#2876 2013-01-20 20:30:08

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Alexander пишет:
ontario пишет:

Мне все же кажется,что у прошлого(хоть моего и нелюбимого) руководства все как то лучше проходило и даже с настольгией вспоминаю финал 2009 года

Илащук был не лучше. Это там где Приходько скандалила (ее таки пустили на прослушивание), Пономарев 2-х "своих" навыбирал и в "Украине" были дичайшие проблемы с ведущими, со звуком и Панайотов перепевал? Зал пустой, не смотря на смешные цены и рекламу, про качество картинки вообще молчу))) Та каждый отбор - песТня. В моем топе отборы 2008 и мартовский 10-й (хорошая идея транслировать с другим каналом).

При Илащуке там было сонное царство... я так никогда не смеялся, когда Недзельский  попросил ЕВС разъяснить правила голосования после финала Евровижна, цэ пэрэмога smile
При Арфуше как-то совпало, что мои любимцы ездили... хотя скандал с Джамалой и опаздания рагуль-дивы Камалии войдут в историю. Зная Арфуша, чат будет интересный.

Мне просто кажется что у нас никогда с этим руководством не будет закрытых отборов,а будут косить деньги как и косили.Последний отбор был не просто ужасным,а мего ужасным.Это пора прекращать...эти нелегитимные песни..ит прочая фигня начинает напрягать,но главный вопрос кто будет следующий?Я на горизонте больше достойных не вижу.А тех кого вижу они туда не сунутся..обидно


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2877 2013-01-20 21:21:49

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Нашла статью, как раз в тему, пожалуй, процитирую ее полностью, т.к. в ней несколько раз упоминается название "Еврофорум"...

На Евровидение поедет любовница главы телеканала?

10.01.2013г.
Очередной национальный отбор на «Евровидение-2013» прошел на удивление тихо: традиционного скандала не было. Однако не все спокойно в Датском королевстве: европейская общественность уже сейчас активно высказывает сомнения в честности и прозрачности проведенного Первым национальным телеканалом отбора.

Сейчас обвинения Первого Национального в фальсификации и абсолютно безграмотной подготовке и проведении украинского отбора – горячая тема для обсуждения на «Еврофоруме». Неподготовленность нацотбора вызвала такой шквал критики и такую бурную реакцию, что на форуме создали отдельные темы, посвященные некомпетентности и неподготовленности организаторов этого события.

Стоит начать со времени проведения национального отбора на «Евровидение», точнее, его появления в эфире. 23 декабря в 11:50 Первый национальный телеканал показал финал отбора. Настораживает раннее время прямой трансляции: не все телезрители имели возможность участвовать в sms-голосовании. Да и представьте себе, как зрители голосуют за участников «X-Фактора», к примеру, в 11 утра. Слабовато, правда? А ведь здесь речь идет не просто о музыкальном шоу, а о выборе исполнителя, который будет представлять Украину в Европе на международном конкурсе! Также было замечно полное отсутствие каких-либо телодвижений по поводу отборочного тура, который проходил в пятницу, 21 декабря, в день так называемого «конца света». Каким образом участники отбора попадают в финал – для телезрителей осталось за кадром. О какой «прозрачности» национального отбора на «Евровидение-2013» может в таком случае идти речь?

Особое недоумение и возмущение общественности вызвало проведение sms-голосования за участников отбора на «Евровидение». Казалось бы, уж с этим особых проблем быть не должно, но «не так сталося, як гадалося». Каким образом коротким номером для голосования оказался номер 7766 – ведь именно его использует для голосования все тот же «X-Фактор»!? И главное, в этот же временной промежуток: с вечера 22 декабря и целую неделю после… Как организаторы разделили эти два потока голосования – загадка до сих пор.

Однако это еще не все. Возмущены поклонники Эдуарда Романюты, так как отправляли sms, за которые снимались деньги, но голоса в итоге не были засчитаны! Как объяснить это разозленным фанатам, которые всей душой болели за своего кумира, организаторы отбора, очевидно, не придумали. Организация «народного» голосования активному участию простых украинцев в отборе особо не способствовала. Эти факты показывают, что в который раз выбираем – не мы.

На «Еврофоруме» пользователи говорят и о другом – об отношениях победительницы отбора на «Евровидение-2013» Златы Огневич с Егором Бенкендорфом в частности и руководством канала в целом. Очевидцы утверждают, что видели их накануне отбора в ресторане, где они мило общались, обнимались, обменивались поцелуями. Похоже, что решение о том, что на «Евровидение» едет именно Злата, было принято еще задолго до 23 декабря, возможно даже, что сразу после отбора на «Евровидение-2012», когда певице победа не досталась. В прессе тут и там появились заявления, что окончательное решение в пользу Златы Огневич было принято за сутки до самого отбора в кулуарах 10 этажа НТКУ – этажа, где заседает руководство. В этом свете тот факт, что в одном из интервью Злата рассказала о предложении руки и сердца от одного из руководителей Первого Национального телеканала, уже не выглядит странным. А праздновать победу певица приглашала своих друзей еще до объявления результатов.

Некомпетентное жюри не могло объективно и полностью оценить номера участников отбора. Неужели никто из членов жюри не знает правил? Ведь согласно им гражданин другой страны не может быть бэк-вокалистом украинского исполнителя! А сам исполнитель не может быть ограничен договором или контрактом с продюсерами.

Все эти правила, предписания и даже моральные устои организаторы нарушали неоднократно. Из-за этих и многочисленных других нарушений Украине могут отказать в участии в международном конкурсе, а если и получится туда попасть, до финала нам не дойти. Уже сейчас понятно, что Украину представляет человек «по блату», а национальный отбор стал антинациональным. В который раз выбор сделали за нас.
УК

Отсюда: http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=148548

Offline

#2878 2013-01-20 21:25:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Украина на Евровидении 2013

Желтушный бред, не удивлюсь если нашего забаненного друга

Offline

#2879 2013-01-20 21:28:04

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Написано грамотно и без ошибок: не он big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2880 2013-01-20 21:29:44

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2013

Пусть и оскорбленный Романюта становится любовником руководства НТКУ, делов-то)))))))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2881 2013-01-20 22:01:41

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Украина на Евровидении 2013

Ну, а что в целом мне кажется статья правдивая. Понабрали половину нелегитимных песен для массовочки , чтобы скрыть то, что уже все давно решили кто едет на Евровидение и заодно бабла срубить за шоу и зрительские смс. И организация отбора никакущая была, хуже концерта в деревенском ДК, то песню перепутают, не ту поставят, то еще что-нибудь

Offline

#2882 2013-01-20 22:04:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Так  в статье говорится про наш форум или какой-то другой? Как-то не очень похоже на наш...

А Медианяня уже провела свое небольшое расследование по некоторым фактам, указанным в статье выше: Как Огневич побывала в постели Бенкендорфа

Offline

#2883 2013-01-20 22:17:37

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Что за бред и причем тут Еврофорум?Всегда в таких статьях прикрепляют фото.В этом случае я не вижу никаких фото где Златы и Бенкендорф целуются в кулуарах.А так же информация о мини скандале перевернута.Опять пишет какой то непонятный человек...не от Романюты ли?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2884 2013-01-20 22:20:41

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Украина на Евровидении 2013

Такое чувство, что статья из фанбазы Романюты,  потому не очень верится, к тому же факты неточные Злата в прошлом году в отборе не участвовала. А последний абзац вообще тушить свет ибо на моей памяти никому из блатных в участии не отказывали, хотя прецеденты у нас каждый год почти и как это помешало блатной Мике Ньютон , сказать тоже нельзя

Offline

#2885 2013-01-20 22:40:41

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2013

Сплошные с ног сшибательные новости: Злата то, оказывается, принимала участие в нацотборе на ЕВ2012,  есть счастливчик из руководства телеканала, предложивший руку …,  ресторан с поцелуями и кучей очевидцев и т.д.  и т.п.

Offline

#2886 2013-01-20 23:13:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Украина на Евровидении 2013

Программа "Максимум" в Украине! Сплетни, скандалы, интриги, грудь Семенович...

Offline

#2887 2013-01-20 23:21:25

lkjoo
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-18
Сообщений: 126

Re: Украина на Евровидении 2013

походу - кому-то сильно наступили на ЭГО, что Злату выбрали. Вот и не может успокоиться и заказную статейку накрапал.

Offline

#2888 2013-01-20 23:49:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Господи, как вы еще все это читаете, не лень на такой бред тратить драгоценное время?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2889 2013-01-20 23:56:48

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Бред полнейший, это ж надо такое выдумать? Это просто зависть и заказуха статейку нацарапать....


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2890 2013-01-21 00:06:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Dj Max-IM пишет:

Бред полнейший, это ж надо такое выдумать? Это просто зависть и заказуха статейку нацарапать....

Меня еще мучает вопрос - неужели некоторым заняться нечем, как штудировать просторы интернета в поисках очередного компромата на выбранную исполнительницу? Ведь уже по контексту и грамотности данной писанины становится понятно, какую цель преследует неграмотный и бестактный писака. А про тех, кто это тут не ленится выкладывать я и вовсе умолчу. Пишу заранее предполагая, какие за этим последуют опровержения и нападки. Говорю заранее - я не настроен на глупые споры и объяснения, так что не старайтесь зря.))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2891 2013-01-21 00:17:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Бред полнейший, это ж надо такое выдумать? Это просто зависть и заказуха статейку нацарапать....

Меня еще мучает вопрос - неужели некоторым заняться нечем, как штудировать просторы интернета в поисках очередного компромата на выбранную исполнительницу? Ведь уже по контексту и грамотности данной писанины становится понятно, какую цель преследует неграмотный и бестактный писака. А про тех, кто это тут не ленится выкладывать я и вовсе умолчу. Пишу заранее предполагая, какие за этим последуют опровержения и нападки. Говорю заранее - я не настроен на глупые споры и объяснения, так что не старайтесь зря.))

Ну хоть что-то о Вашей пассии написали, радуйтесь, не все так плохо... И даже "Еврофорум" не забыли. Два в одном...

Offline

#2892 2013-01-21 00:19:46

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Жаль не написали про Матиаса...эх ну да ладно напишут еще...возможно wink


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2893 2013-01-21 00:21:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Жаль не написали про Матиаса...эх ну да ладно напишут еще...возможно wink

И не говорите - искала между строк - к сожалению, не нашла...

Хотя, ему-то как раз будет еще сложнее в будущем, если что, т.к. он на сегодняшний день является на Первом нац. ведущим двух муз. программ...
Так что фантазия у некоторых может разыграться и поболее...

Offline

#2894 2013-01-21 01:28:37

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Все это заказуха! А то молчали месяц, и вдруг проснулись...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2895 2013-01-21 01:50:38

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

Бенкендорф пошутил на этот счет по поводу его жены и детей ))))))
Ну а Злата не комментирует эту желтуху.

И таки да, это пошло из фан-базы одного мявкающего исполнителя smile

Offline

#2896 2013-01-21 02:32:10

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Мне просто кажется что у нас никогда с этим руководством не будет закрытых отборов,а будут косить деньги как и косили.Последний отбор был не просто ужасным,а мего ужасным.Это пора прекращать...эти нелегитимные песни..ит прочая фигня начинает напрягать,но главный вопрос кто будет следующий?Я на горизонте больше достойных не вижу.А тех кого вижу они туда не сунутся..обидно

Тебе правильно кажется. Егор сказал, что их не будет.
Вот как раз при закрытых отборах бабло цветет буйным цветом. Лазаровича напомнить? Звонили другим исполнителям, мол у нас финал будет - приходите, потом взяли и выбрали лысого smile А потом уже серьезный скандал с Илащуком и распилом бабла нецелевым использованием средств канала. Спасибо, мне хватило, лучше открытые отборы.

Ну а про худший отбор... нелегитимные песни отбросим, а что останется? И ежу понятно, что там только одна адекватная песня была. Если люди не хотят участвовать, ни кто ж сылувать нэ будэ smile В прошлые годы тоже было малое количество участников и скандалы были в разы громче.
Из звезд кто хотел уже поехал. Все наши участники спонсировали свою поездку из собственного кармана, начиная с Пономарева smile Это ж всегда было ))) Поэтому либо Евровижн ненавидят либо хитроумные и не хотят платить.
А я не хочу звезд. Вон какой популярной Евровижн Алешу сделал, пусть новички пытаются. Да это гемор, но все окупится при наличии таланта (Злата, кстати, тоже благодаря отбору в 10-м вышла в люди). В след. году хочу видеть Ширко и Медовую с нормальными песнями и новичков.
Про коррупцию (о чем долбят зарубежные дятлы недотроли)... Алеша, канешн, олигархом была... ага smile Мику, кстати, по связям протащили, там на отбор было минимум потрачено (вопреки всему, 4-е место - оч. достойно). У Златы в реале тоже не оч. много денег, но есть где одолжить, тем более это выгодная инвестиция. Если Европа увидит в каких условиях Некрасов создает свои шедевры они лягут.

Offline

#2897 2013-01-21 06:30:06

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот сделал фоточки, может кому и понравится...

G1EGfiLvxg4.jpg
32H1i5_8ZMQ.jpg
Jj7mDARQYEA.jpg


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2898 2013-01-21 08:36:44

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,882
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2013

вторая фотка шикарная)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2899 2013-01-21 11:03:21

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Alexander пишет:
ontario пишет:

Мне просто кажется что у нас никогда с этим руководством не будет закрытых отборов,а будут косить деньги как и косили.Последний отбор был не просто ужасным,а мего ужасным.Это пора прекращать...эти нелегитимные песни..ит прочая фигня начинает напрягать,но главный вопрос кто будет следующий?Я на горизонте больше достойных не вижу.А тех кого вижу они туда не сунутся..обидно

Тебе правильно кажется. Егор сказал, что их не будет.
Вот как раз при закрытых отборах бабло цветет буйным цветом. Лазаровича напомнить? Звонили другим исполнителям, мол у нас финал будет - приходите, потом взяли и выбрали лысого smile А потом уже серьезный скандал с Илащуком и распилом бабла нецелевым использованием средств канала. Спасибо, мне хватило, лучше открытые отборы.

Ну а про худший отбор... нелегитимные песни отбросим, а что останется? И ежу понятно, что там только одна адекватная песня была. Если люди не хотят участвовать, ни кто ж сылувать нэ будэ smile В прошлые годы тоже было малое количество участников и скандалы были в разы громче.
Из звезд кто хотел уже поехал. Все наши участники спонсировали свою поездку из собственного кармана, начиная с Пономарева smile Это ж всегда было ))) Поэтому либо Евровижн ненавидят либо хитроумные и не хотят платить.
А я не хочу звезд. Вон какой популярной Евровижн Алешу сделал, пусть новички пытаются. Да это гемор, но все окупится при наличии таланта (Злата, кстати, тоже благодаря отбору в 10-м вышла в люди). В след. году хочу видеть Ширко и Медовую с нормальными песнями и новичков.
Про коррупцию (о чем долбят зарубежные дятлы недотроли)... Алеша, канешн, олигархом была... ага smile Мику, кстати, по связям протащили, там на отбор было минимум потрачено (вопреки всему, 4-е место - оч. достойно). У Златы в реале тоже не оч. много денег, но есть где одолжить, тем более это выгодная инвестиция. Если Европа увидит в каких условиях Некрасов создает свои шедевры они лягут.

Ну по крайней мере с Лорак и Русланой все было как нельзя лучше.Да их самый ужасный отбор это в 2005  и думаю переплюнуть его даже отбор в 2011 не смог.Алеша кстати всегда была в шоубизе...они с мужем имели свою студию,пела на бэках,в клипах снималась...да и еще перед отбором как раз дебютный клип выпустила,так что она тогда уже начинала.Ну не у всех помимо денег даже есть связи...Вот видимо следующий и поедет мужик,которого все ждут так долго smile


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2900 2013-01-21 11:21:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ЕВС сообщает, что вероятно в следующем году НТКУ будет объединено с Национальной Радиокомпанией Украины и телерадиокомпанией Культура для создания Общественного вещателя. Предполагается, что 10% от всего дохода коммерческих вещателей от рекламы будет передаваться в пользу общественного вещателя, что даст бюджет примерно в 300 миллионов долларов.
http://www3.ebu.ch/cms/fr/sites/ebu/con … tu-an.html

Offline

Подвал доски