#2851 2013-04-10 17:49:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:
Julia20 пишет:

"терпеть не погу" почему так? что милая Ева вам сделала? )) или песня? она патриотичная, кстати вы про патриотизм писали)очень даже милая песня))

да не чего она не сделала, просто тогда была сильная заявка, вот им не нравилась:)))) хотя лично читал мнение других азербайджанцев не местных еврофанов которым очень было по душе песня евы:))и она в свое время была шикарной, оригинальной! так что... и да до сих пор только ей удалось повторить результат Сирушо, просто почему она после конкурса пошла в деградацию я не понял...

Ой я тебя умоляю, только не нужно всех этих дифирамб. А что это ты так подзабыл, как именно на этом форуме нашей Бакинке нравилась песня Евы, а?) Она по моему считала её лучшей от Армении.
Я например песню тоже не считала какой нибудь отстойной. Другое дело исполнительница - да, мне Ева как не нравилась, так и не понравится никогда.
Чувствуется, что и характер у неё плохой, глаза злые и железная леди тут не причем, я даже уверена, что она из тех особ, которые для достижения своей цели пойдут на самые низкие поступки, другими словами коварная, а это мерзко.
Мне даже кажется, что именно посредством Евы  я сложила свое впечатление о песне, к сожалению. Я не могу с собой ничего поделать, если мне НЕ нравится человек, то я не могу объективно судить о всех его делах и т.д. Если бы еще она была бы талАнтищем, то я может еще закрыла бы глаза на антипатию к ней, как к человеку и высказала только свое мнение о песне, но увы.
А насчет искусственности....не люблю я таких силиконовых и операционных особ, думаю Азер тоже имел ввиду именно это.

Пы.Сы. То же самое у меня с покойной Гурченко. Сама не знаю почему, но не любила я её, как человека, но это не умоляет её достоинств и таланта.
К Еве это не относится....ей ох как далеко до талантища и великой актрисы Людмилы Гурченко.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2852 2013-04-10 17:58:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

Даркнесс, ты достал своей паранойей. Ты хоть сам понимаешь, что пишешь?? Выходит мы - азербайджанцы, хорошее никогда не хвалим т.к. трясемся видно от страха.. быть побежденными вами, а плохое спецом захваливаем, так?? По твоей логике я в прошлом году должна была быть в полном восторге от вашей Эмми, да вот нет же.... я писала, что певица поет ужасно писклявым голосом и песня отвратная, вот только как человек она мне нравилась, об этом я тут не раз писала. И что??? Что на это ответишь??

А я помню, что мне понравилась песня Эмми, а понравилась из-за куплета, он хороший, там припев подкачал и все эти прибамбасы в номере. А так как Эмми милая девушка, видимо и песня не воспринималась мною плохо.

Или взять сестер - я всегда писала и буду писать - у них песня хорошая была, только рассчитанная на определенную аудиторию.

www пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

вы все это скажите большой армянской диаспоре в Европе, которая заголосует его до финала. И т.о. займет чужое место в финале. Доринас это Россия образца 2010 года, серая и неинтересная песня, которая возьмет свое

Ничё не серая у Налича. Вот в этом году - атас по серости.

Обожаю Налича песню.

www пишет:

Гор может заводить зал, с ним приятно петь, создает атмосферу.
А Ева, мне так кажется, этого не умеет, да и не дано. Выйдет, споет, но нет той теплоты, что несет Гор.
Ладно, я не Ванга,но чего-то мне говорит, что тут еще будут петь дифирамбы в этом году.

Не только тебе одной)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2853 2013-04-10 20:02:34

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

ахаха, полный детсад, то что написала Qrasavica это все демагогия:)))

Offline

#2854 2013-04-10 20:17:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness, вы не правы! ИМХО
AYLA, Krasavica, зачем вы вообще перед кем-то оправдываетесь? Если человек себе в голову что-то втемяшил, то его мнение ничего уже не изменит!
А вообще все закономерно... Просто мы уже все давно отвыкли от вашей ругни из-за того, что Армения в прошлом году отказалась от участия)))
Когда вы уже научитесь уважать друг друга, ну или хотя бы сдерживать свои эмоции, не показывая всю эту грязь на людях???

Offline

#2855 2013-04-10 20:19:42

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness - предупреждение за троллинг

Offline

#2856 2013-04-10 20:36:47

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Получше версия, но всё так же начало слишком сумбурное. И всё также закусывает микрофоном.

Offline

#2857 2013-04-10 20:42:29

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Модератор пишет:

Knight of Darkness - предупреждение за троллинг

троллинг?? уже сколько сообщений они  оффтопили с разными переходами на личность это не чего, а я получил преду за троллинг?? ну как всегда тут вы в своем ампуле:))

Offline

#2858 2013-04-10 20:43:33

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

wOnDeR bOy пишет:

Knight of Darkness, вы не правы! ИМХО
AYLA, Krasavica, зачем вы вообще перед кем-то оправдываетесь? Если человек себе в голову что-то втемяшил, то его мнение ничего уже не изменит!
А вообще все закономерно... Просто мы уже все давно отвыкли от вашей ругни из-за того, что Армения в прошлом году отказалась от участия)))
Когда вы уже научитесь уважать друг друга, ну или хотя бы сдерживать свои эмоции, не показывая всю эту грязь на людях???

а ваше мнение не какого отношения не имеет к этой теме, так что лучше придержи при себе, или отправь им в личку, лично мне оно вообще не волнуетЛ))

Offline

#2859 2013-04-10 20:46:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Вандер бой, никто ни перед кем не оправдывался, я лишь доказала то, какую Даркнесс в очередной раз несет чушь. Коверканье моего ника доказывает то, что он не может с этим смириться, что он еще ребенок, который сейчас обижен на весь мир.
Что касается ругани... мы сто лет не ругаемся, и сейчас никто не ругается, таак, обычный спор. Я уважаю всех форумских армян (почти всех), мы давно уже спокойно сосуществуем на одном сайте и уважаем друг друга, того же Даркнесса на днях хвалила одной форумчанке. Поэтому, ты тоже, не путай чисто форумские споры и недомолвки с нашей враждой.... это тут совсем не причем, по крайней мере со стороны азербайджанских юзеров!

Перед модераторами извиняюсь! На этом я закончила свое участие в данной ветке.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2860 2013-04-10 21:19:17

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Армения на Евровидении 2013

)))))
"коверкаться в ваших сообщениях" и сразу же дальше "станет ясно кто несет чушь"
доковеркался))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2861 2013-04-10 21:28:35

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Rada пишет:

)))))
"коверкаться в ваших сообщениях" и сразу же дальше "станет ясно кто несет чушь"
доковеркался))

вауу как смешно, ваш подкол такой острый, наверное мы все должны лопнуть со смеху:)), блестяще у вас умозаключение радочка:)))

Offline

#2862 2013-04-10 21:30:40

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

www пишет:

Все на одного? Knight of Darkness простительно, переживает.

хто?:)))

Offline

#2863 2013-04-10 21:31:53

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Армения на Евровидении 2013

www пишет:

Все на одного? Knight of Darkness простительно, переживает.

WWW, кто-нить из этих всех его лично задел? кто-нить задевал его нацию? участника из его страны? нет нет нет

это он тут устроил детский сад. ему прям так жутко обЫдно, что все свои комплексы из поста в пост выставляет. переживает пусть выпьет арм.коньяка, успокоится. smile


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2864 2013-04-10 21:35:40

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Rada пишет:
www пишет:

Все на одного? Knight of Darkness простительно, переживает.

WWW, кто-нить из этих всех его лично задел? кто-нить задевал его нацию? участника из его страны? нет нет нет

это он тут устроил детский сад. ему прям так жутко обЫдно, что все свои комплексы из поста в пост выставляет. переживает пусть выпьет арм.коньяка, успокоится. smile

ахаха, блин да тут все уже психологами стали, рассуждают о моих комплексах обидах:)) какие же вы разностороннее развитые:))

Offline

#2865 2013-04-10 21:38:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Все успокоились. Еще одна попытка потроллить оппонента закончится предой. Вне зависимости от национальности

Offline

#2866 2013-04-10 21:42:38

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Армения на Евровидении 2013

Модератор пишет:

Все успокоились. Еще одна попытка потроллить оппонента закончится предой. Вне зависимости от национальности

вопрос: разрешено ли писать "азерский"?
насколько я знаю, нет.
если да, то прошу сказать тут это четко, что да, это не нарушение правил. и тогда
я подумаю, стоит ли постить на этом сайте или может так же вместо названий наций употреблять различные сокращения.
слава Богу, ко всем нациям по паре штук найти не трудно.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2867 2013-04-10 21:45:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Да. Это нарушение, и за это уже была выдана преда. У Рыцаря Тьмы их уже две, и третья приведет к недельному бану

Offline

#2868 2013-04-10 21:56:34

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Модератор пишет:

Да. Это нарушение, и за это уже была выдана преда. У Рыцаря Тьмы их уже две, и третья приведет к недельному бану

раз не это пошло и тут уже попахивает клеветой, хотелось бы разъяснить, азеры оскорбительно?  они сами себя называют азерами, это просто сокращенная форма,  им обидно от названия своей нации???или местные форумчане представители другой национальности? вот пару примеров азерБАЙДЖАНских груп вконтакте, они что сами себя не уважают?:))) потом меня обвиняют в паранойе, и комплексах:)))
http://vk.com/club13068244
http://vk.com/public35460628
http://vk.com/club21484322
http://vk.com/club36224064

Offline

#2869 2013-04-10 21:57:19

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Rada, вы самая умная или что? Или вы новый модератор

Offline

#2870 2013-04-10 22:04:34

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Армения на Евровидении 2013

Модератор пишет:

Rada, вы самая умная или что? Или вы новый модератор

а более по существу ответить не получилось?
в моем посте к  вам есть логичный вопрос.
а в вашем ответе лишь признание того, ответить не могу, остается только наехать wink


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2871 2013-04-10 22:07:27

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Rada пишет:
Модератор пишет:

Rada, вы самая умная или что? Или вы новый модератор

а более по существу ответить не получилось?
в моем посте к  вам есть логичный вопрос.
а в вашем ответе лишь признание того, ответить не могу, остается только наехать wink

ув. модер пожалуйста забаньте, меня,:)))  от этого некоторые будут самоутверждаться,  буду знать что за доброе дело забанили:))))

Offline

#2872 2013-04-10 22:20:03

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:

ув. модер пожалуйста забаньте, меня,:)))

Нет! модераторы знают свое дело!
не пойму почему все это начали, если всегда повтаряете,что хорошо знаете друг - друга


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2873 2013-04-10 22:21:40

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Армения на Евровидении 2013


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2874 2013-04-10 22:53:16

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Мальчики-девочки, не ссорьтесь.

Мне кажется, Красавице, Асель, Бакинке и т.д. (сорри, всех не помню пониково) нечего доказывать, что они достаточно объективно оценивают и исполнителя, и песню в течение нескольких лет уже. Точно также, как и часть армянских форумчан объективно оценивала заявки Азербайджана.
Даркнесс в этом году негативит по самое нехочу прямо с начала, ему просто не нравится Гор (вместе с Sunny Lol). Да и песня тут совершенно ни при чем - они негативно отзывались с самого начала. Просто тот, кому она не нравится вообще (Арман, например), выскажется один раз и больше постарается не говорить ничего. А вот некоторые все негативят и негативят и воздух портят своим присутствием. Именно о них и было сказано все про патриотизм. Не надо из себя делать героя тем, что живешь в диаспоре и будешь голосовать за три минуты тишины, но при этом думать, что песня занимает чье-то место в финале.

Либо ты болей душой за исполнителя-песню-страну (нужное подчеркнуть) и соот-но посылай смски и на форуме поддерживай этого самого исполнителя-песню-страну, либо ты просто выполняй обычный супружеский патриотический долг и не говори, что ты это делаешь во всеуслышание. Вот во втором случае можешь объективно оценивать песню. Но если кто-то говорит - песня мне не нравится, она займет чье-то место в финале и при этом шлет смс, то скорее всего человек не понимает, что на евро имеет значение абсолютно все - и песня, и исполнитель, и номер, и диаспора. При этом, опять же повторю, диапорой я считаю не человека, который прослушал песню, она ему страаааашно не нравится, у него есть куча других предпочтений, но он все равно голосует за эту, потому что он - патриот. Да нет.
Диаспора - это та часть людей, большей из которых лубоко до фени, за что они там голосуют, они и песен этих не слышали, и само евро смотрят вполглаза, если вообще смотрят. Но они голосуют. Потому что болеют за свою страну.

И я еще Арману хотела написать: Гор - не амеба, он молодой исполнитель, который всего 3 года назад начал петь с того же отбора на евро. Он хорошо поет многое, и рок - выбранный жанр. В роке особо не нужно артистизма, залы он зажигает без особых проблем. Поет он хорошо, отрицать это глупо. Он поступил очень некрасиво, прокатив песню Мартиросяна, например, потому как они обещали сделать классную аранжировку, добавить интро, повысить голос там где надо и т.д., но этого всего сделано не было. Но и это тоже понятно - зеленый исполнитель, который поет пару лет, но он не маленький сам и амбиций у него побольше зеленой молодежи. А тут - сам Айомми песню написал. Ну как же ее не спеть лучше всего? Плюс еще и канал, который крутит, как хочет. Он еще свое найдет, поверь. Сам же видишь, что у них за 3 года есть неплохие, шедевральные песни, которыми немногие могут похвастать.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#2875 2013-04-10 22:54:18

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:

ув. модер пожалуйста забаньте, меня,:)))  от этого некоторые будут самоутверждаться,  буду знать что за доброе дело забанили:))))

Выполните просьбу человека, пожалуйста.
Самоутверждаться нам не в чем, зато нервы будут спокойны, когда в ветку заходишь.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

Подвал доски