#1276 2012-12-14 23:05:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

В прошлом году я понимала шумиху вокруг Беларуси, но в этом все тоже самое повторяется... и уже ощущение, что просто людям нравится "возмущаться".
ну уже выбрали Ланскую, смиритесь и все.. и как соотечественники поддерживайте ее, болейте за нее, да хоть что нибудь доброе напишите про человека. Она ведь тоже живой человек и едет представлять ВАШУ страну. Я верю в ее финал, очень надеюсь на финал. Человек стремится и дай бог у нее все получится, у таких целеустремленных людей все должно получаться. По сути у нее есть все для успеха.
Не нужно извергать желчь, злость, обидные слова... просто смиритесь с выбором и постарайтесь морально поддержать своего кандидата. Это же так элементарно!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1277 2012-12-14 23:05:25

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да задрали вы уже. То вам не так, это не так. Хватит опускать Алену, она-то в чем виновата? спокойно чтоли жить не можете, обязательно кого-нить оскорбить.
Песня вполне может быть финальной.

Кстати да, некоторые страны отказались участвовать, Турция, например, так что вероятность прохода в финал высока smile


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1278 2012-12-14 23:07:03

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

В прошлом году я понимала шумиху вокруг Беларуси, но в этом все тоже самое повторяется... и уже ощущение, что просто людям нравится "возмущаться".
ну уже выбрали Ланскую, смиритесь и все.. и как соотечественники поддерживайте ее, болейте за нее, да хоть что нибудь доброе напишите про человека. Она ведь тоже живой человек и едет представлять ВАШУ страну. Я верю в ее финал, очень надеюсь на финал. Человек стремится и дай бог у нее все получится, у таких целеустремленных людей все должно получаться. По сути у нее есть все для успеха.
Не нужно извергать желчь, злость, обидные слова... просто смиритесь с выбором и постарайтесь морально поддержать своего кандидата. Это же так элементарно!

неужели мудрый человек нашелся?... а то только и вижу везде неприязнь и т.д. Правильно мой друг сказал... (не буду говорить, что он сказал)


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

#1279 2012-12-14 23:07:47

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Katarina пишет:

финала не будет! это я Вам точно говорю! абсолютно не тот уровень! Кипр это не Беларусь, здесь должно быть всё идеально, чтобы тебе дали шанс!

Как не Беларусь??? Кипр так же очень часто сидит в полуфиналах - вы как конкурсы то смотрите? Ну а с той, которая ужасно владела английским, по волшебству прошла. Английский на проход не проход вообще не влияет, да хоть на чукотском исполняй, лишь бы с песней клевой и с голосом неплохим)))


Смотрюя евровидение очень хорошо, это Вы наверное не очень. И всё таки Беларусь это не Кипр, и это огромный по значимоси фактор. Влияет очень много факторов, и английский в том числе, как было сказано выше не умеешь петь на иностранном пой на родном языке. Песня, согласна, должна быть "клёвой", но не в этого года случае.

Offline

#1280 2012-12-14 23:10:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Bethany Ejiofor пишет:
Krasavica пишет:

В прошлом году я понимала шумиху вокруг Беларуси, но в этом все тоже самое повторяется... и уже ощущение, что просто людям нравится "возмущаться".
ну уже выбрали Ланскую, смиритесь и все.. и как соотечественники поддерживайте ее, болейте за нее, да хоть что нибудь доброе напишите про человека. Она ведь тоже живой человек и едет представлять ВАШУ страну. Я верю в ее финал, очень надеюсь на финал. Человек стремится и дай бог у нее все получится, у таких целеустремленных людей все должно получаться. По сути у нее есть все для успеха.
Не нужно извергать желчь, злость, обидные слова... просто смиритесь с выбором и постарайтесь морально поддержать своего кандидата. Это же так элементарно!

неужели мудрый человек нашелся?... а то только и вижу везде неприязнь и т.д. Правильно мой друг сказал... (не буду говорить, что он сказал)

ну так совсем неинтересно ))
скажи..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1281 2012-12-14 23:10:32

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Katarina пишет:

финала не будет! это я Вам точно говорю! абсолютно не тот уровень! Кипр это не Беларусь, здесь должно быть всё идеально, чтобы тебе дали шанс!

Как не Беларусь??? Кипр так же очень часто сидит в полуфиналах - вы как конкурсы то смотрите? Ну а с той, которая ужасно владела английским, по волшебству прошла. Английский на проход не проход вообще не влияет, да хоть на чукотском исполняй, лишь бы с песней клевой и с голосом неплохим)))


Смотрю я  евровидение очень хорошо, это Вы наверное не очень. И всё таки Беларусь это не Кипр, и это огромный по значимоси фактор. Влияет очень много факторов, и английский в том числе, как было сказано выше не умеешь петь на иностранном пой на родном языке. Песня, согласна, должна быть "клёвой", но не в этого года случае.

Offline

#1282 2012-12-14 23:15:41

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Успокойтесь пожалуйста!Никто Вашу Алену не трогает!Едет и молодец!И все будут только рады если она пройдёт в финал!Только давайте просто реально оценивать ситуацию!И то, что другие страны отказываются от участия выгладит как подачки. И страны правильно делают, разница то в финансировании, если бы у нас хорошо промо-туры оплачивались, нашего артиста знали бы больше и лучше, соответственно и голосовали бы активно.

Offline

#1283 2012-12-14 23:19:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Нашу Алену?? это, конечно, сильно ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1284 2012-12-14 23:53:15

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

Нашу Алену?? это, конечно, сильно ))))

ну а чью ещё?

Offline

#1285 2012-12-14 23:59:00

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
Krasavica пишет:

Нашу Алену?? это, конечно, сильно ))))

ну а чью ещё?

Ну юридически она вся ваша:-)

Offline

#1286 2012-12-15 00:01:40

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Firegirl пишет:
Katarina пишет:
Krasavica пишет:

Нашу Алену?? это, конечно, сильно ))))

ну а чью ещё?

Ну юридически она вся ваша:-)


Я вот только одного не пойму чего Вы все так хватаетесь за неё? что в ней особенного? такая же как и все остальные участники!беспредел на телевидении

Offline

#1287 2012-12-15 00:03:04

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Успокойтесь пожалуйста!Никто Вашу Алену не трогает!Едет и молодец!И все будут только рады если она пройдёт в финал!Только давайте просто реально оценивать ситуацию!И то, что другие страны отказываются от участия выгладит как подачки. И страны правильно делают, разница то в финансировании, если бы у нас хорошо промо-туры оплачивались, нашего артиста знали бы больше и лучше, соответственно и голосовали бы активно.

Да что эти прямо туры дают? Вон Ангунша в каждый отбор пихнулась,  но от баранки по зрителям это ее не спасло. Да и потом, раз у Ланской богатый папик, есть вероятность нормального промо

Offline

#1288 2012-12-15 00:04:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Катарина, Ланская каким боком может быть нашей??? Я - азербайджанка, это раз, и два... я не являюсь поклонницей Ланской, чтобы она была моей/нашей.
Она ваша т.к. она представляет ВАШУ страну! И ваша представительница.. в первую очередь нуждается в вашей поддержке!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1289 2012-12-15 00:04:57

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ну как это что дают? расскажите мне пожалуйста смысл конкурса евровидения?

Offline

#1290 2012-12-15 00:07:45

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

Катарина, Ланская каким боком может быть нашей??? Я - азербайджанка, это раз, и два... я не являюсь поклонницей Ланской, чтобы она была моей/нашей.
Она ваша т.к. она представляет ВАШУ страну! И ваша представительница.. в первую очередь нуждается в вашей поддержке!

во-первых я незнаю откуда Вы, во-вторых Вы тоже незнаете с какой я страны, в-третьих я тоже не её поклонница,да и вообще не радуюсь глядя на белорусскую ээстраду, и в-четвёртых она никогда не будет нашей представительницей хотя бы потому что не народ её выбирал. просто потом о белорусах такого и мнения

Offline

#1291 2012-12-15 00:11:13

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
Firegirl пишет:
Katarina пишет:
Krasavica пишет:

Нашу Алену?? это, конечно, сильно ))))

ну а чью ещё?

Ну юридически она вся ваша:-)


Я вот только одного не пойму чего Вы все так хватаетесь за неё? что в ней особенного? такая же как и все остальные участники!беспредел на телевидении

Я то не хватаюсь, песня не нравится, да и номер был атас. Но, правде в глаза, я на отборе Беларуси не увидела ничего, что могло бы принести результат. Да, мне понравился, например, Макс Лоуренс, но и у него, и у остальных образы, уже видимо, наработанные, не подходят. Соответственно, нужно выбирать что-то из представленного пластилина, а это Ланская как раз, ну мб еще Гросс. И я поймала себя на мысли, что мне реально интересно, что же из всего этого получится, и если Ланская после всего негатива на нее свалившегося, сможет достойно выступить и выйти в финал, то значит она действительно борец. Да и, соглашусь, демонстрируют тут, да и вообще, девушку.

Offline

#1292 2012-12-15 00:11:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Я вот только одного не пойму чего Вы все так хватаетесь за неё? что в ней особенного? такая же как и все остальные участники!беспредел на телевидении

за Ланскую никто не хватается, более того... на отборе я болела за Гросса, насколько он мне понравился. Но победила Ланская. День два все выплеснули эмоции, по-моему вполне хватит, а дальше неплохо было бы смириться с выбором и просто начать морально поддерживать своего представителя.
Я не знаю лицемерка Ланская или нет, но в Баку она мне показалась очень искренней. Она нам с Темой рассказала о том, как ей тошно заглядывать в сети, что от такого потока грязи она уже не знает куда деваться... было видно, что девушке это неприятно. Еще бы.
Я не знаю ваших внутренних дел, у кого там какие папики мамики, да мне это и неинтересно. Просто считаю, что когда деваться уже некуда нужно уметь брать себя в руки и просто идти до конца вместе со своими... и поддерживать их как при успехе, так и при провале, иначе грош всему цена.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1293 2012-12-15 00:12:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Jon Fedchenko пишет:


Да кого там... Даже БРИТАНЕЦ Хампердинк с произношением не справился :DD

ну разговор шел о 20-ке вышедшей из полуфиналов... wink


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1294 2012-12-15 00:16:49

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
Krasavica пишет:

Катарина, Ланская каким боком может быть нашей??? Я - азербайджанка, это раз, и два... я не являюсь поклонницей Ланской, чтобы она была моей/нашей.
Она ваша т.к. она представляет ВАШУ страну! И ваша представительница.. в первую очередь нуждается в вашей поддержке!

во-первых я незнаю откуда Вы, во-вторых Вы тоже незнаете с какой я страны, в-третьих я тоже не её поклонница,да и вообще не радуюсь глядя на белорусскую ээстраду, и в-четвёртых она никогда не будет нашей представительницей хотя бы потому что не народ её выбирал. просто потом о белорусах такого и мнения

А Анук тоже не представительница Голландии тогда? Ее тоже народ не выбирал. Конечно, в данной ситуации отбор лучше бы тоже сделать закрытым, но в ряде стран, бывших советских, в основном, отбор ФАКТИЧЕСКИ всегда закрытый.

Offline

#1295 2012-12-15 00:20:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:
Krasavica пишет:

Катарина, Ланская каким боком может быть нашей??? Я - азербайджанка, это раз, и два... я не являюсь поклонницей Ланской, чтобы она была моей/нашей.
Она ваша т.к. она представляет ВАШУ страну! И ваша представительница.. в первую очередь нуждается в вашей поддержке!

во-первых я незнаю откуда Вы, во-вторых Вы тоже незнаете с какой я страны, в-третьих я тоже не её поклонница,да и вообще не радуюсь глядя на белорусскую ээстраду, и в-четвёртых она никогда не будет нашей представительницей хотя бы потому что не народ её выбирал. просто потом о белорусах такого и мнения

хм, разве?? в данной теме вы используете исключительно данные слова "наша страна", из чего легко можно сделать выводы, что вы напрямую относитесь к Беларуси... таким образом, я знаю из какой вы страны!

я уже сто раз поняла, что не народ ее выбирал. Вот народ выбрал в прошлом году, не прошло, давайте теперь посмотрим, что будет с той, кого выбрали не вы..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1296 2012-12-15 00:34:42

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

В том году выбрали действительно лучших за последние несколько лет, но и тут не дали свободы, сначала финансово ограничили, затем и вообще аранжировку песни поменяли, после чего она потеряла первоначальный статус и звучание, причём я это говорю не по слухам - это действительно факты. Страну называю нашей, потому что вынуждена жить здесь некоторое время, а объяснять откуда я и почему так говорю не обязана.
Ланская лицимерка ещё та, и не знаю что она Вам там говорила, но ребятам выступавшим в том году было очень неприятно от её слов и действий.
Вы абсолютно правы, выбирать было не из чего. Но тем не менее, те же места в Еврофесте были куплены, у наиболее талантливых наверняка денег не хватило.
И правы, что нельзя так отзываться о человеке какой бы она не была. Лично мне от неё ни горячо ни холодно (хотя я не понимаю почему она в своём возрасте уже Заслуженная артистка Республики Беларусь, так как ничего по сути она не сделала, ни одной её песни не слышно, да и стала она более менее появляться после прошлогоднего скандала на Еврофесте, в том году не получилось место купить, народ запротестовал, сделали вил что машина, считавшая голоса ошиблась).Пусть едет, попробует себя, свои силы, ещё есть время, главное труд и упорство и у неё всё получится! Я буду только рада. У каждого человека своё мнение и в любом случае идеального кандидата выбрать невозможно.

Offline

#1297 2012-12-15 01:20:31

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Феникс пишет:

В текущем виде там финалом и не пахнет. Только если остальные страны выберут подобное. Я даже и не знаю что можно сделать с самой песней, она сама по себе скучная. Можно вытащить ее номером. У Греции или России такой номер еще бы мог прокатить, но это же Беларусь. В 2010 году была песня. Там не только крылышки были, там и песня была. Не самая лучшая, но все таки в полуфинале она смотрелась не плохо. Тут же песни нету.


Так а по сути толк нам от этого финала? В первые места нас всё равно не пустят, ну если конечно песню не напишет Timbaland, ну или ещё кто нибудь в этом духе. А пройти в финал и занять последние места, тоже не ахти, никто даже и не вспомнит был ты в финале или нет. На финал нужно шоу, эмоции, ритм, и не любви как в данном случае, а что нибудь необычное, заводное. В прошлом году поехал абсолютный неформат, и в итоге 1 место!
Ни в коем случае не хочу обидеть Азербайджан, но из всех ваших исполнителей на конкурсе честно запомнились только Айсель и Араш. Когда вспоминаю кто и когда выиграл на евровидении, постоянно пропускаю 2011, потому что  дуэт никак и ничем не запомнился. Песня хоровая, но очень красивое исполнение, и на самом деле без всякого акцента. Год был не удачный, кандидатов на первое место не было, ну разве что Швеция, и то это было бы слишком просто.

Offline

#1298 2012-12-15 01:49:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

очень милая девушка и песенка приятная и запоминающаяся... прям не ожидал такого сюрприза от Белоруссии wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1299 2012-12-15 01:55:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Ланская лицимерка ещё та, и не знаю что она Вам там говорила, но ребятам выступавшим в том году было очень неприятно от её слов и действий

в прошлом году все друг друга стоили. не надо из ребят белых и пушистых делать. вэрхел еще тот был и смотрелись они не с лучшей стороны, даже после того, как добились путевки на Евро.
короче осадок неприятный остался и не только по вине Алены.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1300 2012-12-15 02:51:32

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Так а по сути толк нам от этого финала? В первые места нас всё равно не пустят, ну если конечно песню не напишет Timbaland, ну или ещё кто нибудь в этом духе. А пройти в финал и занять последние места, тоже не ахти, никто даже и не вспомнит был ты в финале или нет. На финал нужно шоу, эмоции, ритм, и не любви как в данном случае, а что нибудь необычное, заводное. В прошлом году поехал абсолютный неформат, и в итоге 1 место!
Ни в коем случае не хочу обидеть Азербайджан, но из всех ваших исполнителей на конкурсе честно запомнились только Айсель и Араш. Когда вспоминаю кто и когда выиграл на евровидении, постоянно пропускаю 2011, потому что  дуэт никак и ничем не запомнился. Песня хоровая, но очень красивое исполнение, и на самом деле без всякого акцента. Год был не удачный, кандидатов на первое место не было, ну разве что Швеция, и то это было бы слишком просто.

Далеко не все победители могут похвастаться всем вами перечисленным. Лена Майер вышла, спела и ушла, да еще и победила. если вспомните, спела она не ахти как, наряд на ней был самый обычный, и никакого шоу, эмоций, ритма. Она ничего толком не сделала... покривляла ножками, промурлыкала свою песенку и победила!
Так что не факт, что залог успеха - это непременно голос, шоу и эмоции.

По поводу Азербайджана, тут не на что обижаться, это ваше мнение. Неважно, какой год вам запомнился, главное, запомнился, а значит задача выполнена.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски