#176 2013-02-27 11:50:34

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Испания на Евровидении 2013

www пишет:
Lepotica пишет:

выбрали худшую песню из отбора,DAME TU VOZ лучшая, ну или хотя бы Атреве. победная песня ниочем

Слова у победной лучше. Более личные для каждого. Ни о чем здесь не можно сказать.
А вообще, у этой группы отличные тексты. Они такие с испанским духом, оформление мысли, все испанское.

я не владею ни одним языком (честно говоря и не особо страдаю), я русский то с трудом знаю, так как глупа. и я в первую очередь слушаю саму песню, музыку, не углубляясь в текст и перевод. Для меня данная песня худшее что было в отборе и для меня она ниочем


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#177 2013-02-27 12:11:15

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Испания на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
www пишет:
ira пишет:

второй год меня радуют испанцы выбором) боттом так боттом) мне нравится песня.

Ага. Испугали испанцев боттомом. Очень стойкие, без претензий, а песни всегда шлют, которые можно слушать.
Любая песня от них - победная. И никто слова не сможет сказать, если их вдруг жюри будет тянуть. Стоят того.

Да, да, да - это самая победная песня на конкурсе! Все остальные пролетают - Мальта и Испания рулят! Жюри Испанию тянет только тогда, когда есть песня и голос, не забываем. С таким милым пустячком Испания всегда находилась первой с конца, и не надо мне сейчас талдычить о том, что мол вам все равно какое место займет вас "шедевр" - слышали, не глухие. Но от этого он ну вот нисколечко интересней не станет. Таких однотипных пустячков хватает сполна на различных мировых радиостанциях, и вот такие пустячки будут тормозить динамику финала! Именно поэтому я против биг-5. Сейчас напишите - для кого тормозить, для кого - нет. Все равно ТОРМОЗИТЬ, и не надо мне сказок про фломастеры.

На тех же греков хоть весело будет смотреть, а тут что - тетка с томным видом, поет свою типа милую, но лично для меня претенциозную и серую песенку.

я что-то пропустила? кто взломал аккаунт Армана? Арман, которого я знаю, не такой агрессивный)

всьо равно скажу про фломастеры) пока из выбранных песен эта для меня меньше всего может тормозить финал)

Offline

#178 2013-02-27 12:14:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

ira пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
ira пишет:

второй год меня радуют испанцы выбором) боттом так боттом) мне нравится песня.

Ага. Испугали испанцев боттомом. Очень стойкие, без претензий, а песни всегда шлют, которые можно слушать.
Любая песня от них - победная. И никто слова не сможет сказать, если их вдруг жюри будет тянуть. Стоят того.

Да, да, да - это самая победная песня на конкурсе! Все остальные пролетают - Мальта и Испания рулят! Жюри Испанию тянет только тогда, когда есть песня и голос, не забываем. С таким милым пустячком Испания всегда находилась первой с конца, и не надо мне сейчас талдычить о том, что мол вам все равно какое место займет вас "шедевр" - слышали, не глухие. Но от этого он ну вот нисколечко интересней не станет. Таких однотипных пустячков хватает сполна на различных мировых радиостанциях, и вот такие пустячки будут тормозить динамику финала! Именно поэтому я против биг-5. Сейчас напишите - для кого тормозить, для кого - нет. Все равно ТОРМОЗИТЬ, и не надо мне сказок про фломастеры.

На тех же греков хоть весело будет смотреть, а тут что - тетка с томным видом, поет свою типа милую, но лично для меня претенциозную и серую песенку.

я что-то пропустила? кто взломал аккаунт Армана? Арман, которого я знаю, не такой агрессивный)

всьо равно скажу про фломастеры) пока из выбранных песен эта для меня меньше всего может тормозить финал)

Да не агрессивный я))) Ир, ну ты ведь знаешь мои предпочтения)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#179 2013-02-27 12:36:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: Испания на Евровидении 2013

Для меня вот сия песня как Lucky Lips в финале MGP - на что-то надеяться бессмысленно, но на послушать - очень даже мило и приятно, хотя вопрос "что это здесь делает" немного приглушает удовольствие.
Ещё одно сходство - Арману не нравится. :3

Aika Narazaki пишет:

Засохший и со спорыньёй

Спасибо, что хоть не кактус.)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#180 2013-02-27 12:37:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,151

Re: Испания на Евровидении 2013

Очень довольна выбором, испанцы не подвели. А к боттому и так привыкли. Мне песя нравится и буду ее слушать. Поднимутся повыше - буду рада. Останутся в боттоме - из-ща этого мое отношение к песне не поменяется)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#181 2013-02-27 12:42:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Eustad пишет:

Ещё одно сходство - Арману не нравится. :3

Aika Narazaki пишет:

Отлично!) На этом форуме вообще можно сделать разделения на песни, которые нравятся Арману, и которые нет. И уши мучить не надо будет, достаточно только почитать мнение "агрессивного" Армана))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#182 2013-02-27 12:43:26

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2013

Хорошая песня. Но подинамичнее бы и голосок солистки покрепче да посильнее. И Шакира бы подвинулась. smile
Волыночка... smile
Так как Шакиру люблю, испанский мне нравится - в топ. Надеюсь, солистка была просто не в голосе и на Евро будет петь посильнее.

Offline

#183 2013-02-27 13:14:29

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Испания на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Eustad пишет:

Ещё одно сходство - Арману не нравится. :3

Aika Narazaki пишет:

Отлично!) На этом форуме вообще можно сделать разделения на песни, которые нравятся Арману, и которые нет. И уши мучить не надо будет, достаточно только почитать мнение "агрессивного" Армана))))

ну у тебя бывают исключения, когда нравится нечто такое, что для неожиданно)

Offline

#184 2013-02-27 13:18:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

ira пишет:
ARMAN пишет:
Eustad пишет:

Ещё одно сходство - Арману не нравится. :3

Aika Narazaki пишет:

Отлично!) На этом форуме вообще можно сделать разделения на песни, которые нравятся Арману, и которые нет. И уши мучить не надо будет, достаточно только почитать мнение "агрессивного" Армана))))

ну у тебя бывают исключения, когда нравится нечто такое, что для неожиданно)

Вот именно, что бывают. и не так редко, как может показаться, просто я почему написал так - тут многим навешивают ярлыки, что уж поделать)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#185 2013-02-27 13:53:32

Ulitka
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-13
Сообщений: 971

Re: Испания на Евровидении 2013

Песня очень милая и приятная, но Atrévete нравилась больше.

Offline

#186 2013-02-27 15:40:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Симпатично и приятно, как раз "для разгрузки" финала. Жаль, конечно, что боттом.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#187 2013-02-27 15:44:21

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

denny пишет:

Симпатично и приятно, как раз "для разгрузки" финала

а будет прикольно, если Бьёркман их и поставит последним номером финала (после всего этого десятка баллад) )

Offline

#188 2013-02-27 15:57:23

ctc3D
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-30
Сообщений: 16
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2013

Выбрали лучшую песню из всех! Изначально за нее был)))

Offline

#189 2013-02-27 17:31:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Арманчик, как ни крути, а ты и правда агрессивно реагируешь на вкусы остальных smile Что это с тобой.. smile)) не конец ли зимы на тебя так влияет? smile или ты просто не равнодушен к постам www )))))
ты же у нас добрый и справедливый, таким и оставайся!

я до конца так и не досидела, было лень ждать, сейчас послушаю, что они там выбрали.
Шика не было по-любому, но помню, что третья по счету песня была ничего...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#190 2013-02-27 17:38:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

Арманчик, как ни крути, а ты и правда агрессивно реагируешь на вкусы остальных smile Что это с тобой.. smile)) не конец ли зимы на тебя так влияет? smile или ты просто не равнодушен к постам www )))))
ты же у нас добрый и справедливый, таким и оставайся!

я до конца так и не досидела, было лень ждать, сейчас послушаю, что они там выбрали.
Шика не было по-любому, но помню, что третья по счету песня была ничего...

Красавица, я лично с тобой был агрессивен?) Больше ничего писать не буду, выводы сделаешь сама.

Интересно, почему мне пишут про агрессию те люди, с которыми я нормально общаюсь?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#191 2013-02-27 17:43:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арманчик, как ни крути, а ты и правда агрессивно реагируешь на вкусы остальных smile Что это с тобой.. smile)) не конец ли зимы на тебя так влияет? smile или ты просто не равнодушен к постам www )))))
ты же у нас добрый и справедливый, таким и оставайся!

я до конца так и не досидела, было лень ждать, сейчас послушаю, что они там выбрали.
Шика не было по-любому, но помню, что третья по счету песня была ничего...

Красавица, я лично с тобой был агрессивен?) Больше ничего писать не буду, выводы сделаешь сама.

Интересно, почему мне пишут про агрессию те люди, с которыми я нормально общаюсь?)))

ну здрасти, не хватало еще того, чтобы ты и со мной был агрессивен ))))
Губки на меня не надувай, я написала, как сторонний наблюдатель, что немного есть такое... smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#192 2013-02-27 17:45:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

не ссорьтесь wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#193 2013-02-27 17:46:40

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Испания на Евровидении 2013

Начало хорошее, но потом ужс, вообщем песня серость просто, ну ни о чём
хотя получше Пасторы и последними в ТОПе не будут)


4xIkq4Y.gif

Offline

#194 2013-02-27 17:48:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

marseille пишет:

не ссорьтесь wink

не ссоримся smile я слишком люблю и уважаю этого человека, чтобы ругаться с ним из-за пустяков!

песня, конечно, ерунда ерундой.
что за год такой, ну правда. вся надежда на оставшиеся страны, иначе болеть будет не за кого..
а еще прошлый год называли слабым, хм, те песни я до дыр заслушала, а тут и желания такого нет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#195 2013-02-27 17:49:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Арманчик, как ни крути, а ты и правда агрессивно реагируешь на вкусы остальных smile Что это с тобой.. smile)) не конец ли зимы на тебя так влияет? smile или ты просто не равнодушен к постам www )))))
ты же у нас добрый и справедливый, таким и оставайся!

я до конца так и не досидела, было лень ждать, сейчас послушаю, что они там выбрали.
Шика не было по-любому, но помню, что третья по счету песня была ничего...

Красавица, я лично с тобой был агрессивен?) Больше ничего писать не буду, выводы сделаешь сама.

Интересно, почему мне пишут про агрессию те люди, с которыми я нормально общаюсь?)))

ну здрасти, не хватало еще того, чтобы ты и со мной был агрессивен ))))
Губки на меня не надувай, я написала, как сторонний наблюдатель, что немного есть такое... smile

Да не агрессивен я по сути, просто есть темы, которые приходится обсуждать серьезно, и если я не ставлю смайлики - это не означает, что я зол и не в себе) Есть, конечно, отдельные ситуации, когда кто-то пытается (не буду показывать пальцем) провоцировать меня на эмоции, ибо оный знает, что я могу вспылить, и надеется однажды увидеть меня в жаркой баньке с пивной кружечкой в руках, но слава богу у него-ее это пока еще не получилось. А так, да, иногда я покупаюсь на эти провокации, что не делает меня мудрее. Но на ошибках учатся)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#196 2013-02-27 17:51:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Krasavica пишет:
marseille пишет:

не ссорьтесь wink

не ссоримся smile я слишком люблю и уважаю этого человека, чтобы ругаться с ним из-за пустяков!

песня, конечно, ерунда ерундой.
что за год такой, ну правда. вся надежда на оставшиеся страны, иначе болеть будет не за кого..
а еще прошлый год называли слабым, хм, те песни я дыр прослушала, а тут и желания такого нет.

я тебя тоже люблю и уважаю!)))

Рад, что тебе песня тоже не понравилась, да и как после прошлогодней Пасторки можно слушать нынешнюю композицию!..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#197 2013-02-27 17:52:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Испания на Евровидении 2013

Ребята, вы меня, пожалуйста, не бейте сильно.
Я рад, что год слабый, меньше конкурентов для Дины))

Offline

#198 2013-02-27 17:53:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

www пишет:
grot пишет:

песня такова, что слушать противно, обсуждать бессмысленно)

smile гоу слушать нынешнюю Россию.

не поверишь, последние 3 дня только этим и занимаюсь. Как скачала.. так оторваться не могу.

Арман, не сердись, я тебя поняла smile
не убивай, я просто шучуууууууууууу ))))))))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#199 2013-02-27 17:55:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

Krasavica пишет:
www пишет:
grot пишет:

песня такова, что слушать противно, обсуждать бессмысленно)

smile гоу слушать нынешнюю Россию.

не поверишь, последние 3 дня только этим и занимаюсь. Как скачала.. так оторваться не могу.

Арман, не сердись, я тебя поняла smile
не убивай, я просто шучуууууууууууу ))))))))))))

Да не сержусь я на тебя - цаломкаю любительницу пофотаграфироваться!)))))))

perepkir, ну испанка Дине явно не конкурентка)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#200 2013-02-27 17:56:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
marseille пишет:

не ссорьтесь wink

не ссоримся smile я слишком люблю и уважаю этого человека, чтобы ругаться с ним из-за пустяков!

песня, конечно, ерунда ерундой.
что за год такой, ну правда. вся надежда на оставшиеся страны, иначе болеть будет не за кого..
а еще прошлый год называли слабым, хм, те песни я дыр прослушала, а тут и желания такого нет.

я тебя тоже люблю и уважаю!)))

Рад, что тебе песня тоже не понравилась, да и как после прошлогодней Пасторки можно слушать нынешнюю композицию!..

мне такое просто не может понравится, иначе я усомнюсь в своем безупречном вкусе ))))
нет, правда, что Испания, что Латвия, что Мальта 2013... это все настолько мимо меня, тут без вариантов.

Кирилл, все так, но хочется в целом песен.. хороших.. да побольше. А то в итоге мечтаешь, чтобы скорее перешли к голосованию.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски