#1301 2012-12-15 03:48:42

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Готов поспорить о выходе ланской в финал, я не уверен в этом но считаю спор целесообразным. Если кто считает что она не выйдет, у него есть возможность заработать деньги.

Offline

#1302 2012-12-15 04:34:13

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

Далеко не все победители могут похвастаться всем вами перечисленным. Лена Майер вышла, спела и ушла, да еще и победила. если вспомните, спела она не ахти как, наряд на ней был самый обычный, и никакого шоу, эмоций, ритма. Она ничего толком не сделала... покривляла ножками, промурлыкала свою песенку и победила!
Так что не факт, что залог успеха - это непременно голос, шоу и эмоции.

Эмоции как раз у Лены были. Эмоция это не только исполнение жалИСТной песни на надрыве. у Лены было немерянно природного обаяния, открытая улыбка и очень непосредственное отношение ко всему происходящему. Зритель на нее смотрел и у него поднималось настроение. Есть люди, которые только улыбнутся, и народ тает. Таких на сцене единицы и им нужно гораздо меньше шоу, чтобы привлечь к себе внимание, они сами по себе шоу. Рыбак такой же был.
Плюс, песенка у нее была очень милая, с интересным, ни на что не похожим (по крайней мере в последнее время) ритмом, простая и запоминающаяся, и не надоедливая. Ее покрутили-покрутили, народ подсел, и живое исполнение не испортило впечатления.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1303 2012-12-15 07:22:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:

Господи, какой цинизм в этом году пишется на ветке...
Не выдерживаю молчать в тряпочку...

А каких вы еще хотели слов? От циничной ситуации исходят циничные посты. Давайте на чистоту - если бы у вас были деньги и вам хотелось бы до безумия поехать на Евро и выступить на проф арене, да еще европейской, а это поездка бы продавалась - вы бы ее не купили? Только не надо лгать. Мы всегда хотим хорошего для себя, для наших детей и любимых людей, мы боремся в этой жизни понимаете, и к большому сожалению эта жизнь устроена так, что нужно постоянно сражаться за место под солнцем, особенно в шоубизе. Как вы не понимаете, что всю грязь на Ланскую льете зря. У нее, как и у всех остальных на эстраде есть продюсер. У него нашлись деньги на продаваемую путевку, он купил для своей протеже. А вот у других не нашлось. Если бы нашлось - купили бы. Очень мало в нашей жизни невинных ангелочков, а на ЭСТРАДЕ их и вовсе нет! Поэтому не делайте монстра из Ланской, она тут не причем - сейчас вот так у вас, да и не только у вас в стране устроено. Не будьте наивными.

Никто из Ланской монстра не делает! Просто зачем себя вести похамски и гадко! накопила денег к этому году, пусть едет, молодец. В карьере ей это абсолютно не поможет, так как вспомните где сейчас такие же певцы и певицы, покупающие место под солнцем. И в финал она не пройдёт, рано ей ещё на профессиональную сцену. Мне лично всё ранво кто поедет, Беларусь обречена на этом конкурсе. Лично меня раздражает наша система организации, продажность, продюсеры, если их так можно назвать, по телевизору кричит как это для нас важно, что мы должны поехать, вроде как и выиграть хотят, а надеятся на какое-то чудо. просто посмотрите на конкурсантов последних лет, исключая прошлогодних ребят, ну просто такое ощущение что пальцем в небо. Находят этих девочек, они бедные и на белорусской сцене ещё не напелись, а их уже в Европу везут. Конечно, здесь глупо что нибудь ожидать.

По хамски себя ведет?) Что-то я этого не вижу. А если и ведет, значит есть повод. При всех моих симпатиях к песне и выступлении Лайтов, а они и правда мне на конкурсе понравились - как они себя вели? Кидали отвратительные фразы в адрес девушки, еще хуже вели себя на конкурсе, даже вспоминать не хочу. Да и продолжают так себя вести. Пускай берут пример с Нутеков. Что значит обречена? Она артистка, она хочет попробовать себя на проф сцене, и какая разница ее результат - конкурс даст ей много и это уже победа. Учитывая характеры ваших звезд, если бы у них были деньги, они бы тоже купили себе поездку. Вот допустим я артист и хочу выступить на отборе. Я прихожу и узнаю, что победить можно только за деньги. Угадайте плиз, если у меня есть деньги, что я делаю? Правильно, покупаю, потому что если не куплю я, купит другой,который тоже хочет поехать. А если денег нет, выбираю - стоит ли мне засветиться на отборе для лишней раскрутки или нет. Вы далеки от шоубиза, а я эту кухню приблизительно знаю. Ланская не хуже других и не лучше. У нее оказалось денег побольше и она в этом не виновата. Вините канал и организаторов.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1304 2012-12-15 08:03:31

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

я как раз таки не далека,а на прямую отношусь к шоубизнесу,поэтому не надо говорить о том в чем не уверены. по поводу прошлогоднего скандала,ситуацию наблюдала изнутри,поэтому даже спорить не буду о том,что вы увидели по телевизору или прочитали в интернете. да,вы правы,место купили,если были более талантливые,народ не позволил бы.вспомните как закончился еврофест в том году. и не надо спихивает на деньги,в этой стране их нет.

Offline

#1305 2012-12-15 09:00:53

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

канал и организацию я обвиняю с самого начала. но все почему то опять к ланской возвращаются

Offline

#1306 2012-12-15 09:08:18

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2013

вам ещё не надоело?
мне да.
хватит уже, осточертело.

Offline

#1307 2012-12-15 09:18:33

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Димko пишет:

вам ещё не надоело?
мне да.
хватит уже, осточертело.

присоединяюсь.


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1308 2012-12-15 09:20:38

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Не нравиться не сидите здесь и не пишите,никто не заставляет.а еще лучше как всегда повозмущались тихо себе под нос,и оставили все как есть.

Offline

#1309 2012-12-15 09:22:22

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:
Bethany Ejiofor пишет:
Krasavica пишет:

В прошлом году я понимала шумиху вокруг Беларуси, но в этом все тоже самое повторяется... и уже ощущение, что просто людям нравится "возмущаться".
ну уже выбрали Ланскую, смиритесь и все.. и как соотечественники поддерживайте ее, болейте за нее, да хоть что нибудь доброе напишите про человека. Она ведь тоже живой человек и едет представлять ВАШУ страну. Я верю в ее финал, очень надеюсь на финал. Человек стремится и дай бог у нее все получится, у таких целеустремленных людей все должно получаться. По сути у нее есть все для успеха.
Не нужно извергать желчь, злость, обидные слова... просто смиритесь с выбором и постарайтесь морально поддержать своего кандидата. Это же так элементарно!

неужели мудрый человек нашелся?... а то только и вижу везде неприязнь и т.д. Правильно мой друг сказал... (не буду говорить, что он сказал)

ну так совсем неинтересно ))
скажи..

да просто не хочу никого обидеть... Вот когда Лайтсаунды не прошли в финал. все белорусы (ну не все, я конечно, утрирую), кричали. что Европа ненавидит Беларусь. Ну я вообще об этом в первый раз слышала... Да просто сами же люди создают все условия, чтобы их недолюбливали.

Я все сказала своему другу и он ответил: "НУ же ты хочешь? это же совок.."

вроде думала, уже успокоились. Нет, нашли очередного козла отпущения, только на этот раз от самой же Беларуси.

Принцип стада какой-то. Осточертело уже


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1310 2012-12-15 09:23:30

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Не нравиться не сидите здесь и не пишите,никто не заставляет.а еще лучше как всегда повозмущались тихо себе под нос,и оставили все как есть.

ну нам вообще плевать, возвращается к Ланской и возвращается. Зачем из мухи слона делать?


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1311 2012-12-15 09:29:31

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вот и оно мнение стада.все равно,зачем тогда здесь в грудь кулаками стучать сначала против,потом за.все равно,так не надо лезть в эти разворовы

Offline

#1312 2012-12-15 09:34:34

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Не нравиться не сидите здесь и не пишите,никто не заставляет.а еще лучше как всегда повозмущались тихо себе под нос,и оставили все как есть.

тебя ещё забыл спросить где мне сидеть, писать.
не знаю из какой ты страны, но в России есть такое понятие "свобода слова", я высказался
и не делайте из себя ярую защитницу справедливости, это никому не нужно, кроме тебя и ещё десятку человек, организуйте там петицию или что хотите, но срачь прекращайте.
Купила Ланская поездку - ну молодец, мне вообще Poker, главное, чтоб песню сменила и ладно wink

Offline

#1313 2012-12-15 09:35:01

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Вот и оно мнение стада.все равно,зачем тогда здесь в грудь кулаками стучать сначала против,потом за.все равно,так не надо лезть в эти разворовы

я вообще не понимаю, а что вы на меня-то накинулись? smile
я просто хочу, чтобы уже перестали вести себя люди как стадо и обсирать ни в чем неповинную девушку. Хоть бы поддерживали ее как соотечественницу. Нет, матом покроют с головы до ног


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1314 2012-12-15 10:43:23

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Димko пишет:
Katarina пишет:

Не нравиться не сидите здесь и не пишите,никто не заставляет.а еще лучше как всегда повозмущались тихо себе под нос,и оставили все как есть.

тебя ещё забыл спросить где мне сидеть, писать.
не знаю из какой ты страны, но в России есть такое понятие "свобода слова", я высказался
и не делайте из себя ярую защитницу справедливости, это никому не нужно, кроме тебя и ещё десятку человек, организуйте там петицию или что хотите, но срачь прекращайте.
Купила Ланская поездку - ну молодец, мне вообще Poker, главное, чтоб песню сменила и ладно wink

Я Вам конкретно ни слова не сказала, если тема не интересна зачем здесь сидеть и уму разуму учить всех. и защитницу я из себя не делаю,у меня в этом плане все хорошо. люди не знают о чем говорят,смотря телевизор делают неправильные выводы,вот потом так и получается. и не надо опускаться до тыканий и грубостей.

Offline

#1315 2012-12-15 11:23:26

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Bethany Ejiofor пишет:

я просто хочу, чтобы уже перестали вести себя люди как стадо и обсирать ни в чем неповинную девушку. Хоть бы поддерживали ее как соотечественницу. Нет, матом покроют с головы до ног


Если бы была ни в чем неповинной, как Вы здесь утверждаете, сейчас бы тот "злодей", который в том году был причиной ее "позора" и виновным в накрутке голосов в финале Еврофеста 2012, в данное время преследовался бы по уголовному или другому делу, а не сидел бы сейчас в директорах того самого продюс. центра, к кот. Лепехина и относится...Что же он ее сейчас так копрометирует? Или это одна шайка-лейка, и девушка не так уж и невинна? Не задумывались об этом разве?

Offline

#1316 2012-12-15 11:56:12

Jon Fedchenko
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 187

Re: Беларусь на Евровидении 2013

vavera4ka пишет:
Jon Fedchenko пишет:


Да кого там... Даже БРИТАНЕЦ Хампердинк с произношением не справился :DD

ну разговор шел о 20-ке вышедшей из полуфиналов... wink

Окей, ну а ирландцы, например, тогда уж wink


____________________________________
When everything is wasted
Everything is rushed
And your heart is broken
Lying in the dust.
There's no way to change it.
Time is running out.
I don't wanna feel this
All we need is a little forgiveness.
____________________________________

Offline

#1317 2012-12-15 12:32:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Дыма без огня не бывает. Если материт Ланскую не один человек, а множество, значит заслужила

Offline

#1318 2012-12-15 12:44:11

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

perepkir пишет:

Дыма без огня не бывает. Если материт Ланскую не один человек, а множество, значит заслужила

это точно так же, как множество человек утверждает, что Земля круглая smile а она приплюснута у полюсов. эллиптической формы smile


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1319 2012-12-15 14:36:29

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

канал и организацию я обвиняю с самого начала. но все почему то опять к ланской возвращаются

да тут понятно, что Ланская лишь воспользовалась ситуацией.

Offline

#1320 2012-12-15 21:02:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Jon Fedchenko пишет:
vavera4ka пишет:
Jon Fedchenko пишет:


Да кого там... Даже БРИТАНЕЦ Хампердинк с произношением не справился :DD

ну разговор шел о 20-ке вышедшей из полуфиналов... wink

Окей, ну а ирландцы, например, тогда уж wink

про ирландцев я полу-пошутила, что они исполняли на родном, ну по крайней мере на официальном smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1321 2012-12-16 08:14:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
ARMAN пишет:
Katarina пишет:

финала не будет! это я Вам точно говорю! абсолютно не тот уровень! Кипр это не Беларусь, здесь должно быть всё идеально, чтобы тебе дали шанс!

Как не Беларусь??? Кипр так же очень часто сидит в полуфиналах - вы как конкурсы то смотрите? Ну а с той, которая ужасно владела английским, по волшебству прошла. Английский на проход не проход вообще не влияет, да хоть на чукотском исполняй, лишь бы с песней клевой и с голосом неплохим)))


Смотрюя евровидение очень хорошо, это Вы наверное не очень. И всё таки Беларусь это не Кипр, и это огромный по значимоси фактор. Влияет очень много факторов, и английский в том числе, как было сказано выше не умеешь петь на иностранном пой на родном языке. Песня, согласна, должна быть "клёвой", но не в этого года случае.

И все таки смотрите плохо - даже в тех редких случаях, когда Кипр выходит в финал, места там бывают не ахти. Ни чем Беларусь не хуже Кипра, ну ни чем.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1322 2012-12-16 13:18:40

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

матерят ланскую не все, а лишь те кто хоть каким-то образом относится к лайтсаундам. друзья, знакомые и фанатки.

Offline

#1323 2012-12-16 16:07:05

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

матерят ланскую не все, а лишь те кто хоть каким-то образом относится к лайтсаундам. друзья, знакомые и фанатки.

нет,это неправда. причём тут ребята к ланской.

Offline

#1324 2012-12-16 16:09:20

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
Pumpandroll пишет:

матерят ланскую не все, а лишь те кто хоть каким-то образом относится к лайтсаундам. друзья, знакомые и фанатки.

нет,это неправда. причём тут ребята к ланской.

Да правда уж причем XDD


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#1325 2012-12-16 17:41:20

Kirik
Участник
Из Казахстан
Зарегистрирован: 2011-09-08
Сообщений: 446

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

матерят ланскую не все, а лишь те кто хоть каким-то образом относится к лайтсаундам. друзья, знакомые и фанатки.

брееед!! я вообще ни к какому пункту не отношусь, и даже не поклонник, но все-равно ее матерю, потому что из-за ее связей (денег) не прошли достойные люди, а она, колхоз, теперь будет Беларусь позорить

Offline

Подвал доски