#301 2007-02-15 13:12:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидение-2007

нет, пока только исполнители.

Offline

#302 2007-02-15 13:25:16

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote ЖЕКА][quote Wonder]Michael - имя не локальное, а международное, Дмитрий - имя локальное и не имеет аналогов в своем написании в латинице. Ситуация - если например в шведском J читается как Й, а не как ДЖ, и у них в стране Джессики и Джимми, читаются как Йессики и Йимми, тем не менее когда артист выходит на мировой уровень, становится не так важно как его зовут в его стране (если написание имени аналогично широко употребляемому англоязычному имени) и имя вполне уместно читать по правилам аглийского произношения, а Крету - уже давно приобрел статус международного артиста.
P.S. А что такого непотребного в имени Майкл?

В тему Michael:
Как-нибудь включите биатлон. На Кубке мира гоняются спортмен из США Michael Dawis и всем известный немец, чемпион ОИ Michael Greis...
На всех стадионах первого называют Майкл, а второго Михаель...

спасибо, жек... это просто вопрос уважения к людям в целом... или оно есть, или его нет...


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#303 2007-02-15 14:48:50

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote Мальчик-Гей]

в европе (в отличие от сибири)

ТЫ ЧЁ ПАЦАНЧИК! ЗА СИБИРЬ ВСЕХ ПОРВУ! ТОКА С ТВЕРИ СОСКОЧИЛ. ТРИ ХОДКИ В ЛАГЕРЯХ!

Так, а нука не упоминать мой город в таком контексте smile))

Offline

#304 2007-02-16 02:19:56

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote Tina]Евгения Власова - чем то мне напоминает Варвару...Вроде как, есть фотомодельная внешность но.. нет голоса, нет репертуара.

Виталий Козловский -  Вот это напоминает ДИБИ.

Василий Бондарчук - Так.. кто это-))) Почему не знаю...

Елена Гребенюк - Возможно это интересно.

Верка Сердючка - Я не поклонница Сердючки, но реально шансы есть.

GODO - Вчера слышала его интервью на Радио - Эра, и пару песен, практически аналог Баскова, ну может быть чуть лучше голос и профессиональней исполнение.

«Не ангелы» - Ну... неужели эти ШВАБРЫ, петь живьём умеют...сомневаюсь.

«Авиатор» - Украинские Корни и этим всё сказано..

ну вот после таких как ты.....и отсылают мудаков гринджол и по всей видимости таких как сердючка. ничего против неё не имею. но говорить что Власова похожа на разжиревшую с трйным подбородком Варвару, которая как раз и не может петь вживю (прошлогодний отбор забыла?),это же слишком. ты слушала её англоязычный альбом? о чём ты говришь, девочка? нет репертуара? Н-Е С-М-Е-Ш-И! А если тебе интересна Гребенюк - так иди в оперу и слушай там паваротти. Бред. ну что у нас за народ. Пипец! Как один герой реалити-шоу высказался: они приехали из пырловки!  - и этим всё сказано. ни вкуса, нифига.

прости, Тина, что так грубо, но читая твои посты просто плакать хочется от того, что есть такие люди у нас в стране, и к сожалению таких большинство.

по поводу Сердючки - то Украина опять опозорится, притом что страна багата на таланты и голоса. парадокс получается. Евровидение - это не застолье в селе, где Мыкола с Горпыной поют: Все будет хорошо.

Интересно, а вы слышали как вера поёт живьём, одетая в мешок одежды и с двумя надутыми презервативами? да она запыхается.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#305 2007-02-16 02:30:03

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Украина на Евровидение-2007

Ничего она(он) не запыхается, зашибись поет, вместе с "мамой" и Лёней))), лично был на концерте smile
И грудь у него давно набивная, презервативы ушли в прошлое, вот Вы Стас, о своих звёздах ничего не знаете, а на Тину наезжаете)

Offline

#306 2007-02-16 02:32:48

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

нашёл к чему придраться к презервативам. ты хоть раз слушал как она поёт вживую7 да меня больше взбесило, что она сказала насчёт Власовой. И поверь, я уж очеьн хорошо знаю наших звёзд, и не только наших...


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#307 2007-02-16 02:42:32

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote SpiceStas] ты хоть раз слушал как она поёт вживую7

Я ж написал, был на ее концерте, вживую поет, не идеал конечно, но поет, на уровень нынешнего евровидения вполне тянет.

Offline

#308 2007-02-16 03:13:25

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

ну не знаю. поржут и займет опять 7 место.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#309 2007-02-16 03:49:40

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

Вот полный список претендентов: Юрий Лукьяненко (псевдоним Godo), Мира Евгения Костюк (она же Евгения Власова), Виталий Козловский, Алена Гребенюк, Андрей Данилко (Верка Сердючка), группа «НеАнгелы», Василий Бондарчук, группа «Авиатор».


Вот только, как стало известно STARS, «наверху» Верку Сердючку не хотят. Мол, такое чудо показать в европейском телеэфире сильно унизительно для страны. Это ж еще, не дай Бог, европейцы решат, будто у нас все женщины такие с прибабахом. Данилко же до последнего тянул с подачей заявки на конкурс: ведь однажды его уже обломали. Самое интересное, что на сей раз лоббировала кандидатуру артиста Алена Мозговая, несколько лет назад «по-доброму» попросившая Андрея отказаться от затеи участвовать в «Евровидении». После финской группы «Лорди», победившей на телешоу в прошлом году, Алена кардинально поменяла свое мнение: дескать, Сердючка тоже прикольная, к тому же ее знают и любят в странах СНГ, что обеспечит Украине дополнительные баллы. Вполне возможно. Но проверить это можно, только отправив Данилко в Финляндию. А это смогут сделать телезрители, если 9 марта проголосуют за артиста.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#310 2007-02-16 08:09:22

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote SpiceStas]ну не знаю. поржут и займет опять 7 место.

Не тупи... 7 е место не 15-е...
Стас не придирайся к Верке, еси нравиться кто нить другой не нада его возвышать путем принижения чужого достоинства.
И вообще... Я смотрю тут каждый желает победы. Но Стас, нельзя увы всегда быть в топ5.
Нахождение в 10-ке уже престижно.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#311 2007-02-16 09:20:57

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote alex_dracula]спасибо, жек... это просто вопрос уважения к людям в целом... или оно есть, или его нет...

да откуда ж ему тут взяться то?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#312 2007-02-16 11:52:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote SpiceStas][quote Tina]Евгения Власова - чем то мне напоминает Варвару...Вроде как, есть фотомодельная внешность но.. нет голоса, нет репертуара.

Виталий Козловский -  Вот это напоминает ДИБИ.

Василий Бондарчук - Так.. кто это-))) Почему не знаю...

Елена Гребенюк - Возможно это интересно.

Верка Сердючка - Я не поклонница Сердючки, но реально шансы есть.

GODO - Вчера слышала его интервью на Радио - Эра, и пару песен, практически аналог Баскова, ну может быть чуть лучше голос и профессиональней исполнение.

«Не ангелы» - Ну... неужели эти ШВАБРЫ, петь живьём умеют...сомневаюсь.

«Авиатор» - Украинские Корни и этим всё сказано..

ну вот после таких как ты.....и отсылают мудаков гринджол и по всей видимости таких как сердючка. ничего против неё не имею. но говорить что Власова похожа на разжиревшую с трйным подбородком Варвару, которая как раз и не может петь вживю (прошлогодний отбор забыла?),это же слишком. ты слушала её англоязычный альбом? о чём ты говришь, девочка? нет репертуара? Н-Е С-М-Е-Ш-И! А если тебе интересна Гребенюк - так иди в оперу и слушай там паваротти. Бред. ну что у нас за народ. Пипец! Как один герой реалити-шоу высказался: они приехали из пырловки!  - и этим всё сказано. ни вкуса, нифига.

прости, Тина, что так грубо, но читая твои посты просто плакать хочется от того, что есть такие люди у нас в стране, и к сожалению таких большинство.

по поводу Сердючки - то Украина опять опозорится, притом что страна багата на таланты и голоса. парадокс получается. Евровидение - это не застолье в селе, где Мыкола с Горпыной поют: Все будет хорошо.

Интересно, а вы слышали как вера поёт живьём, одетая в мешок одежды и с двумя надутыми презервативами? да она запыхается.

Ну и  рыдай себе тихонечко.  Да, я люблю красивые голоса и у Гебенюк он есть, в отличии от Власовой, и если слушать Власову - это ВКУС.... Тогда уж пардон.
О чём с тобой говорить:-(((((( Сколько таких бариобразных побывало на Евровидении и что???? Ничего хорошего.
Значит, слушать и любить красивые голоса, это  быть родом из Пырловки - Тырловки... УПС приехали.... это знаете, как в какой нить деревне: если человек учится значит он ботаник;-)  Люди!!!! Если вам опера нравится... соответственно по "Стасу" - это не хорошо... РЖУНИМАГУ..... давно так не смеялась....
Внимательно читайте -  Я СЕРДЮЧКУ НЕ ЛЮБЛЮ, так было написано, но... это не означает, что у неё нет шанса.

Offline

#313 2007-02-16 11:55:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote Survivor]Ничего она(он) не запыхается, зашибись поет, вместе с "мамой" и Лёней))), лично был на концерте smile
И грудь у него давно набивная, презервативы ушли в прошлое, вот Вы Стас, о своих звёздах ничего не знаете, а на Тину наезжаете)

что я слышу... Серёга за меня заступился;-)

Offline

#314 2007-02-16 11:57:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote ЖЕКА][quote Tina]Сердючке - 12 баллов дадут...
Россия, Белоруссия, Грузия, Польша, Израиль, Латвия, Литва, Эстония..
10 баллов - Молдавия, Армения... Так что считайте.

Особенно прибалты )))) Тина не смеши...

Жень я вполне серьёзно. Если будет Сердючка посмотрим;-) Не 12 так 10 точно.

Offline

#315 2007-02-16 14:26:16

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Украина на Евровидение-2007

СТАС, ка по мне, то слишком грубо... даже очень слишком... К тому же лично я не вижу во пока Власовой никакого потенциала, да есть поставленый голос и известность в Украине... Но нет искры... Если Сердючке ты прогнозируеш 7-е место, то Власова вряд ли вытянет в десятку...

Это ж еще, не дай Бог, европейцы решат, будто у нас все женщины такие с прибабахом.

Европейцы уже видели Руслану и Тину Кароль и думаю смогли составить впечатление об украинских женщинах...

Offline

#316 2007-02-16 14:31:29

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Украина на Евровидение-2007

Более не менее слышал всех кандидатов... Ну и ужас... Сердючка единственная достойна имхо... Главное, чтобы поехали не Козловский, и не Авиатор (копия Корней)...

Offline

#317 2007-02-16 14:33:45

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Украина на Евровидение-2007

В любом случае окончательный вывод можно будет сделать 9-го числа, когда будут песни и живое выступление...

Offline

#318 2007-02-16 16:54:39

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote Tina][quote SpiceStas][quote Tina]Евгения Власова - чем то мне напоминает Варвару...Вроде как, есть фотомодельная внешность но.. нет голоса, нет репертуара.

Виталий Козловский -  Вот это напоминает ДИБИ.

Василий Бондарчук - Так.. кто это-))) Почему не знаю...

Елена Гребенюк - Возможно это интересно.

Верка Сердючка - Я не поклонница Сердючки, но реально шансы есть.

GODO - Вчера слышала его интервью на Радио - Эра, и пару песен, практически аналог Баскова, ну может быть чуть лучше голос и профессиональней исполнение.

«Не ангелы» - Ну... неужели эти ШВАБРЫ, петь живьём умеют...сомневаюсь.

«Авиатор» - Украинские Корни и этим всё сказано..

ну вот после таких как ты.....и отсылают мудаков гринджол и по всей видимости таких как сердючка. ничего против неё не имею. но говорить что Власова похожа на разжиревшую с трйным подбородком Варвару, которая как раз и не может петь вживю (прошлогодний отбор забыла?),это же слишком. ты слушала её англоязычный альбом? о чём ты говришь, девочка? нет репертуара? Н-Е С-М-Е-Ш-И! А если тебе интересна Гребенюк - так иди в оперу и слушай там паваротти. Бред. ну что у нас за народ. Пипец! Как один герой реалити-шоу высказался: они приехали из пырловки!  - и этим всё сказано. ни вкуса, нифига.

прости, Тина, что так грубо, но читая твои посты просто плакать хочется от того, что есть такие люди у нас в стране, и к сожалению таких большинство.

по поводу Сердючки - то Украина опять опозорится, притом что страна багата на таланты и голоса. парадокс получается. Евровидение - это не застолье в селе, где Мыкола с Горпыной поют: Все будет хорошо.

Интересно, а вы слышали как вера поёт живьём, одетая в мешок одежды и с двумя надутыми презервативами? да она запыхается.

Ну и  рыдай себе тихонечко.  Да, я люблю красивые голоса и у Гебенюк он есть, в отличии от Власовой, и если слушать Власову - это ВКУС.... Тогда уж пардон.
О чём с тобой говорить:-(((((( Сколько таких бариобразных побывало на Евровидении и что???? Ничего хорошего.
Значит, слушать и любить красивые голоса, это  быть родом из Пырловки - Тырловки... УПС приехали.... это знаете, как в какой нить деревне: если человек учится значит он ботаник;-)  Люди!!!! Если вам опера нравится... соответственно по "Стасу" - это не хорошо... РЖУНИМАГУ..... давно так не смеялась....
Внимательно читайте -  Я СЕРДЮЧКУ НЕ ЛЮБЛЮ, так было написано, но... это не означает, что у неё нет шанса.

ну если ыт думаешь, что опера прокатит на международном попсовом конкусре, о мне тебя жалко. Я ничего против оперы  и тем более Гребенюк не имею, но лезть туда ей не стоит. Победила - и пусть радуется, что её м1 расскручиваЛ )))
По-поводу БАРБИ, то если женя споёт красивую балладу, где можно показать её шикарный голос, то вполне можно попасть в топ-5. а как же ШИРИ из Израиля? Чем Власова хуже? Тем более последняя уже побеждала на изветсном итальянском конкурсе. Я не фанат Власовой, я просто не понимаю ваше восхищение Сердючкой, всё-таки она мне больше нравится не как певица, после которой подумают, что в Украине всё после Чернобыли такие чудесные. НО!Рано судить, всё-таки многое зависит от песни. Не слашыл её ниодной. Может у Жени и лажа, моежт у Веры действительно в стиле АББЫ (в принципе не плохо), короче ХЗ, но говорить, что у Власовой нет голоса и репертуара, то вы меня извините, - уж слишком.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#319 2007-02-16 17:07:02

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Украина на Евровидение-2007

Козловский, есле в голосе будет тоже сможет Порвать Европу smile)

Offline

#320 2007-02-16 22:17:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Украина на Евровидение-2007

ну и споры smile

это притом, что песен пока никто не слышал

думаю, что у гребенюк, сердючки и власовой с хорошей песней шансы выше средних победить


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#321 2007-02-16 22:20:22

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение-2007

ну тут либо Сердючка, либо Власова


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#322 2007-02-17 01:54:16

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

да Сердючку выбирут. у нас все алкаши вечером сядут, после отмечния 8 марта и сдуру проголосуют за свою агитаторшу.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#323 2007-02-17 02:03:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидение-2007

А потом алкаши удевятся как Сердючка попала на Евро:)

Offline

#324 2007-02-17 02:44:44

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Украина на Евровидение-2007

кароче, будем спорить, после прослушивания песен. сейчас бесмысленнно.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#325 2007-02-18 11:59:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Украина на Евровидение-2007

[quote olbil]СТАС, ка по мне, то слишком грубо... даже очень слишком... К тому же лично я не вижу во пока Власовой никакого потенциала, да есть поставленый голос и известность в Украине... Но нет искры... Если Сердючке ты прогнозируеш 7-е место, то Власова вряд ли вытянет в десятку...

Это ж еще, не дай Бог, европейцы решат, будто у нас все женщины такие с прибабахом.

Европейцы уже видели Руслану и Тину Кароль и думаю смогли составить впечатление об украинских женщинах...

Олександр, спасибо;-) Кстати согласна, что европейцв уже составили мнение о том какая украинская женщина, чего нельзя сказать о России, наверно после Савичевой плевались все.

Offline

Подвал доски