#301 2012-06-07 14:16:36

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Светлана, и вы туда же?

Мир,дружба,жвачка:)))
Бан думаю тут не только  РИЦ  заработала, а  все и Вы и Шай  и я  за компанию)))), чего только  она  одна  должна  страдать)))) всех нужно  забанить)))) а  если серьёзно,  хочется  конечно что бы  мы  тут всех, кто  что то  может и  реально старается  уважали, не любили, а просто  относились более  толерантно и не важно кто это Матиас, Макс,  Джамала, Романченко, Шуринс, ДиаФильмы, Эрика у  нас очень  много талантливых  ребят у  каждого есть недостатки и  каждого  можно  при желании опустить ниже  плинтуса, но я  никогда  этого не  делала и  делать не буду,  потому  что каждый из них талантлив, у  каждого  есть поклонники которые в них  верят и которые если вот такие  ситуации получаются  имеют право высказать противоположное  мнение и не  быть за это  побитыми!!!

Offline

#302 2012-06-07 14:31:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Светлана. Лично я никого не опускаю. Сказать, что Матиас скучный - это разве оскорбление?
А Риц реально провоцировала троллинг. Её успокаивали, а ей не унималось - всё Шай доставала да истерично огрызалась. Вот и получила.

Offline

#303 2012-06-07 15:51:46

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну наконец-то РИЦ в бане, справедливость восторжествовала!)

Offline

#304 2012-06-07 15:56:25

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Kirik, предупреждение за флейм. Если сообщение удалено - это не значит, что его еще раз надо писать.

Offline

#305 2012-06-07 16:07:11

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Украина на Евровидении 2013

Модератор пишет:

Kirik, предупреждение за флейм. Если сообщение удалено - это не значит, что его еще раз надо писать.

Сильно извиняюсь, просто думал, что интернет гонит и сообщения не отправляет. Больше не буду) Флеймить даже и не думал, просто накипело

Offline

#306 2012-06-07 16:21:20

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

безголосого пошлого Барсика тоже нам не надо. Пусть от России едет... smile

Offline

#307 2012-06-07 16:27:46

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2013

Iceland Shibzdik пишет:

безголосого пошлого Барсика тоже нам не надо. Пусть от России едет... smile

Спасибо, нам тоже не надо)

Offline

#308 2012-06-07 18:06:33

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Украина на Евровидении 2013

12 июня в фан-зоне в Харькове будет Бумбокс! Ну вот и заценим хавает европипл подобную музыку или нет)) Будет с чем сравнить - на следующий день голландцы пригласили Армина Ван Бюрдена)) Вход в день матча 13 июня бесплатный если что... Боюсь, что рекорд посещаемости со времен Queen будет побит)))


5j2IlZj.png

Offline

#309 2012-06-07 18:20:31

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Украина на Евровидении 2013

Предлагаю отправить на евро дуэт Mat&Max. Матиас продемонстрирует свои вокальные данные, а Макс - что-нибудь другое)) И все будут счастливы!


5j2IlZj.png

Offline

#310 2012-06-07 18:36:20

Veresk
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-07
Сообщений: 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Очень хочу чтобы Алексей Матиас предствлял Украину в Швеции. Матиас - потрясающий вокалист со светлой энергетикой. Таких исполнителей можно по пальцам пересчитать.

Offline

#311 2012-06-07 18:41:43

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Ой, да бросьте:-)
Тогда уж лучше Казаки. У них больше чего можно заценить:-)
Вот к Казакам больше бы подошла Джамала. Она классно так низким голосом умеет ЫыыЭЭЭооо. А Казаки так дрыг-дрыг-дрыг...
Представляю.:-)

Offline

#312 2012-06-07 20:01:09

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Светлана. Лично я никого не опускаю. Сказать, что Матиас скучный - это разве оскорбление?
А Риц реально провоцировала троллинг. Её успокаивали, а ей не унималось - всё Шай доставала да истерично огрызалась. Вот и получила.

Я  на  личности не  опускалась  и никого, в  том  числе  Вас, не  называла, так что не  стоит всё  принимать на свой  счёт,а  общую  картину  Вы  сами  видите,  я  просто   высказала   желание, что бы к  исполнителям  относились  уважительно, тем  более к  тем, что,  сама глянула - удивилась!!!!, лидируют в Вашем голосовании,  да  ещё  с таким отрывом:
Матиас - 24
Злата  - 16
Джамала - 7
Макс  Барских - 6
Казаки - 5
и  как  то думается, что мнение  большинства   нужно  уважать, даже  оставаясь при своём....
На счёт РИЦ, все, и Вы,  и Шай, и   модератор, думаю,  понимали, что она  сознательно шла  на бан, не первый  день  на  Еврофоруме, так  что знает правила и понимала  чем  всё закончиться, но за  правое дело  можно и  пострадать, а  со  стороны  реально было  смешно))))

Stockholm 2013 пишет:
Iceland Shibzdik пишет:

безголосого пошлого Барсика тоже нам не надо. Пусть от России едет... smile

Спасибо, нам тоже не надо)

Ну  вот  никому  не  надо, а  ведь парень "кумир  молодёжи",  кстати, я была  на  одном  сборнике  где  участвовал  Макс, видела  его и слышала, без  эпотажа  Бадоева, нормальный  парень, очень здорово  общался  с залом,не  ахти какой  вокал, но  приятный  голос, оставил  не  плохое впечатление,сам  пишет песни, но  эта зависимость от Бадоева, стирание  его  как  личности, мне  не  нравиться, не  люблю  синтетику...

Лорин  победила потому что была  настоящая  и  искренняя, когда  она пела  - была  вся  в  музыке,  всё  сконцентрировала только на  себе, на  своих движениях, своём голосе, от неё  шёл  просто  сумасшедший  магнетизм, глаз нельзя было оторвать....  Гайтана, так же очень  сильная  певица в  вокальном  плане, но её  энергетику  погасили   экраны,  танцоры, трубы, зрители её  не  почувствовали,ну и  получили  результат...

Нужно  выбирать исполнителя,  который  сможет  показать  не эпатаж, голосовую мощь, переходящую в  крик, а душу вывернуть наизнанку и отдать людям,  завораживать голосом и быть максимально  искренним. Злата  победила на  "Крым  Мюзик  Фесте"  исполнив песню "Адажио",  до того   искренне и  проникновенно, что все остальные участники уже  отошли на  второй  план и в победителе я уже даже  не  сомневалась, У  Матиаса, как  бы это  кому то не нравилось, такие  качества заложены  от  природы,  при всём  его  лирически-ностальгически - трагическом репертуаре,  с  нормальной  песней, европейском  подходе к  подготовке, он  смог бы  выступить  очень даже  достойно и отдать душу  людям, такое  моё  мнение и при этом  я  не  фанат Матиаса и в  его  фан  клубе  не  состою,  впрочем думаю как и РИЦ,  тем более, я так  поняла,  она  из России.

На данный  момент,  для  меня  самые  реальные  кандидаты - это  Матиас и Злата и я  очень рада, что  и результаты голосования  на  моей  стороне.

Offline

#313 2012-06-07 20:51:21

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Ой, да бросьте:-)
Тогда уж лучше Казаки. У них больше чего можно заценить:-)
Вот к Казакам больше бы подошла Джамала. Она классно так низким голосом умеет ЫыыЭЭЭооо. А Казаки так дрыг-дрыг-дрыг...
Представляю.:-)

Багатая у  Вас  фантазия:))))

Уважаемый  модератор, может помилуете РИЦ и выпустите из бана, без неё будет  скучно:(((( ну или сократите  заточение хотя бы на пару дней:)))

Offline

#314 2012-06-07 22:10:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

SvetlanaU пишет:

Уважаемый  модератор, может помилуете РИЦ и выпустите из бана, без неё будет  скучно:(((( ну или сократите  заточение хотя бы на пару дней:)))

Да за такие истерики? Вы что! Думаете одна не справитесь с антифанатами Матиаса?
В прошлом году такие защитники были у Воробьева. Вот прям пишу, а мне в ответ фанатики так же, как Риц с пеной у рта "нет, Воробьев гениален. И на гармошке, и сальто и всё-всё-всё умеет". Я говорю, что не красиво ведет себя, а мне в ответ :Да ты что?! Он мужик! Так выпендривается! Сам ты дурак:-) Да ради бога.
И тут та же картина маслом. Это ж и есть фанаты такие, я так понимаю?
Вот хочу батл Матиас-Козловский! Кто кого?

Offline

#315 2012-06-07 23:24:53

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
SvetlanaU пишет:

Уважаемый  модератор, может помилуете РИЦ и выпустите из бана, без неё будет  скучно:(((( ну или сократите  заточение хотя бы на пару дней:)))

Да за такие истерики? Вы что! Думаете одна не справитесь с антифанатами Матиаса?
В прошлом году такие защитники были у Воробьева. Вот прям пишу, а мне в ответ фанатики так же, как Риц с пеной у рта "нет, Воробьев гениален. И на гармошке, и сальто и всё-всё-всё умеет". Я говорю, что не красиво ведет себя, а мне в ответ :Да ты что?! Он мужик! Так выпендривается! Сам ты дурак:-) Да ради бога.
И тут та же картина маслом. Это ж и есть фанаты такие, я так понимаю?
Вот хочу батл Матиас-Козловский! Кто кого?

Ну  так  страшно,  вдруг  забьют как  мамонта(((,  вдвоём как то надёжнее, да и  Вас с  Шай  двое!!!, хотя  может поживёте эту неделю  по  принципу  "двое одного не  бьют"  )))))) , но  за  РИЦ я  буду  скучать:((((

Тут в  каждой  теме кто то  за  кого то с пеной  у рта, от всей  души  верят в  победу и защищают как  могут,   ничего не  вижу  в этом  предрассудительного, а  то, что   кто то в  результате  проигрывает, то так же закономерно, первое  место одно, а желающих  много((( и  обязательно потом  есть те,  кто будет  потирать руки и говорить: - Ну  что я  Вам  говорил, Ваш  фаворит бездарь,  он  петь не  умеет, теперь  убедились(((  хотя  эта  "бездарь", уже  по любому  таковой  быть не  может. если  вышла  на  сцену  Евровидения, для  многих это уже  Победа и большой  шаг  вперёд.

На счёт батла Матиас - Козловский, очень интересная  идея)))), жалко в реальной жизни пока не  возможно,а вот в  виртуальной  можно  попробовать...  всё  познаётся в  сравнении.

Offline

#316 2012-06-07 23:29:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

SvetlanaU пишет:

...тем  более к  тем, что,  сама глянула - удивилась!!!!, лидируют в Вашем голосовании,  да  ещё  с таким отрывом:
Матиас - 24
Злата  - 16
Джамала - 7
Макс  Барских - 6
Казаки - 5
и  как  то думается, что мнение  большинства   нужно  уважать, даже  оставаясь при своём....

Светлана, посмотрите двумя сообщениями выше этого вашего. У человека первый пост на форуме и хвалит Матиаса. Так понимаю что это фан к нам забрел. Вот вам и ответ Не удивлюсь что все эти 20 голосов за Матиаса проголосованы новичками/фанами Матиаса, которые ни сообщения не написали, а просто зерегистировались и проголосовали.

Offline

#317 2012-06-07 23:37:36

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:
SvetlanaU пишет:

...тем  более к  тем, что,  сама глянула - удивилась!!!!, лидируют в Вашем голосовании,  да  ещё  с таким отрывом:
Матиас - 24
Злата  - 16
Джамала - 7
Макс  Барских - 6
Казаки - 5
и  как  то думается, что мнение  большинства   нужно  уважать, даже  оставаясь при своём....

Светлана, посмотрите двумя сообщениями выше этого вашего. У человека первый пост на форуме и хвалит Матиаса. Так понимаю что это фан к нам забрел. Вот вам и ответ Не удивлюсь что все эти 20 голосов за Матиаса проголосованы новичками/фанами Матиаса, которые ни сообщения не написали, а просто зерегистировались и проголосовали.

Всё  равно  нонсенс(((((,  почему тогда за  всех  остальных  так  мало голосов, абсолютно все  безразличны???, ко всем нейтрально относятся???,никто не нравиться???, в  списке нет достойных  кандидатов??? Молчание  Шай - знак  согласия!!!!,  усвоила с детства, если бы постоянные активные  участники форума  были  уж так  сильно не  согласны  с лидерством Матиаса, то  проголосовали бы    за  любого, первого  попавшегося, абы только  выбросить Матиаса подальше в  низ, а так, у  многих тут  есть музыкальное  чутье  и понимают, что в нём что то есть и не  стоит делать скоропалительных  выводов, кто его знает....

Offline

#318 2012-06-08 00:03:18

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2013

если это важно, я еще раз напишу, что отдаю голос Матиасу. Просто не понятно мне, чего здесь такая атмосфера, настроенная против этого артиста. Наверное, действительно сильный конкурент для более слабых соперников. Иначе ему не уделялось бы столько внимания.

Offline

#319 2012-06-08 00:08:26

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2013

Жаль нельзя смотреть кто проголосовал. Помню, Матиас нравился нескольким форумчанинам, и они его отстаивали, но 20 откуда взялись?

Offline

#320 2012-06-08 00:20:08

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Stockholm 2013 пишет:

Жаль нельзя смотреть кто проголосовал. Помню, Матиас нравился нескольким форумчанинам, и они его отстаивали, но 20 откуда взялись?

25:) есть многие  кто ещё и  читают  форум,имеют своё  мнение,  но  высказываться не считают нужным, а проголосовать  не  очень трудно и таким образом  высказать  своё  отношение к  кому то или чему то,да и даже если кто то зарегистрировался в связи с этим голосованием то  стоит просто сказать добро  пожаловать, присоединяйтесь!  почему    обязательно, зашли только что бы  проголосовать, а может  ещё  и потому, что  интересно, ведь Евровидение - это действительно очень и очень  интересно:)))

Offline

#321 2012-06-08 00:54:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

SvetlanaU пишет:

Всё равно нонсенс(((((, почему тогда за всех остальных так мало голосов, абсолютно все безразличны???, ко всем нейтрально относятся???,никто не нравиться???, в списке нет достойных кандидатов??? Молчание Шай - знак согласия!!!!, усвоила с детства, если бы постоянные активные участники форума были уж так сильно не согласны с лидерством Матиаса, то проголосовали бы за любого, первого попавшегося, абы только выбросить Матиаса подальше в низ, а так, у многих тут есть музыкальное чутье и понимают, что в нём что то есть и не стоит делать скоропалительных выводов, кто его знает....

Светлана да кому он нужен этот Матиас, чтобы специально за него еще голосовать чтобы он там где-то внизу оказался. Слишком чести много. Мне бы в голову не пришло чтобы специально против него что-то голосовать. Я проголосовала за Злату. Птому что считаю можно отправлять или её, или Джамалу, или Ани Лорак еще раз. А не чтобы великого кудряшку куда-то там задвинуть.

А голосов мало потому что все действительно безразличны. Евровидение закончилось, большинство форумчан разбежались по другим свои занятиям до зимы. Остались те, кто привык уже здесь сидеть. Есть люди, которые вообще в тему Украины не заходят. Сидят по своим. Я вот например не заходила еще в 2013-ые темы Беларуси, детского Евровидения, Армении, Австрии и прочих... Потому что неинтересно. Я там в их шоу-бизнесе никого не знаю. Чего мне там выбирать кто мне нравится или нет. Тем более что 95% из этих обсуждаемых кандидатур потом даже заявку на Евровидение не подадут.

И в списке действительно мало достойных кандидатов. Так посмотришь и голосовать особо не за кого. Или все те же лица, или полуизвестные "новички". Кого там отправлять? Кузнецова, Кривошапко, Матвиенко, Кравчука, Никиту, Романченко, Эрику?

Может опрос проведем? Кто голосовал за Матиаса? Светлана, Риц, Фикус, www. Это 4 человека. Осталось 21.

Offline

#322 2012-06-08 00:56:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Я голосовал за Кравчука.
Shy, заходи в тему Детского Евро, там как раз Украинский отбор идет smile

Offline

#323 2012-06-08 07:34:23

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy,Вы кроме себя вокруг мало что видите в принципе. Открою Вам секрет, почему форум  совсем безлюдный и даже и во время Евровидения. Я сама, честно говоря, зарегистрировалась недавно, да и не хотела вовсе этого делать. Например, много моих знакомых читают этот форум (они меня и привлекли сюда) без регистрации, обсуждают между собой приватно и на других форумах, но не здесь! На мой вопрос - почему? Ответ: "а ты почитай, а потом сформируешь выводы. Любое мнение новичка, отличное от мнения ветеранов, размазывается об стенку, заплёвывается дружно и здраво обсуждать ничего не хочется." Собственно, в моём случае так и было... приходилось дня 2-3 "отгавкиваться", чтобы отстоять свое мнение и объяснить элементарно, что у каждого есть право на своё личное мнение.Кому это интересно... А творчество Матиаса, я думаю, нравится многим, ибо за него голосовало очень много людей на отборе. Просто на данном форуме не совсем здоровая атмосфера, не надо никому ничего доказывать. Каждый остается со своим взглядом и вкусом.

Offline

#324 2012-06-08 07:54:16

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Украина на Евровидении 2013

я не осилю перечитать все 17 страниц big_smile
в опросе проголосовал за Бумбокс, но как у Алексеюшки образовалось такое лидерство? неужто сработала стандартная схема у фан-сообществ: твой кумир участвует в опросе? поделись ссылкой с единомышленниками! заголосуем всем миром на первое место!
другого объяснения я не нахожу smile


200.gif#182

Offline

#325 2012-06-08 08:01:51

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:


И в списке действительно мало достойных кандидатов. Так посмотришь и голосовать особо не за кого. Или все те же лица, или полуизвестные "новички". Кого там отправлять? Кузнецова, Кривошапко, Матвиенко, Кравчука, Никиту, Романченко, Эрику?

Может опрос проведем? Кто голосовал за Матиаса? Светлана, Риц, Фикус, www. Это 4 человека. Осталось 21.

Ну всё,   при всём богатстве  выбора  другой  альтернативы  нет - или Злата или Матиас:))) хоть со Златкой  наши  вкусы  сошлись))),  против Златы  так же  ничего не  имею))),  как и большинство  тех, кто не  смотря  на мёртвый  сезон,  после  Евровидения-2012, всё же  нашли  возможность зайти и выразить своё  отношение к  украинскому отбору и  уважать   мнение этих  людей  нужно!!!  Осталось   только дождаться осени и узнать будут ли у Матиаса и Златы,  на  следующий год,  амбиции  связанные с  Евровидением.

Шай, 21  - это  много, да  и как  утверждал,  кажется  древнегреческий  политик  Перикл - голосование  должно  быть тайным, только таким  образом можно  выразить   максимально искренне  своё  мнение, а  экзетпол - это уже  по доброй  воле, так  что,   устраивать ещё  какие то  опросы   есть политически не  корректно:)))

Offline

Подвал доски