#326 2011-06-16 17:53:46

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Армения на Евровидении- 2012

Я посыла этого тренера! Потому что он никакой! И хватит, для этого есть тема Футбола, прошу вас туда пройти!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#327 2011-06-16 17:55:23

tereliye
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 256

Re: Армения на Евровидении- 2012

Knight of Darkness пишет:
tereliye пишет:
Knight of Darkness пишет:
tereliye пишет:
Knight of Darkness пишет:
tereliye пишет:

Видно как вам "Начхать",плакали после Эмми все хДДД

не надо впадать в лирику:) не кто не плакал, это естественная реакция,6 лет участия и первый не прохд, такая же реакция была с 16 Местом АВ и 15 Француза который был фавором, скажем вы так же ;плакали; когда ваша сборная проиграла сборной казахстана а вот еслиб ваши не прошли в финал  наверное даже в страну не впустили бы:)  я даже помню как у вас обливали грязью участников в 2008 токо потому что они были ниже Сирушо:)

ахаххаах
да ты веселый парень я смотрю)
Футбол приплел к евровидению
Плакали вы, когда уделали ваш Пюник 6-0

во первых не ты а ВЫ, во 2 вы и вправду не поняли смысл моего поста или просто показываете что не понимаете? я привел футбол к евро, чтоб лучше объяснить вам, вы сказали что мы плакали из за не прохода которая  была очень неожиданной, вот и я вам привел пример что вы тоже плакали из за этого проигрыша, и в данных случиях такая плачебная реакция нормальна, и не стоит к этому придираться:) а вот Пюник не какго отношения к этой теме не имеет:)

Обьясняй иди кому-нибудь другому ),и во-первых мы не плакали изза этого проигрыша ,во-вторых я сам именно поздравил своих знакомых казахов с победой ,и в-третьих казахи по твоему не люди что ли ?Проиграли мы им всего со счетом 2-1 у них дома)А ваш Пюник проиграл 6-0 ,это более чем позорно

да ты что? а кто в теме футбола  посылал тренера куда то?:)

Ну дак я этого не отрицаю ,я просто знаю что будь наш тренер у руля сборной мы бы не проиграли казахам.А так на счет плакать изза этого матча ,зачем? проиграли так проиграли ,казахи тоже люди ,они очень хотели выиграть ,у них было 0 очков в группе,и на их месте любая сборная играла бы от последних сил особенно у себя дома, перед своими болельщиками

Offline

#328 2011-06-16 18:18:46

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении- 2012

а рзве мы плакали, я это к тому что когда так неожиданно  проигрывает то за что ты болеешь, у всех сначала появляется легкий шок, а это норм, и не надо к этому придираться

Offline

#329 2011-06-16 19:35:05

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

Offline

#330 2011-06-16 19:38:07

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

а разве мы писали что то другое? мы и говорим, хотите участвуйте, хотите нет. дело ваше - это справедливо. мы просто написали, что нам как бы все равно, будет Армения принимать участие или нет, а это согласитесь совершенно другое. За это санкций не дают. )))

Offline

#331 2011-06-16 19:41:50

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sole пишет:
Sasha-N пишет:

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

а разве мы писали что то другое? мы и говорим, хотите участвуйте, хотите нет. дело ваше - это справедливо. мы просто написали, что нам как бы все равно, будет Армения принимать участие или нет, а это согласитесь совершенно другое. За это санкций не дают. )))

а я это пишу к тому, что на Ваше мнение в Армении никто не смотрит, и даже если вам было не все равно, то мы бы участвовали.

Offline

#332 2011-06-16 19:50:00

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

я ответила вам на это, что никому и в голову это и не приходило.

естественно, никто у вас не смотрит на наше мнение, это у нас взаимно. ))

Offline

#333 2011-06-16 19:52:47

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sole пишет:
Sasha-N пишет:

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

я ответила вам на это, что никому и в голову это и не приходило.

естественно, никто у вас не смотрит на наше мнение, это у нас взаимно. ))

я даже удивлен, что мне ответил вполне адекватный человек.
Может я остановлюсь у Вас дома???)))))))))))))))

Offline

#334 2011-06-16 19:54:23

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sole пишет:
Sasha-N пишет:

ой, я не понимаю, что за шум из за ничего, захотим будем участвовать, не захотим не будем, кто нам запретит??? мы самостоятельное гос-во, и нам не нужны приглашение, вы ОБЯЗАНЫ принять нас. причем на достойном уровне,на ровне с другими странами, так как на Вас лежат обязательства, невыполнение которых приведет к санкциям. Да и не забывайте про престиж страны.

а разве мы писали что то другое? мы и говорим, хотите участвуйте, хотите нет. дело ваше - это справедливо. мы просто написали, что нам как бы все равно, будет Армения принимать участие или нет, а это согласитесь совершенно другое. За это санкций не дают. )))

конечно наше! то вы говорите - если приедете мы вас встретим как и всех, и для нас вы будете как и любая другая страна, а потом говорите, что болельщиков -Армян пускать нельзя!- сами себе противоречите!
и вообще, может, некоторые из здесь находящихся и нормально отнесуться к приезду армян, но многие и даже очень многие- нет. и не надо этого отрицать. Я живу в России и у меня очень много знакомых Азербайджанцев, которые очень даже интересуются участием Армении. Поэтому когда, говорите, МЫ рады, МЫ встретим, НАМ все равно, не надо обобщать ибо по-любому найдутся те кто с вами не согласиться!!!
И вообще многим из ваших не может быть все равно, хотя бы потому что если Армения будет участвовать, то по-любому будут какие-то проблемы: или с вьездом в страну, или с билетами, или с флагами, или еще с чем-то... но учитывая прошлые участия в евро, которые все сопровождались проблемами, здесь и подавно.

Offline

#335 2011-06-16 20:02:10

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении- 2012

вы недооцениваете наши службы и полицию, у нас очень низкий уровень преступности. раз министр говорит, что безопасность гарантируется, то значит, она гарантируются. считать, что будут проблемы с чем либо неправильно, устроить все на цивилизованном уровне выгодно прежде всего нам. а это означает, что проблемы не будут возникать.

но, я все же считаю, что все эти обсуждения не имеют никакой почвы, до тех пор пока ваш канал не выступил с официальным заявлением.

Offline

#336 2011-06-16 20:47:05

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sole пишет:

вы недооцениваете наши службы и полицию, у нас очень низкий уровень преступности. раз министр говорит, что безопасность гарантируется, то значит, она гарантируются. считать, что будут проблемы с чем либо неправильно, устроить все на цивилизованном уровне выгодно прежде всего нам. а это означает, что проблемы не будут возникать.

но, я все же считаю, что все эти обсуждения не имеют никакой почвы, до тех пор пока ваш канал не выступил с официальным заявлением.

понимаете, безопасность то обеспечат, это по любому. Но согласитесь неприятно, когда все будут косо смотреть??? А это точно будет.

Offline

#337 2011-06-16 21:19:43

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Саша, я вас сегодня вспоминала. Помню, вы мне в личке говорили о том, какая я плохая.. не хочу мира во всем мире. И, что нужно быть добрее и тогда реальна дружба между - нами и вами. Я же писала, что это нереально и скоро вы это сами увидите. Так вот. Загляните в нашу тему и посмотрите, что там творится. И так будет всегда!!! Вот о каких розовых очках я писала. Все тихие, пока на ногу не наступают, а стоило модератору не появится на форуме.... во что превратили нашу тему. Мне так стыдно, что пришлось прочесть всю эту грязь, просто кошмар. Ваши граждане мне в личку пишут гадости, это нормально??
фуу противно


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#338 2011-06-16 21:44:00

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica это зависит от человека, я тоже участвовал в этой ;беседе;, и с моей стороны вы удивили хоть 1 переход на личность другого или на мою? везде таких хватает, а так сколько виноват наш соотечественник столько и ваш, вооше в вирт пространстве ввязываться такие ссоры не стоит

Offline

#339 2011-06-16 21:49:20

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica пишет:

Саша, я вас сегодня вспоминала. Помню, вы мне в личке говорили о том, какая я плохая.. не хочу мира во всем мире. И, что нужно быть добрее и тогда реальна дружба между - нами и вами. Я же писала, что это нереально и скоро вы это сами увидите. Так вот. Загляните в нашу тему и посмотрите, что там творится. И так будет всегда!!! Вот о каких розовых очках я писала. Все тихие, пока на ногу не наступают, а стоило модератору не появится на форуме.... во что превратили нашу тему. Мне так стыдно, что пришлось прочесть всю эту грязь, просто кошмар. Ваши граждане мне в личку пишут гадости, это нормально??
фуу противно

во первых там участвовали не только армяне, но и Ваши формучане. Во вторых, эти разговоры не моего уровня развития, я их даже читать не стал. В третьих по высказываниям отдельных субъектов, делать выводы не стоит.Конечно это не нормально. А про розовые очки??? вы знаете я больше чем реалист)))
Но давайте не искать виноватых, а говорить только за себя

Offline

#340 2011-06-16 21:49:49

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении- 2012

Knight of Darkness пишет:

Krasavica это зависит от человека, я тоже участвовал в этой ;беседе;, и с моей стороны вы удивили хоть 1 переход на личность другого или на мою? везде таких хватает, а так сколько виноват наш соотечественник столько и ваш, вооше в вирт пространстве ввязываться такие ссоры не стоит

да, везде таких много. и лучшее док-во- ютуб, там под каждым видео такое творится!

Offline

#341 2011-06-16 22:06:38

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:

Но давайте не искать виноватых, а говорить только за себя


Да-да-да!!! Задолбали уже говорить за целые народы, невозможно эту чушь читать. Пишите за себя.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#342 2011-06-16 22:09:22

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Knight of Darkness пишет:

Krasavica это зависит от человека, я тоже участвовал в этой ;беседе;, и с моей стороны вы удивили хоть 1 переход на личность другого или на мою? везде таких хватает, а так сколько виноват наш соотечественник столько и ваш, вооше в вирт пространстве ввязываться такие ссоры не стоит

До начала этого позорища, мне нравилась наша с вами беседа. Да, мы спорили, и как всегда, каждый утверждал свое, но было интересно. Вели нормальную здоровую беседу и дружно ждали своего бана, а потом пришло ЭТО и показало всем свою культуру.

Мы все виноваты, каждый из нас повелся на провокацию. Но, есть же предел... есть святые темы, которые нельзя затрагивать. Но, очевидно, есть люди у которых нет ничего святого. 
С выделенным согласна полностью.

Саша, вы о чем вообще??? я не ищу виноватых. Я наглядно показываю, что и как... а выводы уже делайте сами. Почему я говорю это именно вам??? потому, что мы с вами об этом беседовали.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#343 2011-06-16 22:14:26

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica, он тебе говорит о том, что это конкретный юзер оскорблял и провоцировал, а не "совесть всея Армении", дураков везде во всех народах примерно одинаково, как и гениев, так что это разговор ни о чём.
И писать тут "а ваши сказали", а "наши отвечали" - глупо, здесь нету "наших" - "ваших", не на войне, чай. Тут есть Тани-Мани, Пети-Васи и т.д. и т.п. и каждый пусть говорит за себя.
И странно по каждому отдельному идиоту, представляющему определённую национальность (хотя, это мы тоже проверить не можем по интернету), делать вывод о всей национальности. Из постов идиота можно сделать вывод, что он - идиот, не более.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#344 2011-06-16 22:19:39

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:

Krasavica это зависит от человека, я тоже участвовал в этой ;беседе;, и с моей стороны вы удивили хоть 1 переход на личность другого или на мою? везде таких хватает, а так сколько виноват наш соотечественник столько и ваш, вооше в вирт пространстве ввязываться такие ссоры не стоит

До начала этого позорища, мне нравилась наша с вами беседа. Да, мы спорили, и как всегда, каждый утверждал свое, но было интересно. Вели нормальную здоровую беседу и дружно ждали своего бана, а потом пришло ЭТО и показало всем свою культуру.

Мы все виноваты, каждый из нас повелся на провокацию. Но, есть же предел... есть святые темы, которые нельзя затрагивать. Но, очевидно, есть люди у которых нет ничего святого. 
С выделенным согласна полностью.

ну да это была наша очередная беседа, но не кто не мог предположить что все так закончиться, а когда трогают святое это вообще ...у нас тут в реале за такое режут друг друга, а тут обе осквернили все! по этому я сам  с незнакомыми лицами  не когда не перехожу на личности потому что можно получить ответ и самое главное без наказано!

Offline

#345 2011-06-16 22:23:01

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

ой Sergio, ну вы даже не знаете с чего я именно ему об этом написала, а отвечаете. О чем мы с ним говорили, когда то и почему сегодня.. я вспомнила его.

Наши-ваши, я писала по конкретному случаю, а не по всей нации. Мне мозгов хватает, чтобы понять, что все мы разные и по одному человеку о всем народе не судят. Например, у меня никогда не повернется язык задеть Армана т.к. это очень достойный парень и мне плевать на его национальность. И я редко, когда обобщаю.. в данном случае я обсуждала конкретную вещь. Я уважаю... или не уважаю людей за их поступки, а не за их принадлежность.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#346 2011-06-16 22:26:15

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica, мы же с тобой на "ты" договорились вроде, нет? ))

Я знаю, что у тебя мозгов хватает и не хотел тебя обидеть, извини, если так вышло.
Я это для всех писал, а не для тебя)
Скоро модераторы придут - всё потрут, весь наш оффтоп)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#347 2011-06-16 22:31:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sergio пишет:

Krasavica, мы же с тобой на "ты" договорились вроде, нет? ))

Я знаю, что у тебя мозгов хватает и не хотел тебя обидеть, извини, если так вышло.
Я это для всех писал, а не для тебя)
Скоро модераторы придут - всё потрут, весь наш оффтоп)

да да, на ты smile сорри, я просто на нервах. И я на тебя не обижаюсь, все ок. Представляю, как вам.. нейтральным людям, надоело читать наши вечные склоки. Мне тоже надоело, но.. каждый раз одно и тоже.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#348 2011-06-16 22:34:54

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica, знаешь, конечно, надоело.
Но меня ОЧЕНЬ радует, что с каждым разом на посты идиотов, троллей и правокаторов реагирует всё меньше народу, и что, хотя бы на пространстве Еврофорума армяне и азербайджанцы учатся вместе жить, это очень радует. Так что ещё пару лет, и эту модель поведения можно будет запатентовать и продать правительствам Армении и Азербайджана)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#349 2011-06-16 22:37:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#350 2011-06-16 22:39:55

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Krasavica пишет:

ой Sergio, ну вы даже не знаете с чего я именно ему об этом написала, а отвечаете. О чем мы с ним говорили, когда то и почему сегодня.. я вспомнила его.

Наши-ваши, я писала по конкретному случаю, а не по всей нации. Мне мозгов хватает, чтобы понять, что все мы разные и по одному человеку о всем народе не судят. Например, у меня никогда не повернется язык задеть Армана т.к. это очень достойный парень и мне плевать на его национальность. И я редко, когда обобщаю.. в данном случае я обсуждала конкретную вещь. Я уважаю... или не уважаю людей за их поступки, а не за их принадлежность.

Красавица, я не буду спорить. Да наши народы на 90% ненавидят друг друга, но это все ПОЛИТИКА, а этот форум о КУЛЬТУРЕ, если не в жизни. то хоть на этом форуме можно жить мирно???
Сегодня я не узнал ничего нового., этот случай не может повлиять на мое мировоззрение и отношение к людям. поэтому мое мнение не изменится.
я не хочу сейчас возвращаться к тому разговору между нами, приводить новые аргументы и тд, так как это бессмысленно. Время все покажет, и расставит по местам.

Offline

Подвал доски