#2501 2012-12-28 13:02:20

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

ИМХО, песня Златы самая красивая за всю историю Украины на Евровидение... Не путать с самой лучшей... Надеюсь, если поменяют аранжировку (думаю это не избежно за пол года), то качество песни не измениться.


TEL AVIV

Offline

#2502 2012-12-28 14:18:57

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

DE-LUXE пишет:

ИМХО, песня Златы самая красивая за всю историю Украины на Евровидение... Не путать с самой лучшей... Надеюсь, если поменяют аранжировку (думаю это не избежно за пол года), то качество песни не измениться.

Согласен, слушал вью Златы, доработки аранжировки будут минимальные. Песня конечно цепляет по полной, в Европе тоже эта песня уже нравится, есть шансы на топ-3!!!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2503 2012-12-28 20:34:06

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Украина на Евровидении 2013

Не, ну почему только топ-3? Никто ещё не знает каким будет этот год. Возможно будет много быстрых песен и наше Притяжение уж точно не затеряется. И с каким настроением усядется Европа к своим плазмам тоже ещё неизвестно. С чаем или коньяком, тоже важно)) А насчет номера, даже не переживаю. Придумают какую-нибудь фишку!
Несколько лет назад я здесь предположил, что когда Украина захочет выиграть этот конкурс, мы все это сразу почувствуем. Думаю, время пришло)) Как раз всё получается: 2012 - Евро Футбол, 2013 - Детское Евро, 2014 - Взрослое Евро, 2015 - Евро Баскет! Ну, а так уже и Олимпиада не за горами))


5j2IlZj.png

Offline

#2504 2012-12-28 20:50:55

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

DE-LUXE пишет:

ИМХО, песня Златы самая красивая за всю историю Украины на Евровидение... Не путать с самой лучшей... Надеюсь, если поменяют аранжировку (думаю это не избежно за пол года), то качество песни не измениться.

ну уж такие гимны петь песне... и не лучшая, и уж точно не самая красивая или хитовая. пока точно самая сильная из выбранных, но уж такие эпитеты применять  к песне - это вы зря. и я думаю, аранжировку не изменят, а её и не нужно менять, там все хорошо

Offline

#2505 2012-12-28 21:40:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

grot пишет:
DE-LUXE пишет:

ИМХО, песня Златы самая красивая за всю историю Украины на Евровидение... Не путать с самой лучшей... Надеюсь, если поменяют аранжировку (думаю это не избежно за пол года), то качество песни не измениться.

ну уж такие гимны петь песне... и не лучшая, и уж точно не самая красивая или хитовая. пока точно самая сильная из выбранных, но уж такие эпитеты применять  к песне - это вы зря. и я думаю, аранжировку не изменят, а её и не нужно менять, там все хорошо

по-моему ключивое "слово" в сообщении: ИМХО... wink


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2506 2012-12-29 00:14:16

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот уже и каверы стали появляться:  http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 0rLntHcHU#

Offline

#2507 2012-12-29 11:24:09

Антоша
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 66

Re: Украина на Евровидении 2013

Злата поздравляет всех с Новым годом!

Offline

#2508 2012-12-29 12:29:56

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2013

удалено


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2509 2012-12-29 23:33:40

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

На очередной вэб-прессухе в tochka.net опять сказала что бэки в Мальмё будут те же, над студийкой начнут работать сразу после НГ, с избранием режиссера клипа тоже не будут затягивать.
В арранже кардинально ничего не будут менять, может сделают его живее и будет меньше вокала... это уже как карта ляжет smile

http://e-motion.tochka.net/conferences/ … -ognevich/

ontario пишет:

ммм шоколадный король рулит smile) ну дай бог

Та даст, даст... сильных конкурентов там нет имхо. Не кажи "гоп", правда, но то такое. Получается минимум 3 страны уже хотят участвовать (мы, Грузия и Нидерланды).

Offline

#2510 2012-12-30 04:07:38

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидении 2013

что значит меньше вокала? На вокале все и держится, как мне кажется, ибо инструменталка суховата, пресна и не особо интересна. Надеюсь аранжировку сильно доработают.

Offline

#2511 2012-12-30 08:10:50

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

там и так всё идеально

Offline

#2512 2012-12-30 14:59:20

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Я думаю гадать какой будет окончательный вариант точно не стоит,ибо Некрасов может проснуться 1 января и все будет иначе.Я уверен в нем на 100 процентов.Если то что мы видели на отборе идея,то они ее реализуют уж точно в полном объеме.Тем более у них есть главное-это время!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2513 2012-12-30 15:56:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Я думаю гадать какой будет окончательный вариант точно не стоит,ибо Некрасов может проснуться 1 января и все будет иначе.Я уверен в нем на 100 процентов.Если то что мы видели на отборе идея,то они ее реализуют уж точно в полном объеме.Тем более у них есть главное-это время!

Я бы не сказал, что на отборе была "идея". На отборе было самодостаточное произведение. И очень хорошее произведение. Не знаю, но сдава Богу, что Злата говорила в интервью, что изменения будут лишь незначительные. Главное, чтобы ничего не испортили. А-то с этими изменениями могут намудрить и испоганить всю песню.
Было бы неплохо, если бы сделали пару-тройку вариантов аранжировки и забросили в массы (в группу Вконтакте, или на сайт Златы) для голосования: какой вариант наиболее лучший. А уж потом и сами решали, на каком остановиться.
Просто здорово, что бэки будут те, что на отборе.
Над студийкой "сразу" после Нового Года? "Сразу", я так понимаю, после всех праздников и корпоративов? Это где-то к концу месяца))) Ок, подождём.

Offline

#2514 2012-12-30 19:59:31

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

А разве бэки будут те? Некрасов на конфе сказал,что скорее всего их не будет.
У них сейчас у всех каникулы.Логично что в январе они возобновляют работу над всем и песней и номером и клипом


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2515 2012-12-30 20:08:48

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот такую желтуху печатает группа Романюты...я лично поржал

Группа Романюты пишет:

Очередной скандал вокруг Национального отбора на Евровидение-2013 в Украине.
23 декабря 2012 года состоялся На циональный отбор на Евровидение-2013 в Украине. Среди поданных 38 заявок жюри выбрало только 20 лучших вокалистов, которые достойны, посоревноваться в праве за звание представить Украину на международном финале Евровидения-2013 в шведском городе Мальме, которое пройдёт в мае месяце 2013 года.

Каждый год Национальный отбор в Украине не проходит без скандалов, страна как будто делает анти пиар вокруг Евровидения, а журналисты ожидают каждый год новые сенсационные скандалы.
В этом году героями этих скандалов стали украинский певец Эдуард Романюта и певица Злата Огневич, все чаще в интернете и на форумах появляется информация о том, что «народ выбрал Романюта, а НТКУ-Огневич, певица заняла 1 место на нацотборе и она будет отстаивать честь нашей страны на Евровидении-2013.
Было бы все хорошо, но сомнительная победа Златы Огневич не даёт покоя в первые 20 минут эфира Национального отбора количество sms за Злату превысило 4 тысячи. Казалось бы нереальная сумма за такое короткое время, а уже по окончанию эфира sms за Злату насчитывала около 9 тысячи sms. Все жюри единогласно поставили ей по 10 балов. Таким образом победа фактически досталась Злате Огневич и именно она будет представлять Украину на международном финале Евровидения-2013, а народным победителем явлеятся Эдуард Романюта не смотря на занятое 3 место, поклонники творчества Эдуарда смело назвали это победой и их мнение поддерживают журналисты .Но на этом страсти вокруг Национального отбора в Украине не заканчиваются, а кипят и бурлят.

Среди членов жюри присутствовал продюсер двоих девушек принимающих участия в Национальном отборе на ПКЕ эти девушки Даша Медовая певица и актриса. 22-х летняя певица уже в 4 года собирала аншлаги и срывала овации родственников и соседей, а чуть позже поступила в музыкальную школу по классу вокала и фортепиано. А дебют как актрисы состоялся в короткометражном фильме Ольги Навроцкой "Инспектор", Закрытая презентация состоялась 17 мая 2012 года в кинотеатре "Украина", где Даша снялась в главной роли. На нацотборе певица заняла второе место. Вторая певица это Татьяна Ширко -4 место на финале Национального отбора.
Татьяна занимается музыкой с 5 лет. Она участвовала и побеждала во многих вокальных конкурсах. В 2010 году стала одной из победительниц престижного международного конкурса «Новая волна».
Надо отметить, что Татьяна была одной из самых молодых участниц конкурса — а это делает её победу ещё более значимой.

Напрашивается вопрос, почему продюсер не посодействовал тому, чтоб одна из его подопечных заняла первое место, хотя поставил своим протеже высокие балы или же он за честные выборы, а может девушки не настолько хорошо поют, чтоб ехать на международный финал? Но выбор уже сделан и это Злата Огневич и нечего не поделаешь, именно она поедет в Мальме на Евровидение-2013 от нашей страны.
Будет следующий год и снова нацотбор в Украине не пройдёт без скандалов это вошло в традицию как и то, что на Евровидение от Украины последнее несколько лет ездят только девушки.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2516 2012-12-30 20:59:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Что за бред они пишут? Читать невозможно. Кто, где там Романюту куда выбрал. Какие там страсти еще кипят? Где? В головах проигравших? Какие скандалы? Скандала вообще ни одного не было. Какой-то там Вася Пупкин призывал петиции писать. Какой-то фанат Медовой скандалы выискивал.

Онтарио - поставь абзацы smile А то совсем читать невозможно. Строчки поджаты слишком. Пока перескочишь на новую строчку, то потеряешь нить повествования.

Я потерялась smile Написано: "Но на этом страсти вокруг Национального отбора в Украине не заканчиваются, а кипят и бурлят". А потом начинают рассказывать биографию Медовой. Где там скандал? smile

Offline

#2517 2012-12-30 21:03:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Видимо в том, что Навроцкая была в жюри smile

Offline

#2518 2012-12-30 21:23:55

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

А группой Романюты случайно не та пЕарщица заведует, что на Евро-группе пыталась скандал поднять )))

По иронии судьбы у Романюты больше всего связей с НТКУ smile
И скандал с нелигитимом, а шотакое, а где ж это фанатье нещаснэ было в прошлом году?)

Shy пишет:

Онтарио - поставь абзацы smile А то совсем читать невозможно.

Та этот бред и с абзацами никак smile

Offline

#2519 2012-12-30 21:38:30

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

13-th пишет:

Я бы не сказал, что на отборе была "идея". На отборе было самодостаточное произведение. И очень хорошее произведение. Не знаю, но сдава Богу, что Злата говорила в интервью, что изменения будут лишь незначительные. Главное, чтобы ничего не испортили. А-то с этими изменениями могут намудрить и испоганить всю песню.
Было бы неплохо, если бы сделали пару-тройку вариантов аранжировки и забросили в массы (в группу Вконтакте, или на сайт Златы) для голосования: какой вариант наиболее лучший. А уж потом и сами решали, на каком остановиться.
Просто здорово, что бэки будут те, что на отборе.
Над студийкой "сразу" после Нового Года? "Сразу", я так понимаю, после всех праздников и корпоративов? Это где-то к концу месяца))) Ок, подождём.

Да не испортят ничего, Некрасов сделает лялю. Guaranteed.
Песню реально надо доработать, особенно в конце... сделать "сочнее", например за  серединой добавить скрипок в высоком диапазоне и на "Put your heart where it belongs" добавить ударных, просто добавить программинг в разумных пределах. Поиграться с бэками ... костяк песни будет тот же, просто станет живее и чуть современней.
Песня так построена, что работать с ней одно удовольствие smile

Offline

#2520 2012-12-30 22:51:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Сама себе скопировала в Word и расставила абзацы. Чтобы прочитать более внимательно этот бред smile Уже интересно стало. А то реально теряешься.  У меня широкоформатный экран, так даже тяжело в ту же строчку перескочить smile

Кто это вообще писал? Написано так, как будто пишет не фанат, а типа журналист какой-то. При этом запятых и точек в нужных местах нет. Сам себе режиссер, сами расставляйте smile Они там транслитом писали через Интернет что-ли из Америки или Германии? Никакого скандала не привели. СМСсок много... Непонятно с какого чуда Романюта вдруг стал народным победителем. "А народным победителем явлеятся Эдуард Романюта не смотря на занятое 3 место, поклонники творчества Эдуарда смело назвали это победой и их мнение поддерживают журналисты" .

Каким он победителем является, Кто сказал? Кто-то доказал, что за Злату фальшивые СМС-ки приходили? Или просто желание автора?

Я поставлю сюда все же с абзацами текст. Кто-то может объяснить что они хотели сказать фразой: "[i]Напрашивается вопрос, почему продюсер не посодействовал тому, чтоб одна из его подопечных заняла первое место, хотя поставил своим протеже высокие балы или же он за честные выборы, а может девушки не настолько хорошо поют, чтоб ехать на международный финал?"[/i]

Группа Романюты пишет:

Очередной скандал вокруг Национального отбора на Евровидение-2013 в Украине.
23 декабря 2012 года состоялся На циональный отбор на Евровидение-2013 в Украине. Среди поданных 38 заявок жюри выбрало только 20 лучших вокалистов, которые достойны, посоревноваться в праве за звание представить Украину на международном финале Евровидения-2013 в шведском городе Мальме, которое пройдёт в мае месяце 2013 года.

Каждый год Национальный отбор в Украине не проходит без скандалов, страна как будто делает анти пиар вокруг Евровидения, а журналисты ожидают каждый год новые сенсационные скандалы.

В этом году героями этих скандалов стали украинский певец Эдуард Романюта и певица Злата Огневич, все чаще в интернете и на форумах появляется информация о том, что «народ выбрал Романюта, а НТКУ-Огневич, певица заняла 1 место на нацотборе и она будет отстаивать честь нашей страны на Евровидении-2013. Было бы все хорошо, но сомнительная победа Златы Огневич не даёт покоя в первые 20 минут эфира Национального отбора количество sms за Злату превысило 4 тысячи.

Казалось бы нереальная сумма за такое короткое время, а уже по окончанию эфира sms за Злату насчитывала около 9 тысячи sms. Все жюри единогласно поставили ей по 10 балов. Таким образом победа фактически досталась Злате Огневич и именно она будет представлять Украину на международном финале Евровидения-2013, а народным победителем явлеятся Эдуард Романюта не смотря на занятое 3 место, поклонники творчества Эдуарда смело назвали это победой и их мнение поддерживают журналисты .

Но на этом страсти вокруг Национального отбора в Украине не заканчиваются, а кипят и бурлят. 

Среди членов жюри присутствовал продюсер двоих девушек принимающих участия в Национальном отборе на ПКЕ эти девушки Даша Медовая певица и актриса. 22-х летняя певица уже в 4 года собирала аншлаги и срывала овации родственников и соседей, а чуть позже поступила в музыкальную школу по классу вокала и фортепиано. А дебют как актрисы состоялся в короткометражном фильме Ольги Навроцкой "Инспектор", Закрытая презентация состоялась 17 мая 2012 года в кинотеатре "Украина", где Даша снялась в главной роли. На нацотборе певица заняла второе место.

Вторая певица это Татьяна Ширко -4 место на финале Национального отбора. Татьяна занимается музыкой с 5 лет. Она участвовала и побеждала во многих вокальных конкурсах. В 2010 году стала одной из победительниц престижного международного конкурса «Новая волна».

Надо отметить, что Татьяна была одной из самых молодых участниц конкурса — а это делает её победу ещё более значимой. Напрашивается вопрос, почему продюсер не посодействовал тому, чтоб одна из его подопечных заняла первое место, хотя поставил своим протеже высокие балы или же он за честные выборы, а может девушки не настолько хорошо поют, чтоб ехать на международный финал?

Но выбор уже сделан и это Злата Огневич и нечего не поделаешь, именно она поедет в Мальме на Евровидение-2013 от нашей страны. Будет следующий год и снова нацотбор в Украине не пройдёт без скандалов это вошло в традицию как и то, что на Евровидение от Украины последнее несколько лет ездят только девушки

Offline

#2521 2012-12-30 23:03:12

Феникс
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-17
Сообщений: 977

Re: Украина на Евровидении 2013

Общие слова и никакой конкретики. Даже ссылок на СМИ или мнение членов жюри нет.


Eurovision Song Contest Malmö 2013

1. Ukraine-120-animated-flag-gifs.gif 2. Switzerland-120-animated-flag-gifs.gif 3. Albania-120-animated-flag-gifs.gif

Offline

#2522 2012-12-30 23:58:46

PONI
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщений: 150

Re: Украина на Евровидении 2013

Кому-то точно не спится.Решил повеселить народ.

Offline

#2523 2012-12-31 03:07:38

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,884

Re: Украина на Евровидении 2013

Ясно одно, если в следующем году не будет хита или сильного участника - поедет Романюта)) И спасает от позора только одно - победа на конкурсе в Мальме! А тогда уже и Романюту можно будет выпускать))


5j2IlZj.png

Offline

#2524 2012-12-31 07:18:11

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Что ж Украина вы выбрали что выбрали и сейчас я затрудняюсь сказать как Вы выступите.Желаю достойно но не выше Россиян!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2525 2012-12-31 10:41:32

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Украина на Евровидении 2013

A.Filin пишет:

Что ж Украина вы выбрали что выбрали и сейчас я затрудняюсь сказать как Вы выступите.Желаю достойно но не выше Россиян!

Пока рано делать такие заявления!!! Непонятно кто от нас поедет, да и как пройдет отбор!!!! Так что пока у Украины самая сильная заявка!!!!

Offline

Подвал доски