#276 2012-06-07 12:22:58

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:

действительно, кто такой Матиас по сравнению с вышеперечисленными "кумирами молодежи"... И песен его не крутят, и телеэфиров нет, ...

Вот тут соглашусь. Ни песен его не слышу, ни клипов не вижу. Только тут оды читаю.
И действительно, где вы добываете это видео? Матиас сам сливает, что ли?

Ой! неужели я Вам угодила? Еще бы Shy понравилось...Может тогда еще одно видео "кумира молодежи"? Ведь на какой площадке выступает, это же СУУпер! Но главное, конечно, поражает его артистизм и вокальный шарм, вот голоса нет - и не надо, и так хорошо! Главное - это не приспущенные штаны, а ХАРИЗМА с Большой Буквы! И как он интересен! Сразу столько талантов в одном человеке - это же непостижимо!

Europa Plus LIVE 2011 - Макс Барских 2011г.

<object width="640" height="480"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TGsIUeOQY2Q?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TGsIUeOQY2Q?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Специально для Shy, ее кумир - на самом большом экране! Ура, товарищи!

Offline

#277 2012-06-07 12:29:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Риц, спасибо.
У Васили из Франции есть голос, а у Лены из Германии голоса нету. Кто интереснее?
Так и тут. Я не фанат Барских, но он явно интереснее Матиаса-Пьеро:-) И не из-за штанов, как вы подразумеваете, а из-за того, что он может выдавать качественный продукт.
Мне в своё время нравился ШУра. От него неизвестно было чего ждать. А чего ждать от Матиаса? "Пропала Мальвина - невеста моя..."

Offline

#278 2012-06-07 12:33:29

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

А чего ждать от Матиаса? "Пропала Мальвина - невеста моя..."

Согласна с Вами. Я же говорю - прозрела. Спасибо за помощь в этом нелегком деле. И Shy спасибо.

Как увижу видео с Барских - теперь только сюда, куда ж еще...И экран побольше - чтобы все смогли полюбоваться прекрасной картинкой с таким интересным артистом...А вокал - а ну его, здесь другое цепляет...

Offline

#279 2012-06-07 12:40:24

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:

А чего ждать от Матиаса? "Пропала Мальвина - невеста моя..."

Согласна с Вами. Я же говорю - прозрела. Спасибо за помощь в этом нелегком деле. И Shy спасибо.

Как увижу видео с Барских - теперь только сюда, куда ж еще...

Не надо язвить. Теперь вы переключились на Барских? Лишь для того, чтобы поддернуть Шай? А как же Злата, Джамала? Как же Козловский? Или вам на мозоль только Шай наступила. Давите уж всех тогда сюда, если найдете:-)

Offline

#280 2012-06-07 12:45:17

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:
13-th пишет:

А чего ждать от Матиаса? "Пропала Мальвина - невеста моя..."

Согласна с Вами. Я же говорю - прозрела. Спасибо за помощь в этом нелегком деле. И Shy спасибо.

Как увижу видео с Барских - теперь только сюда, куда ж еще...

Не надо язвить. Теперь вы переключились на Барских? Лишь для того, чтобы поддернуть Шай? А как же Злата, Джамала? Как же Козловский? Или вам на мозоль только Шай наступила. Давите уж всех тогда сюда, если найдете:-)

Ну уж нет, на всех меня не хватит. Вот Барсик - другое дело. Прям душа к нему прикипела со вчерашнего вечера. Так что теперь вместе с Вами будем любоваться на его достижения и хвалить-хвалить-хвалить, как же без этого? Оды же в честь этого артиста, надеюсь, на этом форуме разрешены?

Ой, надо у Shy спросить...она лучше всех здесь все знает.

Offline

#281 2012-06-07 12:48:47

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Мда, Шай не только на мозоль наступила, а ещё и потанцевала на ноге. Айяяй:-) Да ещё под Макса Барских подпевала "Ай джаст ванна дэнс, дэнс, дэнс..."

Offline

#282 2012-06-07 12:55:16

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Ну уж нет, на всех меня не хватит. Вот Барсик - другое дело. Прям душа к нему прикипела со вчерашнего вечера. Так что теперь вместе с Вами будем любоваться на его достижения

Вот и правильно, смотрите, любуйтесь, развивайте свой музыкальный вкус. Благо, в сети есть куча качественного видео, которое снято профессиональными операторами, а не девочками фанатками.
Жаль, что вы прикипели  только сейчас.  Могли бы и на сольник в Кристал Холл в Киеве сьездить. Это, конечно, не уровень  Дома культуры, в которых выступает Леша, но....чем богаты)

Offline

#283 2012-06-07 12:55:46

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2013

еще Аиду Николайчук хочу, видела в ютубе, шикарна!


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#284 2012-06-07 12:55:50

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Мда, Шай не только на мозоль наступила, а ещё и потанцевала на ноге. Айяяй:-) Да ещё с Максом Барских.

Ну что Вы... Я ж тоже провела работу над собственным ошибками. Это у Вас их нет, похоже... Так что давайте дружить и петь оды тому, кто нравится Shy... А понравится кто-либо другой - поменяем свое мнение, и станет петь оды ему. В чем проблема? Может, она права?

Offline

#285 2012-06-07 12:57:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
Ex-Prokuror пишет:

Когда начнут выкладывать видео нормальных певцов???

А чем Вам "кумир молодежи" не по нраву, позвольте спросить? Привыкайте - отныне именно его здесь будет много...Не нравится? - Закидать камнями... Зато будем радоваться вместе с Shy...

Что за детский сад? Что за истерика в последних постах. Нам сколько лет то?

Вот в том и разница. Я пишу, пишу, повторяю, , другие повторяют, а два фаната Матиаса не понимают. У всех разные предпочтения. Кому-то один нравится, кому-то другой. Но никто не сидит и не закидывает по 10 видео в день "своих" артистов, не расписывает по 20 постов в день на тему: "Мой Муся самый талантливый и красивый. Вон Дуся, Жуся и Маруся сказали что он талантлив. И их мнению я доверяю".

Я уже говорила что не фанатею от Барских, у меня не висит его постер на стене и я не умиляюсь от его "кудряшек". Он мне нравится когда поет хорошие песни типа Агонии и Dance, я хотела чтобы он поехал на Евровидение. Когда у него скучные песни то он мне не интересен. И поверь РИЦ, что если завтра сюда набегут три фанатки Барских и начнут с упорством каждый день закидывать видео и умилятсья талантом Барских, то весь форум его возненавидит точно также как Матиаса. И если фанаты Шуринса набегут. Та даже если фанаты Джамалы каждый день будут навязывать и доказывать что Джамала самая талантливая в мире, то и Джамала начнет всех раздражать.

Offline

#286 2012-06-07 13:01:46

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

brilians пишет:

Жаль, что вы прикипели  только сейчас.  Могли бы и на сольник в Кристал Холл в Киеве сьездить. Это, конечно, не уровень  Дома культуры, в которых выступает Леша, но....чем богаты)

Да, представьте себе, это "чудо", а по-другому и не назовешь, случилось со мной именно вчера, так что какой уж там сольник. Как-нибудь на Ютубе буду любоваться на кумира Shy... Но обещаю, все, что найду интересного - обязательно на огромном экране выложу с самыми лучшими комментариями в мире!

Offline

#287 2012-06-07 13:02:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Lepotica пишет:

еще Аиду Николайчук хочу, видела в ютубе, шикарна!

Аида шикарно пела! И на финале Х-фактора тоже справедливо выбрали её. Я бы тоже был не против, даже за. Такая красивая и приятная! У неё какой-то магнитизм:-)
И хорошо, что не попала во второй сезон. С Романченко было бы тяжело справится. Надеюсь, что она пройдет в финал и  выиграет третий сезон:-)

Offline

#288 2012-06-07 13:07:24

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
Lepotica пишет:

еще Аиду Николайчук хочу, видела в ютубе, шикарна!

Аида шикарно пела! И на финале Х-фактора тоже справедливо выбрали её. Я бы тоже был не против, даже за. Такая красивая и приятная! У неё какой-то магнитизм:-)
И хорошо, что не попала во второй сезон. С Романченко было бы тяжело справится. Надеюсь, что она пройдет в финал и  выиграет третий сезон:-)

Ну что Вы, какая Аида - вот Барских - ЭТО ВСЕ!!! Рядом с ним никто и близко не стоит! Вы только послушайте, как у него красиво получается в дуэте с Глюкозой - Ааадрееенааалииин!!!

Shy, Вам нравится ведь? Это же обалдеть, как красиво!!! И мощно!!!

Offline

#289 2012-06-07 13:12:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:
Lepotica пишет:

еще Аиду Николайчук хочу, видела в ютубе, шикарна!

Аида шикарно пела! И на финале Х-фактора тоже справедливо выбрали её. Я бы тоже был не против, даже за. Такая красивая и приятная! У неё какой-то магнитизм:-)
И хорошо, что не попала во второй сезон. С Романченко было бы тяжело справится. Надеюсь, что она пройдет в финал и  выиграет третий сезон:-)

Ну что Вы, какая Аида - вот Барских - ЭТО ВСЕ!!! Рядом с ним никто и близко не стоит! Вы только послушайте, как у него красиво получается в дуэте с Глюкозой - Ааадрееенааалииин!!!

Мда, ваши истерики о многом говорят. Я прекращаю с вами спор. Подозреваю, что с таким поведением вам никто скоро не будет отвечать на форуме.
Удачи, Риц.

Offline

#290 2012-06-07 13:16:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Мда, ваши истерики о многом говорят. Я прекращаю с вами спор. Подозреваю, что с таким поведением вам никто скоро не будет отвечать на форуме.
Удачи, Риц.

А чего так скоро? Мы еще не все обсудили в творчестве музыканта, певца, композитора, замечательного аранжировщика - Макса Барских! Не все еще видео посмотрели, песни послушали, номера обсудили, костюмы... Даешь две страницы - и это все о нем! Надо же Shy угодить...

А то все Матиас какой-то... в каждом посту - одни оды. Прям тошнит...

Offline

#291 2012-06-07 13:19:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ, я не знаю как это должно выглядеть по твой задумке. Но со стороны это выглядит как реальная истерика. Прям так и вижу как ты сидишь, заливаешься слезами и истерично улыбаясь строчишь этот бред smile Мне аж жалко тебя стало.

Вам, фанатам Матиаса, говорят что хватит фанатично обожать Матиаса в каждом посте. А ты решила что раз хватит обожать Матиаса, то давай я назло пообожаю фанатично Барских. А потом пришла мама, забрала конфету и отправила спать smile

И никто из вас не понял что не надо НИКОГО обожать. Надо просто обсуждать разных артистов. А вы всё с Матиасом своим в истерике бьетесь.

Offline

#292 2012-06-07 13:21:10

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ, может хватит истерить? Что вы прикопались к Шай, ну не нравится ей Матиас, а вам Барских. Зачем что-то друг другу доказывать, а от Матиаса тошнит, потому что 5 последних страниц о нём. Он скучный, неинтересный.


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#293 2012-06-07 13:23:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

РИЦ, я не знаю как это должно выглядеть по твой задумке. Но со стороны это выглядит как реальная истерика. Прям так и вижу как ты сидишь, заливаешься слезами и истерично улыбаясь строчишь этот бред smile Мне аж жалко тебя стало.

Shy, даже здесь у нас с тобой много общего, оказывается! Как приятно, даже не представляешь! Мне тоже тебя жалко! Правда, совсем чуть-чуть...

Offline

#294 2012-06-07 13:28:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ, не унижай ты себя этими истериками.

Offline

#295 2012-06-07 13:32:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Aysel Calleja пишет:

РИЦ, может хватит истерить? Что вы прикопались к Шай, ну не нравится ей Матиас, а вам Барских. Зачем что-то друг другу доказывать, а от Матиаса тошнит, потому что 5 последних страниц о нём. Он скучный, неинтересный.

Согласна с Вами. Но как мы раскроем на нашем форуме истинный талант, который кроется в этом милом непредсказуемом человеке - Барских? Только с помощью обсуждения и просмотра тех шикарных видео, которые найдем, в основном на Ютубе. Правильно? Талант должен быть замечен и оценен по его достоинствам и заслугам! Эх, жаль, что следующий выпуск ФЗ.Р-У не скоро. Вот бы заценили и в подробностях обсудили.

Тем более, что Shy будет это приятно.

P.S. Включайтесь, Shy, в обсуждение не моей персоны, а артиста, как и положено делать на этом форуме. Ваша тема. Может, еще раз посмотрим последнюю выпущенную часть Z DANCE? Наверное, уже кто-то подзабыл, может, пора вспомнить? Щас мигом на Ютубе откопаем, только скажите...

Offline

#296 2012-06-07 13:35:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Блин, вот есть же люди, когда видят своего кумира у них по ногам кипяток бежит. Вот искренне жаль таких людей. Они творят себе кумира, хотя в Библии сказано "не сотвори кумира".
Это я не о Риц. Это я обобщил:-)

Offline

#297 2012-06-07 13:40:40

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Блин, вот есть же люди, когда видят своего кумира у них по ногам кипяток бежит. Вот искренне жаль таких людей. Они творят себе кумира, хотя в Библии сказано "не сотвори кумира".
Это я не о Риц. Это я обобщил:-)

Ну, сколько можно обо мне, давайте уж о "кумире молодежи" поговорим. Я же не могу одна охватить все стороны такого человека-талантища!

Offline

#298 2012-06-07 13:45:31

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Спасибо за пожелания. И Вам удачного дня.
Я не строил голосования под себя. Я старался быть объективным. Даже боюсь представить, что было бы если бы не написал Матиаса!
Жаль, что Ёлку забыл. Она ж тоже достойна.

Спасибо так же:))) приятно:))), кстати, первая  половина днЯ  тихий  ужас, надеюсь вторая  будет получше.

На счёт голосования, ничего бы не было, зная  отношение к  Матиасу  на этом  форуме,  просто  сами невольно, возмутившись, что Матиас в  голосовалке  лидирует  спровоцировали весь этот сыр бор, которые сначала  был трагедией, потом  комедией, а  сейчас превратился в  фарс, один  плюс -  Украина  постоянно на  виду и есть чего  посмотреть и почитать,  вот бы так и дальше....

Shy пишет:

РИЦ, я не знаю как это должно выглядеть по твой задумке. Но со стороны это выглядит как реальная истерика. Прям так и вижу как ты сидишь, заливаешься слезами и истерично улыбаясь строчишь этот бред smile Мне аж жалко тебя стало.

Вам, фанатам Матиаса, говорят что хватит фанатично обожать Матиаса в каждом посте. А ты решила что раз хватит обожать Матиаса, то давай я назло пообожаю фанатично Барских. А потом пришла мама, забрала конфету и отправила спать smile

И никто из вас не понял что не надо НИКОГО обожать. Надо просто обсуждать разных артистов. А вы всё с Матиасом своим в истерике бьетесь.

АААААААААА!!!!!!!!  Шай , рассказываю как это выглядит со  стороны, у меня сегодня тяжёлый  рабочий день,  постоянно на  нервах, куча  народа с  разными  проблемами  и вот в  обеденный перерыв,  наконец то  появилась  минутку забежать в Интернет, а тут  так  весело и интересно,  до  слёз  смеюсь)))))))))))) и главное  все  проблемы  улетучились, РИЦ,  спасибо за  видио и предложенную игру, очень занимательно))))))))))))),  главное другими  глазами на  Макса  глянула, ведь действительно  крутой  певец, , просто с шикарными   вокальными данными и  танцевальными возможностями, а  Вы гляньте  на этот томный  взгляд, все  мартовские коты  отдыхают, а  ещё  кто то о Пьеро и Мальвине))))))  Короче,  порцию  позитива  получила, можно  с  новыми силами работать дальше.Спасибо.

Offline

#299 2012-06-07 13:55:53

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ, за неоднократный переход на личности, троллинг и флейм в течение ЧАСА - бан на неделю.

Светлана, забываем про «игру» РИЦ, не поддавайтесь плохому влиянию.

Offline

#300 2012-06-07 13:56:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Светлана, и вы туда же?

Offline

Подвал доски