#1276 2012-05-23 10:22:29

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

O,нашла без рассинхрона.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1277 2012-05-23 10:36:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Очень классный фоторепортаж, фото с номеров всех полуфиналистов, особенно улетные фотки Молдовы)))

http://www.belta.by/ru/photostory/s_1503.html

Offline

#1278 2012-05-23 10:41:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

oleko пишет:

Ну, как бы, Бабушки сами больше на массовку похожи! Хороших певиц в финале будет достаточно и кто у кого на разогреве будет ещё вопрос.
В интересах России проход хотя бы 3-х совковых держав из второго полуфинала ибо с Молдовой и с Азербайджаном ваша каша не сварится - даже не 24, а в лучшем случае 20 баллов! Европа не сильно поддержит, тогда как Лорин аж бегом. Ещё и жюри соли подсыпет))) Незнаю, я уже и в 5-ку не сильно верю. Хотя... есть у меня свои приметы на 2-ое место. Поглядим как работают.

Мда видимо вы в правилах вообще не шарите.Голосуют в финале вообще-то все участники, а не только финалисты


baby-yoda-6.gif

Offline

#1279 2012-05-23 10:49:53

Libra
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-31
Сообщений: 350

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

6 номер для бабушек подходит, иначе устанут ждать.. возраст все - таки ,они поди в 8 вечера привыкли спать ложиться и вставать с петухами.. а так отплясали и на завалинку ))

Offline

#1280 2012-05-23 10:55:28

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Libra пишет:

6 номер для бабушек подходит, иначе устанут ждать.. возраст все - таки ,они поди в 8 вечера привыкли спать ложиться и вставать с петухами.. а так отплясали и на завалинку ))

Всё равно им ещё голосование смотреть до 4 часов)

Offline

#1281 2012-05-23 11:05:25

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Libra пишет:

6 номер для бабушек подходит, иначе устанут ждать.. возраст все - таки ,они поди в 8 вечера привыкли спать ложиться и вставать с петухами.. а так отплясали и на завалинку ))

Им еще раз в конце финала выступать, если вы понимаете о чем я big_smile

Offline

#1282 2012-05-23 11:58:48

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Nott пишет:
Libra пишет:

6 номер для бабушек подходит, иначе устанут ждать.. возраст все - таки ,они поди в 8 вечера привыкли спать ложиться и вставать с петухами.. а так отплясали и на завалинку ))

Им еще раз в конце финала выступать, если вы понимаете о чем я big_smile

Обойдутся, пускай и другие по выигрывают! :_)

Offline

#1283 2012-05-23 12:08:11

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Начну с того, что мне жутко не понравилась режиссура. Многие кадры менялись раз в 5-8сек - это просто ужасно.
Идея с лампочками в виде флагов на Кристал Арене была отличая, однако на самом деле получилось какое-то месиво. Только, с того момента, когда выступали бабушки, я смог раз различить некое подобие флага России, до этого сидел и думал, зачем они постоянно показывают эту арену?


по выступлениям:
1) Черногория - немытый, небритый дядечка с отвратительной песней и голосом. Номер ни о чем.
ps Ожидаемый провал

2) Исландия - Йоунси пел слабовато, номер скучный. Черные костюмы на темно-синем фоне совсем не смотрятся.
ps Надеюсь, Йоунси научится улыбаться к финалу.

3) Греция  - Песня все-таки ужасно скучная. Сама какая-то сонная. Про вокал молчу
ps Показала все свои прелести и вышла в финал
296aefa29e96.jpg
4) Латвия - мелодия песни нравится, но с такими словами... Номер, начиная с отборов, так и не смогли нормальный поставить. Сама Анмэри больше похожа на беременную домохозяйку, чем на певицу, но спела неплохо.
ps И научилась нормально смотреть в камеру

5) Албания - отлично спела, зал хорошо принял. Несмотря на осиное гнездо на голове, достойно вышла в финал. Топ 10, надеюсь.
ps Уберите эту синюю тряпку с ее костюма

6) Румыния - неплохо, но пела плохо и мимо кассы. Не нравится "хоп-хоп" и "камон, камон" во время проигрыша.
ps Серенько

7) Швейцария - очень классное, зажигательное выступление. Спел очень неплохо, шоу отличное, снимали их на уровне... Очень жаль, что не прошли.
ps Жюри не любит такое

glasses Бельгия - ни о чем.
ps а еще она неправильно держит микрофон

9) Финляндия - с самого отборочного тура не понравилась эта песня. Но сейчас вполне неплохо. Расслушал.
ps не повезло Пернилле. Сильное в этом годе Евро

10) Израиль - глупость какая-то.
ps переключил канал

11) Сан-Марино - запоминающаяся песня, пела хорошо, выглядела тоже. Но номер не очень.
ps Шансов выйти финал по определению не было.

12) Кипр - по голосу и ее виду видно, что она заболела. В общем, неплохо
ps Надеюсь, к финалу поправится

13) Дания - не нашел отличий от отборочного выступления. Мне понравилось.
ps Топ 5

14) Россия - пусть это и стеб, но очень качественный. Сделали ставку на маленькую бабушку, которую постоянно показывали. Зажгли зал.
ps Интересно, что поставили им жюри.

15) Венгрия - черное на темно-синем. sad
ps Так себе

16) Австрия - лучше бы они прошли, чем Венгрия. Номер похуже отборочного. Очевидно, из-за чего они не прошли.
ps Когда у него упала кепка, была забавно

17) Молдова - песня средненькая, но очень органичный номер. Энергия из него так и прет.
ps молодчина

18) Ирландия - последний порядковый номер, бэк-вокалисты, водопад и толпа фанаток вывели их в финал.
ps Одного меня раздражает их искуственная игра на публику?


В общем, 8/10 более-менее достойны финала


1bmglbn.gif

Offline

#1284 2012-05-23 12:09:31

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:

Я вчера отправил СМС за Исландию, а подтверждение пришло только в момент конвертов. В итоге Швейцария, Австрия и Израиль остались без моего голоса(((

мне вообще никакого подтверждения не пришло до сих пор)) Голосовала за Исландию и Грецию


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1285 2012-05-23 12:21:27

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARtёмKA пишет:
oleko пишет:

Ну, как бы, Бабушки сами больше на массовку похожи! Хороших певиц в финале будет достаточно и кто у кого на разогреве будет ещё вопрос.
В интересах России проход хотя бы 3-х совковых держав из второго полуфинала ибо с Молдовой и с Азербайджаном ваша каша не сварится - даже не 24, а в лучшем случае 20 баллов! Европа не сильно поддержит, тогда как Лорин аж бегом. Ещё и жюри соли подсыпет))) Незнаю, я уже и в 5-ку не сильно верю. Хотя... есть у меня свои приметы на 2-ое место. Поглядим как работают.

Мда видимо вы в правилах вообще не шарите.Голосуют в финале вообще-то все участники, а не только финалисты

Я что непонятно написал? 20 баллов - это ТОЛЬКО Азербайджан и Молдова. Баллы от ЭТИХ стран для России. Не ВСЁ голосование в целом, а ТОЛЬКО ЭТИ 2 страны. Народ, просыпайтесь!


5j2IlZj.png

Offline

#1286 2012-05-23 12:25:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

oleko пишет:
ARtёмKA пишет:
oleko пишет:

Ну, как бы, Бабушки сами больше на массовку похожи! Хороших певиц в финале будет достаточно и кто у кого на разогреве будет ещё вопрос.
В интересах России проход хотя бы 3-х совковых держав из второго полуфинала ибо с Молдовой и с Азербайджаном ваша каша не сварится - даже не 24, а в лучшем случае 20 баллов! Европа не сильно поддержит, тогда как Лорин аж бегом. Ещё и жюри соли подсыпет))) Незнаю, я уже и в 5-ку не сильно верю. Хотя... есть у меня свои приметы на 2-ое место. Поглядим как работают.

Мда видимо вы в правилах вообще не шарите.Голосуют в финале вообще-то все участники, а не только финалисты

Я что непонятно написал? 20 баллов - это ТОЛЬКО Азербайджан и Молдова. Баллы от ЭТИХ стран для России. Не ВСЁ голосование в целом, а ТОЛЬКО ЭТИ 2 страны. Народ, просыпайтесь!

Причем тут еще 3 советские страны в финале из второго полуфинала? Тогда уж написали бы,чтобы из второго вообще ни одна советская страна не прошла,чтобы баллы России получать высокие


baby-yoda-6.gif

Offline

#1287 2012-05-23 12:32:22

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,265

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

В целом от Евро у меня смешанные впечатления. Свет понравился, сцена не очень. Дизайн и экраны.
Фанатье действительно близко к сцене, прям как в Греции. До сих пор вспоминаю огромадный еврейский флаг на фоне турчанки Сибель. ag.gif

Открытки - в общем и целом полнейший фейл. Прошлый век. А ещё создалось впечатление что у них там в Баку одна мейден тавер (посчитайте, сколько раз мелькала с подписью) и эти три лепестка-новостройки. Зато отличное музыкальное сопровождение открыток, наверное самое лучшее за последнее время.

Понравился интвервал-акт. Чего-то такого как раз ждал. Улыбнул тот огромный дольмен в качестве центрального музыкального инструмента. Азербайджанцы - большие выдумщики )))Hyron_05.gif

Ведущие вполне, думал, будут хуже smile

Offline

#1288 2012-05-23 12:34:31

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ну Вы же сами понимаете, что это невозможно)) Думаю, именно 3 страны и будет!
Румыния и Турция получат по 12 баллов от Молдовы и Азербайджана, а потом уже Бабушки, в лучшем случае.


5j2IlZj.png

Offline

#1289 2012-05-23 12:37:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Наткнулся на забавный онлайн, некоторые фразы размещу здесь

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

23:05 Правила "Евровидения" снова поменяли! ШОК! Голосовать теперь можно только ПОСЛЕ того, как все споют. Ну это-то ТОЧНО ВСЕ ИЗМЕНИТ.

23:05 Спелый бакинский помидор Губерниев срывается на крик и восхищается тем, что женщина в телевизоре заговорила по-французски. И правда, такой редкий язык.

23:07 Черногорцы в своей песне восхваляют либерализм и велосипедизм. АААА МАМА ЭТО ЖЕ РАММШТАЙН, только ну совсем запрещенный в Питере.

23:08 Кажется, певец ртом из Черногории озвучивал Нико Беллика из GTA IV. Акцент столь же волшебный. Вокальные данные - тоже.

23:08 Кровь подступает к ушам. Мужчина будто сбежал с корпоратива шпульно-мотального комбината им. Герцена города Усть-Уткинска и случайно попал на сцену. ЛИБЕРАЛИЗМ ТУРИЗАМ ГУД ФОР РЕУМАТИЗАМ.

23:09 ОЛЛЛ ТУГЕЗЕР ХЕНДЗ АП. По степени зажигательности попытки устроить движ на сцене напоминают похороны первого хомяка в детстве. Так же весело.

23:11 Человек с лицом убийцы и серийного насильника поет с бледной блондинкой (виолончель на месте) нечто заунывное. Про не забудем, не простим.

23:23 Кто-то печально бьется лицом о пианино, а на сцене - женщина с пчелиным ульем на голове. Похожа на Эми Уайнхаус чем-то. И поет непонятно sad

23:27 В перерыве "Евровидения" рекламируют средства от запоров. Это как бы намекает нам. Ну, if you know what I mean.

23:29 "Мандинга эвридей", - поет вокалистка Мандинги. Такая Мандинга, ничего так. И платьеце такое. Правда песня отсылает нас вновь к рекламному блоку с рекламой слабительного.

23:32 Спелый сочный бакинский помидор Губерниев дал понять, что вдул бы вокалистке Мандинги. А теперь выступает Швейцария. С песней "Неломаемое", которую человек и помидор посвятил сборной России по хоккею.

23:42 Отошел покурить, а тут уже як-цуп-цоп какой-то с виолончленом. Бюджет номера Финляндии, очевидно, ушел на пошив пяттиметровой длины платья певицы.

23:51 "УУУУ ПИПИИ", - завершила песню Сан-Марино и убежала за кулисы ууу пи-пи.

23:52 А вот песня "ЛАЛАЛАЛА" из Кипра. УУУ, ПИПИ, ЛАЛАЛАЛА. Крутое в этом году "Евровидение".

23:53 Лалалалала лалалалала ай ай ай. Зачем петь? Ты просто ходи туда-сюда! Молодая, красивая, зачем позориться?

23:56 Девочка из Дании оделась как Игорь Николаев. Не хватает для полноты образа усов. Хотя из-за микрофона не видно, может, усы и есть.

23:59 Бабушки в отборочном туре забороли САМОГО ТИМАТИ, бушуют помидор Губерниев и роза Шелест.

00:07 Всегда поражался умению музыкантов с "Евровидения" столь страстно рубить музыку на неподключенных гитарах.

00:13 На сцене Молдавия, ее представляет усатый Тимберлейк. На фоне, вы не поверите, ПЛИТКА. Вот это я понимаю, самоирония! Аут оф контроооол, май гееерл!

00:16 В общем, как всегда на "Евровидении" смысл всех песен сводится к двум воззваниям: "Давай переспим" и "Давай потанцуем и, если мне не 60, переспим".

00:21 И залезли в фонтан. Всем Удальцов, посоны.

00:29 ССБП Губерниев призывает голосовать, показывают латышек. Они как-то очень развратно расселись на диване и ведущие ВПАРИВАЮТ ДИСКИ С ПЕСНЯМИ ЕВРОВИДЕНИЯ! Нет, вы представляете! Сосед поцарапал машину? Девушка ушла к лучшему другу? Препод влепил неуд по матану? Не беда! Подарим им диск с песнями "Евровидения"!

00:32 "Меня узнал один таксист", - не перестает понтоваться ССБП Губерниев.

00:47 Фрааааааанция оооок, девочка прямо сочный бакинский помидор. Песня, правда, та еще.

00:53 Следующий финалист - это... НУ ЖЕ... эээ Исландия? Вы прикалываетесь? Ну, хотя, тут про всех так можно сказать. Шелест говорит, что исландцы занесли ведущим пузырь водки. Говорят, не пили, но судя по Губерниеву, врут.

00:58 Всем уже пофигу, но остался еще один финалист, лишь бы не австрийцы с их анальным репом.

Offline

#1290 2012-05-23 12:37:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Oleg пишет:

ARMAN, будем вместе за Грецию голосовать в финале? smile

Я наверное за Грецию и Испанию с двух телефонов!))) Первая - безумно, безумно, безумно радует техническими и визуальными сторонами - слажено до ужаса! А вторая, вокальными. Так что поддержу на Евро и отличный номер, и талантливый вокал)) За Сабину тоже проголосую, уж очень обожаю ее голос, просто тут песни несколько недостает в шедевральности))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1291 2012-05-23 12:44:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1292 2012-05-23 12:45:06

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))

Смысл спорить, если так и было

Offline

#1293 2012-05-23 12:46:02

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,533

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Oleg пишет:
Nott пишет:
Libra пишет:

6 номер для бабушек подходит, иначе устанут ждать.. возраст все - таки ,они поди в 8 вечера привыкли спать ложиться и вставать с петухами.. а так отплясали и на завалинку ))

Им еще раз в конце финала выступать, если вы понимаете о чем я big_smile

Обойдутся, пускай и другие по выигрывают! :_)

Cижу и думаю,зачем бабулькам победа на Евровидение?На следующий год опять придётся на Евровидение тогда ехать,хотя и поближе.Главное они уже сделали:показали какие тёплые и талантливые люди живут в российской глубинке,показали удмуртскую культуру и спели на своём родном языке(когда ещё от России кто-нибудь в ближайшее время споёт не на русском и не на английском,французском и т.д.).Также бабули показали,что они даже в свои года не теряют интереса к жизни,а то бывает встречаются люди и помоложе бабушек,а интереса к жизни совсем нету.Они уже победители,несмотря на их итоговое место.Россия должна гордиться ими!

Offline

#1294 2012-05-23 12:51:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:
ARMAN пишет:
andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))

Смысл спорить, если так и было

Просто не все такие вещи способны заметить)) Я в этом маньяк - когда покупаю аппаратуру любое, даже самое малюсенькое отклонение от нормы и в картинке и в звуке - замечаю. И потому очень долго выбираю)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1295 2012-05-23 12:52:16

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Итак…

Наконец-то я собралась с мыслями, чтоб хоть что-то тут написать…
Смешанные чувства вызвал у меня 1 пф…

В плане организации – неплохо, открытки понравились, сцена тоже. Работа камер хорошая, в некоторых номерах вообще отличная. Ведущие вроде бы понравились.

Результаты…

Ну, прежде всего я очень рада за Россию, за наших бабушек! Они молодчинки!) Реально зажгли, выделились, излучали неописуемый позитив на протяжении всего выступления! Горжусь своей страной!

Главная неожиданность вечера, отнюдь не приятная, – проход Венгрии, вот это точно шок. Абсолютно серое и ничем не запоминающееся выступление, да и спел не особо, еще и после бабушек. Я просто в огромном шоке сидела после того как их назвали.

Кипр и Румыния спели плохо, проползли за счет своих хитовых песен. Увы. ((( Это как прошлогодняя Венгрия, надеюсь, в финале их ждет то же самое.
Дания выступила как-то дохленько, Греция и Исландия более-менее порадовали.
Латвия в вокальном плане на удивление очень хороша была, жаль, не прошла ((
Лично мне также неожиданно понравились даже так называемые «аутсайдеры»: Сан-Марино, Черногория.

Рона из Албании была просто великолепна. Нереальные эмоции, завораживающее, ни на кого не похожее выступление, шикарнейший вокал. Супер!
Бельгия и Финляндия – абсолютно ничего особенного, обычные выступления, вторая еще и спела плохо, это было похоже на любительское пение. Бельгийка спела нормально.
Израиль – неплохое выступление, но так и знала, что не оценят их.
Австрию немного жаль, зажгли, думала, пройдут…
Паша из Молдовы классно спел и заслуженно прошел)

Теперь о грустном…
Очень обидно за Швейцарию…очень-очень…просто безумно обидно…(((
У меня такое чувство, будто я вчера лишилась своего главного фаворита…(
Прям такие же ощущения как два года назад, когда Македония не прошла, а ведь она тогда возглавляла мой топ…(
А здесь – 4 место в топе, но абсолютно так же больно и обидно, как если бы они были у меня первыми…(
Просто они так классно выступили в этот раз, даже маме моей очень понравились big_smile Вокально было круто как никогда.
Очень жаль… в прошлом году Швейцария с никакущей песней почему-то прошла, а в этом -  с шикарной песней, исполнением и номером – нет. Где справедливость? Нет ее (((
Грусть и печаль.

Хочу заметить, что букмекеры в этот раз не ошиблись…они полностью угадали десятку финалистов…мда) Тут, оказывается, и думать не надо было, тупо посмотри букмекеров – и получишь результат big_smile

Итог таков: 1 пф на меня произвел двоякое впечатление...А ведь всё могло быть гораздо круче) Ну что поделаешь? Евровидение это Евровидение) Еще неизвестно что нас ждет во 2 пф, и главное - в финале...



0aDhgp2.png

Offline

#1296 2012-05-23 12:53:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
perepkir пишет:
ARMAN пишет:
andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))

Смысл спорить, если так и было

Просто не все такие вещи способны заметить)) Я в этом маньяк - когда покупаю аппаратуру любое, даже самое малюсенькое отклонение от нормы и в картинке и в звуке - замечаю. И потому очень долго выбираю)

Ну когда звук с картинкой не совпадают, мне кажется все заметят))

Offline

#1297 2012-05-23 12:58:34

Muzzik
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-11
Сообщений: 139

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Смотрел 1 раз все песни. Некоторые уже слышал , некоторые в 1 раз.

Скажу честно.
Я могу сейчас сказать только 3 (4) песни которые запомнились мне.

1.Россия - это очень неожиданно для тех кто смотрит 1 раз
2.Кипр-Поет хорошо, более менее костюмы, камень в тему, шикарный задник
3.Молдова-в конце уже устал смотреть после бабушек, но Молдова меня разбудила,очень хорошо.
(4).Ирландия-что-то новенькое , песня никуда, но номер как и в прошлом году запомнился
Думал что пройдет или Швейцария или Австрия.

Насчет финала скажу только 1 .
Россия будет высоко, но насколько, это решит каждый сам из нас ,проголосовав за Россию!

Offline

#1298 2012-05-23 13:00:19

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,533

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Kimberly X пишет:

Итак…

Наконец-то я собралась с мыслями, чтоб хоть что-то тут написать…
Смешанные чувства вызвал у меня 1 пф…

В плане организации – неплохо, открытки понравились, сцена тоже. Работа камер хорошая, в некоторых номерах вообще отличная. Ведущие вроде бы понравились.

Результаты…

Ну, прежде всего я очень рада за Россию, за наших бабушек! Они молодчинки!) Реально зажгли, выделились, излучали неописуемый позитив на протяжении всего выступления! Горжусь своей страной!

Главная неожиданность вечера, отнюдь не приятная, – проход Венгрии, вот это точно шок. Абсолютно серое и ничем не запоминающееся выступление, да и спел не особо, еще и после бабушек. Я просто в огромном шоке сидела после того как их назвали.

Кипр и Румыния спели плохо, проползли за счет своих хитовых песен. Увы. ((( Это как прошлогодняя Венгрия, надеюсь, в финале их ждет то же самое.
Дания выступила как-то дохленько, Греция и Исландия более-менее порадовали.
Латвия в вокальном плане на удивление очень хороша была, жаль, не прошла ((
Лично мне также неожиданно понравились даже так называемые «аутсайдеры»: Сан-Марино, Черногория.

Рона из Албании была просто великолепна. Нереальные эмоции, завораживающее, ни на кого не похожее выступление, шикарнейший вокал. Супер!
Бельгия и Финляндия – абсолютно ничего особенного, обычные выступления, вторая еще и спела плохо, это было похоже на любительское пение. Бельгийка спела нормально.
Израиль – неплохое выступление, но так и знала, что не оценят их.
Австрию немного жаль, зажгли, думала, пройдут…
Паша из Молдовы классно спел и заслуженно прошел)

Теперь о грустном…
Очень обидно за Швейцарию…очень-очень…просто безумно обидно…(((
У меня такое чувство, будто я вчера лишилась своего главного фаворита…(
Прям такие же ощущения как два года назад, когда Македония не прошла, а ведь она тогда возглавляла мой топ…(
А здесь – 4 место в топе, но абсолютно так же больно и обидно, как если бы они были у меня первыми…(
Просто они так классно выступили в этот раз, даже маме моей очень понравились big_smile Вокально было круто как никогда.
Очень жаль… в прошлом году Швейцария с никакущей песней почему-то прошла, а в этом -  с шикарной песней, исполнением и номером – нет. Где справедливость? Нет ее (((
Грусть и печаль.

Хочу заметить, что букмекеры в этот раз не ошиблись…они полностью угадали десятку финалистов…мда) Тут, оказывается, и думать не надо было, тупо посмотри букмекеров – и получишь результат big_smile

Итог таков: 1 пф на меня произвел двоякое впечатление...А ведь всё могло быть гораздо круче) Ну что поделаешь? Евровидение это Евровидение) Еще неизвестно что нас ждет во 2 пф, и главное - в финале...

Австрия потому и не прошла,что после неё Паша выступал,а он в 100 раз драйвовее австрийцев выступил!

Offline

#1299 2012-05-23 13:09:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:
ARMAN пишет:
perepkir пишет:
ARMAN пишет:
andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))

Смысл спорить, если так и было

Просто не все такие вещи способны заметить)) Я в этом маньяк - когда покупаю аппаратуру любое, даже самое малюсенькое отклонение от нормы и в картинке и в звуке - замечаю. И потому очень долго выбираю)

Ну когда звук с картинкой не совпадают, мне кажется все заметят))

Поверь не все, все же секунда это мизер, бывает и хуже. Я вот например когда с друзьями смотрю кино или что еще, и замечаю подобное, они удивляются и верещат - да все нормально, что ты опять придираешься) Мне это например очень мешает, но есть те, которым по барабану)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1300 2012-05-23 13:12:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Кстати, никак не могу себе простить, что сразу же не угадал, чем вдохновлялись израильтяне сочиняя свою песню. Конечно же заглавной композицией из фильма "Леди ястреб", спасибо комментаторам, что напомнили))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски