#2151 2013-03-14 12:04:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
ARMAN пишет:
Katarina пишет:
ARMAN пишет:
Katarina пишет:

Где я вас назвал дураками? Вы опять бездоказательно приводите ложные аргументы, впрочем, как я понял для вас это нормально, не впервой как говорится)))

   а что я привожу какие то аргументы которые должна доказывать?по моему я просто высказала свое мнение. почитайте свои посты. и в том то и дело,что все уже обсудили по теме,поэтому и полезли в л/ж. сразу объясня,а то с вами бывает недопонимание, я сейчас не защищаю и не оскорбляю ланскую, вообще её не касаясь.

1.Что я называл вас дураками
2.Что пишите о ее деяниях не имея доказательств.

Ну почему приходится постоянно все разжевывать?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2152 2013-03-14 12:05:22

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Юлечка пишет:

ARMAN, а Вы, случайно, не Ланская? Уж больно всё близко к сердцу...

Так не я близко к сердцу а Вы!)))) Я всего лишь шарахуюсь и не знаю смеяться тут или плакать!)))

Да и не понимаю негатива. Песню ПО-ПАРАВУ обсудили - оказалась, что большинству нравится. Вокал ПО_ПРАВУ обсудили и пришли к выводу, что приемлемо. Последнее живое выступление ПО-ПРАВУ обсудили и поняли, что при удачной расстановке приоритетов, ее угловатые движения можно прикрыть. А вот личность артистки НЕ ПО_ПРАВУ продолжаем мусолить залезая наглым и пошлым образом к ней в постель, в кошелек и в личные связи! А вообще, что мы обсуждаем - песню и артиста или человека и его личную жизнь? Вы уж определитесь пожалуйста на каком форуме присутствуете!))

Не спорю, есть несколько гадких комментов о ее личности. Но это пишут люди, которые её каким-то образом знают, либо люди, которые любят повыпендриваться. Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего. Ну, а за то, что она не вызывает чувства уважения и восхищения - пусть простит нас. Но, наверное, и ей стоит задуматься, почему же так. Ведь для настоящего артист любовь публики должна стаять не на последнем месте.

Offline

#2153 2013-03-14 12:06:40

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,716
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN, у вас закончились аргументы в пользу Лепехиной и вы перешли на личности на оскорбление Беларуси? А чем Вам лично не угодила моя любимая Родина? Может быть уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица!
Вы переступаете границу дозволенного sad.


---

Offline

#2154 2013-03-14 12:10:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:
ARMAN пишет:
Юлечка пишет:

ARMAN, а Вы, случайно, не Ланская? Уж больно всё близко к сердцу...

Так не я близко к сердцу а Вы!)))) Я всего лишь шарахуюсь и не знаю смеяться тут или плакать!)))

Да и не понимаю негатива. Песню ПО-ПАРАВУ обсудили - оказалась, что большинству нравится. Вокал ПО_ПРАВУ обсудили и пришли к выводу, что приемлемо. Последнее живое выступление ПО-ПРАВУ обсудили и поняли, что при удачной расстановке приоритетов, ее угловатые движения можно прикрыть. А вот личность артистки НЕ ПО_ПРАВУ продолжаем мусолить залезая наглым и пошлым образом к ней в постель, в кошелек и в личные связи! А вообще, что мы обсуждаем - песню и артиста или человека и его личную жизнь? Вы уж определитесь пожалуйста на каком форуме присутствуете!))

Не спорю, есть несколько гадких комментов о ее личности. Но это пишут люди, которые её каким-то образом знают, либо люди, которые любят повыпендриваться. Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего. Ну, а за то, что она не вызывает чувства уважения и восхищения - пусть простит нас. Но, наверное, и ей стоит задуматься, почему же так. Ведь для настоящего артист любовь публики должна стаять не на последнем месте.

Оо знают?))) Это уже что-то новое!))) Артистка едет на Евровидение, зрителям которого плевать какой он человек, да и остальным должно быть плевать, ибо мы любим исполнителей не за их личную жизнь, она интересует только тех людей, кому заняться нечем. Уж простите и не принимайте за оскорбление. Вот я и пишу, зачем столько грязи - Песня едет хорошая, Вокал у певицы стабильный, у номера с танцами и подачей уже имеется потенциал. Но опять личная жизнь Лепохиной покоя не дает. Да ради Бога, меня это, еще раз повторюсь - не задевает ну вот ни коим образом, просто в очередной раз удивляюсь людским натурам.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2155 2013-03-14 12:11:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Лариса пишет:

ARMAN, у вас закончились аргументы в пользу Лепехиной и вы перешли на личности на оскорбление Беларуси? А чем Вам лично не угодила моя любимая Родина? Может быть уродина, но она мне нравится, хоть и не красавица!
Вы переступаете границу дозволенного sad.

Где я оскорблял Беларусь? Ну вот где? Почему вы не приводите цитаты?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2156 2013-03-14 12:13:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:

Чем Ланская успешная?
Голос? Артистизм? Харизма?
Обсуждайте уж, наконец, то, что требуется для успешной артистки, а не переход на личности людей, видящих недостатки выбора этого года.

Это не видение недостатков, - это ничем необоснованная, без доказательная брехня. Это вы постоянно переходите на личность Ланской. Обсуждая не ее вокальные и артистичные данные, а личную жизнь. Причем бесцеремонно лезете к ней в кошелек, в постель и в отношения. Так что не надо, "справедливая" вы наша.

Найди мои сообщение с тем, что написал.

Вы как всегда либо притворяетесь, либо и правда не догоняете. Слово ВЫ, в сотый раз - это обобщение. Но видимо ВЫ неспроста все время любите все примерять на себя. ВАС лично в этом посте касалось лишь первое предложение, так что искать Ваши сообщениЯ я не вижу смысла, уж простите.)

Зачем цитировать мои, если отвечаете другим?
Я за каждое свое слово отвечаю, и как оказывается уже не в первый раз, в отличии от Вас.

Ага, ага)) А отвечать в лице одного человека всем так туманно и непонятно. И не надо про меня, вы меня не знаете, чтобы судить о том, насколько я отвечаю-не отвечаю за свои слова. Я вам не Лепехина, спасибо))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2157 2013-03-14 12:15:33

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Лариса пишет:

Личная обида на Лепехину??? Вот это залепа! А кто она такая, что бы я на нее обижалась? Мне за Державу обидно !

Бедная ваша держава, она настолько безупречная, что Ланская просто позорит ее честное имя! Какой кошмар! Держава! (театрально)..)))))))))

Мы как раз то помимо всего и обижаемся на державу. Ланская - лишь отрыжка нашей державы, и нам очень обидно, что у нас безо всякого стыда проворачиваются такие дела

Offline

#2158 2013-03-14 12:15:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
ARMAN пишет:

Ага, ага))

Пример?

Выше все дописал.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2159 2013-03-14 12:16:38

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Беларусь на Евровидении 2013

АУУУУ, Где Модераторы, хоть вы прекратите этот ужас!!!!!!!

Offline

#2160 2013-03-14 12:17:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Paulik пишет:
ARMAN пишет:
Лариса пишет:

Личная обида на Лепехину??? Вот это залепа! А кто она такая, что бы я на нее обижалась? Мне за Державу обидно !

Бедная ваша держава, она настолько безупречная, что Ланская просто позорит ее честное имя! Какой кошмар! Держава! (театрально)..)))))))))

Мы как раз то помимо всего и обижаемся на державу. Ланская - лишь отрыжка нашей державы, и нам очень обидно, что у нас безо всякого стыда проворачиваются такие дела

Какие дела? Какие дела вселенского масштаба у вас проворачиваются в шоу бизе? И в какой стране они так не проворачиваются? Нет, я просто в шоке))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2161 2013-03-14 12:17:48

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN, не так уж много здесь людей, которые обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Алены. "Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего." - ключевая фраза. А Вы пытаетесь доказать всем кто невзлюбил её, что ей завидуем, лезем в ее кошелек и постель. Уж извольте, мало это кого волнут.

Offline

#2162 2013-03-14 12:19:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Skysoul пишет:

АУУУУ, Где Модераторы, хоть вы прекратите этот ужас!!!!!!!

Модераторам можно пожаловаться лично, врочем, как и игнорировать то, что неприятно читать.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2163 2013-03-14 12:21:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:

ARMAN, не так уж много здесь людей, которые обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Алены. "Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего." - ключевая фраза. А Вы пытаетесь доказать всем кто невзлюбил её, что ей завидуем, лезем в ее кошелек и постель. Уж извольте, мало это кого волнут.

Противоречие, противоречие и еще раз противоречие. Удачи тебе Беларусь.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2164 2013-03-14 12:22:11

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Лариса пишет:

Личная обида на Лепехину??? Вот это залепа! А кто она такая, что бы я на нее обижалась? Мне за Державу обидно !

Бедная ваша держава, она настолько безупречная, что Ланская просто позорит ее честное имя! Какой кошмар! Держава! (театрально)..)))))))))

Это к вопросу оскорбления страны.

Еще раз прошу прекратить этот бред.

Offline

#2165 2013-03-14 12:24:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Skysoul пишет:

АУУУУ, Где Модераторы, хоть вы прекратите этот ужас!!!!!!!

Модераторам можно пожаловаться лично, врочем, как и игнорировать то, что неприятно читать.

Последуй же сам своему же совету, плиз.

Offline

#2166 2013-03-14 12:24:49

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А по-моему, это не бред, а самая что ни на есть суровая правда жизни.

Все, прекращаю участие в этом лепехинсраче, все равно никто никому ничего не докажет

Offline

#2167 2013-03-14 12:26:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Модератор пишет:
ARMAN пишет:
Лариса пишет:

Личная обида на Лепехину??? Вот это залепа! А кто она такая, что бы я на нее обижалась? Мне за Державу обидно !

Бедная ваша держава, она настолько безупречная, что Ланская просто позорит ее честное имя! Какой кошмар! Держава! (театрально)..)))))))))

Это к вопросу оскорбления страны.

Еще раз прошу прекратить этот бред.

Так это ирония к посту форумчанки. У меня к Беларусь нет и не было ничего личного никогда. Уж кто-кто, а я никогда не обсуждал страны. Мне это просто неинтересно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2168 2013-03-14 12:30:38

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Юлечка пишет:

ARMAN, не так уж много здесь людей, которые обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Алены. "Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего." - ключевая фраза. А Вы пытаетесь доказать всем кто невзлюбил её, что ей завидуем, лезем в ее кошелек и постель. Уж извольте, мало это кого волнут.

Противоречие, противоречие и еще раз противоречие. Удачи тебе Беларусь.

Как раз-таки этот пост - «краткое содержание предыдущих серий», просто тебе, Арман, нечего на него ответить, вот и сливаешь разговор.

Правда-не правда - не нам решать и судить. Высказались раз и хватит. А то и правда, не о чем больше разговаривать? Сливайте тему у растекайтесь потихоньку по соседним, благо их много.

Offline

#2169 2013-03-14 12:33:09

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Юлечка пишет:

ARMAN, не так уж много здесь людей, которые обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Алены. "Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего." - ключевая фраза. А Вы пытаетесь доказать всем кто невзлюбил её, что ей завидуем, лезем в ее кошелек и постель. Уж извольте, мало это кого волнут.

Противоречие, противоречие и еще раз противоречие. Удачи тебе Беларусь.

Пусть будет так. Со стороны это, наверное, действительно смотрится глупо. Но, чтобы понять, что чувствуем мы, надо побывать на нашем месте, чего я Вам не желаю.
Удачи и Вам.

Offline

#2170 2013-03-14 12:34:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Модератор пишет:
ARMAN пишет:
Юлечка пишет:

ARMAN, не так уж много здесь людей, которые обсуждают ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ Алены. "Остальным не нравится вся ситуация (пусть она и не доказана документально), но желают все же Алене всего хорошего." - ключевая фраза. А Вы пытаетесь доказать всем кто невзлюбил её, что ей завидуем, лезем в ее кошелек и постель. Уж извольте, мало это кого волнут.

Противоречие, противоречие и еще раз противоречие. Удачи тебе Беларусь.

Как раз-таки этот пост - «краткое содержание предыдущих серий», просто тебе, Арман, нечего на него ответить, вот и сливаешь разговор.

Правда-не правда - не нам решать и судить. Высказались раз и хватит. А то и правда, не о чем больше разговаривать? Сливайте тему у растекайтесь потихоньку по соседним, благо их много.

Почему это нечего ответить. Противоречие заключается в том, что тут неоднократно считали ее деньги, лезли в постель и всячески оскорбляли на пустом месте, а сейчас форумчанка пишет о том, что никого это не волнует. Товарищ модератор, если мне лень было развернуто отвечать - это не значит, что мне нечего сказать. Мне всегда есть что сказать, а если нет, я попросту не говорю))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2171 2013-03-14 12:38:13

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Форумчанка пишет, что мало кого волнует, а никого не волнует и, что на личное оскорбление певицы переходят только несколько человек.

Offline

#2172 2013-03-14 12:41:03

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Беларусь на Евровидении 2013

дел


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2173 2013-03-14 12:42:02

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,807

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Нет, Нутеки стопроцентно не лучше.
Ланская хороший представитель страны, скажем так классический. У неё самая обычная песня, самый обычный номер, клип и т.д. Скажем даже, очень не плохо, по сравнению с прошлыми годами (кроме Колдуна и Лайтов конечно).
В финале правда все будет зависеть не от выступления, а от того сколько денег заплатит её "папик", ну или как там они называются. Увы, это так, все покупается и продается, места на Евровидение тоже.
Не надо её осуждать за то что она все и всех покупает, так все делают. И все учавствуют в скандалах, обливают друг друга грязью, просто в Беларуси не сильно всему дают огласку, согласитесь не такой известный шоубизнес, чтобы писать в газетах и интернете как Грибалева оскорбила Абалян на какой нибудь вечеринке. Это так к примеру. Поэтому никто ничего и не знает.
И прошлогодний скандал, кстати тоже, никто бы о нем и не узнал, если бы Еврофест не проводился в открытую, всмысле с полным залом людей. Только разъяренная толпа в конце, когда огласили Ланскую победителем, заставили задуматься организаторов о том, что пропалились, так скажем). И быстренько спихнули все на проблемы связи или машины которая считает эти голоса, неважно.
Единственное и самое не справедливое это стать Заслуженной Артисткой страны в 25( или сколько ей там было лет) за одну победу на Славянском базаре.Мое мнение.

Ааааа, так это "та самая" Ланская.. Теперь понятно почему ее все так любят))) Но ей подфартило - песня хитовенькая. НО и у Агрубшки в 2005 тоже была хорошая песня..и....)))

Online

#2174 2013-03-14 12:42:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:

Форумчанка пишет, что мало кого волнует, а никого не волнует и, что на личное оскорбление певицы переходят только несколько человек.

Мало кого волнует?))) Несколько человек с учетом прошлого года?)) Ок, хорошо, будь по вашему)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2175 2013-03-14 12:44:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Бурановский внучОчеК пишет:
Katarina пишет:

Нет, Нутеки стопроцентно не лучше.
Ланская хороший представитель страны, скажем так классический. У неё самая обычная песня, самый обычный номер, клип и т.д. Скажем даже, очень не плохо, по сравнению с прошлыми годами (кроме Колдуна и Лайтов конечно).
В финале правда все будет зависеть не от выступления, а от того сколько денег заплатит её "папик", ну или как там они называются. Увы, это так, все покупается и продается, места на Евровидение тоже.
Не надо её осуждать за то что она все и всех покупает, так все делают. И все учавствуют в скандалах, обливают друг друга грязью, просто в Беларуси не сильно всему дают огласку, согласитесь не такой известный шоубизнес, чтобы писать в газетах и интернете как Грибалева оскорбила Абалян на какой нибудь вечеринке. Это так к примеру. Поэтому никто ничего и не знает.
И прошлогодний скандал, кстати тоже, никто бы о нем и не узнал, если бы Еврофест не проводился в открытую, всмысле с полным залом людей. Только разъяренная толпа в конце, когда огласили Ланскую победителем, заставили задуматься организаторов о том, что пропалились, так скажем). И быстренько спихнули все на проблемы связи или машины которая считает эти голоса, неважно.
Единственное и самое не справедливое это стать Заслуженной Артисткой страны в 25( или сколько ей там было лет) за одну победу на Славянском базаре.Мое мнение.

Ааааа, так это "та самая" Ланская.. Теперь понятно почему ее все так любят))) Но ей подфартило - песня хитовенькая. НО и у Агрубшки в 2005 тоже была хорошая песня..и....)))

У Агурбаш была не такая зажигательная, впрочем, тоже симпатичная))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски