#3851 2013-05-22 16:22:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

smile Да, облом для Анук полный, Фарид же выше.
И чего это её будут слушать.

дабл ю, ты ошиблась темой, здесь тема БЕЛАРУСИ!

Редактировался Big Тигра (2013-05-22 16:24:32)

Offline

#3852 2013-05-22 16:22:47

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Айсель пишет:

www, успокойтесь! Алёна 16 в финале, Лайты тоже 16, но только в полуфинале lol
Облом так облом у вас полный big_smile

smile Да, облом для Анук полный, Фарид же выше.
И чего это её будут слушать.

Причём тут Анук и Фарид..Пф, ответить конкретно ты не можешь! И не надо пожайлуста, ага..
Вон, в 2012 году в полуфинале с Лайтами были: Сербия, Украина, Болгария, Хорватия, Грузия, Эстония, Лиитва! Но что - то Лайты сидели в боттоме полуфинала и никакие соседи им не помогли!

Offline

#3853 2013-05-22 16:24:54

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
EUROnatalie пишет:
www пишет:

Это да. 12 баллов за песню с латино-турецким-чего-то восточным не понятным для уха украинца - это самое оно. Это только  на 12 баллов, это для украинца - лучшее.

Ого, так вырвали из контекста, что я даже теряюсь, что тут ответить.
Ну, да ладно. Что тут спорить? Ибо цели переубеждать кого бы то ни было у меня нету. Всякий имеет право на свое мнение.

Не вырывала из контекста. Какой контекст. Факт - 12 от Украины.


ОК, растолкую.
Приводя в пример Украину (эх.. надо было Литву или Молдову), я лишь хотела сказать, что в составе итоговой оценки страны-соседа не всегда присутствуют лишь голоса по принципу "вот с ними у нас общая граница и история!", но и голоса тех, кому действительно понравилась песня и номер.

Offline

#3854 2013-05-22 16:35:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Вы верите, что большинство украинцев  считают  среди всех песен песню Беларуси лучшей, дав 12.
Больше походит на правду, если бы 12 ушло Азербайджану.
Речь не 4-8 баллах, а о самом высоком.

Возможно и ушло, никто не спорит.
При нынешней системе подсчета  и не такое возможно, когда голосом всего лишь одного члена жюри перечеркиваются напрочь все смс от зрителей.

Offline

#3855 2013-05-22 16:37:24

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
EUROnatalie пишет:
www пишет:

Не вырывала из контекста. Какой контекст. Факт - 12 от Украины.


ОК, растолкую.
Приводя в пример Украину (эх.. надо было Литву или Молдову), я лишь хотела сказать, что в составе итоговой оценки страны-соседа не всегда присутствуют лишь голоса по принципу "вот с ними у нас общая граница и история!", но и голоса тех, кому действительно понравилась песня и номер.

Вы верите, что большинство украинцев  считают  среди всех песен песню Беларуси лучшей, дав 12.
Больше походит на правду, если бы 12 ушло Азербайджану.
Речь не 4-8 баллах, а о самом высоком.


Да я ничего не думаю про 12 баллов Украины! Ну, мало ли жюри украинское оценило Беларусь... Голосование - вещь порой удивительная!
Я про соседское  голосование в общем говорю. Что соседские баллы - это не только незаслуженные баллы, подаренные по географическому и историческому признаку, а что в странах соседках есть люди, которым песня соседей действительно нравится. А вы так категорично - "вот отнимем все 32 балла соседских, и где там Ланская окажется!" Словно бы никому в этих соседских странах Беларусь не могла понравиться в принципе.

Редактировался Дженни (2013-05-22 16:38:55)

Offline

#3856 2013-05-22 16:39:01

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Если говорить по уровню исполнителей для меня выше Ланская, для тебя Лайты! На вкус и цвет..Только я не понимаю, вот зачем каждый день заходить на этот подфорум и лить ушат грязи на Ланскую, а? Значит не оставила она тебя равнодушной, а это есть хорошо, запомнилась девчонка:) Не нравилась бы тебя прошла бы мимо, но нееет, надо же её всю прокомментировать! Честно надоела!

Offline

#3857 2013-05-22 16:41:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Приятно было посмотреть на ребят на пресс-конференциях. А вот нынешняя резко отличалась  от конкурсантов, выглядела неумеющей связывать слова, про номер я уже писала.
Как бы Вас не доставали сравнения с Карякинами, они будут. И не Вам указывать, Вы такой же форумчанин, не модератор.

www пишет:

Так зачем же переходить всякий раз на оценку Лайтов местом нынешнего представителя от Беларуси.

дабл ю, у тебя раздвоение личности что ли???? yikes

Последуй пожалуйста своему же совету, перестань уже их сравнивать.

Offline

#3858 2013-05-22 16:50:14

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
EUROnatalie пишет:

...
Я про соседское  голосование в общем говорю. Что соседские баллы - это не только незаслуженные баллы, подаренные по географическому и историческому признаку, а что в странах соседках есть люди, которым песня соседей действительно нравится. А вы так категорично - "вот отнимем все 32 балла соседских, и где там Ланская окажется!" Словно бы никому в этих соседских странах Беларусь не могла понравиться в принципе.

Дело не в понравится, а в том, что сочетания соседних стран как в этом году может просто и не быть.
Не помню, но вроде Украина и Азербайджан были в прошлом году. Но у них же был явно свой интерес. Турция, перспектива не выйти в финал для Гайтаны.
Литва, Эстония, Латвия, если и были, то соседи ветренные.
Балканы, вроде, были дружны в том полуфинале.

Следуя вашей же логике, получается, что из верных соседей в полуфинале в этом году были: Россия, Украина И Молдова. Литву и Эстонию как "ветренных" отсеиваем.
Из первой тройки отсеиваем Россию, как давшую лишь 2 балла. Итого: две надежные страны.
Ну что, скажете, у других белорусских конкурсантов не было этих двух стран?

Offline

#3859 2013-05-22 16:53:40

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Айсель пишет:

Если говорить по уровню исполнителей для меня выше Ланская, для тебя Лайты! На вкус и цвет..Только я не понимаю, вот зачем каждый день заходить на этот подфорум и лить ушат грязи на Ланскую, а? Значит не оставила она тебя равнодушной, а это есть хорошо, запомнилась девчонка:) Не нравилась бы тебя прошла бы мимо, но нееет, надо же её всю прокомментировать! Честно надоела!

Где грязь, пост мой приведите.

3 дабл ю, хорош прикидываться,
еще не хватало всю твою грязь по десятому кругу цитировать, сама перечитывай свои посты,

Редактировался Big Тигра (2013-05-22 16:54:20)

Offline

#3860 2013-05-22 16:58:11

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ахах, у Лайтов вообще не было шансов выйти в финал, при стольких соседях и друзяшек и не выйти, пооозооор! Боттом полуфинала, тут никто бы не смог помочь)
Вот Ланская вышла, молодчик она tongue
А насчёт гря, www, тебе правильно сказали - перечитай свои посты lol

Offline

#3861 2013-05-22 17:00:05

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
EUROnatalie пишет:

...
Ну что, скажете, у других белорусских конкурсантов не было этих двух стран?

Да нет же, не было уже года 2. И Винникова могла пройти, если бы была Россия даже с 2 баллами. Но там песня тянула на большие баллы. У Лайтов было бы больше шансов выйти в финал с 2 баллами от России.


Вот я специально посмотрела. В прошлом году Беларусь получила:
12 от Украины
8 от Грузии
7 от Литвы

Так что соседям мы и прошлом году приглянулись. Другое дело, что этого не достаточно. Нужно ещё и другим странам угодить.

Offline

#3862 2013-05-22 17:02:44

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Анастасия Винникова получила:
10 от Украины
10 от Молдовы
6 от Латвии
4 от Эстонии

Offline

#3863 2013-05-22 17:03:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

У Лайтов было бы больше шансов выйти в финал с 2 баллами от России.

2 балла помогли бы выйти с 17 места, которое они заняли в полуфинале???
У тебя что по математике?

Редактировался Big Тигра (2013-05-22 17:05:57)

Offline

#3864 2013-05-22 17:09:22

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

smile Значит, России и не хватило с подмогой 2-мя баллами.


Увы, Лайтсаунд заняли лишь 16 место.
Одна Россия дело бы не спасла, разве что это были бы 12 баллов, которыми Россия к сожалению нас не балует...

P.S. И, если вы думаете, что мне подобно вам, не могут нравиться оба конкурсанта от Беларуси и нынешний, и прошлогодний, то это не так. Я за Лайтов переживала в прошлом году, как и за любого участника от моей страны.

Offline

#3865 2013-05-22 17:11:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Сначала ненавистники Ланской несколько месяцев убеждали себя и выискивали причины по которым Ланская провалится в полуфинале. Там деревянная, лицо не такое, говорит не так и прочее. Сейчас пару месяцев будут искать причины того, почему она случайно попала в финал smile Соседи, полуфинал особенный...

Offline

#3866 2013-05-22 17:21:00

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А я-то уж радовалась, что наконец-то сага "Бедная, богатая Аленка Ланская" закончена.. Ан нет! Продолжается!
Вот читаю все комменты (особенно официальных лиц) и понимаю, что живу в каком-то Зазеркалье... или нахожусь в театре абсурда, ну, или еще в палате №6...
Оказывается, весь номер и все, что связано с участием Беларуси в Евровидении 2013 года - это чисто белорусский, национальный продукт..
И сама песня (из Бельгии), и ее запись в Лондоне, и греческие стилист-костюмер-педагог по вокалу, и сербская подтанцовка-бэки, и южноафриканец туда же...
И платьишко  теперь уже оказалось нашим, из синеокой, и диско-шар оттуда же...
Все это НАШЕ!!!!!! БЕЛОРУССКОЕ!!!
И движения попой на 15 см шпильке, практически без юбки, и показ трусов (опять-же со стразами) - это тоже по-нашему!!! Это все родное! И этим нужно гордиться не меньше, чем слуцкими поясами!
И наш супер-мега-пупер хит "Солео" содержит в себе отнюдь не восточный колорит, а чисто  ЯнкиКупаловские напевы!!!
Еще немного, и окажется, что Ланская и пела-то его в Мальмё на родной мове! А нам всем беларашенинглиш просто померещился! big_smile big_smile big_smile
Оказывается потрачено  всего лишь чуть больше 250 000 евро, а вся  подготовка обошлась дешевле, чем всегда ( а это значит, что продюсер Д.Баранов со своим утверждением о потраченном 1 000 000 уёв внаглую врет)...
Оказывается, что 16 место - это победа! А от России нужно смело приплюсовать еще 12 баллов...

Бред... белая горячка, горячка белая.... big_smile big_smile big_smile big_smile
Вот так и живем... увы.... big_smile big_smile big_smile

Offline

#3867 2013-05-22 17:24:41

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Девушка, белая горячка как раз у вас! Угомонитесь, а...

Offline

#3868 2013-05-22 17:27:53

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Айсель пишет:

Девушка, белая горячка как раз у вас! Угомонитесь, а...

Бан за личное оскорбление (отправила жалобу модераторам)!!!
Если вам нечего ответить конкретно, лучше промолчите, плииззззз..

Offline

#3869 2013-05-22 17:28:26

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ога, 4 страницы грызни ниочем.
Что вы к Ланской прицепились.
Нормальная певица, нормально выступила и нормально ее оценили.
Я рад что Белоруссия на конкурсе не провалилась, пусть даже и не стану эту песню покупать и слушать.
Ланская и команда с ней работавшая заслужили похвалу.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#3870 2013-05-22 17:32:53

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:
Айсель пишет:

Девушка, белая горячка как раз у вас! Угомонитесь, а...

Бан за личное оскорбление (отправила жалобу модераторам)!!!
Если вам нечего ответить конкретно, лучше промолчите, плииззззз..

На это я не буду отвечать..
Читаем своё предыдущее сообщение, как говорится: бревно, соломка, глаз...Спасибо за внимание

Offline

#3871 2013-05-22 17:33:12

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вот, прочтите. Умный человек о России, занявшей 5 место говорил..
А как будто бы о Беларуси :

http://samaratoday.ru/news/118081

Offline

#3872 2013-05-22 17:35:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

А я-то уж радовалась, что наконец-то сага "Бедная, богатая Аленка Ланская" закончена.. Ан нет! Продолжается!
Вот читаю все комменты (особенно официальных лиц) и понимаю, что живу в каком-то Зазеркалье... или нахожусь в театре абсурда, ну, или еще в палате №6...
Оказывается, весь номер и все, что связано с участием Беларуси в Евровидении 2013 года - это чисто белорусский, национальный продукт..
И сама песня (из Бельгии), и ее запись в Лондоне, и греческие стилист-костюмер-педагог по вокалу, и сербская подтанцовка-бэки, и южноафриканец туда же...
И платьишко  теперь уже оказалось нашим, из синеокой, и диско-шар оттуда же...
Все это НАШЕ!!!!!! БЕЛОРУССКОЕ!!!
И движения попой на 15 см шпильке, практически без юбки, и показ трусов (опять-же со стразами) - это тоже по-нашему!!! Это все родное! И этим нужно гордиться не меньше, чем слуцкими поясами!
И наш супер-мега-пупер хит "Солео" содержит в себе отнюдь не восточный колорит, а чисто  ЯнкиКупаловские напевы!!!
Еще немного, и окажется, что Ланская и пела-то его в Мальмё на родной мове! А нам всем беларашенинглиш просто померещился! big_smile big_smile big_smile
Оказывается потрачено  всего лишь чуть больше 250 000 евро, а вся  подготовка обошлась дешевле, чем всегда ( а это значит, что продюсер Д.Баранов со своим утверждением о потраченном 1 000 000 уёв внаглую врет)...
Оказывается, что 16 место - это победа! А от России нужно смело приплюсовать еще 12 баллов...

Бред... белая горячка, горячка белая.... big_smile big_smile big_smile big_smile
Вот так и живем... увы.... big_smile big_smile big_smile

ой ёёёё ёй yikes
Вот это крик души!
мне просто страшно за Вас yikes , так близко к сердцу все принимаете

Выход в финал и 16 место Беларуси для Вас как личное горе и трагедия прямо

Аж мурашки по коже от Вашего кричащего поста  yikes
не, реально жутковато

Редактировался Big Тигра (2013-05-22 17:37:26)

Offline

#3873 2013-05-22 17:38:29

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка пишет:

ой ёёёё ёй
Вот это крик души!
мне просто страшно за Вас, так близко к сердцу все принимаете

Выход в финал и 16 место Беларуси для Вас как личное горе и трагедия прямо

Аж мурашки по коже от Вашего кричащего поста  yikes

Неееее, это не трагедия, не горе...
Это у меня патриотизм и гордость за все белорусское в Мальмё!!
Это у меня тоже мурашки! От счастья, наверное!! big_smile big_smile big_smile


P,S, Эть!, как вас  с Айсель зацепила-то правда... и ответить нечего. Разве что оскорблять...
А что из написанного мною неправда??? В чем я ошиблась? Укажите мне, плииизззз....???
Сделаю работу над ошибками. Обещаю. big_smile  big_smile

Редактировался Hellga (2013-05-22 17:43:59)

Offline

#3874 2013-05-22 17:57:51

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga, и все равно в сухом остатке после вашей истерики - 16 место в финале, а не привычный боттом полуфинала.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3875 2013-05-22 22:23:37

Francheska_J
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-27
Сообщений: 58

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Почитала я тут... Н-да. Не могу понять, почему всё скатывается к сравнениям с Лайтсаунд. Какое отношение имеет эта группа к выступлению этого года. То что было в прошлом году, то уже было, в этом году новый конкурс, и Ланская в этом году с Лайтсаунд не конкурировала/соревновалась. И да это некорректно сравнивать, потому что разные условия и самого конкурса и исполнителей. В такие моменты я вспоминаю Кунца с детского Евровидения. Лично мне из всех наших песен на Детском Евровидении больше всех понравился он, но условия сложились так, что именно он был только вторым, а не первым.  Так сложилось, здесь та же ситуация(НЕ в плане, что мне Л нравится больше всех исполнителей). Лично мне не нравится, что у нас сначала выбирают представителя с песней, а потом эта песня меняется. Это уже было не единожды? Так что мы выбираем? Песню или исполнителя? Ну чтобы уже было честно, почему бы не выбирать исполнителя, а потом ему подбирать песню. И не будет никаких проблем с тем, кто там победил на самом деле. Не будет этих смешных телефонных голосований на национальном отборе. И зрителю мозг не колупают и исполнителей не обнадёживают. Другое дело как выбирать исполнителя. Ну тут уж у других стран подсмотреть надо. Если будут выбирать "спецы", каналы или "некие официальные лица", то тогда потом и спрос с них, а не зрителей. А вот теперь и выносят мозг - позавчера де не так зрители исполнителя выбрали, вчера не этак... А ежели выбирать и исполнителя зрительским голосованием, то и тут есть варианты. У некоторых стран по пять полуфиналов имеется с выбором исполнителя(не песни), они там и старые хиты поют, и танцуют, ну прям как шоу начинающих звёзд. А чего правильно, тряхнут некоторые стариной, и как поднатужится как молодёжь. Ну или выбирать как Великобритания лиц известных да и всё. Зачем устраивать такой цирк, чтобы потом такая грязь была? Кстати где все те, кто сейчас поёт дифирамбы и сетует на "достойное место" и "цените и уважайте любого исполнителя" были когда другие исполнители вылетали в трубу? Помнится мне по остальным хорошо прокатывались танком, мол и пели не так, и выступали фигово, и песня отстой, и еврофест отстой и прочее. Если 16 место, значит можно не так опускать получается? Ну с другой стороны она 2 за всю историю белорусского Евровидения, вышедшая в финал. Но вообще выглядит слегка лицемерно, особенно про "цените любого исполнителя". Это прям прёт из речей всех официальных лиц(и тут же вспоминая нашего непрофессионального комментатора). Не надо так настойчиво. те, кто считать умеют проглотят что она после Кодуна теперь вторая, а кто не проглотит после этих "восхвалений" всё равно её любить не станут. Много было сказано про соседское голосование. У меня аж голова закружилась от все подсчётов тут, каких-то сравнений. Лично моё мнение, что дело не только в том, что сосед по-соседски баллы даёт. Иногда играет фактор "известности", т.е. представитель популярен/известен/просто знаком зрителям соседской страны - раз, и два-  имеет место общая направленность музыкальных вкусов. Т.е. Великобритания любит баллады(что она и продемонстрировала в этом году дав 10 баллов России), Италия голосует за качество, северные страны любят фриков, югославский бок предпочитает что-нибудь натуральное этническое и вокал ну и так далее(ну это я примеры примерно приводила, чтобы система была понятна). Вот в этом году Алёна Ланская удивила некоторые страны нестандартной для этой полосы песней. Танцевальный с восточными мотивами трек, плюс к этому ноги, шар и платье....и от Беларуси..? Странно, удивительно. Ну вот и результат. Единственное, о чём я уже и говорила ранее. Дай эту песню спеть какой-нибудь турчанке, гречанке и иже с ними, то было бы гораздо зажигательнее. Ну не хватало Алёне Ланской ритма, огня, чего-то такого, что б ухх(!).  И танец какой-то странный был, это для такой-то песни. Какой-то дохлый. А поживее что нельзя было придумать? Ладно, сама Ланская, пусть бы стояла вообще или так висульками бы потрясла(всё-таки каблуки высокие - не поскачешь особо), пусть бы подтанцовка пахала. Так она и сама еле дёргалась, и танцоры туда же(и выглядело вместе убого). Ну это не только к ней, на мой взгляд, активность и внутренний огонь, зажигательность и ритм врождённый это вообще не про наших белорусских исполнительниц(ну вспомните хоть одну, чтобы прям ух...хотя вот тут сравнивали с запалом Смоловой, так да, та поактивнее и позажигательне была, хоть песня и г была). Только не надо мне тут про 16 место, про факты. Это лично моё мнение по выступлению, не относящееся к результату конкурса.  А про плюсы данного выступления я уже сказала, и повторять смысла нет. И почему считают, что в финале было лучше, чем в полуфинале. Я смотрела и то и другое, но мне показалось наоборот - в полуфинале было лучше. Ой, вспомнилось, тут Винникову упоминали. Я помню негатив к ней  тоже был. И даже я стала смотреть с этим самым негативом. Но мне понравилось, вот честное слово. Вот там действительно были белорусские мотивы, что там у нас гусли были ли что(простите не помню уже), красиво звучало. Я б даже так сказала, что та песня мне казалась интереснее(если исключить политическую тему, а смотреть просто как на песню), чем у Ланской. Н-да, кстати, о Винникову потом кто только ноги не вытер(и никаких тебе "цените своего исполнителя").

Редактировался Francheska_J (2013-05-22 22:24:31)

Offline

Подвал доски