#1351 2012-05-23 16:46:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:
ARMAN пишет:
serzh пишет:
ARMAN пишет:

Да, а по вашему ирландцы прям так замечательно спели? Куча фальшивых нот, репетицию вокально вообще было трудно осилить, местами откровенно задыхались... Я не против их прохода, ну вот хоть сравнивайте с чем-то более убедительным!)))

Сравнивать бабушек с кем то,это кощунство! Мне просто не понятен этот трэш!Я понимаю,если бабушки спели на русском и английском и подача была в русском стиле,тогда куда не шло,а то поют на не понятном даже нам языке,на фоне печки,и поют ужасно! Любить их только за возраст,не могу,это не тот конкурс!

Ах кощунство, а восхищаться плохо-поющими ирландцами и сравнивать с бабушками, которые пускай пели не фонтан, но были самыми интересными - это нормально?


По-моему, это нормально.

Что нормально? То, что если бабушки позволили себе несколько ошибок в вокале значит их долой, а ирландцы, которые профальшивили все репы и задыхались на конкурсе заслуживают быть им примером - это нормально?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1352 2012-05-23 16:47:18

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Желько и Энгельберт вообще вне обсуждений. Сравнивать их с бабушками это явно перебор. Ибо до них всем на этом конкурсе как до неба.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1353 2012-05-23 16:48:48

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

serzh пишет:
ARMAN пишет:

Да, а по вашему ирландцы прям так замечательно спели? Куча фальшивых нот, репетицию вокально вообще было трудно осилить, местами откровенно задыхались... Я не против их прохода, ну вот хоть сравнивайте с чем-то более убедительным!)))

Сравнивать бабушек с кем то,это кощунство! Мне просто не понятен этот трэш!Я понимаю,если бабушки спели на русском и английском и подача была в русском стиле,тогда куда не шло,а то поют на не понятном даже нам языке,на фоне печки,и поют ужасно! Любить их только за возраст,не могу,это не тот конкурс!

ну и что?
и правильно делают, что поют на своем. экзотика))
вам не понятно, а финам понятно, если верить финскому журналисту с пресс-конф. бабушек)

знаете, на этом форуме сидят фанаты,которые помнят, какая страна в каком году какое место заняла, каким артистом, группой была представлена, кто от какой страны был глашатаем итд итп
а большиство людей все это не помнят. и я вас уверяю, что для огромного количества таких людей евро в Баку вполне может быть запомнится не своим победителем, а Бабушками, вне зависимости от того, какое они место заняли.
сужу по своему окружению, по знакомым и родным. единственная 100 процентная инфа, которую все знают про это Евро, это то, что от России Бабушки.))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1354 2012-05-23 16:52:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Offline

#1355 2012-05-23 16:53:16

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Люди еще осмеливаются бабушек позором называть.
Позор те, кто на них грязь льет. Они по сравнению с нынешней молодежью продолжают развиваться в свои 70! Не бояться себя показать, трудятся на своих огородах от рассвета до заката, а не сидят сутками-напролет в инете. Спортом занимаюся и внуков воспитывают! Они настоящие, блин! И добились за свою жизнь намного больше, чем добьются те кто может ересь в их адрес нести.

Offline

#1356 2012-05-23 16:53:44

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ууууу...не дерево, конечно

toLCPZgMXSE.jpg


angetotal.gif

Offline

#1357 2012-05-23 16:54:38

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:

Желько и Энгельберт вообще вне обсуждений. Сравнивать их с бабушками это явно перебор. Ибо до них всем на этом конкурсе как до неба.

А говорить, что Бабушки - позор, а Джедвардсы - хорошо, не перебор? Юношеский максимализм какой-то, и это мягко, в пределах Правил Форума, сказано.

Offline

#1358 2012-05-23 16:58:58

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Наина пишет:
Elcapitano пишет:

Желько и Энгельберт вообще вне обсуждений. Сравнивать их с бабушками это явно перебор. Ибо до них всем на этом конкурсе как до неба.

А говорить, что Бабушки - позор, а Джедвардсы - хорошо, не перебор? Юношеский максимализм какой-то, и это мягко, в пределах Правил Форума, сказано.

Заметьте, я не сказал ни того, ни другого. И ваши бабушки, и Джедвардсы мне не нравятся. Я просто сказал, что высказать своё мнение может любой.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1359 2012-05-23 17:02:13

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

DeSin пишет:

Люди еще осмеливаются бабушек позором называть.
Позор те, кто на них грязь льет. Они по сравнению с нынешней молодежью продолжают развиваться в свои 70! Не бояться себя показать, трудятся на своих огородах от рассвета до заката, а не сидят сутками-напролет в инете. Спортом занимаюся и внуков воспитывают! Они настоящие, блин! И добились за свою жизнь намного больше, чем добьются те кто может ересь в их адрес нести.

при всем уважении к возрасту бабушек, но Евровидение - это не конкурс садоводов-агородников и нянек))) Они милые и искренние и это главное их преимущество, но к музыки их деятельность никакого отношения не имеет! Заранее простите за мнение, но у меня оно такое!

Offline

#1360 2012-05-23 17:03:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

wOnDeR bOy пишет:

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Вот это точно! smile))

Offline

#1361 2012-05-23 17:05:00

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

DeSin пишет:

Люди еще осмеливаются бабушек позором называть.
Позор те, кто на них грязь льет. Они по сравнению с нынешней молодежью продолжают развиваться в свои 70! Не бояться себя показать, трудятся на своих огородах от рассвета до заката, а не сидят сутками-напролет в инете. Спортом занимаюся и внуков воспитывают! Они настоящие, блин! И добились за свою жизнь намного больше, чем добьются те кто может ересь в их адрес нести.

При всём уважении к бабушкам скажу, что Евровидение не конкурс для бабушек. Если едите куда-либо, то должны быть готовы к самой острой критике.

Мнение у каждого своё, и каждый имеет право его высказать. Мало ли, что им 70. Это кроме как личного уважения ничего не принесёт. В плане исполнения, будь им и 110, всегда будет разносторонняя критика.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1362 2012-05-23 17:11:24

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Насколько я знаю, на Евровидении нет ограничений по возрасту.
О вкусах в плане музыки, да и вообще о вкусах не спорят... Но нельзя говорить, что творчество бабушек к музыке не имеет никакого отношения, да еще и их родной язык называть "непонятным" - здесь уж национализмом начинает попахивать.
Песня может не нравится, но называть бабушек позором очень низко. Посмотрите на них и вспомните о своих бабушках, раз уж на то пошло.

Offline

#1363 2012-05-23 17:13:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Oleg пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Вот это точно! smile))

Да ну, очень примитивное рассуждение. Тут у нас получается, что если поем балладу с голосом - значит это класс, а когда поем танцевалку, значит - это НЕ ПОЕМ. Тут никто не хочет оценивать выступления в рамках стиля и направления этого выступления. Да, албанка была шикарна в своем жанре, а та же гречанка для меня - в своем. Ибо я с трудом представляю, как Рона смогла бы так танцевать, играть и петь одновременно, как гречанка. Для Роны, уж поверьте - это тоже нелегкое дело, а скорей невыполнимое! Так давайте же наконец мыслить логически, что каждому свое! И оценивать нужно каждого справедливо! В конце концов - у нас не академический конкурс в котором поются те или иные оперные арии с определенной техникой вокала. Евровидение - это разножанровый конкурс, а оценивают у нас на форуме с очень личными и субъективными мотивами.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1364 2012-05-23 17:13:13

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

DeSin пишет:

Насколько я знаю, на Евровидении нет ограничений по возрасту.
О вкусах в плане музыки, да и вообще о вкусах не спорят... Но нельзя говорить, что творчество бабушек к музыке не имеет никакого отношения, да еще и их родной язык называть "непонятным" - здесь уж национализмом начинает попахивать.
Песня может не нравится, но называть бабушек позором очень низко. Посмотрите на них и вспомните о своих бабушках, раз уж на то пошло.

Вот опять клонит в сторону. "но называть бабушек позором очень низко", не бабушек позором называют, а их песню.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1365 2012-05-23 17:15:48

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,533

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
wertyu пишет:
andrea пишет:

Эх,а у нас рассинхрон всю передачу был по Израильскому ТВ. А по РТР-Планета сериал какой-то шел а не концерт.

Угу,и мне пришлось на нашем казахстанском Ел Арна смотреть,ведущие жуть!!!!!Евровидение вообще не знают!Больше всего бесили три вещи
1)Они не знают почему Казахстан не может участвовать в Евровидении
2)При выступлении Израиля,они удивлялись как народ мог такое выбрать,хотя в Израиле не было народного отбора
3)Как они отрицательно к Джедвардам были настроены,когда показывали их в гринруме во время ожидания результатов,они сказали,что Вам точно финал не светит
Ну и ещё после выступления Роны сказали что она на сцене как будто рожает,после объявления Венгрии вообще забыли кто это такой!В общем страх и ужас!Куда дели Романа Райфельда!!!

Извините,комментаторы конечно

Ведущие реально все это говорили? А мне казалось, что это проделки Губерниева. Нет, но если так, то жесть конечно...

Вы наверное все же про комментаторов, но это ведь не ведущие))

Offline

#1366 2012-05-23 17:17:59

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

serzh пишет:

Все так хвалят бабушек,а по мне это такой позор.Что бабушки,что поющие трусы,петь не умеют!

О песне речь?

Offline

#1367 2012-05-23 17:20:42

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:
DeSin пишет:

Люди еще осмеливаются бабушек позором называть.
Позор те, кто на них грязь льет. Они по сравнению с нынешней молодежью продолжают развиваться в свои 70! Не бояться себя показать, трудятся на своих огородах от рассвета до заката, а не сидят сутками-напролет в инете. Спортом занимаюся и внуков воспитывают! Они настоящие, блин! И добились за свою жизнь намного больше, чем добьются те кто может ересь в их адрес нести.

При всём уважении к бабушкам скажу, что Евровидение не конкурс для бабушек. Если едите куда-либо, то должны быть готовы к самой острой критике.

Мнение у каждого своё, и каждый имеет право его высказать. Мало ли, что им 70. Это кроме как личного уважения ничего не принесёт. В плане исполнения, будь им и 110, всегда будет разносторонняя критика.

Называние позором не является критикой)) в этом нет ничего конструктивного!) на возраст уповать, мол старые - тоже таковой не является! Бабули молодцы! Да, может они поют не как Зыкина или Селин Дион, но все же они это делают искренне и от всей души, в отличии от многих других конкурсантов, которые имея шикарную песню превращают в @#$%& своим пофигизмом и рисованием и "себясамолюбием"! И тот же Эленберг Хампердинг, или как его там (запомнить не могу))) себя же по другом на сцене ведет) Он не себя показывает, он песню ПРЕПОДНОСИТ..он в ней живет)))

Offline

#1368 2012-05-23 17:21:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
Oleg пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Вот это точно! smile))

Да ну, очень примитивное рассуждение. Тут у нас получается, что если поем балладу с голосом - значит это класс, а когда поем танцевалку, значит - это НЕ ПОЕМ. Тут никто не хочет оценивать выступления в рамках стиля и направления этого выступления. Да, албанка была шикарна в своем жанре, а та же гречанка для меня - в своем. Ибо я с трудом представляю, как Рона смогла бы так танцевать, играть и петь одновременно, как гречанка. Для Роны, уж поверьте - это тоже нелегкое дело, а скорей невыполнимое! Так давайте же наконец мыслить логически, что каждому свое! И оценивать нужно каждого справедливо! В конце концов - у нас не академический конкурс в котором поются те или иные оперные арии с определенной техникой вокала. Евровидение - это разножанровый конкурс, а оценивают у нас на форуме с очень личными и субъективными мотивами.

Арман, а какая разница танцевалка это или баллада??? песню надо петь, а не мычать! А что касается Греции так если оценивать только картинку - то все было супер, но она не пела сама, за нее пели бэки, так какая же она в таком случае певица??? Пятой точкой и волосами на сцене любой потрясти сможет без особых проблем)))

Offline

#1369 2012-05-23 17:22:01

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

DeSin пишет:
serzh пишет:

Все так хвалят бабушек,а по мне это такой позор.Что бабушки,что поющие трусы,петь не умеют!

О песне речь?


img1474906765

А о чём еще? Умение петь определяется именно по песне.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1370 2012-05-23 17:24:04

DeSin
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-01
Сообщений: 247

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Речь о бабушках. Если бы говорилось: "все так хвалят ПЕСНЮ бабушек, а по мне это позор", тогда был бы совершенно другой разговор.

Offline

#1371 2012-05-23 17:24:54

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Вот про Энгельберта правильно сказано. Он проникается полностью своей песней. Ему кстати ровно столько же, сколько и бабушкам.

Только стиль исполнения бабушек - деревенское исполнение; у Хампердинка же из номера убрано всё лишнее, песня - спокойная баллада. И сразу отношение к песне другое.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1372 2012-05-23 17:27:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
Oleg пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ой, если быть объективным, вчера кроме Роны вообще нормально никто не спел)))

Вот это точно! smile))

Да ну, очень примитивное рассуждение. Тут у нас получается, что если поем балладу с голосом - значит это класс, а когда поем танцевалку, значит - это НЕ ПОЕМ. Тут никто не хочет оценивать выступления в рамках стиля и направления этого выступления. Да, албанка была шикарна в своем жанре, а та же гречанка для меня - в своем. Ибо я с трудом представляю, как Рона смогла бы так танцевать, играть и петь одновременно, как гречанка. Для Роны, уж поверьте - это тоже нелегкое дело, а скорей невыполнимое! Так давайте же наконец мыслить логически, что каждому свое! И оценивать нужно каждого справедливо! В конце концов - у нас не академический конкурс в котором поются те или иные оперные арии с определенной техникой вокала. Евровидение - это разножанровый конкурс, а оценивают у нас на форуме с очень личными и субъективными мотивами.

Арман, а какая разница танцевалка это или баллада??? песню надо петь, а не мычать! А что касается Греции так если оценивать только картинку - то все было супер, но она не пела сама, за нее пели бэки, так какая же она в таком случае певица??? Пятой точкой и волосами на сцене любой потрясти сможет без особых проблем)))

Она пела сама и я представь себе совсем не вкурсе, почему ты этого не слышишь. А что касается бэков - это подразумевает данная композиция, что в студийке, что в живом исполнении - это простенькая поп-эстрадная композиция и я оцениваю, как мне ее преподносят, а преподносят мне ее и по звучанию, и по картинки и по подаче - превосходно! Ей богу, я не понимаю, что в этой песни надо вам преподнести, чтобы вам понравилось? Аааа убрать бэки - зачем? Они должны быть в этой песне, они изначально так же звучат и в студийке, возьмите в конце концов и послушайте. А я  оцениваю ее выступление в целом и в контексте заявки! И если вам не нравится греческая песня, то так и пишите - песня не нравится, или напрмер - пошло смотрелась. Но не надо писать НЕ ПЕЛА, потому что это не так!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1373 2012-05-23 17:28:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:

Вот про Энгельберта правильно сказано. Он проникается полностью своей песней. Ему кстати ровно столько же, сколько и бабушкам.

Только стиль исполнения бабушек - деревенское исполнение; у Хампердинка же из номера убрано всё лишнее, песня - спокойная баллада. И сразу отношение к песне другое.

ну у них и образы разные)) глупо сравнивать)) я просто привел еще один пример, что возраст - не помеха)

Offline

#1374 2012-05-23 17:29:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Elcapitano пишет:

Вот про Энгельберта правильно сказано. Он проникается полностью своей песней. Ему кстати ровно столько же, сколько и бабушкам.

Только стиль исполнения бабушек - деревенское исполнение; у Хампердинка же из номера убрано всё лишнее, песня - спокойная баллада. И сразу отношение к песне другое.

А деревенские мотивы не имеют право звучать на конкурсе? Они вам не нравятся, с чего вы взяли, что так считают все? Почему вы считаете, что им не место на конкурсе - да кто только в нем не участвовал!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1375 2012-05-23 17:30:03

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

AGRush пишет:
Elcapitano пишет:

Вот про Энгельберта правильно сказано. Он проникается полностью своей песней. Ему кстати ровно столько же, сколько и бабушкам.

Только стиль исполнения бабушек - деревенское исполнение; у Хампердинка же из номера убрано всё лишнее, песня - спокойная баллада. И сразу отношение к песне другое.

ну у них и образы разные)) глупо сравнивать)) я просто привел еще один пример, что возраст - не помеха)

Возраст то не помеха, просто петь ещё надо уметь. Что самое главное - у песен бабушек я не вижу смысла. Желько и Энгельберт мне за то и понравились, что в их песнях есть смысл. А, услышав впервые песню бабушек, мне сначала показалось, что это кавер на Сердючку. Такая же бессмысленная композиция.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

Подвал доски