#251 2012-06-06 21:52:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:
SvetlanaU пишет:

А Вы  попробуйте))), огульно всё отметать мы  все  мастера,  критиканство у  нас в  крови, а что то написать конкретно, как то обосновать то сразу в  кусты.

Ну что - все строчат свои ответы? Интересно - им ночи хватит?

Вы были в теме "подготовке евровидения 2012"? Зайдите, там так же весело, как и тут. Там кто-то напишет хоть какую критику на организацию в Баку, как азербайджанцы сразу "не правда! У нас самое лучшая организация!" Им снова приведут пример недочетов, а они снова в один голос "нет, у нас самое лучшее евровидение было!" Ну, вы поняли м чем я?
Так и тут! Слово о Матиасе скажешь не так, как сразу в ответ "нет! Он гений! О, великий и славный Матиас. Он наше спасение и мессия!" Ну вам он нравится, но зачем вы мне 100 раз повторяете, какой он гений? Он скучный. Шай права. Один его вид вызывает жалость, сочувствие. Пьеро, одним словом.
Пропала Мальвина, невеста моя. Она убежала в другие края...
Я обосновал свои ответ? Матиас скучен. Не интересен. Что надо добавлять? Ответ устраивает? По другому не могу. Так же, как не могу сказать почему не ем манную кашу. Не люблю и всё. А почему? Не знаю, но не люблю и всё.

Offline

#252 2012-06-06 21:54:33

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

Shy пишет:

О Господи, очередное видео Матиаса...

Насильно мил не будешь. Слышали поговорку? Вы думаете что если будете закидывть пачками видео Матиаса, то кто-то откроет их и о чудо, влюбится в Матиаса и его великий талант? Эти видео кроме вас самих никто не смотрит. Есть же фан-сайты какие-то Матиаса. Тут люди которые раньше относились к Матиасу нейтрально или никакх. Из-за вашего навязчивого фанатизма теперь все эти люди Матиаса не переваривают. Молодцы. Удружили кумиру - восстановили против него всех укаринцев форума smile С такими горе-фанатами и врагов не надо. 

Надоел этот Матиас. Надеюсь хватит у него самоуважения опять не лезть на отбор. Ладно бы как Барских, который второй пришел и фактически поехал. А Матиас там вечно где-то после лидеров и перед "никто и звать их никак" болтается.

Shy, вот Вы,  вроде,  умная  девушка, Евровидение  любите,  много  артистов знаете,тут  не первый  год наверное,много  пишете, а народную  мудрость не  учитываете  "как  аукнется,  так  и откликнется" "Какой  привет, такой и ответ"... некоторые Ваши, и не только,  высказывания  читаеш и  страшно делаеться, по неволе   встрянешь,  а  то, что насильно мил не будеш   лучше  Вас знаю....

Offline

#253 2012-06-06 21:58:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Светлана, я не Шай, но на форуме уже не первый год. Тоже пишу посты. Только я не понял об "аукнется и откликнется". Ваш последний пост не понял вообще. Вы о чём? Я что-то страшное пишу?

Offline

#254 2012-06-06 22:06:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Спасибо, Shy, за "развернутый ответ" о творчестве Матиаса...

А что "развертывать" что-то надо было? Я как увидела очередное видео Матиаса то пошла писать ответ. Я уже честно говоря ваши матиасовские посты вполглаза читаю. Пробегусь быстро. Если что интересное или задело то пишу ответ. Если нет - то игнорирую.

Я не люблю когда мне что-то навязывают. ну любите вы Матиаса и любите себе. Чего вы его навязываете всем? С этими видео вкидываниями и утверждениями в каждом посте какой он гениальный и талантливый.

Кому-то нравится Джамала, кому-то Злата, кому-то Барских. Вы видели чтобы люди тут сидели и каждый день вкидывали видео этих артистов и заливались в каждом посту о том какие они гениальные? Нет! Каждый любит своего артиста молча, не навязывая его другим.

P.S. Я тоже пост Светланы не поняла. Чего там страшного такого, что встрянешь?

Offline

#255 2012-06-06 22:25:12

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
РИЦ пишет:
SvetlanaU пишет:

А Вы  попробуйте))), огульно всё отметать мы  все  мастера,  критиканство у  нас в  крови, а что то написать конкретно, как то обосновать то сразу в  кусты.

Ну что - все строчат свои ответы? Интересно - им ночи хватит?

Вы были в теме "подготовке евровидения 2012"? Зайдите, там так же весело, как и тут. Там кто-то напишет хоть какую критику на организацию в Баку, как азербайджанцы сразу "не правда! У нас самое лучшая организация!" Им снова приведут пример недочетов, а они снова в один голос "нет, у нас самое лучшее евровидение было!" Ну, вы поняли м чем я?

Спасибо, почти!  На  счёт темы "Подготовка  Евровидения"- читала и очень  внимательно и очень  сочувствовала   ребятам  из Баку. Азербайджан  в организацию и проведения Евровидения не только деньги, но и   душу  вложил,  они впервые в  своей  истории  проводили такой  конкурс, не имея ни  опыта, ни  своих  специалистов, зато  было огромное желания  показать  свою  страну  миру, что бы не нужно было на  очередном  отборе где  то в  Швеции  вытягивать географическую  карту и   показывать  где он этот Азербайджан, они  проявили  очень большое  гостеприимство, почти все кто там был - это отмечали, а  тут   начинают выискивать  просчёты и недочёты, укорять  что там  было не так.   Бакинка, другие, они любят  свою  страну, они патриоты  своей  страны и готовы  всем  сердцем защищать, это нам  большинству  украинцев  по барабану, каков там имидж Украины в мире(((  Через 2 дня  Евро - 2012 начинается, как там,  много от этого  события  счастливы и  готовы  принять  зарубежных  гостей с  распростёртыми объятьями,  например,  вынести в  фан  зону  кастрюлю  вареников и раздать бесплатно, 100%,  продадим  по  баксу за штуку... не говоря  уже  о всём остальном, хотя  очень хочется, что бы  уехали наши гости с  Украины и  сказали, как было здоово, какое  замечательное  государство, всё на  высшем  уровне!!!
Да  и, если вложено так  много  сил и труда, то природное желание, что бы  этот труд  ОЦЕНИЛИ, а  тут всё  свели до мелких  разборок, причём обидных.

Можете  зайти почитать, что я тут  пишу,  найдите хоть одно  слово  на  счёт гения и т.д. и т.п., малость  меня  не за  ту  принимаете, не в  фанатизме дело, а в  справедливости и желании  видеть чуть чуть дальше, а  не  жить только сегодняшним  днём,  чего и Вам желаю.

Дальше  комментировать не буду, Ваши  аргументы составлены, вновь только на  уровне внешнего  восприятия, а оно зависит  от  Вашего характера, окружения, образования, воспитания, а любое  слово за,  будет  вывернуто наизнанку.

Закончили с Матиасом, тем более он  вроде  в эти игры  пока не играет и  можно обсуждать  других  участников  Вашего  опроса, зачем Вы  его только тут  придумали. (((((((((((((

Offline

#256 2012-06-06 22:49:10

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Светлана, я не Шай, но на форуме уже не первый год. Тоже пишу посты. Только я не понял об "аукнется и откликнется". Ваш последний пост не понял вообще. Вы о чём? Я что-то страшное пишу?

vasanik пишет:

шот я об етом первый раз слышу ...и сравнить песню Матиаса и песней Златы
когда котото не выдержит и убьет Матиаса как артиста - я буду прыгать от счастья

13-th - это что, нормальное  отношение  к людям???

Shy пишет:

Кому-то нравится Джамала, кому-то Злата, кому-то Барских. Вы видели чтобы люди тут сидели и каждый день вкидывали видео этих артистов и заливались в каждом посту о том какие они гениальные? Нет! Каждый любит своего артиста молча, не навязывая его другим.

Была бы  очень благодарна  людям,  которые бы  вкидывали  видео этих  артистов и не только  этих, а  всех, кто имеет  амбиции связанные с  Евровидением, хоть чуть чуть были в  курсе их  творчества и  планов и   тема не падала бы  на  вторые страницы и было бы интересно  сюда  заходить. Нельзя  путать  слова  "информирование" и "навязывание",  никто Вам  ничего не навязывает, да и это невозможно, просто каждый  трактует  так,  как  ему   лучше.

Извините,если кого то тут  обидела, как  говориться  не  со зла...

Offline

#257 2012-06-07 06:36:16

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Украина на Евровидении 2013

Да хватит уже про Матиаса ругаться, и писать о нем по нескольку страниц, он этого не достоин. Лучше бы про Дантеса с Олейником, это и то было бы интереснее

Offline

#258 2012-06-07 06:46:59

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Светлана, вам есть кого предложить от Украины окромя Матиаса? Или больше никто не достоин?
Тут рассматриваются все варианты. Но вы прошлый сезон предлагали Матиаса, этот только Матиас. Может есть кто-то, кто хоть немного дотягивает до Алексея? Давайте обсудим его. И видео других можете сюда накидать - мы не обидимся:-)

Offline

#259 2012-06-07 06:56:51

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2013

а я с этого года открыла для себя Игоря Татаренко, сижу радортно его слушаю, хочу его в отбор Украины теперь всегда


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#260 2012-06-07 06:58:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Про "кто-то не выдержит и убьет Матиаса". Вот, видите до чего вы довели человека своим лоббизмом? Если дело так и дальше будет идти, то скоро и другие так могут написать. Шай говорила, что раньше ей был Матиас всё равно, то теперь отношение изменилось. А всё благодаря навязыванию из поста в пост.
Написали, что Матиас не нравится, ну и ладно. Чего вы нервничаете? Согласитесь, ведь у каждого разные вкусы. А вы начинаете требовать аргументов и доказывать, что он гений, что мы все не правы. Видео начинаете закидывать. Нравится Шай Барских, а вы всё равно твердите, что Барских плохой, а Матиас хороший. И это раздражает. Это выглядит, как фанатизм с вашей стороны, чесслово:-) И если на отборе я нейтрально относился к Матиасу, то теперь он меня реально раздражает. И я не хочу его видеть на евровидении. :-)

Offline

#261 2012-06-07 07:04:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Lepotica пишет:

а я с этого года открыла для себя Игоря Татаренко, сижу радортно его слушаю, хочу его в отбор Украины теперь всегда

Это ж по моему он и на Голос Краины был, да?
У него очень привлекательная внешность. Я запомнил ямочки на щеках:-) Это явно его фишка. Помню, турка в 2007 (по моему) на евровидении запомнил за выразительные глаза, а этого за ямочки.
А кто профинансирует Татаренко? Ему бы в дуэте с кем попробовать на следующий год.

Offline

#262 2012-06-07 07:12:20

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Про "кто-то не выдержит и убьет Матиаса". Вот, видите до чего вы довели человека своим лоббизмом? Если дело так и дальше будет идти, то скоро и другие так могут написать. Шай говорила, что раньше ей был Матиас всё равно, то теперь отношение изменилось. А всё благодаря навязыванию из поста в пост.
Написали, что Матиас не нравится, ну и ладно. Чего вы нервничаете? Согласитесь, ведь у каждого разные вкусы. А вы начинаете требовать аргументов и доказывать, что он гений, что мы все не правы. Видео начинаете закидывать. Нравится Шай Барских, а вы всё равно твердите, что Барских плохой, а Матиас хороший. И это раздражает. Это выглядит, как фанатизм с вашей стороны, чесслово:-) И если на отборе я нейтрально относился к Матиасу, то теперь он меня реально раздражает. И я не хочу его видеть на евровидении. :-)

Приговор  окончательный и обжалованию не  подлежит))))))))))) Там, вообще то  просили   о Дантесе и Олейнике  поговорить, а  Вы всё о  том же((((((((((((

Offline

#263 2012-06-07 07:17:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
Lepotica пишет:

а я с этого года открыла для себя Игоря Татаренко, сижу радортно его слушаю, хочу его в отбор Украины теперь всегда

Это ж по моему он и на Голос Краины был, да?
У него очень привлекательная внешность. Я запомнил ямочки на щеках:-) Это явно его фишка. Помню, турка в 2007 (по моему) на евровидении запомнил за выразительные глаза, а этого за ямочки.
А кто профинансирует Татаренко? Ему бы в дуэте с кем попробовать на следующий год.

я впервые увидела и услышала на этом отборе и очень за него болела, Барских мне понравился, но Татаренко на отборе покорил. Про ФЗ, Голос крайны и др. проекты Украины ниче знаю, я российские то не смотрю)) но Игоря отметила и сейчас отслеживаю. Ему бы песню классную, а голос его мне ооч нравится))))


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#264 2012-06-07 07:28:03

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Lepotica пишет:

я впервые увидела и услышала на этом отборе и очень за него болела, Барских мне понравился, но Татаренко на отборе покорил. Про ФЗ, Голос крайны и др. проекты Украины ниче знаю, я российские то не смотрю)) но Игоря отметила и сейчас отслеживаю. Ему бы песню классную, а голос его мне ооч нравится))))

Он мне реально напоминает парня, что выступал в прошлом году на евровидение от Румынии.
По поводу Дантес-Олейник. Ребята заводные, как Джедварды. Но тогда надо поработать над текстом. Музыка у них драйвовая.
Светлане по поводу приговора. Спасибо вашему лечению, Светлана:-) Залечили больного аж мама не горюй. Не знаю, как теперь справится с болезнью:-):-):-)

Offline

#265 2012-06-07 08:10:55

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

дварды. Но тогда надо поработать над текстом. Музыка у них драйвовая.
Светлане по поводу приговора. Спасибо вашему лечению, Светлана:-) Залечили больного аж мама не горюй. Не знаю, как теперь справится с болезнью:-):-):-)

Я в  лечении не  нуждаюсь, моё  мнение  не  может  сложиться или измениться  под  влиянием Вашего  или Шай, для  менее  более  ценно  мнение  Рыбчинского,  Татарченка, Резника, да того же  Михаила  Фелимонова (если Вам что то говорит это имя), просто  в  дальнейшем,  если  организовываете  какие то голосовалки  включайте  туда  исполнителей, которые  нравятся лично Вам, что бы  потом  не  удивляться  почему  человек  который  Вам так  отвратителен  лидирует(((  Ваше  мнение  ещё  не  последняя инстанция. Ну  вот так, хорошего Вам дня*)))

Offline

#266 2012-06-07 08:27:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

SvetlanaU пишет:

если  организовываете  какие то голосовалки  включайте  туда  исполнителей, которые  нравятся лично Вам, что бы  потом  не  удивляться  почему  человек  который  Вам так  отвратителен  лидирует(((  Ваше  мнение  ещё  не  последняя инстанция. Ну  вот так, хорошего Вам дня*)))

Спасибо за пожелания. И Вам удачного дня.
Я не строил голосования под себя. Я старался быть объективным. Даже боюсь представить, что было бы если бы не написал Матиаса!
Жаль, что Ёлку забыл. Она ж тоже достойна.

Offline

#267 2012-06-07 09:12:08

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:
SvetlanaU пишет:

если  организовываете  какие то голосовалки  включайте  туда  исполнителей, которые  нравятся лично Вам, что бы  потом  не  удивляться  почему  человек  который  Вам так  отвратителен  лидирует(((  Ваше  мнение  ещё  не  последняя инстанция. Ну  вот так, хорошего Вам дня*)))

Спасибо за пожелания. И Вам удачного дня.
Я не строил голосования под себя. Я старался быть объективным. Даже боюсь представить, что было бы если бы не написал Матиаса!
Жаль, что Ёлку забыл. Она ж тоже достойна.

Вот-вот, Елка - одна из достойнейших, а ее взяли и отставили на второй план, а уже несколько страниц мусолят этого Матиаса. Как будто нет больше певцов в Украине! *в шоке*

Offline

#268 2012-06-07 11:29:37

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Kirik пишет:

Вот-вот, Елка - одна из достойнейших, а ее взяли и отставили на второй план, а уже несколько страниц мусолят этого Матиаса. Как будто нет больше певцов в Украине! *в шоке*

Ну, тогда, по многочисленным просьбам и, персонально, на радость Shy, пусть и на этом форуме споет дуэт из двух безголосых "кумиров молодежи":

Глюк'oZa и Макс Барских - Адреналин (Премия МузТВ 2012)

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fCiqAlnJ5Pk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fCiqAlnJ5Pk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Зажигательно, мощно, танцевальная часть просто офигительна! Вокал сногсшибальный, постановка СУУУУпер! Главное - что это не скучно и однообразно! Эксклюзив, однако!

Offline

#269 2012-06-07 11:40:09

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Украина на Евровидении 2013

Когда начнут выкладывать видео нормальных певцов???


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#270 2012-06-07 11:43:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Повтор. Удалите, пожалуйста...

Offline

#271 2012-06-07 11:46:38

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Ex-Prokuror пишет:

Когда начнут выкладывать видео нормальных певцов???

А чем Вам "кумир молодежи" не по нраву, позвольте спросить? Привыкайте - отныне именно его здесь будет много...Не нравится? - Закидать камнями... Зато будем радоваться вместе с Shy...

Offline

#272 2012-06-07 11:48:10

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

фу,фу,фу...почитала пару последних страниц, как-то поплохело сразу.

Сложилось впечатление, что я не в Украине живу.  Оказывается Барских, Дорн, у которых есть клипы, сольники в Киеве и альбомы, это у нас не звезды, зато  Матиаса крутят повсюду.

Это неправда!) Не верьте. Те, кто не смотрел фабрику, даже не знают кто это такой.

Offline

#273 2012-06-07 11:57:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

brilians пишет:

фу,фу,фу...почитала пару последних страниц, как-то поплохело сразу.

Что, затошнило, да? Прям эпидемия какая-то...

Конечно, прям прозрела сегодня после разоблачительных постов Shy и 13-th, действительно, кто такой Матиас по сравнению с вышеперечисленными "кумирами молодежи"... И песен его не крутят, и телеэфиров нет, только видео откуда-то все-таки появляются... Но тут не обошлось без нечистой силы, как минимум...

Offline

#274 2012-06-07 12:12:02

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

Просто после сладкого всегда хочется чего-то соленого......а тут один мед на страницах.

Видео на телефон с концерта в Крыжополе? Это, безусловно, повод для гордости)

Offline

#275 2012-06-07 12:12:20

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

действительно, кто такой Матиас по сравнению с вышеперечисленными "кумирами молодежи"... И песен его не крутят, и телеэфиров нет, ...

Вот тут соглашусь. Ни песен его не слышу, ни клипов не вижу. Только тут оды читаю.
И действительно, где вы добываете это видео? Матиас сам сливает, что ли?
Кстати, Шуринса тоже никогда не слышу. Видел раз в программе Параллельный мир на СТБ. Ни песен новых, ни клипов не видел ни по тв, ни но радио.
Пысы. Не видел и не слышал, подразумеваю телеканалы и радио. Может в сети и есть, но я не фанат и не ищу специально ни Матиаса, ни других. Поэтому и говорю, что их не видно, в отличии от того же Барских, которого не раз слышал по радио.

Offline

Подвал доски