#5451 2013-05-15 20:21:04

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:
Simbioz пишет:
Magda пишет:

Теперь объяснимо, почему вам не нравится Литвинов wink
Я поняла, вы за минимализм. Но одна Анук у нас уже есть, зачем повторяться  smile

Магда она сама по себе красивая и без сказок привлечет к себе и к своей песни внимание, а то что щас отвлекает от нее. Мне реально она очень нравится и хочу ей самого высокого места но из за этого несуразного номера и ее движений увы голосовать не буду


Вы наверно и не собирались голосовать, а Ваш текст со стороны выглядит отговоркой, если бы да кабы - ну Вы поняли))))

да нет почему ж не хотел,грю же нравится очень,да и в любом случае наверняка Азербайджан и без меня отвалит Украине 12 баллов ))),так что большой потери не будет  smile  smile  smile


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5452 2013-05-15 20:22:09

zybra
Забанен
Зарегистрирован: 2013-05-04
Сообщений: 84

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

sand

Кого-то Вы мне напоминаете?! В группе Златы в контакте тоже появилось пару человек, критикующих все!!! Вы случайно не засланный козачок?

Про Литвинова он все таки правильно сказал,что Литвинов ничего хорошого для Златы не сделал и не придумал хорошого шоу ,что б она выграла евровидение Шведы запретили анимацию ,но он должен иметь второй план шоу для Златы ,а он второго плана не имел

Offline

#5453 2013-05-15 20:22:31

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

Simbioz, да, случается, что лучшее - враг хорошему  smile .
Повторюсь, мне жаль что вы "наказываете" Злату из-за неосуществленных режиссерских задумок (по вине оргов). Согласитесь, она достойна, чтобы за нее голосовали.
И тем не менее, спасибо, что вы к ней относитесь не равнодушно. Удачи вашим фаворитам

реально достойна че лукавить ))))))


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5454 2013-05-15 20:28:39

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz, а мы ж с Азербайджаном так дружим smile , и на форуме здесь тоже. Я думаю, что передумаете, у вас мужчины всегда для красивых девушек щедры и галантны  wink (я Злату имею ввиду)


cat-filing-nails.gif

Offline

#5455 2013-05-15 20:33:05

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5456 2013-05-15 20:35:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz пишет:
Magda пишет:

Simbioz

Магда, меня тут наверное никто не понимает или же я нормально свои мысли не могу нормально выразить хотя с русским вроде бы проблем нет, актеры тоже бывают так играют что думаешь это фильм или реальность неужели так вжились в роль, а есть дешевые актеришки. Злата естественно к ним не относится,но я просто не люблю наигранность люблю легкость как в Литве или же у Молдовы и от образа приятно и от песни, а у Златы закрой глаза и слушай это для меня так (((,а так нравилась вначале.

У Молдовы песня с драм-накалом, Литва вообще не поет, а просто шепчет-общается как бы с залом, просто направление Златы - это не ваше, вот и все. Мне сложно представить принцессу с такой же напряженной миной на лице, как у молдаванки и с такими же страдательными надрывами, про Литву вообще промолчу - Злата априори не может общаться со зрителями, поскольку совсем в другой реальности. Вот честно, категорически не понимаю претензий, но может быть вы и сами не можете объяснить, что именно вам не понравилось. Скорей всего просто песня Златы и выстроенный образ - это не ваше. Подождите Норвегию, думаю вам должно понравиться. В своем жанре, если постарается, будет круто смотреться.

Еще раз - Злата выстраивает образ наивной принцессы, умеющей общаться с великанами и бабочками. И выстраивает этот кукольный образ прекрасно. На мой взгляд тут не нужно больше ничего.

Редактировался ARMAN (2013-05-15 20:38:01)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5457 2013-05-15 20:36:38

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

Simbioz, а мы ж с Азербайджаном так дружим smile , и на форуме здесь тоже. Я думаю, что передумаете, у вас мужчины всегда для красивых девушек щедры и галантны  wink (я Злату имею ввиду)

Да я знаю,у нас и украинцы на заводе работают как будто бы свои )), договорились 1 смс за украину одну за Сан-марино ))


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5458 2013-05-15 20:45:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

Simbioz, не соглашусь с наигранностью. На сцену все выходят как актрисы, для этого номера и ставят. Злата не драматическую роль играла, в которой ей можно верить или нет.
И улыбка и плавность движений и красивые руки - все соответствовало образу вымышленной лесной феи. Жаль, что красивая, талантливая певица с сильной песней вызвала у вас отторжение roll

Магда, не обижайся. Мне тоже очень Злата на прессухе понравилась : красавица да и только и очень обаятельная. А на сцене : нет. Именно наигранно и фальшиво выглядело. ИМХО


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5459 2013-05-15 20:48:41

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Simbioz пишет:
Magda пишет:

Simbioz

Магда, меня тут наверное никто не понимает или же я нормально свои мысли не могу нормально выразить хотя с русским вроде бы проблем нет, актеры тоже бывают так играют что думаешь это фильм или реальность неужели так вжились в роль, а есть дешевые актеришки. Злата естественно к ним не относится,но я просто не люблю наигранность люблю легкость как в Литве или же у Молдовы и от образа приятно и от песни, а у Златы закрой глаза и слушай это для меня так (((,а так нравилась вначале.

У Молдовы песня с драм-накалом, Литва вообще не поет, а просто шепчет-общается как бы с залом, просто направление Златы - это не ваше, вот и все. Мне сложно представить принцессу с такой же напряженной миной на лице, как у молдаванки и с такими же страдательными надрывами, про Литву вообще промолчу - Злата априори не может общаться со зрителями, поскольку совсем в другой реальности. Вот честно, категорически не понимаю претензий, но может быть вы и сами не можете объяснить, что именно вам не понравилось. Скорей всего просто песня Златы и выстроенный образ - это не ваше. Подождите Норвегию, думаю вам должно понравиться. В своем жанре, если постарается, будет круто смотреться.

Еще раз - Злата выстраивает образ наивной принцессы, умеющей общаться с великанами и бабочками. И выстраивает этот кукольный образ прекрасно. На мой взгляд тут не нужно больше ничего.

Арман, ты не понимаешь наверное дело не в жанре, у них я не вижу наигранности они живут тем о чем рассказывают,а вот у Златы это есть она показывает что она учила рука вправо,ножку влево щас надо телом потрясти(ну эт образно),но в общем я именно про это и говорю. Если б песня Златы мне не нравилась в моем плеере она бы не играла.


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5460 2013-05-15 20:54:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz пишет:

Арман, ты не понимаешь наверное дело не в жанре, у них я не вижу наигранности они живут тем о чем рассказывают,а вот у Златы это есть она показывает что она учила рука вправо,ножку влево щас надо телом потрясти(ну эт образно),но в общем я именно про это и говорю. Если б песня Златы мне не нравилась в моем плеере она бы не играла.

Ну этого не избежать если у тебя номер постановочный - бабочки летают, надо отыграть, - различные повороты вместе с камерой и.т.д. Просто эта... да, можно сказать, что искусственность, мной почему-то принимается за данность, а может просто любовь слепа...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5461 2013-05-15 20:56:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Simbioz пишет:

Арман, ты не понимаешь наверное дело не в жанре, у них я не вижу наигранности они живут тем о чем рассказывают,а вот у Златы это есть она показывает что она учила рука вправо,ножку влево щас надо телом потрясти(ну эт образно),но в общем я именно про это и говорю. Если б песня Златы мне не нравилась в моем плеере она бы не играла.

Ну этого не избежать если у тебя номер постановочный - бабочки летают, надо отыграть, - различные повороты вместе с камерой и.т.д. Просто эта... да, можно сказать, что искусственность, мной почему-то принимается за данность, а может просто любовь слепа...

Так и хочется вспомнить твоего любимку: Лав киллс ова энд ова

Offline

#5462 2013-05-15 20:56:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

mariofrank 08 пишет:
ARMAN пишет:
Simbioz пишет:

Арман, ты не понимаешь наверное дело не в жанре, у них я не вижу наигранности они живут тем о чем рассказывают,а вот у Златы это есть она показывает что она учила рука вправо,ножку влево щас надо телом потрясти(ну эт образно),но в общем я именно про это и говорю. Если б песня Златы мне не нравилась в моем плеере она бы не играла.

Ну этого не избежать если у тебя номер постановочный - бабочки летают, надо отыграть, - различные повороты вместе с камерой и.т.д. Просто эта... да, можно сказать, что искусственность, мной почему-то принимается за данность, а может просто любовь слепа...

Так и хочется вспомнить твоего любимку: Лав киллс ова энд ова

Не надо! devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5463 2013-05-15 20:57:58

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Марсель, ну девушкам иногда это позволительно  smile
Феи они такие, как говорится, могут фейнуть, а могут и нафеячать (это не мат!!!) big_smile big_smile big_smile

ПыСы Я не обижаюсь, я буду отстреливаться до последнего патрона  wink


cat-filing-nails.gif

Offline

#5464 2013-05-15 21:00:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

Марсель, ну девушкам иногда это позволительно  smile
Феи они такие, как говорится, могут фейнуть, а могут и нафеячать (это не мат!!!) big_smile big_smile big_smile

ПыСы Я не обижаюсь, я буду отстреливаться до последнего патрона  wink

Я с тобой kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5465 2013-05-15 21:02:33

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Simbioz пишет:

Арман, ты не понимаешь наверное дело не в жанре, у них я не вижу наигранности они живут тем о чем рассказывают,а вот у Златы это есть она показывает что она учила рука вправо,ножку влево щас надо телом потрясти(ну эт образно),но в общем я именно про это и говорю. Если б песня Златы мне не нравилась в моем плеере она бы не играла.

Ну этого не избежать если у тебя номер постановочный - бабочки летают, надо отыграть, - различные повороты вместе с камерой и.т.д. Просто эта... да, можно сказать, что искусственность, мной почему-то принимается за данность, а может просто любовь слепа...

хехе, неужели мня поняли,ну и слава богу ))


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5466 2013-05-15 21:17:12

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Арман, спасибо тебе,  7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif

А вообще, действительно приятно что люди пишут, какие-то улучшения по номеру предлагают, значит переживают за Злату. Понятно, что невозможно все задуманное реализовать, но, главное, что сама Злата не вызывает негативной реакции,а значит поклонники все-равно останутся  smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#5467 2013-05-15 21:24:34

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2013

sand пишет:

Некрасову нужно сейчас проявить решительность. Убрать с номера великана (объяснить ему ситуацию, поблагодарить за все). Убрать камень (в прямом эфире картинка со стоящей на камне певицей выглядела странно). Сделать фон яркий - вызывающий чувство радости и эйфории. Сделать номер как на отборе, только платье можно взять с выступления в Амстердаме (если фон будет яркий). Сделать прическу как на первой репетиции (в прямом эфире прическа смотрелась не очень).

Пож. ответьте на вопросы : Допускают ли правила ESC  после полуфинала менять постановку номера, платье, костюмы бэков и заменять (или удалять) кого либо из соисполнителей…?  ( или номер в финале включая одежду должен полностью  повторять то, что было представлено на выступлении в полуфинале?).

Offline

#5468 2013-05-15 21:26:35

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

А вообще, действительно приятно что люди пишут, какие-то улучшения по номеру предлагают, значит переживают за Злату. Понятно, что невозможно все задуманное реализовать, но, главное, что сама Злата не вызывает негативной реакции,а значит поклонники все-равно останутся  smile

Еще как останутся! Я только благодаря Евровидению открыла для себя Злату, когда шли нац. отборы. Даже не знаю, как получилось, что я "Зозулю" до этого года не слышала. Теперь-то несколько ее песен в моем плей-листе и пока не надоедают)))

Offline

#5469 2013-05-15 21:29:52

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

elly211, приятно читать smile Так они же "Кукушку" именно к отбору и писали  smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#5470 2013-05-15 21:33:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2013

Goorman пишет:
sand пишет:

Некрасову нужно сейчас проявить решительность. Убрать с номера великана (объяснить ему ситуацию, поблагодарить за все). Убрать камень (в прямом эфире картинка со стоящей на камне певицей выглядела странно). Сделать фон яркий - вызывающий чувство радости и эйфории. Сделать номер как на отборе, только платье можно взять с выступления в Амстердаме (если фон будет яркий). Сделать прическу как на первой репетиции (в прямом эфире прическа смотрелась не очень).

Пож. ответьте на вопросы : Допускают ли правила ESC  после полуфинала менять постановку номера, платье, костюмы бэков и заменять (или удалять) кого либо из соисполнителей…?  ( или номер в финале включая одежду должен полностью  повторять то, что было представлено на выступлении в полуфинале?).

Постановку нет, наряды скорее всего разрешат сменить. Исполнителя нельзя менять,беков со штрафом скорее всего


baby-yoda-6.gif

Offline

#5471 2013-05-15 21:34:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

румынка в 2008-ом точно платье меняла зачем-то


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5472 2013-05-15 22:08:45

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Интервью со З.Огневич после выхода в финал:

Offline

#5473 2013-05-15 22:15:28

zybra
Забанен
Зарегистрирован: 2013-05-04
Сообщений: 84

Re: Украина на Евровидении 2013

Медийщики Украины раскритиковали выступление Златы Огневич

Offline

#5474 2013-05-15 22:15:30

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2013

Мне выступление в пф совсем не понравилось. Жеманно очень получилось, хотя и понятно что это от того что перенервничала.
Платье плохо, под сказочную золушко-принцессу не подходит (жаль но похоже такие мультики как "Анастасия" украинская команда не видела)
Порадовал только голос. Сомневаюсь что в топ-5 попадет, хотя время до ума довести номер есть.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5475 2013-05-15 22:15:39

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Спасибо, РИЦ-добытчице, особенно улыбнуло как Анук трогательно приклеила жвачку на стол (на 10 сек)  ops  smile


cat-filing-nails.gif

Offline

Подвал доски