#2901 2013-01-21 13:00:18

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

Это хорошо или плохо?

Offline

#2902 2013-01-21 14:46:10

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот Вам недавнее видео телеканала 1+1 на тему "каркающей вороны":

НОВОСТИ ТСН: Что предсказывают небесные светила
известным земным звездам - на весь 2013?
17.01.2013г.

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hTXiABqaJLU?hl=ru_RU&version=3&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hTXiABqaJLU?hl=ru_RU&version=3&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#2903 2013-01-21 17:24:57

lkjoo
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-18
Сообщений: 126

Re: Украина на Евровидении 2013

это те же, что предсказывали 21-го декабря конец света  smile))))))))))))))))))

Offline

#2904 2013-01-21 18:12:17

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

ОТ: Поздравляем Алешу с беременностью, ждем сына smile

ontario пишет:

Ну по крайней мере с Лорак и Русланой все было как нельзя лучше.Да их самый ужасный отбор это в 2005  и думаю переплюнуть его даже отбор в 2011 не смог.Алеша кстати всегда была в шоубизе...они с мужем имели свою студию,пела на бэках,в клипах снималась...да и еще перед отбором как раз дебютный клип выпустила,так что она тогда уже начинала.Ну не у всех помимо денег даже есть связи...Вот видимо следующий и поедет мужик,которого все ждут так долго smile

Она начинала чуть ли не с 5-летнего возраста и к друзьям в США ездила на запись,  но денег на большую раскрутку у нее не было. Студию эту содержать надо, деньги на квартиру в Киеве собирать и т.д. Как певица пыталась по локальным фестивалям засветится, но вышло только после отбора smile

Andy пишет:

ЕВС сообщает, что вероятно в следующем году НТКУ будет объединено с Национальной Радиокомпанией Украины и телерадиокомпанией Культура для создания Общественного вещателя. Предполагается, что 10% от всего дохода коммерческих вещателей от рекламы будет передаваться в пользу общественного вещателя, что даст бюджет примерно в 300 миллионов долларов.
http://www3.ebu.ch/cms/fr/sites/ebu/con … tu-an.html

Что в разы больше текущего бюджета smile
Нэвжэ? Это несчастное общественное тв уже лет 10 не могут создать, все переносят и переносят...
пс. Закон будут пытаться принять меньше чем через месяц-два.

Offline

#2905 2013-01-21 19:03:40

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Рад за Алеша...она хоть и скрывала,но в последнем клипе ВСЕ заметили кое какие изменения smile
Как я понимаю она хотела поехать на Новую Волну,но думаю такого бы успеха как после Евро у нее бы точно не было.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2906 2013-01-21 23:43:26

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Появилась интересная  информация, что совсем скоро начнётся тур  по самым большим городам   Украины  "Евровидение-2013", в  составе  участники Национального отбора, возможно у кого то есть уже  какая то  более  подробная  информация, какие города запланированы и когда он начнётся??? Спасибо!

Как то подумалось, что именно ради того  что бы  провести тур "Евровидение-2013" по Украине и перенесли время  проведения Национального отбора.

Offline

#2907 2013-01-22 00:55:28

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну я читал у Эмоушен что то подобное,но подумал что описались как всегда


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2908 2013-01-22 01:20:09

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот сделал фото большого размера, кинул также зип файл, кто хочет фото скачать в оригинале (bigukr.zip)!

lrZdfrulXTU.jpg
qDpaZLm0twg.jpg
_I0QaxbKSSs.jpg
NzlOudbu0R0.jpg
dNAvSY_7nT8.jpg


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2909 2013-01-22 13:44:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Нашла статью, как раз в тему, пожалуй, процитирую ее полностью, т.к. в ней несколько раз упоминается название "Еврофорум"...

На Евровидение поедет любовница главы телеканала?

10.01.2013г.
Очередной национальный отбор на «Евровидение-2013» прошел на удивление тихо: традиционного скандала не было. Однако не все спокойно в Датском королевстве: европейская общественность уже сейчас активно высказывает сомнения в честности и прозрачности проведенного Первым национальным телеканалом отбора.

Сейчас обвинения Первого Национального в фальсификации и абсолютно безграмотной подготовке и проведении украинского отбора – горячая тема для обсуждения на «Еврофоруме». Неподготовленность нацотбора вызвала такой шквал критики и такую бурную реакцию, что на форуме создали отдельные темы, посвященные некомпетентности и неподготовленности организаторов этого события.

Стоит начать со времени проведения национального отбора на «Евровидение», точнее, его появления в эфире. 23 декабря в 11:50 Первый национальный телеканал показал финал отбора. Настораживает раннее время прямой трансляции: не все телезрители имели возможность участвовать в sms-голосовании. Да и представьте себе, как зрители голосуют за участников «X-Фактора», к примеру, в 11 утра. Слабовато, правда? А ведь здесь речь идет не просто о музыкальном шоу, а о выборе исполнителя, который будет представлять Украину в Европе на международном конкурсе! Также было замечно полное отсутствие каких-либо телодвижений по поводу отборочного тура, который проходил в пятницу, 21 декабря, в день так называемого «конца света». Каким образом участники отбора попадают в финал – для телезрителей осталось за кадром. О какой «прозрачности» национального отбора на «Евровидение-2013» может в таком случае идти речь?

Особое недоумение и возмущение общественности вызвало проведение sms-голосования за участников отбора на «Евровидение». Казалось бы, уж с этим особых проблем быть не должно, но «не так сталося, як гадалося». Каким образом коротким номером для голосования оказался номер 7766 – ведь именно его использует для голосования все тот же «X-Фактор»!? И главное, в этот же временной промежуток: с вечера 22 декабря и целую неделю после… Как организаторы разделили эти два потока голосования – загадка до сих пор.

Однако это еще не все. Возмущены поклонники Эдуарда Романюты, так как отправляли sms, за которые снимались деньги, но голоса в итоге не были засчитаны! Как объяснить это разозленным фанатам, которые всей душой болели за своего кумира, организаторы отбора, очевидно, не придумали. Организация «народного» голосования активному участию простых украинцев в отборе особо не способствовала. Эти факты показывают, что в который раз выбираем – не мы.

На «Еврофоруме» пользователи говорят и о другом – об отношениях победительницы отбора на «Евровидение-2013» Златы Огневич с Егором Бенкендорфом в частности и руководством канала в целом. Очевидцы утверждают, что видели их накануне отбора в ресторане, где они мило общались, обнимались, обменивались поцелуями. Похоже, что решение о том, что на «Евровидение» едет именно Злата, было принято еще задолго до 23 декабря, возможно даже, что сразу после отбора на «Евровидение-2012», когда певице победа не досталась. В прессе тут и там появились заявления, что окончательное решение в пользу Златы Огневич было принято за сутки до самого отбора в кулуарах 10 этажа НТКУ – этажа, где заседает руководство. В этом свете тот факт, что в одном из интервью Злата рассказала о предложении руки и сердца от одного из руководителей Первого Национального телеканала, уже не выглядит странным. А праздновать победу певица приглашала своих друзей еще до объявления результатов.

Некомпетентное жюри не могло объективно и полностью оценить номера участников отбора. Неужели никто из членов жюри не знает правил? Ведь согласно им гражданин другой страны не может быть бэк-вокалистом украинского исполнителя! А сам исполнитель не может быть ограничен договором или контрактом с продюсерами.

Все эти правила, предписания и даже моральные устои организаторы нарушали неоднократно. Из-за этих и многочисленных других нарушений Украине могут отказать в участии в международном конкурсе, а если и получится туда попасть, до финала нам не дойти. Уже сейчас понятно, что Украину представляет человек «по блату», а национальный отбор стал антинациональным. В который раз выбор сделали за нас.
УК

Отсюда: http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=148548

Зашибись статья smile Спасибо что поставили. Такое ощущение что её писал наш забаненный тролль. Но там нету слова и плагиате, значит не он! Он бы абзацами про плагиат свой ныл. Тут еще был какой-то артист, не попавший в финал на форуме. Может он? smile Он здесь заговоры всякие расписывал. По манере очень похоже.

А где у нас на форуме «отдельные темы, посвященные некомпетентности и неподготовленности организаторов этого события»? smile

«На «Еврофоруме» пользователи говорят и о другом – об отношениях победительницы отбора на «Евровидение-2013» Златы Огневич с Егором Бенкендорфом»…. Нету слов. Кто у нас говорил, где? Сначала придумали что сказать, а потом подогнали бедный Еврофорум под свои слова. Надо на них в суд подать за клевету smile

Люди знают что есть сайт «Еврофорум», а остальное просто додумали. Но с темы статьи понятно, что заказная. Только от кого? И главное – зачем? Смысл? Я смысл этого не понимаю. Злату выбрали – она поедет. Ну ляпнут пару раз гадости в купленных статьях. И что? Ну выльют грязь на Злату. Легче им от этого станет? Никто Злату менять не будет. Уже один пытался плагиат раздувать. Так сильно тужился, пытался сделать вид что весь мир его плагиат рассматривает. И что? Я этих людей не понимаю.

Блин, у них нету комментариев. Хотела чиркнуть. Зато есть почта [email protected] Кто хочет – пишите. Может Энди написать на сайте что-то типа на тему: «В Украине непонятно кто, скорее всего проигравшие, пишут заказные статьи на таких-то сайтах. Причем еще умудряются наглеть и ссылаться на Еврофорум и придумывать там темы, которых нет».
Еще спасибо что не послалиcь на Esckaz.

И сайт Медианяня тоже удивился: «И действительно... В недрах интернета я откопала презанятную инфу. Интересна она уже тем, что нашла-то я ее на сайте, который пишет о криминале. Помимо подробностей о нарушениях во время отбора к Евровидению она содержала и конкретные обвинения в адрес главных действующих лиц»»

Сайт, где появилась статья называется «Украина криминальная». Тем более странно что они со своей заказной статьей туда пошли. Может другие не хотели брать? Или там дешевле взяли?

Offline

#2910 2013-01-22 18:08:27

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну вот и моя любимица Иллария опять сказала, что хочет на Евровижн в будущем:


– Как считаете, достойно ли Злата Огневич представит Украину на Евровидении-2013 и будете ли вы пробовать свои силы в этом конкурсе? – спросила читательница "КП".

– Я поздравляю Злату, она моя одногруппница, мы учились вместе в училище. Она очень талантлива. Я ее поздравляю и желаю ей победы. Что же касается меня, то, конечно, мне хотелось бы спеть на конкурсе, просто я жду подходящую песню. И когда появится 400 тысяч евро, – засмеялась Illariа. – Люди быстро забывают, кто какое место занял, люди помнят песню и эмоции, которые она вызывает. И ради этого стоит принимать участие в любом конкурсе. Если тебе есть что сказать, ты обязательно будешь успешным.

Осталась самая "малость" )))))))

Offline

#2911 2013-01-22 20:40:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

За Илларию я только "ЗА!")

Offline

#2912 2013-01-22 20:54:42

PONI
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщений: 150

Re: Украина на Евровидении 2013

Мне тоже нравится Иллария-талант!Думаю,скоро услышим и ее на Евровидении.Именно такие люди должны прославлять Украину.

Offline

#2913 2013-01-22 21:27:21

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 470

Re: Украина на Евровидении 2013

А кто такая эта Иллария?

Offline

#2914 2013-01-22 21:38:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

Давайте об Илларии в теме следующего года? А то это оффтоп уже!

Offline

#2915 2013-01-22 21:40:41

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

За Илларию я только "ЗА!")

Иллария - для Евровидения - не вариант, это чисто украинский продукт для внутреннего пользования, что слышать, что видеть - одно и тоже, скучно и нудно, одни завывания с претензией на оригинальность...

Offline

#2916 2013-01-22 21:45:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:

За Илларию я только "ЗА!")

Иллария - для Евровидения - не вариант, это чисто украинский продукт для внутреннего пользования, что слышать, что видеть - одно и тоже, скучно и нудно, одни завывания с претензией на оригинальность...

Поинтереснее Матиаса, имхо.
Очень красивый номер сделали. Я его раньше не видел.

Offline

#2917 2013-01-22 22:21:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Я честно говоря тоже не знаю кто такая Илария. Первый раз слышу. Я вообще как-то за украинской эстрадой не слежу. Все эти выходцы из Голоса Краины, Х Фактора, прочие шоу.

Offline

#2918 2013-01-22 22:53:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

Я честно говоря тоже не знаю кто такая Илария. Первый раз слышу. Я вообще как-то за украинской эстрадой не слежу. Все эти выходцы из Голоса Краины, Х Фактора, прочие шоу.

Шай, не мешало бы иногда и следить за тем, что в родной стране происходит.))
Это я так за российской темой слежу. Как ни зайду, там всё шоу "Голос" обсуждают. Через 100 страниц зайду, там снова из "Голос" сватают на евровидение. Но ни одного из того шоу "голос" я не знаю. Знаю только тех, кто мелькает на тв и радио: Нюши разные, Лазаревы и Басковы. Блин, аж не интересно. Буду ждать, когда реального выберут.

Offline

#2919 2013-01-22 23:19:26

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:
13-th пишет:

За Илларию я только "ЗА!")

Иллария - для Евровидения - не вариант, это чисто украинский продукт для внутреннего пользования, что слышать, что видеть - одно и тоже, скучно и нудно, одни завывания с претензией на оригинальность...

Поинтереснее Матиаса, имхо.

Как-то некрасиво, 13-th, переводить стрелки на другого артиста, все равно не дождетесь "драки", просто смысла не вижу...

"Голос" - это был "звездный час" Илларии, а далее? Я ее наблюдала в 2012г. и в концерте на этнофестивале "Печенежское поле", и в к-те "Живи в Украине"...
Не путайте, пожалуйста, Евровидение с Фольк-Мusic. Как с "Бурановскими бабушками" уже не выйдет, а дива из нее никакая...

Offline

#2920 2013-01-22 23:28:00

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
13-th пишет:

Поинтереснее Матиаса, имхо.

Как-то некрасиво, 13-th, переводить стрелки на другого артиста, все равно не дождетесь "драки", просто смысла не вижу...

"Голос" - это был "звездный час" Илларии, а далее? Я ее наблюдала в 2012г. и в концерте на этнофестивале "Печенежское поле", и в к-те "Живи в Украине"...
Не путайте, пожалуйста, Евровидение с Фольк-Мusic. Как с "Бурановскими бабушками" уже не выйдет, а дива из нее никакая...

Почему некрасиво переводить стрелки? Я просто сравнил. Эо ж не запрещено? И, обратите внимание на ИМХО! Зная то, что вам нравится Матиас, я написал, что мне Иллария нравится больлше Матиаса. Это ж не запрещается? Вам не нравится Иллария, вы написали, мне нравится - я написал. Смысла спорить сейчас тоже не вижу. Будем спорить 19 мая!)))

Offline

#2921 2013-01-22 23:28:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Так вообще уже телевизор редко смотрю. Там фигню такую показывают. Эти русские криминальные и прочие сериалы... Это такой примитивный идиотизм. Раньше смотрела муз. каналы, когда переключала и натыкалась. Щас в основном в Интернете.А там клипы не крутят и каджый час тебе под нос не тыкают smile

Все эти Х-факторы и Голоса надоели. Нету терпения смотреть 3 минуты песню, а потом 15 минут слушать пустой пафосный треп судей. Не смотрю и потом не знаю про кого говорят часто. Тем более, что никто фактически из этих шоу потом звездой не стал. Иногда мелькнут где-то, иногда вспомнят про них на Евроуорфме или еще где.

Фабриканов еще раскручивали первое время. Особенно в России Первый канал делал настоящих звезд из своих фабрикантов. Новый канал тоже старался. Барских сам себя сделал. Дантес и Олейник выбились. Ева Бушмина в Виа Гру попала. Эрика и Стас Шуринс пытались там что-то сделать. Иногда мелькают. Матиас там пытается. Прикольно, но все они время от времени на отборах к Евровидению всплывают. Уже не помню навскидку кто еще. А в Х Факторе вообще вроде никто звездой и не стал. Про Голос не скажу потому что вообще там никого не знаю.

А в российской теме я тоже уже никого не знаю smile Тоже иногда забреду, почитаю, там такого-то и такого-то "отправляют". А я про них даже никогда и не слышала. Так и ухожу дальше.

Offline

#2922 2013-01-22 23:32:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Ой, красной тряпкой махнули.
Щас еще Барских вспомнят и приплетут для сравнения smile

Я как прочитала фразу: "Поинтереснее Матиаса, имхо" сразу поняла, кто щас появится smile Ставки можно делать.

Это уже даже не смешно. Такое ощущение что Матиас стал собственностью и скоро надо будет разрешения просить, чтобы его упомянуть. Он большой мальчик и не нуждается чтобы за него "пасть порву, моргалы выколю" каждый раз устраивать, когда его упомянут или пренебрежительно о нем отзовутся.

Offline

#2923 2013-01-22 23:59:54

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Я, конечно же хорошо понимаю, что медитировать под песню Златы Огневич становится как-то уже скучновато, но, здесь уж ничего не поделаешь...

Значит "красная тряпочка" все работает? Вот не ожидала, мне что, теперь и мнения своего высказать нельзя?
Это, конечно лестно, что вы такое прекрасное сценическое имя молодого талантливого артиста не забываете, и при каждом удобном случае вспоминаете и повторяете, как мантру, но, думаю, на этой высокой ноте уже и можно остановиться, следующий сезон Евровидения еще даже не начался, придется немного подождать...

Offline

#2924 2013-01-23 00:17:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

Кстати, вКонтакте залили любительский ролик песни Гравити по мотивам мультфильма Мулан. Шикарный саундтрек получился. Очень красиво. Песня не на ютьюбе, поэтому сюда ссылку дать не могу. Но из всех нарезок - самая красивая, имхо.

Offline

#2925 2013-01-23 00:35:14

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Кстати, вКонтакте залили любительский ролик песни Гравити по мотивам мультфильма Мулан. Шикарный саундтрек получился. Очень красиво. Песня не на ютьюбе, поэтому сюда ссылку дать не могу. Но из всех нарезок - самая красивая, имхо.

А не это разве? Zlata Ognevich - Gravity (fan video "Pocahontas")
Знаю кто это видео делал, помогал обрезать кое-что...
Если нет, кинь в личку ссылку.


40b4a5a63711.jpg

Offline

Подвал доски