#176 2012-06-04 23:22:00

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидении 2013

Я проголосовал за Злату ... ну очень хочу что бы она представляла Украину в Швеции ... она сможе порвать всю Европу главное чтобы песня была отличная...

а по поводу фабрики я вот не совсем понял сути как можна выбирать лудших в России из российских и украинских фабрикантов, притом в жури сидит 3 судьи от России ето както не очень .... да и кто выбирал кто поедит на ету фабрику ... лудше бы туда Апреля забросили вместо Шуринса или Бушминой
было бы интересней... и почему все решают жури а зрителям чего остаеться ток смотреть и поражаться 10 минутным коментам жури ... не я конешно буду смотреть так как я успел закрить глаза на том моменте про который все тут говорят и болеть ...
но из всех реально можно попробывать отправлять только Диофильмы и Барского ... остальные не интересны....

Offline

#177 2012-06-05 02:50:45

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Украина на Евровидении 2013

ДиО, Барского и Эрику! Ева без Виагры никуда не поедет, а Шуринс все-таки из Латвии)) Российские фабриканты не понравились. Никто. Музыка из прошлого. Впрочем, как и жюри. Счет, конечно, на табло, но я для себя выводы сделал. Если Гагарина, Дайнеко и Бабушки это лучшее, что есть на данный момент в России, то можно только посочувствовать.


5j2IlZj.png

Offline

#178 2012-06-05 09:21:59

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

Результаты не стали известны. Поскольку все выпуски программы еще не вышли. Официально их никто не публиковал. Просто ты где-то на форумах прочитала и непонятно зачем назло все тут заспойлерила. Есть такое выражение как Осторожно спойлер". А ты еще и черными буквами специально прокричала. Чтобы уж все заметили. Это было некрасиво и подло.

Кстати, раз такое дело - тебе просто противопоказано заходить на сайт "Комсомольой правды", а то не дай Бог кондрашка хватит от новостей со съемок ФЗ.Р-У, вдруг узнаешь, с кем Шуринс будет петь и какую песню в Третьем Выпуске, или фото увидишь, напр. Барских с Верой Брежневой... Подлые люди, не могут обождать, пока ты насладишься очередным появлением на телеэкране "потенциальных кандидатов на Евровидение 2013", некрасиво поступают, просто УЖАС!!!...

Offline

#179 2012-06-05 09:58:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Кто-то писал про Машу Собко как кандидата от Украины. Я видела ее выступления на Новой Волне. Она статична, от нее нет никакой динамики. Она может легко провалиться. Вам нужно что-то динамичное и Швеция этого года тому показатель.

Offline

#180 2012-06-05 10:18:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Сколько раз написано - можно тправить того-то, но главное с хорошей песней. Так может было бы лучше пойти по пути Азербайджана 2011? Всем скинуться, купить одну хорошую песню, раздать потенциальным участникам, разрешить вносить небольшое изменение в аранжировку. А потом вызвать всех на ковер и кто лучше споет и преподнесет, того и отправлять...
Мне было бы интересно понаблюдать, как одну и ту же песню поют Джамала, Злата и Барских. Ну, и Матиас с Казаками, для прикола)))

Offline

#181 2012-06-05 10:27:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Сколько раз написано - можно тправить того-то, но главное с хорошей песней. Так может было бы лучше пойти по пути Азербайджана 2011? Всем скинуться, купить одну хорошую песню, раздать потенциальным участникам, разрешить вносить небольшое изменение в аранжировку. А потом вызвать всех на ковер и кто лучше споет и преподнесет, того и отправлять...
Мне было бы интересно понаблюдать, как одну и ту же песню поют Джамала, Злата и Барских. Ну, и Матиас с Казаками, для прикола)))

Ну о чем Вы здесь говорите? Хорошая песня пишется под определенного певца, его образ, исполнительское мастерство, голос, тембр, напр. так, как это делает К.МЕЛАДЗЕ, ну, попробуйте песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ отдать ДЖАМАЛЕ, ЗЛАТЕ ОГНЕВИЧ или БАРСКИХ, это же будет фарс, да и только...

Да и МАМО - А.ПРИХОДЬКО, как оказалось, до сих пор никто не смог достойно исполнить, кроме нее самой, некому...

Offline

#182 2012-06-05 12:00:43

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Да??? А сколько исполнителей пело песню "Yesterday"? И каждый поет по своему. Что мешает каждому спеть песню так, как он её понимает  и как может? И вот тогда и выбрать того, кто лучше всех спел. Я об этом. А вы о чем?

Offline

#183 2012-06-05 12:37:19

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Вон у Матиаса - своя ФАБРИКА, и она не мешает ему исполнять модную, стильную музыку на все времена, причем играючи, Барских такое и не снилось:

МАТИАС -  Earth Song, Банкет Директоров 2012 Oriflame 01.06.2012г.

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FwZaANOu7PU?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FwZaANOu7PU?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#184 2012-06-05 13:03:59

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Да пусть уже Матиас споет песню, которая будет играть из каждого утюга!!! А-то Матиас, Матиас...! А где этот Матиас? Что он поёт? "Проиграй мне войну"? И всё? Да нету у него нормальных песен! Ни по радио его не крутят, ни по тв не видно. Это не показатель. Но я о нем ничего не слышу и нигде его не вижу. Хотя я тоже не показатель. Может быть кто-то следит за его творчеством и знает. Но я не слежу ни за чьим творчеством, зато слышу много хороших песен. Матиаса в их числе нету, почему-то.
Вот когда будет у него хит, тогда и можно говорить. )))

Offline

#185 2012-06-05 13:16:18

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Да пусть уже Матиас споет песню, которая будет играть из каждого утюга!!! А-то Матиас, Матиас...! А где этот Матиас? Что он поёт? "Проиграй мне войну"? И всё? Да нету у него нормальных песен! Ни по радио его не крутят, ни по тв не видно. Это не показатель. Но я о нем ничего не слышу и нигде его не вижу. Хотя я тоже не показатель. Может быть кто-то следит за его творчеством и знает. Но я не слежу ни за чьим творчеством, зато слышу много хороших песен. Матиаса в их числе нету, почему-то.
Вот когда будет у него хит, тогда и можно говорить. )))

Что это Вас так разобрало, позвольте спросить? Мы же здесь, кажется, об исполнителях говорим, а не о песнях...

Не думаю, что Матиасу интересно было бы петь "Денс, денс" или "Мне уже двадцать... хочу жениться" или что-то там про "Кровь" как у Шуринса в Первом выпуске ФЗ.Р-У... Это хиты? Ведь так представили России визитки украинских фабрикантов...

Нужен уникальный исполнитель, а на песню решили скинуться все вместе? Понимаете слово - "уникальный"? Т.е. в единственном числе. И считайте, что в Украине такой один, но есть. Это мое мнение...

Offline

#186 2012-06-05 13:27:23

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Нужен уникальный исполнитель, а на песню решили скинуться все вместе? Понимаете слово - "уникальный"? Т.е. в единственном числе. И считайте, что в Украине такой один, но есть. Это мое мнение...

Матиаса мы уже видели на евровидении)))

Так что, если поедет Матиас, то все вспомнят о Диего. )))

Offline

#187 2012-06-05 13:34:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Что это Вас так разобрало, позвольте спросить? Мы же здесь, кажется, об исполнителях говорим, а не о песнях...

Вы уже второй год в каждом втором посте Матиасу оды поете. А чем Матиас уникален? Кудряшками? Артист прежде всего интересен песнями, а не внешностью. Поэтому я и говорю о песне. А вы об артисте? так таких артистов, как Матиас в каждом баре-ресторане куча. И каждый уникальный артист. Только вот песен у них своих практически нету. А где у Матиаса хиты? Вот у Билык хиты, у Океана Эльзы хиты. А у Матиаса?

Offline

#188 2012-06-05 13:44:24

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:

Нужен уникальный исполнитель, а на песню решили скинуться все вместе? Понимаете слово - "уникальный"? Т.е. в единственном числе. И считайте, что в Украине такой один, но есть. Это мое мнение...

Матиаса мы уже видели на евровидении)))

Так что, если поедет Матиас, то все вспомнят о Диего. )))

Сравнили Божий Дар с яичницей. Это не я написала:

f_21105285.jpg

Так что, теперь всем кучерявым нельзя появляться на Евровидении? Ну о чем здесь можно говорить?

Offline

#189 2012-06-05 13:49:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

А где у Матиаса хиты? Вот у Билык хиты, у Океана Эльзы хиты. А у Матиаса?

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина, насколько я знаю... ВОЗДУХ, песня кот. участвовала в ПЕСНЕ ГОДА 2010, летний хит ЗА ТОБОЙ, а ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ чем плоха? Не знаю, почему она до сих пор не звучит в России. Это уже к продюсеру...

Летом, думаю, еще парочку новых песен мы услышим...

Offline

#190 2012-06-05 14:34:54

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина

о боже, бедная Украина)))) я был лучшего мнения о стране)))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#191 2012-06-05 15:05:54

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина, насколько я знаю... ВОЗДУХ, песня кот. участвовала в ПЕСНЕ ГОДА 2010, летний хит ЗА ТОБОЙ, а ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ чем плоха? Не знаю, почему она до сих пор не звучит в России. Это уже к продюсеру...
Летом, думаю, еще парочку новых песен мы услышим...

Странно, а я не слышал) А где вы слышали? Не льстите Матиасу.
Я только когда шла фабрика слышал Матиаса. Потом когда был отбор. И всё. Вот Билык, Океан, Елку - этих слышал. Распевала вся страна. Особенно Елку. А вот Матиаса не слышал. Так если я не слышал, то где я живу? Не в Украине? 
Я в своем твитере могу что угодно написать. Если я напишу, что зал был в эйфории, когда пела Джамала, вы мне поверите, что надо отправить Джамалу на евровидение? И только она одна достойна!!!

Offline

#192 2012-06-05 15:18:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Вон у Матиаса - своя ФАБРИКА, и она не мешает ему исполнять модную, стильную музыку на все времена, причем играючи, Барских такое и не снилось:

Риц, ну чего вы все время пытаетесь из Матиаса слепить какого-то конкурента Барских? Не конкурент он ему. Кто получил награду Муз-ТВ за лучший прорыв? Барских. Кого крутят щас в России? Барских. Кто выступает на центральном канале России в Фабрике Звезд? Барских. Вопрос закрыт. Матиас скучен. Он пустой. От него умиляются только девочки-фанатки. Для широкой публики он скучен и неинтересен.

Его даже в фабрику новую не взяли. Уверенна что он бы с радостью туда полез попиариться.

Offline

#193 2012-06-05 15:23:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
РИЦ пишет:

Вон у Матиаса - своя ФАБРИКА, и она не мешает ему исполнять модную, стильную музыку на все времена, причем играючи, Барских такое и не снилось:

Риц, ну чего вы все время пытаетесь из Матиаса слепить какого-то конкурента Барских? Не конкурент он ему. Кто получил награду Муз-ТВ за лучший прорыв? Барских. Кого крутят щас в России? Барских. Кто выступает на центральном канале России в Фабрике Звезд? Барских. Вопрос закрыт. Матиас скучен. Он пустой. От него умиляются только девочки-фанатки. Для широкой публики он скучен и неинтересен.

Его даже в фабрику новую не взяли. Уверенна что он бы с радостью туда полез попиариться.

Шай, зачем ты так жестоко??? Вылила на человека ведро холодной воды! )))))))

Offline

#194 2012-06-05 16:12:20

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:

А где у Матиаса хиты? Вот у Билык хиты, у Океана Эльзы хиты. А у Матиаса?

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина, насколько я знаю... ВОЗДУХ, песня кот. участвовала в ПЕСНЕ ГОДА 2010, летний хит ЗА ТОБОЙ, а ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ чем плоха? Не знаю, почему она до сих пор не звучит в России. Это уже к продюсеру...

Летом, думаю, еще парочку новых песен мы услышим...

я не понимаю как можно слушать Матиаса темболее подпевать ... ну етот бред мне кажеться он не достоин что бы его можна было слушать ...
я все еще считаю что Матиас ето продукт для девченок 15-17 лет

Offline

#195 2012-06-05 16:25:37

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
РИЦ пишет:

Вон у Матиаса - своя ФАБРИКА, и она не мешает ему исполнять модную, стильную музыку на все времена, причем играючи, Барских такое и не снилось:

Риц, ну чего вы все время пытаетесь из Матиаса слепить какого-то конкурента Барских? Не конкурент он ему. Кто получил награду Муз-ТВ за лучший прорыв? Барских. Кого крутят щас в России? Барских. Кто выступает на центральном канале России в Фабрике Звезд? Барских. Вопрос закрыт. Матиас скучен. Он пустой. От него умиляются только девочки-фанатки. Для широкой публики он скучен и неинтересен.

Его даже в фабрику новую не взяли. Уверенна что он бы с радостью туда полез попиариться.

Про ФАБРИКУ - это только Ваша версия. Еще не известно, почему там нет Матиаса. А то, что сейчас уже видно, что как раз его-то там и не хватает - это факт. Украинская "балаганистая" Фабрика как-то не очень впечатлила Россию и сейчас она как раз занимается тем, что раздумывает - неужели то, что ей показали, действительно лучшее, что есть в украинской Фабрике.

А от Барсика-шептуна тащатся только девочки-зомби...
И голоса у него нет. Пока у него получается оболванивать Россию, но, думаю, что это ненадолго. Все бэки не пропишешь. А как тарелочки получают, мы наслышаны...

А вот как раз у Матиаса - очень широкая аудитория его почитателей... Так что тешьте себя надеждой, что кто-то там пустой и дальше, Shy...

В общем-то, если Вы берете на себя ответственность заявить, что Барских именно то, что нужно Украине для представления в виде эксклюзива на Евровидение 2013, я готова посмотреть на этот эксперимент...надеюсь, он получится занимательным и веселым...На меньшее я не согласна...

Offline

#196 2012-06-05 16:30:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Sasha Buranovskiy пишет:
РИЦ пишет:

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина

о боже, бедная Украина)))) я был лучшего мнения о стране)))

Интересно, чем это Вам не угодили песни К.МЕЛАДЗЕ, позвольте узнать? За песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ проголосовало большинство телезрителей и МАТИАС в нац. отборе 2010г. занял по зрительскому голосованию первое место... Что? Вам об этом неизвестно?

Offline

#197 2012-06-05 16:33:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Если я напишу, что зал был в эйфории, когда пела Джамала, вы мне поверите, что надо отправить Джамалу на евровидение? И только она одна достойна!!!

Конечно, найдите и опубликуйте, а мы прочитаем...с большим удовольствием...

Offline

#198 2012-06-05 17:06:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:

Если я напишу, что зал был в эйфории, когда пела Джамала, вы мне поверите, что надо отправить Джамалу на евровидение? И только она одна достойна!!!

Конечно, найдите и опубликуйте, а мы прочитаем...с большим удовольствием...

Тогда читайте Полякову. Я уверен, что вам понравится то, что она пишет. И вы даже забудете о Матиасе, а будете болеть за Олю)

Offline

#199 2012-06-05 17:08:20

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:
13-th пишет:

Если я напишу, что зал был в эйфории, когда пела Джамала, вы мне поверите, что надо отправить Джамалу на евровидение? И только она одна достойна!!!

Конечно, найдите и опубликуйте, а мы прочитаем...с большим удовольствием...

Тогда читайте Полякову. Я уверен, что вам понравится то, что она пишет. И вы даже забудете о Матиасе, а будете болеть за Олю)

Опубликуйте, пожалуйста, почитаем вместе...

Offline

#200 2012-06-05 17:15:30

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
Sasha Buranovskiy пишет:
РИЦ пишет:

Ну, это Вы загнули - а АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, БЕЛЫЙ САМОЛЕТ - распевала вся Украина

о боже, бедная Украина)))) я был лучшего мнения о стране)))

Интересно, чем это Вам не угодили песни К.МЕЛАДЗЕ, позвольте узнать? За песню АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ проголосовало большинство телезрителей и МАТИАС в нац. отборе 2010г. занял по зрительскому голосованию первое место... Что? Вам об этом неизвестно?

Костя Меладзе мой любимый композитор, но "Ангелы не умирают" одна из худших его песен) видать так любил вашего Матиаса, что написал ему подобный ширпотреб)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски