#3876 2013-05-22 22:24:41

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2013

В заключение, 16 место это хорошо, я думала будет ниже.  Поскольку я не верю нашим всезнающим "специалистам" с ТВ, все песни Евровидения заранее я не слушала, а к застреванию в полуфинале привыкла, потому 16 место было удивительно(а ещё удивило, что кто-то ждал выше). И ещё хорошо то, что наконец-то закончилась эта эпопея с Ланской. Два году этого колупания уж хватило по самое горло. Какое счастье, что она отпела и в следующем году будет кто-то другой(надеюсь она не будет пробоваться в следующем году? а то есть у нас такие товарищи, которые по 10 раз ездят на это Евровидение. Лучше уж Колдун 2 раз едет, хотя как по мне его 2 раз не прокатит). Мне жутко интересно, кого и как в следующем году будут затаскивать на национальный отбор. Что снова " молодые и талантливые" со Славянского отбора поедут или как?

P.S. Категорически не нравится неуважительно отношение к www некоторых пользователей. Только и читаешь коверканье ника, постоянные попытки заткнуть рот(и прямые посылы "успокоиться"). Не знаю какую-такую грязь на Ланскую сливали как тут написали "ненавистники Ланской", но последние страницы я читаю агрессивную попытку навязать остальным, что Ланская просто супер-пупер молодец и крута со всех сторон. Молодец, конечно, молодец, всё-таки 16 место у нас - второй результат среди всех исполнителей, но навязывать-то не надо. Изменить мнение кого-то это не благодарное дело, да ещё в такой форме. Да и сетования на "грязь в адрес". А не скатывание ли на такой же уровень такое вот отношение? Такая агрессия - слов нет. А ещё об адекватности речь... Да и в конце концов у каждого своё мнение, мы здесь все равны и каждый имеет право высказаться, поэтому затыкать никого не надо.

Offline

#3877 2013-05-23 19:20:54

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Каждый сосед подмог. Не было бы соседей, было бы 32.
Вообщем, это написано и выше, но требуете повторить.

У Вас и с логикой проблемы) Еще раз. От соседей Беларусь получила 32, от "несоседей" 32. С чего Вы взяли, что если соседей заменить на "несоседей", соседские 32 превратились бы в 0?

Offline

#3878 2013-05-23 21:57:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну не все могут смириться с тем, что Ланская хорошо выступила и всё пытаются найти какие-то причины того, почему это случилось случайно.

Offline

#3879 2013-05-24 02:04:59

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Francheska_J пишет:

..И ещё хорошо то, что наконец-то закончилась эта эпопея с Ланской. Два году этого колупания уж хватило по самое горло. Какое счастье, что она отпела и в следующем году будет кто-то другой(надеюсь она не будет пробоваться в следующем году? ... Мне жутко интересно, кого и как в следующем году будут затаскивать на национальный отбор. Что снова " молодые и талантливые" со Славянского отбора поедут или как? ...

Мы тут в другой теме на эту тему уже размышляли,приведу свое мнение по этому вопросу.

www пишет:

Спамаш нацелен на участие, судя по статье Андриянова с интервью Шакутина.
Примерно  - они знают рецепт, у них есть артисты, хорошо, когда готовит одна и та же команда, набираясь опыта. Если государство нацеливается на спонсорство, то других спонсоров нет в Беларуси.

От уж горе нам эта спамашевская художественная самодеятельность.
Дорогу  талантливым и "богом поцелованым"  артистам баблом своим перекроют.
Ваня Буслай следующий кандидат! Еще несколько миллионов и его накрасят, обстразят, и как обезьянку обучат. Или кто там еще у них уже лет 10 никак впечатления на людей произвести не может?  Европу они покорять поедут, здесь же ценителей "высокого искусства" нет!  lol
Только жаль что столько лет будет потеряно, пока они будут эксперименты  над именем страны проводить, да сербов с греками кормить.

www пишет:

Доза, у Дарии все своим трудом и талантом, но успехов особых нет. Худого слова не скажешь о ней.
Да и не отправят ее. 
А если бы отправили, то такой эксперимент был бы интересен.

Может Дария и хороша, сложно судить, она малоизвестный человек.
Я о другом, о том что мы теперь будем вынуждены копаться среди 4 артистов спамаша, которым вдруг взбрендилось петь. И это перекроет дорогу настоящим артистам, талантливым, ярким и интересным.
Очень бы хотелось чтоб выбирали не за деньги, не за знакомства, а действительно достойных. И честности какой-то в этом выборе хочется.  А то как не маскируют этот "наш" "народный выбор", все потом Баранов около артистов маячит  lol

Offline

#3880 2013-05-24 02:08:12

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

А я-то уж радовалась, что наконец-то сага "Бедная, богатая Аленка Ланская" закончена.. Ан нет! Продолжается!
Вот читаю все комменты (особенно официальных лиц) и понимаю, что живу в каком-то Зазеркалье... или нахожусь в театре абсурда, ну, или еще в палате №6...
Оказывается, весь номер и все, что связано с участием Беларуси в Евровидении 2013 года - это чисто белорусский, национальный продукт..
И сама песня (из Бельгии), и ее запись в Лондоне, и греческие стилист-костюмер-педагог по вокалу, и сербская подтанцовка-бэки, и южноафриканец туда же...
И платьишко  теперь уже оказалось нашим, из синеокой, и диско-шар оттуда же...
Все это НАШЕ!!!!!! БЕЛОРУССКОЕ!!!
И движения попой на 15 см шпильке, практически без юбки, и показ трусов (опять-же со стразами) - это тоже по-нашему!!! Это все родное! И этим нужно гордиться не меньше, чем слуцкими поясами!
И наш супер-мега-пупер хит "Солео" содержит в себе отнюдь не восточный колорит, а чисто  ЯнкиКупаловские напевы!!!
Еще немного, и окажется, что Ланская и пела-то его в Мальмё на родной мове! А нам всем беларашенинглиш просто померещился! big_smile big_smile big_smile
Оказывается потрачено  всего лишь чуть больше 250 000 евро, а вся  подготовка обошлась дешевле, чем всегда ( а это значит, что продюсер Д.Баранов со своим утверждением о потраченном 1 000 000 уёв внаглую врет)...
Оказывается, что 16 место - это победа! А от России нужно смело приплюсовать еще 12 баллов...

Бред... белая горячка, горячка белая.... big_smile big_smile big_smile big_smile
Вот так и живем... увы.... big_smile big_smile big_smile

Hellga, красава!  lol  Тонко все подмечено и правильно сформулировано! Так и есть. Там не статья, а афоризмник.  glasses   big_smile

Offline

#3881 2013-05-24 02:24:47

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Вопрос. monkey Как встречали прошедшую в финал в аэропорту?
(На встречу Лайтов фанатами было приятно поглазеть. devil )


www, хотите взглянуть? А вот так - два с половиной ее фаната с букетом надувных цветов в руках - как символично - дутой звезде - надутые цветы - фанатам браво! big_smile /видео/: Алена Ланская и вся белорусская делегация вернулась в Минск

...На достигнутом Алена Ланская останавливаться не собирается. Возможно, призналась певица, это выступление - лишь разминка перед будущими конкурсами "Евровидение"...

Редактировался РИЦ (2013-05-24 02:46:04)

Offline

#3882 2013-05-24 10:06:06

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

РИЦ, порадуйтесь и успокойтесь наконец-то
Кстати, на представленном Вами видео она ни в чем не признавалась,
это уже журналисты за нее "признались" (эх, вам ли не знать, как зачастую умеет это делть пресса).

В другом интервью Ланская четко сказала, что она осуществила свою мечту съездила на Евро и никаких повторов не будет.
Вообще то это уже другая тема "Беларусь-2014"

Редактировался Big Тигра (2013-05-24 10:40:51)

Offline

#3883 2013-05-24 10:16:48

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

И еще, за всеми этими "псевдодискуссиями совершенно забыла написать одну вещь, которая для меня очень важна.
Поэтому, с большим опозданием, но все же напишу.

Хочется поблагодарить Украину и Азербайджан за поддержку.

Все мы (кто подддерживал в этому году представительницу Беларуси) прекрасно видели недостатки и номера, и песни, и выступления.

И тем более неприятен был этот непрекращающися негатив от РИЦ и www (которая здесь даже молилась, чтоб жюри Беларусь опустило), уже после того как мы все-таки прошли в финал. В кои то веки, всего третий раз за всю историю участия в Евро!

Естествено, на высокое место никто не рассчитывал, но, поймите, очень обидно, когда твоя страна на последнем месте (независимо от того, кто ее представляет).

Поэтому в таких условиях поддержка Азербайджана и Украины, и форумчан из этих стран дорогого стоит.
Огромное вам спасибо!

п.с. лично от меня теперь всегда будут по три смс за Украину и Азербайджан, это минимум (если совсем не понравятся номера). обещаю!

Редактировался Big Тигра (2013-05-24 10:21:19)

Offline

#3884 2013-05-24 10:47:41

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка пишет:

И еще, за всеми этими "псевдодискуссиями совершенно забыла написать одну вещь, которая для меня очень важна.
Поэтому, с большим опозданием, но все же напишу.

Хочется поблагодарить Украину и Азербайджан за поддержку.

Все мы (кто подддерживал в этому году представительницу Беларуси) прекрасно видели недостатки и номера, и песни, и выступления.

И тем более неприятен был этот непрекращающися негатив от РИЦ и www (которая здесь даже молилась, чтоб жюри Беларусь опустило), уже после того как мы все-таки прошли в финал. В кои то веки, всего третий раз за всю историю участия в Евро!

Естествено, на высокое место никто не рассчитывал, но, поймите, очень обидно, когда твоя страна на последнем месте (независимо от того, кто ее представляет).

Поэтому в таких условиях поддержка Азербайджана и Украины, и форумчан из этих стран дорогого стоит.
Огромное вам спасибо!

п.с. лично от меня теперь всегда будут по три смс за Украину и Азербайджан, это минимум (если совсем не понравятся номера). обещаю!

Однозначно благородно с Вашей стороны, только не по тому возможно адресу благодарите. Потому что,  если бы те страны и правда голосовали,а не сделали это по взаимообмену, по договоренности  с нашей стороной, можно было бы им и спасибо говорить, и в ноги кланяться. А так спасибо посылать надо все тем же помощникам Ланской  big_smile

Offline

#3885 2013-05-24 10:51:12

Khuzdbanakûn
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка, всегда пожалуйста. Посылайте хорошие песни и поддержка от соседей будет.  smile
И вы наших не забывайте.

Offline

#3886 2013-05-24 11:07:35

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка пишет:

Все мы (кто подддерживал в этому году представительницу Беларуси) прекрасно видели недостатки и номера, и песни, и выступления.
Естествено, на высокое место никто не рассчитывал...


Оооооооо!!! Неужели??? От Вас ли таки слова???
Вы ж так все хвалили, абсолютно все -"агулом".
Значит все же видели, замечали, что не все так радужно?
Спасибо Вам за эту запоздалую объективность!

Offline

#3887 2013-05-24 11:22:35

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

Оооооооо!!! Неужели??? От Вас ли таки слова???
Вы ж так все хвалили, абсолютно все -"агулом".
Значит все же видели, замечали, что не все так радужно?
Спасибо Вам за эту запоздалую объективность!

Hellga, при желании можете зайти в мой профиль и просмотреть лично мои посты (оно вам надо???),
я как раз таки не хвалила.
Просто просила не лить грязь и не унижать нашу представительницу, вот и все. 

НАДОЕЛО! Всем пока!

Редактировался Big Тигра (2013-05-24 11:30:54)

Offline

#3888 2013-05-24 12:01:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Евровидение прошло, а самые "ярые" фанаты Ланской как-будто и не заметили. Здесь всё то же самое. Кто-то выльет очередное ведро помоев на Ланскую, потом другие начинают заливаться в хвальбе на тему того": Как хорошо ты её лицом в грязь макнула опять. Ай молодца".  smile



Доза пишет:
Тигра-Кошка пишет:

Хочется поблагодарить Украину и Азербайджан за поддержку.

Однозначно благородно с Вашей стороны, только не по тому возможно адресу благодарите. Потому что,  если бы те страны и правда голосовали,а не сделали это по взаимообмену, по договоренности  с нашей стороной, можно было бы им и спасибо говорить, и в ноги кланяться. А так спасибо посылать надо все тем же помощникам Ланской  big_smile

Доказательства в студию плиз. Это подтвержденный факт или просто ваши фантазии? Тогда пишите: "Я подозреваю". А вы с такой смешной уверенностью эти бредни пишете. Я прям вижу как приехал таинственный ботатый  покровитель Ланской в Украину с чемоданчиком денег и вручил его нашему жюри. Хотя нет, там же еще и зрители голосуют. Вы не знали? Так надо еще заплатить техникам, которые отвечают за СМС, чтобы они подделали балы за Ланскую.

А еще же есть самые главные на ТВ. Но там же еще вроде контроль какой-то, заверятеся все. И их тоже подкупили. Короче всех купили. Пару миллионов потратили. При том, что состав жюри вообще был неизвестен, а в Украине его вообще поменяли за день до Евровидения. Ах так вот оно что!!! Продажный президент канала специально поменял жюри и поставил своих, которые проголосуют за Ланскую. Вы их вывели на чистую воду!!! Поздравляю  big_smile

Offline

#3889 2013-05-24 12:04:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www - и не лень лазить и выискивать что-то? Ну тебя уже саму ловили не раз (с цитатами) на том, как ты сама себе противоречишь. Сначала написав одно, а потом полностью противоположное. А ты тут Америку открыла....

Offline

#3890 2013-05-24 12:11:33

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да, палата № 6 продолжается,

www, вот это разоблачение! из постов трехлетней и полугодовой давности!

О Винниковой - ЭТО ЖЕ НЕ МОЙ ПОСТ!!!!!!!

Я процитировала коммент из КП и посмеялась над выражением "ворона каркнула".
Сейчас конечно не стала бы тащить побобный коммент на форум, меняются с годами люди)

Второй пост вообще не пойму в чем разоблачение?????
Нельга меня упрекнула в том, что я постоянно хвалила Ланскую, ты приводишь циатту, написанную перед белорусским отбором полгода назад, когда я не то что не хвалила Ланскую, а даже поддерживала других исполнителей.

Да, я лично была за Воронко и Юзари (до обнародования песен).
Но вынуждена была потом признать, что песня Ланской (даже РИтмы любви) была на голову выше. чем у моих фаворитов.

Мнение о номере и песне меняется постепенно, а как иначе?
иногда даже во время просмотра полуфиналов, репетиции, финала совершенно меняется ммнение о конкурсантах.

www и у тебя еще совести хватает пистать, что ты о негативе к Ланской узнала из моего поста???
Ты ж не только в этом, но и весь прошлы год, как только вместо Ланской от правили Карякиных писала негативные комменты про Ланскую.

Короче, после такой низости с намеренным перевиранием цитат, ты для меня опустилась ниже плинтуса.

Редактировался Big Тигра (2013-05-24 16:34:02)

Offline

#3891 2013-05-24 12:18:35

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

[
Притом, дорогая, что НИКОГДА такое не пишу об исполнителях. Не надо меня обвинять в грязи в адрес исполнителя. Я всегда пишу о  номере и голосе.

Отвечу твоими же словами: "врешь, здесь врешь"

не , все действиетльно ндо уходить из этой темы, котороая превратилась в палату № 6.
А то действительно получается, что кормлю тролля.

Offline

#3892 2013-05-24 12:24:44

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

[
Надоели эти диалоги уже модераторам, даже неудобно перед пацанами. Но, все же. Приводите мои посты.

ты опять за новое порцией еды?
ну уж нет лично я тебя подкармливатьь больше не собираюсь!

Offline

#3893 2013-05-24 12:51:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Shy пишет:

www - и не лень лазить и выискивать что-то? Ну тебя уже саму ловили не раз (с цитатами) на том, как ты сама себе противоречишь. Сначала написав одно, а потом полностью противоположное. А ты тут Америку открыла....

Врешь, здесь врешь.



Так это Тигра-Кошка тебя ловила big_smile Помню, что недавно встречала где-то пост

Тигра-Кошка пишет:
www пишет:

Приятно было посмотреть на ребят на пресс-конференциях. А вот нынешняя резко отличалась  от конкурсантов, выглядела неумеющей связывать слова, про номер я уже писала.
Как бы Вас не доставали сравнения с Карякинами, они будут. И не Вам указывать, Вы такой же форумчанин, не модератор.

www пишет:

Так зачем же переходить всякий раз на оценку Лайтов местом нынешнего представителя от Беларуси.

дабл ю, у тебя раздвоение личности что ли???? yikes

Последуй пожалуйста своему же совету, перестань уже их сравнивать.

www если ты лично чего-то не видишь, то это не значит, что другие этого не видят. Тебя ловят на слове, а ты - "врете, всё врете".  Ей Богу детский сад. Самой уже надоела эта перепалка ни о чем. Но вы льете и льете помои на Ланскую. И потом еще другу друга хвалите за это. Эту тему наверное опять закрывать надо. Информативности по Ланской и новостей ноль. Только одно поливание грязью.

Редактировался Shy (2013-05-24 12:52:51)

Offline

#3894 2013-05-24 13:44:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www - не надо объясняться за разные мнения в разное время. Я тебе об этом и имела ввиду. Зачем приводить разные цитаты Тигры-Кошки? Такие цитаты с противоположным мнением можно найти у каждого форумчанина. Пишем так, потом через пару месяцев мнение может поменяться. У любого можно выхватить из контекста две разные фразы. У тебя точно так же можно найти, как ты нашла у Тиргы-Кошки.  Цитату привела на твое "Врешь". Не вру  smile

Про хвальбу это больше относилось к посту Hellga с кучей смайликов и восклицательных знаков про какую-то белую горячку, палату №6, показ трусов со стразамии и последовавшему: "Hellga, красава!  Тонко все подмечено и правильно сформулировано! Так и есть. Там не статья, а афоризмник".

Offline

#3895 2013-05-24 14:14:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да я давно уже на Ты smile Если люди общаются пару недель/месяцев, то глупо выкать. Я Вы пишу, когда имею ввиду в множественном числе. Вы все, кто так "любит" Ланскую smile Пардон если сбивает. Возможно не так выразилась или не объяснилась до конца. Фраза "Но вы льете и льете помои на Ланскую. И потом еще другу друга хвалите за это" не относилась к тебе лично. Имелось ввиду "Вы все". В частности известный пост про белую горячку. Пардон, если сбила тебя. Как-то не задумывалась.

Редактировался Shy (2013-05-24 14:15:33)

Offline

#3896 2013-05-24 16:35:49

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www, хотите взглянуть? А вот так - два с половиной ее фаната с букетом надувных цветов в руках - как символично - дутой звезде - надутые цветы - фанатам браво! big_smile /видео/: Алена Ланская и вся белорусская делегация вернулась в Минск

Додуматься же, надувные цветы. yikes  glasses big_smile

Вот додумались-то!)))))
А аэропорт Минска это какой-то привет из прошлого)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3897 2013-05-24 17:09:50

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Обещла не кормить www

Но просто уже не смогла сдержаться, противно уже от этих прикидываний белой и пушистой.

www пишет:

Дело же в "бытовых" подробностях - купила-не купила, папик- не папик и т.д. Вот это считается грязь, которой в моих постах не было, нет и не будет никогда

www, когда я  (и не только я) писали о грязи в твоих постах, то имелись в виду ТВОИ подобные высказывания: 

www пишет:

Вид Ланской во время открывания рта до пасти - страшный-престрашный. Расширяются глаза, запрокидывается короткая шея... Вообщем, видок ещё тот.
Когда просто говорит в интервью, то ничего, конечно. Затем. Она искуственно сдерживает вес, ничего не есть, а если в норме физиологичекой, то дама будет справная. Нельзя только придраться к волосам.

Offline

#3898 2013-05-24 17:54:55

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Папо пишет:

www, хотите взглянуть? А вот так - два с половиной ее фаната с букетом надувных цветов в руках - как символично - дутой звезде - надутые цветы - фанатам браво! big_smile /видео/: Алена Ланская и вся белорусская делегация вернулась в Минск

Додуматься же, надувные цветы. yikes  glasses big_smile

Вот додумались-то!)))))
А аэропорт Минска это какой-то привет из прошлого)


Беларусь - это вообще привет из прошлого smile))

Offline

#3899 2013-05-24 18:40:15

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, прости великодушно, что попадаю в больные точки  smile .
Это все мои фантазии, правду здесь знаешь и пишешь только ты!

Offline

#3900 2013-05-24 19:29:07

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

Shy, прости великодушно, что попадаю в больные точки  smile .
Это все мои фантазии, правду здесь знаешь и пишешь только ты!

Так может все-таки объясните на кой подобные договоры Украине и Азербайджану, которые и так свои баллы бы получили?

Offline

Подвал доски