#2801 2013-04-08 21:51:38

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Армения на Евровидении 2013

не знаю что это за видео,кто загрузил, и про что поётся ,но по комментам если судить , то только турки и смотрят это видео))
давайте забудим про это видео)))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2802 2013-04-08 23:56:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Aysel пишет:
Mistwalker пишет:
Aysel пишет:

Незнаю как вы, но я буду поддерживать участников от Азербайджана с любым исполнителем и песней, ибо артисту нужна поддержа, в частности своего народа.

Ну это уж каждому самому выбирать - либо патриотизм без оглядки на качество, либо объективность без оглядки на то, от какой страны кто выступает.

Вы правы, каждому своё:)
Но если будет откровенная лажа...Уж я незнаю, но поддерживать в любом случае буду:)

Я лично всей душой и сердцем буду болеть за Армению на конкурсе. Но за Армению, а не за песню. По чесноку - данная песня по моим критериям финала не заслуживает.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2803 2013-04-09 10:28:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

<iframe src="http://player.vimeo.com/video/63632665" width="500" height="281" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe> <p><a href="http://vimeo.com/63632665">Lonely Planet live by Dorians!</a> from <a href="http://vimeo.com/dorians">Dorians Official</a> on <a href="http://vimeo.com">Vimeo</a>.</p>

Offline

#2804 2013-04-09 10:55:27

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Вот неужели нельзя было эти 5 секунд интро добавить в официальную версию? Маленький кусочек, а как всю песню изменил к лучшему.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#2805 2013-04-09 17:58:25

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

Очень хорошо,что наконец-то затронули эту тему...Я вот уже месяц читаю все позорные,оскорбительные,предательские "мнения" наших и глазам своим не верю!!!Даже если!!!не нравится исполнитель или песня (хотя,объективно,вокалист-отличный,а песня лучше очень многих представленных в этом году и не хуже ни одной песни),держите это при себе.Ругать своего представителя и свою страну здесь,при чужих...это называется черный PR.Я уже не отличаю армян от неармян!Я уже не знаю,что и думать,мне порой кажется,что здесь все подстроено.Стыдно вам должно быть,граждане армяне!Спасибо соседям,что напомнили нам о прекрасном слове-ПАТРИОТИЗМ!
Песня мне нравится очень,вокал-потрясающий!И даже без песни и вокала,Гор-представляет МОЮ страну и потому он-лучший!

Offline

#2806 2013-04-09 18:59:22

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2013

Ну мои дорогие, что тут скажешь, если для Вас Гор, Гоар и их неумелая команда символизируют патриотизм, то что тут скажешь? А кто здесь чужие а кто здесь свои? Здесь есть понятие формучане и есть простое понятие ОБЪЕКТИВНОСТЬ, если лично мне не нравится песня, я об этом говорю, и не Вам меня судить.А теперь дальше, от Вашей поддержки толку честно говоря мало, голосовать вы всеравно не сможете, а голосовать, причем как я уже говорил даже за три минуты тишины, будут такие вот Не патриоты ( такое заключение можно сделать из Вашего поста)как например я. Гор представляет не Только Вашу страну а миллионов армян живущих в мире, и очень переживающих за низкое место и непроход в финал. Еще один момент, для нас живущих на чужбине очень приятно слышать у русских ребят песни наших представителей, такое было с Сирушо, Евой и такого не будет с Гором. А теперь думаю стоит Вам прекратить разбрасываться громкими словами ПАТРИОТИЗМ и уж тем более прекратить определять степень патриотизма отдельных формучан.

Offline

#2807 2013-04-09 19:15:48

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

Поддержка здесь,на форуме-это как минимум неписаниегадостей в адрес своего представителя.А вот ПАТРИОТИЗМ-даже объяснять не имеет смысла,ибо он или есть,или его нет.

Offline

#2808 2013-04-09 20:01:39

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2013

Sakura пишет:

Поддержка здесь,на форуме-это как минимум неписаниегадостей в адрес своего представителя.А вот ПАТРИОТИЗМ-даже объяснять не имеет смысла,ибо он или есть,или его нет.

Тоесть если мне не нравится песня Гора я не патриот? По вашей логике выходит что так?

Offline

#2809 2013-04-09 20:43:47

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

Саша,на вкус и цвет товарищей нет!Я не говорила,что если кому-то песня не нравится,то он не патриот,и Вы прекрасно об этом знаете.Но необязательно же ругать на форуме и Гора и,и то,как он выглядит,и его манеру пения,и песню и всю армянскую делегацию!Вот это уже не пахнет патриотизмом.

Offline

#2810 2013-04-09 20:54:38

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2013

Sakura пишет:

Саша,на вкус и цвет товарищей нет!Я не говорила,что если кому-то песня не нравится,то он не патриот,и Вы прекрасно об этом знаете.Но необязательно же ругать на форуме и Гора и,и то,как он выглядит,и его манеру пения,и песню и всю армянскую делегацию!Вот это уже не пахнет патриотизмом.

Не стоит обобщать поэтому, лично я критиковал песню и работу армянской делегации. А что наша делегация не за служила критики? 3 года нет норм песни а есть только понты. А вот что сказал про Гора, так это то, что не считаю его уникальным, разумеется это мое мнение, и для кого то он может быть воплощением гениальности. А его внешность и тд, лично меня мало волнует.

Offline

#2811 2013-04-09 21:11:11

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

А что представители всех остальных стран уникальны?!Наш Гор уникальнее и талантливее очень многих.И это,разумеется мое личное мнение.
Нужно было просто поддержать нашего представителя-ведь,возможно,он тоже нас читает.

Offline

#2812 2013-04-09 21:39:18

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2013

Вы думаете он сам не понимает что у него совсем не хит???
А причем тут другие страны? Я хочу не лучшего чем некоторые, я хочу лучшего из всех и победу для Армении, а быть хорошим и любимым певцом он мог и без Евро А поддержу я не его и тем более не нашу делегацию, а Армению. Очень надеюсь что это последний год когда мы отправляем песню (именно песню, а не певца) у которой нет шанса быть в топ 3.

Offline

#2813 2013-04-09 22:15:33

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

не смешите не этим конкурсом должны показать свой патриотизм, а то что Гоар и первый канал не думают о своей стране, так это не что, а то что мы не болеем за отстой это трагедия, я Гора желаю удачи, но болеть за него уж простите не могу, эту песню до конца не возможно слушать, и если не выйдет в финал, мне не капельки не будет обидно, и не надо нам тыкать и приводить в примеры зомби патриотизм некоторых:) с которым мы уже сталкивались и знаем что из себя это представляет, и знаем  у кого настоящий патриотизм а у кого пафос:)

Offline

#2814 2013-04-09 22:26:58

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

1.Все люди,следящие за конкурсом,хотят лучшего певца,лучшей песни для своей страны и,тем более,победы.
2.Я бы не сказала,что у нас нет шанса быть в топ-3.
3.А если Вы и в самом деле хотите поддержать Армению,Вы в первую очередь должны были начать с этого форума.
Я сама всегда поддерживаю свою любимую страну,но и Гор мне глубоко симпатичен-для меня он один из наших сильнейших вокалистов и очень интеллигентный парень.

Offline

#2815 2013-04-09 22:51:13

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:

не смешите не этим конкурсом должны показать свой патриотизм, а то что Гоар и первый канал не думают о своей стране, так это не что, а то что мы не болеем за отстой это трагедия, я Гора желаю удачи, но болеть за него уж простите не могу, эту песню до конца не возможно слушать, и если не выйдет в финал, мне не капельки не будет обидно, и не надо нам тыкать и приводить в примеры зомби патриотизм некоторых:) с которым мы уже сталкивались и знаем что из себя это представляет, и знаем  у кого настоящий патриотизм а у кого пафос:)

  Правильно говаришь,  не  хрена  было    Айсель , Красавице и  Раде  хвалить  Гора , чтоб  потом  от  тебя  выходило бы  столько  желчи  smile)))


14065831.jpg

Offline

#2816 2013-04-09 23:14:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Я хвалю того, кто мне нравится и кто этого заслуживает. Гор заслуживает!
А про желчь, Азико, все как всегда.. ничего нового wink Я не реагирую!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2817 2013-04-09 23:39:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Sakura пишет:

Очень хорошо,что наконец-то затронули эту тему...Я вот уже месяц читаю все позорные,оскорбительные,предательские "мнения" наших и глазам своим не верю!!!Даже если!!!не нравится исполнитель или песня (хотя,объективно,вокалист-отличный,а песня лучше очень многих представленных в этом году и не хуже ни одной песни),держите это при себе.Ругать своего представителя и свою страну здесь,при чужих...это называется черный PR.Я уже не отличаю армян от неармян!Я уже не знаю,что и думать,мне порой кажется,что здесь все подстроено.Стыдно вам должно быть,граждане армяне!Спасибо соседям,что напомнили нам о прекрасном слове-ПАТРИОТИЗМ!
Песня мне нравится очень,вокал-потрясающий!И даже без песни и вокала,Гор-представляет МОЮ страну и потому он-лучший!

Замечательно! Но уважайте и мнение тех армян, которые не считают должным хвалить свое, если это свое по их мнению отстой. Не хотел развернуто писать об исполнителе и его заявке, но принципиально это сделаю.

Гор, один из тех артистов, которых я называю амебами. Определенного типажа нет. Кто он? Романтик, эксцентрик, трагик, неврастеник?.. Кто? Нет типажа, нет амплуа, нет ни единой изюминки, за которую можно зацепиться учитывая абсолютно пустую и серую песню. Держится на сцене отвратно - эти его подергивания ужасно отталкивают. Поет хорошо, тут ничего не скажешь, да и в репертуаре имеются шедевры, которые хочется переслушивать бесконечно, но легче от этого не становится. Да и в конце концов, лично для меня - голос ничто, если нет артистизма, потому что артистизмом можно вытянуть даже самое бездарное исполнение, а вот голосить в никуда - нонсенс. Это лично мое мнение, и мне плевать если вы считаете, что честность и объективность с моей стороны говорит о том, что я не отношусь к армянской нации. Всегда писал и буду писать, что думаю.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2818 2013-04-09 23:42:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Sakura пишет:

Поддержка здесь,на форуме-это как минимум неписаниегадостей в адрес своего представителя.А вот ПАТРИОТИЗМ-даже объяснять не имеет смысла,ибо он или есть,или его нет.

Кто тут писал в адрес Гора гадости?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2819 2013-04-10 00:10:00

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Sakura пишет:

Очень хорошо,что наконец-то затронули эту тему...Я вот уже месяц читаю все позорные,оскорбительные,предательские "мнения" наших и глазам своим не верю!!!Даже если!!!не нравится исполнитель или песня (хотя,объективно,вокалист-отличный,а песня лучше очень многих представленных в этом году и не хуже ни одной песни),держите это при себе.Ругать своего представителя и свою страну здесь,при чужих...это называется черный PR.Я уже не отличаю армян от неармян!Я уже не знаю,что и думать,мне порой кажется,что здесь все подстроено.Стыдно вам должно быть,граждане армяне!Спасибо соседям,что напомнили нам о прекрасном слове-ПАТРИОТИЗМ!
Песня мне нравится очень,вокал-потрясающий!И даже без песни и вокала,Гор-представляет МОЮ страну и потому он-лучший!

Замечательно! Но уважайте и мнение тех армян, которые не считают должным хвалить свое, если это свое по их мнению отстой. Не хотел развернуто писать об исполнителе и его заявке, но принципиально это сделаю.

Гор, один из тех артистов, которых я называю амебами. Определенного типажа нет. Кто он? Романтик, эксцентрик, трагик, неврастеник?.. Кто? Нет типажа, нет амплуа, нет ни единой изюминки, за которую можно зацепиться учитывая абсолютно пустую и серую песню. Держится на сцене отвратно - эти его подергивания ужасно отталкивают. Поет хорошо, тут ничего не скажешь, да и в репертуаре имеются шедевры, которые хочется переслушивать бесконечно, но легче от этого не становится. Да и в конце концов, лично для меня - голос ничто, если нет артистизма, потому что артистизмом можно вытянуть даже самое бездарное исполнение, а вот голосить в никуда - нонсенс. Это лично мое мнение, и мне плевать если вы считаете, что честность и объективность с моей стороны говорит о том, что я не отношусь к армянской нации. Всегда писал и буду писать, что думаю.

плюс у него голос специфичный, прегомеш под его голос звучало отвратно, в то время как сирушо спела ес кулам на уровне, 
но на все можно было закрыть глаза еслиб выбрали такую вот шикарную песню:)

Offline

#2820 2013-04-10 00:11:51

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Аzer.(AZE) пишет:
Knight of Darkness пишет:

не смешите не этим конкурсом должны показать свой патриотизм, а то что Гоар и первый канал не думают о своей стране, так это не что, а то что мы не болеем за отстой это трагедия, я Гора желаю удачи, но болеть за него уж простите не могу, эту песню до конца не возможно слушать, и если не выйдет в финал, мне не капельки не будет обидно, и не надо нам тыкать и приводить в примеры зомби патриотизм некоторых:) с которым мы уже сталкивались и знаем что из себя это представляет, и знаем  у кого настоящий патриотизм а у кого пафос:)

  Правильно говаришь,  не  хрена  было    Айсель , Красавице и  Раде  хвалить  Гора , чтоб  потом  от  тебя  выходило бы  столько  желчи  smile)))

ой какая большая честь:))) лесть со стороны  соседей, интересно почему в 2010 году не кто из вас не был хорошего мнения о еве?:)))

Offline

#2821 2013-04-10 00:25:23

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:
Аzer.(AZE) пишет:
Knight of Darkness пишет:

не смешите не этим конкурсом должны показать свой патриотизм, а то что Гоар и первый канал не думают о своей стране, так это не что, а то что мы не болеем за отстой это трагедия, я Гора желаю удачи, но болеть за него уж простите не могу, эту песню до конца не возможно слушать, и если не выйдет в финал, мне не капельки не будет обидно, и не надо нам тыкать и приводить в примеры зомби патриотизм некоторых:) с которым мы уже сталкивались и знаем что из себя это представляет, и знаем  у кого настоящий патриотизм а у кого пафос:)

  Правильно говаришь,  не  хрена  было    Айсель , Красавице и  Раде  хвалить  Гора , чтоб  потом  от  тебя  выходило бы  столько  желчи  smile)))

ой какая большая честь:))) лесть со стороны  соседей, интересно почему в 2010 году не кто из вас не был хорошего мнения о еве?:)))

потомучто  Ева   была  вся  искуственная    smile))


14065831.jpg

Offline

#2822 2013-04-10 08:35:04

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Армения на Евровидении 2013

Гор очень даже артистичен, лично мое мнение ))) как вы не понимаете,таких "серых" как он, не существует )) он не пытается показатся "не серым ", вот если б пытался и у него не получалось, тогда приняла бы вашу критику ! он мне такой нравится !! наш нелюбящий гламур пацан)))
Гор не искуственный))) а в чем Ева искуственная??))))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2823 2013-04-10 09:03:25

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Замечательно! Но уважайте и мнение тех армян, которые не считают должным хвалить свое, если это свое по их мнению отстой. Не хотел развернуто писать об исполнителе и его заявке, но принципиально это сделаю.

Это лично мое мнение, и мне плевать если вы считаете, что честность и объективность с моей стороны говорит о том, что я не отношусь к армянской нации. Всегда писал и буду писать, что думаю.

В отличие от Вас,мне не плевать на Ваше мнение-я уважаю мнения всех людей.Речь шла совсем о другом явлении!Но раз уж Вам плевать,значит Вы так и не поняли,о чем именно шла речь.Не считаю нужным продолжать эту тему.

Offline

#2824 2013-04-10 09:04:29

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Sakura пишет:

Поддержка здесь,на форуме-это как минимум неписаниегадостей в адрес своего представителя.А вот ПАТРИОТИЗМ-даже объяснять не имеет смысла,ибо он или есть,или его нет.

Кто тут писал в адрес Гора гадости?

Многие писали!

Offline

#2825 2013-04-10 10:22:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Аzer.(AZE) пишет:
Knight of Darkness пишет:
Аzer.(AZE) пишет:
Knight of Darkness пишет:

не смешите не этим конкурсом должны показать свой патриотизм, а то что Гоар и первый канал не думают о своей стране, так это не что, а то что мы не болеем за отстой это трагедия, я Гора желаю удачи, но болеть за него уж простите не могу, эту песню до конца не возможно слушать, и если не выйдет в финал, мне не капельки не будет обидно, и не надо нам тыкать и приводить в примеры зомби патриотизм некоторых:) с которым мы уже сталкивались и знаем что из себя это представляет, и знаем  у кого настоящий патриотизм а у кого пафос:)

  Правильно говаришь,  не  хрена  было    Айсель , Красавице и  Раде  хвалить  Гора , чтоб  потом  от  тебя  выходило бы  столько  желчи  smile)))

ой какая большая честь:))) лесть со стороны  соседей, интересно почему в 2010 году не кто из вас не был хорошего мнения о еве?:)))

потомучто  Ева   была  вся  искуственная    smile))

Лучше быть искусственно искусной, чем натурально безобразным. У Евы была шикарная песня, которая и по сей день любима многими еврофанами, а так же обычными слушателями. Это была серьезная заявка, яркая заявка, красивая заявка. А если еще честней, у вас Сафура тоже была мало эмоциональна и жива, но однако вами это не помечалось, тут я про честность если что. А вы про искусственность Ривас...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски