#826 2012-11-10 15:18:28

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:
perepkir пишет:

Алёша - далеко не лажа

А что, Приходько лажа, или вы тоже считаете, что Билан со своими песнями и Лабода с шикарным номером должны были уступить дорогу в финал всяким там скучным и убогим занудствам?

Цитирую Феникса:
По сути после Ани Лорак Украина посылала одну лажу в той или иной степени. Лобода, Алеша, Гайтана.
Из этих трёх не лажа - только Алёша))

Offline

#827 2012-11-10 15:28:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

perepkir пишет:
ARMAN пишет:
perepkir пишет:

Алёша - далеко не лажа

А что, Приходько лажа, или вы тоже считаете, что Билан со своими песнями и Лабода с шикарным номером должны были уступить дорогу в финал всяким там скучным и убогим занудствам?

Цитирую Феникса:
По сути после Ани Лорак Украина посылала одну лажу в той или иной степени. Лобода, Алеша, Гайтана.
Из этих трёх не лажа - только Алёша))

Для меня слово лажа, ассоциируется с чем-то запредельно отстойным, таковыми я песни Лабоды и Приходько не считаю, особенно песню Мамо. А у Лабоды мне понравился номер. В полуфиналах им делать было нечего, впрочем, как и остальным перечисленным Дионисом артистам, окромя Гринжолов.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#828 2012-11-10 15:31:32

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

А Лобода лажа?? хм, в каком месте?? у нее был отличный номер. У Гайтаны песня была не фонтан, но она сама по себе уже заслуживала финала... А что Приходько.. она тоже не заслуживала полуфинала, номер, да, был дурацкий, но песня - нет. Я уже молчу про Билана, бедный, его все никак не примут. Парень так старается, а все равно по уши в критике. В том году он проиграл можно сказать только Лорак, и все же... он победил.

Украина всегда посылает интересные номера, никакой лажи я там не видела.... и Алеша, и Лобода, и Сердючка, Лорак.. каждая была классной по своему.

Арман, согласна с тобой!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#829 2012-11-10 15:39:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Krasavica пишет:

А Лобода лажа?? хм, в каком месте?? у нее был отличный номер. У Гайтаны песня была не фонтан, но она сама по себе уже заслуживала финала... А что Приходько.. она тоже не заслуживала полуфинала, номер, да, был дурацкий, но песня - нет. Я уже молчу про Билана, бедный, его все никак не примут. Парень так старается, а все равно по уши в критике. В том году он проиграл можно сказать только Лорак, и все же... он победил.

Украина всегда посылает интересные номера, никакой лажи я там не видела.... и Алеша, и Лобода, и Сердючка, Лорак.. каждая была классной по своему.

Арман, согласна с тобой!

Спасибо Красавица, я уже думал форум сошел с ума))) А что касается Билана, ладно там раньше писали, что он не заслужил победы, это и правда субъективизм, но писать, что он не в праве был выйти в финал - это уже, простите, нонсенс высшей марки!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#830 2012-11-10 15:51:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

А Лобода лажа?? хм, в каком месте?? у нее был отличный номер. У Гайтаны песня была не фонтан, но она сама по себе уже заслуживала финала... А что Приходько.. она тоже не заслуживала полуфинала, номер, да, был дурацкий, но песня - нет. Я уже молчу про Билана, бедный, его все никак не примут. Парень так старается, а все равно по уши в критике. В том году он проиграл можно сказать только Лорак, и все же... он победил.

Украина всегда посылает интересные номера, никакой лажи я там не видела.... и Алеша, и Лобода, и Сердючка, Лорак.. каждая была классной по своему.

Арман, согласна с тобой!

Спасибо Красавица, я уже думал форум сошел с ума))) А что касается Билана, ладно там раньше писали, что он не заслужил победы, это и правда субъективизм, но писать, что он не в праве был выйти в финал - это уже, простите, нонсенс высшей марки!))

еще какой высшей марки.. это называется "зажрались".

я бы еще поняла, если на конкурсе все 42-44 страны представляли бы супер номера и супер хипы, а простите.. там столько бывает мусора, среди которого ищешь хотя бы 10 песен, которые тебе понравятся. Если брать 2008 год, когда Россия победила... вспомните, сколько ерунды плясало на сцене. Достойных было мало.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#831 2012-11-10 15:53:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

А Лобода лажа?? хм, в каком месте?? у нее был отличный номер. У Гайтаны песня была не фонтан, но она сама по себе уже заслуживала финала... А что Приходько.. она тоже не заслуживала полуфинала, номер, да, был дурацкий, но песня - нет. Я уже молчу про Билана, бедный, его все никак не примут. Парень так старается, а все равно по уши в критике. В том году он проиграл можно сказать только Лорак, и все же... он победил.

Украина всегда посылает интересные номера, никакой лажи я там не видела.... и Алеша, и Лобода, и Сердючка, Лорак.. каждая была классной по своему.

Арман, согласна с тобой!

Спасибо Красавица, я уже думал форум сошел с ума))) А что касается Билана, ладно там раньше писали, что он не заслужил победы, это и правда субъективизм, но писать, что он не в праве был выйти в финал - это уже, простите, нонсенс высшей марки!))

еще какой высшей марки.. это называется "зажрались".

я бы еще поняла, если на конкурсе все 42-44 страны представляли бы супер номера и супер хипы, а простите.. там столько бывает мусора, среди которого ищешь хотя бы 10 песен, которые тебе понравятся. Если брать 2008 год, когда Россия победила... вспомните, сколько ерунды плясало на сцене. Достойных было мало.

Вот-вот - это мной и подразумевалось, поэтому я и написал, что мне страшно представить, кого они предлагают в качестве альтернативы Билану, Лабоде и прочих))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#832 2012-11-10 16:47:50

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Уважаемый Феникс,вы бы так лажу в МФ отделали.А то поклоняетесь любой шведской штаповке и убогости.Двойные стандарты из вас так и прут.Хотя да куда там России и Украине до Швеции,где песни видимо-это показатель качества.
Ржу и падаю со стула


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#833 2012-11-10 17:26:10

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Арман, а что ты имеешь против Де Топперс? Или ты думаешь, я не понял на что ты намекаешь?))) У них шоу по большому счету не уступает Евровидению. Ибо построено на вокале, энергетике, свете, костюмах и живой музыке. А не на ЛЕДах и прочей хрени, на которую здесь молятся. Топперсы как раз таки показывают в какой форме нужно вернуть оркестр. Не классика, но 100% живой звук - огромный плюс. Другое дело, что сейчас у нас больше тратятся на офигенные спецэффекты. Деньги, которые бухуют в дорогую сцену лучше бы потратили на живую музыку.

Я не отказываюсь от того, что это мое личное мнение, но и вы свое не абсулитизируйте словами "ржу" и "пад сталом".

Не будем злить модераторов. Удалил из поста лишее. Если есть притензии и вопросы - в личку.


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#834 2012-11-10 17:41:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Феникс пишет:

Арман, а что ты имеешь против Де Топперс? Или ты думаешь, я не понял на что ты намекаешь?))) У них шоу по большому счету не уступает Евровидению. Ибо построено на вокале, энергетике, свете, костюмах и живой музыке. А не на ЛЕДах и прочей хрени, на которую здесь молятся. Топперсы как раз таки показывают в какой форме нужно вернуть оркестр. Не классика, но 100% живой звук - огромный плюс. Другое дело, что сейчас у нас больше тратятся на офигенные спецэффекты. Деньги, которые бухуют в дорогую сцену лучше бы потратили на живую музыку.

Ну да ладно, вопрос не в этом.

Билан по сути имел отталчивающий тембр и не особо интересную песню. За то были лед и Страдиварри. Ну и плюс соседи России. Каким местом он ЗАСЛУЖИЛ финал я так и не понял. Скрипкой что ли? Лучше бы Хинд в финал пустили, там была песня хорошая.

Приходька - внутреформатная песня средней руки. Но зато шоу и все такое. Ситуация аналогичная с Биланом. Если бы не право принимающией страны, то за что ей финал - мне не ясно. И Лобода в ту же топку. Ужасная песня, вульгарный видок, но зато есть шестеренки. Топперсы и те были лучше, хотя номер они провалили, ждал большего. Лучше бы Словакию в финал вместо Украины.

Про Ньютон я уже написал. Алеша: платье - мрак, песня - мрак. Ну хоть вокально она была хороша. Хорватия или Швейцария были достойнее.

Я не отказываюсь от того, что это мое личное мнение, но и вы свое не абсулитизируйте словами "ржу" и "пад сталом".

Арман, ну что было у твоей Эмми? Никакя песня, никакой номер, никакие костюмы. Жюри не пустило и правильно сделало. А вместо России лучше бы прошла Турция или Албания. Турцию надо было завалить в этом году.

ontario, на МФ нет лажовых песен? Есть, конечно. По представителям Швеции на Евровидении, напомню, что по моему мнению Бергендаль жюри прокатило справедливо.

Столько написал, что даже не охото по каждому пункту проходится, но все же постараюсь.

1.Начну с Эмми. Я сам неоднократно писал, что не в восторге от песни. Но я уже устал повторять, что Евро - это телевизионное шоу, тут не только песни оцениваются, но и голос, подача, номер и.т.д. Эмми была энергична, ярка и интересна, мне было бы приятно видеть ее в финале и не потому что она представляет Армению!

2.Турция 2011 заслужила финал, а нынешняя нет? Уже на этом можно было бы с тобой закончить разговор. Об этом Шреке угробившем репутацию моей любимой Турции на конкурсе я даже вспоминать не желаю!!! Дурной сон.

3.Билан не заслужил финала? Тембр плохой? А больше не к чему придраться? То, что парень представил на конкурсе - заслуживает уважение. Да и вокально был молодцом! Тут тоже даже смешно спорить.

4.Приходько - внутриформатное песня средней руки... А с каких это пор посылать на Евро народные композиции караются не проходом в финал? Средней руки - тяжеленная композиция, которую не только петь тяжело, но и прочувствовать и актерски преподнести. Ничего себе средней руки!

5.А теперь десерт - Топперсы. А у них прям ВЫСОКОЙ руки композиция, с шикарнейшим вокальным исполнением? Раз опустил костюм Алеши, то отмечу. А у Топперсов что было? Три наряженные старые елки с разноцветными лампочками - вот такое впечатления они вызывали у большинства. Ди, и как после этого можно опускать наряд Алеши? Понимаю, что о вкусах не спорят, но тут налицо безвкусица, без обид.

P.S. Ты очень однобокий слушатель. И ты действительно фанат шведятины и мало что еще признаешь. А я за разнообразие, иначе Евро для меня перестанет существовать.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#835 2012-11-10 20:07:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

мдаааа...EBU решил всех нае..кхе-кхе...круто, че)) кстати, запад сам начудил) сами разбили 2 больших государства на несколько маленьких, вот теперь и мучаются с голосованием на евровидении:)

Offline

#836 2012-11-10 20:43:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Феникс пишет:

России с Украиной вообще не мешало бы в полуфинале поседеть для профилактики. smile

Ну не знаю, для меня Воробьёв - лучшее, что было от России... после Налича, конечно wink
А по теме : жребий иногда жесток. Как, например, 3+2 и Каванана в 2010, просто ели друг друга


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#837 2012-11-10 20:54:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

marseille пишет:
Феникс пишет:

России с Украиной вообще не мешало бы в полуфинале поседеть для профилактики. smile

Ну не знаю, для меня Воробьёв - лучшее, что было от России... после Налича, конечно wink
А по теме : жребий иногда жесток. Как, например, 3+2 и Каванана в 2010, просто ели друг друга

Мне этот жребий как-то одним местом. Я Воробьева бы углядела на любом месте.
И других понравившихся участников аналогично.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#838 2012-11-10 20:59:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Феникс пишет:

Арман, а что ты имеешь против Де Топперс? Или ты думаешь, я не понял на что ты намекаешь?))) У них шоу по большому счету не уступает Евровидению. Ибо построено на вокале, энергетике, свете, костюмах и живой музыке. ...


...Билан по сути имел отталчивающий тембр и не особо интересную песню. За то были лед и Страдиварри. Ну и плюс соседи России. Каким местом он ЗАСЛУЖИЛ финал я так и не понял. Скрипкой что ли? Лучше бы Хинд в финал пустили, там была песня хорошая....

Приходька - внутреформатная песня средней руки....

Топперсы, имхо, отталкивающая энергетика, подделка

Хинд, да согласен - хороша, до сих пор в плэйере. Но не Билан её место украл

Прихидько : а вот здесь эмоций и жизни было через карай. Заслуженный финал и место в нём


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#839 2012-11-16 12:59:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Большое внимание тем, кто собирается приобретать билеты через ОГАЕ:
В этом году, ОГАЕ предлагается стоячая зона вокруг сцены. Сидячие места через ОГАЕ распространяться не будут.

Offline

#840 2012-11-21 17:21:14

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Билеты поступают в продажу в понедельник.
Поздравляю российских фанатов, которые на ticnet.se своими карточками заплатить не смогут. Ахаха)))
По крайней мере с билетами на МФ там российские карточки не канают.

http://www.eurovision.tv/page/news?id=6 … ovember_26


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#841 2012-11-21 18:02:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Шведские стоячие ОГАЕ места стоят 345 евро, что дороже сидячих азербайджанских 280 евро.

Offline

#842 2012-11-22 00:01:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,053
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Andy пишет:

Шведские стоячие ОГАЕ места стоят 345 евро, что дороже сидячих азербайджанских 280 евро.

А не ОГАЕ места сколько будут стоить?
С сидячими ОГАЕ местами они загнули конечно. Это ж почти 400 баксов за билет.

Offline

#843 2012-11-22 00:08:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

ОГАЕ пакет - это 6 билетов, на три шоу и три репетиции.
Вообще сидячий билет на 1 шоу, не ОГАЕ будет примерно 200 евро на хорошие места.

Offline

#844 2012-11-23 18:44:46

Tanita
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-20
Сообщений: 14

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Wonder пишет:

Билеты поступают в продажу в понедельник.
Поздравляю российских фанатов, которые на ticnet.se своими карточками заплатить не смогут. Ахаха)))
По крайней мере с билетами на МФ там российские карточки не канают.

http://www.eurovision.tv/page/news?id=6 … ovember_26

Можно будет купить по телефону, но я представляю время ожидание линии и телефонный счет sad((((((((((((((

Offline

#845 2012-11-24 13:02:17

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

0_84028_fb74cb6b_XXL.jpg


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#846 2012-11-24 13:26:36

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

^ Ахаха Россия ...! smile)) А азербайджанец такой блатной что ли, шоу в очках смотрит. smile)

Offline

#847 2012-11-24 15:44:12

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

а четверо отшельников-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#848 2012-11-24 16:06:00

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Уважаемые модераторы, а когда это разрешили буквы в словах заменять точками? Я уже молчу про мат


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#849 2012-11-24 16:11:35

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

Валерия Ильинична пишет:

Уважаемые модераторы, а когда это разрешили буквы в словах заменять точками? Я уже молчу про мат

Уважаемая Валерия, если Вы имеете ввиду мой пост, то я написала коммент на фотку Феникса. Как Вы могли это не заметить? wink Наоборот, там более ясно написано smile И это действительно смешно получилось smile

Offline

#850 2012-11-24 16:16:15

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2013 - Подготовка

HayUl пишет:

а четверо отшельников-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Норвегия, Грузия и Македония вообще хохма smile) А Армения чего злится? smile

Offline

Подвал доски