#2551 2012-03-12 18:04:25

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
vikoch пишет:

Мне вот интересною Члены жюри должны знать итоги голосования по зрителям? Как- то член жюри Емельянов неуверенно ответил в твитере на вопрос,кто выиграл телеголосование : "Я думаю, что бабушки". И Билан в день финала написал в твиттере, что они с Волковой были первые по зрителям. Значит, сказал им кто- то.

Вообщето Волкова в твиттере написала, что бабушек не стыдно будет видеть на евро уже полдвенадцатого

Так кто спорит? И Билан бабушек хвалил.

Offline

#2552 2012-03-12 18:12:41

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

"Бабки жгут!!!! наконец заткули рот нашей попсе типа билана да тимати!"
это не я сказал)))

Да какая разница, кто это сказал. У меня у самой были такие же мысли по окончании отбора. И эйфория у многих сейчас не только потому, что бабули такие замечательные(хотя, и это тоже), а потому что не прошел отбор типичный еврошлак. Ну сколько можно из года в год одно и то же...

Offline

#2553 2012-03-12 18:17:00

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

А вот крупный эксперт Кейт Миллс считает, что Бабушки могут стать самым продаваемым победителем Евровидения за последние 10 лет.

что они там в этой Британии курят?

Offline

#2554 2012-03-12 18:18:38

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Наина пишет:
Димитриос пишет:

"Бабки жгут!!!! наконец заткули рот нашей попсе типа билана да тимати!"
это не я сказал)))

Да какая разница, кто это сказал. У меня у самой были такие же мысли по окончании отбора. И эйфория у многих сейчас не только потому, что бабули такие замечательные(хотя, и это тоже), а потому что не прошел отбор типичный еврошлак. Ну сколько можно из года в год одно и то же...

Для разнообразия можно и бабушек и Налича. Но я посмотрела бы реакцию ,если все страны начнут посылать каждый год хор бабушек или дедушек. Это не фолк- фестиваль, однако, а конкурс популярной музыки.

Offline

#2555 2012-03-12 18:21:07

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Наина пишет:
Димитриос пишет:

"Бабки жгут!!!! наконец заткули рот нашей попсе типа билана да тимати!"
это не я сказал)))

Да какая разница, кто это сказал. У меня у самой были такие же мысли по окончании отбора. И эйфория у многих сейчас не только потому, что бабули такие замечательные(хотя, и это тоже), а потому что не прошел отбор типичный еврошлак. Ну сколько можно из года в год одно и то же...

это мой друг сказал))

Offline

#2556 2012-03-12 18:32:22

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Представители России на "Евровидении 2012" в Баку "Бурановские бабушки" вновь собираются всех удивить. Коллектив сейчас работает над выбором одной из азербайджанских композиций, чтобы подготовить и презентовать ее в Баку.

Об этом сообщила Trend Life директор "Бурановских бабушек" Ксения Рубцова.

"Мы очень любим культуру Азербайджана, и бабушки сейчас выбирают одну из азербайджанских композиций, чтобы презентовать ее в Баку", - сказала Ксения Рубцова.

А когда она узнала о том, что и в Азербайджане есть свой фольклорный ансамбль бабушек - "Nənələr" из Лянкяранского района, то выразила желание познакомиться и даже реализовать совместный проект.

"С удовольствием познакомимся с фольклорным ансамблем азербайджанских бабушек и, возможно, осуществим совместный проект", - сказала директор коллектива.

Мои же вы хорошие=)
Не собираются почивать на своих же лаврах. Вот такой пиар мне очень по душе - не словом,  а делом.

Offline

#2557 2012-03-12 18:36:16

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

SErgey пишет:
Andy пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Тигра-Кошка пишет:
Юрий Д пишет:

с треками, которые потом будет слушать Европа.

Да, правильно. Вот трек Бабушек не только будет, но уже уже слушает вся Европа, и не только Европа, а все континенты)))

И о какой жалости к Бабушкам Вы говорите???
Они на сцене зажгли так, что все молодухи сразу на второй план ушли. Бабушки берут своей энергетикой, открытостью и харизмой.

\
сомневаюсь я однако, что хоть одна европейская радиостанция будет ратировать этот "хит"... это совсем не радийный формат, тем более в Европе... в клубах ремиксы популярностью может и попользуются некоторое время. Ажиотаж ваш и эйфория по бабушкам в мире была вызвана лишь очередным вызывающим поступком России... в мире давно привыкли к причудам России и для них это скорее смешно, чем талантливо и достойно победы...

А вот крупный эксперт Кейт Миллс считает, что Бабушки могут стать самым продаваемым победителем Евровидения за последние 10 лет.

что они там в этой Британии курят?

Кейт вроде ирландец))

Offline

#2558 2012-03-12 18:39:12

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

всё равно я первый полюбил наташку пугачёву!  ещё в 2010 на отборе и писал про неё! *бью себя в грудь" да,я! и фотки её первый вставлял. только моя любовь к ней настоящая. остальные - подделки, фальшивки!))
особенно, конечно, смешно читать некоторых товарищей, которые внезапно полюбили бабушек после итогов отбора. кокетки нарочитые!))

Offline

#2559 2012-03-12 18:40:00

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Надеюсь, бабушки не собираются выступать на Евро с азербайджанской песней? Просто споют её где-нибудь на вечеринке или на концерте в Баку.

Offline

#2560 2012-03-12 18:41:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Не, они ее для пресс-конференции учат.

Offline

#2561 2012-03-12 18:45:16

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вообще в песне чего только не находя. Некоторые - не знаю уж как О_о - вообще тему Skyrim обнаруживают О_о

Offline

#2562 2012-03-12 18:48:17

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

vikoch пишет:


Для разнообразия можно и бабушек и Налича. Но я посмотрела бы реакцию ,если все страны начнут посылать каждый год хор бабушек или дедушек. Это не фолк- фестиваль, однако, а конкурс популярной музыки.

Вы знаете, Евровидение любят прежде всего за разнообразие стилей. Это могут быть и рокеры-фрики вроде Лорди, и трансвестит с песней-откровенным стебом вроде Сердючки,и необыкновенно красивые этнобаллады, которыми славятся балканские страны, или просто бесхитростная незатейливая попса, как у Лены Майер, даже опера находит свое место на этом удивительном празднике песни. Никто наперед не знает, что же выстрелит в этом году. Но каждый год наблюдается одна и та же тенденция: не изобретая велосипеда, пытаются вылезти на имидже победителя.Не исключено, что дуэт Билан-Волкова - именно такая попытка.
Мне кажется(и даже не кажется, а уверена), что в случае успеха ББ в следующем году количество фольклорных коллективов на нацотборах зашкалит. Однообразие никому не интересно, тут я с вами совершенно согласна, но мне лично будет приятнее участие многочисленных фолк-коллективов, нежели засилье ботоксно-силиконовых существ среднего рода с их синтетическими безликими попсовыми оу-оу.

Offline

#2563 2012-03-12 18:51:32

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

единственно бесит, что это песня дробыша. причём дробыш для евро не старается абсолютно. он подольской примитивный припев сделал в своё время и на бабках схалтурил. конечно, один и тот же композитор может разных абсолютно результатов добиться на евро, по причине того, кто поёт его песню в том числе. но я бы предпочёл такой обалденный ансамбль посылать с песней хоть кого угодно, хоть меладзе, хоть фадеева, но только не дробыша. матвиенко им лучше кстати написал был в прошлом году песню. бабушки будут высоко, но заслуги дробыша в этом - ноль. в его песне только аранжировка в начале хорошая,  и само начало - которое тоже не его)

Offline

#2564 2012-03-12 18:54:07

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

grot пишет:

всё равно я первый полюбил наташку пугачёву!  ещё в 2010 на отборе и писал про неё! *бью себя в грудь" да,я! и фотки её первый вставлял. только моя любовь к ней настоящая. остальные - подделки, фальшивки!))
особенно, конечно, смешно читать некоторых товарищей, которые внезапно полюбили бабушек после итогов отбора. кокетки нарочитые!))

хочу сказать отдельное спасибо за то, что благодаря вам я узнал кто такая Наташенька Пугачева))) Спасибо!!!))

Offline

#2565 2012-03-12 18:55:26

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

grot пишет:

всё равно я первый полюбил наташку пугачёву!  ещё в 2010 на отборе и писал про неё! *бью себя в грудь" да,я! и фотки её первый вставлял. только моя любовь к ней настоящая. остальные - подделки, фальшивки!))
особенно, конечно, смешно читать некоторых товарищей, которые внезапно полюбили бабушек после итогов отбора. кокетки нарочитые!))

Лучше поздно, чем никогда)))
Я ее от этого люблю не меньше вашего.
Можете смеяться сколько угодно, но я полюбила бабушек не после итогов отбора, а во время их выступления. Но справедливости ради, они меня в две тыщи десятом не зацепили абсолютно, и два долгих года я ни разу их не пыталась слушать. Зато  сейчас смотрю записи - и слезы наворачиваются, такое умиление накатывает, словами не передать.

Offline

#2566 2012-03-12 18:58:17

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

дак там до время выступления сколько их было эфиров и по россии 1 регулярно в концертах гоняли. и на отборе в 2010 светились. там влюбиться можно было давно)

Offline

#2567 2012-03-12 19:05:30

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

grot пишет:

дак там до время выступления сколько их было эфиров и по россии 1 регулярно в концертах гоняли. и на отборе в 2010 светились. там влюбиться можно было давно)

Вы не поверите, я ни разу не застала их выступления, тем более музыкальные программы России 1 я не смотрю  в страшном сне, да и вообще редко смотрю тв. Так получилось, что выступление бабушек я видела только два раза - в две тыщи десятом и в этом. Зато теперь просматриваю все, что у них за это время накопилось. Опять же, если бы мне они понравились два года назад, я бы за ними следила, а так...Я искренне не понимала, отткуда столько шума вокруг этого коллектива. Теперь-то поняла)

Offline

#2568 2012-03-12 19:08:20

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

я сам россию 1 не люблю, там все концерты стрёмные и картинка страшная. но бурановских видел на новый год  этот  и по разным каналам

Offline

#2569 2012-03-12 19:17:14

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

grot
Ну ладно-ладно, от вас-то уж точно не скроешься, конечно же, я не настоящая поклонница;)
Хотя, впервые, пожалуй, за всю историю Евровидения мне понравилось то, что нравится абсолютному большинству. Мои фавориты, как правило, с трудом пролезают в финал, а иногда вообще остаются в пф. Даже обидно(

Offline

#2570 2012-03-12 19:21:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

Арманчик, дай пятюнечку! =*
так их, так их, нелюбителей бабушек smile

Лови пятюнечку, воюю как за родных!)))))))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2571 2012-03-12 19:26:23

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Наина пишет:

grot
Ну ладно-ладно, от вас-то уж точно не скроешься, конечно же, я не настоящая поклонница;)
Хотя, впервые, пожалуй, за всю историю Евровидения мне понравилось то, что нравится абсолютному большинству. Мои фавориты, как правило, с трудом пролезают в финал, а иногда вообще остаются в пф. Даже обидно(

мои в финал всегда пролезают, но в финале не всегда высоко. но за свою страну в полной мере я буду болеть впервые за три года

Offline

#2572 2012-03-12 19:44:43

Кнопку Нажимай
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2012-01-08
Сообщений: 182
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я очень надеюсь,что Россия войдет в пятерку

Offline

#2573 2012-03-12 20:00:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

иногда читая сообщения некоторых товарищей, создаётся ощущение, что всё-таки "пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна":( чумачечки.
отвяжитесь уже от бабулечек, прицепились как банный лист и всё одно по одному, ладно бы хоть что-то новое писали, так нет же.


200.gif#182

Offline

#2574 2012-03-12 21:06:03

shadrovigor
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-28
Сообщений: 124

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

А никого не смущает,что бабушки на отборе под плюс пели?На этом видео это заметно,когда они рано начали первый припев петь!

Offline

#2575 2012-03-12 21:09:53

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

не смущает, потому что это выступление после объявление победителя


200.gif#182

Offline

Подвал доски