накладок больших концертов до этого.

Offline

#856 2013-11-06 23:11:16

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Бакинка пишет:
Aleхander пишет:
Бакинка пишет:

Какие-то насильственные принуждения к толерантности к геям со стороны Европы наблюдаются. Зачем навязывать свои приоритеты другим странам? У каждой страны свои принципы и свой менталитет, и не фиг со свиным рылом в калашный ряд лезть.  mad

И вам не хворать.
А кто, собственно, принуждает? Раз у вас такие приоритеты никто вас не заставляет участвовать smile Чемодан, вокзал, Тюрквижн. Ну а если кто-то не хочет ехать в Россию - это его право. Или он автоматически будет обозван свиньей? roll

Придется более ясно выразить свою мысль.
Начнем с того, что речь о России, а не об Азербайджане. Но если, к примеру, в России гомосексуализм считается НЕтрадиционной ориентацией, в отличие от Запада, который в большинстве своем уже признает однополые браки, то шантаж со стороны Запада в адрес России по причине того, что в ней нет свободы для геев, является признаком принуждения к толерантности.

Здесь в другом несколько проблема.
В России отношение к гомосексуализму на бытовом уровне точно такое же как в Европе, даже возможно и более толерантное.
Неприятие гомосексуализма непрерывно нагнетается властями последние 10 лет.
Основная причина по мнению многих известных людей (и политологов и социологов и спецов из культуры) в желании отвлечь население страны от полной несостоятельности текущей власти в решении экономических проблем.
Поэтому и такая жесткая реакция в других странах именно на Россию.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#857 2013-11-07 00:52:10

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Какое отношение на бытовом уровне мы все знаем)) + Уровень отношения к геям измеряется на оф. уровне и Россия обогнала в худшую сторону даже Азербайджан и Армению. Я бы сказал Азербайджан оч. даже неплох в этом вопросе )). В Швеции много геев связаны с конкурсом, в т.ч. и в делегации и повыше. Как и в Германии и в других странах. В данном вопросе Швецию полюбасу может поддержать Франция, т.к. там тесные взаимоотношения между делегациями, как оказалось, да и не только потому. Точно и Нидерланды - уже был прецедент на уровне МИД. Мы прекрасно знаем как прописан закон и как действует правосудие в России на практике - журналисты-пираты, журналисты-наркоманы... журналисты-содомиты, тоже, кстати, были. Не из-за того что "Россию унижают и учат жить", не из-за вещателя, а из-за элементарного хостинга и отношения к делегациям, журналистам, приезжим... ну и призывы соблюдать российский закон - перестать быть геями мы не сможем, а желания попасть в КПЗ и стать заложником с последующей депортацией как-то нет.

Бакинка пишет:

Придется более ясно выразить свою мысль.
Начнем с того, что речь о России, а не об Азербайджане. Перед Азербайджаном бессмысленно ставить такие условия - он все равно их не выполнит. Да и Тюрквижн не такой уж плохой вариант, я вам скажу. 
Но если, к примеру, в России гомосексуализм считается НЕтрадиционной ориентацией, в отличие от Запада, который в большинстве своем уже признает однополые браки, то шантаж со стороны Запада в адрес России по причине того, что в ней нет свободы для геев, является признаком принуждения к толерантности. Мол, я признаю это нормой, и ты признавай. В этом случае известная русская поговорка с призывом не лезть со свиным рылом в калашный ряд мне кажется вполне уместной. И я прошу вас не передергивать ее, педалируя слово "свинья" и тем самым извращая суть поговорки.

Из данного контекста слово "свинья" невозможно вырвать ибо оно уж очень прямолинейно.
А что, Россия не участвует в Тюрквижн? Нет прекрасного города Казань? Или как))? Если так мил Тюрквижн, то вперед и с песней)) Я ж не говорю что конкурс плохой, но... смысл смотреть/показывать Евровидение если оно нарушает закон и при этом его еще и нарушает сам вещатель?
Уже само словосочетание "принуждение к толерантности" - бред. Это либо дано либо нет. Либо обзываем свиньями, слабо прикрываясь поговорками, либо признаем чужой выбор - ехать или нет и вас никто не заставляет признавать.
А где вы шантаж-то видели? )) Если орги не способны обеспечить безопасность и само государство выступает в роли агрессора, то шантаж с принуждением это уже не к вещателям Швеции/Франции/Германии/Австрии/Нидерландам/Финляндии и т.д. вопрос.

пс. Имхо Россия вполне может победить, другое дело - хостинг и правовой вопрос.

Редактировался Aleхander (2013-11-07 00:58:55)

Offline

#858 2013-11-07 05:18:35

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Мы прекрасно знаем как прописан закон и как действует правосудие в России на практике - журналисты-пираты, журналисты-наркоманы... журналисты-содомиты, тоже, кстати, были. Не из-за того что "Россию унижают и учат жить", не из-за вещателя, а из-за элементарного хостинга и отношения к делегациям, журналистам, приезжим... ну и призывы соблюдать российский закон - перестать быть геями мы не сможем, а желания попасть в КПЗ и стать заложником с последующей депортацией как-то нет.

Как прописан закон, который Вы даже не читали?
Вас отправят в КПЗ или на общественные работы если вы гей-парад устроите или пойдете в детские сады рассказывать о том, как хорошо любить людей своего пола. Все это называется пропагандой. Целоваться в клубе или спать в номере отеля со своими партнерами законом не запрещено - это ваша частная жизнь.
Если будете на улице или в клубе приставать к натуралам - тоже вероятнее всего получите в бубен, и за это могут посадить (но не факт, что вас).

Редактировался ПАПО [х] (2013-11-07 05:24:39)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#859 2013-11-07 05:56:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

ну смешно это все на самом деле... шведымна песенный конкурс собираются или гей пропоганду осуществлять? не пойму... у нас за ориентацию не сажают, не сжигают, анафеме не предают... но дело то в другом.. когда ты едешь даже на м/н конкурс в чужую страну, будь добр с уважением относись к традициям и законам этой страны...
например, Евро проходит в стране N, где запрещено распитие алкоголя в общественных местах... а я люблю вечером пивка на набережной попить... этот закон ущемляет мои права и свободу, но я не буду этого делать, т.к. это запрещено и не враг себе...

с Папо согласен полностью..

и потом, впереди Сочи, где РФ докажет, что бояться нечего, приезжайте, ради Бога... а то, чем сейчас Швеция и ФРГ занимаются - это шантаж и давление...

Offline

#860 2013-11-07 09:58:41

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Aleхander пишет:

Из данного контекста слово "свинья" невозможно вырвать ибо оно уж очень прямолинейно.
А что, Россия не участвует в Тюрквижн? Нет прекрасного города Казань? Или как))? Если так мил Тюрквижн, то вперед и с песней)) Я ж не говорю что конкурс плохой, но... смысл смотреть/показывать Евровидение если оно нарушает закон и при этом его еще и нарушает сам вещатель?
Уже само словосочетание "принуждение к толерантности" - бред. Это либо дано либо нет. Либо обзываем свиньями, слабо прикрываясь поговорками, либо признаем чужой выбор - ехать или нет и вас никто не заставляет признавать.
А где вы шантаж-то видели? )) Если орги не способны обеспечить безопасность и само государство выступает в роли агрессора, то шантаж с принуждением это уже не к вещателям Швеции/Франции/Германии/Австрии/Нидерландам/Финляндии и т.д. вопрос.

Ваше мнение понятно, но не убедительно. Видно, что вы даже не попытались вникнуть в суть моего поста, сосредоточившись на придирках к отдельным словам и словосочетаниям, словно они были обращены к вам лично, а не отражали мое отношение к ультиматумам, которые ставит перед Россией Запад, шантажируя ее неприездом из-за того, что кажется правильным ему, и что противоречит российским законам. Говоря вашими словами (точнее, словами моих соотечественников-мейханистов) - "Не нравится? Чемодан, вокзал, Дубай".)

Я готова принять аргументы Bon Fire, AustrigosaDerGepiden и One Aloner, потому что они мне кажутся существенными и действительно многое объясняют.  А то, что пишете вы - это словесная эквилибристика, призванная защитить шантажистов и придать их действиям характер блюстителей закона, который как раз и предусматривает наказание за гей-пропаганду.
К слову сказать, этот закон мне кажется нелепым и неосуществимым, но я считаю столь же большой нелепицей отказ  приезжать в Россию из-за несовершенства ее законодательной системы. Она никак не сможет помешать  обеспечить безопасность участникам и гостям конкурса со стороны властей, какими бы агрессивными в отношении геев они не были. Чай, не впервой конкурс принимать.

Редактировался Бакинка (2013-11-07 10:07:21)

Offline

#861 2013-11-07 12:34:12

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Папо пишет:

Как прописан закон, который Вы даже не читали?
Вас отправят в КПЗ или на общественные работы если вы гей-парад устроите или пойдете в детские сады рассказывать о том, как хорошо любить людей своего пола. Все это называется пропагандой. Целоваться в клубе или спать в номере отеля со своими партнерами законом не запрещено - это ваша частная жизнь.
Если будете на улице или в клубе приставать к натуралам - тоже вероятнее всего получите в бубен, и за это могут посадить (но не факт, что вас).

Как прописаны мои посты, которые Вы даже не читали?
КПЗ за демонстрацию это у вас старая добрая традиция. Под «оправдание и одобрение гомосексуализма» можно подписать что угодно. Целоваться в клубе - это тоже пропагнда, как и даже простой камин-аут и любые разговоры на камеру и в общественных местах. Прекрасно идут посадки аж бегом, будь то россияне или иностранцы. С практикой Гринпис, когда задерживают фотографа только за присутсвие на корабле, почему бы не задержать просто на выходе из аэропорта или за негативное мнение не в пользу закона. Ну а риторика этих людей в стиле "в бубен" - ноу комментс, бытовое отношение как оно есть. Ну и как кучки гопов выслеживают людей через ВК, валят на землю и прыгают по позвоночнику я видел своими глазами. К сожалению, этих людей не задержали, они ж не "содомиты".

Бакинка пишет:

Ваше мнение понятно, но не убедительно. Видно, что вы даже не попытались вникнуть в суть моего поста, сосредоточившись на придирках к отдельным словам и словосочетаниям, словно они были обращены к вам лично, а не отражали мое отношение к ультиматумам, которые ставит перед Россией Запад, шантажируя ее неприездом из-за того, что кажется правильным ему, и что противоречит российским законам. Говоря вашими словами (точнее, словами моих соотечественников-мейханистов) - "Не нравится? Чемодан, вокзал, Дубай".)

Я готова принять аргументы Bon Fire, AustrigosaDerGepiden и One Aloner, потому что они мне кажутся существенными и действительно многое объясняют.  А то, что пишете вы - это словесная эквилибристика, призванная защитить шантажистов и придать их действиям характер блюстителей закона, который как раз и предусматривает наказание за гей-пропаганду.
К слову сказать, этот закон мне кажется нелепым и неосуществимым, но я считаю столь же большой нелепицей отказ  приезжать в Россию из-за несовершенства ее законодательной системы. Она никак не сможет помешать  обеспечить безопасность участникам и гостям конкурса со стороны властей, какими бы агрессивными в отношении геев они не были. Чай, не впервой конкурс принимать.

Нет, спасибо, Дубай в плане права все таки России ближе.
Действительно, и как это я принимаю на свой счет если я думаю так же, но моего мнения просто не существует - это ж эквилибристика, я же имею наглость с вами не согласиться wink Я и говорю - хотите защищать этот закон - ради бога, геев никто не избивает, не депортирует, не штрафует, не увольняет, не преследует - давайте жить во лжи и Россия опять Дартаньян)) только смысл удивляться что туда не хотят ехать? Этот закон уже прекрасно осуществили и к россиянам и к иностранцам и еще долго будут пользовать на практике smile К сожалению, впервОй с момента принятия закона, ну а сможет или нет это уже ЕВС решит. Для начала выиграть надо.
"Шантажируя неприездом", ничего что приезд или неприезд - личное дело каждого? Т.е. не приедет российский исполнитель на Евро-вечеринку - это шантаж. Не участвует Турция - шантаж. Не участвует Словакия - шантаж. Они же тоже посмели не согласиться: с голосованием, с бюджетом и т.д. Шантажисты кругом, с треклятого запада. Здесь причина более веская и рисковать не имеет смысла. Интересно, арестовали бы Кончиту... это ж интервью на публику, ну и пропаганда по первым каналам страны.

Offline

#862 2013-11-07 12:44:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Да, шантаж... Турция не едет, т.к. правила не устраивают, будут другие - поедут smile

Offline

#863 2013-11-07 19:16:09

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Aleхander пишет:

КПЗ за демонстрацию это у вас старая добрая традиция. Под «оправдание и одобрение гомосексуализма» можно подписать что угодно. Целоваться в клубе - это тоже пропагнда, как и даже простой камин-аут и любые разговоры на камеру и в общественных местах. Прекрасно идут посадки аж бегом, будь то россияне или иностранцы.

Выпейте воды и посчитайте до 10. У Вас истерика.

© КонсультантПлюс пишет:

Под пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

Отягчающими обстоятельствами для данного правонарушения являются его совершение посредством СМИ и через Интернет, а также совершение правонарушения иностранным гражданином.

В частности, данное правонарушение, совершенное через СМИ и Интернет, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей; на должностных лиц - от 100 тысяч до 200 тысяч рублей; на юридических лиц - 1 млн рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Право составлять протоколы об административных правонарушениях за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, возложены на должностных лиц органов внутренних дел, а рассмотрение дел об административных правонарушениях - на судей.

А судя по Вашим словам, чуть ли не голубые гулаги создаются по всей России... Всех посадили!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#864 2013-11-07 19:18:07

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Папо пишет:
Aleхander пишет:

КПЗ за демонстрацию это у вас старая добрая традиция. Под «оправдание и одобрение гомосексуализма» можно подписать что угодно. Целоваться в клубе - это тоже пропагнда, как и даже простой камин-аут и любые разговоры на камеру и в общественных местах. Прекрасно идут посадки аж бегом, будь то россияне или иностранцы.

Выпейте воды и посчитайте до 10. У Вас истерика.

© КонсультантПлюс пишет:

Под пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних понимается распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

Отягчающими обстоятельствами для данного правонарушения являются его совершение посредством СМИ и через Интернет, а также совершение правонарушения иностранным гражданином.

В частности, данное правонарушение, совершенное через СМИ и Интернет, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей; на должностных лиц - от 100 тысяч до 200 тысяч рублей; на юридических лиц - 1 млн рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Право составлять протоколы об административных правонарушениях за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, возложены на должностных лиц органов внутренних дел, а рассмотрение дел об административных правонарушениях - на судей.

А судя по Вашим словам, чуть ли не голубые гулаги создаются по всей России... Всех посадили!

Правда, обращаю внимание про ответственность организации - приостановление деятельности на три месяца. Чисто теоретически под это можно будет подтянуть СМИ, которое покажет однополое евровидение, если они заранее не поставят ограничение 18+


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#865 2013-11-07 19:18:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Политоту завершили, разошлись по личкам

Offline

#866 2013-11-07 19:19:27

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,253

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

какую-то фиговую тут тему подняли, неприличную и не к месту, а про музыку или просто про данию нельзя здесь поговорить?

Offline

#867 2013-11-07 19:36:44

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Папо пишет:

А судя по Вашим словам, чуть ли не голубые гулаги создаются по всей России... Всех посадили!

Ну вообще то с этого года в РФ начато создание концлагерей, если вы не в курсе   big_smile
Вполне официально.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#868 2013-11-07 19:40:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

AustrigosaDerGepiden пишет:
Папо пишет:

А судя по Вашим словам, чуть ли не голубые гулаги создаются по всей России... Всех посадили!

Ну вообще то с этого года в РФ начато создание концлагерей, если вы не в курсе   big_smile
Вполне официально.

Устное предупреждение
3.3.15. Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил

Offline

#869 2013-11-07 19:40:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Aleхander пишет:

е
Действительно, и как это я принимаю на свой счет если я думаю так же, но моего мнения просто не существует - это ж эквилибристика, я же имею наглость с вами не согласиться wink Я и говорю - хотите защищать этот закон - ради бога, геев никто не избивает, не депортирует, не штрафует, не увольняет, не преследует - давайте жить во лжи и Россия опять Дартаньян)) только смысл удивляться что туда не хотят ехать?

Туда,это куда? Россия входит в 10ку по количеству принимаемых туристов  в год
А геи пусть ездят в свои тематические путешествия в Нидерданды,Швецию и тд и тп, если боятся чего-то

Редактировался RUS♊Тёмыч (2013-11-07 19:41:17)


baby-yoda-6.gif

Offline

#870 2013-11-07 20:37:04

SergeyKzl
Участник
Из KZ
Зарегистрирован: 2011-11-18
Сообщений: 795

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Andy пишет:

Одновременно с 1 полуфиналом Евровидения в Копенгагене концерт Джастина Тимберлейка. Не помню таких накладок больших концертов до этого.

А где он проходить будет?

Offline

#871 2013-11-07 21:00:53

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

pеrерkir пишет:
AustrigosaDerGepiden пишет:
Папо пишет:

А судя по Вашим словам, чуть ли не голубые гулаги создаются по всей России... Всех посадили!

Ну вообще то с этого года в РФ начато создание концлагерей, если вы не в курсе   big_smile
Вполне официально.

Устное предупреждение
3.3.15. Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил

Это просто ответ на пост был. Я не занимаюсь регулированием законов РФ, какие принимают о тех и пишу.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#872 2013-11-07 21:37:24

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Мое терпение лопнуло, Вася отправляется отдыхать, по статье за обсуждение действий администрации, но у него сегодня по всем темам набежало

AustrigosaDerGepiden, третье предупреждение, отдыхаем недельку

Offline

#873 2013-11-07 21:38:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Серый Кот пишет:
Andy пишет:

Одновременно с 1 полуфиналом Евровидения в Копенгагене концерт Джастина Тимберлейка. Не помню таких накладок больших концертов до этого.

А где он проходить будет?

В Паркене

Offline

#874 2013-11-07 21:38:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

Andy пишет:
Серый Кот пишет:
Andy пишет:

Одновременно с 1 полуфиналом Евровидения в Копенгагене концерт Джастина Тимберлейка. Не помню таких накладок больших концертов до этого.

А где он проходить будет?

В Паркене

Эт так они футбол предпочли?

Offline

#875 2013-11-07 23:07:08

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евровидение 2014 - Подготовка

думаю, хватит зрителей/фанатов на оба мероприятия smile


24-1.jpg

Offline

Подвал доски