#2151 2013-05-22 17:32:48

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:
Antoha пишет:

для меня происходящее сейчас относительно вопроса ориентации в мире - это реализация какого-то плана..численность людей растет быстрыми темпами, перемахнули за 7 млрд уже..такой рост скоро к критическим проблемам приведет..социальные проблемы и т.д.. контролировать биологическим путем рождаемость трудно..поэтому пошли другим путем - пропагандой ЛГБТ..может и смешно звучит, но я считаю, что так и есть...

Ну видешь какое простое и приятние решение, или ты атомную бомбу предпочитаешь? ))

)))))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2152 2013-05-22 17:34:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:
Antoha пишет:

для меня происходящее сейчас относительно вопроса ориентации в мире - это реализация какого-то плана..численность людей растет быстрыми темпами, перемахнули за 7 млрд уже..такой рост скоро к критическим проблемам приведет..социальные проблемы и т.д.. контролировать биологическим путем рождаемость трудно..поэтому пошли другим путем - пропагандой ЛГБТ..может и смешно звучит, но я считаю, что так и есть...

Ну видешь какое простое и приятние решение, или ты атомную бомбу предпочитаешь? ))

исход один и тот же будет:) тут только вопрос времени..но применение атомной бомбы к большим проблемам приведет:)

Offline

#2153 2013-05-22 17:35:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,682

Re: ФИНАЛ-2013

Папо пишет:

мне кажется EBU намудрили... Иначе давным давно уже бы опубликовали результаты голосований.
пересчитывают, поди)))

... и тем самым подтвердить  свою ммм ну в общем, подтвердить  devil

Нее, думаю в лучшем случае спишут на сбой в системе, а в худшем оставят без комментариев вообще

Offline

#2154 2013-05-22 17:36:07

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Антош, зачем ты ведешься на всю эту провокацию. Число секс меньшинств за огромное количество времени остается одинаковым. Всегда были, есть и будут традиционные семьи - никуда они не денутся. Вам просто туманят мозги только лишь для того, чтобы отвлечь от других, более серьезных тем. Пускай лучше условия нормальные создадут для существования традиционной семьи, а не кидаются на геев.

Арман, я особо невникаю в эти проблемы, мне на голубых фиолетово, живут и пусть живут..это их жизнь..Но не понимаю искренне, зачем эти парады, зачем акции их различные и т.д.? я же не хочу с флагами и транспарантами не ору о своей ориентации..подобным поведением они и вызывают к себе негатив у масс..вот и все..скромность - секрет их успеха..

согласна.

Antoha пишет:

ARMAN, про безопасность вообще глупо говорить:) случится что угодно и где угодно может.. где-то антиглобалисты могут разбушеваться, где экстремисты, где-то не согласные с политикой ЕС..кто-то вот к экс-СССР боится ехать..это все предрассудки..

и тут тоже)

вспомните, самая большая трагедия на олимпийских играх произошла в Мюнхене (самый что ни есть запад, самая что ни есть демократия )


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2155 2013-05-22 17:39:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Антош, зачем ты ведешься на всю эту провокацию. Число секс меньшинств за огромное количество времени остается одинаковым. Всегда были, есть и будут традиционные семьи - никуда они не денутся. Вам просто туманят мозги только лишь для того, чтобы отвлечь от других, более серьезных тем. Пускай лучше условия нормальные создадут для существования традиционной семьи, а не кидаются на геев.

Арман, я особо невникаю в эти проблемы, мне на голубых фиолетово, живут и пусть живут..это их жизнь..Но не понимаю искренне, зачем эти парады, зачем акции их различные и т.д.? я же не хочу с флагами и транспарантами не ору о своей ориентации..подобным поведением они и вызывают к себе негатив у масс..вот и все..скромность - секрет их успеха..

Для меня любые парады - это нонсенс smile  Но в нашем случае, я думаю они хотят выйти не ради того, чтобы себя показать, а ради того, чтобы заявить о своих правах - ведь их и правда ущемляют. Всегда нужно входить в положение других людей - в конце концов, завтра не дай бог геем может оказаться твой сын, племянник или кто еще родной - именно в такие моменты ты начинаешь понимать, что человек для тебя не изменился, каким был родным, таким и остался. Никто от судьбы не застрахован, особенно если учесть, что это природа, а не очередная мода. Но больше всего меня удивляют батюшки, которые заявляют при всем честном народе о грехе, вырывая из контекста заповедей удобные для себя моменты. Мужеложество - грех. Ок, не спорю - а секс до брака? Ведь тоже! А сколько у нас таких безгрешных? Правильно - мало. И тут мы сразу забываем, что пиная геев и посылая их в ад, пинаем и посылаем себя тоже! Да и кто написал библию? Правильно - человек, и этим все сказано. Вообще-то тема эта непростая, но я лично вижу всю эту скандальность связанную с пропагандами и.т.д. - отвлечением толпы, которая всегда ринется за остальными со словами - "Ведьма! Сжечь ее!" - от самого главного. Когда начинаю обо всем этом размышлять, мне становится тошно от человечества.

Редактировался ARMAN (2013-05-22 17:41:34)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2156 2013-05-22 17:43:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

за права можно бороться разными путями...можно просто выйти с плакатами и заявит о своих правах..все..точка.. но многие же сами своим поведением провоцируют к себе негатив:)

Арман, уходим от темы..оффтопим по-страшному, если хочешь, можем в личке пообсуждать эту проблему  big_smile

Offline

#2157 2013-05-22 17:46:49

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2158 2013-05-22 17:46:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

за права можно бороться разными путями...можно просто выйти с плакатами и заявит о своих правах..все..точка.. но многие же сами своим поведением провоцируют к себе негатив:)

Арман, уходим от темы..оффтопим по-страшному, если хочешь, можем в личке пообсуждать эту проблему  big_smile

Тоже верно, Антош не спорю - я просто люблю во всем справедливость, бывает, что меня за это не любят, ну что ж, нельзя нравиться всем! big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2159 2013-05-22 17:48:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Тоже верно, Антош не спорю - я просто люблю во всем справедливость, бывает, что меня за это не любят, ну что ж, нельзя нравиться всем! big_smile

я тоже ее люблю:) часто из-за нее на проблемы нарываюсь lol

Offline

#2160 2013-05-22 17:50:09

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: ФИНАЛ-2013

VasyaP пишет:
ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а е сли в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2161 2013-05-22 17:56:35

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

Rada пишет:
VasyaP пишет:
ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а е сли в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?

Вроде как не может.
Если у зрителей она на 2-м месте была, то чтоб утопить надо чтоб 3 человека из жюри ее вообще в самый низ поставили.
Что действительно выглядит весьма странно.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2162 2013-05-22 17:56:50

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: ФИНАЛ-2013

Rada пишет:
VasyaP пишет:
ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а если в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?

Может. Зависит от позиции других стран в списке. Если они тащили десятку зрительскую, то Динино второе место обнуляется.

Offline

#2163 2013-05-22 18:04:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

marvin пишет:
Rada пишет:
VasyaP пишет:

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а если в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?

Может. Зависит от позиции других стран в списке. Если они тащили десятку зрительскую, то Динино второе место обнуляется.

Совершенно верно, все зависит от того, кто оказывался на верху. Зрители дали второе место, а вот двое-трое из жюри 15-16, и если при этом некоторые другие страны получили от зрителей и жюри более высокие баллы, то соответственно Дина остается за бортом.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2164 2013-05-22 18:05:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Кстати, Энди предупреждал о коварности новой системы, ну или о ее эффективности в сторону искоренения диаспор и соседских подачек, но тут наверное никто его слова всерьез не воспринял smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2165 2013-05-22 18:15:54

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Кстати, Энди предупреждал о коварности новой системы, ну или о ее эффективности в сторону искоренения диаспор и соседских подачек, но тут наверное никто его слова всерьез не воспринял smile

Особой эффективности против "соседских" я не заметил. Так же спокойно 10 и 12 раздают друг другу.
Скорее просто более рандомное получилось голосование для тех стран что на попадание в топ-5 не претендуют.
Стало чуть интереснее и непредсказуемее.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2166 2013-05-22 18:26:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Антош, зачем ты ведешься на всю эту провокацию. Число секс меньшинств за огромное количество времени остается одинаковым. Всегда были, есть и будут традиционные семьи - никуда они не денутся. Вам просто туманят мозги только лишь для того, чтобы отвлечь от других, более серьезных тем. Пускай лучше условия нормальные создадут для существования традиционной семьи, а не кидаются на геев.

Арман, я особо невникаю в эти проблемы, мне на голубых фиолетово, живут и пусть живут..это их жизнь..Но не понимаю искренне, зачем эти парады, зачем акции их различные и т.д.? я же не хочу с флагами и транспарантами не ору о своей ориентации..подобным поведением они и вызывают к себе негатив у масс..вот и все..скромность - секрет их успеха..

ППКС Я уже порой чувствую себя ущемленным. Даже парад натуралов не проводят(((

Offline

#2167 2013-05-22 18:27:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:

ППКС Я уже порой чувствую себя ущемленным. Даже парад натуралов не проводят(((

Ну а кто мешает. Проводи smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2168 2013-05-22 18:27:33

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: ФИНАЛ-2013

vikoch пишет:

О и в Dailymail статья вышла о голосах Азербайджана и Лаврове. Наделали шуму же. 
http://www.dailymail.co.uk/news/article … l#comments

в Баку уже шутка ходит:

-кто начал первым?
-а татары (бакинские)...они заварили кашу,теперь последствия МИДы 2-х стран расхлебать никак не могут!  big_smile

Offline

#2169 2013-05-22 18:31:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ФИНАЛ-2013

marseille пишет:
mariofrank 08 пишет:

ППКС Я уже порой чувствую себя ущемленным. Даже парад натуралов не проводят(((

Ну а кто мешает. Проводи smile

Ну бред же. Кто скажет что против Элтона Джона или Фредди Меркьюри? Значит не в геях дело, а в определенных людях.

И оффтоп преератили

Offline

#2170 2013-05-22 18:42:20

Prater
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 91

Re: ФИНАЛ-2013

Rada пишет:
VasyaP пишет:
ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а е сли в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?

никак не обнуляет. чтобы обнулить 2-е по зрителям, среднее место от жюри должно быть 15-16.
А если хотя бы двое из жюри дали бы ей 5-е место, то остальным троим нужно ставить ей 22-е, чтобы средний вышел 15.

Наше жюри русским языком высказалось. но ЕБУ тоже высказалось. теперь нужно выставить веаь расклад голосования жюри и телезрителей.

Offline

#2171 2013-05-22 18:48:57

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: ФИНАЛ-2013

кстати, в Черногории уже разгорелся скандал и идет пересчет голосов телезрителей (видимо пример Азербайджана заразителен)...

все тут...и с картинками

http://www.portalanalitika.me/drustvo/t … -gore.html

для тех кому лень читать и переводить, вкратце:


"По информации жюри Черногории в полуфинале и финале Украина получает 12 баллов. В полуфинале черногорцы отправили около 5500 голосов, и с подавляющим большинством за Украину и Украина от Черногории получила - 12 очков. Что еще более интригующе, в финале жюри Черногории отдало Украине  12 баллов. Но в конечном счете, после сбора голосов жюри и зрителей, Украина получила - ноль очков!

Это крайне кажется нелогичным, так как маловероятно, что все те, кто голосовал только два дня ранее за Украину, воздержалась при окончательном решении ночью, и Украине не было отдано ни одного голоса зрителей, никаких текстовых сообщений? Если вы помните, эти печально известные 12 пунктов Черногории отправилися в Азербайджан.

Представленные данные фактически действует вопреки здравому смыслу. Есть ли ошибка, или, возможно, проиходит преднамеренная манипуляция? Ведь все текстовые сообщение были направлены в один канал для центра обработки данных - в Германии."


.....
Так что, неудивительно, что 10 баллов Великобритании отправились в Россию, на удивление обеим странам .....

Редактировался Gulusha (2013-05-22 18:49:52)

Offline

#2172 2013-05-22 18:49:10

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: ФИНАЛ-2013

Prater пишет:
Rada пишет:
VasyaP пишет:

Скорее всего да. Теперь достаточно паре членов жюри дать низкую оценку и страна может выпасть из десятки.
Вот и кидает сильно исполнителей.
С другой стороны сложно поверить, что жюри в Азербайджане поставило Гарипову в самый конец списка.

а е сли в середину поставить? ну там где-то в районе 12-14. тогда это может обнулить второе место Дины по зрителям?

никак не обнуляет. чтобы обнулить 2-е по зрителям, среднее место от жюри должно быть 15-16.
А если хотя бы двое из жюри дали бы ей 5-е место, то остальным троим нужно ставить ей 22-е, чтобы средний вышел 15.

Наше жюри русским языком высказалось. но ЕБУ тоже высказалось. теперь нужно выставить веаь расклад голосования жюри и телезрителей.

Тут все просчитать невозможно. Даже суммарное 11 место по жюри может выбить Дину из итоговой 10-ки. Все зависит от расстановки остальных стран.

Offline

#2173 2013-05-22 18:52:08

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: ФИНАЛ-2013

Gulusha пишет:

кстати, в Черногории уже разгорелся скандал и идет пересчет голосов телезрителей (видимо пример Азербайджана заразителен)...

все тут...и с картинками

http://www.portalanalitika.me/drustvo/t … -gore.html

для тех кому лень читать и переводить, вкратце:


"По информации жюри Черногории в полуфинале и финале Украина получает 12 баллов. В полуфинале черногорцы отправили около 5500 голосов, и с подавляющим большинством за Украину и Украина от Черногории получила - 12 очков. Что еще более интригующе, в финале жюри Черногории отдало Украине  12 баллов. Но в конечном счете, после сбора голосов жюри и зрителей, Украина получила - ноль очков!

Это крайне кажется нелогичным, так как маловероятно, что все те, кто голосовал только два дня ранее за Украину, воздержалась при окончательном решении ночью, и Украине не было отдано ни одного голоса зрителей, никаких текстовых сообщений? Если вы помните, эти печально известные 12 пунктов Черногории отправилися в Азербайджан.

Представленные данные фактически действует вопреки здравому смыслу. Есть ли ошибка, или, возможно, проиходит преднамеренная манипуляция? Ведь все текстовые сообщение были направлены в один канал для центра обработки данных - в Германии."


.....
Так что, неудивительно, что 10 баллов Великобритании отправились в Россию, на удивление обеим странам .....

У меня только один вопрос: почему Азербайджан с Черногорией до сих пор не выложили на сайте-вещателя результаты своего голосования. А то на словах "высокие баллы", а доказать нечем.

Offline

#2174 2013-05-22 18:57:27

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

евс надо не отпиской в общих фразах заниматься, по поводу спорных, на взгляд некоторых стран, моментов. а детально разъяснить, почему так получилось в случае с баллами азербайджана, черногории и т.д.

Offline

#2175 2013-05-22 19:09:15

terra_am
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2013-05-22
Сообщений: 26

Re: ФИНАЛ-2013

позвольте новичку высказать свое мнение smile
по поводу путаницы с баллами - мне кажется, что при оглашении результатов голосования была сделана ошибка где-то в самом начале - баллы были попутаны, их оглашала не та страна, какой они предназначались...
Далее - покатился снежный ком - и в результате - все баллы были оглашены, но не от тех стран, что их должны были огласить...
Т.е. общий результат - правильный, путаница только со странами, что и вызвало всеобщее недоумение...
И еще - помните, что победителя объявили до окончания оглашения всех оценок? к этому моменту у них,видимо, закончились все варианты dontknow.gif

Offline

Подвал доски