#751 2013-02-20 03:02:38

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Плевать на вокал, главное мелодия. Если Айка хает, значит это @#$%&, и не сапожки, а угги. Чаше всего - от слова УГ притом. И "какой там вкус" - это как раз к тем, кто фапает на убожество без мелодии от Златы и Каскады.

Ей-ей, меня умиляет - вкладывает душу) напоминает мне баталии на рисовальных группах, когда какое-нибудь криворукое чмо нарисует говнище, я говорю правду, что пусть идет варит пельмени, если рисовать не умеет, а мне: "Ты что, человек же старался, душу вложил!". Стараться мало, получилось @#$%& - фтопку.

Евро Невро да, получше многого было именно из-за проигрышей.

Насчет песен Айки на Евровидении - увы, Аечка живет в Греции, чтоб там всегда лучшее выбирали. Пытались у нас тут подать форумчане неплохие мелодичные песни, так зарубало же роиссьское жюри.

Агрессия и стереотипное мышление.

Offline

#752 2013-02-20 03:04:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

У меня никогда не бывает стереотипного мышления, это как раз полная противоположность мне. Я однажды пострадала из-за своего единственного стереотипного решения, больше на эти грабли не наступаю.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#753 2013-02-20 03:07:30

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

У меня никогда не бывает стереотипного мышления, это как раз полная противоположность мне. Я однажды пострадала из-за своего единственного стереотипного решения, больше на эти грабли не наступаю.

Ладно ненависть к России, но Угги что вам сделали?!

Offline

#754 2013-02-20 03:08:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Ты серьезно? Про угги?

Ненависти к России нет, я просто не люблю её. Но когда едет хорошая песня, мне плевать на политику.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#755 2013-02-20 03:11:50

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Ты серьезно? Про угги?

Ненависти к России нет, я просто не люблю её. Но когда едет хорошая песня, мне плевать на политику.

Я понял. Но что же Угги? Чем они заслужили вашу ненависть? Ведь они не только модные, но и по словам многих знакомых ещё и удобные, так почему вас рвёт ненависть к неодушевлённому предмету?


Кстати, это уже совсем не касается темы Греции на Евро-2013, вот если бы мы о виски или водке беседовали, то можно было бы, а тут я уже за оффтопил.

Offline

#756 2013-02-20 03:16:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Для меня всегда на первом месте эстетика везде и во всем. Собаку я себе выбираю по внешности, мужиков тоже, я млин ручку себе не куплю, если она будет уродлива)

Угги модны, увы, только средь ТП.

Но вообще это уже оффтоп.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#757 2013-02-20 03:40:10

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Греция на Евровидении 2013

Не буду тащить километры цитат - я к Айке.
Знаете сколько УГ приходится нарисовать, что бы получилось что-то толковое? И если при этом все время получать по рукам и купаться в помоях, можно развернуться и вместо живописи уйти класть асфальт. С Вами рядом художником никогда не станешь, да и музыкантом, видимо, тоже...

Про Гросу понравилось - вот оно будущее!! Шо ж мы ни теми ушами слушаем...

Что же все о Греции, да о Греции... Ладно, наливайте - с пивком пойдет))


5j2IlZj.png

Offline

#758 2013-02-20 03:50:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Причем здесь будущее? Это было к тому, что меня обвинили в ненависти к Украине или какой-то предвзятости. Есть такие люди, да, но я к ним не отношусь. Во-первых, Украину я люблю (это докажут те, кому я нылась про поездку туда), а во-вторых, вот моя самая-самая любимая страна - Босния, но все наверно помнят, что я про Майю Сар говорила...

Насчет художества - уже по первому детскому наброску ясно, выйдет что-то в будущем из человека или нет. Возрастная художественная педагогика предмет называется. А рядом со мной многие и анатомию подтягивали, и всякие рисовальные секреты узнавали (это к "не станешь художником"). Конечно, у криворукого бездаря я сэнсэем не стану.
Но это тоже оффтоп.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#759 2013-02-20 07:37:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Греция на Евровидении 2013

Тему художеств предлагаю закрыть. У меня отец - художник, да и сам я с архитектурным дипломом. Педагогика - это одно, а практика - это практика! А кривые руки - это как раз анатомия, можно подтянуть. Главное - желание! Криворукие нам призы с выставок привозили, а назвали бы "га...м" - представляли бы Грецию на Евровиденьи! Шучу.

Не, возможно, это и к лучшему. А то помрут у себя на родине криворукие бездари так и не вкусив мировой славы...


5j2IlZj.png

Offline

#760 2013-02-20 08:54:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

И все же мне приятно, что я не являюсь слушателем одного жанра и могу найти красоту во всем, наверное поэтому я счастливый человек!))) Из того стиля и жанра, в котором едет нынче Греция на Евро, как тут называют СКА, мне безусловно многое что нравится, но, к сожалению, только за ЖАНР я хвалить не буду, ибо песня никакая. Сравнивать поп композиции от Украины и Германии с греками - это вообще нонсенс. Ну давайте послушаем Айку и запретим ехать на Евро "серостям" вроде Златы с ее шикарной песней, немки и еще поверьте мне 85% выступающих. Люблю одно и больше ничего не признаю, вот именно так выглядит со стороны Айка! А когда она пишет, что в Гравити нет мелодии, то я вообще хочу со стула упасть! Алиночка - мелодия есть даже у твоих любимых алкоголиков, просто она ужасная, но есть! Это ведь наша Айка и зря вы решили с ней спорить)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#761 2013-02-20 09:04:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

И еще - Алин, ты мыслишь стереотипно, но в этом никогда не признаешься. Есть этно мотивы даже в убогой песни, как например Евро нейро - значит не @#$%&, красивый мальчик Сааде поет не присущий для тебя Популяр - значит ничего, была бы баба, ты бы ее еще как пожурила))) У Хадисе тоже были нац мотивы, а еще у сотни бабищ, и что, что-то я не припомню, что они тебе нравились. А как какие нибудь баллады с красивой музыкой - сразу серость, ведь в них нет любимых тобой стереотипов)) Ты сейчас очень грамотно и даже во многом убедительно ответишь мне я в этом даже не сомневаюсь, даже логично все свяжешь, ибо ты это умеешь, но суть от этого лично для меня не поменяется))) Так, надеюсь без обид, просто я люблю по чесноку))

И еще добавлю - ты даже искусство любишь стереотипно. Оно у тебя имеет определенное направление и кроме оного для тебя больше ничего не существует, ибо @#$%&. Поэтому нам с тобой по разным путям - я человек разнообразия и спокойно могу найти для себя шедевр в абсолютно разных жанрах, начиная с джаза и заканчивая тяжелым металлом. Везде есть красивые мелодии, поверь. Да и не может не быть мелодии в песне, она может просто тупо не нравиться тебе.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#762 2013-02-20 09:05:40

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Плевать на вокал, главное мелодия. Если Айка хает, значит это @#$%&, и не сапожки, а угги. Чаше всего - от слова УГ притом. И "какой там вкус" - это как раз к тем, кто фапает на убожество без мелодии от Златы и Каскады.

Ей-ей, меня умиляет - вкладывает душу) напоминает мне баталии на рисовальных группах, когда какое-нибудь криворукое чмо нарисует говнище, я говорю правду, что пусть идет варит пельмени, если рисовать не умеет, а мне: "Ты что, человек же старался, душу вложил!". Стараться мало, получилось @#$%& - фтопку.

Евро Невро да, получше многого было именно из-за проигрышей.

Насчет песен Айки на Евровидении - увы, Аечка живет не в Греции, чтоб там всегда лучшее выбирали. Пытались у нас тут подать форумчане неплохие мелодичные песни, так зарубало же роиссьское жюри.

Айка, если ты хаешь, значит это @#$%& для тебя, а не для других, ты когда-нибудь это поймешь? Если тебе понравилась песня Греции, это не значит, что и другим она должна нравиться или что это шедевр, для другого человека это может быть уг. И у этого человека не плохой вкус, он просто отличается от твоего. Но тебе бесполезно что-либо говорить и доказывать, у тебя же каждый пост сводится к одному "я все знаю, у меня безупречный вкус, а вы все дураки, если считаете по другому".
Хотя у меня твоё "экспертное" мнение вызывает только смех с тех пор, как ты нахваливала Чехию в 2009 году.

Offline

#763 2013-02-20 09:16:59

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2013

Не переходим на личности, с "экспертным" мнением.

Offline

#764 2013-02-20 09:30:25

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Греция на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

И все же мне приятно, что я не являюсь слушателем одного жанра и могу найти красоту во всем, наверное поэтому я счастливый человек!)))

мммм я тут готова поспорить)) тебе нравится довольно ограниченное количество жанров и все они из разряда "родители не против чтобы их чадо слушало такое"))

Offline

#765 2013-02-20 09:51:28

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Плевать на вокал, главное мелодия. Если Айка хает, значит это @#$%&, и не сапожки, а угги. Чаше всего - от слова УГ притом. И "какой там вкус" - это как раз к тем, кто фапает на убожество без мелодии от Златы и Каскады.

Ей-ей, меня умиляет - вкладывает душу) напоминает мне баталии на рисовальных группах, когда какое-нибудь криворукое чмо нарисует говнище, я говорю правду, что пусть идет варит пельмени, если рисовать не умеет, а мне: "Ты что, человек же старался, душу вложил!". Стараться мало, получилось @#$%& - фтопку.

Евро Невро да, получше многого было именно из-за проигрышей.

Насчет песен Айки на Евровидении - увы, Аечка живет не в Греции, чтоб там всегда лучшее выбирали. Пытались у нас тут подать форумчане неплохие мелодичные песни, так зарубало же роиссьское жюри.

Если "проффесиональному музыкальному критегу" пофиг вокал в песне, что тут вообще можно говорить. Любую песню превратит в "евро невро" безголосый певец, например Боря Моисеев. Не видеть мелодии в песне Златы, да и даже в песне Каскады, не морщиться от хренового вокала может только тот, у кого нет музыкального слуха. Или с немузыкальным проблемы. Мелодия в песне Златы (и даже у Каскады) есть, но нравится она или нет - это другой вопрос. Вот уж где нет мелодии - это австрийский ор-недорэп и черногорское убожество с проигрышами.
Баталии в рисовальных и нерисовальных группах возникают, когда туда приходят люди, которые вместо профессиональной конструктивной критики в помощь автору только клеймят "говном", "убожеством", "серостью", "криворукой бездарью". Это не профессиональная конструктивная критика, это - копролалия.
Если человек плохо рисует - его можно научить, при его желании. Вот это и называется педагогика - научить даже трудного ученика, а не сразу обозвать бездарью и - в Бобруйск. Научить рисовать можно каждого вменяемого человека. Вот для того чтобы писать картины, настоящие шедевры рисовать - нужен еще и талант.
Причем тут российское жюри? Каждый год есть отборы, открытые для песен зарубежных авторов. В этом году - Украина, насколько я помню, Латвия и Румыния, может еще кто. Что сложного при ваших гениальных музыкальных способностях (как вы о них думаете и говорите) написать шыдевр и отправить? И вся Европа вам зарукоплескает. Если конечно, её не стошнит. smile)))
А так ваши слова "я могу лучше" вызывают только смех. smile
А любить песню только из-за проигрышей - и есть самый настоящий стереотип. Особенно что касается черногорца.

Offline

#766 2013-02-20 09:52:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Feelestine пишет:
ARMAN пишет:

И все же мне приятно, что я не являюсь слушателем одного жанра и могу найти красоту во всем, наверное поэтому я счастливый человек!)))

мммм я тут готова поспорить)) тебе нравится довольно ограниченное количество жанров и все они из разряда "родители не против чтобы их чадо слушало такое"))

Не правда, могу тебе сейчас сотню примеров привести!)) Некоторые из - 1.Рафаэль - если брать по вашим стереотипам, то вообще должно быть не мое. 2.Македония 2011 туда же. 3.Нынешняя Швейцария прям такое мое!) 4.Босния 2008 - это вообще да, для Армана?) Больше не охота вспоминать. У меня в любимчиках были абсолютно разные по своим жанрам песни, и сложно предугадать, что мне может понравиться. Если взять те же самые баллады, я редко когда их ставлю на первое место. С танцевалками тоже не всегда угадаете, если в музыке что-нибудь не понравится, то я даже не посмотрю на попотряс. Короче мне нравится все, что музыкально красиво, плевать на жанр.

Оо много чего уже забыл, но Азену с моей стороны забыть не простительно. Одна из любимых песен на Евро!))) Это тоже по твоему мое Дашуль?)))

Ооо сейчас вообще тебЭ разочарую - любимая рашен певица Земфира, любимый рашен певец - Лепс)) Песни нравятся практически все!)))

А ты забыла, как я удивил тебя на Американе отдав твоей песне 12 баллов?) Ты даже сама написала) Там было что-то с индейской тематикой, Покахонтас по моему) Так что предсказать, что мне понравится не всегда возможно, а вот то, что понравится Айке - практически всегда!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#767 2013-02-20 13:19:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Шибдзик, У меня отличный, почти идеальный слух. Я могу услышить, как лажают даже на четверть тона. Поэтому мне главное, чтоб попадали в ноты. Конечно, я знаю, где вокал силен и никогда не буду принижать вокальные данные, но мне это абсолютно неважно.
Копролалия - это как раз "в любой песне есть мелодия", " любого человека можно научить рисовать" - слова профана, который не понимает ни в том ни в том. Более того, это граничит еще и с афазией. Если человек плохо рисует и у него нет пространственного мышления - его никто никогда не научит рисовать. Так и будем видеть идеальную покраску и руки из жопы и бедренные мышцы в форме плечевых. Так и если человек в музыке, как я в балете - он и будет говорить, что всякий набор нот - мелодия.
Я не люблю песню "только из-за проигрышей". Я люблю все песни за мелодию, ну вот тут песни не было, был только проигрыш, зато мелодичный.

Не любой набор нот - мелодия, вот в чем дело.

Серж, Чехия-2009 действительно с офигенной мелодией. Кстати, там и голос чувака был неплохой. Вот как раз если ТЕБЕ не понравилось, это не значит, что @#$%&.

Арман, мне очень нравилась Хадисе. Меня бесило, что она в ноты не попадает.
Бывают песни без мелодии, как Злата, бывают с плохой мелодией, бывают с простой (Алкоголики). С хорошей тоже бывают, но в этом году что-то не вижу.
Если бы Эрик был бабой, я бы меньше любила песню за бабский вокал. А вот если бы Эрик был уродским - НЕ МЕНЬШЕ. Тут дело в тембре, а не симпатичности Эрика. Давай ты не будешь мне приписывать то, чего нет?
И да, я слушаю кучу всего, от жуткого металла до вообще каких-то непонятных расслаблялок. Да, везде бывают красивые мелодии, но есть они далеко не во всех песнях. А вот ты чуть что тяжеловато - нос воротишь, видели уже. Если бы у Златы была мелодия, я бы оценила. Ведь Злата мне нравится, потому что она красивая, а я люблю красивых женщин. Но тут надо судить песни.
Не надо запрещать серостям ехать на Евро. Но когда их так много, как в этом году (пока кроме Греции ни одной шикарной песни) - вот это перебор. И да, сравнивать офигенных алкоголиков с говнецом от Златы - это да, нонсенс.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#768 2013-02-20 13:45:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Это тема для обсирания алкоголиков. Меня можно в какой-нибудь другой, я не против.

А то без Диониса я почти в бане не бываю)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#769 2013-02-20 14:03:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Греция на Евровидении 2013

У Диониса вчера бан закончился


baby-yoda-6.gif

Offline

#770 2013-02-20 14:06:24

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Серж, Чехия-2009 действительно с офигенной мелодией. Кстати, там и голос чувака был неплохой. Вот как раз если ТЕБЕ не понравилось, это не значит, что @#$%&.

Я не скрываю, что она мне не нравится, как и большинству, оставившему эту песню с 0 в полуфинале. Пост про Чехию был примером твоих постов, где ты считаешь, что кроме тебя никто прав быть не может.
Всё, оффтоп прекращаю.
А по теме, думаю Греция в финал всетаки пройдет, заголосуют ее зрители.

Offline

#771 2013-02-20 14:26:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:


Арман, мне очень нравилась Хадисе. Меня бесило, что она в ноты не попадает.
Бывают песни без мелодии, как Злата, бывают с плохой мелодией, бывают с простой (Алкоголики). С хорошей тоже бывают, но в этом году что-то не вижу.
Если бы Эрик был бабой, я бы меньше любила песню за бабский вокал. А вот если бы Эрик был уродским - НЕ МЕНЬШЕ. Тут дело в тембре, а не симпатичности Эрика. Давай ты не будешь мне приписывать то, чего нет?
И да, я слушаю кучу всего, от жуткого металла до вообще каких-то непонятных расслаблялок. Да, везде бывают красивые мелодии, но есть они далеко не во всех песнях. А вот ты чуть что тяжеловато - нос воротишь, видели уже. Если бы у Златы была мелодия, я бы оценила. Ведь Злата мне нравится, потому что она красивая, а я люблю красивых женщин. Но тут надо судить песни.
Не надо запрещать серостям ехать на Евро. Но когда их так много, как в этом году (пока кроме Греции ни одной шикарной песни) - вот это перебор. И да, сравнивать офигенных алкоголиков с говнецом от Златы - это да, нонсенс.

Нонсенс - это считать свое мнение истиной последней инстанции и говорить о том, что в песне нет мелодии! Я такое впервые слышу, Америку открыла. И да, тяжелая музыка тяжелой музыки рознь. Мне нравится Рамштайн многие вещи - они тяжелая музыка? А Систем оф э давн, тоже? Ага, значит все же я не всегда нос ворочу. Да, тебе нравится многое, но спектр твоих предпочтений все равно узок, уж очень много отдельных потребностей. Ну и ради бога, тебя за это никто не судит, как говорится - на здоровье!

P.S. В Чехии 2009 такая "шикарная" мелодия, я просто падаю, куда там Злате??))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#772 2013-02-20 15:20:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Арман, Рамштайн и систем весьма ширпотребный тяжеляк. Зайди в контакт - их слушает последняя педовка, несмотря на то, что это отличные группы и я тоже их обожаю)

и да, Чехия 2009 шикарна, именно по мелодии. Тембр Радека - это мои субъективные предпочтения, но голос у него есть - это объективно. Там чем же тебе не нравится? То, что "трэшак"? Вот именно, как песня необычна, она тебе сразу не нравится.

зы. Дионис вышел? Мда, значит скоро я туда отправлюсь...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#773 2013-02-20 16:06:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Арман, Рамштайн и систем весьма ширпотребный тяжеляк. Зайди в контакт - их слушает последняя педовка, несмотря на то, что это отличные группы и я тоже их обожаю)

и да, Чехия 2009 шикарна, именно по мелодии. Тембр Радека - это мои субъективные предпочтения, но голос у него есть - это объективно. Там чем же тебе не нравится? То, что "трэшак"? Вот именно, как песня необычна, она тебе сразу не нравится.

зы. Дионис вышел? Мда, значит скоро я туда отправлюсь...

Нет, нет, нет, не надо никуда отправляться, ты нам здесь нужна)) Ну эти два как бы тяжеляка я привел в пример, потому что первые в голову пришли, а так бывают иногда тяжелые вещи, которые мне нравятся, но, да, не часто, очень отборочно. А Чехия 2009 просто не вызывает никаких эмоций, вот подобного я точно не любитель. Хотя опять же, исключения все равно могут быть.)) Просто почему пишу... - если открыть мой плеер, то можно там встретить все, что угодно - начиная с Григорианс и заканчивая Энигмой, попутно находя Лепса, Земфиру, симфонические оркестровки Циммера и много, много чего еще. Я и правда разносторонний слушатель, в принципе, как и зритель)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#774 2013-02-20 16:16:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2013

Арман, но Грегорианс и Энигма это почти один стиль, ну, в одной коробке, по крайней мере, и Циммер туда же)

Вот у меня после Бетховена может вообще чуть ли не грайндкор идти, а после Энигмы - Воровайки, хэппи хардкор, чешский рокапопс и такой бошняцкий национальный трэшак, что у любого уши в трубочку свернутся. А потом опа говностайл)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#775 2013-02-20 16:26:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Арман, но Грегорианс и Энигма это почти один стиль, ну, в одной коробке, по крайней мере, и Циммер туда же)

Вот у меня после Бетховена может вообще чуть ли не грайндкор идти, а после Энигмы - Воровайки, хэппи хардкор, чешский рокапопс и такой бошняцкий национальный трэшак, что у любого уши в трубочку свернутся. А потом опа говностайл)

Воровайки у меня все песни - обожаю их. Еще люблю Круга, хотя не всего - тут разные стили, но обоих можно записать в шансон. Диско 90-х почти все самые известные хиты, а еще безумно нравится Шатанув, короче реально много всего) А Григорианс и Энигма, да, похожи, просто мне не охота было копаться в плеере, привел первое, что пришло в голову. Кстати, Диско партизаны тоже есть, несколько вещей правда. А так же всяческие любимые муз темы Тарантино, я вообще от них тащусь.)

Ну вот как греческая заявка сподвигла на интересную дискуссию. Мнений, конечно, много, и любая вещь всегда найдет своего слушателя - это в принципе нормально.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски