#3701 2013-03-13 13:48:28

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Мне пальцем тыкать? Я с телефона - мне не удобно искать сейчас. Сами поищите, чай не маленькие.

желательно ткнуть:) там 232 страницы перелистывать:D

Offline

#3702 2013-03-13 13:49:14

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Мне пальцем тыкать? Я с телефона - мне не удобно искать сейчас. Сами поищите, чай не маленькие.

Кто утверждает, тот и ищет.


Зима близко (c)

Offline

#3703 2013-03-13 13:51:02

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Вот не понимаю, чего Михаил сразу об этом всем не сказал? Неужели тайна? Столько негатива в группе написали, столько недовольных, но молчать. Можно же было сказать об этом всем?

Думаю, не ожидали, что столько негатива польется после презентации... Вот сейчас сидят и разрабатывают план действий, чтобы поменять и аранжировку и беков и еще чего добавить...

Offline

#3704 2013-03-13 13:54:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Vendetta пишет:
13-th пишет:

Мне пальцем тыкать? Я с телефона - мне не удобно искать сейчас. Сами поищите, чай не маленькие.

Кто утверждает, тот и ищет.

Не оффтопте. Кому надо, тот пусть и ищет!

Offline

#3705 2013-03-13 13:57:19

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Skysoul пишет:
13-th пишет:

Вот не понимаю, чего Михаил сразу об этом всем не сказал? Неужели тайна? Столько негатива в группе написали, столько недовольных, но молчать. Можно же было сказать об этом всем?

Думаю, не ожидали, что столько негатива польется после презентации... Вот сейчас сидят и разрабатывают план действий, чтобы поменять и аранжировку и беков и еще чего добавить...

Михаил не первый год в шоубизнесе. Он все знает лучше нас и связей у него побольше. План, уверен, разработан давно и они его придерживаются.

Offline

#3706 2013-03-13 14:02:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Skysoul пишет:
13-th пишет:

Вот не понимаю, чего Михаил сразу об этом всем не сказал? Неужели тайна? Столько негатива в группе написали, столько недовольных, но молчать. Можно же было сказать об этом всем?

Думаю, не ожидали, что столько негатива польется после презентации... Вот сейчас сидят и разрабатывают план действий, чтобы поменять и аранжировку и беков и еще чего добавить...

Речь идет о живых вокалах, которые экспрессивно будут не приглажены, как на видео. Вариантов с расставлением акцентов в живом выступлении несколько и их будут обкатывать. О других изменениях на данный момент речи не идет. Никто никаких авральных планов не разрабатывает. Планы сейчас главные - как можно широко дать песню в ротацию на радио и ТВ в зарубежных странах, чтобы она была донесена не только до очень узкой фан-аудитории, а несколько более широкой.

Offline

#3707 2013-03-13 14:02:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Не оффтопте. Кому надо, тот пусть и ищет!

пфффф..не надо было эту тему тогда тебе поднимать:)) http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,766385,page=163 не поленился и поискал..только один скан из какой-то газеты про Казань и все...а если уж на то и пошло. то буду рад Евовидению в родном Ульяновске) у нас осенью Ледовый дворец открывают на  5000 тысяч зрителей:D
<2822358498526149.jpg

Offline

#3708 2013-03-13 14:03:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Удивительно, что они реально прислушиваются к общественному мнению. Не просто кинули песню - и всё, А видят общественную реакцию и будут искать пути, чтобы улучшить и сгладить то, что не очень понравилось многим.

Offline

#3709 2013-03-13 14:08:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

AGRush пишет:
13-th пишет:

Не оффтопте. Кому надо, тот пусть и ищет!

пфффф..

Я не про прессу говорил. Я про форум. Некоторые так же уже примеряли победу на себе. Так что, не мы первые.

Offline

#3710 2013-03-13 14:11:07

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Украина на Евровидении 2013

Andy пишет:

Первое живое исполнение новой версии будет на премии YUNA. Эфир на Интере 17-го марта в 23.00 Киева. Злата будет петь вживую с записанными бэками... данная версия - прежде всего видео версия. То есть сделанная специально для видеоклипа... С живым выступлением будут испытывать несколько вариантов...  совершенно другие по динамике и экспрессии живых вокалов. Будут обкатывать их на различных концертах и выступлениях в Украине. Окончательная версия прозвучит только в самом Мальмё. Все основные фишки бэк-вокалов сохранены, Михаил считает их важнейшей частью песни и они будут играть большую роль...

Это хорошая новость. Спасибо, Andy. Тогда есть реальный шанс на Победу. Тем более что Германия (главн.конкурент) снова повязла в подозрениях на плагиат (новая волна обвинений к ним на подходе, вероятно, - по песне от "шведской хаус мафии"). Остается грузинский дуэт из самых реальных претендентов на "золото" (но с ним уже можно будет соперничать - коли Украина дорабатывает конечный мастер-трек с учетом прежних гениальных "фишек"). Сие радует. Пронзающий вокал Златы в исходной версии на Нац.отборе - основа будущего успеха, по-моему. Плюс "афробэки" оттуда. ИМХО.

Offline

#3711 2013-03-13 14:11:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Я не про прессу говорил. Я про форум. Некоторые так же уже примеряли победу на себе. Так что, не мы первые.

будешь с компа, ссылку в личку скинь:)

Offline

#3712 2013-03-13 14:12:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Вообще все привязалсь к столицам. Особенно у нас, в постсоветии. Никаких других городов, кроме столицы, не существует, когда надо проводить конкурс. Вон шведы, немцы могут себе спокойно не в столицах провести Евровидение. А у нас если выиграет опять кто, то опять будет в Киеве или Москве наверное.

Сомневаюсь, что они заходят где-то во Львове или Одессе проводить. Только если конкретно какой-то чиновник вцепится и будет идею эту продвигать. В России тоже фаны все мечтают, что Евровидение вдруг поедет в тот город/республику, откуда участник. То в то в Казани, то в Туле, то в Бураново, то в Сочи smile В России в лучшем случае, как мне кажется, могут в Санкт-Петербург отправить Евровидение. Потому что второй по известности город. Казань там никто на карте даже не найдет из обычных европейцев, какой уж там приехать на конкурс. Туда даже наши беларусы или украинцы вряд ли приедут.

Offline

#3713 2013-03-13 14:16:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

Сомневаюсь, что они заходят где-то во Львове или Одессе проводить. Только если конкретно какой-то чиновник вцепится и будет идею эту продвигать. В России тоже фаны все мечтают, что Евровидение вдруг поедет в тот город/республику, откуда участник. То в то в Казани, то в Туле, то в Бураново, то в Сочи smile В России в лучшем случае, как мне кажется, могут в Санкт-Петербург отправить Евровидение. Потому что второй по известности город. Казань там никто на карте даже не найдет из обычных европейцев, какой уж там приехать на конкурс. Туда даже наши беларусы или украинцы вряд ли приедут.

Казань замечательный город)) за него стыдно точно не будет) вообще в РФ круто было бы где-нибудь за Уралом провести:) Новосиб город неплохой вроде))

Offline

#3714 2013-03-13 14:18:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2013

AGRush пишет:
Shy пишет:

Сомневаюсь, что они заходят где-то во Львове или Одессе проводить. Только если конкретно какой-то чиновник вцепится и будет идею эту продвигать. В России тоже фаны все мечтают, что Евровидение вдруг поедет в тот город/республику, откуда участник. То в то в Казани, то в Туле, то в Бураново, то в Сочи smile В России в лучшем случае, как мне кажется, могут в Санкт-Петербург отправить Евровидение. Потому что второй по известности город. Казань там никто на карте даже не найдет из обычных европейцев, какой уж там приехать на конкурс. Туда даже наши беларусы или украинцы вряд ли приедут.

Казань замечательный город)) за него стыдно точно не будет) вообще в РФ круто было бы где-нибудь за Уралом провести:) Новосиб город неплохой вроде))

Во Владивостоке)) Пусть иностранцы в шок впадут))

Offline

#3715 2013-03-13 14:19:21

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

AGRush пишет:
13-th пишет:

Я не про прессу говорил. Я про форум. Некоторые так же уже примеряли победу на себе. Так что, не мы первые.

будешь с компа, ссылку в личку скинь:)

Господи. Когда там презентация Дины была? 3 марта? Вот и посмотрите сообщения за эту дату. Грот там вроде громче всех восхищался! Возможно ошибаюсь, но точно помню, что примеряли победу.

Offline

#3716 2013-03-13 14:23:54

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Украина на Евровидении 2013

perepkir пишет:
AGRush пишет:
Shy пишет:

Сомневаюсь, что они заходят где-то во Львове или Одессе проводить. Только если конкретно какой-то чиновник вцепится и будет идею эту продвигать. В России тоже фаны все мечтают, что Евровидение вдруг поедет в тот город/республику, откуда участник. То в то в Казани, то в Туле, то в Бураново, то в Сочи smile В России в лучшем случае, как мне кажется, могут в Санкт-Петербург отправить Евровидение. Потому что второй по известности город. Казань там никто на карте даже не найдет из обычных европейцев, какой уж там приехать на конкурс. Туда даже наши беларусы или украинцы вряд ли приедут.

Казань замечательный город)) за него стыдно точно не будет) вообще в РФ круто было бы где-нибудь за Уралом провести:) Новосиб город неплохой вроде))

Во Владивостоке)) Пусть иностранцы в шок впадут))

ахаха я за!

грот как раз был разочарован песней.

Offline

#3717 2013-03-13 14:45:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

AGRush пишет:
13-th пишет:

Я не про прессу говорил. Я про форум. Некоторые так же уже примеряли победу на себе. Так что, не мы первые.

будешь с компа, ссылку в личку скинь:)

Я полистала чуток smile Там песня появилась на 156 стр. После этого уже накалякали на 233 стр. Еще плагиат мусоли кто знает сколько. Там никто конкретные выссказывания вам не найдет. Они потерялись в общем потоке.

Хотя я фотку нашла на стр. 163 smile

h10XW-DM7_o.jpg

Offline

#3718 2013-03-13 14:48:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2013

Товарищи, а почему эта тема называется Украина на Евровидении 2013, а не Евровидение 2014 - Подготовка?

Offline

#3719 2013-03-13 14:50:21

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

Andy пишет:

Поговорил с Михаилом.
Первое живое исполнение новой версии будет на премии YUNA. Эфир на Интере 17го марта в 23.00 Киева. Злата будет петь вживую с записанными бэками.
Михаил хотел бы подчеркнуть, что данная версия - прежде всего видео версия. То есть сделанная специально для видеоклипа, чтобы с ней он был взят в ротацию крупнейшими телеканалами, без острых углов, под принятый на телеканалах формат. Клип сам еще чуточку дорабатывается, но изменения там будут минимальными. На следующей неделе уже вероятно выйдет на ТВ.
С живым выступлением будут испытывать несколько вариантов, которые по структуре будут такие же (т.е. порядок куплетов-припевов уже не изменится), но совершенно другие по динамике и экспрессии живых вокалов. Будут обкатывать их на различных концертах и выступлениях в Украине. Окончательная версия прозвучит только в самом Мальмё.
Все основные фишки бэк-вокалов сохранены, Михаил считает их важнейшей частью песни и они будут играть большую роль, однако они не должны перекрывать Злату, как это было на отборе.
На этой версии бэки сборные, частично те же, что были на отборе, частично и новые. Для финала в Мальме пока окончательно состав бэков не определен, но вероятнее всего в них будут несколько из того состава, что выступал на отборе (в частности высокий афроамериканец), и несколько новых.
Для радио готовится еще одна версия, с полностью другим интро, другая по размеру и т.п, ее мы тоже скоро услышим.
Упор делается на ротации, но у Златы планируется пока три выступления в промо-туре - это вечеринки в Амстердаме, Лондоне, и еще одна страна, с которой ведутся пока переговоры.

Класс, т.е. будет еще одна версия, в этот раз только для Евровижн.
А как быть с документами, вроде бы в марте посылается не только аудио/видео материал, но и протокол с составом участников где четко прописано пофамильно какие бэки будут и в каком количестве, можно потом изменения вносить? Возможно ли вообще сделать в мае бэки отличающиеся от посланной студийки в марте, даже может с другим текстом для них? Какой минус зарегят в марте - новый или вообще другой? Пока куча вопросов и что-то мне подсказывает что окончательный вариант мы услышим лишь в мае))))
Про Юну - шикарная новость, совсем скоро.

Offline

#3720 2013-03-13 14:54:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Да что ты будешь делать... Сколько раз просить не таскать за собой гигантские посты? Скольких еще предупредить? Может парочку показательно забанить, чтоб научились сетевому этикету?..

Offline

#3721 2013-03-13 14:54:25

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Украина на Евровидении 2013

perepkir пишет:

Товарищи, а почему эта тема называется Украина на Евровидении 2013, а не Евровидение 2014 - Подготовка?

может потому что только дохлая рыба следует течению?

Offline

#3722 2013-03-13 14:57:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2013

Модератор пишет:

perepkir, не умничаем.

Гарипову обсуждать в соответствующей теме.

Да ни в коем случае. просто хотелось остановить оффтоп, не более

Offline

#3723 2013-03-13 14:58:09

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

perepkir, Бальмонт, не умничаем.

Гарипову обсуждать в соответствующей теме.

Offline

#3724 2013-03-13 14:59:21

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

perepkir пишет:
Модератор пишет:

perepkir, не умничаем.

Гарипову обсуждать в соответствующей теме.

Да ни в коем случае. просто хотелось остановить оффтоп, не более

Не тебе это делать, не тебе.

Offline

#3725 2013-03-13 15:03:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Во-первых - всё по теме. Если уж придираться, то мы обсуждаем участницу от Украины на Евровидение-2013 и её шансы на победу и к чему это тогда приведёт.

Уже если тех же горемычных букмекеров использовать хоть как какую-то отправную точку популярности или шансов на победу (потому что больше особо некого), то Украина находится на 6-м месте среди предполагаемых претендентов на победу. Любая страна из первой шестерки (Дания, Норвегия, Швеция, Нидерланды, Россия, Украина) может себе спокойно надеяться и обсуждать свои шансы на победу.

http://www.oddschecker.com/tv/eurovision/winner

Это вам не Гайтана, которая болталась где-то в конце и там потом и осталась. Азербайджанцы тоже не были главными претендентами на победу в том году, а все равно выиграли. Поэтому спокойно можем себе обсуждать. Россияне тоже себе могут обсуждать шансы на победу. Беларусы тоже мечтают.  Все мечтают. Нидерланды, уверена, стали на своих домашних сайтах мечтать после того, как так высоко вдруг песня взлетела у букмекеров.

Offline

Подвал доски