#3626 2012-04-18 20:35:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Авось, Британия в этом году нам что-нибудь и поставит)

Offline

#3627 2012-04-18 20:40:43

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Надо бы по больше и активнее сделать сольный выход бабы Наташи:)

Offline

#3628 2012-04-18 20:41:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

какая же она сладкая бабуля, ну просто прелесть smile

imgs-69648.jpg


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3629 2012-04-18 20:45:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

chart?cht=t&chs=350x175&chco=f9f9f9,e2eecf,3eb011,008800&chls=1,4,0&chxt=x&chxl=0:|world&chf=bg,s,EAF7FE&chd=s:LOAAAEAAAIHCnADfAJAQALARiDCABAAAAWAAAAVASAdAAZAAAIATcALBAAAAAAKAaAABACAAAceAAlABGBABAACLRBAAAAAAAAAAABAAQAAAAAAABAAGAAGABBABAETAAACAAAAWAAAAAAABFAAXARAAANABBAA9AFNBAAAAAA5BBTAHAEGAAAIAQBW&chld=HUILVUMAAWCZKEVCZWBGUAKGFIMMADSIANBYPHMKPKBEDZMDESKZJEMOCOGTSYPAJPGRNPMGBWLAATNIPTLCROSRBSAZPYMQGLAUDJISLVPRSKCVPEKHZMIRKMLKCHTLDEPMAFVESNGIGASCTTHREEFJHTRSGNLIUSCRDMZANCJMGEAXCYFOYEBHGFINMWPSPFCDDOGUQAMCBMMYMERWMUTWAGKRGHTHSGIQETAMTZCIFRNACLBRSAHKGQNZRUGYCMBDGGLYTJVNSVNOMVNEMZRECNLBMPARCAJOVGBAOMTRSTBNEGIEKYMXIMTNNGLTGPALNLAEMRMNBOAOHNSDSEUZTMGBKWZZBJITLUBBIDECDKSLMTUYPL

Бабушки популярнее в Швеции, чем в России)

Offline

#3630 2012-04-18 20:52:20

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:

Бабушки популярнее в Швеции, чем в России)

Откуда это? На самом популярном видео всё иначе.

Offline

#3631 2012-04-18 20:55:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

rellex пишет:
perepkir пишет:

Бабушки популярнее в Швеции, чем в России)

Откуда это? На самом популярном видео всё иначе.

http://www.youtube.com/watch?v=WKNRGc71 … ure=relmfu
Посмотри, если не веришь

Offline

#3632 2012-04-18 21:09:00

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Survivre пишет:

Надо бы по больше и активнее сделать сольный выход бабы Наташи:)

с этим весь форум согласен будет! она неимоверная!

Offline

#3633 2012-04-18 21:10:39

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Статичности много в номере, надо бы больше перемещений по сцене


baby-yoda-6.gif

Offline

#3634 2012-04-18 21:19:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,682

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARtёмKA пишет:

Статичности много в номере, надо бы больше перемещений по сцене

Йоксимыч "настоял" на 2 место, а Хари на 3 smile))

Offline

#3635 2012-04-18 21:24:41

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Шито Крыто пишет:
ARtёмKA пишет:

Статичности много в номере, надо бы больше перемещений по сцене

Йоксимыч "настоял" на 2 место, а Хари на 3 smile))

Желько напел на 2 место, а бабушкам номером баллы зарабатывать))

Offline

#3636 2012-04-18 21:33:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,682

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

rellex пишет:
Шито Крыто пишет:
ARtёмKA пишет:

Статичности много в номере, надо бы больше перемещений по сцене

Йоксимыч "настоял" на 2 место, а Хари на 3 smile))

Желько напел на 2 место, а бабушкам номером баллы зарабатывать))

Угу, не волнуйся. Всё будет.

Offline

#3637 2012-04-19 11:03:06

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JhRgaefNSdA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3638 2012-04-19 11:08:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Offline

#3639 2012-04-19 11:49:58

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARtёмKA пишет:

Статичности много в номере, надо бы больше перемещений по сцене

А в номере изменения будут как я понимаю? На сайте ESCKAZ  вычитала интересную инфу, процитирую оттуда: "Постановкой номера для конкурса занимается Сергей Широков, режиссер развлекательного вещания телеканала "Россия 1". Как стало известно IzhLife, на сцене Бабушкам пригодятся навыки ведения домашнего хозяйства - ведь прямо во время выступления исполнительницы будут печь перепечи! В начале песни бабушки поставят в печь сковороду с перепечами, а в конце достанут их с пылу с жару уже готовыми. "Представьте, что вы готовите самые вкусные перепечи в мире, несите их, как что-то самое драгоценное", - дает рекомендации Сергей Широков."

http://esckaz.com/2012/


Так теперь интересно как же будет весь номер смотреться?

Offline

#3640 2012-04-19 12:04:55

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Дима Билан: «Бурановские бабушки» поражают чистотой и искренностью

среда, 18 апреля 2012, 15:34 Баку, 10:34 GMT

Российский победитель «Евровидения» рассказал, почему он не завидует «Бурановским бабушкам».

Как сообщает AZE.az, корреспондент «Экспресс газеты» Алена Жигалова встретилась с Димой Биланом в одном из московских кафе. Певец прибыл в приподнятом настроении, и даже не дослушав первого вопроса, сходу огорошил заявлением...

- Дима, еще недавно кипели страсти по поводу результатов национального отбора на «Евровидение» от нашей страны. Говорят, вы с Яной Рудковской были в шоке, когда узнали, что в Баку едут «Бурановские бабушки»...

- Я хочу сразу сообщить новость. В Баку я все-таки еду!

- Неужто бабули все-таки уступили тебе это право?!

- Ни в коем случае (смеется). Поясню, я еду туда, как специальный гость конкурса. Оргкомитет «Евровидения» пригласил меня выступить в эфире конкурса, во втором полуфинале - 24 мая. Там будет сюрприз, о котором я говорить пока не могу. А 23 мая я спою вместе со второй половинкой дуэта, который в прошлом году победил - с певицей Никки. Во время самого «Евровидения» будет большая презентация нашего дуэта в «Евроклубе». С Никки я познакомился в Азербайджане в прошлом году, она очень милая девушка. Пришла идея сделать дуэт «Обними меня» - невероятно красивый он получился.

- Почему же с Никки, а не с Юлей Волковой?

- С Юлей у нас другой дуэт. Это разные истории... В принципе я доволен нашим с Юлей выступлением на отборочном туре с песней «Back to her future» - мы выполнили свою задачу, донесли песню до народа. Увы, нам не удалось сделать номер, который мы хотели - я был в гастрольном туре, с самолета на самолет, времени не хватило все отрепетировать.. Конечно, было неприятно, что после того, как мы заняли второе место, некоторые начали называть меня «Пролет Иваныч» (смеется). Но вот, оказывается совсем и не пролет! В Баку я буду.

- Со стороны кажется, будто ты болеешь этим конкурсом! По мнению многих, ты должен был выступать не среди молодых музыкантом в отборочном туре, а сидеть в жюри! Ведь ты уже победил на «Евровидении», зачем же снова туда рваться?

- Поверь мне, я еще буду сидеть в жюри! (смеется) А сейчас я просто хотел добить эту ситуацию. У меня было все: победы, поражения, вторые места, первые... Теперь полный набор!

- Ты сам понял по какой системе производилось голосование на национальном отборе? Что за баллы были от жюри, от зрителей, как они считались? Вам показывали какие-то официальные отчеты о результатах? Люди в интернете считали сами и запутывались в цифрах... По некоторым данным, лидировал именно ваш дуэт с Волковой.

- Мы не требовали никаких пересчетов. Хотя думали, что, может, и правда произошла некая ошибочка? Но что я теперь буду бить себя в грудь и кому-то что-то доказывать? Как случилось, так и случилось. Не хочу быть этакой оскоминой, набившей всем, давать повод кому-то говорить: «Ну куда он опять лезет?». Я поздравил этих ошарашенных своей победой замечательных бабулек... Представляю, как тяжело им придется!

- Говорят, в Баку даже везут пару «запасных» бабушек... Тьфу-тьфу-тьфу!

- Не дай бог! Я знаю, как тяжело выдержать «Евровидение». Люди на нем здоровье теряют и даже жизнь. У меня, например, после этого в команде была потеря - ушла из жизни замечательная девушка, мой гример, Оля Шевелева. Очень близкий мне человек, подруга. Мы тогда меняли по три страны в день, не спали, ходили как зомби. И она запустила свою болезнь - у нее был рак. Это ужасно.

- Ты сам считаешь справедливым выбор «Бурановских бабушек», скажи честно?

- Я видел, что происходило в зале, когда они пели. Сейчас во времена всего искусственного, интернета, гламура и прочего, бабулечки всех поразили настоящим, чистым, искренним. Раз - и у людей наступило раскрепощение! Это наши корни, традиции - вот чем они взяли. Справедливо! Знаешь, нам с Юлей Волковой пришла идея рвануть на «Евро» именно в этом кафе, где мы сейчас сидим, здесь мы придумали идею. песню. Почем у я решился опять на это? Магия чисел. Я посмотрел на даты - все говорило о том, что это нужно было сделать.

- Увлекаешься нумерологией?

- Представляешь - да! Подсел на это. Например, в моей жизни знаковые четные года - 2006 (я выступал на «Евровидении» в Греции и занял второе место), 2008 - выиграл «Евровидение» в Белграде... До этого тоже какие-то фантастические события происходили именно в четные даты для меня, в четные номера порядковых выступлений. Да, я верю в это.

- Почему ты вцепился так в «Евровидение»? Может быть, теперь попробовать завоевать «Грэмми»?

- Я сейчас записываю новую музыку - сам пишу мелодии, аранжировки. Поверь, когда это услышат, все очень удивятся! Я сейчас этим живу, по вечерам до меня не дозвонится - я сочиняю музыку.

- Как ты относишься к высказываниям коллег - того же Алексея Воробьева, который обвиняет вас с Яной Рудковской в плетении интриг и кознях против «Бурановских бабушек»?

- У меня такое ощущение, что Воробьев - мой пресс-секретарь (смеется). Он дает комментарии за меня. Вообще очень странный человек Алексей. Прекрасно помню, когда в прошлом году он поехал на «Евровидение», попросил меня о встрече. Я согласился, мы прекрасно с ним посидели и с моим единомышленником творческим - Андреем Черным, я ему кучу всего нарассказывал, поделился, так сказать опытом. Он все слушал, запоминал. Потом, когда он был в Дюссельдорфе, мы перекидывались смс-ками. Леша мне писал: «Привет, че делаешь? Я вот пиво пью». И так далее. Но видимо шоу-бизнес его-таки сломал. Или кто-то ему что-то там сказал про меня, не знаю.

Ну пусть это будет на его совести... Все это от слабости, окей, я записал это на его счет. Тут у него была премьера фильма какого-то («Самоубийцы» - прим. авт.) Вот, думаю, название очень соответствует ему и тому, как он себя ведет (смеется) Я уже привык к такому вот шоу-бизнесу. Хочется когда-нибудь дожить до момента, когда я смогу сделать паузу.

- Уйти со сцены, как Пугачева?

- Отойти немного от бурной деятельности, заняться музыкой. Путешествовать, отрастить бороду... Я об этом думаю.
http://aze.az/news_dima_bilan_buranovskie_75878.html


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

#3641 2012-04-19 12:44:12

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

smile)) Ох. smile)) Без Воробьёва куда же в интервью, никуда. "Добрые слова" от "доброго человека". И когда только "самоубийца" Алексей успевает. Судя по записям в твиттере, мысли Воробьёва совсем в другой области, а не о кознях.

О Бабушках. На русской вечеринке может быть кто-нибудь из народников? Ну, там, из громких имён, Бабкина, к примеру. Или в группе поддержки только "ясные перцы попсы"?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3642 2012-04-19 13:13:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,682
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

А чего там Воробьев на Билана наплел? smile Что за козни там Билан "строит" против бабушек?

Воробьев действительно как дурачок какой-то себя ведет. И задирается, и задирается к Билану. Как будто ему 13 лет и они с Биланом в школе учатся. То к Эрику в прошлом году тоже задирался. Воробьев так себя смешно ведет как будто они с Биланом главные соперники в музыкальном мире. Прям Пугачева с Ротару, Кристина Агилера с Бритни Спирс, Уитни Хьюсто с Мераей Кери, Backstreet Boys и NSYNC... Это Лазарева наверное можно поставить в соперники к Билану. С какого чуда себя туда Воробьев приписал еще в прошлом году, когда он как Моська начал задираться к слону Билану. И лает, и лает на Билана.

Мне Билан как артист не нравится со своими кривляниями. Но как человек он вроде нормальный. В интервью послушаешь и нормальный спокойный человек. Тем более смешно что ему надо было вот так комментировать задирания моськи Воробьева, который и лает, и лает на него. Прочитала еще раз басню. Ну тютелька в тютельку smile

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

P.S. Ну так как там мировая карьера Воробьева с супер продюсером РедВаном? РедВан клепает и клепает суперхиты для зарубежных исполнителей. С этими хитами они во всех хит-парадах сидят. А как же Воробьев? Я все сижу и жду, раз обещал мне Воробьев в прошлом году что мировой знаменитостью станет smile Все ущи прожужжал. Я все жду...

Offline

#3643 2012-04-19 13:30:00

shadrovigor
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 124

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Мне понравилась идея постановки номера и первые кадры репетиции!Уже уверен в ТОП-3!

Offline

#3644 2012-04-19 14:54:49

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

если и пироги печь на сцене - и дефиле) наташки успеть показать - то пусть хоть на голове стоят. но успеют ли и то и другое уместить?  как бы не загубили номер

Offline

#3645 2012-04-19 16:06:38

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

grot пишет:

если и пироги печь на сцене - и дефиле) наташки успеть показать - то пусть хоть на голове стоят. но успеют ли и то и другое уместить?  как бы не загубили номер

Мне такая картинка рисуется. 5 Бабушек поют, а Бабушка Наташа "дефилирует" с пирогами. В таком раскладе успеют.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#3646 2012-04-19 16:31:39

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

В Удмуртии собирают группу поддержки "Бурановских бабушек", которая будет болеть за артисток в Баку на конкурсе "Евровидения". Как сообщил исполнительный директор Удмуртского регионального отделения "Всероссийский Азербайджанский конгресс" Джейхун Алим оглы Бабаев, из Удмуртии в Баку отправится целый автобус с фанатами "Бурановских бабушек", которые будут поддерживать артисток во время выступления.

В Азербайджан автобус с поклонниками удмуртской фольклорной группы выедет 15 мая и пробудет там до 28 числа, передаёт "Вести ФМ" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.


14065831.jpg

Offline

#3647 2012-04-19 16:54:35

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Интересно, билеты на шоу и места в гостиницах им тоже купят или они будут жить в автобусе? smile sad
Или опять пиар на Бабушках?

Offline

#3648 2012-04-19 19:07:26

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

www пишет:
grot пишет:

если и пироги печь на сцене - и дефиле) наташки успеть показать - то пусть хоть на голове стоят. но успеют ли и то и другое уместить?  как бы не загубили номер

Мне такая картинка рисуется. 5 Бабушек поют, а Бабушка Наташа "дефилирует" с пирогами. В таком раскладе успеют.

там у печки кстати все пятеро толкаться то наверно не будут. но если в проигрыше все будут печь, а пугачиха - танцевать на переднем плане, снять это не удастся цельно. подгадят, думаю, пугачёву подрежут, падлы)

Offline

#3649 2012-04-19 19:31:02

Уральский Сибиряк
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-29
Сообщений: 50

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

В Удмуртии собирают группу поддержки "Бурановских бабушек", которая будет болеть за артисток в Баку на конкурсе "Евровидения". Как сообщил исполнительный директор Удмуртского регионального отделения "Всероссийский Азербайджанский конгресс" Джейхун Алим оглы Бабаев, из Удмуртии в Баку отправится целый автобус с фанатами "Бурановских бабушек", которые будут поддерживать артисток во время выступления.
В Азербайджан автобус с поклонниками удмуртской фольклорной группы выедет 15 мая и пробудет там до 28 числа, передаёт "Вести ФМ" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В Баку на автобусе?! О,ужас...а что поездом-то нельзя? Или вообще на одном самолёте вместе с бабушками

Offline

#3650 2012-04-19 20:12:09

shadrovigor
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 124

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

А судя по репетиционному видео состав решили оставить тот же,что и на отборе?

Offline

Подвал доски