#1376 2011-12-09 01:43:52

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

да   кстати  Самира  советую  перейти  на  русский  алфавит (  правила  форума )  иначе  мы  вас  потеряем.:)))))))


14065831.jpg

Offline

#1377 2011-12-09 01:50:02

Samira Aliyeva
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-09
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

Samira Aliyeva ,  мы  не  с кем  не  сравниваем , причем  тут  песня  арлекино ?  речь  идет в  общем  как поет  Марьям, из  всей  группы  она сильная  участница,  что  вы  хотите?  вы  считаете  что  вы  одна  понимаете,  и разбераетесь  в  музыке?   тоже  самое  мы  говорили  здесь  про  Нигяр ,   однако  она  прошла,  да  еще  и победила  на  Евро,    я  помню как  мы  отзывались  о  Сафуре,   и  какой  стала  она  сейчас, какой  уровень,   Москва  тоже  не  сразу  строилась, тоже  самое  зделают,  подготовят,  и  Марьям  ( если  конечно  выберут ее )   да  так  что  мы  еще  будем  гордится  ею,  как  и  Сафурой,  Айсель ...

Da vi cto govorite. eti slova vashi vizivayut tolko smex.. i nicego bolshe. esli vi drug Maryam. eto eshe ne znachit,cto ona doljna vistupat na evro.  nadeyus tut naydutsya lyudi .kotorie menya podderjat, kotorie voobshe smotryat etot forum. sdelayte zavtra pravilniy vibor. mnogouvajaemoe jyuri. ves mir ne postroen na dengax. u kogo est dengi .tot za sebya golosuet. est eshe v jizni dobrota.spravedlivost.  poetomu mi do six por eshe jivem na etom belom i cudesnom svete. podderjite talantlivix rebyat. u kogo est budushee. a na restorannix Pevic. kotorie poyut na svadbax Arlekino ili je Ruslanu. eti pesni uje UBILI da. vse ix poyut.  sdelayte cto to novoe. kuda ne poydesh odno i toje. Iz etoy gruppi Pervim Dolgom doljen viyti Guseyn ABdullayev. a esli potom to Ilxam. a Maryam i Farid,kotorie lidiruyut po sms golosam eto ne znachit.cto oni super. eto je sms -eto dengi. a kak ya otmetila ne vsyo v jizni postroeno na dengax.

Offline

#1378 2011-12-09 01:56:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

не поняла, а что не так с Марьям??? поет обалденно, двигается как надо, с произношением проблем нет... что не так???
И потом, Самира Алиева, мы тут никому ничего не навязываем, каждый из нас высказывает свое мнение. Вот и все.
Так уж получилось, а из каждой недели (хотим мы того или нет) кто-то должен выйти в полуфинал. Пока рано прогнозировать, кто в итоге нас представит на евро. А вот отбор - да, обсуждается в самом разгаре. Если лично вам никто не нравится, что ж... это ваше мнение, но не стоит думать, что наши глаза закрыты, а ваши широко открыты.

Как по мне, а ни Марьям, ни Фарид, ни Ильхам м., ни тем более Гусейн не заслуживают того, чтобы им говорили "мы что в цирке что ли?".


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1379 2011-12-09 02:02:46

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

честно  не  буду  больше  отвечать  вам  "Samira",  пока  вы  будете  писать  в  таком  тоне,  а  меня  смех  вызывают ваши  слова,  вам  помоему  делать нечего  зарегестрировались  чтоб  потдержать  своего  друга   Гусейнааа ?????  ха ха  ха ,  а  потом  вы  пишите  что  я  родственник  или  друг  Марьям,   ( гара  мени  басынджа,  мен  гараны  басым ) 100 в  перед (  приблизительный  перевод )  Так  вот,  друг  Гусейна  Абдуллаева,  передайте  другу  пусть  в  начале  похудеет,   мне  он  не  нравится,  он  зеленный  еще для  Евро  (  это  мое  мнение  )     можете  не  отвечать  не  собираюсь  больше  с  вами  спорить,  с  вами  все  ясно   smile)))))


14065831.jpg

Offline

#1380 2011-12-09 02:04:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Samira Aliyeva пишет:

Da vi cto govorite. eti slova vashi vizivayut tolko smex.. i nicego bolshe. esli vi drug Maryam. eto eshe ne znachit,cto ona doljna vistupat na evro.  nadeyus tut naydutsya lyudi .kotorie menya podderjat, kotorie voobshe smotryat etot forum. sdelayte zavtra pravilniy vibor. mnogouvajaemoe jyuri. ves mir ne postroen na dengax. u kogo est dengi .tot za sebya golosuet. est eshe v jizni dobrota.spravedlivost.  poetomu mi do six por eshe jivem na etom belom i cudesnom svete. podderjite talantlivix rebyat. u kogo est budushee. a na restorannix Pevic. kotorie poyut na svadbax Arlekino ili je Ruslanu. eti pesni uje UBILI da. vse ix poyut.  sdelayte cto to novoe. kuda ne poydesh odno i toje. Iz etoy gruppi Pervim Dolgom doljen viyti Guseyn ABdullayev. a esli potom to Ilxam. a Maryam i Farid,kotorie lidiruyut po sms golosam eto ne znachit.cto oni super. eto je sms -eto dengi. a kak ya otmetila ne vsyo v jizni postroeno na dengax.

Не поверите, но не вы одна желаете победы Гусейну, я в том числе.. да и многие здешние ребята хотят этого. Просто непонятно, откуда такой негатив в сторону Марьям??? Ведь вокально она намного выше остальных, у нее у единственной стабильно хорошее исполнение. Почему вы прицепились к Арлекино? Это всего лишь был день перформанса и она постаралась нам его показать. Почему бы не отметить другие дни в ее исполнении? если она вам не нравится - это одно, но если судить обьективно - то становится непонятен ваш негатив в сторону девушки, которая этого явно не заслужила.

переходите на кириллицу, тут латиница запрещена.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1381 2011-12-09 02:06:41

Samira Aliyeva
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-09
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

не поняла, а что не так с Марьям??? поет обалденно, двигается как надо, с произношением проблем нет... что не так???
И потом, Самира Алиева, мы тут никому ничего не навязываем, каждый из нас высказывает свое мнение. Вот и все.
Так уж получилось, а из каждой недели (хотим мы того или нет) кто-то должен выйти в полуфинал. Пока рано прогнозировать, кто в итоге нас представит на евро. А вот отбор - да, обсуждается в самом разгаре. Если лично вам никто не нравится, что ж... это ваше мнение, но не стоит думать, что наши глаза закрыты, а ваши широко открыты.

Как по мне, а ни Марьям, ни Фарид, ни Ильхам м., ни тем более Гусейн не заслуживают того, чтобы им говорили "мы что в цирке что ли?".

Гусейн этого уж точно не заслуживает и Ильхам тоже, но когда я смотрела выступление Марьям я подумала,что я  в цирке, и на счет произношения я бы с вами еше поспорила бы ,  и вообще я считаю,что надо петь на английском , а не на русском , лучше бы тогда на Азербайджанском! вы оставайтесь при своем мнении ,а я при своем, посмотрим чья возьмет, если будет все справедливо , а я уверена,Что так и должно быть, а иначе нету смысла этого телепроекта , если талантливые ребята только из за смс-а не проходят в финал, тогда зачем жюри?

Offline

#1382 2011-12-09 02:07:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

Так  вот,  друг  Гусейна  Абдуллаева,  передайте  другу  пусть  в  начале  похудеет,   мне  он  не  нравится,  он  зеленный  еще для  Евро  (  это  мое  мнение  )     можете  не  отвечать  не  собираюсь  больше  с  вами  спорить,  с  вами  все  ясно   smile)))))

ну лааадно да, хоть ты Гусика не обижай да. Все пристали к его полноте )))) он сладкий, а если надо будет.. похудеет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1383 2011-12-09 02:12:09

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Так  вот,  друг  Гусейна  Абдуллаева,  передайте  другу  пусть  в  начале  похудеет,   мне  он  не  нравится,  он  зеленный  еще для  Евро  (  это  мое  мнение  )     можете  не  отвечать  не  собираюсь  больше  с  вами  спорить,  с  вами  все  ясно   smile)))))

ну лааадно да, хоть ты Гусика не обижай да. Все пристали к его полноте )))) он сладкий, а если надо будет.. похудеет.

OK,   угавoрила  wink))


14065831.jpg

Offline

#1384 2011-12-09 02:12:14

Samira Aliyeva
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-09
Сообщений: 5

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

честно  не  буду  больше  отвечать  вам  "Samira",  пока  вы  будете  писать  в  таком  тоне,  а  меня  смех  вызывают ваши  слова,  вам  помоему  делать нечего  зарегестрировались  чтоб  потдержать  своего  друга   Гусейнааа ?????  ха ха  ха ,  а  потом  вы  пишите  что  я  родственник  или  друг  Марьям,   ( гара  мени  басынджа,  мен  гараны  басым ) 100 в  перед (  приблизительный  перевод )  Так  вот,  друг  Гусейна  Абдуллаева,  передайте  другу  пусть  в  начале  похудеет,   мне  он  не  нравится,  он  зеленный  еще для  Евро  (  это  мое  мнение  )     можете  не  отвечать  не  собираюсь  больше  с  вами  спорить,  с  вами  все  ясно   smile)))))

а зачем мне вам отвечать ?   про какого друга вы говорите  ?  ну если честно я на вас не обижаюсь , я же по началу вам написала,что вы не знаете что говорите))) так что без обид)

Offline

#1385 2011-12-09 02:17:26

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Samira Aliyeva пишет:
Krasavica пишет:

не поняла, а что не так с Марьям??? поет обалденно, двигается как надо, с произношением проблем нет... что не так???
И потом, Самира Алиева, мы тут никому ничего не навязываем, каждый из нас высказывает свое мнение. Вот и все.
Так уж получилось, а из каждой недели (хотим мы того или нет) кто-то должен выйти в полуфинал. Пока рано прогнозировать, кто в итоге нас представит на евро. А вот отбор - да, обсуждается в самом разгаре. Если лично вам никто не нравится, что ж... это ваше мнение, но не стоит думать, что наши глаза закрыты, а ваши широко открыты.

Как по мне, а ни Марьям, ни Фарид, ни Ильхам м., ни тем более Гусейн не заслуживают того, чтобы им говорили "мы что в цирке что ли?".

Гусейн этого уж точно не заслуживает и Ильхам тоже, но когда я смотрела выступление Марьям я подумала,что я  в цирке, и на счет произношения я бы с вами еше поспорила бы ,  и вообще я считаю,что надо петь на английском , а не на русском , лучше бы тогда на Азербайджанском! вы оставайтесь при своем мнении ,а я при своем, посмотрим чья возьмет, если будет все справедливо , а я уверена,Что так и должно быть, а иначе нету смысла этого телепроекта , если талантливые ребята только из за смс-а не проходят в финал, тогда зачем жюри?

у меня создалось такое впечатление, что вы только сегодня узнали о таком конкурсе, как Евровидение... и только сегодня ВПЕРВЫЕ в жизни посмотрели наш отбор. Как будто и не было в вашей жизни тех 4-х удачных лет Азербайджана на евровидении, как будто в прошлом году не было того же открытого отбора с кучей бездарей, которых в итоге конечно же не пропускали в финал, как будто после всего этого не отбирали самых лучших и достойных. О чем разговор??
Марьям показала соответствующее шоу для соответствующей песни. Как вы себя при этом почувствовали, это ваше дело. Не нравится Марьям, пусть не нравится, но к чему так нервничать smile))) все хорошо wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1386 2011-12-09 09:06:37

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Samira Aliyeva, предупреждение за транслит.

Offline

#1387 2011-12-09 09:08:06

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Смотрю отборы уже вторую неделю, но, извините, никаких кандидатов на Евро, к сожалению, не вижу, даже близко не стояло, перед зрителями прошло человек 20, а толку то? Такое впечатление, что смотришь выступление артистов самодеятельного коллектива Мухосранска.Все же остаюсь при своем мнении, и убеждаюсь, что все это дело с 8-9 недельным отбором - самый обычный сруб бабла... Если жюри пока никого не спасает, значит кандидата, среди предложенных вариантов, еще нет smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#1388 2011-12-09 09:15:27

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Samira Aliyeva пишет:

CTO eshe xotela dobavit. ponimayu..mojet druzya cyi to . vi ix podderjivaete. no ne nado svoe mnenie navyazivat tut drugim. mi cto ? v cirke cto li ?  nadeyus  v etoy peredace est jyuri .kotoroe vsyo-taki sdelaet v konce pravilniy vibor

Cамира, для новичка вы чересчур агрессивны - не нервничайте, пожалуйста. smile Здесь нет ни друзей, ни врагов - есть неравнодушные люди, которые искренне высказывают свое мнение по каждому исполнителю. Вы не должны принижать одного певца ради возвышения другого - постарайтесь быть объективной.
Мне, к примеру, тоже Гусейн нравится больше всех, о чем я неоднократно писала в этой теме. Но я не могу не признать, что вокально Марьям лучше всех - во всяком случае не детонирует на каждом шагу, как это часто делают другие. Видно, что у нее есть потенциал, и если его направить в нужное русло, то вполне неплохая певица может получиться, пусть даже ей не суждено представить Азербайджан на Евровидении.
У Ильхама есть голос, но чересчур много пафоса, неуместного на песенном конкурсе, на мой взгляд. Поэтому я  более чем уверена, что его низкие оценки объясняются именно этим. У меня вообще такое ощущение, что он застрял на перепутье - и не оперный певец, и не эстрадный, а что-то между тем и другим. Если даже Амаури, которому дружно пророчили первое место, в финале даже в десятку не вошел, то Ильхам даже в финал не пройдет. И главное - его голос не подходит для песен с национальными элементами, а я очень надеюсь, что в этом году мы не будем стремиться во что бы то ни стало завоевать Европу, подражая ей, а выберем самобытную песню азербайджанского композитора, чтобы воспользоваться шансом продемонстрировать всем, что наши композиторы способны дать сто очков вперед любому шведу или англичанину. smile))

В любом случае я надеюсь, что жюри подкорректирует итоги голосования своим выбором и пройдет лучший на этой неделе.  Думаю, что пройдут либо Марьям, либо Фарид, который, на мой взгляд, слабее Гусейна. Но Гусейн не пройдет точно, к моему  сожалению.

Offline

#1389 2011-12-09 09:26:17

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Смотрю отборы уже вторую неделю, но, извините, никаких кандидатов на Евро, к сожалению, не вижу, даже близко не стояло, перед зрителями прошло человек 20, а толку то? Такое впечатление, что смотришь выступление артистов самодеятельного коллектива Мухосранска.Все же остаюсь при своем мнении, и убеждаюсь, что все это дело с 8-9 недельным отбором - самый обычный сруб бабла... Если жюри пока никого не спасает, значит кандидата, среди предложенных вариантов, еще нет smile

Лично я тоже сторонница отбора волевым решением жюри -  все равно ведь в результате пройдет тот, на кого жюри изначально сделало ставку как на самого перспективного кандидата.
Но против публичных отборов тоже ничего не имею, поскольку это шанс для каждого участника засветиться перед многомиллионной аудиторией и получить какой-никакой, но опыт выступлений. Вполне возможно, что у большинства исполнителей никогда уже не будет такого шанса получить свою минуту славы. К тому же есть вероятность, что вдруг сверкнет какой-нибудь талант, который остался бы незамеченным, если бы этого шанса у него не было. "Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..." smile (А.Ахматова)

Offline

#1390 2011-12-09 11:19:17

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

у вас что, Алла Пугачева до сих пор национальная героиня?)) чего все поют её песни?)) странно)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1391 2011-12-09 12:18:56

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Sasha Pritchard пишет:

у вас что, Алла Пугачева до сих пор национальная героиня?)) чего все поют её песни?)) странно)

Да, действительно, это был прямо-таки бенефис Пугачевой. Я тоже удивилась этому, вроде особой ее популярности в последние годы не заметила. И думаю, что без этих песен вполне можно было бы обойтись, особенно без Маэстро, потому что она была исполнена ужасно.

Offline

#1392 2011-12-09 13:48:50

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Самира, ты уж слишком резкая...У каждого человека свои предпочтения.


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1393 2011-12-09 15:35:51

mika@
Участник
Из Азербайджан,Баку
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 597

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Я за Марьям и Гусика,но больше конечно ж хотелось,чтобы Марьям прошла_)

Offline

#1394 2011-12-09 17:16:54

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Интересно, кто же - Гусейн, Марьям или Фарид?
Интересен индивидуальностью Гусейн. Я за него.
Марьям - идеальный вариант для бек-вокала. Её голос мимикрирует под исполнителя.
Фарид - если идёт поиск кандидатов для мальчиковой группы. В придачу к выбранному Орхану самое то.   Один - Красафчик, второй - Симпатишный. Третий должен быть с голосом, ещё один обязателен наличием клоунады.
Кто же сегодня окажет выше всех...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1395 2011-12-09 19:46:20

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

www пишет:

Интересно, кто же - Гусейн, Марьям или Фарид?

Какие то сомнения подкрадываются - а вдруг Руфат?))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1396 2011-12-09 19:49:17

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ayla пишет:
www пишет:

Интересно, кто же - Гусейн, Марьям или Фарид?

Какие то сомнения подкрадываются - а вдруг Руфат?))

  Марьям,  Марьям, Марьям smile))))))


14065831.jpg

Offline

#1397 2011-12-09 20:02:19

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:

Лично я тоже сторонница отбора волевым решением жюри -  все равно ведь в результате пройдет тот, на кого жюри изначально сделало ставку как на самого перспективного кандидата.

Даже если так, это вдвойне оправдывает открытый отбор, таким образом будущий представитель постепенно привыкает к аудитории(пусть даже маленькой), становится раскрепощенным, а это очень важно. Точно так же и некоторые ребята, которых мы раскрываем для себя на этих мини-концертах и которые может благодаря такому отбору привыкнув к сцене, в последствии тоже смогут представить нас на Евровидении.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1398 2011-12-09 20:05:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:
Ayla пишет:
www пишет:

Интересно, кто же - Гусейн, Марьям или Фарид?

Какие то сомнения подкрадываются - а вдруг Руфат?))

  Марьям,  Марьям, Марьям smile))))))

Гусик, Гусик, Гусик )))))))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1399 2011-12-09 20:07:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

www пишет:

Марьям - идеальный вариант для бек-вокала. Её голос мимикрирует под исполнителя.

кстати, да...

волнительный вечер, интересно кто в итоге пройдет... Фарид, Марьям или Гусейн???


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1400 2011-12-09 20:08:07

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,881
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Аzer (AZE) пишет:
Ayla пишет:
www пишет:

Интересно, кто же - Гусейн, Марьям или Фарид?

Какие то сомнения подкрадываются - а вдруг Руфат?))

  Марьям,  Марьям, Марьям smile))))))

Гусик, Гусик, Гусик )))))))))

Тогда и я - Гусейн однозначно!!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски