#726 2011-06-06 20:38:12

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))


________________________________giphy.gif

Offline

#727 2011-06-06 20:46:38

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

svetlana пишет:

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))

Налича прокатили?? да ну=)
сравните 11е места прошлых годов и Петеньку - завысили его, что вы?))) Многих достойных обошел

Offline

#728 2011-06-06 20:48:52

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

Cre@tor пишет:
SErgey пишет:

Это вы сейчас как бы намекнули, что российский отбор хйже Мелодифестивалена?? хииииих, забавно

Наоборот, лучше. Ведь Сааде бы не взяли бы в отбор, т.е. он для отбора плох. Отбора российского.

ай да, я это и имел ввиду=)
описАлся, щас исправлю

Offline

#729 2011-06-06 20:49:04

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Alex Smirnov пишет:

Всё все замечает, просто "держат свою линию" (ладно Украинцы, НО Россияне!!! Господа))), мне приятно смотреть на Азербайджанцев - их только за любовь к своей стране (безоговорочную и непоколебимую) нужно уважать!)

Любить страну это совершенно другое. Не вижу смысла поддерживать то, что в большинстве Россия шлет на ЕВ. Если в стране нет нормальной поп-музыки, то с этим надо смириться.

www пишет:

У России не было фигни НИКОГДА на Евро. Всё качественное.
До жиротряса не опускались. Все песни со смыслом.

Как бы говорить об объективном отношении уже не приходится. И да, "кто-то в кусты, а кто-то в меня" - это пример глубокого философского смысла.

Offline

#730 2011-06-06 20:51:06

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

Dionis пишет:
www пишет:

У России не было фигни НИКОГДА на Евро. Всё качественное.
До жиротряса не опускались. Все песни со смыслом.

Как бы говорить об объективном отношении уже не приходится. И да, "кто-то в кусты, а кто-то в меня" - это пример глубокого философского смысла.

а еще "Я знаю, что ты тоже хочешь меня" ^^
А вы еще на пасибал-импасибал жаловались....

Offline

#731 2011-06-06 20:56:58

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евровидение 2011- результаты

Это вечная тема. То одни были не довольны, что лишь зрители голосовали, теперь  другие не довольны, что есть жюри. Этот Круг будет долго ещё вертеться как юла в разные стороны, и ни к чему нас не приведёт, кто то будет уходит, а когда приходит, свято место пусто не бывает.:)

Offline

#732 2011-06-06 21:02:52

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

svetlana пишет:

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))

Неужели так трудно увидеть очевидное, а не предлагать кому-то уняться, У Налича было 11 место по зрителям и 15 по жюри, если не ошибаюсь, всё вполне логично и понятно в восприятии песни и исполнителя, у Воробьёва 7 место по зрителям и 25 по жюри - нонсенс, переходящий в абсурд с точки зрения здравого смысла. И потому возникают вопросы, а не "обидки".

Offline

#733 2011-06-06 21:05:11

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

постум пишет:
svetlana пишет:

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))

Неужели так трудно увидеть очевидное, а не предлагать кому-то уняться, У Налича было 11 место по зрителям и 15 по жюри, если не ошибаюсь, всё вполне логично и понятно в восприятии песни и исполнителя, у Воробьёва 7 место по зрителям и 25 по жюри - нонсенс, переходящий в абсурд с точки зрения здравого смысла. И потому возникают вопросы, а не "обидки".

15 по жюри место Налича - это как раз и есть нонсенс

Offline

#734 2011-06-06 22:40:08

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евровидение 2011- результаты

Ну если все было бы по рейтингу песен так как мы хотели или ожидали, ведь не было бы интересно : )) А с жюри бац и сюрприз тебе! И такой сюрприз, что еще долго будут обсуждать на форуме. Лично мне так интересно. Ах какая я злая! smile)))

Offline

#735 2011-06-06 22:47:44

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

Ну Евровидение не конкурс вокалистов и жюри не должно оценивать вокал, если песня убогая: я пойму, как в случае с Австрией этого года или Грузией прошлогодней, но не тут

Хотя мне тоже поначалу казалось, что в прошлом все с ног на голову было

Offline

#736 2011-06-07 00:35:21

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

SErgey пишет:
svetlana пишет:

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))

Налича прокатили?? да ну=)
сравните 11е места прошлых годов и Петеньку - завысили его, что вы?))) Многих достойных обошел

Где я сказала, что Налича прокатили? Вы читать умеете? Это во первых. А во вторых, для меня Налич - лучший и я не ныла после Евро,  как Воробьевские фанаты. Сил уже нет , скока можно уже тошнить?

А в третьих, когда у Налича 11 место, то это Налича место, а когда у Воробьева 16, то это сразу РОССИЮ прокатили у вас. Круто ваще ))))


________________________________giphy.gif

Offline

#737 2011-06-07 07:11:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

1. "Мы не хотим раскрывать все детали голосования" Детали голосования скрыты под под грифом "Совершенно секретно"? Нет.
2. "Поверьте, это из соображении безопасности". Безопасности за что? За свою жизнь?
3. "Мы не хотим, чтобы люди видели, как это происходило в каждой стране, потому что честнее не плодить победителей и побежденных". Чтобы люди видели что? Как жюри скидывает вниз нормальные песни?


Это точно пройдёт

Offline

#738 2011-06-07 09:42:23

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

www пишет:

Но петь то они должны всё таки свою песню.
Я не понимаю, когда так относятся слушатели конкурса, даже жюри. Пели бы в таком случае певцы под фонограмму, представляя песню и образ певца. Зачем эти мучения с волнением.

Такие же мысли возникают, когда периодически читаю здесь про то, что вокал не главное, не нужен.:)

Offline

#739 2011-06-07 12:48:40

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

svetlana пишет:
SErgey пишет:
svetlana пишет:

вспоминаю прошлый год и одиннадцатое место России, Пети Налича. Ничего такого страшного не было и по моему никто не писал, что это Россию прокатили. Да, признавали многие, выступил достойно, маладец, мы ожидали от него меньшего)))

Знаете, откуда такая огромная обидка выросла? Почему слишком большие надежды возлагались на Воробьева? Потому что сам он заявлял "главное победа,  а не участие", наверно. Других причин я не вижу.  Вобщем,  сглазил smile

И когда уже фаны Лехи уймутся ? )))

Налича прокатили?? да ну=)
сравните 11е места прошлых годов и Петеньку - завысили его, что вы?))) Многих достойных обошел

Где я сказала, что Налича прокатили? Вы читать умеете? Это во первых. А во вторых, для меня Налич - лучший и я не ныла после Евро,  как Воробьевские фанаты. Сил уже нет , скока можно уже тошнить?

А в третьих, когда у Налича 11 место, то это Налича место, а когда у Воробьева 16, то это сразу РОССИЮ прокатили у вас. Круто ваще ))))

а потому что привыкли, что Россия со всякими помоями рядом с 10кой болтается, вот и завыли. а такие страны, как Албания напр., выше 16 занять и не могут, что бы не слали. А Леша свое 16 место как раз и заслужил. И неважно, кто его и как там слил

www пишет:
SErgey пишет:

Ну Евровидение не конкурс вокалистов и жюри не должно оценивать вокал, если песня убогая: я пойму, как в случае с Австрией этого года или Грузией прошлогодней, но не тут

Хотя мне тоже поначалу казалось, что в прошлом все с ног на голову было

Но петь то они должны всё таки свою песню.
Я не понимаю, когда так относятся слушатели конкурса, даже жюри. Пели бы в таком случае певцы под фонограмму, представляя песню и образ певца. Зачем эти мучения с волнением.
Амори вон переволновался, Blue, ...
Да, ещё.:) Погрешность допустит, но высоко - говорят, что песня же хорошая, чего уж там. Споёт отлично, но будет низко при такого же класса песни - снова на песню валят. Теперь уже плохая.:)
В этом году не было явных фаворитов, поэтому и волнует распределение мест НЕПОНЯТНОЕ.
Причём здесь фанаты...
Попросила бы следить неравнодушных к Евровидению за речью по-поводу тошноты. Тошнит - в туалет, а не на форум.
Все имеют право высказаться в корректной форме.

ой, да волнуйся Амори - не волнуйся, ничего бы приличного он там не занял. Блю и на репетициях также "волновались", ага
Петь под фанеру... Тогда конкурс бы потерял изюминку свою... неет)
Фанаты причем? а не они ли в российской теме весь апрель/май верещали про высокое место Леши? хотя никакой победой там с момента появления песни и не пахло. а на сцене так вообще унылое зрелище, особенно после Швеции

Offline

#740 2011-06-07 13:27:43

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Tom Cherson пишет:

1. "Мы не хотим раскрывать все детали голосования" Детали голосования скрыты под под грифом "Совершенно секретно"? Нет.
2. "Поверьте, это из соображении безопасности". Безопасности за что? За свою жизнь?
3. "Мы не хотим, чтобы люди видели, как это происходило в каждой стране, потому что честнее не плодить победителей и побежденных". Чтобы люди видели что? Как жюри скидывает вниз нормальные песни?

1. Может и скрыты. smile А вообще ЕВС не обязаны отчитываться и публиковать детальную распечатку. Они и в прошлом году ничего не публиковали, но тогда шума вокруг этого было меньше. И с таким отношением я не удивлюсь если в следующем году они вообще ничего не опубликуют.
2. Это у Санда надо спрашивать. Может просто придумал вескую отмазку, а может переводчики так перевели. Англоязычный вариант его ответа я не слышал.
3. Ну, если бы они не хотели что бы люди видели как жюри давало баранки "нормальным" песням, то не публиковали бы ничего.

Offline

#741 2011-06-07 13:35:51

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

SErgey пишет:

Фанаты причем? а не они ли в российской теме весь апрель/май верещали про высокое место Леши? хотя никакой победой там с момента появления песни и не пахло. а на сцене так вообще унылое зрелище, особенно после Швеции

Не было унылого зрелища, сколько бы раз Вы это не повторяли, и голосование зрителей это убедительно доказало, и о победе не говорили(только если единицы), не преувеличивайте, точно так же как излишне не преувеличивайте зрелищность номера Швеции(хотя фанату и простительно).:)

Offline

#742 2011-06-07 13:38:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Tom Cherson пишет:

3. "Мы не хотим, чтобы люди видели, как это происходило в каждой стране, потому что честнее не плодить победителей и побежденных". Чтобы люди видели что? Как жюри скидывает вниз нормальные песни?

Не ну что-то в этом есть. А конечно за то, чтобы показывали все результаты. Просто потому что интересно смотреть кто как голосовал. И жалко что не заставляют публиковать по странам. Но с другой стороны я понимаю их слова про "не плодить победителей и побежденных". Вот уже один побежденный наплодился. Как только опубликовали результаты сразу же Воробьев со своими фанатами стали считать что они заняли на Евровидении седьмое место smile А одна поклонница даже на полном серьезе, без иронии в одном сообщении написала что-то типа: "У Леши еще всё впереди. А пока и 7-го места на Евровидении достаточно". И ничего так что он 16-е занял. Еще немного и сам Воробьев начнет в своей биографии писать что он занял 7-е место....  Как рассказывал с Германии что он выиграл местый Х-Фактор или Американ Айдол. Хотя конкурс, который он выиграл не имел никакого отношения к этим конкурсам.

Потому эти организаторы особо и не любят публиковать результаты. Потому что потом сразу появляются обженные, которых "слило злое жюри". И это не только здесь на форуме, другие участники из других стран тоже обижаются наверное. Хотя что-то мне подсказывает что им вообще всем начхать. И результатами так перенимаются только человек 10-12 здесь на форуме.

Offline

#743 2011-06-07 13:57:26

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

обиженные уже появились как бы) результатов без разбивки по странам достаточно, чтобы понять, кого жюри слило)

Offline

#744 2011-06-07 13:59:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2011- результаты

Вообще жалко что по странам не дают. Мне интересно как голосовали в Украине жюри и зрители. Раньше вроде некоторые страны отдельно давали. В этом году вроде только Эстония дала результаты. И всё.

Offline

#745 2011-06-07 14:05:27

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

Мне интересно вот только, как зрители в СНГ проголосовали)

не хотят показывать - мб у Италии куда больше по жюри, чем 251, и по зрителям она не 11?)

Offline

#746 2011-06-07 14:11:19

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2011- результаты

Shy пишет:

Как рассказывал с Германии что он выиграл местый Х-Фактор или Американ Айдол. Хотя конкурс, который он выиграл не имел никакого отношения к этим конкурсам.

Почему не имел-то? Секрет Успеха - российская адаптация X-Фактора.
http://en.wikipedia.org/wiki/Sekret_Uspekha


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#747 2011-06-07 14:11:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Wonder пишет:
Shy пишет:

Как рассказывал с Германии что он выиграл местый Х-Фактор или Американ Айдол. Хотя конкурс, который он выиграл не имел никакого отношения к этим конкурсам.

Почему не имел-то? Секрет Успеха - российская адаптация X-Фактора.
http://en.wikipedia.org/wiki/Sekret_Uspekha

Имел. Не выиграл.

Offline

#748 2011-06-07 14:12:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

SErgey пишет:

Мне интересно вот только, как зрители в СНГ проголосовали)

не хотят показывать - мб у Италии куда больше по жюри, чем 251, и по зрителям она не 11?)

Т.е. если сначала обвиняли ЕВС в попытке какого-то давления или манипулирования жюри, то теперь вообще в фальсификации результатов конкурса? Детский сад...

Offline

#749 2011-06-07 14:16:26

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евровидение 2011- результаты

Почему же? Результаты официальные нормальные нав.
А вот разбивка... Хотя хз, я предположил просто)

А давление в плане Италии было.. Оно и так понятно

Offline

#750 2011-06-07 14:22:14

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Евровидение 2011- результаты

Shy пишет:

Но с другой стороны я понимаю их слова про "не плодить победителей и побежденных". Вот уже один побежденный наплодился. Как только опубликовали результаты сразу же Воробьев со своими фанатами стали считать что они заняли на Евровидении седьмое место smile А одна поклонница даже на полном серьезе, без иронии в одном сообщении написала что-то типа: "У Леши еще всё впереди. А пока и 7-го места на Евровидении достаточно". И ничего так что он 16-е занял. Еще немного и сам Воробьев начнет в своей биографии писать что он занял 7-е место....  Как рассказывал с Германии что он выиграл местый Х-Фактор или Американ Айдол. Хотя конкурс, который он выиграл не имел никакого отношения к этим конкурсам.

Что за странная манера, свалить всё в одну кучу, перемешать, а потом на основе этой каши делать выводы.

Учитывая результаты последнего Евровидения, знать, как проголосовали зрители и как проголосовало жюри, просто необходимо, потому что в итоге мы получаем до такой степени искажённую картину, что уровень недоверия к результатам конкурса просто зашкаливает. Это всё равно что смотреть в кривое зеркало. И это касается не только России, это касается выступлений большинства участников Евро.

Offline

Подвал доски