#151 2011-05-28 22:39:42

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Джанка, ты щас всех моих любимых певцов в одночасие обидела=((( За Сев я всем покажу, Лейлушу не трогать, а братьев - они моёё всё!!!

П.С. пойду искать Эмму! Может, понравится мне!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#152 2011-05-28 22:51:31

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Послушала Эмму! Это мама Севы? Мне её доча больше понрава, Эмма не понрава!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#153 2011-05-28 23:02:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Джанка, ты щас всех моих любимых певцов в одночасие обидела=((( За Сев я всем покажу, Лейлушу не трогать, а братьев - они моёё всё!!!

П.С. пойду искать Эмму! Может, понравится мне!

Джан, я не хотела никого обижать. Но, видя все эти кандидатуры, мне больше хочется думать, что это юмор, чем серьезный разговор о подборе участников.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Послушала Эмму! Это мама Севы? Мне её доча больше понрава, Эмма не понрава!

Нет, это ее старшая сестра.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#154 2011-05-28 23:07:50

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Почему? Мне они все нравятся! А песни которые они поют вообще шедевры! Особенно Лачынь! Ай Лачынь, джан Лачынь, джан сене гурбан Лачынь! Мне хочется плакать!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#155 2011-05-29 10:26:23

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Ребята, я в шоке от ваших кандидатур. Что Сева Алекперзаде.. боже боже. Ежегодно поднимается ее имя, но простите, какая нафиг Сева. Вы еще Эмму Алекперзаде предложите. Сева так дергает руками на сцене, что смотреть невозможно. И, это уже не исправить. И что она поет?? Когда была в "Раст", да, вся молодежь и я в том числе балдели от нее и их песен. А сейчас что??? Нет, нет и нет, ни в коем случае.
Дальше... Лейла Рамазанлы, Севда Яхьяева, танцовщица Сева – это же кошмар кошмаром. Неужели вы их слушаете??? Я всегда каналы переключаю, когда вижу их по ТВ.
За Новрасли буду лишь в том случае, если песня будет чисто на нашем языке (чего не будет точно). На энглише он поет отвратно. Но все равно, парень талантливый, так, что если будет он я не особо буду против.
Короче, я рада, что не мы с вами выбираем ребят, иначе занимали бы первые места с конца ))

А мы Севе Алекперзаде руки завяжем)))) вспомнила фильм "Начало", где Чурикова играла Ж.Д'дарк. Помните, как она кричала: "Руки мешают!" ))
Да и потом уже выиграли дааа, не интересно опять посылать математически вычисленный и просчитанный на победу продукт. Можно уже просто оторваться. Послать просто запоминающийся, выделяющийся номер, как в первый год участия было. Я за разнообразие smile 
насчет остальных...да кто их на евро пустит-то?)и дело даже не в их муз.уровне, мозги у них тоже на уровне одноклеточных.)

вообщем, я за Новрасли smile не хуже греков можем выступить, если захотеть.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#156 2011-06-02 20:45:12

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Второй сингл с дебютной английской пластинки Эмина Агаларова Wonder, как и предыдущая композиция из этого альбома, объявлен радиостанцией BBC записью недели. Вслед за Obvious статус Record Of The Week получила песня Anytime You Fall.

Несколькими неделями раньше первый сингл из альбома Wonder - Obvious - также был объявлен главной радиостанцией Соединенного Королевства "Записью недели".

Эмин Агаларов: "Мне бы хотелось выразить свою признательность английским слушателям, без позитивной реакции которых выбор второй моей песни в качестве "записи недели" был бы невозможен. И я благодарю представителей радиостанции, что отнеслись к альбому фактически российско-азербайджанского исполнителя без какого-либо предубеждения. Не скрою, мне приятно, что и вторая моя песня заслужила такую высокую оценку".

В мае Эмину удалось реализовать крупный проект со всемирно известным режиссером Филом Гриффином, который снимал клипы для Пола Маккартни, Аделе, Эмми Уайнхаус и т.д., а также фильм про Бритни Спирс. В результате были отсняты материалы для трех видеоклипов на песни Falling, Any Time You Fall и Wonder. Перед каждым видео Эмин и Фил поставили разные задачи. Falling будет представлять Эмина и его новую пластинку в России и странах СНГ, Any Time You Fall - в Британии, а Wonder - по всему миру, но в первую очередь, во Франции и Германии, где одноименная пластинка должна выйти в начале лета.


Ролик по Муз.ТВ про последний клип и режиссера, снявшего его.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#157 2011-06-02 22:09:23

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Где-то минут 10 назад я узнала,что существует такая группа под названием Orient Xpress. Мне очень нравилась песне в одной рекламе,но я не знала,кто поёт и как называется эта песня. Оказывается эта песня группы Orient Xpress.


www.reverbnation.com/orientxpress

Offline

#158 2011-06-02 22:57:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo, какие песни!!! Я впервые о них слышу, и даже рекламу впервые увидела (вот, что значит не смотреть наши каналы).
Кто они интересно?? Хочу на них посмотреть и услышать их живое пение. Чисто запись, мне очень понравилась.. что песни, что голоса.
По третьему ролику, что то они на наших не особо смахивают.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#159 2011-06-02 22:59:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

тьфу ты, до меня только, что дошло )))))))))))))) хахаха, наши просто их песню взяли ))))) а я уже размечталась, что у нас есть такая группа wink)))) и что я о ней, ничего не слышала ))))

они классные!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#160 2011-06-02 23:05:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Группа основана в Азербайджане.
Сегодняшний состав: Anar Yusufov, Rob Cole, Moley Joe, Jake Duke, Mikhail Pashayev
Из Азербайджана, Ирландии и Беларуси
Сейчас они вроде базируются в Праге
Вот читайте
http://rockzone.az/?act=group&id=81
http://rockzone.az/forum/index.php?/for … nt-xpress/

Offline

#161 2011-06-02 23:08:05

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

тьфу ты, до меня только, что дошло )))))))))))))) хахаха, наши просто их песню взяли ))))) а я уже размечталась, что у нас есть такая группа wink)))) и что я о ней, ничего не слышала ))))

они классные!

Да нет, эта группа образовалась в Баку в 2003. Солист азербайджанец,он бывший солист группы "Бяри бах",гитарист тоже азербайджанец Микаиль Пашаев.

Offline

#162 2011-06-02 23:10:03

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Andy,вы меня опередили)

Offline

#163 2011-06-02 23:19:22

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Спасибо большое, Энди!

Ничего себе. У меня прям вечер открытий. Как они мне понравились. Мне раз в сто лет, кто то нравится.. вот так сразу.  Интересно, почему я о них ничего не слышала?? Хотя ребята часто выступали в джан-центре.
Ну все, теперь я хочу именно их на евро-2012. Хотя, нет.. Евро2012 скорее будет проходным для нас.
Эту группу, лучше оставить на 2013 год.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#164 2011-06-02 23:20:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo пишет:
Krasavica пишет:

тьфу ты, до меня только, что дошло )))))))))))))) хахаха, наши просто их песню взяли ))))) а я уже размечталась, что у нас есть такая группа wink)))) и что я о ней, ничего не слышала ))))

они классные!

Да нет, эта группа образовалась в Баку в 2003. Солист азербайджанец,он бывший солист группы "Бяри бах",гитарист тоже азербайджанец Микаиль Пашаев.

какая прелесть smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#165 2011-06-02 23:27:24

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Спасибо большое, Энди!

Ничего себе. У меня прям вечер открытий. Как они мне понравились. Мне раз в сто лет, кто то нравится.. вот так сразу.  Интересно, почему я о них ничего не слышала?? Хотя ребята часто выступали в джан-центре.
Ну все, теперь я хочу именно их на евро-2012. Хотя, нет.. Евро2012 скорее будет проходным для нас.
Эту группу, лучше оставить на 2013 год.

Мне кажется мало кто слышал об этой группе вообще. Я вот совершенно случайно узнала. Я 9 месяцев назад под видео с той рекламой написала,что за песня там звучит и мне сегодня ответили,что эту песню поёт группа Orient Xpress(можежь посмотреть) и поинтересовалась. Мне тоже очень понравилась группа!

Offline

#166 2011-06-02 23:32:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Интервью с лидером группы Orient Xpress - Анаром Юсуфовым

- Почему из всех стран вы выбрали именно Чехию?
- Так сложилось - в Чехии я получаю свое второе высшее образование, IT-специалиста. Но основное свое время и силы я по-прежнему посвящаю музыке. И уехать ведь я хотел для того, чтобы попробовать себя и свои силы в новых условиях. Чехия - замечательная страна, центр Европы, это та страна, где смешивается много культур. Здесь можно встретить много интересных людей из самых разных точек земного шара. Ведь даже если посмотреть на нынешний состав нашей группы - он интернационален. Еще я играю здесь в латино-фанк команде Broken Glass Extet - в его составе тоже музыканты из разных стран - певица из Бразилии, гитарист и барабанщик - чехи, басист из России, я из Азербайджана, саксофонист - американец. Чехия - часть объединенной Европы, и здесь очень сильно перемешаны разные культуры, разные стили, это все здорово, это помогает найти и создать что-то новое.

- А другие участники группы тоже переехали в Чехию?

- Часть состава переехала, а часть не смогла присоединиться, к сожалению. Вот сейчас из старого состава остались гитарист и басист, то есть Moley Joe и Rob Cole. Это музыканты, с которыми я играю уже, наверное, лет 8.
Уже здесь, в Праге, мы подготовили новый альбом рок-группы Orient Xpress под названием Escapе. Материал для альбома уже весь записан, хотя мы регулярно добавляем что-то новое, периодически даже становится сложно все это переварить.


- Каков интерес к группе Orient Xpress в Чехии? Насколько вы там популярны? Часто ли выступаете?

- Концерты мы даем достаточно часто, у нас обширный концертный график, только на этой неделе у нас намечаются два концерта. Помимо игры в различных клубах, мы также участвуем в различных фестивалях. Мы прошли во второй тур на общеевропейском фестивале Emergenza, 9 апреля будем выступать в рамках этого фестиваля. К тому же, у нас тут уже собирается фан-клуб. Собственно, и тогда, когда группа находилась в Баку, в социальных сетях из 14-тысячной аудитории наших фанатов большую часть составляли иностранные слушатели. И Чехия - не исключение. Сейчас в чарте чешского сайта ReverbNation мы занимаем первое место среди alternative групп по всей Чешской Республике. И все это делалось постепенно.
Сначала было не так легко, в том числе морально, поскольку в Азербайджане уже все было достаточно хорошо и стабильно, группа уже имела какой-то успех, светилась на телевидении, выступала и с сольными концертами, и на различных мероприятиях. А тут совершенно незнакомая страна, я приехал сюда "на ура", все пришлось начинать сначала. И для того, чтобы прийти к тому состоянию, с которого мы хотя бы начинали, потребовалось определенное время. Но сейчас, я считаю, все хорошо, все идет гораздо быстрее, чем я думал, и дай Бог, дальнейшее развитие тоже будет благополучным.


- Как вы представляетесь? Как группа из Азербайджана, Чехии, СНГ?

- Мы представляемся как интернациональная группа. International - так и пишется на афише. Наверное, это тоже здорово. Естественно, если о происхождении спрашивают меня лично, то я отвечаю, что я из Азербайджана, я - азербайджанец. Но группа - международная.

- Кто пишет в вашем ансамбле музыку и стихи?

- То, что происходит сейчас в Orient Xpress - скорее результат коллективного творчества. То есть в создании материалов для нового альбома участвовали и я, и Роб, и Моули, и Яша. И именно это я прежде всего ценю в нашем коллективе - ощущение команды, коллективного творчества, ощущение, что с тобой играют единомышленники - это очень важно.

- Почему вы работаете на английском?

- По-английски удобнее, так как этим языком владеют все участники группы, но не для всех он родной. Вот сейчас участники группы - Моли и Роб - из Ирландии, Яша, наш гитарист - выходец из Беларуси. Недавно в группе появился новый участник, ди-джей, чех по происхождению. То есть состав действительно интернациональный.

4584463.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#167 2011-06-02 23:36:15

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Bight White
Эта песня на азербайджанском.

Offline

#168 2011-06-02 23:36:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo пишет:
Krasavica пишет:

Спасибо большое, Энди!

Ничего себе. У меня прям вечер открытий. Как они мне понравились. Мне раз в сто лет, кто то нравится.. вот так сразу.  Интересно, почему я о них ничего не слышала?? Хотя ребята часто выступали в джан-центре.
Ну все, теперь я хочу именно их на евро-2012. Хотя, нет.. Евро2012 скорее будет проходным для нас.
Эту группу, лучше оставить на 2013 год.

Мне кажется мало кто слышал об этой группе вообще. Я вот совершенно случайно узнала. Я 9 месяцев назад под видео с той рекламой написала,что за песня там звучит и мне сегодня ответили,что эту песню поёт группа Orient Xpress(можежь посмотреть) и поинтересовалась. Мне тоже очень понравилась группа!

Мне просто редко, кто так сразу нравится. И сейчас прям обидно стало, что я о них впервые слышу. Хотя и в джаз- центре бываю часто, но не видела их там ни разу. Поэтому я сейчас в такой растерянности.
Спасибо тебе за ролики!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#169 2011-06-02 23:40:22

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Не за что )

Offline

#170 2011-06-02 23:42:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#171 2011-06-02 23:53:47

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo,
огромное спасибо!
каждый год кто-то из девочек"Бяри баха" пытается пройти на ЕВ. в этом году была Диана Гаджиева, в прошлом - Ульвия Рагимова, не помню в какой год, но Шёля тоже пробовалась. Как знать, может Анару захочется тоже пробоваться.
тут на фотке он подростком smile
BeriBax.jpg


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#172 2011-06-02 23:56:56

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:

budrooo,
огромное спасибо!
каждый год кто-то из девочек"Бяри баха" пытается пройти на ЕВ. в этом году была Диана Гаджиева, в прошлом - Ульвия Рагимова, не помню в какой год, но Шёля тоже пробовалась. Как знать, может Анару захочется тоже пробоваться.
тут на фотке он подростком smile
BeriBax.jpg

Шёля в этом году принимала участие в отборе.

Offline

#173 2011-06-02 23:59:46

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

budrooo пишет:

Шёля в этом году принимала участие в отборе.

))память отшибла )) да,конечно. спс.:)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#174 2011-06-03 00:04:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Всех девочек уважаю, но ни Шейля, ни Диана, ни Уля. Сто раз видела их выступление и еще ни разу, ни одна из них меня не заинтересовала. Хотя, девочки талантливые, но скучные.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#175 2011-06-03 00:30:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Orient Express??????мои любимки)) надо почитать к чему о них тут заговорили)))) я ж их на этник выставляла)))

УПД хотя это кажется другая группа..та была турецкой)))

Offline

Подвал доски