#5426 2013-05-15 18:07:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Krush пишет:
РИЦ пишет:

Может,Великану за Златой вернуться в конце песни - он, как бы, надвигается на нее сзади и хочет опять унести, протягивает руки, например - была бы хотя бы интрига и эффект неожиданности...

Лучше всего великану выйти на номере Дании и унести Эммели в самом начале песни, это буде куда эффективнее  big_smile

Ну кто ж его туда пустит.
Соглашусь, что лучшая съемка номера была у Эммели, снимали, как Победительницу, много крупных выразительных планов, в отличие от той же Златы...Хотя ни в песне, и в образе Эммели не вижу ничего победного - так, бледное подобие Лорин с истерией в голосе...

Offline

#5427 2013-05-15 18:08:52

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Украина на Евровидении 2013

Скажу честно, визуально ждала большего. Да Злате «можно и не петь, просто выйти и будет красиво», да к тому же она еще и пела весьма достойно, но нам обещали невероятных сюрпризов и феерии, а получилось по сути простое статичное выступление, как у той же России, пусть и с более яркой певицей. Я не в коем случае не обвиняю украискую команду, допускаю, что не все получилось не по их вине, но вдаваться в разборке нет желания, лучше оценить конечный продукт. Он получился достойным, но для того самого победного выступления не хватило какого-то дополнительного яркого впечатления. Тем не менее, это кандидат на хорошее место)

Offline

#5428 2013-05-15 18:09:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

crisalide пишет:
Antoha пишет:

Товарищи, рано вы сдулись, так нельзя!!!! Зажжет злата в финале, и глаз гореть будет и все-все будет зашибись:)

надо просто вместо тумана на сцену дым канабиса выпустить. У усё буит в ажуре

ПС. За что 13-ого забанили? Как же он теперь?

за мат его:) сейчас же 1 преда - бан:)

ну в ажуре будут те, кто в арене будет:) а голосуют преимущественно телезрители big_smile

Offline

#5429 2013-05-15 18:31:51

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Бальмонт пишет:
crisalide пишет:

ПС. За что 13-ого забанили?

за мат:)

Да не ругался матом он, просто процитировал слова россиянина о своей же стране, и то не прямым текстом. Жаль, не вовремя этот бан.
13-th, ждем возвращения wink


cat-filing-nails.gif

Offline

#5430 2013-05-15 18:33:16

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:
Бальмонт пишет:
crisalide пишет:

ПС. За что 13-ого забанили?

за мат:)

Да не ругался матом он, просто процитировал слова россиянина о своей же стране, и то не прямым текстом. Жаль, не вовремя этот бан.
13-th, ждем возвращения wink

там было нарушено правило форума,  за такое в своё время тоже преду получал big_smile

Offline

#5431 2013-05-15 18:43:26

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Simbioz пишет:
Dj Max-IM пишет:

Я вчера наигранности не увидел, только Злата нервничала сильно....

Как не было наигранности движения руками, пластика незнаю точно так же делала наша Сафура, все наигранно и искуственно

Вы еще обвините Злату в деревянности, которая наблюдалась у Сафуры, при всем уважении к ее песни. Вот тут вообще нелепое сравнение...

Я не сказал деревянность,просто все эти движения слишком наигранные, смотришь и такое ощущение как-будто актриса вышла,не от души все это. Не знаю меня это оттолкнуло очень нравилась, но голосовать за нее в финале перехотелось.


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5432 2013-05-15 18:53:39

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz, не соглашусь с наигранностью. На сцену все выходят как актрисы, для этого номера и ставят. Злата не драматическую роль играла, в которой ей можно верить или нет.
И улыбка и плавность движений и красивые руки - все соответствовало образу вымышленной лесной феи. Жаль, что красивая, талантливая певица с сильной песней вызвала у вас отторжение roll


cat-filing-nails.gif

Offline

#5433 2013-05-15 18:57:18

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,887

Re: Украина на Евровидении 2013

Krush пишет:
РИЦ пишет:

Может,Великану за Златой вернуться в конце песни - он, как бы, надвигается на нее сзади и хочет опять унести, протягивает руки, например - была бы хотя бы интрига и эффект неожиданности...

Лучше всего великану выйти на номере Дании и унести Эммели в самом начале песни, это буде куда эффективнее  big_smile

Не, Великан свою миссию выполнил. Вообще-то, он мне больше Воина напомнил, который отвоевал Красавицу у злых лесных духов.
И да, в конце кого-то не хватает - например, Принца)) Спел бы Менгони после Златы, что ли... Здорово они смотрятся вдвоем! Классное интервью - первые позитив за день! Моя мечта о дуэте практически осуществилась)) kiss


5j2IlZj.png

Offline

#5434 2013-05-15 18:58:16

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2013

По-моему у Златы безупречное выступление, придраться не к чему smile
Хочу её в победители! Киев-2014!

Offline

#5435 2013-05-15 19:06:23

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидении 2013

Antoha пишет:
vasanik пишет:
Antoha пишет:

Товарищи, рано вы сдулись, так нельзя!!!! Зажжет злата в финале, и глаз гореть будет и все-все будет зашибись:)


и фонтан и радуга
и много лесных фей будет летать

я че-то юмора не понял...


здесь юмора нет - одной Златы достаточно без камней и тумана и в конце без салюта
но и это все не портить ей выступление но можно очень еще добавить)))

Offline

#5436 2013-05-15 19:09:42

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:

Simbioz, не соглашусь с наигранностью. На сцену все выходят как актрисы, для этого номера и ставят. Злата не драматическую роль играла, в которой ей можно верить или нет.
И улыбка и плавность движений и красивые руки - все соответствовало образу вымышленной лесной феи. Жаль, что красивая, талантливая певица с сильной песней вызвала у вас отторжение roll

Магда, меня тут наверное никто не понимает или же я нормально свои мысли не могу нормально выразить хотя с русским вроде бы проблем нет, актеры тоже бывают так играют что думаешь это фильм или реальность неужели так вжились в роль, а есть дешевые актеришки. Злата естественно к ним не относится,но я просто не люблю наигранность люблю легкость как в Литве или же у Молдовы и от образа приятно и от песни, а у Златы закрой глаза и слушай это для меня так (((,а так нравилась вначале.


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5437 2013-05-15 19:14:35

sand
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Большой ошибкой было приглашать делать постановку номера - постановщика с СТБ. На СТБ постановки снимают множеством камер с разных ракурсов и расстояний. Потом делают, такой себе клип, из мелькающих кусочков постановки номера, лиц зрителей и судей, видов зала и т.д. – в том числе с ускоренной и замедленной съемкой и компьютерной графикой. Причем, с каждым разом, все сильнее покидает вкус создателей этого винегрета -  который никак не отражает реальные события, которые происходят на сцене в прямом эфире. Таким образом, любую бездарную постановку (что мы имеем в нашем случае) - можно превратить в конфетку (правда, только для колхоза, а не для Европы). Здесь же, в прямом эфире, мы увидели, что постановка просто убила номер и обесценила замечательную певицу.
Злата красавица, прекрасный голос – вся концентрация должна быть на ней. Все что нужно было сделать это дать ей спокойно и не напрягаясь спеть, одеть в  удобное платье (что б она могла свободно и расслабленно двигаться или танцевать во время пения). А не ставить - нервно шататься, на неровный камень, в неестественной позе со связанными узким платьем ногами, на  темном, сером,  грустном траурном фоне (по сравнению с остальными номерами, где фон -  это праздник и карнавал).
А приглашение великана в номер - выглядит, как намеренное вредительство. Все зрители при виде великана в номере должны увидеть настоящего сказочного великана, с четкой и уверенной поступью, от которой дрожит земля. А теперь вспомните свои мысли и чувства при виде нашего великана в номере. Подавляющее большинство людей, в этот момент, подумают: несчастный человек, с ограниченными возможностями (шатающаяся походка с неловкой постановкой ног). И Злату тоже искусственно вводят в такое же нехорошее физическое и психическое состояние: камнем, платьем, великаном, общей атмосферой номера. Зрителю передается психическое и физическое состояние исполнителей. Номер, ни в коем случае, не должен вызывать жалость и портить настроение зрителю – желающих заплатить за получение таких эмоций найдется немного.
Некрасову нужно сейчас проявить решительность. Убрать с номера великана (объяснить ему ситуацию, поблагодарить за все). Убрать камень (в прямом эфире картинка со стоящей на камне певицей выглядела странно). Сделать фон яркий - вызывающий чувство радости и эйфории. Сделать номер как на отборе, только платье можно взять с выступления в Амстердаме (если фон будет яркий). Сделать прическу как на первой репетиции (в прямом эфире прическа смотрелась не очень).

Редактировался sand (2013-05-15 19:24:04)

Offline

#5438 2013-05-15 19:25:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Да нет, что Вы предлагаете, sand, не пойдет... И Великан к месту - только, не надо было его заставлять тащить Злату на камень, зачем, раз для него это тяжело - важно было обыграть его необычность современного  Гулливера, а для этого можно было просто, например, вытащить Злату из красивого цветка и поставить на камень, не уходить в никуда, а расположиться на другом камне и слушать /активно, хотя бы мимикой/, как она поет, в конце - по-хулигански, разогнать весь бэк-вокал, и встать, например, перед Златой на одно колено в знак благодарности, или просто приблизиться к ней с какими-нибудь намерениями. Ну, это так, вольная фантазия... У Игоря был большой потенциал для нахождения на сцене весь номер, до конца...

Offline

#5439 2013-05-15 19:31:34

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

sand пишет:

Большой ошибкой было приглашать делать постановку номера - постановщика с СТБ. На СТБ постановки снимают множеством камер с разных ракурсов и расстояний. Потом делают, такой себе клип, из мелькающих кусочков постановки номера, лиц зрителей и судей, видов зала и т.д. – в том числе с ускоренной и замедленной съемкой и компьютерной графикой. Причем, с каждым разом, все сильнее покидает вкус создателей этого винегрета -  который никак не отражает реальные события, которые происходят на сцене в прямом эфире. Таким образом, любую бездарную постановку (что мы имеем в нашем случае) - можно превратить в конфетку (правда, только для колхоза, а не для Европы). Здесь же, в прямом эфире, мы увидели, что постановка просто убила номер и обесценила замечательную певицу.
Злата красавица, прекрасный голос – вся концентрация должна быть на ней. Все что нужно было сделать это дать ей спокойно и не напрягаясь спеть, одеть в  удобное платье (что б она могла свободно и расслабленно двигаться или танцевать во время пения). А не ставить - нервно шататься, на неровный камень, в неестественной позе со связанными узким платьем ногами, на  темном, сером,  грустном траурном фоне (по сравнению с остальными номерами, где фон -  это праздник и карнавал).
А приглашение великана в номер - выглядит, как намеренное вредительство. Все зрители при виде великана в номере должны увидеть настоящего сказочного великана, с четкой и уверенной поступью, от которой дрожит земля. А теперь вспомните свои мысли и чувства при виде нашего великана в номере. Подавляющее большинство людей, в этот момент, подумают: несчастный человек, с ограниченными возможностями (шатающаяся походка с неловкой постановкой ног). И Злату тоже искусственно вводят в такое же нехорошее физическое и психическое состояние: камнем, платьем, великаном, общей атмосферой номера. Зрителю передается психическое и физическое состояние исполнителей. Номер, ни в коем случае, не должен вызывать жалость и портить настроение зрителю – желающих заплатить за получение таких эмоций найдется немного.
Некрасову нужно сейчас проявить решительность. Убрать с номера великана (объяснить ему ситуацию, поблагодарить за все). Убрать камень (в прямом эфире картинка со стоящей на камне певицей выглядела странно). Сделать фон яркий - вызывающий чувство радости и эйфории. Сделать номер как на отборе, только платье можно взять с выступления в Амстердаме (если фон будет яркий). Сделать прическу как на первой репетиции (в прямом эфире прическа смотрелась не очень).


Я тоже самое имел ввиду просто не так подробно расписал, не нужно было сказки создавать вышла одна,в удобном одеянии спела,получила удовольствие от себя и песни и ушла, вот за такое бы я проголосовал.


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5440 2013-05-15 19:56:41

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

sand пишет:

... что постановка просто убила номер и обесценила замечательную певицу...
...дать ей спокойно и не напрягаясь спеть...а  не ставить - нервно шататься, на неровный камень, в неестественной позе со связанными узким платьем ногами, на  темном, сером,  грустном траурном фоне (по сравнению с остальными номерами, где фон -  это праздник и карнавал).
... И Злату тоже искусственно вводят в такое же нехорошее физическое и психическое состояние: камнем, платьем, великаном, общей атмосферой номера. Зрителю передается психическое и физическое состояние исполнителей. Номер, ни в коем случае, не должен вызывать жалость и портить настроение зрителю – желающих заплатить за получение таких эмоций найдется немного.

Позволила себе выделить то, с вообще чем не согласна. По-моему вы очень сгустили краски. Траурный фон, жалость, испорченное настроение - я просто удивляюсь вашей фантазии.
Да смотрите номер с улыбкой, люди на сцене получают удовольствие, дарят вам сказку, а вы обследуете физическое и психическое состояние Златы и Игоря, которого ровно 5 сек показывают.
Если для вас надо убрать великана, камень, фон, одежду, прическу то может и песню другую, или исполнителя neutral

ПыСы карнавальный фон к песне Златы?  glasses


cat-filing-nails.gif

Offline

#5441 2013-05-15 19:59:09

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,887

Re: Украина на Евровидении 2013

Вообще-то, она и так спокойно себе поет всю песню.
Откуда известно, что в этом платье ей не удобно? Может из-за этого момента и поменяли яркое платье на светлое.
Вы в курсе, что изначально планировалось? Как можно рассуждать о том, чего нет? Виноват не Литвинов, а шведы, которым нужен другой победитель.
Украинские шоу очень качественные. И это не один канал. Мы к ним привыкли. И сейчас я вижу разницу, увы. Это наш минус? Нужно стараться быть хуже? Хорошо, проще. В этом году Вам не хватает простого? А "вышла-спела" это будет уже не Украина. И народ уже ждет от нас чего-то другого.
Не ищите катастрофу там, где ее нет. Катастрофа случится если Украина отправит в следующем году мужика и засядет с ним полуфинале на радость здешним почитателям украинских талантов)) Мозговая сегодня утром так неоднозначно намекнула, что мужчины поборются за...  hmm


5j2IlZj.png

Offline

#5442 2013-05-15 20:00:45

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Украина на Евровидении 2013

Да нормально Злата выступала, волновалась, но к финалу она нам ещё покажет kiss

Offline

#5443 2013-05-15 20:01:14

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz пишет:

Я тоже самое имел ввиду просто не так подробно расписал, не нужно было сказки создавать вышла одна,в удобном одеянии спела,получила удовольствие от себя и песни и ушла, вот за такое бы я проголосовал.

Теперь объяснимо, почему вам не нравится Литвинов wink
Я поняла, вы за минимализм. Но одна Анук у нас уже есть, зачем повторяться  smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#5444 2013-05-15 20:04:21

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

О, Володимир Ткаченко ступает на тропу Евровидения? Интересно... Только вот шансов занять хорошее место у него даже меньше будет, чем у А.Пономарева - неформат, хотя, голосистый...

Offline

#5445 2013-05-15 20:06:26

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

sand

Кого-то Вы мне напоминаете?! В группе Златы в контакте тоже появилось пару человек, критикующих все!!! Вы случайно не засланный козачок?


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5446 2013-05-15 20:06:28

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Айсель, спасибо за понимание, как и всем, кто неравнодушен к Злате.
Арман, так вообще - верный рыцарь


cat-filing-nails.gif

Offline

#5447 2013-05-15 20:13:44

Simbioz
Участник
Из 阿塞拜疆,巴库
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 204

Re: Украина на Евровидении 2013

Magda пишет:
Simbioz пишет:

Я тоже самое имел ввиду просто не так подробно расписал, не нужно было сказки создавать вышла одна,в удобном одеянии спела,получила удовольствие от себя и песни и ушла, вот за такое бы я проголосовал.

Теперь объяснимо, почему вам не нравится Литвинов wink
Я поняла, вы за минимализм. Но одна Анук у нас уже есть, зачем повторяться  smile

Магда она сама по себе красивая и без сказок привлечет к себе и к своей песни внимание, а то что щас отвлекает от нее. Мне реально она очень нравится и хочу ей самого высокого места но из за этого несуразного номера и ее движений увы голосовать не буду


Син минем гюзялемсин!

Offline

#5448 2013-05-15 20:15:54

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz пишет:
Magda пишет:
Simbioz пишет:

Я тоже самое имел ввиду просто не так подробно расписал, не нужно было сказки создавать вышла одна,в удобном одеянии спела,получила удовольствие от себя и песни и ушла, вот за такое бы я проголосовал.

Теперь объяснимо, почему вам не нравится Литвинов wink
Я поняла, вы за минимализм. Но одна Анук у нас уже есть, зачем повторяться  smile

Магда она сама по себе красивая и без сказок привлечет к себе и к своей песни внимание, а то что щас отвлекает от нее. Мне реально она очень нравится и хочу ей самого высокого места но из за этого несуразного номера и ее движений увы голосовать не буду


Вы наверно и не собирались голосовать, а Ваш текст со стороны выглядит отговоркой, если бы да кабы - ну Вы поняли))))

Редактировался Максим Древаль (2013-05-15 20:17:38)


40b4a5a63711.jpg

Offline

#5449 2013-05-15 20:17:35

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,887

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

О, Володимир Ткаченко ступает на тропу Евровидения? Интересно... Только вот шансов занять хорошее место у него даже меньше будет, чем у А.Пономарева - неформат, хотя, голосистый...

На самом деле, есть шанс и у Ткаченко. Но давайте об этом поговорим 19 мая с утреца))


5j2IlZj.png

Offline

#5450 2013-05-15 20:19:37

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Украина на Евровидении 2013

Simbioz, да, случается, что лучшее - враг хорошему  smile .
Повторюсь, мне жаль что вы "наказываете" Злату из-за неосуществленных режиссерских задумок (по вине оргов). Согласитесь, она достойна, чтобы за нее голосовали.
И тем не менее, спасибо, что вы к ней относитесь не равнодушно. Удачи вашим фаворитам


cat-filing-nails.gif

Offline

Подвал доски