#3226 2013-05-11 17:49:03

Тролебузина
Участник
Из S-vall
Зарегистрирован: 2010-02-24
Сообщений: 172

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А я вот одного из фанатов\анти-фанатов в контакте нашла. И ничего там вообще ни на любовь к Ланской, ни на минимальное знание даже о ее существовании не намекает. Шарада...


XJYppBm.jpg

Offline

#3227 2013-05-11 17:54:16

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А у меня вот возник житейский вопрос... Я, конечно, не артистка, тем более, не заслуженная (кстати, ещё попутный вопрос - а за выход в Финал-Евро-2013 Алёне "народную артистку" дадут???), но, с утра ещё женщиной по сути была, со всеми, пардон, женскими прелестями)))

a1a83cd89630.jpg

Так вот вопрос: а КАК ЭТО носят??? Кристаллы Сваровски в ТАКИХ местах... Это садо-мазо по-гречески что ли???

Доза пишет:

вот тебе и планета...
... это все к слову о том, что шарик должен был нести смысловую нагрузки, и на родной сторонке это делали уже в 2009 году  smile .

Ну, и мои добавочки к фото с Международного конкурса "Мисс ИнтеркОНТиненталь-2009" в Минске...
Уж очень креативные номера у белорусов на Евровидении, полные новизны...
Вот бабочки крылышками мах-мах-мах...

2009:e3fba402dbdd.jpg 2009:795f8f25e1e0.jpg

А вот общий вид "шарика", да ещё и с ведущими шоу: блондинка (Катя Доманькова) и рядом два прекрасных мАчо)))

295a155dcfc7.jpg 102f935384b1.jpg 20848560205e.jpg

Ну, и главное фото - оттуда же) СОЛЕО "па-беларуску")))

9f3c041d0445.jpg


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3228 2013-05-11 18:16:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Ой, ну я точно так же могу потребовать доказательства. Докажи, что это "детской вокальной студии при Спамаше дали указание попиарить Ланскую в соцсетях и на форуме или в том же контакте в одной из групп клич кинули с просьбой поддержать Алену с указанием ссылки на форум ", а потом вешай ярлыки на них и на фанатов Ланской.

Если бы это были фанаты из группы Вконтакте или еще где, то они бы написали больше чем одно сообщение. Дети в детских школах не бежали бы по просьбе залазить в почту, регистрироваться, придумывать пароли, логины. Мне самой часто лень. Регистрируюсь на сайтах только если уж очень хочется часто писать.

Shy, ну так я тут с теориями не бегаю и обвинений никому не предъявляю в отличии от тебя, а всего лишь пытаюсь показать, что за этими никами-однодневками может скрываться кто угодно и мы никогда тут правды не узнаем. А ты уже прям диагноз поставила! Есть доказательства и факты - пожалуйста, хоть пальцем покажи кто за этим стоит, нету - тогда не устраивай бурю в стакане с водой! Я вообще поражаюсь, как ты - человек, который дотошно привык всегда во всем разбираться и находить правильные доводы можешь позволять себе такие ничем не подкрепленные нападки на людей!
Не угодишь тебе прямо! Плохо говоришь о Ланской - значит ты некультурный человек, хорошо говоришь - значит ты антифанат, который шифруется под фаната, дабы подмочить репутацию Алене! Уж и не знаю, что думать! В конце концов тут любой имеет полное право  писать все что угодно и в честь кого угодно (в рамках правил форума конечно)! Хоть 100 сообщений пусть напишут в поддержку или наоборот... надо же людям с чего то общение на форуме начинать. Все такими были! Так что ж банить счас всех и тему блокировать?
И давай это на будущее по делу... Нечего тут своими скандалами, интригами и расследованиями смуту вносить! Лишние траблы с модераторами и баны на евронеделе ни тебе, ни мне не надо!

Offline

#3229 2013-05-11 18:28:56

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Divi-2 пишет:

Так вот вопрос: а КАК ЭТО носят??? Кристаллы Сваровски в ТАКИХ местах... Это садо-мазо по-гречески что ли???

Ничего Вы не понимаете и просто завидовате что у Вас в таком месте не блестят кристаллы сваровские  big_smile

Редактировался NB (2013-05-11 18:31:29)

Offline

#3230 2013-05-11 19:00:37

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

NB пишет:
Divi-2 пишет:

Так вот вопрос: а КАК ЭТО носят??? Кристаллы Сваровски в ТАКИХ местах... Это садо-мазо по-гречески что ли???

Ничего Вы не понимаете и просто завидовате что у Вас в таком месте не блестят кристаллы сваровские  big_smile

Неее... Не завидую - просто додумать пытаюсся: будь я "заслуженной артисткой", я б себе вместо острых (и куда отдел охраны труда БТРК смотрит-то?!) дорогих кристаллов шарики из шиншиллы монгольской попросила пришить! И на ощупь приятно, и... также дОрого получилось бы!!! Надо бы взять на заметку для Евровидения-2014 (в Минске, само-собой!!!)
Сорри за блуд офтоп, больше не буду)))

По номеру (2-я репа)...
В принципе, неплохо, но, уровень показанного, увы, не тянет на уровень озвученного "вложенного"... Поэтому, резонный вопрос: а где бабло?! Хотя, не наше это дело!!!
Нравится, что Алёна сильно похудела, выглядит отлично в этом "платье" (без брУкау (с)), красивая девушка...
Про натянутость движений, про антивиляния бёдрами (вот ещё причина появилась, кроме высоких каблуков, см. выше!), про по-прежнему деревянное выражение лица, даже гримассу... Ну, что тут снова писать, тут уже только от ТВ-оператора теперь зависит, сможет ли он скрыть на ТВ-трансляции эти моменты, давать вОвремя картинку "общий план" и мн.мн.др..
Финал точно должен быть! Пишу это, как антипоклонница артистки Алёны Ланской, пишу по увиденному, а не за деньги и не за отгул на 13.05.13г. на предприятии "Амкадор")))
Удачи, Беларусь)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3231 2013-05-11 19:23:14

Наташка Коротчикова
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Последние новости:
Белорусская вечеринка, которая пройдет сегодня ночью в Евроклубе шведского Мальме, обещает быть очень веселой и демократичной. Уверенность в этом в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал продюсер белорусской участницы "Евровидения" Алены Ланской Дмитрий Баранов.

На вечеринку пригласили всех участников конкурса и журналистов, гостей ожидается много. Правда, организаторы решили не усердствовать с насыщенной развлекательной программой, все будет проходить в свободном демократичном стиле без особого сценария. Музыкальное сопровождение вечеринки, безусловно, будет белорусским. Прозвучат шесть ремиксов конкурсной песни Алены Ланской "Solayoh", а также композиции всех участников "Евровидения" от Беларуси.

Алена верит, что неслучайно дата (11 мая) вечеринки совпадает с номером (11), под которым она выступит в полуфинале "Евровидения". Исполнительница надеется, что это мистическое совпадение цифр принесет ей удачу в конкурсе.

Ожидалось, что одним из VIP-гостей вечеринки будет Александр Рыбак. Однако из-за болезни он был вынужден отменить свои выступления и по настоянию врача отказаться от публичных светских мероприятий.

Во время вечеринки найдется применение многочисленной промопродукции, которую Алена и продюсерский центр "Спамаш" привезли в Мальме: пряникам, мармеладу, шоколаду и пр.

Offline

#3232 2013-05-11 19:32:39

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Наташка Коротчикова пишет:

Алена верит, что неслучайно дата (11 мая) вечеринки совпадает с номером (11), под которым она выступит в полуфинале "Евровидения". Исполнительница надеется, что это мистическое совпадение цифр принесет ей удачу в конкурсе...

Тьфу-ты! Как бы "это мистическое совпадение цифр" (с) не принесло 11 место в полуфинале (да и для финала хотелось бы место повыше)...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#3233 2013-05-11 21:45:24

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Divi-2 пишет:

Уж очень креативные номера у белорусов на Евровидении, полные новизны...
Вот бабочки крылышками мах-мах-мах...
2009:795f8f25e1e0.jpg

Ну а что, в тот год бабочки вышли в финал, значит и диско-шар ждет успех  big_smile
Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое wink

Offline

#3234 2013-05-11 22:05:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Бабочки- наискуснейшая песня


baby-yoda-6.gif

Offline

#3235 2013-05-11 22:21:46

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Divi-2 пишет:

[По номеру (2-я репа)...
В принципе, неплохо, но, уровень показанного, увы, не тянет на уровень озвученного "вложенного"... Поэтому, резонный вопрос: а где бабло?! Хотя, не наше это дело!!!

Я Вам более того скажу - вспомнив прошлогоднюю птицу-приз якобы Сваровски, якобы за тыщи эуро (мы то знаем скока та куричка стоила smile ) , не удивлюсь если греческий "цирюльник" втюхал заслуженной артистке  турецкий комбидрес, расшитый "сваровскими" с китайского Тао-Бао  wink

Offline

#3236 2013-05-11 22:21:55

Valencia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2011-12-27
Сообщений: 55

Re: Беларусь на Евровидении 2013

а я все не пойму, если у них в распоряжении  была не одна сотня тысяч долларов, что ж они их так не рационально потратили? вот реально читая форум (столько хороших идей), задаешься вопросом, неужели в Беларуси не нашлось бы достойных беков, дизайнеров и постановщиков?

Offline

#3237 2013-05-11 22:29:25

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Valencia пишет:

а я все не пойму, если у них в распоряжении  была не одна сотня тысяч долларов, что ж они их так не рационально потратили? вот реально читая форум (столько хороших идей), задаешься вопросом, неужели в Беларуси не нашлось бы достойных беков, дизайнеров и постановщиков?

А писать тогда о чём Алёне в твиттере и Андрианову в КП ?
А так: тухлики Прада- стока тыщ, платьюшко дизагнерское заморское - стока тыщ, клип басурманский-турецкий - за мноооога тыщ снимали бедненькие мёрзли на чужбине ... wink

Offline

#3238 2013-05-11 22:35:53

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А мне каждый год обидно, почему Украина может не вылазить с топ-3, а мы уже 10 лет учимся и все никак, неужели тупее? Креативщики ау...., откликнитесь. Устроили бы конкурс на лучшее воплощение идеи в номере. танки же смогли придумать, чтобы весь мир на них подсадить, почему для номера своими силами мозгов не хватает?

Offline

#3239 2013-05-11 22:45:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Редактировался Дядя Паша (2013-05-11 22:56:59)

Offline

#3240 2013-05-11 22:51:05

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

танки же смогли придумать, чтобы весь мир на них подсадить, почему для номера своими силами мозгов не хватает?

ответ тут прост: потому что танки разрабатывали независимые, креативные, молодые, талантливые личности,
а отбором на евровидение и подготовкой участников занимаются "специалисты" старой закалки, выросшие на песнях года и прочих совковых концертиках, к тому же еще и под "четким" руководством правящей верхушки)))
молодежь надо туда продвинутую, НЕЗАВИСИМУЮ, воспитанную на качественной мировой музыке со вкусом и идеями.

Редактировался Дядя Паша (2013-05-11 22:52:05)

Offline

#3241 2013-05-11 22:58:09

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

wOnDeR bOY, видео не кажет. Что ты хотел нам показать?

исправил, смотрите! это ж теперь тут шоб видео вставить семь потов сойти должно вот и не всегда получается)))

Offline

#3242 2013-05-12 00:26:19

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOY пишет:
TAMGORD пишет:

танки же смогли придумать, чтобы весь мир на них подсадить, почему для номера своими силами мозгов не хватает?

ответ тут прост: потому что танки разрабатывали независимые, креативные, молодые, талантливые личности,
а отбором на евровидение и подготовкой участников занимаются "специалисты" старой закалки, выросшие на песнях года и прочих совковых концертиках, к тому же еще и под "четким" руководством правящей верхушки)))
молодежь надо туда продвинутую, НЕЗАВИСИМУЮ, воспитанную на качественной мировой музыке со вкусом и идеями.

Каждое слово, правда.  smile

Offline

#3243 2013-05-12 08:13:25

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

молодежь надо туда продвинутую, НЕЗАВИСИМУЮ, воспитанную на качественной мировой музыке со вкусом и идеями.

Ой, сомневаюсь, что в Беларуси есть такая... cry


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3244 2013-05-12 09:16:04

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Папо пишет:

молодежь надо туда продвинутую, НЕЗАВИСИМУЮ, воспитанную на качественной мировой музыке со вкусом и идеями.

Ой, сомневаюсь, что в Беларуси есть такая... cry

Есть, можете даже в этом не сомневаться!

Offline

#3245 2013-05-12 09:35:28

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

та хде?! (с)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3246 2013-05-12 11:04:03

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Чем меньше человек понимает, тем больше он болтает.
По поводу успеха мира танков, не угадали вы. Было несколько провальных проектов у варгеймингса, и когда они делали ВоТ, они не ожидали что будет успех. Так как разрабатывался наркотик (я приравниваю онлайн игры к наркомании), то они конечно же думали, что в него люди будут играть, но их будет не много.
Ребята конечно молодцы, но это больше стечение обстоятельств. Закончу с того с чего начал:
Легко болтать и оценивать сидя на табуретке=)

Offline

#3247 2013-05-12 11:32:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Закончу с того с чего начал:
Легко болтать и оценивать сидя на табуретке=)

А вот с этим вот никак не поспоришь. Мы все тут такие умные и и справедливые, а по большому счету просто треплем языком. Лезем в личную жизнь артистов, строим из себя судей, а они, между прочим, стараются как могут. Взять ту же вашу ненавистницу Ланскую - да, природа не наделила ее особым артистизмом и весьма возможно умом, но девушка старается - выжимает из себя все по максимуму. Ну хочется ей как блондинке платье с кристаллами - чтобы все прям блестело и оголяло ее ножки, ну ради бога - ведь главное старается. Вспомним ту же Винникову - несмотря на мою любовь к ее песне, в своем полуфинале она не показала никакой революции относительно роста своего актерского мастерства. Алена в этом плане и правда работает, пусть по своему, по блондинистому, но ведь работает же... Легко осудить, опустить и.т.д. Но если человек показывает результаты, - это всегда похвально. Я считаю, что Беларусь в этом году молодец - надеюсь в финал выйдут! smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3248 2013-05-12 11:53:16

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А мне лично не кажется, что Алена глупая, просто не всякий перед камерой может интеллектом блистать, да и в стрессовой обстановке у некоторых и правда дар речи пропадает, да и зная нашу "особую национальную любовь" рассматривать все интервью ее и движения под микроскопом, человек просто решил не экспериментировать и не ляпать лишнего, дабы не дать лишний повод обсасывать сказанное. Лушче, как робот, по протоколу.  Заметила одну вещь и  могу поспорить, что на этом евро-2013 никого так бурно не обсуждают , как Алену. А ведь, если брать по-справедливости, то у нее го-ооооооораздо больше плюсов, чем у многих других, на всех ветках без помидора в адрес Алены не обходится, вот и комплексует уже человек. А ведь Арман прав, она работает на износ, уже только это-достойно уважения.

Offline

#3249 2013-05-12 11:54:59

Volcharden Лопухов
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 10

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Папо пишет:

та хде?! (с)

В Беларуси везде их много!

Offline

#3250 2013-05-12 11:55:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

А мне лично не кажется, что Алена глупая, просто не всякий перед камерой может интеллектом блистать, да и в стрессовой обстановке у некоторых и правда дар речи пропадает, да и зная нашу "особую национальную любовь" рассматривать все интервью ее и движения под микроскопом, человек просто решил не экспериментировать и не ляпать лишнего, дабы не дать лишний повод обсасывать сказанное. Лушче, как робот, по протоколу.  Заметила одну вещь и  могу поспорить, что на этом евро-2013 никого так бурно не обсуждают , как Алену. А ведь, если брать по-справедливости, то у нее го-ооооооораздо больше плюсов, чем у многих других, на всех ветках без помидора в адрес Алены не обходится, вот и комплексует уже человек. А ведь Арман прав, она работает на износ, уже только это-достойно уважения.

Я не писал, что она глупая - я с ней лично не знаком в отличие от многих, просто написал - "и весьма возможно умом - то есть, даже если и так, как тут пишут...":)

Редактировался ARMAN (2013-05-12 11:56:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски