#2851 2013-04-15 11:00:03

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:
Katarina пишет:

Как видите наше мнение не учитывают, не понимают,что у каждого свое отношение к ситуации. Да и к обвинениям в какой то зависти, завидуют и те кто обожает, и эта зависть намного хуже. И нравиться суждение о моей успешности,по моему в жизни я ни с кем здесь не знакома, поэтому прошу воздержаться от таких комментариев.

Я вообще комментарии о зависти пропускаю мимо. У меня своя жизнь, которой я довольна (за что очень благодарна Богу) у Алены своя. У каждого своё представлении о счастье в этой жизни. Но больше всего я терпеть не могу обман, а особенно когда он ещё и шит белыми нитками. Алёна публичная личность, но плюс к этому она представляет страну, поэтому я буду о ней писать то, что считаю нужным. Закончится мною горячо любимый конкурс Евровидение, лично моё внимание к ней исчезнет. Ну а пока, если мне что-то нравится, то я искренне это отмечу, если нет, то выскажу свою точку зрения, пусть она кому-то и не нравится.

Уважаемая, а где вы в шоу-бизнесе видели честность? Но, это лишь ваши доводы, у меня лично другие данные, причем вполне обоснованные, а личные антипатии хотя бы пишите через пост, по возможности, а то на нашу ветку именно по этой причине люди уже и заходить не хотят, не создавайте своим негативом имидж стране и людям. Не все так рьяно выражают свою ненависть к своим антикумирам. Если мне, к примеру, кто-то не нравится категорически, то достаточно об этом сказать раз, ну два, а все что лишнее- именно и указывает на вашу ахилессову пяту по поводу Ланской. Так цеплять может лишь ЛИЧНАЯ неприязнь, а не просто нелюбовь к артисту.

Offline

#2852 2013-04-15 11:24:59

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD, если Вы этим комментарием обращаетесь лично ко мне, то перечитайте мои предыдущие комментарии. А вообще, мне кажется, что люди, которые отзываются нелестно об Алёне, пишут после какого-либо выступления или интервью, указывая на определенный момент, который вызвал негатив. В этом нету ничего страшного. А вот уже после ЭТОГО несогласные начинают цепляться, обвиняя в зависти, называя хейтерами, злопыхателями и т.д. Как итог - начинаются споры. Одни отстаивают своё мнение, други доказывают, что они не правы. Почему если кому-то не нравится артист на другой ветке - это нормально, это его личное мнение. А если обсуждают Алёну, то это фанаты Лайтов и злопыхатели? У Вас своё мнение, и я его уважаю, оно имеет место быть. За всю свою жизнь, я впервые пишу о ком-то не совсем приятные комментарии, и то только потому, что она представляет нас на Евровидении. Обычно артист, который мне не интересен, мною игнорируется.

Offline

#2853 2013-04-15 11:34:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy ты начал, я тебе ответила, ты мне и покатилось. Уже и всех вовлекли в наш спор. И опять 25 кстати вышло. Уже на тему хэйтеров и анти-фанатов мы все беседовали, все били себя в грудь и сообщали что никакие они не анти-фанаты и Ланскую уважают и любят, хоть она и гадина, страшная и всё купила smile

wOnDeR bOy я могу объяснить что такое антифанат, а кто случайно приблудился, раз уж тут такие споры на эту тему. Те, кому просто не нравится Ланская или песня заходят иногда, выскажут свое мнение про клип, выступление или интервью и уходят в другие темы. А если человек сидит и по 4-5 сообщений каждый день пишет на тему того, какая Ланская страшная, ужасная, гадина, всё не так, волосы не такого размера, глаза плохо накрашены, глаза пучит, говорить не умеет, руками не так машет и т.п. , то это и есть хэйтер или анти-фанат, который терпеть не может Ланскую и каждый её чих его раздражает и признак того, что она плохая и за неё стыдно.

Ты или сам себя обманываешь, или с нами лукавишь. Почему я записала в анти-фанатов вашу бравую четверку? Очень просто. Я в тему Беларуси могу иногда днями не заходить и не писать. Потом что-то интересное случится – зайду, почитаю. И везде мелькают только ваши негативные отзывы по несколько раз в день.  Такая, сякая… Потому и обращаю внимание. Может еще кто есть, но ваша четверка больше всего попадается. 

Потому и говорят другие тоже: «Мне понравилось, а хэйтерам как всегда нет». Потому что знают, что на любое событие от Ланской от них будет только негатив. Потому что они её ненавидят и хорошего никогда не скажут.

Offline

#2854 2013-04-15 11:36:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

лыко мачало...:)

как не зайду в Белорусскую ветку, тут все об одном и том же:)

повангую: Ланская будет неожиданно высоко для всех:)

я буду за нее болеть:)

Offline

#2855 2013-04-15 11:49:23

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
TAMGORD пишет:

Уважаемая, а где вы в шоу-бизнесе видели честность? Но, это лишь ваши доводы, у меня лично другие данные, причем вполне обоснованные, а личные антипатии хотя бы пишите через пост, по возможности, а то на нашу ветку именно по этой причине люди уже и заходить не хотят, не создавайте своим негативом имидж стране и людям. Не все так рьяно выражают свою ненависть к своим антикумирам. Если мне, к примеру, кто-то не нравится категорически, то достаточно об этом сказать раз, ну два, а все что лишнее- именно и указывает на вашу ахилессову пяту по поводу Ланской. Так цеплять может лишь ЛИЧНАЯ неприязнь, а не просто нелюбовь к артисту.

Вы зачем срач разводите? Обсуждайте выступления, интервью. Мнения высказываются в рамках. Модераторы бдят.

Следите за выражениями, СРАЧ во-первых,
а во-вторых, пролистайте ветку и увидите сколько моих высказываний  и сколько вашей компании, а главное в какой форме ? Вас культурно попросили немного выпустить пар и кроме высказываний в адрес исполнительницы, хоть иногда делать перерыв, а вы  опять  в штыки. Здесь так уместно сказать про свое бревно, но я уже писала- бесполезно... Не переубедить, это уже диагноз....

Offline

#2856 2013-04-15 12:18:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Люди, о чем спор? Всегда будут фанаты и анти-фанаты, по классификации Shy, но это хорошо, просто отлично!

Благодаря такой анти-фанатке, как Shy, например, все на форуме  узнали, насколько оказывается интересен и многогранен артист и актер А.Воробьев. Главное - правильно анти-фанатов направить, чтобы все недостатки, так выпукло освещенные ими, с вашей подачи превратились в несомненные достоинства...

Так что все просто. И Ланской на пользу. Займитесь, наконец, делом, вместо того, чтобы обвинять других - мой вам совет...

Offline

#2857 2013-04-15 12:18:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, я в этой ветке днями не сижу и гадости на ровном месте не пишу. Появился клип - я отреагировал, появилось видео интервью и выступления из  Амстердама - я прокомментировал. В чем проблема? Или мне по вашему заняться больше нечем, как днями заваливать форум своим праведным гневом? Не было новостей - я вообще сидел и молчал. Так зачем из меня тут монстра лепить?
Сами же начинаете нравоучения как и что надо, провоцируя на конфликт. Еще раз вам заявляю, что я буду высказывать свое мнение при поступлении новостей хотите вы этого или нет. И мне все равно разделяете вы мою т.з. или нет. Я на форуме для этого и нахожусь.

Offline

#2858 2013-04-15 12:23:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Зато благодаря такой фанатке как вы, РИЦ, на форуме всем осточертели имена Воробьева, группы Litesound и Матиаса, и даже те, кто к ним изначально относился нормально, сейчас их невыносят. Как говорится, не надо иметь даже врагов, достаточно одного такого друга, как вы.

Offline

#2859 2013-04-15 12:28:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

Зато благодаря такой фанатке как вы, РИЦ, на форуме всем осточертели имена Воробьева, группы Litesound и Матиаса, и даже те, кто к ним изначально относился нормально, сейчас их невыносят. Как говорится, не надо иметь даже врагов, достаточно одного такого друга, как вы.

Полностью согласен со словами Энди, но к данной теме это сообщение не относится, да еще и на лицо явный переход на личности. ИМХО
Как бы РИЦ себя не вела, вы не имеете право на такие высказывания.

Offline

#2860 2013-04-15 12:29:01

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

Зато благодаря такой фанатке как вы, РИЦ, на форуме всем осточертели имена Воробьева, группы Litesound и Матиаса, и даже те, кто к ним изначально относился нормально, сейчас их невыносят. Как говорится, не надо иметь даже врагов, достаточно одного такого друга, как вы.

Andy, а где в Вашем возгласе о Ланской, позвольте спросить? Мы сейчас, кажется, о ней говорим, а не обо мне, и о классификации людей на форуме от Shy...

Offline

#2861 2013-04-15 12:37:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Извините, но что-то не увидел ничего о Ланской в вашем посте про Shy. Про Воробьева вот вижу.
Касательно темы Ланской, если бы модератором был я, то уже бы давно половина участников темы отдыхала в бане за оскорбления участников конкурса.

Offline

#2862 2013-04-15 12:48:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

Извините, но что-то не увидел ничего о Ланской в вашем посте про Shy. Про Воробьева вот вижу.
Касательно темы Ланской, если бы модератором был я, то уже бы давно половина участников темы отдыхала в бане за оскорбления участников конкурса.

Наоборот, Вам спасибо - здесь о Ланской вспомнили, но и Лайты сразу всплыли, и Матиас. Все приятные мне люди. Вот агрессия мне Ваша непонятна - выходит, что классифицировать на группы народ на форуме и подсчитывать их по пальцам может только Shy? Несправедливо, однако...

Offline

#2863 2013-04-15 12:52:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ну Энди правду написал. Я вот лично например к Лайтсаунду вначале никак не относилась. Но тут такой фанаты визг и гам на форуме развели в прошлом году (не без помощи и самой группы, которая неоправданно выпендривалась постоянно), что меня Лайтсаунд начал раздражать. То же самое в отношении Матиаса и некоторых других.

Насколько оказывается интересен и многогранен артист и актер А.Воробьев знают только РИЦ и ввв. Остальные все его или терпеть не могут или он им надоел до чертиков.

Я честно говорю, что являюсь анти-фанатом Воробьева. Он не бесит меня как личность, но меня раздражают некоторые его поступки и то, как они с баронессой постоянно привирают и хотят казаться значимее, чем они есть. Это началось с того момента, когда они начались пиариться на имени Редвана и строить из себя будущих мировых звезд. Ну так мне не придет в голову написать 10 статтей, объясняя где наврал Воробьев, а потом в конце расшаркиваться: "А кто вам сказал, что я не люблю Воробьева. Я его уважаю и желаю ему успехов. Хоть он и врун и бесстыжий пиарщик".

Я ж о чем и говорю в отношенни анти-фанатов - ну не можете вы Ланскую терпеть и ладно. Зачем потом делать удивленные глаза и клятвенно уверять, что это не так и вы случайно забрели и выссказали свое мнение?

Offline

#2864 2013-04-15 12:53:45

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy ведет разговор цивилизованно, не огрызаясь на каждую фразу, как вы - вот в чем разница. Очевидно, что активные разговоры о Litesound и Воробьеве на форуме, в то время, когда они не являются активными участниками Евровидения, могут поддерживать только их фанаты. Здесь и классифицировать ничего не нужно. А анти-фанатов создают сами фанаты. Не было бы перехваливания артистов одними - не было и соответствующей негативной реакции от других. К Ланской тоже относится.

Offline

#2865 2013-04-15 13:02:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

В случае Ланской случился такой редкий случай, что анти-фанаты создали фанатов smile

Мне как бы Ланская не особо интересная как личность. Просто песня нравится. Но тут как зайдешь каждый раз, как начитаешься потока непотяной и неоправданной грязи в её адрес, то так и хочется ответить smile

Offline

#2866 2013-04-15 13:07:32

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

В случае Ланской случился такой редкий случай, что анти-фанаты создали фанатов smile

Мне как бы Ланская не особо интересная как личность. Просто песня нравится. Но тут как зайдешь каждый раз, как начитаешься потока непотяной и неоправданной грязи в её адрес, то так и хочется ответить smile

+ 100000)))

Offline

#2867 2013-04-15 13:08:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А этот редкий случай от того, что почему-то в этой теме все забывают о том, что переход на личности действует не только в отношении форумчан, но и участников конкурса. Почему-то всем важнее обсудить личностные характеристики исполнителя, а не его подготовку.

Offline

#2868 2013-04-15 13:14:09

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Конечно, извините меня, что не умею разговаривать "простынями", если у Вас это называется "цивилизованно", но мне не нравятся двойные стандарты, предложенные и активно культивируемые Shy. И что значит "огрызаясь"? Я так же отвечаю, как все другие, но более коротко и ясно, по-другому не умею, да и не хочу.

И вообще, Andy, Вы, по-моему, зарапортовались - здесь форум обо всех участниках Евровидения, а не только о Ланской. И вспоминают названных Вами лиц в строго отведенных для этого темах или только для примера.

Offline

#2869 2013-04-15 13:18:04

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

А этот редкий случай от того, что почему-то в этой теме все забывают о том, что переход на личности действует не только в отношении форумчан, но и участников конкурса. Почему-то всем важнее обсудить личностные характеристики исполнителя, а не его подготовку.

Вот именно это и хотелось донести до непонятливых, спасибо, Andy, может хоть ваши слова услышат!А если брать даже не лупу,  и даже не микроскоп, а  что-нибудь покруче и рассматривать движения, слова и пр., то идеальных найти трудно, все дело в увеличительном элементе под которым рассматривать. Вот хочется сказать что-то по делу, по подготовке, но уже предвидишь, как на твой пост отреагируют "неравнодушные", поэтому и высказываюсь редко, лишь тогда, когда допекут совсем. А ведь по делу и правда комментов-раз, два и обчелся....

Offline

#2870 2013-04-15 13:20:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

В случае Ланской случился такой редкий случай, что анти-фанаты создали фанатов

вот уж воистину. Мне ещё с прошлогодней её травли хотелось её поддержать. И я очень рад, что она вуступает с сильной заявкой


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2871 2013-04-15 13:34:58

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
marseille пишет:

... Мне ещё с прошлогодней её травли хотелось её поддержать. И я очень рад, что она вуступает с сильной заявкой

Чем сильна? Поддерживай. Об этом и говорилось на последних страницах, а вы снова тут развели ни о чем.

В этом и проблема: одни пишут недовольство Алёной, другие, вместо того чтобы писать хвалебные оды в её адрес, начинают учить жизни первых. Пусть будет настоящий батл - кому нравиться восхваляйте, а кому не нравиться ищите недостатки. И не надо считать своё мнение единственно верным, для того оно и есть ЛИЧНЫМ мнением.

Offline

#2872 2013-04-15 13:38:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вам не надоело одно и тоже по миллиону раз писать? Как сюда не зайдешь какие-то разборки между фанатами и анти-фанатами Ланской. И причем каждый раз пишут одни и те же личности, некоторые даже в выражениях не стесняются в отношении Алены. Ну не нравится она вам не пишите тогда о ней, зачем разводить многокилометровый срач, который никто кроме вас самих же не читает


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2873 2013-04-15 13:44:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:

А этот редкий случай от того, что почему-то в этой теме все забывают о том, что переход на личности действует не только в отношении форумчан, но и участников конкурса. Почему-то всем важнее обсудить личностные характеристики исполнителя, а не его подготовку.

Девочка Алена, наверное, свалилась с Луны со званием "заслуженной", неожиданно выиграла отбор и вдруг поехала на конкурс Евровидение от Беларуси. Кто заставлял ее собирать весь тот негативный шлейф за собой, который она потянула на конкурс? Как можно личностные характеристики артиста отделить от представителя Беларуси на Евровидении? Все закономерно, и брошенный камень бумерангом возвращается обратно. И невозможно полюбить человека только потому, что он будет петь от твоей страны, вспомните, напр., А.Приходько, как ее личную жизнь рассматривали разве что не под микроскопом, тех же Лайтов... Так что Andy то, что Вы здесь предлагаете - скорее утопия, чем реальность...

А фанаты у Алены умеют только обвинять других в несправедливом к ней отношении, пусть сначала научатся отстаивать свое мнение не на словах, а на деле - фактами о певице А.Ланской, например... Тогда и посмотрим.

Offline

#2874 2013-04-15 13:53:21

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Если кто-то из защитников и правдолюбов найдет в моих постах последних недель хоть одно необоснованное недовольство или оскорбление в адрес Ланской я лично извинюсь перед вами всеми. Все мои комментарии за исключением спора с Шай не нарушают правил форума. Поэтому прошу прекратить всяческие нападки. Иначе я просто не вижу смысла тут присутствовать. Затыкать мне рот, оскорблять и навешивать ярлыки я тут никому не позволю. Правда у каждого своя. Вкусы у всех разные. Будет за что - похвалю Алену, будут претензии я все равно их в рамках правил выскажу. Можете дальше устраивать охоту на ведьм. Я в эти игры играть не намерен.

Offline

#2875 2013-04-15 14:23:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

РИЦ, вы подменяете понятия. Про Приходько или Лайтсаундов обсуждали их поведение в дни подготовки к конкурсу, сама команда Приходько придумала пиар про маму в рамках подготовки к конкурсу. Так что это было актуальным и происходило неотрывно от конкурса. Весь же негатив к Ланской вы тащите из прошлого. Что могло рассердить в действиях певицы в этом году? Она открыта к любому общению, никогда не отказывает в интервью даже бульварным листкам, постоянно общается в Твиттере, дает регулярные онлайн конференции, постоянно находится на виду - потому какое отношение к Евровидению этого года имеют факты того, как она получила звание заслуженной, выиграла Базар или чуть не выиграла в прошлом году?

Offline

Подвал доски