#226 2006-08-20 01:06:05

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Ну что можно сказать -из моей десятки прошло только 4 участника.
Но я не удивлён.
Объясню.

Песни Уэллса и  Норвегии находятся на пике популярности, по крайней мере до недавнего времени их крутили по всем муз каналам.

Алсу и Тату -единственные проекты российского шоу-биза, на концерт которых в Европе приходят не только русскоязычные эмигранты. Понятное дело, что среди российских юзеров многие голосовали за суперпопулярные имена , а не за песни. Если бы ту же Gomenasai спели бы не Тату , а какой-нибудь Вася Кнопкин , то Гибралтар был бы ,пардон, в попке. Но у каждого свoя тактика.

Англия была  с суперхитом.

Андорра и Эстония просто не успели никому надоесть , потому что , если не ошибаюсь , появились в последний день.

Бельгия-думаю здесь роль сыграли и имя и присутствие франкофилов.

Имя Анны Висси за последние месяцы тоже примелькалось  и многие попытались восстановить справедливость за то что эту девушку недооценили на реальном Евровидении.

Для меня приятным сюрпризом , который я не могу обьяснить, осталась Швеицария.

Лично мне очень жаль Болгарию, Люксембург и Италию.

Тут многие дуются как мыльные пузыри-мол вот такие мы обидчивые. На кого обижаетесь?!
даже пытаются вольно или невольно намекать на какие-то подтасопвки.
Лично я Velvet Dreama сразу попросил, чтобы за мою песню он вообше не голосовал во избежание кривотолков , хотя я уверен на 100 процентов , что если бы эту песню представил не я , то он бы дал ей много баллов. Более того я заставил его проголосовать одним из первых .
На худой конец , если бы были подтасовки , в первую очередь етим воспользовались те , кто проводил жеребьёвку , то есть когда вытаскивали 10 прямых финалистов , попавших в финал, минуя полуфинал. МОЯ СТРАНА В ЭТОТ СПИСОК НЕ ПОПАЛА,УВЫ !
Так что не надо распускать сопли и размазывать их по форуму, а тем более пугать тем , что в следуюшии раз не примете участие в конкурсе. Вроде взрослые люди здесь собрались.Мы не в волчьей стае и никто никому не собирается подлянить, просто как говорится определенные песни       ''  people не схавал''. Так бывает.

Но это не значит, что люди недооценили ЛИЧНО вас. Что вас лично кто-то считает безвкусным или лузером. Но как и в любом конкурсе здесь есть элемент случайности, и просто так легли карты. Например я получил массу удовольствия от всех песен , открыл для себя много новых имён. И я буду впредь их слушать , независимо от того прошли они в финал или нет.
Давайте уважать самих себя.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#227 2006-08-20 05:26:11

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

У меня только трое из десятки прошли, слава Богу хоть 12-пойтер прошел.
Не надо на Сашу все валить, он все прекрасно организовал, а вот личности некоторых кураторов смущают. На будущее - брать в кураторы только тех, кто оставил на форуме больше 20 постов не о своем кураторстве.

Offline

#228 2006-08-20 10:03:28

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote dogville]Антоха вообще сидит себе и в тряпочку молчит. Никаких протестов, никаких воплей. Он спокойно готовит сегодня ревью ВБ-62 и отписывает диски с сериалами.
Я тоже пролетел мимо финала но при этом не бьюсь головой об стену. То что Шотландия и Венгрия пролетят было понятно сразу же.

Правельно. Молодец, ятебя поддерживаю. Бится башкой не надо.

Надо было более сильные песни выбрать, вот и все.

и будет честны до конца, уровень конкурса был очень низким, в плане песен


Добро пожаловать в СССР

Offline

#229 2006-08-20 10:03:28

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote dogville]Антоха вообще сидит себе и в тряпочку молчит. Никаких протестов, никаких воплей. Он спокойно готовит сегодня ревью ВБ-62 и отписывает диски с сериалами.
Я тоже пролетел мимо финала но при этом не бьюсь головой об стену. То что Шотландия и Венгрия пролетят было понятно сразу же.

Правельно. Молодец, ятебя поддерживаю. Бится башкой не надо.

Надо было более сильные песни выбрать, вот и все.

и будет честны до конца, уровень конкурса был очень низким, в плане песен


Добро пожаловать в СССР

Offline

#230 2006-08-20 11:10:58

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

не знаю как вы но во второй евромании я буду учавствовать, сначала сразу после полуфинала растроился из-за шотландии, венгрии и турции! ну щас успокоился и понял КАК ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ НА ЕВРО!!

Мой исполнитель в финале. но все равно жалко , ладно будет 2 мания и мы все будем выбирать песни сильнее, прочто в 1 раз все не так всерьезно отнеслись к этому не так серьезно и теперь все увидели какой стиль музыки нравится народу . у меня песня уже выбрана и я буду надеятся чтоэта будет посильнее нынешней! smile))


Так же хочу сказать ВСЕМ УДАЧИ в финале!   ЭТО ПРОСТО    ЗЕ ГЕЙМ!! smile))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#231 2006-08-20 14:02:21

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Тааааак, я тут вчера посидел без света и вижу что это даже к лучшему.
Кое-кто мне тут напомнил Сильвию Найт после полуфинала, жаль тока драки небыло smile
Женя(Шлягерфан)все взялись тебя отговаривать, неспроста,подумай сколько народу тебя ценят и уважают как постоянного участника форума, не хорошо не замечать чужие мнения.
По п/ф:
Больше всего удивил проход Швейцарии, народ явно настроен на шокирующий результат, как на Евровидении.
Все остальные вполне приемлемы, и самое главное БЕЛЬГИЯ smile
Придется подумать над финальной 10ткой, видимо теперь и Папариза без моего голоса не останется smile
Очень, очень, очень жалко Финляндию, но видимо это месть за Евровидение smile
Не плохо было бы видеть в финале и Турцию с Шотландией , но что поделаеш, у кураторов есть шанс все исправить в следующей Евромании и отыграться.

Поздравляю все прошедшие страны и их кураторов с отличным результатом!

И огромное спасибо Саше за то что не дает нам загнуться от  скуки в оффсезоне !! smile


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#232 2006-08-20 15:03:33

Dimitrii Умоляя
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 244

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Wow! Никогда не думал, что прочтение победителей будет так волнительно для меня в рамках этой игры. Я волновался не менее, чем в реальном Евро,  а может быть даже и сильнее, учитывая, что болел не только за любимого исполнителя,  а за себя, как за куратора страны. Мы тут много писали о том, что это просто для развлечения,  и расстраиваться не стоит. Но не расстраиваться не получается, как ни старался. Я бы сказал, что расстраиваться можно (я дык вообще человек впечатлительный, мне много не нужно, чтобы впасть в расстройство), но вот реагировать негативно или агрессивно - это действительно недопустимо. Я, например, никого не виню в непрохождении в финал: ни голосовавших, ни ТЕМ БОЛЕЕ  организаторов. Куратору мне бы хотелось сказать особое спасибо за организацию этого всего, за приглашение участвовать и за то, что так ответсвенно и с душой подходил к этому делу.  Спасибо!
    Я расстраивался, читая рецензии на все представленные на конкурс песни, если о моей, например, отзывались нелестно. НО! Это и правда конкурс, в котором принимало участие огромное количество людей, а, значит, и голосовало столько же. Представьте, сколько разных вкусов,  и угодить всем никак не получится. Для меня, например, главое, угодить в первую очередь своему вкусу. Моя страна не прошла, но я до сих пор очень рад своему выбору именно этой песни,  и верни сейчас время, я бы не поменял выбор все равно, потому что мне самому она очень нравится, и считаю ее очень подходящей для конкурса. Также безумно приятно было читать радость других участников форума о том, что страну представляет именно эта песня и исполнитель и любые похвалы в ее адрес. Вот это супер-ощущения! Спасибо всем, кто хорошо отзывался.
    Хорошо, что целых ПЯТЬ песен, за которые я голосовал,  вышли в финал, я за них очень рад и поздравляю кураторов!!! Удачи в финале!
    Блин,  я  чего-то и правда расстроился.. Пошел с горя напиваться. Всем привет!

Offline

#233 2006-08-20 16:47:46

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Я довольна результатом полуфинала! 6 стран из моей десятки прошли smile


LM.jpg

Offline

#234 2006-08-20 17:47:56

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

моя страна тоже не прошла. мою песню обосрали с ног до головы. но я рад что и финляндия не прошла. а её так хвалили. выставляли фаворитами. )))

и что в итоге?

хотя, у каждого свой вкус, так что я не расстраиваюсь. в следующий раз забью страну, которую я хотел с самого начала. тогда держитесь. )))))))))

и в следующий раз бы я выставлял песни, где конкурсанты поют живьём. а то я бы в жизни не поставил АЛСУ высокого бала, если бы она пела мою любимую песню живьём.

и моих прошли (заметтьте, кто прошёл - звёзды, а неизвестные нам исполнители, вот так.)

Gibraltar - 7 - ТАТУ
Belgium - 12 - Natasha StPier
England - 10 - Г.Гэйтс
Northern Ireland - 8 - АЛСУ

А Norway у меня вообще были анти )))


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#235 2006-08-20 18:07:52

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

СТАС 5 баллов smile
Надеюсь твое мнение о Бельгии к финалу не изменится smile


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#236 2006-08-20 18:45:39

Mark
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Конечно не обошлось без неожиданостей... и в том числе неприятных. Просто, когда слушаешь свою песню, а потом Швейцарию невольно возникает чувтсво обиды (но я не в коем случае не хочу обидеть швейцарского куратора. Может из-за моего возраста,может из-за моего образования я не очень понимаю эту песню). Еще хотелось чтобы некоторые кураторы более надежно скрывали какую страну они курируют. А то знаете, когда начинаешь догадываться кто же курируют определенную страну появляется желание отдать ему бал,другой. Хотя песня несоответствует месту.
А идея Евромании великолепна.... Спасибо, Velvet Dream!  Единственное, может для того что-бы весь груз за результаты, за формат, за организацию конкурса не сваливался на бедного Velvet Dream, стоит найти ему каких нибудь помошников в организации конкурса?

Offline

#237 2006-08-20 18:50:05

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

НУ БЛИН... Страна, которой я поставил 12 Points не прошла в финал, как всегда...


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#238 2006-08-20 19:16:49

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

У меня не прошли:
двенадцатипоинтер (за его непроход персонально бы всех побила%)
десятипоинтер
шестипоинтер
1-2-3 понтер%)


Чувик за Лазарева)

Offline

#239 2006-08-20 19:23:02

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Марк, а кто по вашему раскрывает свое кураторство? Обратите внимание Velvet Dream он проследит что бы все соответствовало правилам.
Если что я не куратор Бельгии, а то догадливые все такие. smile


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#240 2006-08-20 19:27:34

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote supermarius]Конечно не обошлось без неожиданостей... и в том числе неприятных. Просто, когда слушаешь свою песню, а потом Швейцарию невольно возникает чувтсво обиды (но я не в коем случае не хочу обидеть швейцарского куратора. Может из-за моего возраста,может из-за моего образования я не очень понимаю эту песню). Еще хотелось чтобы некоторые кураторы более надежно скрывали какую страну они курируют. А то знаете, когда начинаешь догадываться кто же курируют определенную страну появляется желание отдать ему бал,другой. Хотя песня несоответствует месту.
А идея Евромании великолепна.... Спасибо, Velvet Dream!  Единственное, может для того что-бы весь груз за результаты, за формат, за организацию конкурса не сваливался на бедного Velvet Dream, стоит найти ему каких нибудь помошников в организации конкурса?

спасибо на добром слове!

одно замечание: есть люди, голосовавшие и за литву, и за швейцарию. и я этих людей знаю smile)))))


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#241 2006-08-20 20:19:41

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Мой респект кураторам Люксембурга и Венгрии! По моему великолепные песни. Получили от моей страны максимальные баллы. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПРОШЛИ, РЕАЛЬНО!!!!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#242 2006-08-20 21:28:34

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

у меня вышли 10-ка, 7-ка, 6-ка, 4-ка и 2-ка. но уже в финальном голосовании все поменялось и неизменным остался лишь один результат, двое поднялись (и неплохо), а двое наоборот скатились. smile

Offline

#243 2006-08-20 21:39:52

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

у меня из полуфинала прошли только 4-ка 5-ка 6-ка и 7-ка!!
4 из 10!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#244 2006-08-20 21:44:54

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote I are the winner!]у меня из полуфинала прошли только 4-ка 5-ка 6-ка и 7-ка!!
4 из 10!

вах, ты посмотри как ровненько! smile

Offline

#245 2006-08-20 21:46:32

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Жень, а моя "страна" Шотландии не дала ни одного балла! Что убьёшь меня теперь?! smile))

Luxembourg - 12
Hungary - 10
Finland - 8
Вот мои высшие оценки. 

Я вот тоже думаю, учавствовать в следующей ЕВРОМАНИИ или нет?.... НЕ решил ещё хотя моя "страна" в финале.


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#246 2006-08-20 21:48:37

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote paul]Жень, а моя "страна" Шотландии не дала ни одного балла! Что убьёшь меня теперь?! smile))

а почему я должен тебя убивать?

Offline

#247 2006-08-20 21:49:25

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Дим ты почему на письмо не ответил?


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#248 2006-08-20 21:57:10

Тверской
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,004

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

[quote paul]Жень, а моя "страна" Шотландии не дала ни одного балла! Что убьёшь меня теперь?! smile))

Luxembourg - 12
Hungary - 10
Finland - 8
Вот мои высшие оценки. 

Я вот тоже думаю, учавствовать в следующей ЕВРОМАНИИ или нет?.... НЕ решил ещё хотя моя "страна" в финале.

Вот все за Финляндию голосовали и хде она? Загадка smile
Паш, а почему ты сомневаешся в своем участии в Евромании 2?


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мы расходимся в разные комнаты, Хорошо, что у нас их две,
Наши чувства тобою сломлены, Мне уютнее в пустоте.
В пустоте, темноте и молчании Лучше мне, чем с тобой вдвоём,
И не помнится, как любили, И зачем-то чего-то ждём...
Отпусти! Я устал мучиться, Делать вид, что с тобой семья,
Ничего у нас не получится  -ТЫ отдельно, отдельно Я.

Offline

#249 2006-08-20 21:58:20

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

че за письмо? =/


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#250 2006-08-20 21:58:47

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: THE FIRST EUROMANIA FAN CONTEST - РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУФИНАЛА

Не знаю?... посмотрим...


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

Подвал доски