#1001 2013-01-11 21:25:52

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

SuRi пишет:

Фарах... жалко...

Жалко Эльтона, а прошлом году в финале, а в этом даже в полуфинал не пробился, знаете, а мне страшно, а если и Орхан не пройдет?


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1002 2013-01-11 21:25:58

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

ЛИЦЕМЕРЫ ,   опракинули Эльтона ,      все  ясно ,   готовят  Орхана ,  им  не  выгодно  было  выбирать  Эльтона      потомучто  он  лутше ,  на  фоне  серой  массы  Орхан  будет  смотрется,  вот  и  все .


14065831.jpg

Offline

#1003 2013-01-11 21:29:09

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Да, мы так же были уверены в Сабине в прошлом году, что она поедет. В этом году тоже самое с Орханом. Ну что ж, он неплохой кандидат, я даже буду рада. smile

Offline

#1004 2013-01-11 22:12:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

В Сабине мы были уверенны т.к. она реально была лучшей, никто другой и рядом с ней не стоял. Евро было дома, конечно, Сабина и только она. Про Орхана такого нельзя сказать, он лучшим никогда не был.... он самый обычный!
Фарах победила, хм, им самим не смешно? Ясно одно, победитель и правда давно известен, небось и песню уже подобрали, а мы лохушки сидим и наблюдаем за этим бредом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1005 2013-01-12 00:45:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

О каком Орхане идет речь? Прошлогоднем? Можно какое-нибудь видео с ним увидеть?

Offline

#1006 2013-01-12 02:02:58

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Всем привет! Давно меня здесь не было!

Честно говоря, не понимаю, почему столько недовольств? Эльтон в прошлом году нас всех здорово впечатлил, а в этот раз мы не увидели никакого прогресса. Непонятный выбор песен, и даже собственную композицию исполнил очень слабо. На каком основании он должен был оказаться в финале? Не за былые заслуги же..

Фарах, конечно, фурор тоже не произвела, но как минимум на этой неделе выступила стабильнее остальных участников и заслужила пройти дальше.

Offline

#1007 2013-01-12 10:58:17

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

lml18 пишет:

Всем привет! Давно меня здесь не было!

Честно говоря, не понимаю, почему столько недовольств? Эльтон в прошлом году нас всех здорово впечатлил, а в этот раз мы не увидели никакого прогресса. Непонятный выбор песен, и даже собственную композицию исполнил очень слабо. На каком основании он должен был оказаться в финале? Не за былые заслуги же..

Фарах, конечно, фурор тоже не произвела, но как минимум на этой неделе выступила стабильнее остальных участников и заслужила пройти дальше.

О-о, какие люди!) Приветствуем тебя smile

Черт возьми...а я с тобой согласна) Мне даже домашние сказали, что Эльтон в этом году слабее подготовился, к подготовке отнесся не серьезно, так что не особо заслужил финала.
Адиля мне жалко sad
Честно говоря на этой неделе самыми слабыми были группа и Оксана, даже Вугар, был сильнее их.

В любом случае, Фарах тоже не будет нашим представитель....и это радует)
Между прочим эти трое полуфиналистов, могут оказаться за пределом пятерки финалистов.

Бакиночка, вот, с 1:27 минуты в этом попури его самое лучшее выступление:


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1008 2013-01-12 12:45:29

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Я  всегда  был  за  честность ,   и  считаю что не  заслужанно  опракинули  Эльтона , даже  согласился бы  и  с  победой  Адиля,  но    зачем  выбирать  на  финал  серую  массу ?  чтобы  потом  все  смеялись  и  говорили  что  какие  у  вас  ужасные  финалисты ?  неужели нельзя  было выбрать  интересных  исполнителей , чтоб  приятней  было  их  лицезреть  в  финале,   или  жюри  нагло  наплевать  что  падумают  люди,  и  поклонники  конкурса  Евро  о  наших  финалистах,  им  самое главное  выбрать  того кого  НАДО ,   а  на  все  остальное  чихать  они  хотели.    Кстати  Ревана  внучка  народного артиста  Азербайджана,   кяманчиста  Габиля Алиева,  помоему .


14065831.jpg

Offline

#1009 2013-01-12 13:32:30

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Аzer (AZE) пишет:

Я  всегда  был  за  честность ,   и  считаю что не  заслужанно  опракинули  Эльтона , даже  согласился бы  и  с  победой  Адиля,  но    зачем  выбирать  на  финал  серую  массу ?  чтобы  потом  все  смеялись  и  говорили  что  какие  у  вас  ужасные  финалисты ?  неужели нельзя  было выбрать  интересных  исполнителей , чтоб  приятней  было  их  лицезреть  в  финале,   или  жюри  нагло  наплевать  что  падумают  люди,  и  поклонники  конкурса  Евро  о  наших  финалистах,  им  самое главное  выбрать  того кого  НАДО ,   а  на  все  остальное  чихать  они  хотели.    Кстати  Ревана  внучка  народного артиста  Азербайджана,   кяманчиста  Габиля Алиева,  помоему .

Очень извиняюсь, но Вы, кажется, во время каждого национального отбора ищите во всем подвох и заговор )

Не помню, в каком году и о каком исполнители была речь, но Вы его уже видели победителем, потому что слова для его песни были написаны Захрой Бадалбейли )

Offline

#1010 2013-01-12 13:37:06

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

ESAASENS 08-12 пишет:


О-о, какие люди!) Приветствуем тебя smile

Черт возьми...а я с тобой согласна) Мне даже домашние сказали, что Эльтон в этом году слабее подготовился, к подготовке отнесся не серьезно, так что не особо заслужил финала.
Адиля мне жалко sad
Честно говоря на этой неделе самыми слабыми были группа и Оксана, даже Вугар, был сильнее их.

В любом случае, Фарах тоже не будет нашим представитель....и это радует)
Между прочим эти трое полуфиналистов, могут оказаться за пределом пятерки финалистов.

Привет )) Давно не пересекались путями smile

Да, возможно, они все останутся вне финала. Но за исключением первого полуфиналиста, остальных двух финалисток считаю весьма интересными ) поработав с ними, можно запросто чего-то достичь ))

Offline

#1011 2013-01-12 14:19:07

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

lml18 пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Я  всегда  был  за  честность ,   и  считаю что не  заслужанно  опракинули  Эльтона , даже  согласился бы  и  с  победой  Адиля,  но    зачем  выбирать  на  финал  серую  массу ?  чтобы  потом  все  смеялись  и  говорили  что  какие  у  вас  ужасные  финалисты ?  неужели нельзя  было выбрать  интересных  исполнителей , чтоб  приятней  было  их  лицезреть  в  финале,   или  жюри  нагло  наплевать  что  падумают  люди,  и  поклонники  конкурса  Евро  о  наших  финалистах,  им  самое главное  выбрать  того кого  НАДО ,   а  на  все  остальное  чихать  они  хотели.    Кстати  Ревана  внучка  народного артиста  Азербайджана,   кяманчиста  Габиля Алиева,  помоему .

Очень извиняюсь, но Вы, кажется, во время каждого национального отбора ищите во всем подвох и заговор )

Не помню, в каком году и о каком исполнители была речь, но Вы его уже видели победителем, потому что слова для его песни были написаны Захрой Бадалбейли )

  я  не  ищю , а  знаю ,это  косалось  Чингиза, и  она  была  влюбленна  в  него , вот  я  и  думал  что  она  его  пропихнет на  Евро , но  кто-то  оказался  сильнее , и  выбрали  другого  участника ,    а  что  касатется  Зары  то  да, она  много чего  решала  в  первый  год  открытого  отбора, а  сейчас  уже  нет.   Я  пишу  то  что  думаю . может и  не  всегда  и  прав .   но  в  основном  ооочень  даже  .    Мы же  с  вами  не  маленькие  дети  которых  можно  обдурить  сказками,   или  вы  свалились  с  ЛУНЫ   ?????   smile


14065831.jpg

Offline

#1012 2013-01-12 14:33:48

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

lml18 пишет:

Привет )) Давно не пересекались путями smile

Да, возможно, они все останутся вне финала. Но за исключением первого полуфиналиста, остальных двух финалисток считаю весьма интересными ) поработав с ними, можно запросто чего-то достичь ))

Не пропадай так на долго smile

lml18 пишет:

Но за исключением первого полуфиналиста,

Он скорее всего точно останется в полуфинале.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1013 2013-01-12 14:48:17

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Всё - таки, Орхан зажигалка!) Песню ему с нац. мотивами:) Ух, треснет шведский лёд, под огнём азербайджанским:)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1014 2013-01-12 20:01:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

www, хоть ты свой пост и удалила, все равно скажу... я с тобой полностью согласна!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1015 2013-01-12 20:27:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

lml18 пишет:

Всем привет! Давно меня здесь не было!

Честно говоря, не понимаю, почему столько недовольств? Эльтон в прошлом году нас всех здорово впечатлил, а в этот раз мы не увидели никакого прогресса. Непонятный выбор песен, и даже собственную композицию исполнил очень слабо. На каком основании он должен был оказаться в финале? Не за былые заслуги же..

Фарах, конечно, фурор тоже не произвела, но как минимум на этой неделе выступила стабильнее остальных участников и заслужила пройти дальше.

обьясняю почему... потому-что даже тот же Эльтон, который на сей раз нас ничем не поразил.. был на голову выше Фарах. Отсюда и недовольства. Ну это лично мое мнение, кому-то она может и понравилась, мне нет. У нас нет времени на сырой материал, с которым будут усердно работать и к маю сделают конфетку. Этим ребятам нужны годы, чтобы в итоге, что дельное вышло. А вот такие, как Элтон как раз что надо.... пару месяцев работы и конфетка обеспечена. Отсюда и недовольства!
В итоге кого мы имеем в финале?? тех на кого ни смотреть, ни слушать особого желания нет..

Конечно, если мы собрались отправлять Орхана на евро... Эльтон в финале будет лишним, ведь он куда лучше него.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1016 2013-01-13 19:32:20

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Кто-нить объясните что за форма отбора у Азербайджана о-о

Offline

#1017 2013-01-13 19:34:49

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Марат А. пишет:

Кто-нить объясните что за форма отбора у Азербайджана о-о

Форма очень проста, 8 недель ржача - четвертьфиналы, на котором каждый участник поёт: понедельник - евровидийная песня, вторник - песня на азербайджанском языке, среда - мировой хит, четверг - перформанс, пятница - определяется победитель недели. Потом неделя всех победителей, из 8 остаётся 5, а потом финал, где жюри выбирает представителя и в конце марта выходит его песня! Усё:)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1018 2013-01-13 19:38:23

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Aysel пишет:

Форма очень проста, 8 недель ржача - четвертьфиналы, на котором каждый участник поёт: понедельник - евровидийная песня, вторник - песня на азербайджанском языке, среда - мировой хит, четверг - перформанс, пятница - определяется победитель недели. Потом неделя всех победителей, из 8 остаётся 5, а потом финал, где жюри выбирает представителя и в конце марта выходит его песня! Усё:)

Мощно о-о
Т.е сначала выбирают представителя,а потом определяются с песней,я правильно понял?
Кстати,если там такой ржач,то где его можно посмотреть?:D

Offline

#1019 2013-01-13 19:41:39

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Марат А. пишет:
Aysel пишет:

Форма очень проста, 8 недель ржача - четвертьфиналы, на котором каждый участник поёт: понедельник - евровидийная песня, вторник - песня на азербайджанском языке, среда - мировой хит, четверг - перформанс, пятница - определяется победитель недели. Потом неделя всех победителей, из 8 остаётся 5, а потом финал, где жюри выбирает представителя и в конце марта выходит его песня! Усё:)

Мощно о-о
Т.е сначала выбирают представителя,а потом определяются с песней,я правильно понял?
Кстати,если там такой ржач,то где его можно посмотреть?:D

Агась:) К исполнителю выбирают песня:) Да, с понедельника по пятницу в 21.00 по Ичтимаи:) Ещё в ютубе:) Вот самое ржачное выступление:)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1020 2013-01-13 19:50:19

Stranger
Участник
Зарегистрирован: 2012-10-10
Сообщений: 1,598

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Aysel пишет:

Агась:) К исполнителю выбирают песня:) Да, с понедельника по пятницу в 21.00 по Ичтимаи:) Ещё в ютубе:) Вот самое ржачное выступление:)

Буду заглядывать по возможности big_smile если конечно где-нить найду онлайн трансляцию ITV ._.
Видео сразило наповал!х)

Offline

#1021 2013-01-13 19:50:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

ха, только Айсель могла так кратко и четко опустить наш отбор ))) и главное прямо в точку )))

Себель по сравнению с манекенщицей Оксаной еще голосистая smile)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1022 2013-01-13 21:52:18

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Самирка, дык это я :DD


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1023 2013-01-13 22:37:29

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Krasavica пишет:

обьясняю почему... потому-что даже тот же Эльтон, который на сей раз нас ничем не поразил.. был на голову выше Фарах. Отсюда и недовольства. Ну это лично мое мнение, кому-то она может и понравилась, мне нет. У нас нет времени на сырой материал, с которым будут усердно работать и к маю сделают конфетку. Этим ребятам нужны годы, чтобы в итоге, что дельное вышло. А вот такие, как Элтон как раз что надо.... пару месяцев работы и конфетка обеспечена. Отсюда и недовольства!
В итоге кого мы имеем в финале?? тех на кого ни смотреть, ни слушать особого желания нет..

Конечно, если мы собрались отправлять Орхана на евро... Эльтон в финале будет лишним, ведь он куда лучше него.

Я считаю, что Эльтон, как финалист прошлого отбора, поднял планку по отношению к себе самому и поэтому мы были вправе ожидать от него большего, чем от остальных участников.
Увы, он совсем не впечатлил. Возможно, на то были какие-то объективные причины, но имеем то, что имеем. В прошлом году он запомнился намного больше. А раз столь молодой и перспективный исполнитель за небольшой период в чуть меньше года не только не прибавил, но и сдал, есть серьезные опасения по поводу того, "что пару месяцев работы и конфетка обеспечена".

Мне, например, очень и очень понравилось, как Равана исполнила песню "Qayıtdı xəyallar". Впервые за очень долгое время что-то запоминающееся в национальном отборе. Неужели Вы считаете, что и ей с таким исполнением "нужны годы, чтобы в итоге, что дельное вышло"? Максимум все те же пару месяцев работы. И пусть два года подряд отравлять на конкурс баллады не слишком целесообразно - думаю, мы все уже давно ждем песни на родном азербайджанском языке.

Offline

#1024 2013-01-13 23:07:25

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

Марат А. пишет:
Aysel пишет:

Агась:) К исполнителю выбирают песня:) Да, с понедельника по пятницу в 21.00 по Ичтимаи:) Ещё в ютубе:) Вот самое ржачное выступление:)

Буду заглядывать по возможности big_smile если конечно где-нить найду онлайн трансляцию ITV ._.
Видео сразило наповал!х)

фуууууууу


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#1025 2013-01-13 23:51:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении-2013

lml18 пишет:
Krasavica пишет:

обьясняю почему... потому-что даже тот же Эльтон, который на сей раз нас ничем не поразил.. был на голову выше Фарах. Отсюда и недовольства. Ну это лично мое мнение, кому-то она может и понравилась, мне нет. У нас нет времени на сырой материал, с которым будут усердно работать и к маю сделают конфетку. Этим ребятам нужны годы, чтобы в итоге, что дельное вышло. А вот такие, как Элтон как раз что надо.... пару месяцев работы и конфетка обеспечена. Отсюда и недовольства!
В итоге кого мы имеем в финале?? тех на кого ни смотреть, ни слушать особого желания нет..

Конечно, если мы собрались отправлять Орхана на евро... Эльтон в финале будет лишним, ведь он куда лучше него.

Я считаю, что Эльтон, как финалист прошлого отбора, поднял планку по отношению к себе самому и поэтому мы были вправе ожидать от него большего, чем от остальных участников.
Увы, он совсем не впечатлил. Возможно, на то были какие-то объективные причины, но имеем то, что имеем. В прошлом году он запомнился намного больше. А раз столь молодой и перспективный исполнитель за небольшой период в чуть меньше года не только не прибавил, но и сдал, есть серьезные опасения по поводу того, "что пару месяцев работы и конфетка обеспечена".

Мне, например, очень и очень понравилось, как Равана исполнила песню "Qayıtdı xəyallar". Впервые за очень долгое время что-то запоминающееся в национальном отборе. Неужели Вы считаете, что и ей с таким исполнением "нужны годы, чтобы в итоге, что дельное вышло"? Максимум все те же пару месяцев работы. И пусть два года подряд отравлять на конкурс баллады не слишком целесообразно - думаю, мы все уже давно ждем песни на родном азербайджанском языке.

Неважно, что мы ожидали от Эльтона и чего в итоге не получили. Речь идет о 9 кандидатах данной недели, где Эльтон был лучшим. В моих глазах он ни капли не сдал, все тот же красивый тембр голоса, уверенная подача, симпатишная внешность и т.д, в единственном моменте я удивилась, что собственную песню норм исполнить не смог. Но дело не в этом, а в том, что даже при всех его минусах, он лучше победительницы Фарах!!! Я даю им оценку с призмы - хочу я его/ее видеть на евро или не хочу... Эльтона - хочу, Фарах - не хочу, вот и все.
тут главное пройти, а дальше их вкус никому не понадобится т.к. все сделается за них.... и песню подберут, и номер продумают, и оденут, и причешут, и укажут что и когда говорить, или не говорить. Главное, чтобы у человека было то, что дано природой... голос, внешность, артистизм и все такое. У Эльтона все это есть.

Рявана мне симпатична, но на евро я ее не вижу... вот никак. Даже Нигяр при всем своем неумении петь, я когда ее впервые увидела (уже на финале.. отбор не смотрела) она меня зацепила, я увидела... красивую, роскошную девушку, которая сумела зажечь. Поэтому их победа с Эльдаром меня очень порадовала. 

я не жду песню на азербайджанском, но жду от азербайджанских авторов.. очень жду.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски