#1801 2012-05-16 21:21:48

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

арман, ну как можно подсесть на украину в этом году? ведь много мелодичных песен, в основном медленных. а ты) эх ты))

Offline

#1802 2012-05-16 21:24:23

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

rellex пишет:

Не понимаю за что может нравится этот номер. Смесь Албании 2009 и Мандинги. И поёт Гайтана явно не на топ 3 даже полуфинала. В начале по словам пела, будто побоялась не вытянуть. Хотя с её голосом можно было скопировать студику, но увы...

ну, это всё-таки пока только 1 репетиция, многие не во всю мощь пели. Зачем распинаться лишний раз, она прекрасно знает свои возможности.

номер и правда убогий, не понимаю я первого места Украины в полуфинале. Прессу там по всей видимости салом прикармливают, иначе непонятно, с какой радости они столько наголосовали.

Offline

#1803 2012-05-16 21:27:34

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

brilians пишет:
rellex пишет:

Не понимаю за что может нравится этот номер. Смесь Албании 2009 и Мандинги. И поёт Гайтана явно не на топ 3 даже полуфинала. В начале по словам пела, будто побоялась не вытянуть. Хотя с её голосом можно было скопировать студику, но увы...

ну, это всё-таки пока только 1 репетиция, многие не во всю мощь пели. Зачем распинаться лишний раз, она прекрасно знает свои возможности.

номер и правда убогий, не понимаю я первого места Украины в полуфинале. Прессу там по всей видимости салом прикармливают, иначе непонятно, с какой радости они столько наголосовали.

ну ярко на сцене - что ещё журналистам из зала нужно)

Offline

#1804 2012-05-16 21:30:04

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

brilians пишет:
rellex пишет:

Не понимаю за что может нравится этот номер. Смесь Албании 2009 и Мандинги. И поёт Гайтана явно не на топ 3 даже полуфинала. В начале по словам пела, будто побоялась не вытянуть. Хотя с её голосом можно было скопировать студику, но увы...

ну, это всё-таки пока только 1 репетиция, многие не во всю мощь пели. Зачем распинаться лишний раз, она прекрасно знает свои возможности.

номер и правда убогий, не понимаю я первого места Украины в полуфинале. Прессу там по всей видимости салом прикармливают, иначе непонятно, с какой радости они столько наголосовали.

Не салом, а  эксклюзивным черным шоколадом от Гайтаны. Вот и голосуют.
Ну, если честно, то при первом просмотре мне тоже сразу вспомнились албанские партизаны 2009! Вот не знаю почему.
Вообще не пойму концепцию хореографии! Двое на спинах таскают третьего!!!! К чему?

Offline

#1805 2012-05-16 21:30:58

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Украина просто вчера на фоне шлака выделилась буйством красок, вот и запомнилась!!! Не будет ее в ТОП 5  финала точно

Offline

#1806 2012-05-16 21:32:54

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

я вообще в нострадамусе её непроход написал. я конечно проказник. но всё возможно)
а вот молдова после увиденного мной на репе - выходит по-любому, на что я изначально не рассчитывал.

Offline

#1807 2012-05-16 21:35:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

grot пишет:

а вот молдова после увиденного мной на репе - выходит по-любому, на что я изначально не рассчитывал.

а мне Парфений нравится!!! он у меня даже в телефоне на звонке стоит)))

Offline

#1808 2012-05-16 21:37:40

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

wOnDeR bOy пишет:
grot пишет:

а вот молдова после увиденного мной на репе - выходит по-любому, на что я изначально не рассчитывал.

а мне Парфений нравится!!! он у меня даже в телефоне на звонке стоит)))

наверно, это лишнее, но мне нравится парфений и без звонка) причём как то на отборе никакой романтики к нему не наблюдалось, а на репе посмотрел - боже, что ж он так хорошо выглядеть то стал)
парфений делает зрителей и делает ту бабёшку, которую оседлал, всё ваще супер)

Offline

#1809 2012-05-16 21:37:55

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

uncommon13 пишет:

Двое на спинах таскают третьего!!!! К чему?


построились "свиньёй", буду добывать победу силой.

Offline

#1810 2012-05-16 21:48:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

grot пишет:

арман, ну как можно подсесть на украину в этом году? ведь много мелодичных песен, в основном медленных. а ты) эх ты))

Что означает твое подсесть?) Я ни на что не подсаживаюсь, просто отмечаю то, что нравится и что нет. Да, лучше я буду слушать и смотреть на зажигающую Гайтану, чем на усыпляющую со своей стереотипной балладкой словенку. Каждому свое. Я оцениваю все в целом, не только песню - мне важна подача в первую очередь - вокальная, артистичная и.т.д., а с этим у Гайтаны полный порядок!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1811 2012-05-16 21:52:46

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ну как так. совсем песни - главное - не оцениваешь)
а пос словенке я и не страдал, кстати. после отбора нравилась. в основном вступление. и в основном потому, что приятнее сербии. но страдаю я как всегда по женщинам предбальзаковского возраста и молодым мужчинам))

Offline

#1812 2012-05-16 21:58:13

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
grot пишет:

арман, ну как можно подсесть на украину в этом году? ведь много мелодичных песен, в основном медленных. а ты) эх ты))

Что означает твое подсесть?) Я ни на что не подсаживаюсь, просто отмечаю то, что нравится и что нет. Да, лучше я буду слушать и смотреть на зажигающую Гайтану, чем на усыпляющую со своей стереотипной балладкой словенку. Каждому свое. Я оцениваю все в целом, не только песню - мне важна подача в первую очередь - вокальная, артистичная и.т.д., а с этим у Гайтаны полный порядок!

АРМАН тут я с тобой согласен! И если сравнивать Мику и Гайтану, то вполне может занять в финале топ-5...

Фишка песни Гайтаны что она как бы зазывает на Евро-2012, и это может внести свою лепту в голосование....


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1813 2012-05-16 22:01:41

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

певица..как бы зазывает на евро 2012.  бу га га. за это конечно все голосовать будут, мощный мотиватор)
а ещё зазывает такой постыдной песней) вот гимном шахтёр - чемпион - не стыдно зазывать было. песня - хорошая. а от такой песни на стадионах ноль человек останется)

Offline

#1814 2012-05-16 22:06:29

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Dj Max-IM пишет:

она как бы зазывает на Евро-2012

на которое многие уже отказались ехать из-за Тимошенко)

Offline

#1815 2012-05-16 22:08:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

grot пишет:

ну как так. совсем песни - главное - не оцениваешь)
а пос словенке я и не страдал, кстати. после отбора нравилась. в основном вступление. и в основном потому, что приятнее сербии. но страдаю я как всегда по женщинам предбальзаковского возраста и молодым мужчинам))

Почему не оцениваю? Мне нравится ее песня! А что в ней плохого - красивые проигрыши на трубе, мощный голос, зажигательные позывы - яркая композиция. Если она не нравится тутошнему большинству, это не означает, что песня плоха! Я вот не понимаю категорически, что находят в композиции датчанки, но это не мешает мне понять тех, кому она нравится, а так же признать довольно-таки стабильное ее выступление на репетициях. Грот, я еще с прошлого года заметил, ты слишком однобоко смотришь на евровиженские заявки. Песня нравится и все, остальное неважно. На самом Евровидении, для меня песни оцениваются исключительно в контексте их подач и никак по другому!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1816 2012-05-16 22:20:52

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

brilians пишет:
Dj Max-IM пишет:

она как бы зазывает на Евро-2012

на которое многие уже отказались ехать из-за Тимошенко)

Кто это отказался????Это все бред, который уже подтвердили сами европейские политики и болельщики, которым политика до одного места...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1817 2012-05-16 22:25:37

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Dj Max-IM пишет:

Кто это отказался????Это все бред, который уже подтвердили сами европейские политики и болельщики, которым политика до одного места...

европейским политикам политика до одного места?) ну ладно, воздержусь от споров.

немного напрягает, что последний год, страна итак только этим Евро-2012 и живет, так еще и на музыкальном конкурсе его приплели.

Offline

#1818 2012-05-16 22:27:35

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Политические темы не затрагиваем

Offline

#1819 2012-05-16 22:46:52

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

brilians пишет:
Dj Max-IM пишет:

Кто это отказался????Это все бред, который уже подтвердили сами европейские политики и болельщики, которым политика до одного места...

европейским политикам политика до одного места?) ну ладно, воздержусь от споров.

немного напрягает, что последний год, страна итак только этим Евро-2012 и живет, так еще и на музыкальном конкурсе его приплели.

Я имел ввиду простых европейцев....Все закрыли тему, мне политика не интересна.


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1820 2012-05-17 06:13:30

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:
grot пишет:

ну как так. совсем песни - главное - не оцениваешь)
а пос словенке я и не страдал, кстати. после отбора нравилась. в основном вступление. и в основном потому, что приятнее сербии. но страдаю я как всегда по женщинам предбальзаковского возраста и молодым мужчинам))

Почему не оцениваю? Мне нравится ее песня! А что в ней плохого - красивые проигрыши на трубе, мощный голос, зажигательные позывы - яркая композиция. Если она не нравится тутошнему большинству, это не означает, что песня плоха! Я вот не понимаю категорически, что находят в композиции датчанки, но это не мешает мне понять тех, кому она нравится, а так же признать довольно-таки стабильное ее выступление на репетициях. Грот, я еще с прошлого года заметил, ты слишком однобоко смотришь на евровиженские заявки. Песня нравится и все, остальное неважно. На самом Евровидении, для меня песни оцениваются исключительно в контексте их подач и никак по другому!

я просто считаю, что песня - самое важное. на другое обращаю внимание, но меньше. всё таки конкурс песни и ты знаешь, я так сильно музыку люблю!) и по большому счёту, как бы там накрашен, наряжен, с какими танцами не был исполнитель, я смотрю конкурс из-за песен. наверно  я старомоден) точно также кстати я могу тебя обвинить, что ты очень технично всё рецензируешь, но в отзывах для оценки самой песни остаётся мало места. тебя в основном волнует поведение на сцене и качество вокала. про качество песни ты пишешь редко. вот и получается, что всё технично, красиво, и в прошлом году, например, у тебя армения прошла в финал с наижутчайшей песней, да и пошловатым номером, оцененым тобой, тем не менее, по высшим баллам

Offline

#1821 2012-05-17 11:18:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

grot пишет:
ARMAN пишет:
grot пишет:

ну как так. совсем песни - главное - не оцениваешь)
а пос словенке я и не страдал, кстати. после отбора нравилась. в основном вступление. и в основном потому, что приятнее сербии. но страдаю я как всегда по женщинам предбальзаковского возраста и молодым мужчинам))

Почему не оцениваю? Мне нравится ее песня! А что в ней плохого - красивые проигрыши на трубе, мощный голос, зажигательные позывы - яркая композиция. Если она не нравится тутошнему большинству, это не означает, что песня плоха! Я вот не понимаю категорически, что находят в композиции датчанки, но это не мешает мне понять тех, кому она нравится, а так же признать довольно-таки стабильное ее выступление на репетициях. Грот, я еще с прошлого года заметил, ты слишком однобоко смотришь на евровиженские заявки. Песня нравится и все, остальное неважно. На самом Евровидении, для меня песни оцениваются исключительно в контексте их подач и никак по другому!

я просто считаю, что песня - самое важное. на другое обращаю внимание, но меньше. всё таки конкурс песни и ты знаешь, я так сильно музыку люблю!) и по большому счёту, как бы там накрашен, наряжен, с какими танцами не был исполнитель, я смотрю конкурс из-за песен. наверно  я старомоден) точно также кстати я могу тебя обвинить, что ты очень технично всё рецензируешь, но в отзывах для оценки самой песни остаётся мало места. тебя в основном волнует поведение на сцене и качество вокала. про качество песни ты пишешь редко. вот и получается, что всё технично, красиво, и в прошлом году, например, у тебя армения прошла в финал с наижутчайшей песней, да и пошловатым номером, оцененым тобой, тем не менее, по высшим баллам

Грот, ну зачем ты ссылаешь на примитивные нюансы - накрашен, одет))) Причем тут это - а как же живое исполнение, артистическая подача?.. Песня без всего этого ни что, и Евро это не радио конкурс, вот этого ты понять никак не можешь)) А теперь насчет твоего обвинения - про качество песен я уже давно писал, когда они собственно только появлялись и рейтинг мой составлен именно по этому качеству! А если ты судишь по им обзорам репетиций, то там отмечается именно уровень выступлений на репетициях! Как бы песня прекрасна не была, если ее ужасно исполняют, для меня это уже на ШОУ не имеет никакого значения, я терпеть не могу не профессионализм и бездарность. За сами песни хвалить надо композиторов, а вот за то, как их преподносят - певцов! И если ты обвиняешь меня в технических оценках репетиций, в которых я стараюсь ОБЪЕКТИВНО оценивать вокал и актерские данные певцов, что испокон веков было важным на эстраде, то я в ответку могу обвинять тебя в инфантилизме, ибо тебе вообще не важно, как будут исполнять твои любимые песни - главное сама песня!)

Идеальный пример - твое слепое восхищение деревянной венгеркой, которая испоганила шикарную песню! Но ты этого напрочь замечать не хотел. Продолжай считать, что песня самое важное, но при этом прекрати кидать свои обвинения в мой адрес относительно моих взглядов, и будет все ок!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1822 2012-05-17 12:20:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Q0qcPNjzu1c.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

#1823 2012-05-17 12:22:29

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Да уж, первое место Украины убивает)))) А для Грузии видимо азербайджанские журналисты стараются))))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1824 2012-05-17 12:27:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Оо, неужели будет новое противостояние России и Украины на конкурсе?)) Неожидал, что у Лорен будут такие рейтинги у журналистов. Думал тут будет колоссальный отрыв от всех!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1825 2012-05-17 12:38:24

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Обсуждение прогнозов 2012: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

ARMAN пишет:

Оо, неужели будет новое противостояние России и Украины на конкурсе?)) Неожидал, что у Лорен будут такие рейтинги у журналистов. Думал тут будет колоссальный отрыв от всех!)

Рыбак тоже в свое время был журналистами занижен, а Скаат завышен. Итог мы  знаем.
Не факт, что тут будет противостояние. Россия выигрывает однозначно)))

Offline

Подвал доски