#3901 2013-05-24 23:44:21

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну может закончим уже эти дрязги, а? Молодец, Ланская, 16 место это круто. Надеюсь скоро мы этот результат обскачем.....и разбежимся на этом. Без жертв, а? А то тут кому-то её поливание не нравится, но лично мне и сюси-пуси приелись. Какая она хорошая, какая молодец, какая растакая... медаль ей за доблесть. Лично мне хватило комментатора на Евровидении со всеми этими соплями. Как других так можно обложить, а как своя так клад и золото в квадрате. Положим, никакой Ланская не клад. Песня вытянула всё что могла из себя, при хорошей команде, хорошей подготовке певица не проворонила свой шанс, как смогла так и поддержала. Но это не 1 и даже не 6 Колдуна, так что нечего удивляться, что не все её мёдом мажут. Надеюсь, в итоге, она будет лишь этапом к более высоким местам.

Offline

#3902 2013-05-25 01:15:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Мне хочется похвалить все выступления Алены, она и правда большая молодец. Очень старалась! Пробилась в финал... уже умничка.
Единственное.. меня быстро утомил ее большой театр на колесах, и ее этот образ из которого она не выходила. Кто смотрел пресс-конференции с ее участием.. поймет о чем я говорю. В обычной жизни, приятная.. милая девушка, с которой интересно побеседовать, но как только включаются камеры, микрофоны, свет, толпа журналистов..... всееееее.... пошла краса не своим голосом А ВЫ ЗНАЕТЕ СОЛЕО - ЭТО ТАКОЕ СОЛЕО.....
А за все остальное хочу сказать ей.. Браво! Удачи ей в будущем!
И вечеринка у Беларуси была очень классной, нам всем понравилась.. И промки очень прикольные ))

Редактировался Samira (2013-05-25 01:16:06)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3903 2013-05-25 03:13:11

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:
Доза пишет:

Shy, прости великодушно, что попадаю в больные точки  smile .
Это все мои фантазии, правду здесь знаешь и пишешь только ты!

Так может все-таки объясните на кой подобные договоры Украине и Азербайджану, которые и так свои баллы бы получили?

Объяснила же!  smile Это мои фантазии! big_smile Фантазерка я! glasses

А с чего вы взяли что они бы свои балы все равно получили? Думаете и у них такая уверенность была? И они не подстраховывались?
И наши конечно же ничего не делали big_smile , просто так товарищ спонсор с Россией до конкурса разговаривал, спрашивал у "коллег-друзей"(то ли врачей, то ли бизнесменов): "поставят нам балы или нет?" (это из статьи) lol , а те еще до конкурса ему говорят: "нее  мы в Останкино ходили, спрашивали, они европейским странам их отдадут" smile  Просто вечер был свободен, вот он и решил поболтать ни о чем wink. А может он и с Украиной так поболтал, и с Азербайджаном? А то уж больно гладенькие цифры мы друг другу поставили lol
А вот с европейскими странами, видать, не получилось так поболтать, то ли трубки не брали, то ли языка не знали lol ,  так вот там у нас всё и нулики стоят. yikes
Все тут в обидах на Россию, а что-то никто не заметил что Бельгия, чей гениальный автор нам просроченную песню втюхал, никак не оценила сие творение.
И Сербия, одолжившая нам самых лучших своих танцоров, с которой лично примчала Мария Шерифович на бел.вечеринку, чтоб поддержать подружку Ланскую, тоже не сильно расщедрилась, как и греки, чьи лучшие таланты нам на помощь пришли, весь нафталин  привезли smile А если вспомнить все заслуги лучшего продюсера, то уж точно становится ясно - наши не договаривались!! lol lol lol

Но это я фантазирую! Правда прикольно получается? big_smile

Редактировался Доза (2013-05-25 03:31:55)

Offline

#3904 2013-05-25 13:09:15

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

А с чего вы взяли что они бы свои балы все равно получили? Думаете и у них такая уверенность была? И они не подстраховывались?
И наши конечно же ничего не делали big_smile , просто так товарищ спонсор с Россией до конкурса разговаривал, спрашивал у "коллег-друзей"(то ли врачей, то ли бизнесменов): "поставят нам балы или нет?" (это из статьи) lol , а те еще до конкурса ему говорят: "нее  мы в Останкино ходили, спрашивали, они европейским странам их отдадут" smile  Просто вечер был свободен, вот он и решил поболтать ни о чем wink. А может он и с Украиной так поболтал, и с Азербайджаном? А то уж больно гладенькие цифры мы друг другу поставили lol
А вот с европейскими странами, видать, не получилось так поболтать, то ли трубки не брали, то ли языка не знали lol ,  так вот там у нас всё и нулики стоят. yikes
Все тут в обидах на Россию, а что-то никто не заметил что Бельгия, чей гениальный автор нам просроченную песню втюхал, никак не оценила сие творение.
И Сербия, одолжившая нам самых лучших своих танцоров, с которой лично примчала Мария Шерифович на бел.вечеринку, чтоб поддержать подружку Ланскую, тоже не сильно расщедрилась, как и греки, чьи лучшие таланты нам на помощь пришли, весь нафталин  привезли smile А если вспомнить все заслуги лучшего продюсера, то уж точно становится ясно - наши не договаривались!! lol lol lol

Но это я фантазирую! Правда прикольно получается? big_smile

Доза, умничка!!! Браво!!! ППКС!!! lol

Редактировался Hellga (2013-05-25 13:10:35)

Offline

#3905 2013-05-25 13:19:33

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

А с чего вы взяли что они бы свои балы все равно получили? Думаете и у них такая уверенность была? И они не подстраховывались?

Эка Вас торкнуло. Откуда столько эмоций?
Подстраховывались? А чего с Беларусью? Чего Украина с Россией не подстраховалась? Зато Азербайджан уж подстраховался так подстраховался, правда?) Молодцы, одним словом.

Доза пишет:

так вот там у нас всё и нулики стоят

Просвятите наивных, будте добры, сколько из полученных в финале баллов "договорные", а сколько "случайные"? Честно заработанных ведь нет?
И еще. Это что ж получается? С Сербией договорится не получилось, а вот с Македонией и Черногорией вполне себе? Где-то Ваша логика потерялась, если она у Вас, конечно, была.

Offline

#3906 2013-05-25 13:23:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Слишком много смайликов. С третьего раза только более-менее основной смысл осилила.

А что вы вообще пытаетесь рассказать или доказать? Я никак не пойму? Какие-то страны. какие-то спонсоры, какие-то телефоны....  Можете вкратце как-то пересказать смысл вашего поста?
Все еще пытаетесь доказать, что Ланская вышла в финал и заняла там достойное место случайно или купила балы непонятно как? Полуфинал был особенный, магнитная буря была на солнце, дождь шел в Мальме...

Доза хвалит Hellga, Hellga хвалит Дозу    lol Как говорится - сам  себя не похвалишь, то кто же похвалит

Редактировался Shy (2013-05-25 13:24:41)

Offline

#3907 2013-05-25 13:28:11

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Доза хвалит Hellga, Hellga хвалит Дозу    lol Как говорится - сам  себя не похвалишь, то кто же похвалит

Или: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с) Крылов.

Редактировался AiD (2013-05-25 13:32:18)

Offline

#3908 2013-05-25 14:18:57

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Krasavica пишет:

... И вечеринка у Беларуси была очень классной, нам всем понравилась.. И промки очень прикольные ))

Да, Беларусь подготовилась не на шутку... :

Фотожаба:

f_21448525.jpg

Отсюда:http://news.tut.by/culture/348710.html? … y-informer

f_21448284.jpg

Offline

#3909 2013-05-25 14:26:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

(Вернулись на нормальный ник в величании меня. roll
Странно, что не было преды от модераторов за коверканье, в котором явно  чувствовалось Ваше желание унизить. Запомните, как человек решил себя назвать на форуме, так и нужно обращаться к нему, как бы Вам не хотелось.)

Ну вообще-то твой ник читается не как ввв или еще как, а дабл ю дабл ю дабл ю. Меня называют Шай (в переводе), когда лень клавиатуру переключать. И я не обижаюсь. Даже красиво звучит. Твой ник в переводе читается как дабл ю дабл ю дабл ю.

Offline

#3910 2013-05-25 14:26:55

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Так... Вы просто вовремя. Можно, значит, писать  - AiD хвалит Shy, Shy хвалить AiD.

Можете писать что хотите, если найдете хоть одно мое сообщение в адрес Shy со всякими "ППКС" и прочими признаками раздвоения личности. да хотя бы просто сообщение в ее адрес.

www пишет:

Пожалуй, все. Постараюсь здесь больше не светить своим ником.

Какая жалость. Значит мой вопрос так и останентся без ответа?

Редактировался AiD (2013-05-25 14:37:46)

Offline

#3911 2013-05-25 14:34:19

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, боюсь что мой пересказ внесет еще большую сумятицу и не разбериху в Вашем выстроенном представлении о планете Солео. (смайлики не ставлю, т.к. вижу что ранит)

AiD, изучение моей логики дело конечно увлекательное, но не в рамках этой темы  smile. Хотя применение ее не помешало бы найти цепочку закономерностей в вопросе "почему Россия не сговорилась ни с Беларусью, ни с Украиной?" и т.д. Ищите ответы и Вы их найдете! smile

А Hellga -  единомышленник!

Чего и Вам желаем! big_smile

P.S. www количество смайликов нормальное  big_smile

Редактировался Доза (2013-05-25 14:42:13)

Offline

#3912 2013-05-25 14:42:07

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза, раз уж Вам открыты тайны мирозданья, может поделитесь еще и тем, сколько баллов выторговала себе "для подстраховки" Украина подобным образом?

Offline

#3913 2013-05-25 14:45:50

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:

Доза, раз уж Вам открыты тайны мирозданья, может поделитесь еще и тем, сколько баллов выторговала себе "для подстраховки" Украина подобным образом?

Ты че ко мне как к Ванге то пришел? Думай сам, думай! tongue

Offline

#3914 2013-05-25 14:47:53

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

Ты че ко мне как к Ванге то пришел? Думай сам, думай! tongue

Так я ж не зря к Вам обращаюсь, как к главному эксперту (!) по мировой закулисе.

Offline

#3915 2013-05-25 14:52:28

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Это правильно делаешь!  big_smile

А вот про закулисье пустое написал, я просто читаю прессу и делаю выводы с написанного. Почитайте внимательно статью в КП,  там все и это и сказано, по крайней мере для меня уж точно  smile .

www, спасибо за корректную постановку вопроса о поведении на форуме.

Редактировался Доза (2013-05-25 14:55:26)

Offline

#3916 2013-05-25 14:55:20

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Не вижу вопроса.

Так вот же он: "С чего Вы взяли, что если соседей заменить на "несоседей", соседские 32 превратились бы в 0?"

www пишет:

Соседи могли бы ничего не дать, если их голоса соседские, а не от восприятия песни. Зачем же Вы их называете соседскими.

Соседскими я их называю, потому что они получены от соседей. Не более.

www пишет:

И вообще, какая разницы,  +-32, главное - это было вторично, не интересно.

А я думал, для Вас главное, чтобы Ланская не вышла в финал. А она, гляди ж ты, вышла! И Вы забили добавить: неинтересно Вам. Это важно)

Offline

#3917 2013-05-25 14:58:04

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

По поводу некого сговора, то, считаю, что такое вполне возможно... Посмотрим, кто дал Беларуси, и кому Беларусь дала баллы в финале:

Дала Беларусь:..........................Дали Беларуси:
Украина..........12.......................Украина............12
Азербайджан...10.......................Азербайджан.......7
Россия.............8.......................Россия................-
Мальта.............7.......................Мальта...............2
Греция.............6........................Греция...............1
Литва..............5........................Литва.................1
Молдова..........4.........................Молдова.............4
Норвегия.........3.........................Норвегия............-
Армения..........2.........................Армения.............5
Дания.............1.........................Дания.................-

................................................Израиль..............3
................................................Черногория.........3
................................................Грузия................5
................................................Македония..........5

7 стран из 26 дали баллы Беларуси, потому что Беларусь дала баллы им... Скажете это простое совпадение? Мало вероятно...
Россия - позиция непредсказуемая по зрителям, т.к. страна огромная, поэтому до последнего непонятно, как оно будет, по Норвегии и Дании понятно, что зрители Беларуси проголосовали по своему вкусу, кто больше понравился, перебить эти голоса довольно трудно...

Последние 4 страны - с ними тоже могли договориться, но, по какой-то причине не получилось, как надо, можно списать на погрешность и непредсказуемость, ведь 100% нельзя предусмотреть, как проголосуют зрители, поэтому таким образом список договорных стран собственно расширяется, а там как получится...
Второй вариант - песня и исполнительница действительно понравились, не исключаю того... Но вот первые 7 стран...

Как самый удобный вариант "договорных отношений" на уровне государства: По небольшим странам контролировать баллы от зрителей очень даже можно, особенно, если собрать в кажд. такой стране небольшой Call-центр из "истинных комсомольцев", например, кот. будут голосовать за кого надо и перебивать голоса телезрителей... Если такие центры будут в кажд. небольшой стране - договариваться по голосованию будет вполне возможно - "ты мне - я тебе"... И не надо засылать приезжих "казачков", как делал Т.Нагорный, или договариваться с "нищими студентами", как это делали представители Азербайджана...

Шакутин сказал, что знает секрет, как победить на Евровидении, ну что же - это теневая сторона конкурса, думаю, еще будет развиваться, если не изменят условия...

P.S. Повторю для всегда возражающих - что это только мой вывод исходя из результатов...

Редактировался РИЦ (2013-05-25 15:06:39)

Offline

#3918 2013-05-25 15:04:22

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Подсказываю.Пишите о представителе, её успехах, как народ воспринял новость о проходе в финал. Вы же из Беларуси.

Ну во-первых, позвольте мне самому решать о чем писать. Об остальном позаботятся модераторы. А во-вторых, вы чертовски правы, я - из Беларуси. То есть часть того самого народа) И как видите, мнение этого народа не ограничевается мнением Доза или Hellga.

РИЦ, отличная теория. Подскажите ее руководству вашего Первого канала, и у России резко возрастут шансы на победу))

Редактировался AiD (2013-05-25 15:06:59)

Offline

#3919 2013-05-25 15:10:45

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

По поводу некого сговора, то, считаю, что такое вполне возможно... Посмотрим, кто дал Беларуси, и кому Беларусь дала баллы в финале:

Дала Беларусь:..........................Дали Беларуси:
Украина..........12.......................Украина............12
Азербайджан...10.......................Азербайджан.......7
Россия.............8.......................Россия................-
Мальта.............7.......................Мальта...............2
Греция.............6........................Греция...............1
Литва..............5........................Литва.................1
Молдова..........4.........................Молдова.............4
Норвегия.........3.........................Норвегия............-
Армения..........2.........................Армения.............5
Дания.............1.........................Дания.................-

................................................Израиль..............3
................................................Черногория.........3
................................................Грузия................5
................................................Македония..........5

7 стран из 26 дали баллы Беларуси, потому что Беларусь дала баллы им... Скажете это простое совпадение? Мало вероятно...
Россия - позиция непредсказуемая по зрителям, т.к. страна огромная, поэтому до последнего непонятно, как оно будет, по Норвегии и Дании понятно, что зрители Беларуси проголосовали по своему вкусу, кто больше понравился, перебить эти голоса довольно трудно...

Последние 4 страны - с ними тоже могли договориться, но, по какой-то причине не получилось, как надо, можно списать на погрешность и непредсказуемость, ведь 100% нельзя предусмотреть, как проголосуют зрители, поэтому таким образом список договорных стран собственно расширяется, а там как получится...
Второй вариант - песня и исполнительница действительно понравились, не исключаю того... Но вот первые 7 стран...

Как самый удобный вариант "договорных отношений" на уровне государства: По небольшим странам контролировать баллы от зрителей очень даже можно, особенно, если собрать в кажд. такой стране небольшой Call-центр из "истинных комсомольцев", например, кот. будут голосовать за кого надо и перебивать голоса телезрителей... Если такие центры будут в кажд. небольшой стране - договариваться по голосованию будет вполне возможно - "ты мне - я тебе"... И не надо засылать приезжих "казачков", как делал Т.Нагорный, или договариваться с "нищими студентами", как это делали представители Азербайджана...

Шакутин сказал, что знает секрет, как победить на Евровидении, ну что же - это теневая сторона конкурса, думаю, еще будет развиваться, если не изменят условия...

P.S. Повторю для всегда возражающих - что это только мой вывод исходя из результатов...

Все это очень печально..

Offline

#3920 2013-05-25 15:15:06

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:

РИЦ, отличная теория. Подскажите ее руководству вашего Первого канала, и у России резко возрастут шансы на победу))

Вы читали мой пост? Для большой страны вероятность такого "голосования" уменьшается, т.к. численность населения большая, а отсюда и непредсказуемость голосования увеличивается. В России контроль возможен - это только если нечаянно "выключить" некоторые страны из голосования или "ограничить доступность к номеру" с помощью телекоммуникац. компаний, кот. принимают звонки...

Но, для богатой страны, чтобы "купить" голоса небольших стран - проблем нет, если есть деньги, необязательно рассчитываться баллами...

Редактировался РИЦ (2013-05-25 15:15:55)

Offline

#3921 2013-05-25 15:17:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А в этой теме все по прежнему smile
Пора бы ее закрыть, честно говоря.

Offline

#3922 2013-05-25 15:18:39

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

РИЦ, а вообще что-то в этом есть... Мы договорились с Мальтой, Грецией и Литвой, чтобы они нам дали 2+1+1=4 балла, зато не договаривались с Македонией, Черногорией и Израилем, от которых получили 5+3+3=11.
Не, на Первом канале вас не поймут)

Редактировался AiD (2013-05-25 15:19:48)

Offline

#3923 2013-05-25 15:18:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

А в этой теме все по прежнему smile
Пора бы ее закрыть, честно говоря.

Мое мнение - рановато это делать, если есть о чем сказать...

Offline

#3924 2013-05-25 15:20:16

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

А в этой теме все по прежнему smile
Пора бы ее закрыть, честно говоря.

Полностью согласен! big_smile

Offline

#3925 2013-05-25 15:24:07

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:

РИЦ, а вообще что-то в этом есть... Мы договорились с Мальтой, Грецией и Литвой, чтобы они нам дали 2+1+1=4 балла, зато не договаривались с Македонией, Черногорией и Израилем, от которых получили 5+3+3=11.
Не, на Первом канале вас не поймут)

Опять плохо читали мой пост - с последними 4 странами,очень возможно, что договор был, ведь жюри голосовало раньше, чем было было телезрительское голосование, но, здесь погрешность существует, т.к. были страны, кот. понравились больше - Россия, Норвегия, Дания...
И потом - пока, если такая система существует - она еще несовершенна, но, если условия голосования не изменят - будет улучшаться и работать на результат... big_smile

Редактировался РИЦ (2013-05-25 15:24:47)

Offline

Подвал доски